Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1290.

Тема: ЕВРОВИДЕНИЕ 2012, 2013, 2014

  1. #1221
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ...вот только одно меня теперь прикалывает : люди голосовали, голосовали (не бесплатно), "наголосовали" где-то 200 000 гривен и всё зря. Вопрос : Куда теперь уйдут эти деньги, кому в карман ? А голосовавшие вообще остались и без денег и без того, за кого они голосовали. проще говоря - лохотрон, развели народ на бабки )))))

  2. Эти пользователи поблагодарили Musipol за это сообщение:

    Е в г е н и й (27.02.2019)

  3. #1222
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Ну вот, Finita La Commedia ))) Украина не будет принимать участие в Евровидении 2019. Доигрались х*и на скрипке )
    это просто супер !! наконец ) та проституция которая всегда проходила на наших отборочных ШОУ так лучше не ехать ))
    просто и с тех кого они конкурировали больше не оказалось - а те кто поет туда не пускают ))
    москали =сУки!

  4. #1223
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Всё к лучшему...посылать ради галочки...мы достойны большего... краснеть, по эту сторону экрана...

    Пусть Поплавский едет...с песней про сало ))))
    юра )) 100 пудов - только в одном поправлю они едут туда за баблом -вернее которое получат по том в Украине и за Народным артистом !!!
    закрыть надо все наши ШОУ к музыке это не имеет ничего одна проституция на которой зарабатывают бабло )
    москали =сУки!

  5. #1224
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    ...вот только одно меня теперь прикалывает : люди голосовали, голосовали (не бесплатно), "наголосовали" где-то 200 000 гривен и всё зря. Вопрос : Куда теперь уйдут эти деньги, кому в карман ? А голосовавшие вообще остались и без денег и без того, за кого они голосовали. проще говоря - лохотрон, развели народ на бабки )))))
    их голоса не учитываются - отвечаю считают только бабло в Московии так же !!
    выход один -закрыть все эти ШОУ - закрыть кормушку лабухам!!
    москали =сУки!

  6. #1225
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    что вы голосуете только когда на Евро ????????????? )))))))))))))))))) да на всех ШОУ и без евро голосования - кормушка -вы кормите лабухов -- там много способов зарабатывать а потом выигрывает свой)
    хотя бы никто не поехал - я такой довольный)) и вообще мой совет -не смотрите эту ерунду ШОУ - там вас обманывают !! смотрите только западные шоу не знаю там обманывают или нет но хоть интересно )
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 27.02.2019 в 20:30
    москали =сУки!

  7. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    juriy (28.02.2019)

  8. #1226
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Такой конкурс себя давно изжил. После Джамалы - ничего толкового. Геи, лесбиянки, трансвеститы и прочие монголо-татары. У меня за всю жизнь не заказали ни одной песни победителей Евровидения. Такое УГ, что воротит.

    Вот этих надо было посылать на евро.




    Кстати от России кто? Самойлова на коляске?
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  9. Эти 3 пользователей поблагодарили HondaDio за это сообщение:

    Остап Остапулькин (27.02.2019),juriy (28.02.2019),Lazuriy (28.02.2019)

  10. #1227
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    Такой конкурс себя давно изжил. После Джамалы - ничего толкового. Геи, лесбиянки, трансвеститы и прочие монголо-татары. У меня за всю жизнь не заказали ни одной песни победителей Евровидения. Такое УГ, что воротит.

    Вот этих надо было посылать на евро.




    Кстати от России кто? Самойлова на коляске?
    вообще никого смотреть не надо )) смотришь на это шоу что в Московии что у нас одна проституция начиная с выражения лиц "судей" )))
    я не смотрю уже очень давно - только когда в СО что-то обсуждают -выборочно и как правило вижу левак в гармонии ))
    москали =сУки!

  11. #1228
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,406
    Спасибо
    6,658
    Поблагодарили: 16,652
    в 4,859 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    Такой конкурс себя давно изжил...Геи, лесбиянки, трансвеститы ...
    В этих своих характеристиках и отношению отстаёте на год (когда не поехала Россия...и Украина чувствовала себя в "фаворе"))
    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Совсем заигрались российские муз-политики. Таким "участием" Россия скорее не столько участвует, сколько непрекрыто выражает презрение к Евровидению, пусть даже и сам этот конкурс своеобразен и неоднозначен в своих "предпочтениях", мол - "этот конкурс только для фриков, лесбиянок, трансвеститов, калек и безголосых". Однако же его смотрит много-много народу,...
    p.s. посмотрим,как будете "переобуваться" здесь после своих "демократических") выборов
    Последний раз редактировалось kolok469, 28.02.2019 в 11:04

  12. #1229
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
    p.s. посмотрим,как будете "переобуваться" здесь после своих "демократических") выборов
    Слышь , умный, ты главное не перетужься, чтобы не обгадить подгузник. В своём дерьме мы сами разберёмся, без твоего рыла. Ты в своём дерьме, гораздо более зловонном, сначала попробуй поковыряться, может откроешь для себя мнооооого интересного и неожиданного. А то вы все тебе подобные путиноиды видите только чужое дерьмо, а в своём дерьме практически по темечко утонули и радуетесь по принципу - "Своё говно не пахнет". Не забудь переобуться, чтобы посвежее от тебя чем-то веяло.

  13. Эти пользователи поблагодарили Musipol за это сообщение:

    HondaDio (28.02.2019)

  14. #1230
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,406
    Спасибо
    6,658
    Поблагодарили: 16,652
    в 4,859 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    ...А то вы все тебе подобные путиноиды видите только чужое дерьмо, а в своём дерьме практически по темечко утонули и радуетесь по принципу - "Своё говно не пахнет". Не забудь переобуться, чтобы посвежее от тебя чем-то веяло.
    Почитай вашу полит. темку - там от вас "добро" только про Россию 5 лет уже ...и ни слова про свою Украину)
    а...ну ещё восхищения американской техникой) - писец бл.., вы же украинцы!...или таковыми себя уже не считаете - стали "американцами"?)
    p.s. знаешь ,когда сказать нечего аргумен-но в ответ- никакие красочные, ругательные "эпитеты" не помогут(показывают только человеческую слабость)...заметь - я никого не оскорблял
    ................................
    напомню тебе про выбор Крыма в 14-м...так,на всяк. случай
    Последний раз редактировалось kolok469, 28.02.2019 в 12:38

  15. #1231
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Слушай, колёк, тебе нравится, если я пошлю тебя на хер ? Или как ? Ты меня обвинил в "переобувании" ! Докажи, где, в каком моём тексте я "переобулся". Если не докажешь, то тогда по логике ты - мудак и дешёвый пиз*абол.

  16. #1232
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,406
    Спасибо
    6,658
    Поблагодарили: 16,652
    в 4,859 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Слушай, колёк, тебе нравится, если я пошлю тебя на хер ? Или как ? Ты меня обвинил в "переобувании" ! Докажи, где, в каком моём тексте я "переобулся". Если не докажешь, то тогда по логике ты - мудак и дешёвый пиз*абол.
    я обвинил не тебя конкретно - вашу "сторону" здесь (или вы не одно целое?,каждый сам по себе?))
    а ругаться матом я умею гораздо хлеще тебя - отдохнёшь)
    p.s. почитай на досуге и эту темку...за последние 2 года - многое поймёшь
    про российских "муз.политиков" ...а сегодня какой национальности "муз.политики"?)
    Последний раз редактировалось kolok469, 28.02.2019 в 13:06

  17. #1233
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
    я обвинил не тебя конкретно
    Ага. А написал именно МНЕ. Шош ты на ходу "переобуваешься" ? Короче...

  18. #1234
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,406
    Спасибо
    6,658
    Поблагодарили: 16,652
    в 4,859 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Ага. А написал именно МНЕ. Шош ты на ходу "переобуваешься" ? Короче...
    взял твои определения, но это не значит ,что адресовал тебе конкретно - ВАМ здесь , всем обманутым, майданутым
    никогда не переобувался и не менял своих взглядов)...если бы это было так, то здесь всегда оставался бы всеми уважаемым форумч-м)
    Последний раз редактировалось kolok469, 28.02.2019 в 13:16

  19. #1235
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
    ВАМ здесь , всем обманутым, майданутым
    Ой ))))))))))) Щас рассмеюсь. Вот только не надо мне твоих агитаций путиномидных. Моя семья пострадала от твоего "крымнаш", что вылилось в нервы и материальные потери, а т.к. я дончанин, то твой сраный "новороссия" ещё больше ударил по моей семье. А ты мне про "неких майданутых", при чём это не твой термин, а тот, который тебе в мозг вдолбили. Ты их хоть видел вообще ? У тебя только одна мантра на все случаи - "бандеровцы, бандеровцы, бандеровцы". Ты вообще что-нибудь знаешь о Майдане, и о тех днях ? Ни хера ты знаешь, а пытаешься судить то, о чём ты ничего не знаешь. Тебе что набубнили с ящика - то и есть твои "знания". Короче, отвали. Ты не тот, с кем можно об этом говорить.

  20. #1236
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,406
    Спасибо
    6,658
    Поблагодарили: 16,652
    в 4,859 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    ... Ты их хоть видел вообще ? У тебя только одна мантра на все случаи - "бандеровцы, бандеровцы, бандеровцы". Ты вообще что-нибудь знаешь о Майдане, и о тех днях ? Ни хера ты знаешь, а пытаешься судить то, о чём ты ничего не знаешь. Тебе что набубнили с ящика - то и есть твои "знания". Короче, отвали. Ты не тот, с кем можно об этом говорить.
    У меня друг - киевлянин там был (с которым в событиях 91-ого и 93-ого мы невольно участвовали здесь в Москве
    он "добывал" здесь тогда и вашу "независимость", которая свалилась вам с неба (по факту)...от нас)
    потом неоднократно приезжал сюда - бухали), много рассказывал, как видевший всё на майдане своими глазами, так что...
    ему я верю - с 77-ого года знаю (до 12-ого года учился,работал в Москве,потом уехал домой)
    скажу тебе честно, хотя и не смотрю наши полит.шоу, иногда мельком - в них 99 % правды (касаемо новостей), которая вам понятно,не нравится)...ясно,что утриров-но, где-то с элементами пропаганды) - но ПРАВДА!...и этим сейчас не могут похвастаться ни западные сми,ни тем более ваши)
    ладно...наивный (мягко говоря) ты всё-таки, уж извини)
    Последний раз редактировалось kolok469, 28.02.2019 в 14:20

  21. #1237
    Я с вами Аватар для HondaDio
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    19,295
    Спасибо
    14,197
    Поблагодарили: 25,230
    в 13,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
    У меня друг - киевлянин там был (с которым в событиях 91-ого и 93-ого мы невольно участвовали здесь в Москве
    он "добывал" здесь тогда и вашу "независимость", которая свалилась вам с неба (по факту)...от нас)
    потом неоднократно приезжал сюда - бухали), много рассказывал, как видевший всё на майдане своими глазами, так что...
    ему я верю - с 77-ого года знаю (до 12-ого года учился,работал в Москве,потом уехал домой)
    скажу тебе честно, хотя и не смотрю наши полит.шоу, иногда мельком - в них 99 % правды (касаемо новостей), которая вам понятно,не нравится)...ясно,что утриров-но, где-то с элементами пропаганды) - но ПРАВДА!...и этим сейчас не могут похвастаться ни западные сми,ни тем более ваши)
    ладно...наивный (мягко говоря) ты всё-таки, уж извини)
    Стоит только посмотреть как Сукабеева обставила свой прогон в ОБСЕ. И Береза ее бил, и остальные толкали, и кричали Москаляку на гиляку и вся она такая пушистая. Где здесь хоть 1% правды? Она всунула свое немытое рыло сначала в интервью Ирины Геращенко, потом в интервью украиской делегации. Это ничего? Все по правилам и этике? А на своем шоу все перевернули с ног на голову. Так что засунь себе эту правду.
    Назви мене укропом, чи хохлом,
    Бандерой страшним можеш називати!
    Аби мені не стать, як ти... х--лом,
    Жалюгідним рабом країни вати ...




  22. Эти пользователи поблагодарили HondaDio за это сообщение:

    juriy (28.02.2019)

  23. #1238
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,406
    Спасибо
    6,658
    Поблагодарили: 16,652
    в 4,859 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HondaDio Посмотреть сообщение
    Стоит только посмотреть как Сукабеева обставила свой прогон в ОБСЕ. И Береза ее бил, и остальные толкали, и кричали Москаляку на гиляку и вся она такая пушистая. Где здесь хоть 1% правды? Она всунула свое немытое рыло сначала в интервью Ирины Геращенко, потом в интервью украиской делегации. Это ничего? Все по правилам и этике? А на своем шоу все перевернули с ног на голову. Так что засунь себе эту правду.
    Она выполняет свою работу ,за которую получает зарплату - и ВСЁ!
    "В Кремле заявили, что не несут ответственности за сюжеты, показанные на российских телеканалах, в том числе и государственных
    Мы никогда не вмешиваемся и не можем вмешиваться в редакционную политику наших телеканалов, даже государственных. Поэтому в данном случае вопрос нужно адресовать непосредственно в телеканалы.
    Дмитрий Песков

    пресс-секретарь президента РФ


    .................................................. ......
    и это (конкретно) - так и есть...не надо сравнивать в вашими сми)
    а кто там из руководства каналов иногда добровольно прогибается перед властью - это их проблемы
    ладно...бесполезно с вами говорить - были бы чуток умнее и мудрее, давно признали бы,что вас нае*бали в 14-м (хотя это и нелегко,понимаю))

  24. #1239
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
    ладно...наивный (мягко говоря) ты всё-таки, уж извини)
    До чего же ты нудный..До тебя никак не доходит, что здесь Тема - Евровидение, а ты продолжаешь нудить. Ладно...путиноид и по совмещению телевизионный умник и ТВ-знаток, мягко говоря - идитынахер. Ага, ну и всё-таки УЖ извини. Главное - продолжай наблюдать из окна своей кухни - чё там нового в Украине, тебе виднее, ты же там самый умный, кому всю правду рассказали, бухая с 77 года, только закусывай, чтобы бандеровцы по углам тебе не мерещились, как давеча в Крыму. А хочеться сильно поумничать, иди в Тему Политических дискуссий.

  25. #1240
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolok469 Посмотреть сообщение
    Она выполняет свою работу ,за которую получает зарплату - и ВСЁ!
    Тьфу, бл*ть. Ну ты сказал "А", говори уж и "Б" -

    "А" - Скабеева выполняет свою работу, изрыгая ложь с экранов ТВ и получает за это зарплату - ВСЁ!.
    "Б" - Российские военные выполняют свою работу, убивая граждан Украины на Донбассе и получают за это зарплату - ВСЁ !

    Да только ты же этого не скажешь, потому что вы все там - СУКИ лживые, трусливые и лижущие в зад своего главного путиноида. До чего же вы мерзкие, мрази вы и гниды.

Страница 62 из 65 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •