Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 486.

Тема: Тематические вечеринки (стиляжья, гангстерская, пивная и т.д)

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Фея: А где же Дед Мороз.
    Мартышка: Лиса и кот обещали его вернуть.
    Фея: Это хорошо. Только праздник будет испорчен, если кто-то грустит или у кого-то плохое настроение (смотрит на Матроскина).
    Мартышка: Я уже с ним измучилась.
    Матроскин: А настроение у меня улучшилось. Столько новых друзей появилось, столько полезного для хозяйства узнал. А сейчас я вам подарок сделаю.

    Танец «Кошки» (вместе с Матроскиным).

    Выходит попугай.
    Попугай (важно появляясь на сцене): Так, так, я все слышал. Деда Мороза потеряли.
    Выходит Лиса.
    Лиса: Ах, простите нас, друзья, больше так не будем.
    Будем сказки сочинять мы на радость людям!
    Лиса: Не смогли мы Деда Мороза найти, наверное, он заблудился.
    Мартышка: А как же Новый год. И подарки…
    Попугай: Нельзя вас ни на минуту оставить.
    Фея: Не волнуйтесь. Дед Мороз всегда появляется там, где много детей.
    Мартышка: Ребята, посмотрите, сколько сказочных героев пришли поздравить вас с Новым годом. Давайте их поприветствуем. Это Попугай, Василисы, Красная шапочка, и Буратино, и Мальвина, кот Матроскин, ну и, конечно же, Лиса Алиса и кот Базилио.
    Фея: Давайте вместе позовем Деда Мороза.
    Дети зовут Деда Мороза.

    Выход Деда Мороза.

    Песня «Кабы не было зимы».

    Поздравление Деда Мороза.

    Песня «Что такое Новый год».

    ---------- Post added at 07:29 ---------- Previous post was at 07:28 ----------

    И еще....правда, Новогоднее, но ведь можно переделать?

    На центральной стене зала изображены герои мультфильмов, встречающие Новый год. В одном из углов зала стоит «летающая тарелка», вырезанная из бумаги, прикрепленная к ширме и украшенная блестящим дождем и гирляндами мигающих огней.

    Под музыку (фонозапись) И. Штрауса «ТРИК-ТРАК» в зал вбегают три девочки с рупорами в руках, выполняют несколько танцевальных движений, затем поют, приставив рупор ко рту.

    Девочки. Внимание всем, кто нас еще не знал: У нас в стране сегодня карнавал! У нас в стране сегодня карнавал, Ждем вас к себе на новогодний бал.

    На планете Мульти-Пульти

    Дни и ночи мультик крутят,

    На планету Мульти-Пульти

    Новый год, Новый год, Новый год идет!

    Девочки убегают. В зале гаснет свет, горят только огни на елке.

    Голос (магнитофонная запись). Внимание, внимание! Объявляется посадка на «летающую тарелку», которая держит курс на далекую планету Мульти-Пульти. Просьба пассажиров занять свои места. Повторяю... Внимание, взлет!

    Во время объявления дети заходят в «летающую тарелку». После команды «Взлет!» включаются световые эффекты (бегающие и мигающие огни, зеркальный вращающийся шар), звучит фонозапись песни Б. Савельева «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ — ЧУДНАЯ СТРАНА» из музыкальной сказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти». С окончанием музыки включается свет, дети выходят из «летающей тарелки», рассматривают зал, елку.

    Ведущий. Ой, а как здесь интересно! Все здесь ново, неизвестно.

    Дети (поочередно).

    Не планета — просто диво! Как здесь сказочно красиво.

    Елка-то и здесь есть тоже! И на нашу так похожа!

    Вся искрится, вся сверкает, Елки, знать, везде бывают.

    А на нас-то посмотрите!

    Мы в каком-то странном виде.

    Были дети, а теперь — Кот, лиса, какой-то зверь. Ведущий. Ой, а я, скажи на милость,

    Я в мультяшку превратилась! Видно все не просто это, Уж такая вот планета. Ну, тогда все в хоровод! В Мульти-Пульти Новый год!

    Исполняется «НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД», музыка Т. Попатенко, слова Н. Найденовой.

    Ведущий. Интересно, а как в этой стране Мульти-Пульти встречают Новый год? А Дед Мороз сюда приходит? Что за Новый год без Деда Мороза! Давайте на всякий случай позовем его.

    Дети (вместе). Дедушка Мороз!

    Входит Баба Яга в шубе и шапке Деда Мороза, но в тапках.

    Баба Яга (поет в сторону детям).

    Ух, кака красота в этом зале! Елку я все равно украду. Не меня ли так громко вы звали? Я на елочку к детям иду.

    Ах, детишки, и дяди, и тети, У меня к вам возникнул вопрос:

    — Вы не Деда ль Мороза здесь ждете? Ну, тогда я и есть Дед Мороз!

    (Обращается к детям грубым голосом.) Здравствуйте, мои дорогие, здравствуйте мои милые! Что это вы вдруг присмирели? Иль меня не узнали? Или от радости, что наконец-то к вам пришла, то есть пришел я, Баба, тьфу, то есть Деда... Совсем вы меня запутали! (Замечает ведущего.) Ой, а ты кто?

    Ведущий. Я?! Я — Мультяшка!

    Баба Яга. Хи-хи-хи! Мультяшка-промокашка!

    Ведущий. Дед Мороз, а что это ты обзываешься? У нас в стране Мульти-Пульти...

    Баба Яга. Да, да, знаю. У вас в стране Мульти-Пульти все такие мультяшки-промокашки!

    Ведущий. Какой-то подозрительный Дед Мороз... Дедушка, а почему это ты в тапочках?

    Баба Яга. Да мои... это... мои валенки в снегу увязли.

    Ведущий. А почему у тебя клюка вместо посоха волшебного?

    Баба Яга. А посох мой волки сгрызли.

    Ведущий. А где у тебя мешок с подарками?

    Баба Яга. Мешок? Зачем же подарки? Лучший ваш подарочек — это я!

    Ведущий. Странный ты какой-то Дед Мороз. И нос мне что-то напоминает... Ой, я слышу звон бубенчиков, кто-то к нам еще едет.

    За дверью звенят бубенцы, слышится голос Деда Мороза: «Стой, приехали!» В зал входит Дед Мороз, здоровается с детьми и гостями.

    Дед Мороз. Поздравляю, поздравляю!

    С Новым годом вас, друзья!

    Счастья без конца и края

    Вам навек Желаю я.

    Чтоб жилось вам — без забот,

    Чтобы пелось — круглый год.

    Пусть в сердцах живет всегда

    Мульти — чудная страна!

    (Замечает Бабу Ягу.) А это кто? Ведущий. Это... это тоже Дед Мороз. Дед Мороз. То есть, как Дед Мороз? А я тогда кто? Ведущий. И ты тоже... Дед Мороз.

    Баба Яга. Нет, я Дед Мороз!

    Дед Мороз .Да нет же, это я Дед Мороз! (Спорят.)

    Снегурочка. Я знаю где настоящий Дед Мороз. Вот он, мой дедушка! Здравствуй, Дедушка Мороз!

    Дед Мороз. Здравствуй, Снегурочка, здравствуй, внученька. Спасибо, что признала деда. А ты кто же тогда, самозванец? Ну-ка, убирайся прочь, пока не заморозил!

    Баба Яга пятится, уходит за елку.

    Снегурочка. Милый Дедушка Мороз, А подарки ты принес?

    Дед Мороз. Ну, а как же? Я для вас

    Всем подарочки припас. В расписной сундук сложил, Золотым ключом закрыл. Чтоб сундук доставить в срок, Мчится не жалея ног, Тройка резвых лошадей. Уже слышен скрип саней.

    Под песню (или фонозапись) «ЭХ, ЗИМА!», музыка Ю. Чичкова на стихи М. Пляцковского три девочки исполняют танец «ТРОЙКА», затем ввозят на санках большой сундук.

    Дед Мороз. Ну, Снегурка, помогай, Сундучок мой открывай, Да порадуй поскорей Ты подарками друзей.

    Снегурочка. Ай да чудный сундучок! Только здесь висит замок. Как же мне его открыть?

    Дед Мороз. Эх я, старый! Так забыть!

    Ключ в лесу забыл, под елкой...

    Ведущий. Горевать-то мало толку.

    Кто у нас здесь самый ловкий? За ключом! В командировку!

    Под грамзапись песни А. Рыбникова «БУРАТИНО» из музыкальной сказки «Невероятные приключения Буратино» выбегает Бурати-но с золотым ключом, исполняет танец. В последнем куплете появляются Лиса Алиса и Кот Базилио, видят золотой ключик и пытаются

    выманить его, но Буратино прячет ключ за спину. Этот танец построен в виде сюжетной хореографической сценки.

    Кот и Лиса. Наш любимый Буратино, Любим мы тебя, как сына, Ты для нас такой родной! Что ты прячешь за спиной?

    Буратино.

    Если вам так интересно, -

    Ключик я несу из леса.

    Только это — мой секрет.

    Кот и Лиса.

    Никому не скажем, нет!

    Буратино.

    Этот ключ отдать мне надо.

    Кот и Лиса.

    За тебя мы очень рады, Но дадим тебе совет: Ключ — один, в нем толку нет.

    Лиса. А повесь его на елку,

    И с утра на всех иголках Ты увидишь без труда

    Кот и Лиса. Сто ключей — вот это да!

    Буратино. Сто ключей? Вот это да!

    Я повешу ключ сюда. (Вешает ключ на елку.)

    Кот и Лиса. А пока что до утра

    Отдохнуть тебе пора. (Уводят Буратино.)

    Из-за елки выходит Баба Яга, подходит к ключику.

    Баба Яга. Вот он, ключик золотой!

    Ну, сундук, теперь ты мой. Все подарки съем до крошки.

    Внучка Ежка. Стой!

    Баба Яга. Ба! Да это ж внучка Ежка!

    Что ты, внучка, не серчай, Обхитрим их всех давай.

    Внучка Ежка. Ах, опять ты за свое! Полюбуйся на нее. Ты же — женщина в годах, А все пакости в мозгах.

    Баба Яга. Ну ты глянь на этих внучек!

    Цыц! Яйца курицу не учат!

    Внучка Е Кузя, Кузя, домовой!

    Мне не справиться одной. Как бабуле помешать? (Выбегает Кузя-домовой.)

    Кузя. Надо музыку сыграть,

    Да такую, чтоб тотчас Ноги вдруг пустились в пляс.

    Под фонозапись песни В. Окорокова на стихи А. Шишинина «Бабушка Яга» (в исполнении группы «На-На») исполняется «ТАНЕЦ ВНУЧКИ ЕЖКИ И КУЗИ», затем к ним присоединяется Баба Яга, пляшет, но вскоре просит пощады.

    Баба Яга (жалобно).

    Я ли вас растила... Я ли вас кормила... И пакостить учила... И что я заслужила?



  2. Эти 8 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:

    Гусева (07.04.2015),elenajaelena (12.10.2013),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),наталья севрюкова (07.06.2016),lorik02 (26.01.2013),Nadezda Petrovna (27.04.2012),nataliredel1212031508 (22.10.2015),ТатьянаТимофеева150727518 (31.08.2016)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И еще....правда, Новогоднее, но ведь можно переделать?

    На центральной стене зала изображены герои мультфильмов, встречающие Новый год. В одном из углов зала стоит «летающая тарелка», вырезанная из бумаги, прикрепленная к ширме и украшенная блестящим дождем и гирляндами мигающих огней.

    Под музыку (фонозапись) И. Штрауса «ТРИК-ТРАК» в зал вбегают три девочки с рупорами в руках, выполняют несколько танцевальных движений, затем поют, приставив рупор ко рту.

    Девочки. Внимание всем, кто нас еще не знал: У нас в стране сегодня карнавал! У нас в стране сегодня карнавал, Ждем вас к себе на новогодний бал.

    На планете Мульти-Пульти

    Дни и ночи мультик крутят,

    На планету Мульти-Пульти

    Новый год, Новый год, Новый год идет!

    Девочки убегают. В зале гаснет свет, горят только огни на елке.

    Голос (магнитофонная запись). Внимание, внимание! Объявляется посадка на «летающую тарелку», которая держит курс на далекую планету Мульти-Пульти. Просьба пассажиров занять свои места. Повторяю... Внимание, взлет!

    Во время объявления дети заходят в «летающую тарелку». После команды «Взлет!» включаются световые эффекты (бегающие и мигающие огни, зеркальный вращающийся шар), звучит фонозапись песни Б. Савельева «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ — ЧУДНАЯ СТРАНА» из музыкальной сказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти». С окончанием музыки включается свет, дети выходят из «летающей тарелки», рассматривают зал, елку.

    Ведущий. Ой, а как здесь интересно! Все здесь ново, неизвестно.

    Дети (поочередно).

    Не планета — просто диво! Как здесь сказочно красиво.

    Елка-то и здесь есть тоже! И на нашу так похожа!

    Вся искрится, вся сверкает, Елки, знать, везде бывают.

    А на нас-то посмотрите!

    Мы в каком-то странном виде.

    Были дети, а теперь — Кот, лиса, какой-то зверь. Ведущий. Ой, а я, скажи на милость,

    Я в мультяшку превратилась! Видно все не просто это, Уж такая вот планета. Ну, тогда все в хоровод! В Мульти-Пульти Новый год!

    Исполняется «НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД», музыка Т. Попатенко, слова Н. Найденовой.

    Ведущий. Интересно, а как в этой стране Мульти-Пульти встречают Новый год? А Дед Мороз сюда приходит? Что за Новый год без Деда Мороза! Давайте на всякий случай позовем его.

    Дети (вместе). Дедушка Мороз!

    Входит Баба Яга в шубе и шапке Деда Мороза, но в тапках.

    Баба Яга (поет в сторону детям).

    Ух, кака красота в этом зале! Елку я все равно украду. Не меня ли так громко вы звали? Я на елочку к детям иду.

    Ах, детишки, и дяди, и тети, У меня к вам возникнул вопрос:

    — Вы не Деда ль Мороза здесь ждете? Ну, тогда я и есть Дед Мороз!

    (Обращается к детям грубым голосом.) Здравствуйте, мои дорогие, здравствуйте мои милые! Что это вы вдруг присмирели? Иль меня не узнали? Или от радости, что наконец-то к вам пришла, то есть пришел я, Баба, тьфу, то есть Деда... Совсем вы меня запутали! (Замечает ведущего.) Ой, а ты кто?

    Ведущий. Я?! Я — Мультяшка!

    Баба Яга. Хи-хи-хи! Мультяшка-промокашка!

    Ведущий. Дед Мороз, а что это ты обзываешься? У нас в стране Мульти-Пульти...

    Баба Яга. Да, да, знаю. У вас в стране Мульти-Пульти все такие мультяшки-промокашки!

    Ведущий. Какой-то подозрительный Дед Мороз... Дедушка, а почему это ты в тапочках?

    Баба Яга. Да мои... это... мои валенки в снегу увязли.

    Ведущий. А почему у тебя клюка вместо посоха волшебного?

    Баба Яга. А посох мой волки сгрызли.

    Ведущий. А где у тебя мешок с подарками?

    Баба Яга. Мешок? Зачем же подарки? Лучший ваш подарочек — это я!

    Ведущий. Странный ты какой-то Дед Мороз. И нос мне что-то напоминает... Ой, я слышу звон бубенчиков, кто-то к нам еще едет.

    За дверью звенят бубенцы, слышится голос Деда Мороза: «Стой, приехали!» В зал входит Дед Мороз, здоровается с детьми и гостями.

    Дед Мороз. Поздравляю, поздравляю!

    С Новым годом вас, друзья!

    Счастья без конца и края

    Вам навек Желаю я.

    Чтоб жилось вам — без забот,

    Чтобы пелось — круглый год.

    Пусть в сердцах живет всегда

    Мульти — чудная страна!

    (Замечает Бабу Ягу.) А это кто? Ведущий. Это... это тоже Дед Мороз. Дед Мороз. То есть, как Дед Мороз? А я тогда кто? Ведущий. И ты тоже... Дед Мороз.

    Баба Яга. Нет, я Дед Мороз!

    Дед Мороз .Да нет же, это я Дед Мороз! (Спорят.)

    Снегурочка. Я знаю где настоящий Дед Мороз. Вот он, мой дедушка! Здравствуй, Дедушка Мороз!

    Дед Мороз. Здравствуй, Снегурочка, здравствуй, внученька. Спасибо, что признала деда. А ты кто же тогда, самозванец? Ну-ка, убирайся прочь, пока не заморозил!

    Баба Яга пятится, уходит за елку.

    Снегурочка. Милый Дедушка Мороз, А подарки ты принес?

    Дед Мороз. Ну, а как же? Я для вас

    Всем подарочки припас. В расписной сундук сложил, Золотым ключом закрыл. Чтоб сундук доставить в срок, Мчится не жалея ног, Тройка резвых лошадей. Уже слышен скрип саней.

    Под песню (или фонозапись) «ЭХ, ЗИМА!», музыка Ю. Чичкова на стихи М. Пляцковского три девочки исполняют танец «ТРОЙКА», затем ввозят на санках большой сундук.

    Дед Мороз. Ну, Снегурка, помогай, Сундучок мой открывай, Да порадуй поскорей Ты подарками друзей.

    Снегурочка. Ай да чудный сундучок! Только здесь висит замок. Как же мне его открыть?

    Дед Мороз. Эх я, старый! Так забыть!

    Ключ в лесу забыл, под елкой...

    Ведущий. Горевать-то мало толку.

    Кто у нас здесь самый ловкий? За ключом! В командировку!

    Под грамзапись песни А. Рыбникова «БУРАТИНО» из музыкальной сказки «Невероятные приключения Буратино» выбегает Бурати-но с золотым ключом, исполняет танец. В последнем куплете появляются Лиса Алиса и Кот Базилио, видят золотой ключик и пытаются

    выманить его, но Буратино прячет ключ за спину. Этот танец построен в виде сюжетной хореографической сценки.

    Кот и Лиса. Наш любимый Буратино, Любим мы тебя, как сына, Ты для нас такой родной! Что ты прячешь за спиной?

    Буратино.

    Если вам так интересно, -

    Ключик я несу из леса.

    Только это — мой секрет.

    Кот и Лиса.

    Никому не скажем, нет!

    Буратино.

    Этот ключ отдать мне надо.

    Кот и Лиса.

    За тебя мы очень рады, Но дадим тебе совет: Ключ — один, в нем толку нет.

    Лиса. А повесь его на елку,

    И с утра на всех иголках Ты увидишь без труда

    Кот и Лиса. Сто ключей — вот это да!

    Буратино. Сто ключей? Вот это да!

    Я повешу ключ сюда. (Вешает ключ на елку.)

    Кот и Лиса. А пока что до утра

    Отдохнуть тебе пора. (Уводят Буратино.)

    Из-за елки выходит Баба Яга, подходит к ключику.

    Баба Яга. Вот он, ключик золотой!

    Ну, сундук, теперь ты мой. Все подарки съем до крошки.

    Внучка Ежка. Стой!

    Баба Яга. Ба! Да это ж внучка Ежка!

    Что ты, внучка, не серчай, Обхитрим их всех давай.

    Внучка Ежка. Ах, опять ты за свое! Полюбуйся на нее. Ты же — женщина в годах, А все пакости в мозгах.

    Баба Яга. Ну ты глянь на этих внучек!

    Цыц! Яйца курицу не учат!

    Внучка Е Кузя, Кузя, домовой!

    Мне не справиться одной. Как бабуле помешать? (Выбегает Кузя-домовой.)

    Кузя. Надо музыку сыграть,

    Да такую, чтоб тотчас Ноги вдруг пустились в пляс.

    Под фонозапись песни В. Окорокова на стихи А. Шишинина «Бабушка Яга» (в исполнении группы «На-На») исполняется «ТАНЕЦ ВНУЧКИ ЕЖКИ И КУЗИ», затем к ним присоединяется Баба Яга, пляшет, но вскоре просит пощады.

    Баба Яга (жалобно).

    Я ли вас растила... Я ли вас кормила... И пакостить учила... И что я заслужила?



  4. Эти 9 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:


  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Внучка Ежка и Кузя.

    А мы сейчас Деду Морозу расскажем, Чтоб ты не вредила на празднике нашем.

    Баба Яга. Ой! Не надо! Ой-ой-ой!

    Я уже ушла домой. (Обращается к ключику.) А ты виси, не качайся, Меня дожидайся. (Уходит.)

    Выходят Кай и Герда. Звучит «ДУЭТ КАЯ И ГЕРДЫ» (на мелодию дуэта Сильвы и Эдвина из оперетты И. Кальмана «Сильва»).

    Кай и Герда. Как прекрасно жить на свете В день особенный такой. Новый год у елки встретят Кай и Герда, брат с сестрой.

    Герда. Елка огоньками нам кивает

    И не устает гореть. Даже ключик золотой сверкает.

    Кай. Ну-ка дай-ка посмотреть.

    Герда. Ах, это ключик, может быть,

    Сундук бы смог открыть!

    Кай. Давай его с собой возьмем,

    Морозу отнесем.

    Вдруг гаснет свет, начинается «метель», включаются световые и звуковые эффекты, слышатся голоса: «Кай!», «Герда!». Появляется Снежная Королева и уносит Кая. Свет включается, все умолкает, у елки одна Герда.

    Герда. Ух, метель какая злая!

    Где дорога? Где здесь лес?

    Не найти мне брата Кая.

    Был с ключом — и вдруг исчез! (Плачет.)

    Выходит Дед Мороз, замечает Герду.

    Дед Мороз. Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Ба, на глазах сверкают слезы! Расскажи-ка все Морозу.

    Герда. Милый Дедушка Мороз,

    Как не лить мне горьких слез! Нет домой теперь возврата, Помоги найти мне брата.

    Дед Мороз. Брата? Я всегда не прочь. Малышам в беде помочь. Вот волшебное стекло, Пусть поможет нам оно. ; (Достает зеркальце.) , Свет мой зеркальце, скажи, Ну, а лучше покажи, Где же мальчик Кай сейчас? Успокой скорее нас. (Герде.) Вот смотри, летит по свету Белоснежная карета. В ней сидят к плечу плечо Брат твой Кай с златым ключом И Королева Снежная — Все та злодейка прежняя!

    Герда. Ой, да что же я сижу?

    Кай! Я тебя освобожу! (Убегает.)

    Выходит Баба Яга, ищет на елке ключ и не находит.

    Баба Яга. Ох, мне лихо! Ключ стащили. Как меня перехитрили! Нет, вам не справиться со мной! Все равно ключ будет мой.

    Ну, держитесь, господа — Я друзей зову сюда. — Эй, разбойнички лесные! Мои други боевые!

    Под фонозапись песни разбойников из музыкальной сказки Г. Гладкова «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» входят и танцуют двое разбойников (одна из них — атаманша).

    Разбойники. Что ты старая, кричала, Нас от дела оторвала?

    Баба Яга. Что вы, что вы в самом деле

    На старушку зашумели? Я нашла вам работенку — Сейчас сюда придет девчонка.

    Разбойники. Девчонка?!

    Б а б а Я г а. Ну да, девчонка.

    Надо нам ее поймать, Руки-ноги ей связать, Припугнуть бы саму малость, Чтоб по лесу не шаталась.

    Атаманша. Это — пара пустяков!

    Все в засаду! Ждать врагов! (Прячутся.)

    Из-за елки выходит Герда.

    Г е р д а. Как прошла я сотни верст,

    Холод, ветер, путь не прост, Белый свет в глазах померк.

    Разбойники. Стой, девчонка, руки вверх!

    Разбойники подбегают к Герде, намереваясь связать ее. Вдруг выбегает Маленькая разбойница и подходит к атаманше.

    Атаманша. Здравствуй, дочка! (Щелкает ее по носу.)

    Маленькая разбойница. Здравствуй, мать! (Тоже щелкает ее по носу.)

    Атаманша. Здравствуй, моя козочка!

    Маленькая разбойница. Здравствуй, моя коза! (Замечает Герду.) Это что здесь за девчонка? Рукавички-то! Шапчонка!

    Баба Яга. Заберу девчонку я!

    Маленькая разбойница.

    Нет, теперь она моя! (Обращаясь к Гербе.) Будешь ты моей подругой.

    Чур, ни шагу друг без друга.

    Звучит трио Герды, Маленькой разбойницы и Бабы Яги (на мелодию «Песни Тассило» из оперетты И. Кальмана «Марица»).

    Г е р д а. Если хочешь ты мне подругой стать,

    Отпусти меня, помоги бежать.

    Маленькая разбойница.

    Отпустить тебя? Быть одной опять? И не вздумай об этом мечтать!

    Г е р д а. Надо мне спешить в царство вечных льдов,

    Там мой брат грустит посреди снегов С Королевою Снежной одной, Стережет королевы покой.

    Маленькая разбойница.

    Что ж ты раньше-то, не могла сказать? Я бегу с тобой, буду помогать.

    Баба Яга. Караул, не дам! Моя пленница!

    Ах, кругом обман, ах, что делацца.

    Маленькая разбойница.

    Ну-ка, брысь пошли! А не то я вам! Эту девочку я в беду не дам!

    Ведущий. Какая ты молодец, Маленькая разбойница! Спешите скорей выручать Кая. А чтобы быстрее добраться до Северного полюса, можете воспользоваться нашей «летающей тарелкой».

    Герда с разбойницей проходят в «тарелку», вновь гаснет свет, включаются звуковые и световые эффекты. Пока в зале темно, на первый план выходят Кай и Снежная Королева. Снежная Королева садится на «трон», а Кай — на пол рядом с ней. Затем свет включается.

    Звучит дуэт Кая и Снежной Королевы на украинскую народную мелодию «ОЙ, ДИВЧИНА, ШУМИТ ГАЙ».

    Кай. Ах, как тихо, скучно как нам.

    Снежная Королева.

    Лучше, чем когда шум и гам.

    Кай. А сегодня у всех Новый год.

    Снежная Королева.

    К нам сюда никто не придет.

    Кай. Мы без песен умрем от тоски,

    Снежная Королева.

    Лучше горло побереги. Кай. Так и будем грустить мы вдвоем?

    Снежная Королева.

    Да, зато спокойно живем.

    Появляются Герда с Маленькой разбойницей, видят Кая.

    Г е р д а. Кай! Вот он! Кай! Это я, твоя Герда!

    Кай смотрит на нее и ничего не отвечает.

    Звучит «Трио Герды, Кая и Снежной Королевы» на мелодию дуэта Бони и Стаей из оперетты И. Кальмана «Сильва».

    Герда. Ах, мой Кай, что с тобой, не скрывай, Ты узнал ли меня, ну скажи, не тая.

    Кай. Да, узнал, Герда, только не пой,

    Нарушаешь ты мой покой.

    Герда. Вспомни, как ты любил веселье!

    Снежная Королева.

    А теперь любит он грустить.

    Герда. Нет, неправда, ведь танцы, музыку и пенье — Их он не мог забыть.

    Дед Мороз (детям). Посмотрите в волшебное зеркало. Герда нашла Кая, но сердце его ледяное. Как же его растопить?

    Ведущий. А мы сейчас такое веселье устроим, что его искры долетят до царства самой Снежной Королевы и растопят сердце Кая.

    Дед Мороз. Что ж, сказочный народ, становитесь в дружный хоровод!

    Дети водят хороводы, танцуют, Дед Мороз проводит с детьми игры, аттракционы, вовлекая и Кая.

    Дед Мороз. Посмотрите-ка, и Кай развеселился, играет вместе с нами, и танцует, и поет. А вот и наш ключ. Сейчас будем сундук открывать да подарки раздавать. Только, чтобы подарок получить, его надо заслужить: спеть, сплясать, иль стишок рассказать.

    Выходит Чебурашка.

    Чебурашка. Гена, где ты Гена?! Крокодил Гена. Ты меня звал, Чебурашка?

    Чебурашка. Ген, так хочется подарки получить, давай с тобой их заслужим, споем нашу любимую.

    Крокодил Гена. Давай, Чебурашка, запевай. (Поют один куплет песни про Чебурашку.)

    Дед Мороз. Ну что ж, заслужили подарки!

    Баба Яга. Ну уж нет, как бы не так. Это мои подарки!

    Дед Мороз. Ах, опять это ты! Я вот тебя сейчас заморожу!

    Баба Яга. Ой, заморозил! Нет, это я тебя заморожу! Нет, лучше на лопату посажу и в печке растоплю. Нет, я сейчас тебя свой волшебной кистью в картину превращу!

    Баба Яга «колдует», проводит кистью, и Дед Мороз «превращается в картину» (встает за вырезанный из картона и поставленный заранее силуэт шубы Деда Мороза так, чтобы голова и борода были настоящие, а шуба — нарисованная).

    Баба Яга. Ну, а со всеми остальными я быстро разделаюсь. Только где же мои помощники? Эй, разбойнички лесные! Мои други боевые!.. Не отзываются. Ну ничего, позову Волка из «Ну, погоди!», тоже наш человек. (Зовет.)

    Волк. Здравствуй, бабушка. А где твоя Красная Шапочка?

    Баба Яга. Я — другая бабушка.

    Волк. Да? Но тоже ничего. А что это у вас такое? (Показывает на Деда Мороза.)

    Баба Яга. А это — произведение искусства. Портрет называется. Я, понимаешь, живопись люблю. Ну ладно, это не главное. Ты подарков хочешь?

    В о л к. Спрашиваешь!

    Баба Яга. Вот если мы всех этих мультяшек-промокашек в мешок посадим, то сундук с подарками — наш!

    Волк. Кого первым посадим?

    Баба Яга. Конечно этого... как его... ушастого.

    Волк. Кого?!

    Баба Яга. Ну, зверька этого неизвестно какой породы.

    Волк. Какого зверька?

    Баба Яга. Да Чебурашку ихнего.

    В о л к. А как он к мешку подойдет?

    Баба Яга. А мы его позовем!

    Волк и Баба Яга (громко). Чебурашка!

    Чебурашка. Кто меня звал?

    Баба Яга. Это я, старенькая бабушка, совсем из сил выбилась. Помоги-ка мне мешок поднять. (Подводит его к большому мешку без дна и, как только Чебурашки наклонился, сажает его в мешок.)

    Баба Яга. Вот, пол дела сделано. Ты, Серый, сторожи, а я пойду на разведку.

    Чебурашка. Гена! Гена! Я здесь! На помощь!

    Волк. Кричи, кричи, скоро и твой Гена заплачет крокодильими слезами.

    В это время вокруг елки пробегает Карлсон, останавливается и обращается к детям.

    Карлсон. Прилетел я. Всем привет!

    Новость вы слыхали? Нет?!! Там в лесу мешок стоит, Чебурашка в нем сидит. Волк мешок тот сторожил. Где здесь Гена Крокодил?

    Крокодил Гена.

    Вот несчастье, вот промашка! Бедный, бедный Чебурашка!

    Карлсон. Что ж слезы лить без толку? Заяц — вот кто знает волка!

    Заяц. Вот он я! Всегда готов

    В бой за правду на врагов!

    Крокодил Гена.

    Волк тебя узнает, я боюсь.

    Заяц. А я в Дед Мороза наряжусь.

    Заяц надевает шапку с бородой и идет вокруг елки к мешку.

    Волк. Эй, Чебурашка! Арестованный! Вот переловим всех ваших, тогда...



  6. Эти 6 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:


  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Заяц надевает шапку с бородой и идет вокруг елки к мешку.

    Волк. Эй, Чебурашка! Арестованный! Вот переловим всех ваших, тогда...

    Чебурашка. Рано радуешься! Меня спасут!

    Волк. Ой, напугал, напугал! Уж не заяц ли? (Видит зайца.) Стой! Кусать буду! Ты кто?

    3 а я ц. Я — Дед Мороз, иду к детям на елку.

    Волк. Ах, Дед Мороз! Ну, тогда я Снегурочка. Что же ты замолчал, Дед Мороз? Запевай!

    Под грамзапись песни Г. Гладкова на стихи Ю.Энтина «НУ, ПОГОДИ!» проводится песенно-игровая миниатюра с участием Волка и Зайца.

    Волк. Ну, Дед Мороз, вот мешок с подарками, полезай в него, я сам отнесу тебя детям. (Сажает зайца в мешок.)

    В это время мимо мешка пробегает Карлсон и вновь подбегает к

    детям.

    Карлсон. Я лечу и вижу: волк

    Зайца посадил в мешок.

    Ведущий. Что же делать? Как нам быть?

    Как нам их освободить?

    Кот Леопольд. Я пойду врагам навстречу,

    Если вдруг мышей не встречу!

    Под фонозапись песни Б. Савельева на слова А. Хаита «В доме восемь дробь шестнадцать» исполняется сюжетный танец: «КОТ ЛЕОПОЛЬД ПРОГУЛИВАЕТСЯ», а в это время за его спиной появляются мыши, то замахиваются на него шишками, то растягивают за его спиной веревку. Леопольд оборачивается, видит веревку, берет ее за середину и тянет к себе, в результате чего мыши, которые держали веревку с разных концов, сталкиваются лбами, а Леопольд закручивает их этой веревкой.

    Мыши. Пусти меня! Нет, это ты пусти меня! (Видят Леопольда.) Прости нас, Леопольдушка!

    Кот Леопольд. Ребята, давайте жить дружно, А ссорится больше не нужно! Некогда с вами мне время терять, Надо друзей из беды выручать.

    Мыши. Леопольд, и мы с тобой,

    Идем на волка мы войной!

    Леопольд с мышами подходят к Волку.

    В о л к. А, вот и еще один мститель пожаловал! Иди, иди, у меня мешок большой, на всех места хватит.

    М ы ш и. А, попался!

    Волк. Ой, мыши! Караул! (Бегает от мышей, затем убегает.)

    Кот Леопольд. Сейчас мешок я развяжу, Вас, друзья, освобожу.

    , Появляется Баба Яга.

    Б а б а Я г а. А, еще один дружок!

    Полезай и ты в мешок. Где же волк? Не вижу волка! Ну и сторож! Нет в нем толку. Знать, он больше не вернется, Сторожить самой придется.

    Подкрадываются разбойники.

    Разбойники. А, Бабуля Ягуля! Какой у тебя мешок! Давай делиться!

    Баба Яга. Не хочу делиться, самой пригодится.

    Разбойники. Нет, отдай!

    Баба Яга. Не отдам!

    Разбойники. Не отдашь? (Наступают на нее.)

    Баба Яга. Ай-ай-ай!

    Разбойники. Ну, бабуленька, держись.

    Выбирай: мешок иль жизнь?

    Баба Яга. Сдаюсь, сдаюсь (убегает от разбойников и подходит к детям).

    Баба Яга (детям).

    Там мешок в лесу лежит, -Кто-то в нем, видать, сидит. И разбойники кругом — Сторожат его с ружьем!

    Ведущий. Ой, мешок-то тот с друзьями!

    Что же будет с ними? С нами?

    Выходит ребенок в костюме богатыря с мечом в руках.

    Богатырь. Знаю я, друзья, как в беде помочь. Богатырь ли я? Или девица? Как надену я шлем из серебра, Шлем из серебра, плащ из золота, Сяду я верхом на добра коня, Как возьму свою саблю острую — На разбойников я войной пойду, За добро стоять буду до смерти. Эй, разбойнички, выходи на бой!!!

    Под фонозапись песни А. Пахмутовой на стихи Н. Добронравова «Богатырская наша сила» исполняется сюжетный танец: «БОГАТЫРЬ СРАЖАЕТСЯ С РАЗБОЙНИКАМИ И ПРОГОНЯЕТ ИХ».

    Баба Яга (подкрадываясь к сундуку).

    Вот пришла моя победа,

    Не уйду теперь отседа.

    Новый год, никак, настал,

    Ждать меня сундук устал! Ведущий. Вот и все. Мы проиграли.

    Дед Мороза потеряли.

    Баб Яга подарки ест... (Таинственно.)

    У меня идея есть!

    Надо кисть ее стащить,

    Дед Мороза оживить.

    (Обращается к мышатам.) Ну-ка мышата, берите кисть и оживите Деда Мороза.

    Дед Мороз. Ой, спасибо вам, друзья, оживили вы меня.

    Ведущий. Дедушка, а наши подарки Баба Яга сейчас съест.

    Дед Мороз. Не бойтесь, теперь мы все вместе расправимся с этой злодейкой.

    Ведущий. А как?

    Дед Мороз. У меня есть план. Ребята вы умеете маршировать? Покажите. А вы, родители, умеете гудеть, как самолеты? А вы, гости, умеете рычать, как львы и тигры? Попробуйте! А теперь ждите моего сигнала. (Берет рупор.) Внимание, внимание! Баба Яга! Ты окружена! К лесу подходят наши отряды. (Дети топают.) В воздух поднялись наши самолеты — истр*****ли. (Родители гудят, машут руками как крылья самолета.) А сквозь чащу пробираются дикие звери, наши друзья. (Гости надевают маски и рычат.)

    Баба Яга пугается и убегает.

    Дед Мороз. Вот как, ребята, на свете бывает. В сказке добро всегда побеждает.( Дружба любому поможет в беде, С преданным другом не страшно нигде. Что ж, веселитесь, дружный народ! Все-таки праздник у нас — Новый год!

    Дети водят хороводы вокруг елки, проводятся различные игры.

    Дед Мороз. Что, устали танцевать? Пора подарки получать. Мой сундук совсем заждался, Ну-ка, быстро открывайся!

    Каждого на Новый год Свой подарок нынче ждет!

    Дед Мороз раздает подарки.

    Раздается голос из рупора: «Внимание, внимание! Объявляется посадка на «летающую тарелку», следующую по маршруту «Myльти-Пульти — Земля». Просьба пассажиров занять свои места!»

    Вновь звучит песня «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ — ЧУДНАЯ СТРАНА», включаются световые эффекты, дети проходят в «летающую тарелку» и «улетают» на «Землю».



  8. Эти 6 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:

    Гусева (07.04.2015),elenajaelena (12.10.2013),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),наталья севрюкова (07.06.2016),lorik02 (26.01.2013),Nadezda Petrovna (27.04.2012)

  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию мульти-пульти

    Вот еще один сценарий.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы



  10. Эти 29 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:

    2ника2 (17.12.2012),валнрт (01.10.2013),елена135 (27.02.2015),ЕленаБуровцева130329800 (29.10.2013),ЕЛЕНАТОЛБАТОВА1210211648 (10.04.2013),Гусева (07.04.2015),bonduslena (07.10.2013),КатяРозин1501051347 (15.01.2015),elenajaelena (12.10.2013),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),ИринаКовалерова1402011112 (29.03.2016),Иринушка-к (28.11.2022),НатальяБотвина131203810 (31.12.2013),НатальяКукушкина130128641 (10.06.2013),натальянестерова1412151543 (02.02.2015),ОльгаФаустова1309291215 (15.02.2016),Larisu 1401171852 (20.01.2014),Legato (18.05.2014),lorik02 (26.01.2013),luntik68 (22.11.2017),mart (07.08.2017),MURRA (04.04.2014),Nadezda Petrovna (27.04.2012),Соболева (17.04.2012),Таня-Матаня (28.03.2012),sovetik (28.03.2012),Tatiana Vilenchuk (13.10.2015),vladz (28.03.2012),ромaне949вр (04.05.2012)

  11. #26
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Крым г. Саки
    Сообщения
    17
    Спасибо
    199
    Поблагодарили: 298
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation нужен сценарий на гангстерскую вечеринку

    Две сестры близняшки,им по 30 лет,день рождение,обе замужем,у обеих сыновья.Хотят вот такую вечиринку,помагите, пожалуйста))может репортаж переделать какой-то и сказку тоже подходящую))

  12. #27
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torythebest2007 Посмотреть сообщение
    Две сестры близняшки,им по 30 лет,день рождение,обе замужем,у обеих сыновья.Хотят вот такую вечиринку,помагите, пожалуйста))может репортаж переделать какой-то и сказку тоже подходящую))
    быть может, для начала свои идеи выскажете?
    или хотите на все готовенькое, взять и слинять?
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  13. Эти пользователи поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  14. #28
    Друг ВКМ
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщения
    6
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Ищу сценарий в стиле стиляг

    Привет всем!!!!
    Помогите со сценарием) Особенно с подводками (первый тост, танец молодых и т.д). Буду очень благодарна))))

  15. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Глызина Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!!
    Помогите со сценарием) Особенно с подводками (первый тост, танец молодых и т.д). Буду очень благодарна))))
    Елена, прежде, чем создавать новую тему, пожалуйста, прочтите правила раздела! И пробегитесь по темам! Для просьб у нас есть скорая помощь, а стиляжная вечеринка выложена здесь. http://vkmonline.com/showthread.php?...=1#post1067096 Если мы на каждую просьбу будем создавать новую тему, сами подумайте, во что превратится раздел..... И еще.....знаете, есть такое волшебное слово: ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Но это мое ИМХО....каждому свое....



  16. Эти 13 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:

    Галина302012 (29.10.2013),геркулес (17.09.2012),елена рощина (05.09.2012),Ксения08 (19.08.2012),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),иринамитрофанова1304091241 (21.07.2013),Олейка (26.10.2015),Nadia20.12 (07.12.2015),Талуся (19.07.2012),Таня-Матаня (04.05.2012),ХочулияМогулия (06.05.2013),OksanaZayatc (09.10.2012),SVMihailovka (04.12.2014)

  17. #30
    Звукарь-профессионал Аватар для skreamer
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщения
    80
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 4,015
    в 68 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Готовые Театрализации и Спектакли

    Всё что нужно для праздника и для культорганизатора!
    Познав себя, никто уже не останется тем, кто есть.

  18. Эти пользователи поблагодарили skreamer за это сообщение:

    Мамаша Кураж (17.07.2013)

  19. #31
    Звукарь-профессионал Аватар для skreamer
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Кинешма
    Сообщения
    80
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 4,015
    в 68 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию День Нептуна 2012

    Актеры и творческая группа клуба Октябрь г.Кинешма (запись 13 07 2012)
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Познав себя, никто уже не останется тем, кто есть.

  20. Эти 38 пользователей поблагодарили skreamer за это сообщение:

    ЕленаБуровцева130329800 (17.06.2013),Викушенька (27.05.2016),Анатолий Постников (26.03.2013),АннаИльина1612011331 (23.10.2017),Гусева (07.04.2015),Bestija (25.03.2021),club-sub (22.07.2012),Denis007Denis (23.10.2012),леналена121002307 (09.06.2013),ЛарисаЧирва130201632 (29.09.2013),ИЛАТА (16.07.2015),elenajaelena (01.04.2013),ЛёляУтя (16.07.2016),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),ИринаКовалерова1402011112 (09.10.2015),иринасоловых1304052021 (01.12.2013),любовь-10 (10.01.2013),goha (30.11.2012),пегас10 (09.02.2013),Мамаша Кураж (17.07.2013),НаталияНауменко130102338 (09.01.2013),наталья севрюкова (07.06.2016),натальянестерова1412151543 (02.02.2015),НататальяДоценко1210291346 (03.06.2017),Олеся Полякова (04.11.2012),innYa (26.07.2016),Legato (18.05.2014),Nadezda Petrovna (27.09.2012),Nafica (12.12.2012),nataliredel1212031508 (22.10.2015),Natusiy (17.07.2012),nickolka-parovoz (15.02.2013),Спиридонова (07.10.2014),ТатьянаЛуценко1306301500 (02.09.2014),ritaiam (08.06.2015),Savok-46 (21.03.2013),slinkina (31.01.2014),svparty (18.08.2013)

  21. #32
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    добрый день! помогите пожалуйста сделать девишник в тематическом стиле,заранее благадарна!

  22. #33
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кутюся Посмотреть сообщение
    добрый день! помогите пожалуйста сделать девишник в тематическом стиле,заранее благадарна!
    у нас есть тема про девичники. http://vkmonline.com/showthread.php?t=58976
    ищите!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  23. Эти пользователи поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Ксения08 (22.07.2012)

  24. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для Талуся
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    1,127
    Спасибо
    1,609
    Поблагодарили: 14,042
    в 842 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хочу поделиться своим небольшим сценарием " Махито-вечеринка"...
    Расчиана программа на 1,5-2 часа, проводила в ресторане....

    МАХИТО

    Конкурсы
    Застольные:
    1. Комлимент «МАХИТО»
    2. Составляющие напитка
    3. Синоним к слову «Выпить»
    4. Мысли алкогольные
    5. Алклгольные загадки

    Для народа…….

    1.Мачо
    Настоящий мачо курит огромные кубинские сигары Cohiba (Коиба). В течение долгого времени эти сигарыбыли доступны только ограниченному кругу высокопоставленных особ, например, их очень любит Фидель Кастро. Сегодня же мачо и на нашей сцене смогут приложить к ним руку. Жаль только, готовых сигар у нас нет. Придется нашим мачо делать их самим. Не забудьте, что, по легенде, настоящие Коибы скатываются на смуглом бедре женщин-работниц сигарных фабрик в предместьях Гаваны. Итак, мачо, спуститесь в зал и выберите себе помощницу, обязательно в брюках. (Все участники с помощницами возвращаются на сцену.) Прекрасный выбор! Каждому из вас я вручаю две сигары. Вставайте на колени перед вашими помощницами и по команде "Буэнос!" начинайте катить две сигары ладонями одновременно по обеим ножкам вашей избранницы от ступни до бедра. Эротоманам напомню, что катить сигары нужно с внешней стороны бедра! Упала сигара - поднимите и начинайте снова от ступни. Кто справился с задачей, кричит "Десперадо!" Итак, "Буэнос!"
    2. Танцевальный (самба….румба……)
    3. Ледяные майки………
    4. Собираем коктейль (для девушек)))






    Оля, сеньоры и сеньоре!!!!! Буэнос Тордес!!!!
    Добрый вечер дорогие друзья!!!! Добрый вечер дорогие гости…..
    Мы рады Вас приветствовать в этот прекрастный летний вечер….
    Сегодня у нас не не просто вечер встреч, сегодня у нас самая веселая самая удивительная вечеринка…..в стиле «Махито ПАТи!!!!!!!»…. И конечно же мы привествуем всех, кто пришел сегодня в это прекрастный рестран, мы надеемся, что заряд позитива…и хорошего настроения Вы сегоня унесете домой……..Ну а сегодня речь пойдет о самом экзотическом…одим из самых любимых напитков всех времен и народов…о «Махито»!!!!!
    И конечно же что бы сегодняшний вечер получился не забываемым….веселым….и необыкновенным, нужно ваше участие, вас ждут удивительные призы….и много сюрпризов….
    1.И первый приз немедленно получает тот кто называет откуда же родом этот удивительный напиток……

    2.А второй приз, это конечно же получает тот кто назовет основные составляющие этого удивительного напитка……

    Программма………………………………………………………………………………








    3. Синоним к слову выпить.
    Состав коктейля….
    [Мята перечная] пучок.
    Тростниковый сахар — 2-3 ч.л.
    Сок лайма — обычно от половинки лайма Белый ром — 50мл.
    Газированная вода — 100—200мл. Колотый лёд

    На секунду закройте глаза и представьте… шорох разбивающихся о берег волн, красное от заката небо, зажигательную, ритмичную, веселую музыку, танцоров, исполняющих страстную, свободную, сводящую с ума сальсу. Веселье, четкий рисунок ритма, пропитанный флиртом воздух – всё это Куба. Никакие слова не смогут объяснить, что такое Куба со своими традициями и музыкой, но есть коктейль, позволяющий прочувствовать кубинскую свежесть, темперамент и страсть. Запотевший стакан с холодными, медленно сползающими по стенкам каплями, освежающие листочки мяты, бодрящие осколки льда, пьянящий привкус рома и приятной кислинкой возвращающий к реальности лайм – вы держите в руках героя латино-американских мюзиклов, коктейль «Мохито».
    Во вкусе знаменитого коктейля чувствуется дух неугомонных жителей Острова Свободы, у него невероятный, просто волшебный вкус, он прекрасно утоляет жажду, бодрит и освежает. Мохито можно сравнить с коварным соблазнителем-кубинцем, в его составе есть ром, крепость и теплая горчинка которого маскируются сладостью коричневого сахара и обжигающей прохладой мяты и лайма. Будьте осторожны, встретившись с этим кубинским мачо, за его освежающей внешностью таится не менее 20° алкоголя!




    История Мохито не просто уникальна, она полна легенд, вымыслов и приукрашенных историй, но от этого она становится заманчиво разнообразной, неоднозначной и безумно интересной. Началом этой увлекательной истории можно считать набеги пиратов Карибского моря. Это сейчас Мохито считается напитком сильных и стильных мира сего, однако легенда о его происхождении отправляет нас к английскому пирату Ричарду Дрейку. Именно он смешивал горячо любимый морскими головорезами ром с сахаром, мятой и лаймом и называл этот напиток «El Draque». За время скитаний Дрейка по портам Карибского бассейна о «Драконе» узнали многие. Его пили в Мексике, Колумбии, Венесуэле и на Кубе, где этот коктейль стал очень популярным.

    Кто знает, может и сейчас мы пили бы «El Draque», не построй дон Факундо Бакарди Массо в 1862 году компанию «Bacardi». Эта компания совершила настоящую революцию в мире алкоголя, выпустив на рынок первый ром премиум класса. Так, с «Bacardi Superior» началась история всем известных легких кубинских ромов.

  25. Эти 22 пользователей поблагодарили Талуся за это сообщение:

    АнастасияШумейко1405061239 (29.06.2017),Анатолий Постников (26.03.2013),гунька (16.08.2012),bonduslena (07.10.2013),caigorodova (19.12.2013),elenajaelena (01.04.2013),Ксения08 (17.08.2012),Ирина Жемеро (08.11.2015),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),ИрмаЛагвилава130203712 (16.03.2013),ЛЮСЬЕНА МИЛАЯ (16.08.2012),Grand Fiesta (10.10.2012),НаталияНауменко130102338 (09.01.2013),НатальяБотвина131203810 (27.03.2014),НИКОЛКА (17.09.2012),ОльгаГлущенко1511241043 (06.09.2018),Legato (18.05.2014),nataliredel1212031508 (22.10.2015),ritaiam (08.06.2015),sadzhanna (23.03.2015),sokolinka (12.10.2017),SVMihailovka (04.12.2014)

  26. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для Талуся
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    1,127
    Спасибо
    1,609
    Поблагодарили: 14,042
    в 842 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Действие:
    вызываются участники игры (в количестве равном количеству разновидностей заготовленных подарков) и до начала игры им завязывают глаза. Очередной участник, будучи с завязанными глазами, вытаскивает приз, и пытается угадать, что же он вытащил, а ведущий дает ему подсказки и тем самым пытается его запутать. У участника есть несколько попыток, чтобы разгадать предназначение предмета, и после нескольких попыток участник должен раздать подарки гостям (не снимая повязку с глаз), при этом участник конкурса рассказывает (получателям подарков), как этим пользоваться, выслушивая реакцию получателей подарков (которые в свою очередь подыгрывают и удивляются таким откровенным подаркам). Получается забавно с:
    -зубными щетками (в большой упаковке) – подсказки ведущего: их можно засунуть, или сначала намазать, затем засунуть и туда-сюда, туда-сюда… потом хорошо. Они такой вытянутой формы, длинной около 20 см. Сугубо для индивидуально пользования.
    -кремом для бритья - (в баллончике, упакованном в коробку) - Он сделан, чтобы туда-сюда было приятно. Такой есть у настоящих мачо… Он такой большой.




    -напальчниками - ( в пакетиках) - Они нужны бывают абсолютно внезапно, и вот когда они нужны думаешь, ну блин, почему их нет… Настоящий мачо должен их иметь.
    -носовыми платками - (в пакетике) – Они такие: есть у каждой приличной девушки… Они бывают шелковыми, бывают кружевными, и часто очень красивые. Некоторые девушки используют их, чтобы привлечь внимание настоящих мачо. Иногда, особо смелые девушки, чтобы завладеть душой страстных мачо, преднамеренно теряют их на глазах у всех…

  27. Эти 30 пользователей поблагодарили Талуся за это сообщение:

    Е-Ромашка (25.08.2012),ЕленаПономарева150419500 (03.09.2015),ЕЛЕНАТОЛБАТОВА1210211648 (04.04.2013),ЕкатеринаСочилина130411444 (23.07.2013),АнастасияШумейко1405061239 (29.06.2017),Анатолий Постников (26.03.2013),АндрейСарыгин130928008 (08.12.2016),гунька (16.08.2012),artmajor121120909 (21.10.2013),бражка (23.03.2015),bonduslena (07.10.2013),elenajaelena (01.04.2013),Ксения08 (17.08.2012),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),Grand Fiesta (10.10.2012),НаталияНауменко130102338 (09.01.2013),НататальяДоценко1210291346 (14.05.2017),МАРИЯИВАНОВА1511111203 (23.11.2015),НИКОЛКА (17.09.2012),ОльгаГлущенко1511241043 (06.09.2018),Legato (18.05.2014),nataliredel1212031508 (22.10.2015),Спиридонова (07.10.2014),ТАТУСЯ (05.12.2012),OlesyaKirilyuk141120649 (28.07.2015),ritaiam (08.06.2015),sadzhanna (23.03.2015),sokolinka (12.10.2017),SVMihailovka (25.02.2016),Юленька Х (02.10.2013)

  28. #36
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талуся Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим небольшим сценарием " Махито-вечеринка"...
    Расчиана программа на 1,5-2 часа, проводила в ресторане....
    молодец!!!!!!!!
    вот видишь, справилась!
    не так страшен чорт!!!
    а конкурс с сигарами - не провокация? нормально прошел? не было ревнивых мужей??????????
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  29. Эти пользователи поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Талуся (10.10.2012)

  30. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для vanza2010
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Бурятия
    Сообщения
    55
    Спасибо
    76
    Поблагодарили: 380
    в 46 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    добрый день! скоро осень, у нас традиционный вечер отдыха проводим "Шальная осень" может кто проводил такие вечера? есть идеи???

  31. #38
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Г. Белогорск Амурской обл.
    Сообщения
    6
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день всем! Я новенькая на сайте. Хочу выразить благодарность всем участникам, очень много полезной информации! СПАСИБО!!!!
    Я очень люблю проводить именно тематические праздники, а т.к. провожу в основном в своем кругу, и компания всегда одна и таже, то очень сложно выдумать что то новое.....И прошу помощи, помогите пожалуйста придумать сценарий к вампирскому дню рождения мужа. Буду благодарна за любую информацию.

  32. #39
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сорбона Посмотреть сообщение
    Этот девичник я проводила своей подруге.
    девишшшник
    Сорбона, ёклмнэ, есть же тема про девишники специальная!!!!!!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=58976

    в про вампирский ДР - посмотри пока в теме про хэлоуин.http://vkmonline.com/showthread.php?t=46274
    грибочки засолим, потом подумаем,
    Последний раз редактировалось Таня-Матаня, 18.08.2012 в 07:32
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  33. Эти 6 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    елена135 (27.02.2015),Ксения08 (19.08.2012),ИринаБимбо131205041 (02.01.2014),LEMUR 2117 (03.10.2012),Талуся (10.10.2012),ТАТУСЯ (05.12.2012)

  34. #40
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Г. Белогорск Амурской обл.
    Сообщения
    6
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 27
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Таня-Матаня;1157543]Сорбона, ёклмнэ, есть же тема про девишники специальная!!!!!!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=58976

    ИЗВИНЯЮСЬ....еще не достаточно изучила сайт....буду внимательна...

  35. Эти пользователи поблагодарили Сорбона за это сообщение:

    Таня-Матаня (18.08.2012)

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •