Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46.

Тема: ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ КОНКУРСОВ.

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для annkolesnik1410281719
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    36
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 322
    в 27 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кстати, на счет надписей пескоструем на бутылках - когда заведомо знаешь, что будет допустим конкурс с мамами, то можно сразу написать "Любимой маме от молодоженов", мы заранее замачивали этикетку в воде, и вместо нее делали надпись, также хорошо смотрится, когда вся бутылка песочится, а надпись остается прозрачной. Для мам делали бутылки дорогого вина - мамы были в восторге) А вообще, в принципе, можно все что угодно придумать - и что-то трогательное, или наоборот прикол какой-то) в любом случае, именной подарок всегда интереснее обычного. Кстати, мы неоднократно вели свадьбы, где наши девочки выходят за иностранцев, так вот на таких свадьбах практиковали следующие призы - гости из-за бугра везут свои магниты, а отечественная половина супружеской пары покупает местные магниты, потом раздаются соответственно - участвует гость наш, получает импортный магнит, ну и наоборот) думаю, можно такую стратегию применить даже если жених и невеста из разных регионов одной страны и гости приезжают издалека)
    Одесса мой город родной!))) Я - Анна!)

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили annkolesnik1410281719 за это сообщение:


  3. #42
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    хороший вопрос. я вот как раз сейчас сама ищу. за рынком не успеваю следить - вдруг что-то новое появилось? Канцелярия уже так надоела...
    Давайте делиться находками.
    Я сейчас пробую работать с конфаэль. У них есть готового много, а можно на заказ делать. Посмотрите, прикольно. Но сладости - не всегда подходящий вариант.

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили ValerieResser151022145 за это сообщение:


  5. #43
    Обожаю ВКМ Аватар для Елена...71
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Российская Федерация, Брянск
    Сообщения
    130
    Спасибо
    3,766
    Поблагодарили: 3,997
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет! Считаю,что подарочки нужны,т.к гости уже все к ним привыкли, и,как дети малые просят после конкурсов. Призы, в зависимости от тематики праздника могут быть подвязаны под тему.
    Например: "Рожденные в СССР" - шпроты, лимонад,жвачка, конфеты в кульках,т. бумага в сгущёнковском оформлении, лосьон огуречный и.т.д. -то, что было дефицитом в то время...
    В зависимости от платёжеспособности заказчика подороже или подешевле,хотя любой,даже не дорогой подарок можно обыграть...
    А я ещё свои подарки готовлю - визитки со скидкой 5%,10%,20% и даже 30% на будущий праздник.
    Или кто быстрей в конце праздника дозвонится ведущей, тот и получает подарок.
    Были случаи и без подарков. Бурные овации,именная песня от диджея, возможность заказать песню,жених или юбиляр наливает в рюмку напиток,рукопожатие, приглашение на танец, пение в дуэте с виновником торжества,обнимашки - целовашки и прочая весёлая дурь.

  6. Эти 3 пользователей поблагодарили Елена...71 за это сообщение:


  7. #44
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщения
    66
    Спасибо
    384
    Поблагодарили: 2,274
    в 51 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    всем привет! Я поступаю следующим образом, прошу заказчика купить золотых шоколадных монеток. В начале вечера объявляю, что наш именинник подготовил супер-мега приз. И этот приз будет разыгран в конце вечера между вами(гостями) с помощью золотых монеток. На протяжении всего вечера раздаю эти монетки самым активным гостям, чем мотивирую их. В конце вечера ведем подсчет у кого сколько монеток. У кого больше тот объявляется самым веселым гостем вечера и вручаю ему бутылку спиртного(шампанское или коньяк, которое тоже покупает заказчик). вот и все......за монетки на протяжении вечера воюют, все хотят приз от именинника.

  8. Эти 6 пользователей поблагодарили веточка555 за это сообщение:


  9. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для Викушенька
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщения
    108
    Спасибо
    706
    Поблагодарили: 1,129
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем - здравствуйте! А я очень люблю дарить небольшие, но символические подарки главным героям праздников...Например, говорю: "Все ведущие мира дарят надежду. А надежда, как известно, умирает последней..и всё-таки умирает))..дарю вам проигрыватель! Это лотерейный билет. Он всегда проигрывает, но надежда всё-таки есть! Лотерейный билет стоит очень недорого. Или, если речь идет о юбилее, день рождении...говорю: сейчас в моде хэнд мейд, то есть подарки, сделанные собственными руками...так вот...эту баночку варенья я своими собственными руками достала с верхней полки...и т.д. Всё можно вкусно преподнести за небольшие деньги, а запоминается надолго.

  10. Эти 4 пользователей поблагодарили Викушенька за это сообщение:


  11. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://gidrosistem.ru/shutochnaya-s...odarka-na.html прикольные подарки .

  12. Эти пользователи поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •