Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 486.

Тема: Тематические вечеринки (стиляжья, гангстерская, пивная и т.д)

  1. #41
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Вечеринка вампиров

    вообще, лично мне, тема ни разу не близка....почему именно вампиры???
    ну, если уж задумали... конечно, тут атрибутика играет большую роль.
    накладные клыки, макияж, без зеркал, серебра, чеснока, и без солнечного света...
    торт в соответствующей тематике....
    можно красный сок подавать как кровь....
    коктейль "кровавая Мэри", конечно!
    мясо с кровью....
    именинника либо посвятить в вампиры,
    либо назначить королем вампиров, ритуалы какие-то придумать.
    конкурсы подобрать с какими-то кусаниями (яблоко на веревочке),
    выгрызаниями (из куска сыра выгрызть заданную фигуру),
    с летучими мышами что-то намутить....
    соревнования вампиров и их жертв.
    если победят вампиры, - жертвы буду укушены.
    если победят жертвы, - вампиров ждет окропление святой водой)))))
    какую-то викторину про знаменитых вампиров замутить.
    аукцион песен, где есть слово "кровь"....
    ну вот... как-то так....
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    ЛюбовьСилюта140325330 (24.06.2014),Спиридонова (07.10.2014),ТАТУСЯ (05.12.2012)

  3. #42
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Г. Белогорск Амурской обл.
    Сообщения
    6
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=....почему именно вампиры???

    Муж очень любит тему вампиров, всё что с ними связано....вот и захотелось его порадовать. Мне кажется это будет необычно....

    Воспользуюсь вашими советами, спасибо большое, буду придумывать. Потом что получится выложу.

  4. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для тетрис
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщения
    73
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 59
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день, коллеги! На форуме давно, но до сих пор ничего не выставляла - не было ни чего интереснее того, что предлагали другие. Но вот вчера пришлось проводить тематическую свадьбу.(Такого материала пока не видела ни где, так что пришлось попотеть самой) Жених - сисадмин ( системный администратор)- попросил сценарий с привязкой к его профессии. Составила, провела! Всем понравилось, много смеялись. Если будет кому-то интересно, то могу скинуть на почту. Кстати, даже музыкальное сопровождение вечера было в стиле звуков Windows в обработке DJ. Обращайтесь, если кому-то понадобиться!!!

  5. Эти 3 пользователей поблагодарили тетрис за это сообщение:

    гунька (19.08.2012),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),solovei58 (30.03.2016)

  6. #44
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тетрис Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги! На форуме давно, но до сих пор ничего не выставляла - не было ни чего интереснее того, что предлагали другие. Но вот вчера пришлось проводить тематическую свадьбу.(Такого материала пока не видела ни где, так что пришлось попотеть самой) Жених - сисадмин ( системный администратор)- попросил сценарий с привязкой к его профессии. Составила, провела! Всем понравилось, много смеялись. Если будет кому-то интересно, то могу скинуть на почту.
    не стесняйтесь! выкладывайте прям тут!!!!!
    а еще лучше - завести отдельную тему, свадьба айтишников!
    хорошая тема, нужная!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  8. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для тетрис
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщения
    73
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 59
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Танечка, я ещё не опытная. Не знаю, как правильно это делать! Но обязательно постараюсь научиться))))) Всем УДАЧИ!!!

  9. Эти 2 пользователей поблагодарили тетрис за это сообщение:


  10. #46
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тетрис Посмотреть сообщение
    Танечка, я ещё не опытная. Не знаю, как правильно это делать! Но обязательно постараюсь научиться))))) Всем УДАЧИ!!!
    давай, я тему создам, - ты туда выложишь текст. ок?
    здесь http://vkmonline.com/showthread.php?...67#post1158167
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  11. Эти 2 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Ксения08 (20.08.2012),nataliredel1212031508 (22.10.2015)

  12. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для тетрис
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщения
    73
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 59
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо за помощь!!!)))) Обязательно сегодня начну развивать эту тему!

  13. Эти 2 пользователей поблагодарили тетрис за это сообщение:

    Ксения08 (20.08.2012),Таня-Матаня (19.08.2012)

  14. #48
    Друг ВКМ
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер, ув. форумчане! Завтра надо провести дружескую вечеринку на спортивную тематику, очень прошу, может у кого то есть материал на спорт тему? Буду очень признательна!!!

  15. #49
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. форумчане! Завтра надо провести дружескую вечеринку на спортивную тематику, очень прошу, может у кого то есть материал на спорт тему? Буду очень признательна!!!
    http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=67901 нашла???
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  16. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    гунька (17.09.2012),Ксения08 (06.09.2012),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014)

  17. #50
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщения
    33
    Спасибо
    2,370
    Поблагодарили: 55
    в 18 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)))) Скоро провожу вечеринку "ЛЮБИМОЕКИНО" Я хочу выйти в роли Мерлин Монро, спеть её песню, по загадыватьзагадки про кино, угадай мелодию из кинофильмов, попеть песни из кино))) И что?Может есть какие идеи, а может есть сценарии подобных вечеринок которых Выпроводили ... И ещё вопрос, я слышала, что есть какое-то индийское кино, оно взаписи, что-то типа идёт съёмка и несколько дублей. Это кино было бы хорошимфиналом. Очень прошу откликнуться, всех, кто хоть что-то знает, или слышал)))Очень прошу помощи)))

  18. Эти пользователи поблагодарили НИКОЛКА за это сообщение:


  19. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я думаю, что можно что то замутить, типа гости участники съемок каких либо фильмов, тут можно привязать игры "Театр экспромт" их в инете много. А можно устроить кастинг. Если есть какая то общая линия, например вы будете снимать какой то конкретный фильм по мотивам известных фильмов и выбираете актеров.

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили Расияна за это сообщение:


  21. #52
    Анатолий Иванов Аватар для atalon
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    15,568
    Поблагодарили: 22,499
    в 1,337 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Други и подруги!
    Что то никак у меня не укладывается тема со СТИЛЯГАМИ.........
    Поделитесь, плиз, мыслями.... у кого какие есть......
    Заранее премного благодарен!
    Ведущий на праздник в Санкт-Петербурге. АртИсток: Организация корпоративных и семейных праздников СПб.
    Поющий ведущий в Санкт-Петербурге

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили atalon за это сообщение:

    Вадим Чупров (10.10.2012),solovei58 (30.03.2016)

  23. #53
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atalon Посмотреть сообщение
    Други и подруги!
    Что то никак у меня не укладывается тема со СТИЛЯГАМИ.........
    Поделитесь, плиз, мыслями.... у кого какие есть......
    Заранее премного благодарен!
    Анатолий, прости, вот в этом я совсем не помощник, поскольку мне эта темка рисуется слащавенькой, да и отыграть стилягу на импровизе мало кто сможет, только если наработанная труппа.. это только имхо, но я не взялся бы - не моё.
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  24. Эти 3 пользователей поблагодарили Вадим Чупров за это сообщение:

    atalon (10.10.2012),dubentsova (10.10.2012),честель (10.10.2012)

  25. #54
    Анатолий Иванов Аватар для atalon
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    15,568
    Поблагодарили: 22,499
    в 1,337 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Чупров Посмотреть сообщение
    Анатолий, прости, вот в этом я совсем не помощник, поскольку мне эта темка рисуется слащавенькой, да и отыграть стилягу на импровизе мало кто сможет, только если наработанная труппа.. это только имхо, но я не взялся бы - не моё.
    Даааа, вот и я никак подступиться не могу. Но, если со временем чёньть срастется - поделюсь.
    Ведущий на праздник в Санкт-Петербурге. АртИсток: Организация корпоративных и семейных праздников СПб.
    Поющий ведущий в Санкт-Петербурге

  26. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atalon Посмотреть сообщение
    Други и подруги!
    Что то никак у меня не укладывается тема со СТИЛЯГАМИ.........
    Поделитесь, плиз, мыслями.... у кого какие есть......
    Заранее премного благодарен!
    Анатолий, я вот бегала по сайтам в поисках материала для себя, а попался как раз для Вас. Взято с ОДНОКЛАССНИКОВ. Думаю, Вадим не будет ругаться, если я его кину здесь. ( поскольку валенок я-не умею ссылками)
    СТИЛЯГИ – ПАТИ,
    ИЛИ ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ СТИЛЯГ( авт. И.Гарионов)

    Советы по подготовке и проведению
    Ретро и винтаж снова в моде! Мы возвращаемся к тому времени, когда наши родители (или бабушки и дедушки) тайно крутили виниловые пластинки и бобинные магнитофоны с запрещенной музыкой, смело надевали на себя модные яркие «прикиды» и умели радоваться и веселиться даже в условиях психологического давления и всеобщего осуждения. После выхода на экран фильма «Стиляги» стиляжные вечеринки стали очень популярными, потому что на стиляга-пати вам скучать не придется. Настройтесь на веселый лад и приготовьтесь веселиться и танцевать до упаду! Чувихи в платьях с пышными юбками и чуваки в шузах на манке, стиляющие буги-вуги или рок-н-рол, будут зажигать с вами всю ночь напролет.
    Тема стиляжной вечеринки подойдет для домашних праздников, корпоративных мероприятий, вечеринок, Нового года, 14 февраля, 8 марта и даже свадьбы. На стиляжной вечеринке не стоит углубляться в вопросы истории и идеологии, нужно просто окунуться в яркую, стильную и веселую атмосферу стиляг 50-х годов. Но подготовиться к стиляжной вечеринке нужно тщательно и заранее. Дресс-код для стиляжной вечеринки
    О, мода 50-х! Чувихи, конечно, наряжаются в умопомрачительные яркие платья с пышными юбками и подъюбником с множеством оборок. На ножки изящные туфли или босоножки с небольшим каблучком и чулки с обязательным швом на них. Высокая подобранная прическа с начесом и уложенной челкой и маленькая ленточка с милым бантиком в тон. Можно надеть также шляпку. Шляпка – это утонченная изюминка того времени. Она может быть какой угодно: фетровой и соломенной, бархатной и велюровой, с перьями и искусственными цветами! Чуваки надевают улетные брюки-дудочки, модный цветной или полосатый пиджак с широкими плечами, невероятных расцветок соксы, повязывают узкий галстук «селёдочку». Если длина волос позволяет, взбивают начес на голове а-ля Элвис, и, вооружившись зонтиком - тросточкой, являются на вечеринку демонстрировать пиплу свой прикид.


    Оформление помещения для стиляги-пати
    Стиляжная вечеринка подразумевает наличие в программе зажигательных танцев, а это означает, что вечеринка должна проводиться там, где место позволяет устроить танцпол. Зал для праздника в стиле стиляг можно оформить по-разному. Одно дело, если действие происходит якобы в Коктейль-холле и совсем другое, если ваша стиляжная вечеринка состоится в комнате общаги. И тот и другой вариант имеют место быть.
    Стиль 50-х подчеркнут красные драпировки и развешенные гирлянды с лампочками. Можно соорудить гирлянду из настоящих либо бутафорских грампластинок. На стены развесьте постеры из кинофильма «Стиляги» и плакаты с советскими антистиляжьими лозунгами: «Я не лягу под стилягу!», «Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст», «Саксофон – это оружие нашего классового врага». Стены и шторы можно также украсить модными яркими галстуками, шарфиками и носками, фотографиями саксофона, Элвиса Пресли и бутафорскими американскими долларами.
    Найдите и поставьте на видное место старый проигрыватель или бобинный магнитофон. Радом – стопочкой бобины и виниловые пластинки.
    Угощение для стиляжной вечеринки
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  27. Эти 17 пользователей поблагодарили ТатьЮ за это сообщение:

    Анатолий Постников (31.10.2013),Гусева (07.04.2015),Bestija (25.03.2021),ЛенаФролова140122914 (26.01.2014),Кирилина (07.09.2014),elenajaelena (01.04.2013),кукловод (13.04.2017),ира10 (16.12.2014),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),ОЛЬГАОЛЬГА121013904 (09.10.2015),Legato (18.05.2014),MURRA (04.02.2013),sadzhanna (23.03.2015),SVMihailovka (04.12.2014),svparty (18.08.2013),TheBus (10.01.2016),wes_natochka (23.11.2016)

  28. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    На стиляжной вечеринке, разумеется, не повредят легкие закуски и вино. Но все зависит от ваших гостей. Ориентируйтесь, исходя из повода вашего праздника и состава приглашенных. Если вы просто позвали друзей «постилять», то фуршета будет достаточно, а если вы проводите свадьбу в стиле стиляг, то и стол должен быть накрыт соответственно.
    Музыка и танцы на стиляга-пати
    Музыка в этот день должна просто взорвать танцпол своим зажигательным содержанием!
    Из динамиков должны литься мелодии Луи Армстронга, Бенни Гудмена, Дюка Эллингтона, Гленна Миллера, Чарли Паркера, Элвиса Пресли, Билла Хейли, а также группы «Браво» и Жанны Агузаровой. Стиляги будут танцевать буги-вуги, рок-н-ролл, твист, ритм-н-блюз. Лучшие хиты того времени создадут просто-таки неповторимое настроение и доставят истинное удовольствие всем приглашенным. Видеосопровождение без звука обеспечат клипы группы «Браво», Валерия Сюткина и, естественно, Элвиса Пресли.
    Развлекательная программа для стиляжной вечеринки
    Гостей уже на пороге «хаты» необходимо погрузить в атмосферу и стиль стиляг. Пусть гостей встречает модная чувиха и чувак в длинном плаще. Чувиха предлагает гостям аперитив, а чувак, отзывая гостей по одному в сторонку, распахивает полы плаща и предлагает выбрать себе товар по вкусу: цветные соксы, галстуки, ленточки для волос и т.д. Выпив и приобретши аксессуар, гость проходит дальше и натыкается на плакат с надписью «Дядя Йося здесь работает?». Это пароль, на него нужно ответить оригинально и смешно и записать ответ под паролем. Ответы на пароль не должны повторяться. Потом можно будет зачитать все записи вслух.
    Конкурсы и игры для стиляжной вечеринки
    Стиляжная викторина
    Выберите для игры 4-5 участников. Каждому на шею повяжите яркий галстук. Галстуки подготовьте заранее: их можно вырезать из цветного картона либо из плотной разноцветной материи. Ведущий объявляет себя «жлобом» (то есть комиссаром), надевает красный галстук и комсомольский значок и берет в руки ножницы. Ведущий задает участникам вопросы поочередно. Кто не смог ответить, у того «жлоб» отрезает кусочек галстука. Если на вопрос ответили правильно, то галстук ведущий не трогает. У кого в итоге, галстук останется самым длинным, тот выиграл и получает приз. (Малиновые носки, например
    Вопросы о стилягах могут быть примерно следующие:
    Слово «стиляги» носило оскорбительный характер. Как стиляги называли себя сами? (штатники)
    Как у чуваков называлась высокая белая каучуковая подошва стильных ботинок? (манка или манная каша)
    Одежда советского пошива на сленге стиляг? (Совпаршив)
    Кто такой фазер? (отец стиляги)
    Фраза «кидать брэк по Броду» буквально означает? (прогуливаться по бульвару с целью «себя показать и на других посмотреть»)
    Что обычно дарили чуваки своим чувихам после совместно проведенной ночи? (чулки)
    Кто такая динамистка? (Девушка, подарившая стиляге ложную надежду, а сама сбежала пораньше с вечеринки на такси, так как общественный транспорт уже не ходил. Такси назвали тогда «динамо-машина»)
    Как стиляги называли девушек не из своей компании? (румяные батоны)

    Танцы с пластинками
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  29. Эти 22 пользователей поблагодарили ТатьЮ за это сообщение:

    Виктория Очень Добрая (21.12.2012),Анатолий Постников (26.03.2013),Гусева (07.04.2015),Bestija (25.03.2021),ЛенаФролова140122914 (26.01.2014),Кирилина (07.09.2014),elenajaelena (01.04.2013),кукловод (13.04.2017),ира10 (16.12.2014),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),ОльгаСеливановская1310121319 (28.01.2014),ОльгаФаустова1309291215 (15.02.2016),Мурмузетка (11.03.2014),преКрасная Шапочка (22.04.2014),Legato (18.05.2014),nataliredel1212031508 (22.10.2015),OksanaZayatc (07.11.2012),Урыч (18.03.2014),SVMihailovka (04.12.2014),svparty (18.08.2013),TheBus (10.01.2016),wes_natochka (23.11.2016)

  30. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьЮ
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщения
    974
    Спасибо
    2,189
    Поблагодарили: 14,932
    в 937 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Для конкурса подготовьте реквизит – бутафорские пластинки. Их можно сделать из картона либо цветной одноразовой посуды, вырезав посредине тарелки отверстие. Пригласите для участия в конкурсе несколько пар. Для начала попросите их зажать пластинку животами и поставьте для танцев медленную лирическую балладу. Музыку постоянно меняйте: буги-вуги перепрыгивает на джаз, потом рок-н-ролл, твист и снова медленный танец. Положение пластинок также все время меняется по команде ведущего: пластинки зажимают животами, локтями, лбами, бедрами и т.д. Пара, уронившая пластинку, выбывает. Лучшей танцевальной паре вручите приз. Хиляем по Броду
    Пригласите участников в любом количестве. Из подручных материалов: пустых бутылок, пивных банок, пластиковых стаканчиков сделайте «бордюр» и выложите границы импровизированной узенькой дорожки. для узкой дорожки. Стилягам-участникам по очереди завязывайте глаза и отправляйте «хилять по Броду». Их задача – пройти как можно аккуратнее и не зацепить «бордюр». Когда «хилять» соберется последний участник, тихонько уберите «бордюр». Аккуратно «хилющий» стиляга позабавит вашу компанию. Потом можно посмеяться вместе.

    Идеи для стиляжной вечеринки:

    1. Устройте оригинальную ретро-фотосессию с продуманным и хорошо подобранным реквизитом.
    2. Организуйте конкурс на лучший костюм и лучшую прическу.
    3. Раздайте участникам танцев по газете и узнайте, кто лучше изомнет газету ногой, танцуя свинг или твист.
    4. Можно провести конкурс на самый оригинально раскрашенный галстук. Выдайте участникам краски, кисточки и однотонные светлые галстуки. Наградите призом обладающего самым стиляжным вкусом.
    5. Конечно, это танцы. Танцуйте все вместе, танцуйте парами и по одиночке. Что такое стиляги без музыки и танцев?

    Вот и подошла к концу ваша безудержная стиляжная вечеринка, надеемся, что чуваки и чувихи были в восторге от прикидов друг друга и стиляли не по-детски.
    ТАТЬЯНА





    Смотри назад с благодарностью, вперед с надеждой, наверх с верой, по сторонам с любовью...

  31. Эти 29 пользователей поблагодарили ТатьЮ за это сообщение:

    Виктория Очень Добрая (21.12.2012),Анатолий Постников (26.03.2013),АндрейСарыгин130928008 (08.12.2016),Гусева (07.04.2015),Bestija (25.03.2021),ЛенаФролова140122914 (26.01.2014),Кирилина (07.09.2014),elenajaelena (01.04.2013),кукловод (13.04.2017),ира10 (16.12.2014),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),ИринаКовалерова1402011112 (09.10.2015),Grand Fiesta (28.02.2013),ОЛЬГАОЛЬГА121013904 (09.10.2015),ОльгаСеливановская1310121319 (28.01.2014),ОльгаФаустова1309291215 (15.02.2016),Мурмузетка (11.03.2014),преКрасная Шапочка (22.04.2014),Legato (18.05.2014),MamaLily (11.12.2014),milasanina (11.10.2016),Талика! (04.01.2016),ТАТУСЯ (20.01.2016),Урыч (18.03.2014),sadzhanna (23.03.2015),SVMihailovka (04.12.2014),svparty (18.08.2013),TheBus (10.01.2016),wes_natochka (23.11.2016)

  32. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для женщина-праздник
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Самарская область, самое большое село России Кинель-Черкассы, вот уже четверть века...
    Сообщения
    1,191
    Спасибо
    16,702
    Поблагодарили: 12,380
    в 1,152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Аленушка, а куда вот это можно выложить? Я пыталась документом , да не получилось. И темку не нашла соответствующую... Может, пригодиться кому в качестве конферанса? Это я по просьбе на почту высылала... В ночном кафе-клубе проводила, когда впервые День единства праздновали...

    Вечер отдыха , ночной клуб «Мандарин».

    Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Я рада видеть сегодня вместе столько красивых, жизнерадостных , полных оптимизма и энергии людей! Я поздравляю вас с праздником- с праздником единства: единства душ и сердец, единства мыслей и взглядов И, хотя, этот праздник в стране отмечается впервые, я думаю, что через несколько лет мы с вами с гордостью скажем нашим детям: мы были первыми, кто отмечал этот праздник. А первым – и легче, и тяжелее. Легче потому, что появился новый повод порадоваться жизни, а тяжелее … Это уже будет зависеть от того, насколько мы с вами попразднуем. Завтрашнее утро покажет. Но не будем тянуть «кота за хвост»! Я предлагаю поднять по единой за наше единство! Улыбнитесь друг другу, отсалютуйте звоном бокалов празднику и скажите громко «С праздником!» А я, …. , желаю Вам, друзья, улыбок и хорошего настроения! Муз. заставка по теме ( «Песня о хорошем настроении» )
    Ну вот: жить стало веселей, жить стало лучше! Праздник – он, ведь, существо живое, капризное, деликатное… его надо суметь заманить, завлечь, приручить, если хотите. А без хорошего настроения, как известно, праздника не получится! Кстати, кто знает , как создается хорошее настроение? Блиц-опрос в зале , 2-3 чел. Замечательно! Я тоже хочу поделиться рецептом хорошего настроения. Он очень прост! Пригласить из зала молодого человека, попросить помочь. (инсценировка с залом: человек спит, солнце встает, петухи поют, куры кудахчут, , звонит будильник и т.д.) Утром надо встать именно с той ноги, неплохо бы сделать зарядку, облиться холодной водой… ( попросить вынести ведро с водой), выпить чашечку кофе… если имеется.
    Подойти к зеркалу ( зал – зеркало) и мимоходом, эдак непринужденно, показать себе язык ( ответная реакция зала – вы же зеркало!) ВСЁ! Хорошее настроение обеспечено! Видите, как все просто. …. Ну вот, мы уже и улыбаемся, а, значит , праздник мы заманили, и все проблемы, которые мы пытались решить вчера, пусть отойдут на «потом», потому что вокруг сидят приятные, симпатичные люди, и даже начальник, который вчера отчитал тебя по полной программе , уже не кажется таким занудой, а только милым и добрым человеком: ну, что ж делать, коль у каждого свои обязанности. И вот уже рука тянется к бокалу доброго вина, хочется побеседовать душевно с соседом или соседкой, сидящими рядом с тобой за столиком.. и не только рядом… Господа, я не вижу причин не сделать этого! За вас, добрые люди, за тех, кто просто счел нужным, нашел время , да и средства тоже, для того, чтобы подарить себе – да и другим тоже – маленький праздник жизни. Пусть звучат сегодня добрые слова, любимые песни, играет приятная музыка, пусть состоится праздник души! Мы вместе – и это здорово! Муз. пауза. (Боже , какой пустяк) .

    Какой же праздник без добрых знакомств? Тем более, что кто-то из Вас знаком уже давно, а кто-то видит друг друга впервые. Я желаю Вам, друзья, чтобы многие из Вас сегодня познакомились, завязали хорошие отношения : кто знает, может, они перерастут потом в дружбу ,а у кого-то, возможно, и во что-то большее. Ну, это уже мечты, мечты… А пока – давайте познакомимся поближе. Игра «Шапочное знакомство» Ну вот, мы и познакомились! И, как водится – за знакомство! Пусть двери каждого Вашего дома всегда будут открыты добрым людям. Муз пауза ( Приходите в мой дом)


    Однажды в радио эфир выпустили одновременно все радиостанции мира. «Внимание, внимание»- начала свою передачу Москва. - « Ахтунг! Хир шприхт Берлин «– подхватило немецкое радио. « Увага! Говорыт Кийов!»… Эстафету подхватили Минск, рига, варшава, Барселона… Дело дошло до Нью-Йорка… И вдруг, в эту разноголосицу и сумятицу голосов, врывается один голос: «Ш(А! Одесса имеет шо сказать!» Друзья, я предлагаю сделать «Ша!»., т.е. дать Вам возможность просто пообщаться. Если есть желание потанцевать - наш диджей к вашим услугам. Есть желание подышать свежим воздухом? Ради бога! Гринпис не возражает: для этого у нас есть специальная площадка. Ну, а желающим продолжить доброе застолье помогут наши девочки – официантки…..и ……Итак, господа, делаем «ША!»
    Муз. перерыв. Интрументалка.

    Далее :

    - Конкурс «тостмэнов» между столиками на лучший тост. Приз от заведения. - - Выступление вокального коллектива «Сударушка»- 3 песни. - Танцевально-игровая программа .

    ФИНАЛ: Зажечь свечи. Пожелание добра и радости. «Свечи», М.Звездинский»

  33. Эти 41 пользователей поблагодарили женщина-праздник за это сообщение:

    Александр-1957 (03.11.2012),Елена Пузанова (16.12.2014),Виктория Очень Добрая (21.12.2012),Викушенька (27.05.2016),гунька (02.11.2012),bonduslena (07.10.2013),Зуляф (02.11.2012),Катя Гор (14.02.2014),ЛилияМалькова160126647 (15.10.2016),elenajaelena (01.04.2013),Ксения08 (02.11.2012),КСЕНЬКА* (05.04.2013),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),ИринаКовалерова1402011112 (09.10.2015),любовь-10 (10.01.2013),Мисс Удача (21.01.2014),ольгакитаева160328618 (14.03.2017),ОльгаСеливановская1310121319 (26.03.2014),innYa (26.07.2016),ПУФЫСТИК:) (05.11.2012),Мурмузетка (11.03.2014),Istan (04.11.2012),lamochka (04.12.2014),LeaSan1605041944 (06.10.2016),Legato (18.05.2014),MURRA (04.02.2013),Спиридонова (07.10.2014),ТАТУСЯ (05.12.2012),тихо (31.01.2013),ola-17 (21.11.2018),PASHKOVA (02.11.2012),prozerpina65 (01.11.2012),Radost (25.03.2013),sadzhanna (23.03.2015),solovei58 (30.03.2016),SVMihailovka (04.12.2014),svparty (18.08.2013),vads 1 (06.11.2012),wes_natochka (11.06.2014),РУЗА (04.02.2013),юренкова (02.10.2017)

  34. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для КсенияНорицина
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    30
    Спасибо
    120
    Поблагодарили: 760
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток! Собираюсь проводить опять ДР (задумали в стиле детского сада). Использовать атрибуты детские, бантики, гольфики, бабочки. Фото с телефоном, как это было в советские времена. Не знаю, как подвести все это дело под 30-летний день рождения подруги. Может кто-нибудь даст волшебногопенедя.. :(

  35. #60
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсенияНорицина Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Собираюсь проводить опять ДР (задумали в стиле детского сада). Использовать атрибуты детские, бантики, гольфики, бабочки. Фото с телефоном, как это было в советские времена. Не знаю, как подвести все это дело под 30-летний день рождения подруги. Может кто-нибудь даст волшебногопенедя.. :(
    ну а почему именно эта тема взята?
    получается, тему придумали, а как ее с ДР связать, не придумали?
    быть может, подруга работает в дет.саде? или он у нее под окном расположен? или она еще как-то связана с детьми?
    если нет ни того, ни другова,... остается только вспомнить годы беззаботные....
    30 лет - это 10 раз по три))))))) вот они, трёхлетки, младшая группа))))))))
    возвращение в детство, возвращение в ссср...

    ну и еще, как у вашей подруги тема родительства? актуальна? она стала мамой к 30 годам? или еще нет?
    с этой стороны как-то можно подъехать. школа молодого родителя. сколько лет детям, - в те образы и перевоплотиться. стать детьми, стать на место своих детей....

    в крайнем случае, никак не связывать. просто назначили тему, и следуйте ей....
    Последний раз редактировалось Таня-Матаня, 08.11.2012 в 07:25
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  36. Эти 4 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •