Страница 738 из 744 ПерваяПервая ... 238638688728736737738739740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,741 по 14,760 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #14741
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    иваново
    Сообщения
    254
    Спасибо
    263
    Поблагодарили: 723
    в 171 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    пришлось переместить сообщения вкм в папку спам .. зато не вижу предложений в дружбе этой мрази называющей себя своими подходящими именами .. мастурбируй дальше животное ..
    сделан с любовью

  2. #14742
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    иваново
    Сообщения
    254
    Спасибо
    263
    Поблагодарили: 723
    в 171 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Саше Моторному .. прощай друг..нет слов ..как так то ???
    сделан с любовью

  3. #14743
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    http://vkmonline.com/duel/details/53...он_есть__Кавер Кто интересно автор слов песен? Наши парни умеют сделать оптимизм в любой ситуации!

  4. #14744
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Комент к дуэли http://vkmonline.com/duel/details/53...B2%D0%B5%D1%80 В дуэлях ссылки не вставляются.


    Цитата Сообщение от Виктор Нагорный
    Я имел ввиду Днепрова по ссылке.Возможно я ошибся и не туда отправил.Просто не мог сдержаться.Я думаю каждый уважающий себя ресторанный музыкант не может пройти мимо испохабленной песни Днепрова-Радовать.Ведь эта песня принесла много денег в ресторанах музыкантам

    Да какая разница сколько денег принесла песня? что теперь нужно удалить все несоответствующие оригиналу минуса, и застовить всех Оригинально петь только под оригинал? А ты заешь Виктор сколько люди поют разных версий Там где клён шумит?Здешний форумчанин Андрей Митрофанов под ником xe ze. Клёвый вокалист. Сдесь можно послушать
    http://vkmonline.com/duel/details/29...B2%D0%B5%D1%80


    пел эту песню вот под этот минус, и пел её с предыханием, с такой любовью и нежностью, как будь то любовь только зарождается. Я с ним спорил что так нельзя петь Щас бы не стал.
    http://vkmonline.com/minusovki/minus...BC%D0%B8%D1%82


    Женское, мужское исполнение, да какая разница, главное чтоб клёво было! Алфавиллу ни когда не любил, за пискляво плачущий вокал, а вот это женское исполнение прям очень ндра!



    Или вот немцы перепевают Кисов, что, тоже нельзя?





    AC/DC наверное тоже переделывать нельзя?



    А вот девица Бенсона перепевает, а ведь он мужеского полу



    Так что же можно нам петь, а что нельзя, кто здесь главный? У кого разрешения спрашивать?


    Знаешь Виктор, вот из таких как ты в прошлые века хорошие инквизиторы получались. У женщины рыжий цвет волос - в костёр ведьму, инакомыслие - на дыбу )))))
    Тебе Виктор нужно идти работать музыкантом к Никольскому, он заставляет музыкантов играть как записано на пластинке, ни каких вольных импровизаций. За это Никольского прозвали "человек-магнитофон". Если ты хочешь быть этим самым человеком-магнитофоном, флаг тебе в руки, только к нормальным людям не приставай.
    Последний раз редактировалось Robertino-Lavrentiy, 08.07.2020 в 22:47
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  5. #14745
    Всегда на ВКМ Аватар для v784276
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщения
    6
    Спасибо
    255
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну вот и разобрались.Я уже устал повторять-это мое мнение.И меня не нужно в этом переубеждать.Засовывайте свою "изюминку"куда хотите-я же не против.Просто не нужно других жизни учить если сам еще не много чего научился

  6. #14746
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v784276 Посмотреть сообщение
    Ну вот и разобрались.Я уже устал повторять-это мое мнение.И меня не нужно в этом переубеждать.Засовывайте свою "изюминку"куда хотите-я же не против.Просто не нужно других жизни учить если сам еще не много чего научился
    Виктор, ну по моему тебе ни кто ни чего не навязывал? У тебя ни кто ни чего не спрашивал. Это ты пришёл в дуэль к Жене. К тебе в дуэль ни кто не приходил, и мнения своего не навязывал. так что мне кажется это тебе нужно засунуть своё мнение о тупом копировании куда то себе, и с такими предложениями в следующий раз просто пройти мимо.
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  7. Эти пользователи поблагодарили Robertino-Lavrentiy за это сообщение:

    evgenii19591 (09.07.2020)

  8. #14747
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Перешёл снова в ту дуэль
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  9. #14748
    Всегда на ВКМ Аватар для v784276
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщения
    6
    Спасибо
    255
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Успокойся-Можешь высовывать

  10. #14749
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Эххх, не промолчу...Серега, дай я тебе щас объясню. Вот ты выше кучу примеров привёл. Да, люди сделали кавер. Никто не говорит, что сам по себе кавер это плохо. Но всякое бывает. Бывает что талантливо сделанный кавер действительно даже превосходит оригинал. А бывает что бездарно сделанный кавер кроме сарказма ничего не вызывает. Тут так повелось, что некоторые пользователи напрочь забыли одну штуку. Если трек выложен в публичное пространство, то мнения и оценки могут быть совершенно разные, и незачем терять края и срывать глотку, доказывая свою правоту. Сужу только по твоим комментам здесь, в саму дуэль посмотреть не могу, в ЧС у инициатора. Клёвая штука все таки ЧС- пихнул туда всех неудобных, и можешь купаться в радости и признании, сколько там щас у него «защитников», двое, трое?... Ну ну.. Себя то обмануть- святое дело)

  11. #14750
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Швед, для тебя я закрыт навечно!!! И не потому, что мне может каким-то образом навредить твоё предвзятое, консервативное, наполненное злобой мнение! А потому, что я не уважаю тебя ни как человека, ни как музыканта и разумеется не нуждаюсь в твоём мнении! Да собственно и не уважал никогда за пессимизм, вечное нытьё, что всё плохо, что ничего здесь не возможно почерпнуть для себя, за то, что часто становился инициатором склок! Да и за то, что как музыкант ты попросту не развивался в соответствии со своими упадническими взглядами! И за то что пеняя на мой якобы маразм, выглядишь ты внешне куда старше меня, видел пару твоих фотографий, в соответствии и поступки в свете последних событий! Но всё правильно, человек находит себе равных во всех отношениях! Так что как видишь ЧС это вполне подходящее для тебя место и всех твоих новых друзей! Хотя всё равно пролезаете сквозь щели

  12. #14751
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robertino-Lavrentiy Посмотреть сообщение
    Виктор, ну по моему тебе ни кто ни чего не навязывал? У тебя ни кто ни чего не спрашивал. Это ты пришёл в дуэль к Жене. К тебе в дуэль ни кто не приходил, и мнения своего не навязывал. так что мне кажется это тебе нужно засунуть своё мнение о тупом копировании куда то себе, и с такими предложениями в следующий раз просто пройти мимо.
    Серёжа, спасибо тебе за поддержку! А по теме...наверное просто к каждому музыканту должно прийти своё время для определения как ему следует поступать в своей деятельности! Да и потом мы же все прекрасно понимаем, что и музыканты все разные, одни более креативны, другие более консервативны, одни склонны к эксперименту, другие довольствуются копированием, одни сочиняют свои песни, другие пользуются уже сочинённым и т д. Всё зависит от внутреннего мира человека и от его потребностей и при этом каждый всегда будет отстаивать свою линию! Поэтому мне кажется, что разговор бесперспективный!

  13. #14752
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Можно я буду называть тебя Джордж? (зачеркнуто) Дженика?)) Так вот, Дженика. По пунктам. Мне абсолютно до лампочки, уважаешь ты меня или нет, я с тобой вообще не говорил, я говорил с Серегой, мне, представь, чтобы игнорировать всякую мразь вроде тебя, даже ЧС не нужен. О развитии. Давай не будем. Нытьё это то, что ты предлагаешь вместо пения во время «исполнения» своих «каверов». Правильно Шинкаренко говорит, на то, что ты выставляешь больше 20 минут и не нужно. Пафоса больше. Однако пафос это лишнее, ты не в той лиге выступаешь чтобы пальцы гнуть.Ну о клоноводстве твоём уже масса была всего, вечно народ дурить не получится. Ну а о фотографиях) Смешно) Я тоже много чего видел, но в публичном месте я об этом говорить не стану ладно? Дженика, ты немного подергайся ещё, я посмеюсь)

  14. #14753
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну а о новых друзьях)) Странно. У меня один новый друг. Тимур)) Вроде у вас всегда было все хорошо... Хотя, мне трудно подогнать здоровую логику под твою нездоровую психику)) Что то не коннектится))

  15. #14754
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И ещё! Нет ничего проще, давайте определяться по интересам : Нравится эксперимент - своя тусовка! Нравится приближённость к оригиналам - своя тусовка! Нравится не слушая оригиналы, сочинять свою мелодию и ритм, причём каждый спетый раз разные - своя тусовка! При этом никто, никому не предъявляет претензий и не лезет со своими контр доводами, комментариями и голосованием в дуэли других тусовок! Ну а слушать друг друга это без проблем! Если нужен совет людей из соседней тусовки, или комментарий по исполнению, то обращайтесь адресно! Лично я никого, кроме исполнения друзей музыкантов комментировать не намерен, голосовать тоже, надоело!
    - Исключение, если только кто-то из друзей или уважаемых мною людей случайно окажется в дуэли другой тусовки, то я прокомментирую только его исполнение!
    - А с дешёвыми бакланами и безмозглыми щенками у меня нет настроения вести дискуссию! У меня приятные новости о моих учениках, настроение хорошее и никто мне его не в силах испротить! Пусть бакланы бегают по дуэлям, да по творчеству под разными фэйк профилями, это для них уже привычное дело)), на большее они уже не способны... мусор...
    Последний раз редактировалось evgenii19591, 09.07.2020 в 10:39

  16. #14755
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сказал главный баклан раздела. ЧуднЫ дела твои, Господи, а чуднЕе дел твоих только некоторые творения твои, созданные тобой во время похмельного отдыха)

  17. #14756
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну а фраза про «мусор» отлично характеризует все положение вещей. На месте порядочных и Уважаемых (в том числе и мной) пользователей раздела, я бы вообще прекратил общение с этим типом. Что я собственно и сделал. Человек, находящийся далеко не в топе развития, делит людей на «нормальных» и «мусор». Есть о чем делать выводы.

  18. #14757
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет Олег! Чё то народ прорвало, то Шинкаренко на броневичёк взлез, теперь ещё двое, не нравится им как Сержик поёт, Женя не так поёт. Да ну их всех.
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  19. Эти пользователи поблагодарили Robertino-Lavrentiy за это сообщение:

    Швед (09.07.2020)

  20. #14758
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет, Серега)) У вас кабаки закрыты что ли, я смотрю скучно тебе совсем)) Шинкаренко прав абсолютно. Он за 15-20 минут делает такую же шару, как и персонаж, который весь раздел уже исписал опусами о том, сколько он над этим «работает». Правда она эта работа «на первый взгляд как будто не видна») Я лично не втыкаю в чем «работа» взять хорошую, известную песню, сделать из неё как Бог черепаху и назвать «экспериментом» или «своим видением». Шара она и в Африке шара)) И добро бы вёл себя как человек, Шинкаренко вон где шуточкой где как троллит его как шпрота) А этот щеки надует- «это результат охрененной работы») Кому чешут е мое, тут что дети что ли?)) Серега, не знаю как ты, а я бы таких Джорджей чморил бы)) А то Шинкаренко один, могет и не справиться) А если серьезно. Как говорит нынешняя молодежь- общение с такими Джениками, это зашквар. Ни отнять и ни прибавить. Сам думай.

  21. #14759
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хотелось бы спросить некоторых крутых критиков и вероятно таких же крутых музыкантов, коими они себя вероятно представляют (у себя на диване)! Ну раз вы у нас так круты, а мы, дураки, этого почему-то не заметили... вероятно по причине нехватки музыкальных способностей и проживанию на перефериях, то может продемонстрируете ничтожным дженикам ... разумеется с раздутыми щеками))), вы же именно в такой форме щёк тусуетесь на сайте), свой «результат охрененной работы»?) Можно и в творческом содружестве с часто упоминаемой выше вами личности! Я думаю вы уже доросли до его "творческого уровня"...судя по частым упоминаниям!) Можете ещё кого-нибудь из новых безликих друзей пристроить... на бэк вокал!)) Или из "чрезмерной скромности" вы не можете позволить себе этого?)) Да не стесняйтесь Гуру, может и дженики посмотрят на вас снизу вверх, а то пока нечем было поднять глаза! "ПОД-НИ-МИ-ТЕ МОИ ВЕ-КИ! Ну а сами дженики будут вынуждены довольствоваться результатами своей скромной деятельности!)
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ДАВАЙТЕ ЖЕ ДРУЖНО ПОПРОСИМ ВЕЛИКОГО ГУРУ ПОКАЗАТЬ НАМ ПРИМЕР ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГО ТРУДОВЫХ ЗАСЛУГ!!! О ВЕЛИКИЙ, СНИЗОЙДИ!!! А то так и будем прозябать в невежестве до конца дней своих!

  22. #14760
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Плохая попытка Джордж. Я тебя было дело звал, ты не пошёл)

Страница 738 из 744 ПерваяПервая ... 238638688728736737738739740 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 3 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 3 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •