Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62.

Тема: Проблемы с доступом

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольфганг Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, подождём-с!Слава Богу, что есть ФОРУМ и самое главное - резерв backup`а , а то свои минуса, к примеру, мне уже ни за что не восстановить,жалко Пользователей,которые могут нуждаться в них и не только!
    И Вам ничего не нужно будет восстанавливать, у нас все есть на backup.
    Спасибо Вам за вклад в Каталог!
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    вольфганг (10.09.2017),Ксения ТОПОЛЬ (10.09.2017)

  3. #42
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день у вас больше года проблемы с доступом к сайту.
    Постоянно ругается на наличие вирусов.
    При запросе в google сразу получаем вот это. Сообщение гласит что "сайт был взломан".

    vk.png

    при переходе выпадает редирект, неужели сложно исправить? Занятно но в разных браузерах ошибка выглядит по разному. Это пример с Opera.
    Отсюда наверняка и все остальные проблемы, на лицо явная уязвимость сайта, и очень печально если восстановить не удастся этот ресурс. Хорошо хоть бекапы есть. Проработайте пожалуйста эти вопросы, ресурсом пользуюсь давно, ни очень хотелось бы его потерять. Извините я маленько с критикой. Так как сам занимаюсь веб разработкой, смотреть на это больше года печально. Думал сами доработаете, а нет.
    Но ресурс действительно хороший.

    vk2.png






    Последний раз редактировалось ujhjl, 27.09.2017 в 05:34

  4. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    Добрый день у вас больше года проблемы с доступом к сайту.
    Постоянно ругается на наличие вирусов.
    При запросе в google сразу получаем вот это. Сообщение гласит что "сайт был взломан".

    vk.png

    при переходе выпадает редирект, неужели сложно исправить? Занятно но в разных браузерах ошибка выглядит по разному. Это пример с Opera.
    Отсюда наверняка и все остальные проблемы, на лицо явная уязвимость сайта, и очень печально если восстановить не удастся этот ресурс. Хорошо хоть бекапы есть. Проработайте пожалуйста эти вопросы, ресурсом пользуюсь давно, ни очень хотелось бы его потерять. Извините я маленько с критикой. Так как сам занимаюсь веб разработкой, смотреть на это больше года печально. Думал сами доработаете, а нет.
    Но ресурс действительно хороший.

    vk2.png






    Уже все восстановлено с бэкапа. А на красное объявление не обращайте внимания. Вы же заходите? Вирус до сих пор не поймали? Нет! И я не поймала. Если бы у нас когда-либо был вирус, то его бы поймали ВСЕ, это же понятно.) Потому, что у нас его не было, нет и, надеюсь, не будет.)
    Пару раз бывало, что выходили эти таблички, потом пропадали так же, как и появлялись. Пользователи нам сразу об этом пишут, если начинают выходить. Странно, что Вы раньше не написали. Но чтобы год подряд??? Вы счастливчик.))
    И никакой уязвимости сайта нет, да еще и налицо, о чем Вы? Дай Бог всем сайтам такую защиту! А проблемы были именно по той причине, которая была озвучена.
    Тем не менее, спасибо за критику.
    Последний раз редактировалось Rybik007, 27.09.2017 в 06:40
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  5. #44
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Поздравляю ваших разработчиков если они это считают нормальным.
    Я сегодня из разных подсетей заходил везде ссылка ваша ведет первым входом на левый сайт. И это извините не нормально.
    Вы хотя бы обратите внимание на метрику, и то что google уже занес в список не надежных сайтов ресурс.
    Последний раз редактировалось ujhjl, 27.09.2017 в 11:56

  6. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    Поздравляю ваших разработчиков если они это считают нормальным.
    Я сегодня из разных подсетей заходил везде ссылка ваша ведет первым входом на левый сайт. И это извините не нормально.
    Вы хотя бы обратите внимание на метрику, и то что google уже занес в список не надежных сайтов ресурс.
    Было дело, гугл уводил в сторону...но сейчас у меня, всё нормально...направляет по адресу верно...хотя конечно форум ещё штормит )

  7. Эти пользователи поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    Rybik007 (27.09.2017)

  8. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    Поздравляю ваших разработчиков если они это считают нормальным.
    Я сегодня из разных подсетей заходил везде ссылка ваша ведет первым входом на левый сайт. И это извините не нормально.
    Вы хотя бы обратите внимание на метрику, и то что google уже занес в список не надежных сайтов ресурс.
    Скажите пожалуйста, Вы внимательно прочли мой пост!? Проблема эта индивидуальная, в противном случае, пользователи сразу сообщают! Так было пару раз. Причём, это сообщение о "неблагонадежности" выходило у всех! И у меня в том числе.) Не мог же Google занести нас в список персонально для Вас, да ещё и на год.)))
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  9. Эти пользователи поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    Lazuriy (27.09.2017)

  10. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Было дело, гугл уводил в сторону...но сейчас у меня, всё нормально...направляет по адресу верно...хотя конечно форум ещё штормит )
    Именно так!) И не год же было, Юра, правда?) Мы тогда направили в Google запрос и они нас, естественно, из этого списка удалили. Была просто чья-то мелкая пакость.))
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  11. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Именно так!) И не год же было, Юра, правда?) Мы тогда направили в Google запрос и они нас, естественно, из этого списка удалили. Была просто чья-то мелкая пакость.))
    Правда ! Была пакость и были радостные возгласы "доброжелателей"....но к их сожалению недолго...

  12. Эти пользователи поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    Rybik007 (28.09.2017)

  13. #49
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если бы проблема была индивидуальная, я бы понял, я захожу с разных провайдеров, с разных ПК, везде повторяется данная проблема, скажу больше я часто пользуюсь вашим порталом, и после переустановки операционной системы, такая проблема повторялась, и повторяется. Кстати в связи с этим я и не писал больше года думал что только, у меня проблема, но обратившись к провайдеру, мне подтвердили что проблема на стороне скрипта используемого у владельца ресурса. Да и если проигнорировать и повторно перейти по ссылке проблема уходит, до момента очистки кеша. Ну в данный момент google снова говорит что сайт не безопасен, возможно нужно повторно проверить. Просто сейчас это выглядит как будто я просто наговариваю посмотрите скрин поисковика, явно же видно что предупреждение на форуме висит, с сайтом все нормально. Мне как бы без разницы, я могу игнорировать, предупреждение, но странно что вы не пытаетесь решать проблему с google. Скорей всего у вас есть метрика и там будет указано из за чего возникает данная проблема. Насколько знаю там не нужно связываться с google, вы сами можете это починить. исправив проблемный файл, в котором зашита ссылка с редиректом. И проиндексировав сайт снова. А у вас google что говорит, по запросу "форум ВКМ" есть такое предупреждение о том что сайт взломан? Ну не может же быть такого что это только в моем регионе так.


    33.png
    Последний раз редактировалось ujhjl, 28.09.2017 в 03:37

  14. #50
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, Вы внимательно прочли мой пост!? Проблема эта индивидуальная, в противном случае, пользователи сразу сообщают! Так было пару раз. Причём, это сообщение о "неблагонадежности" выходило у всех! И у меня в том числе.) Не мог же Google занести нас в список персонально для Вас, да ещё и на год.)))
    Это не может быть индивидуальной проблемой Сообщение цитата из google

    "Возможно, этот сайт был взломан" не исчезнет, пока веб-мастер сайта не решит вызвавшую его появление проблему"


    Видимо вы модератор сайта, обратитесь к тем кто поддерживает ресурс в плане разработки, ну это же явная проблема.
    Последний раз редактировалось ujhjl, 28.09.2017 в 03:45

  15. #51
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    Это не может быть индивидуальной проблемой Сообщение цитата из google

    "Возможно, этот сайт был взломан" не исчезнет, пока веб-мастер сайта не решит вызвавшую его появление проблему"


    Видимо вы модератор сайта, обратитесь к тем кто поддерживает ресурс в плане разработки, ну это же явная проблема.
    Прошу прощения), ujhjl, пожалуйста, прочитайте две страницы этой темы. Обратите внимание на даты)
    http://forums.vkmonline.com/showthre...t=83991&page=6
    Полагаю, дело в том, что уважаемые модераторы уже ответили на все вопросы, которые вас интересуют.
    Скажем так, ответили заблаговременно. Спасибо, ujhjl ,

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  16. #52
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И не год же было, Юра, правда?)
    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Правда ! ...
    ПРАВДА ?

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  17. #53
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я сейчас похож на этот смайлик, кто нибудь приведет пример что у него все хорошо. И сайт открывается как надо?
    Последний раз редактировалось ujhjl, 28.09.2017 в 13:18

  18. #54
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения), ujhjl, пожалуйста, прочитайте две страницы этой темы. Обратите внимание на даты)
    http://forums.vkmonline.com/showthre...t=83991&page=6
    Полагаю, дело в том, что уважаемые модераторы уже ответили на все вопросы, которые вас интересуют.
    Скажем так, ответили заблаговременно. Спасибо, ujhjl ,
    Ни очень вас понял что вы хотели этим сказать, я читал эти темы и о проблеме, но проблема не решена.
    К сожалению модераторы меня не слышат. Нет проблем не с куками у меня не с вирусами, я переливал образ операционной системы с нуля. Проблема же остается.
    Последний раз редактировалось ujhjl, 28.09.2017 в 13:20

  19. #55
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я не являюсь специалистом в этом вопросе. Поскольку меня тоже на Гугле пока не забанили
    обычно ищу ответы на свои вопросы там. Вот результаты. Прошлогодние. Скриншоты под катом.
    https://rescan.pro/result.php?6e1f26...289ac35572dfd7
    http://www.securitylab.ru/blog/compa...ium/306159.php
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 28.09.2017 в 13:29

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  20. #56
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Я не являюсь специалистом в этом вопросе. Поскольку меня тоже на Гугле пока не забанили
    обычно ищу ответы на свои вопросы там. Вот результаты. Прошлогодние. Скриншоты под катом.
    https://rescan.pro/result.php?6e1f26...289ac35572dfd7
    http://www.securitylab.ru/blog/compa...ium/306159.php
    В точку, и я про это же, я понимаю что это можно обойти, меня мучает вопрос, почему администраторы ресурса это не исправляют.
    я про этот редирект, вшитый вероятно в индексную страницу уже 10 сообщений примерно талдычу. Модераторы вот вопрос можно избавится от этого ?, у меня блин на работе этот сайт на прокси забанили из за этого. Проблема не устранена. И может для вас это будет открытием, но эта чертова ссылка присутствует реально год.
    Последний раз редактировалось ujhjl, 28.09.2017 в 13:34

  21. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    ПРАВДА ?
    У Вас тоже проблемы с доступом. выходит красная табличка при входе??? Если нет, с какой целью вмешиваетесь со своими архивными ссылками? Будьте так любезны, заканчивайте свой бесконечный флэйм и покиньте тему до тех пор, пока у Вас появится проблема с доступом.
    Последний раз редактировалось Rybik007, 28.09.2017 в 20:24
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  22. Эти пользователи поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    Lazuriy (28.09.2017)

  23. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    Если бы проблема была индивидуальная, я бы понял, я захожу с разных провайдеров, с разных ПК, везде повторяется данная проблема, скажу больше я часто пользуюсь вашим порталом, и после переустановки операционной системы, такая проблема повторялась, и повторяется. Кстати в связи с этим я и не писал больше года думал что только, у меня проблема, но обратившись к провайдеру, мне подтвердили что проблема на стороне скрипта используемого у владельца ресурса. Да и если проигнорировать и повторно перейти по ссылке проблема уходит, до момента очистки кеша. Ну в данный момент google снова говорит что сайт не безопасен, возможно нужно повторно проверить. Просто сейчас это выглядит как будто я просто наговариваю посмотрите скрин поисковика, явно же видно что предупреждение на форуме висит, с сайтом все нормально. Мне как бы без разницы, я могу игнорировать, предупреждение, но странно что вы не пытаетесь решать проблему с google. Скорей всего у вас есть метрика и там будет указано из за чего возникает данная проблема. Насколько знаю там не нужно связываться с google, вы сами можете это починить. исправив проблемный файл, в котором зашита ссылка с редиректом. И проиндексировав сайт снова. А у вас google что говорит, по запросу "форум ВКМ" есть такое предупреждение о том что сайт взломан? Ну не может же быть такого что это только в моем регионе так.


    33.png
    Я не говорю, что Вы наговариваете! Честно! Дело в том, что, как я уже сказала, было пару раз, когда такие таблицы стали появляться у каждого, вне зависимости от региона. Мы это исправили, corrupted файл был удален, табличка была снята и т.д. Это было у всех! И у меня тоже.) У Вас явно что-то другое, т.к. ни один пользователь не пожаловался, что у него эта проблема длится год.

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    я сейчас похож на этот смайлик, кто нибудь приведет пример что у него все хорошо. И сайт открывается как надо?
    Я могу Вам сделать скрины в процессе открывания поэтапно.)) Разве это поможет? Или Вы не верите, что у других на данном этапе этой проблемы нет?)

    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    В точку, и я про это же, я понимаю что это можно обойти, меня мучает вопрос, почему администраторы ресурса это не исправляют.
    я про этот редирект, вшитый вероятно в индексную страницу уже 10 сообщений примерно талдычу. Модераторы вот вопрос можно избавится от этого ?, у меня блин на работе этот сайт на прокси забанили из за этого. Проблема не устранена. И может для вас это будет открытием, но эта чертова ссылка присутствует реально год.
    Цитата Сообщение от ujhjl Посмотреть сообщение
    Это не может быть индивидуальной проблемой Сообщение цитата из google

    "Возможно, этот сайт был взломан" не исчезнет, пока веб-мастер сайта не решит вызвавшую его появление проблему"


    Видимо вы модератор сайта, обратитесь к тем кто поддерживает ресурс в плане разработки, ну это же явная проблема.
    Обязательно обращусь. Наверняка они Вам посоветуют, как от этого избавиться.
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  24. #59
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    У Вас тоже проблемы с доступом. выходит красная табличка при входе??? Если нет, с какой целью вмешиваетесь со своими архивными ссылками? Будьте так любезны, заканчивайте свой бесконечный флэйм и покиньте тему до тех пор, пока у Вас появится проблема с доступом.


    Благодарю Вас, Уважаемый Модератор.
    Тему покинул. Как только у меня появится проблема с доступом)- обязательно вернусь.
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 28.09.2017 в 21:19

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  25. #60
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщения
    26
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что Вы наговариваете! Честно! Дело в том, что, как я уже сказала, было пару раз, когда такие таблицы стали появляться у каждого, вне зависимости от региона. Мы это исправили, corrupted файл был удален, табличка была снята и т.д. Это было у всех! И у меня тоже.) У Вас явно что-то другое, т.к. ни один пользователь не пожаловался, что у него эта проблема длится год.



    Я могу Вам сделать скрины в процессе открывания поэтапно.)) Разве это поможет? Или Вы не верите, что у других на данном этапе этой проблемы нет?)




    Обязательно обращусь. Наверняка они Вам посоветуют, как от этого избавиться.
    Да не исправили вы это, елки палки, я точно со стенкой разговариваю.
    Вам человек скинул скриншоты, вы читаете хоть то что пишут, я вам точно такие же могу скинуть, где говорится что на портале вшит редирект на левый ресурс. Просканируйте сайт в любом сервисе проверки, вообще складывается мнение что вы не желаете помогать, а уперлись в свои слова, вы даже не проверяли. Если у вас все хорошо, это не значит что у других так же. Скрины поэтапно не нужно, достаточно запроса в google в поисковике, там все написано. (это для вас) Так что давайте наверное подождем ответ Администратора ресурса. С вами разговаривать что петь в не подключенный микрофон. У меня все хорошо,а на остальных мне чихать вот ваша точка зрения. Вот вам отчет с dr.web например, а теперь скажите каким образом проблемы у меня если я сканирую ваш ресурс?
    df.jpg
    Последний раз редактировалось ujhjl, 29.09.2017 в 04:05

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •