Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Тексты песен для программы Viva Italia

  1. #1
    Друг ВКМ Аватар для боец1
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщения
    22
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Тексты песен для программы Viva Italia

    Друзья мои! Добрый всем день! Работаю сейчас над концертной программой "VIVA ITALIA" , где будут звучать золотые хиты итальянской эстрады 60-70х годов.А это классика. Сейчас такие песни уже в италии не сочиняют, да и поют редко. А ностальгия по этим песням сейчас во всём мире. Россия не исключение. Унас любят и понимают итальянскую эстраду. Если вы присоединитесь мне помочь с некоторыми минусами и текстами,буду Вам признателен безмерно! Давно ищу текст песни и минус "BELLA BAMBINA", которую в начале 60-х пел Муслим Магомаев ,"TANGO ITALIANO" текст и минус, "COME PRIMA", а также песня ХАЛИ - ГАЛИ (В ПУТЬ). из репертуара Робертино Лоретти песня "ROMANTICA". Надеюсь с Вашей помощью друзья я справлюсь с непростой задачей.

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для Nightmen
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщения
    25
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 95
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Wink

    Цитата Сообщение от боец1 Посмотреть сообщение
    Друзья мои! Добрый всем день! Работаю сейчас над концертной программой "VIVA ITALIA" , где будут звучать золотые хиты итальянской эстрады 60-70х годов.А это классика. Сейчас такие песни уже в италии не сочиняют, да и поют редко. А ностальгия по этим песням сейчас во всём мире. Россия не исключение. Унас любят и понимают итальянскую эстраду. Если вы присоединитесь мне помочь с некоторыми минусами и текстами,буду Вам признателен безмерно! Давно ищу текст песни и минус "BELLA BAMBINA", которую в начале 60-х пел Муслим Магомаев ,"TANGO ITALIANO" текст и минус, "COME PRIMA", а также песня ХАЛИ - ГАЛИ (В ПУТЬ). из репертуара Робертино Лоретти песня "ROMANTICA". Надеюсь с Вашей помощью друзья я справлюсь с непростой задачей.
    Вот несколько текстов на вскидку, надеюсь те, потому что песни с некоторыми названиями существуют, как вы понимаете, не в единичном экземпляре!)
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  3. Эти 4 пользователей поблагодарили Nightmen за это сообщение:

    orfey77 (26.04.2012),vads 1 (11.09.2010),Vartanj (18.08.2010),романсероо (08.02.2011)

  4. #3
    Друг ВКМ Аватар для боец1
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщения
    22
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо Вам сердечное!

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •