Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62.

Тема: Проблемы с доступом

  1. #61
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    Да не исправили вы это, елки палки, я точно со стенкой разговариваю.
    Вам человек скинул скриншоты, вы читаете хоть то что пишут, я вам точно такие же могу скинуть, где говорится что на портале вшит редирект на левый ресурс. Просканируйте сайт в любом сервисе проверки, вообще складывается мнение что вы не желаете помогать, а уперлись в свои слова, вы даже не проверяли. Если у вас все хорошо, это не значит что у других так же. Скрины поэтапно не нужно, достаточно запроса в google в поисковике, там все написано. (это для вас) Так что давайте наверное подождем ответ Администратора ресурса. С вами разговаривать что петь в не подключенный микрофон. У меня все хорошо,а на остальных мне чихать вот ваша точка зрения. Вот вам отчет с dr.web например, а теперь скажите каким образом проблемы у меня если я сканирую ваш ресурс?
    Вложение 362508
    Будете грубить, никто Вам вообще отвечать не будет, администратор в том числе! Приберегите этот тон для друзей, если они Вам позволят.
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  2. #62
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вы так и ничего не поняли, мне не нужна помощь, я просто попросил исправить ошибку на этом форуме. Еще раз говорю, у меня с ПК все нормально.
    Проверяйте ваш движок на наличие сторонних ссылок. Дальнейшую беседу считаю нецелесообразной.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •