Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46.

Тема: ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ДЛЯ КОНКУРСОВ.

  1. #21
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщения
    35
    Спасибо
    325
    Поблагодарили: 325
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вообще-то как какая-то обязаловка эти призы...Ведь можно и апплодисментами обходиться.Вся эта мелочёвка ни к чему.Потом остаётся всё на столах(типа:"...зайку бросила хозяйка...").Если заказчики хотят награждать своих гостей,предлагаю купить (самим!) маленькие бутылочки с ликёром,виски и т.д,повязать на них подарочные ленточки вложить в красивую корзиночку.Люди получившие призы (особенно молодёжь) могут ух тут же открыть и опустошить.А если команда получает приз (т.е несколько человек) так вообще целый процесс происходит-вместе откроют,постучат об пол и сфутбольным криком выпивают и у всех прекрасное настроение!

  2. Эти 7 пользователей поблагодарили vedvis за это сообщение:


  3. #22
    Друг ВКМ
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщения
    3
    Спасибо
    27
    Спасибо 5 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Отличная идея с маленькими бутылочками в корзиночках!!!
    А я повадилась на рынке в магазине приколов набирать те же ручки (по 5 грн.) но уже в форме губной помады, или тюбика зубной пасты, удостоверения разные (сладкая женщина, настоящий друг )))) роюсь в коробке с удостоверениями сразу прикидывая для какого конкурса приз), есть еще брелки в форме сала, печенья (на вид от оригинала не отличишь ей-Богу!), выше были предоставлены сертификаты на похмелье а в в магазине нашла дисконты (теща-банк, дисконт на время и др.) Молодых когда просила чтоб призы покупали наберут всякой ерунды игрушек детских которые потом тоже на столах оставляют. А да!! классная идея с мыльными пузырями, их можно в качестве поощрительных призов или за 2-е место, набрать рубль кучка в кучке штучка и действительно для фото картинка красивая будет!!

  4. Эти 5 пользователей поблагодарили AnnDike за это сообщение:


  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для женщина-праздник
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Самарская область, самое большое село России Кинель-Черкассы, вот уже четверть века...
    Сообщения
    1,191
    Спасибо
    16,702
    Поблагодарили: 12,380
    в 1,152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Список призов составляю сама, т.к. однажды принесли стародавние облезлые игрушки из шоколадных "киндеров". Рекомендую не покупать дорогие вещи: был случай, когда гости хорошенько приняв на грудь благополучно позабыли всё это в кафе, а я все это собрала и отдала бабушке невесты. Бабуля была приезжая, увезла всё это добро домой в соседнее село, а через неделю явились жених с невестой с претензиями, что я ничего не вручила гостям. Обидно - это не то слово! Пошла навстречу, отработала сверх нормы без оплаты ( потом поняла, что это просто жадность была - отговорка на нехватку денег), а мне - такое: нажилась я на призах... До сих пор неприятно! Пару раз у меня так было... Спасибо, оператор помог: снимал вручение призов, т.к. я к каждому что-то присочинила и было смешно. Извинений не последовало, хотя бабуля подтвердила мою "невиновность". Теперь прошу привезти призы заранее по списку и всё считаю при заказчиках. Хотя, я не очень люблю призы, приходится: возрастные люди в открытую требуют наградить их за песню, вальс или еще что-то подобное. В случае, если их нет - обыгрываю то, что на столе. обычно прошу купить следующее:

    Куколка - Кукла Таня заболела, только ложку супу съела; Игнорирует и ужин - очень ей хозяин нужен...Теперь будет весела - вам вручается она.
    Рулон туалет.бумаги - радуются гости, родные, друзья: лучший из подарков вам вручаю я! Главная награда - туалетная бумага! Пользуйтесь без стесненья, применяйте по назначенью!
    Спиртометр - Если выпить ты мастак водку, самогон, коньяк, пиво, виски и вино - голова будет "бо - бо". Вещицу эту получай, градусы - соизмеряй.
    Зубочистки - Затянулся с мужем спор - можно выстроить забор. Деньги надо посчитать - они помогут вам опять. Да и просто по назначенью найдете Вы им примененье. Короче, вещь отличная - эти зуботычины.
    Ободок для волос - Пусть отныне по ночам вам спокойно спится: только лишь глаза закроешь - будешь ты царица! Будешь царствовать на славу и корону примерять, только не забудь, что надо по утрам её снимать.
    Губка для обуви - Вы послушайте совета: этим пользуйтесь предметом: будет личико, не рожа, очень гладкой будет кожа.
    Вот что-то в таком роде. И гости смеются, и мне хорошо, и хозяева не в накладе.

  6. Эти 16 пользователей поблагодарили женщина-праздник за это сообщение:


  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для Свэдик
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщения
    160
    Спасибо
    398
    Поблагодарили: 878
    в 139 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У нас призы для старших гостей - платочки, легкие шарфы, кухонные прихватки, фартуки, и для молодежи - брелки, карты, игрушки.

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили Свэдик за это сообщение:


  9. #25
    Друг ВКМ Аватар для кэтт
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    3
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 22
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мне тоже прикольные вещички в качестве призов нравятся: очки огромные, различные дудки, маски и полумаски, светящаяся продукция. Ну и с перчиком: грудь-мялка, брелок с шалуном, писающий мальчик и т.д. Все довольны.

  10. Эти 3 пользователей поблагодарили кэтт за это сообщение:

    Елена...71 (15.01.2017),Свэдик (21.09.2012),ТатьянаГоликова1510301507 (20.01.2016)

  11. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для Вячеслав Бу.
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    21
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 80
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Считаю, что призы это забота заказчика. Стоимость и презентабельность подарков зависит от многих моментов, но больше от кармана заказчика. Кто- то считает, что достаточно чупа-чупсов, а кто-то приносит вазы, посуду и каждому призу письменная анатация кому и в какой момент подарить....Очень индивидуальный момент, никогда не берусь самостоятельно покупать, а потом ведущий. это человек. который ведет мероприятие, достаточно тех вещей. которые постоянно необходимо обновлять и покупать к проведения. так и еще в свободное время бегать и выполнять эксклюзивные запросы заказчика на призы? Только за материальное вознаграждение!

  12. Эти 5 пользователей поблагодарили Вячеслав Бу. за это сообщение:


  13. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав Бу. Посмотреть сообщение
    Считаю, что призы это забота заказчика. Стоимость и презентабельность подарков зависит от многих моментов, но больше от кармана заказчика. Кто- то считает, что достаточно чупа-чупсов, а кто-то приносит вазы, посуду и каждому призу письменная анатация кому и в какой момент подарить....Очень индивидуальный момент, никогда не берусь самостоятельно покупать, а потом ведущий. это человек. который ведет мероприятие, достаточно тех вещей. которые постоянно необходимо обновлять и покупать к проведения. так и еще в свободное время бегать и выполнять эксклюзивные запросы заказчика на призы? Только за материальное вознаграждение!
    Полностью Вячеслава поддерживаю. Призы сама не покупаю никогда. Покупают заказчики. При вручении призов всегда говорю, что призы сегодня предоставлены нашими спонсорами ( например, молодоженами или юбиляром). Так претензий ко мне нет за то, что призы, например, дешевенькие... Чаще всего обхожусь без призов, используя простенькие приемчики. Например, победителю- поцелуй от невесты ( ну или жениха, юбиляра), опять же "стопочка из рук невесты, юбиляра и т.д., "воздушный поцелуй от виновников торжества" ну и т.д. А на командных конкурсах команде победительнице предлагаю поднять вверх правые руки, опустить себе на голову, погладить себя и сказать : " Молодец! Молодец!" И не обидно и весело...
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  14. Эти 7 пользователей поблагодарили ТатьЮ за это сообщение:


  15. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Друзья мои, а я уже не первый год отправляю всех молодоженов или юбиляров, без разницы, за призами в магазины Фикс Прайc, где ЛЮБАЯ ВЕЩЬ стоит 36 рублейПрелесть заключается в том, что 10призов, это лишь 360руб, соответственно на 1т руб их будет завались на все конкурсы.Как здесь было выше сказано, можно продемонстрировать конкретные призы, которые собираетесь разыграть в след.конкурсе и это отличный стимул для гостей выйти на конкурс, я сама не раз это наблюдала.Сеть этих магазинов уже огромна, я точно знаю, что вся Москва и Моск.обл. уже охвачены этой сетью.Мои родители, к примеру, живут в 120км от Москвы, в г.Волоколамске, и там уже есть, знакомые живут в Мытищах, Электростали их аж 3штуки, и т.п. и везде есть и не по одному магазину.Проще всего в интернете найти адрес ближайшего к вам магазина и направить туда заказчиков, сопроводив наказом выбрать такие вещи, которые бы вы сами с удовольствием получили в подарок.Изредка, если меня заказчики об этом просят, ссылаясь на отсутствие времени,я могу и сама купить там призы и принести им чек. Если ваши заказчики обычные нормальные люди без пафоса, можете смело их отправлять туда.Обычные глиняные фигурки, блокноты и ручки мне кажется,с детства задолбали всех уже до смерти, хочется чего-то интересного и там этого полно.Пусть это будет память не "на всю жизнь"(что-то мне подсказывает, что может,один из 100чел будет эту фигурку, полученную на свадьбе, протирать каждую неделю и вспоминать о том, где ему ее вручили, а все остальные, придя после мероприятия домой просто закинут ее в дальний угол и не вспомнят о ней вообще, да и блокнот с ручкой на долгую память тоже не тянет, месяц и исписали), но человеку будет интересно ее получить.А дальше я попробую нудно перечислить предметы, которые там,к примеру, можно приобрести для призов:
    Массажер "мурашка"(такой из тонких проволочек, щекотит кожу головы), наборы бигуди, косметички, наборы прихваток, соли для ванн, аромалампы, всякие решетки для гриля и барбекю ввиде рыбы с деревянной ручкой, и других форм, фартуки,коврики, подносы, тарелки, бокалы, кружки, пивные и т.п(посуды разной валом),светильники-ночники, втыкающиеся в розетку, ввиде разнообразных зверюшек, платочки, шарфики, шляпы, носки,(вы не устали?)) наколенники для спорта,(сама ими пользуюсь на фитнесе) перчатки без пальцев для спорта,пены для ванн, мыло, влажные салфетки, заколки, машинка для сбривания катышков на одежде,устройство для стрижки волос в носу и в ушах ,а чего стоит ручная компактная швейная машинка?(Народ офигевает, когда слышит, что разыгрывается швейная машинка!Понятно, что вряд ли она прям будет шить, за 36-то рублей, но ведь на коробке четкая надпись, что швейная машинка, и выиграть-то хочется!)Большие наборы иголок с булавками(и себе беру),большие наборы разноцветных катушек с нитками,наборы очень красивых стеклянных декоративных камушков( для декорации аквариума, подоконника, кашпо,)всевозможные подсвечники, небольшие репродукции картин, фотоальбомы, фоторамок любых-завались, всякие штуки для обуви и т.д. и т. п. для мужчин специально тоже можно подобрать призы, велосипедный замок, набор отверток,карманные фонарики разные, гаечный ключ(если делаю гонки на машинах, объявляю, что разыгрываются ключи от машины, ну и в итоге дарю пару гаечных ключей на 13, на 14,размер, как говорится,не имеет значения)), держатели бутылок в машину,маленькие наборы шахмат, шашек, нардов, карты,пиво в металлических банках, в конце концов,(только срок годности проверьте, я иногда ввиде Оскара за участие в сказке их вручаю) и так далее, если на празднике будут дети, для них всего тоже полно, раскраски, наборы фломастеров, карандашей,игрушек, дартс, карнавальные шапочки, ушки, рожки,и еще всякая всячина, если люди на празднике пожилые, им очень по душе придутся дачные принадлежности, такие как перчатки для работы в саду, всякие маленькие копалки, рыхлилки, подвесные кашпо на цепочках( я весной их набрала,по 36руб, красота, у меня в них все лето петунии вьющиеся цвели и прекрасно смотрелись ) и всякие другие предметы для сада.Надеюсь, вы не сошли с ума, читая этот список, боюсь, что я не перечислила и десятой части того, что там есть. Вобщем, прелесть заключается в том, что в ОДНОМ МЕСТЕ можно подобрать призы для любого возрастного контингента и по оптимальной цене!Ломать голову, что купить не надо,все перед глазами, скакать по всему городу не надо, искать где дешевле не надо. Если гости финансово благополучны, они могут купить любые подарки в соосветствии со своим кошельком, и даже упаковать, собственно, почему бы и нет, а этот вариант подходит для подавляющего большинства, у меня еще ни разу не отказались, я всегда очень щедро раздаю подарки всем участникам, а не только тем кто победил,и гости всегда очень довольны, говорят, призы классные, на других свадьбах такого не было. Я согласна, не очень удобно бегать за каждым подарком и вручать, но вот, недавно нашла неплохой вариант. Подруга пришла ко мне с ма-аленькой корзинкой(юмористка, мы за грибами собирались) на длинной ручке, в итоге, она эту корзинку мне оставила и я решила, что обошью ее, украшу и буду туда призы за конкурс складывать, предметов 7 там легко поместится и туда-сюда бегать не надо Может, кому-то пригодится.

  16. Эти 16 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:


  17. #29
    Друг ВКМ
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщения
    10
    Спасибо
    244
    Поблагодарили: 544
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я на одном из семинаров, посвященным проведению новогодних вечеров у ведущей переняла такую фишечку: участники конкурса доставали из мешочка себе сами приз. А в мешочках были небольшие брелки с новогодней символикой, которые ведущая презентовала, как обереги на следующий год. Вся прелесть в том, что к каждому такому брелку-оберегу был прикреплен картонный кружочек с надписью от чего же это оберег, и надписи очень веселые, например "От педикулеза", "От тещи", "От голода" и т.д. Само вручение подарка вызывало много положительных эмоций у публики. А подписи можно придумать самые разнообразные, на что фантазия разгуляется.... Сама использовала этот ход, прошло очень хорошо. Дешево и сердито...

  18. Эти 25 пользователей поблагодарили ГалинаНазимова121004656 за это сообщение:


  19. #30
    Друг ВКМ
    Регистрация
    27.06.2012
    Сообщения
    11
    Спасибо
    288
    Поблагодарили: 81
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я тоже сначала покупала призы сама и раздавала участникам конкурсов тоже сама, но после одного высказывания гостя от том как ему этот приз не нравится, я стала делать по-другому. Призы покупают сами заказчики: какие хотят (слишком дорогие не советую, т.к. на одной свадьбе начался нездоровый ажиотаж, чуть не передрались из-за призов) и сколько хотят (только говорю, что минимум по 1 каждому гостю, чтоб ушел с торжества с чем-то). Вручают или молодые (юбиляр) или сами выбирают в моем мешке (я говорю, что на свадьбе (банкете) проходит акция «Выбери себе подарок (приз) сам!» и нужно его взять из мешка с подарками - не глядя, сунул руку-вынул руку. Очень много последующих вопросов от заказчиков снимают эти варианты.
    А призы я последнее время рекомендую покупать в магазинах фикспрайс.

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили Margo_ за это сообщение:


  21. #31
    Друг ВКМ Аватар для ЛюдаСливінська1212031715
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщения
    9
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 43
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    в етой отрасли работаю недавно, гостям вручаю медали (они у меня разной тематики) покашто все довольные, притом што делаю их сама очень дошево обходятса.
    P6240232.JPG

  22. Эти 3 пользователей поблагодарили ЛюдаСливінська1212031715 за это сообщение:


  23. #32

    По умолчанию

    а я немного хитрее делаю,сама фотошоплю,печатаю на цветном струйном принтере,бутылки расходятся на ура!но делаю пока только для СВОИХ МЕРОПРИЯТИЙ.Нынче ожидает меня юбилей у мужа моей двоюродной сестры. Готовлю фоторамки с фотками юбиляра в юморной форме (он пожарник,вот и проигрываю эту тему).Он к себе на юбилей позвал друзей-одноклассников,собираю у них фотки .буду делать бутылки с ретро-тематикой где они молодые. Собираюсь устроить аукцион по продаже такого антиквариата (деньги в пользу именинника),зато какие трофей будут у них на всю жизнь и впечатления,никогда не попутают это событие с другими!!
    Цитата Сообщение от ЗЯБА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчани,коллеги по горячему цеху!Только недавно открыла для себя этот чудный мир ВКМ,поэтому пока только ознакамливаюсь с информацией.А вот по поводу призов, я заказываю этикетки на шоколадки с надписью "ЮБИЛЕЙНАЯ",или с портретом юбиляра, этикетки на шампанское "ЮБИЛЕЙНОЕ". Я не знаю сколько это у вас стоит так как живу на Украине.

  24. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для НатальяСтадник130717319
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщения
    1
    Спасибо
    2
    Спасибо 11 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Много знакомых лиц и имен нашла на форуме! С удовольствием поделюсь нашим опытом вручения призов. Мне кажется, что призы, похвалу любят все гости без исключения. Поощрительным моментом в своих программах делаем следящее: просим клиентов приобрести конфеты в виде монет или медалей (в золотой фольге) в количестве в 2 раза большем, чем приглашенных гостей и 1 суперприз (часто это бутылка шампанского). В начале праздника сообщаю гостям о том, что виновник тожества собрал для них целый сундук с золотом. Тот, кто соберет в течении праздник медалей больше всех, станет обладателем суперприза. В конце вечера подсчитываем, у кого больше медалей, тот и является самым ярким гостем. Суперприз представляю не просто, как бутылку шампанского, а как пригласительный билет для почетного гостя на следующий юбилей или ситцевую свадьбу молодоженов…

  25. Эти 11 пользователей поблагодарили НатальяСтадник130717319 за это сообщение:


  26. #34
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Спасибо 43 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я всегда при себе имею кучу чупа-чупсов "Удовольствие на всю ночь"

  27. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хочу поделиться, была свидетелем такого награждения призами: все призы находятся в красивой коробке. К каждому призу привязано по подарочной ленте и эти ленты находятся снаружи. Победивший гость сам вытягивает любую ленту и вытаскивает приз. Таким образом что вытянул, то и получил.

  28. Эти 7 пользователей поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:


  29. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаПрошкина1309291149
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщения
    219
    Спасибо
    22,849
    Поблагодарили: 1,274
    в 181 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнжеликаПятковская140516203 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться, была свидетелем такого награждения призами: все призы находятся в красивой коробке. К каждому призу привязано по подарочной ленте и эти ленты находятся снаружи. Победивший гость сам вытягивает любую ленту и вытаскивает приз. Таким образом что вытянул, то и получил.
    Я когда-то тоже увидела этот вариант призов и теперь им пользуюсь. И никому не обидно!

  30. Эти пользователи поблагодарили ТатьянаПрошкина1309291149 за это сообщение:


  31. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для annkolesnik1410281719
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    36
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 322
    в 27 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Поделюсь и нашим опытом - для каких-то малозначительных мероприятий, где заказчик вообще не считает нужным поощрать конкурсантов используем шоколадные монеты Рошен в золотой фольге. Мелочь, а приятно. Всегда имеем их на хозяйстве - храним в холодильнике)) Часто молодожены (переняли мы этот опыт у коллег по цеху в Одессе) покупают по нашей рекомендации импортный алкоголь в 50 мл бутылочках (как в дьюти фри). У нас они продаются в Метро и при Ашане лавка тоже есть такая. И подарить не стыдно, и красиво смотрится) Еще практиковали такой вариант - покупается несколько бутылок шампанского (покупают заказчики) и на фирме, которая занимается стекольными работами (шкафы купе и тд) пескоструем наносится именная надпись по типу "Победителю от молодоженов", или "Приз лучшему танцору, меломану и тд". Еще часто практикуются магниты. Они конечно самые разные бывают, но чаще всего с какими-то приколами народ берет, были наборы каких-то сладостей по типу картонных коробочек с конфетами в виде сердец. Вели как-то вечеринку 90-х - разменной монетой были в конкурсах жвачки Love is, за участие в каждом конкурсе участник получал по одной шт. В конце вечера всем заранее были заготовлены призы по факту накопленных жевачек - чем больше насобирал, тем круче у тебя подарок. Начали с конца награждение - самый примитивный подарок это разноцветная пружинка Радуга, потом пошли призы по серьёзнее - тетрисы, тамагочи, и главный приз Приставка Денди. Думаю жвачки можно взять на вооружение - все таки тема любви на свадьбе вполне актуальна))
    Одесса мой город родной!))) Я - Анна!)

  32. Эти 4 пользователей поблагодарили annkolesnik1410281719 за это сообщение:


  33. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну.. и я тогда поделюсь ... один раз применила... в форсмажоре... на маленьком корпоративе, когда выяснилось, что денег на призы вообще нет! собрала, что пооставалось с предыдущих мероприятий.. связалась с организатором и предложила ей попросить всех принести из дома каждому по какой нибудь"харахурке"...ПОНАТАЩИЛИ СТОООКААА!!!! и во время вечера , наперегонки награждали конкурсантов... да, каждый с наилучшими пожеланиями в Новом году... получилось прикольно. Теперь этот школьный коллектив практикует у себя это безодходное производство( я так понимаю, что призы у них качуют из дома в дом)

  34. Эти 3 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:


  35. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаПрошкина1309291149
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщения
    219
    Спасибо
    22,849
    Поблагодарили: 1,274
    в 181 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я стараюсь всегда с заказчиками обговорить этот момент с призами. Ведь взрослые - как дети - хотят получить приз, быть лучшими. Покупаю призы сама в магазинах "Фикс прайс". Потом отдаю чеки.

  36. Эти пользователи поблагодарили ТатьянаПрошкина1309291149 за это сообщение:

    annkolesnik1410281719 (08.10.2015)

  37. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для annkolesnik1410281719
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    36
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 322
    в 27 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сегодня прикупила в сувенирной лавке около 20 пачек сувенирных купюр в виде валюты - 100 долларовые купюры, 100 евро, гривны и тд. Их тоже иногда используем в качестве поощрения. Шла с мешком денег))))) думала, по голове дадут))))))))))
    Одесса мой город родной!))) Я - Анна!)

  38. Эти пользователи поблагодарили annkolesnik1410281719 за это сообщение:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •