Показано с 1 по 16 из 16.

Тема: Карьера музыканта в Израиле,насколько это реально,для русскоязычных!?

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для yanabago
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Страна солнца
    Сообщения
    1,834
    Спасибо
    5,085
    Поблагодарили: 7,795
    в 1,600 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Карьера музыканта в Израиле,насколько это реально,для русскоязычных!?

    Меня интересует ваше мнение.Возможно ли в Израиле добиться признания как ВОСТРЕБOВАННОГО слушателем музыканта,не только среди русскоязычных граждан нашей страны.Но и коренных Израильтян.Возьму даже выше)))признания во всем мире!Что вы думаете по этому поводу?
    Последний раз редактировалось yanabago, 04.01.2012 в 20:21
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; Грациозная и Целеустремлённая, как Dodge Viper))) созданная для свободы, как Porsche)))

    YOU & I - https://www.youtube.com/watch?v=s9RAbm5gnYA
    Видео с концерта 2012 г. http://www.youtube.com/watch?v=bRXG_Lx8nDo

    моя почта yana_bago@mail.ru

    Мои глаза обладают удивительной способностью-начинать говорить раньше,чем губы успеют зашевелиться..

  2. Эти пользователи поблагодарили yanabago за это сообщение:

    Miss Annie (04.01.2012)

  3. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для Miss Annie
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщения
    4,582
    Спасибо
    9,876
    Поблагодарили: 18,350
    в 3,129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вы знаете, я не израильтянка... Но, мне кажется, эта проблема актуальна везде...
    Вот я расскажу на примере своей страны, Украины....
    У нас пробиться нереально сложно.... Т.к. продюссеры смотрят на товарный вид в первую очередь, а вокальные данные - совсем не главное...
    На телевидении или в большие концерты нужен украинский репертуар... Поэтому наши певцы большей частью ориентированы на российский рынок... То есть репертуар - русскоязычный. Но чтобы стать популярным в Украине, нужно иметь песни на украинском языке для официальных мероприятий, и на русском языке - для корпоративов, причем хитовые.... )))))
    ВКМ: ЧТО? ГДЕ? КАК?
    (о сайте, что исправить? что улучшить?)

  4. Эти пользователи поблагодарили Miss Annie за это сообщение:

    yanabago (04.01.2012)

  5. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для shtopor
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщения
    139
    Спасибо
    126
    Поблагодарили: 816
    в 95 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да запросто! Нужен только хороший язык (иврит), хорошее исполнение, хороший репертуар, хорошие связи, хорошая аппаратура, хороший транспорт и хорошее везение. Все это необходимо! Впрочем, как и в любой другой стране...

  6. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для Сан Санна
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Израиль,Нацрат Иллит.
    Сообщения
    113
    Спасибо
    117
    Поблагодарили: 343
    в 62 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Учитывая,что страна Израиль ну о-о-очень маленькая,и во всех русских ресторанах давно "сидят" уже собаку съевшие на этом коллективы и все друг друга знают практически лично,то нужно не только везение,но и хорошие зубы...Потому как обламывают быстро.

  7. Эти пользователи поблагодарили Сан Санна за это сообщение:

    GenaKorg (09.01.2012)

  8. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для yanabago
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Страна солнца
    Сообщения
    1,834
    Спасибо
    5,085
    Поблагодарили: 7,795
    в 1,600 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shtopor Посмотреть сообщение
    Да запросто! Нужен только хороший язык (иврит), хорошее исполнение, хороший репертуар, хорошие связи, хорошая аппаратура, хороший транспорт и хорошее везение. Все это необходимо! Впрочем, как и в любой другой стране...
    Это само собой!,только почему не у одного нашего исполнителя,исполнительницы,не получилось выйти на мировой рынок.И встать в одном ряду с мировыми известностями.Единствкнная которой удалось как то прорваться туда,это Офра Хаза.Но все равно не в таком маштабе,как зарубежные исполнители.
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; Грациозная и Целеустремлённая, как Dodge Viper))) созданная для свободы, как Porsche)))

    YOU & I - https://www.youtube.com/watch?v=s9RAbm5gnYA
    Видео с концерта 2012 г. http://www.youtube.com/watch?v=bRXG_Lx8nDo

    моя почта yana_bago@mail.ru

    Мои глаза обладают удивительной способностью-начинать говорить раньше,чем губы успеют зашевелиться..

  9. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для shtopor
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщения
    139
    Спасибо
    126
    Поблагодарили: 816
    в 95 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    <не у одного нашего исполнителя,исполнительницы,не получилось выйти на мировой рынок.>

    А их вообще очень мало! Израильтяне как исполнители мало кого интересуют за границей. Из "русских" за границей на ум приходит, пожалуй, только Аркадий Духин, но, дунаю сеть еще...

  10. #7
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanabago Посмотреть сообщение
    .... почему не у одного нашего исполнителя,исполнительницы,не получилось выйти на мировой рынок..
    Яна ,тема насколько интересная ,настолько же бесполезная ...)) Так сказать ,выстрел в воздух ..
    Но вопрос задан и нуждается в ответе ))
    Я не знаю сколько лет Вы в Израиле ,я 21 . С "русскими" командами не работал ..только с местными. За это время, прекрасно изучив ментальность наших братьев по крови,пришел к выводу ,очень плачевному - отсюда никто (не хочу сказать никогда)в "большой мир" в ближайшее время не выйдет ! Большинство местных тотальные лентяи ,им все пофиг . А те таланты которые есть сматываются за кардон . Но талант -это не профессиЯ. Продюссер -вот это профессия ,и только хороший продюссер может сделать звезду . Но в Израиле их (продюссеров) нет , маштабы не те ... Чтобы сделать звезду ,нужно в нее вкладывать . А кто хочет это делать в стране ,где люди только то и делают ,что выживают ,и где любой бизнес строится по принципу "побыстрей получить бабки " ,а там будет видно (((
    И последнее . Была такая группа "АББА" ,которую ,до тех пор пока они пели на шведском,никто и не знал. НО там нашлись таки умные люди и подсказали .что миром правит английский язык ( к сожалению , вторым языком скоро станет арабский). И как только их песни зазвучали на английском ( плюс грамотное продюссирование) ,АББА ,как реактивный самолет молниеносно влетели практически в каждый дом. Израиль страна маленькая ,патриотизм здесь на очень высоком уровне , и как факт, в песенном жанре на 90 проц. отдают предпочтение песням на иврите ,что тоже похвально. Но кого в мире интересует иврит ? Но выбор сделан ... Наверно здесь работает всем нам известная пословица -лучше быть первым хлопцем на деревне ,чем последним в городе ))))
    Яна ,на Вас очень приятно смотреть ,и голос у вас красивый и стиль классный ,только ваше отношение к конечному результату какое то странное .К такому выводу я пришел прочитав Ваш ответ на мои слова))) Удачи! Ищите продюссера ! Может Вам как раз и предстоит стать звездой Израиля на мировом рынке ,а не звездой какого нить клуба в Ашкелоне ))


  11. #8
    Всегда на ВКМ Аватар для yanabago
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Страна солнца
    Сообщения
    1,834
    Спасибо
    5,085
    Поблагодарили: 7,795
    в 1,600 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
    Яна ,тема насколько интересная ,настолько же бесполезная ...)) Так сказать ,выстрел в воздух ..А разве мы сдесь собрались вносить глобальные изменения в экономику Израиля?))Я хочу узнать мнение моих соотечественников,(болтаем)))))))Но вопрос задан и нуждается в ответе ))
    Я не знаю сколько лет Вы в Израиле ,я 21 . С "русскими" командами не работал ..только с местными. За это время, прекрасно изучив ментальность наших братьев по крови,пришел к выводу ,очень плачевному - отсюда никто (не хочу сказать никогда)в "большой мир" в ближайшее время не выйдет ! Большинство местных тотальные лентяи ,им все пофиг . А те таланты которые есть сматываются за кардон . Но талант -это не профессиЯ. Продюссер -вот это профессия ,и только хороший продюссер может сделать звезду . Но в Израиле их (продюссеров) нет , маштабы не те ... Чтобы сделать звезду ,нужно в нее вкладывать . А кто хочет это делать в стране ,где люди только то и делают ,что выживают ,и где любой бизнес строится по принципу "побыстрей получить бабки " ,а там будет видно (((
    И последнее . Была такая группа "АББА" ,которую ,до тех пор пока они пели на шведском,никто и не знал. НО там нашлись таки умные люди и подсказали .что миром правит английский язык ( к сожалению , вторым языком скоро станет арабский). И как только их песни зазвучали на английском ( плюс грамотное продюссирование) ,АББА ,как реактивный самолет молниеносно влетели практически в каждый дом. Израиль страна маленькая ,патриотизм здесь на очень высоком уровне , и как факт, в песенном жанре на 90 проц. отдают предпочтение песням на иврите ,что тоже похвально. Но кого в мире интересует иврит ? Но выбор сделан ... Наверно здесь работает всем нам известная пословица -лучше быть первым хлопцем на деревне ,чем последним в городе ))))
    Яна ,на Вас очень приятно смотреть ,и голос у вас красивый и стиль классный ,только ваше отношение к конечному результату какое то странное .К такому выводу я пришел прочитав Ваш ответ на мои слова))) Удачи! Ищите продюссера ! Может Вам как раз и предстоит стать звездой Израиля на мировом рынке ,а не звездой какого нить клуба в Ашкелоне ))
    Полностью ы вами согласна насчет израильтян и их отношении к исскуству,культуре.Обидно.Теперь обо мне.Мой конечный ответ был вызван вашим сорказмом публичности.Если вас интересует,я вам напишу как нибудь в личке,что думаю по этому поводу.Я тоже 21 год в Израиле.И тоже много что понимаю и вижу,тем более кручусь в музыкальном мире с детства,и там,и сдесь.А насчет звезды опять ваш сорказм,который мне не импонирует.Каждый из нас звезда для какогото круга,какогото места.Кто то больше,кто то меньше.Я собою довольна.Идаже когда пела в клубе Ашкелона))))).Но не вижу ничего плохого в том,что нужно ставить себе определенную планку,и добиваться ее.А добившись поднимать все выше и выше!
    П.С Бесполезных тем небывает.Есть темы неинтересующие,но на каждую кастрюльку есть своя крышка))))))).
    Последний раз редактировалось yanabago, 11.01.2012 в 19:59
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; Грациозная и Целеустремлённая, как Dodge Viper))) созданная для свободы, как Porsche)))

    YOU & I - https://www.youtube.com/watch?v=s9RAbm5gnYA
    Видео с концерта 2012 г. http://www.youtube.com/watch?v=bRXG_Lx8nDo

    моя почта yana_bago@mail.ru

    Мои глаза обладают удивительной способностью-начинать говорить раньше,чем губы успеют зашевелиться..

  12. #9
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Яна,ради бога ,причем тут сарказм ? С каких пор смайлики Вами трактуются как сарказм ? Я только улыбаюсь ..причем добродушно ))) Про звезду я также написал именно то, что это слово значит для всех нас . Скажу больше , если бы я вас не видел и не слышал , моего ответа здесь бы также не было .. Ваша белокурая коллега по Форуму правильно подметила на что смотрят потенциальные продюссеры - ,наверно опыт имеет . А вот то ,что на вокал при этом не обращают внимание ,по моему перегиб в отдельно взятом государстве))) В заключении про Ашкелон - и к нему ничего не имею ))) тем более там живет моя любимая тетушка )))
    А написать мне в личку Вы конечно можете Яна ,если у Вас есть на это желание ))) .. Удачи!


  13. #10
    Всегда на ВКМ Аватар для yanabago
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Страна солнца
    Сообщения
    1,834
    Спасибо
    5,085
    Поблагодарили: 7,795
    в 1,600 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
    Яна,ради бога ,причем тут сарказм ? С каких пор смайлики Вами трактуются как сарказм ? Я только улыбаюсь ..причем добродушно ))) Про звезду я также написал именно то, что это слово значит для всех нас . Скажу больше , если бы я вас не видел и не слышал , моего ответа здесь бы также не было .. Ваша белокурая коллега по Форуму правильно подметила на что смотрят потенциальные продюссеры - ,наверно опыт имеет . А вот то ,что на вокал при этом не обращают внимание ,по моему перегиб в отдельно взятом государстве))) В заключении про Ашкелон - и к нему ничего не имею ))) тем более там живет моя любимая тетушка )))
    А написать мне в личку Вы конечно можете Яна ,если у Вас есть на это желание ))) .. Удачи!
    За удачу спасибо,завтра понадобится,даю сольный концерт моих любимых песен.А насчет смайликов)))))смотря какие.Ведь все относительно.Позволю себе дать вам совет,поменьше обращать внимание на некоторые нюансы,которые вам показались.Желаю вам просто наслаждаться услышанным,и конечто же увиденным)))))))
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; Грациозная и Целеустремлённая, как Dodge Viper))) созданная для свободы, как Porsche)))

    YOU & I - https://www.youtube.com/watch?v=s9RAbm5gnYA
    Видео с концерта 2012 г. http://www.youtube.com/watch?v=bRXG_Lx8nDo

    моя почта yana_bago@mail.ru

    Мои глаза обладают удивительной способностью-начинать говорить раньше,чем губы успеют зашевелиться..

  14. #11
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanabago Посмотреть сообщение
    .Позволю себе дать вам совет,поменьше обращать внимание на некоторые нюансы,которые вам показались.
    Уважаемая модератор ! Прошу учесть ,что мне уже давно ничего не кажется ...я просто имею уши ,голову и глаза )) ,ну и немножко знаний . Я Вам желаю стать звездой нашей страны ...для начала .Удачи!


  15. #12
    Всегда на ВКМ Аватар для yanabago
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Страна солнца
    Сообщения
    1,834
    Спасибо
    5,085
    Поблагодарили: 7,795
    в 1,600 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
    Уважаемая модератор ! Прошу учесть ,что мне уже давно ничего не кажется ...я просто имею уши ,голову и глаза )) ,ну и немножко знаний . Я Вам желаю стать звездой нашей страны ...для начала .Удачи!
    ))))))Ну а кто же отрицает.Имейте)))Только думаю правельней этим пользоваться тогда,когда српашивают ваше мнение,или просят комментариев.И вам удачи!!!!!!!Правда ничего личного.Извините незнаю вашего имени,буду обращаться по нику.Кстати можно просто Яна)))))))
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; Грациозная и Целеустремлённая, как Dodge Viper))) созданная для свободы, как Porsche)))

    YOU & I - https://www.youtube.com/watch?v=s9RAbm5gnYA
    Видео с концерта 2012 г. http://www.youtube.com/watch?v=bRXG_Lx8nDo

    моя почта yana_bago@mail.ru

    Мои глаза обладают удивительной способностью-начинать говорить раньше,чем губы успеют зашевелиться..

  16. #13
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanabago Посмотреть сообщение
    ))))))Ну а кто же отрицает.Имейте)))Только думаю правельней этим пользоваться тогда,когда српашивают ваше мнение,или просят комментариев.
    Вот еще одна ошибка ,Яна))) На Вашем месте ,стоило бы сказать спасибо за то, что указал Вам на проблему в записи. А когда Вы приглашали людей на Ю ТУБ познакомиться с Вашим творчеством , Вы наверняка ожидали сплошных комплиментов.?? Более того,я уверен что вы их получили также не мало ,следуя опять той же логике Вашей коллеги по цеху. Я же посчитал нужным указать Вам на небольшой недостаток в записи ,которую вы выставили, ибо это ваше лицо профессионала ,если такой считаете себя . Ну а что в ответ? А в ответ ..тишина ))
    Удивляюсь что Вы еще не узнали моего имени ))) Вам разве про меня ничего не рассказали? Ну ничего ,расскажут .. С комментами я закончил ,уважив вашу просьбу .


  17. #14
    Всегда на ВКМ Аватар для yanabago
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Страна солнца
    Сообщения
    1,834
    Спасибо
    5,085
    Поблагодарили: 7,795
    в 1,600 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
    Вот еще одна ошибка ,Яна))) На Вашем месте ,стоило бы сказать спасибо за то, что указал Вам на проблему в записи. А когда Вы приглашали людей на Ю ТУБ познакомиться с Вашим творчеством , Вы наверняка ожидали сплошных комплиментов.?? Более того,я уверен что вы их получили также не мало ,следуя опять той же логике Вашей коллеги по цеху. Я же посчитал нужным указать Вам на небольшой недостаток в записи ,которую вы выставили, ибо это ваше лицо профессионала ,если такой считаете себя . Ну а что в ответ? А в ответ ..тишина ))
    Удивляюсь что Вы еще не узнали моего имени ))) Вам разве про меня ничего не рассказали? Ну ничего ,расскажут .. С комментами я закончил ,уважив вашу просьбу .
    Честно,не люблю комплиментов.Послушайте ну детский сад какой то))))))))))))))))Давайте меня любимую оставим в покое))Если больше нечего писать,мне было приятно с вами пообщаться.Кстати о вашей звездной персоне мне ничего не доложили))))
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; Грациозная и Целеустремлённая, как Dodge Viper))) созданная для свободы, как Porsche)))

    YOU & I - https://www.youtube.com/watch?v=s9RAbm5gnYA
    Видео с концерта 2012 г. http://www.youtube.com/watch?v=bRXG_Lx8nDo

    моя почта yana_bago@mail.ru

    Мои глаза обладают удивительной способностью-начинать говорить раньше,чем губы успеют зашевелиться..

  18. #15
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanabago Посмотреть сообщение
    Давайте меня любимую оставим в покое))
    Давайте !))))


  19. #16
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Думаю что можно добится хоть где еспеха. Главное побольше упортства и все получится. И конечно чтоб был толант

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •