Страница 739 из 744 ПерваяПервая ... 239639689729737738739740741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,761 по 14,780 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #14761
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Плохая попытка Джордж. Я тебя было дело звал, ты не пошёл)
    А не западло ли для ГУРУ из столицы ходить петухом перед "старым маразматиком" с периферии, который кроме "экспериментальной своевидимой шары" больше ничего не умеет?? Видимо не западло), два раза вызывал, всё сатисфакции требовал!
    - Зато мне западло!!! Могу вкратце напомнить неоднократно сказанное мною: =Нет уважения к человеку - никаких дуэлей с ним= Для любого мыслящего человека это будет ясно как Божий день!
    - И ещё... "чморить" как ты говоришь)... кроме неоднократных "угроз пальчиком" и ощутимого самоубеждения себя в своей мощи, пока ничего более менее напоминающего не заметил!) Может быть ты плохо настраиваешься? Если так, обратись к Игорю, у него не плохо получалось, забавно так!) Глядишь дуплетом с двух сторон чё-нибудь и сварганите А заодно прихватите Шинкаря, он тоже может "троллить как шпрота"

  2. #14762
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дженика, я тебя игнорировал несколько месяцев. Тебе не понравилось?.. Ты желаешь поговорить в открытую? Я могу предъявить тебе прямо тут. А ты сможешь ответить то или будешь и дальше кривляться как гимназистка? Воот.. Так что ты не лезь уж когда с тобой вообще не говорят, может и целее будешь. Говорю же, разговаривал с Серегой, куда ты лезешь, кто тебя звал?.. Или беспокоишься что растеряешь последний пяток людей, которые пока не в курсе кто ты и что ты. Правильно в принципе беспокоишься. Но повлиять на это ты уже никак не сможешь. Так что резвись.. Пока. Дженика. Трус, подлец и мерзкий клоновод. Скоро будешь как в старое доброе время, сам себе оценки ставить и сам себе комменты писать с левых аккаунтов

  3. #14763
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А за ГУРУ- спасибо конечно, но я на глупую лесть не ведусь, Дженика, со мной не прохиляет. Я себя ГУРУ сроду не называл, ну а про твою психику и простую человеческую логику уже говорил- не коннектятся что то они))

  4. #14764
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Слышишь Швед, это ты по своей наивности можешь полагать, что вокруг все лохи, не уважая тем самым нет не меня, я не нуждаюсь в твоём уважении, мне было бы даже это не приятно, а всех тех людей, кто читает твои детские писульки и негодует, что ты держишь их за дураков! Ты что же думаешь, что когда ты в разговоре с кем-то цепляешь других людей, причём вроде как бы не называя по имени, но понятно в чей адрес, это же с понятным расчётом на ответ! Полюбуйся: "Сужу только по твоим комментам здесь, в саму дуэль посмотреть не могу, в ЧС у инициатора. Клёвая штука все таки ЧС- пихнул туда всех неудобных, и можешь купаться в радости и признании, сколько там щас у него «защитников», двое, трое?... Ну ну.. Себя то обмануть- святое дело)" - Ладно, понятно, меня принимаешь за дурака, точнее пытаешься сделать таковым в надежде что люди клюнут на это! Было бы это так на самом деле в твоём понимании, ты бы просто не обращал внимания на меня! А так вынужден хоть как-то, хоть что-то...!)
    Но за что же ты людей так презираешь, думая, что они бездумные лохи??? Возьмём даже Серёжу, раз ты зацепил его - Неужели ты думаешь, что он прожив столько лет менее прозорлив чем ты??? Вот это и есть прямое неуважение и практически заявление, что он по глупости своей не умеет разбираться в людях! А Валера Марков? А Тима с Верой Медведевы? А Олег Акулов? Это те, кого. как я полагал, ты уважал ... Они тоже глупцы не знающие жизни ????? А куча людей, которая писала мне в личку недоумевая, что происходит с тобой ????? Они тоже все слепые, глухие, тёмные лохи?????
    - Парень, а не многовато ли ты на себя берёшь??? по моему у тебя либо мания величия развилась не по рангу, либо преждевременно старческий психоз вошёл в высшую стадию!!! И в том и другом случае это психические заболевания! Тому подтверждение ряд твоих действий, которые и поставили в ступор выше названных людей и перечеркнули всё былое представление о тебе! Моя вина перед тобой лишь в том, что я раньше других увидел в тебе этот недуг и не сумел скрыть своё недоумение! Полагаю ты увидел во мне некий "предмет разоблачения") и решил нейтрализовать, переведя внимание форумчан на мои "недостатки", и добавив небылиц! ... Нет, конечно сколько угодно! Дерзай! Всё какое никакое занятие для мозгов.)) Игорёк тоже пытался, Дао, "неизвестные", Шинкаренки и прочие... Но пока ваша Дружная совместная "сила боевых побед" какая-то уж слишком тощая!) Но я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и будете продолжать попытки "чморить" и "троллить как шпрота")) От души желаю успехов! Только силы используйте рационально, а то как бы не надорваться ненароком!)

  5. #14765
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Джордж, у тебя есть пауза выпить валерьяновки. Ты напросился (лась) Дженика. Я отвечу тебе на твои вопросы. А ты на мои ответить сможешь? Здесь?

  6. #14766
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Джордж, у тебя есть пауза выпить валерьяновки. Ты напросился (лась) Дженика. Я отвечу тебе на твои вопросы. А ты на мои ответить сможешь? Здесь?
    Так Джорж или Дженика?) Разве нужно мне делать из тебя глупца?) Ты сам не плохо с этим справляешься)

  7. #14767
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Наговорил ты товарищ себе на тёмную как минимум. Я пожалуй сделаю скрин этого. Потом отработаю спокойно работу. А потом размажу тебя публично пусть люди смотрят.

  8. #14768
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну то что ты Дженика это извини доказанный факт. Тебе не нравится имечко?.. Зачем тогда ты его выбрал? Странный ты все таки. Но есть одна беда у тебя. Когда ты начинаешь говорить ты перестаёшь думать. Вечером об этом и поговорим. Уже ничего не стереть и не отредактировать, с тобой надо делать скрины а потом.. А что потом, отвечать ты не привык конечно. Интересно, у вас там как все устроено, там где ты преподаёшь... Вот я знаю уже несколько человек которым ты создал проблемы в реале. Не пора ли собирать камни..

  9. #14769
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Наговорил ты товарищ себе на тёмную как минимум. Я пожалуй сделаю скрин этого. Потом отработаю спокойно работу. А потом размажу тебя публично пусть люди смотрят.
    Ну вот и детские пугалки пошли в ход! Вперемешку с полученными от Игорька "знаниями"

  10. #14770
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Терпение, Дженика терпение. Поговорим. Только чур на прямые вопросы давать прямые ответы без вот этих кривляний и скидок на «крайнее неуважение». Или может долой ЧС и в текстовой поговорим, если не страшно?

  11. #14771
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Ну то что ты Дженика это извини доказанный факт. Тебе не нравится имечко?.. Зачем тогда ты его выбрал? Странный ты все таки. Но есть одна беда у тебя. Когда ты начинаешь говорить ты перестаёшь думать. Вечером об этом и поговорим. Уже ничего не стереть и не отредактировать, с тобой надо делать скрины а потом.. А что потом, отвечать ты не привык конечно. Интересно, у вас там как все устроено, там где ты преподаёшь... Вот я знаю уже несколько человек которым ты создал проблемы в реале. Не пора ли собирать камни..
    Пройдясь по выделенному:
    1. Напомни кем доказанный? И где можно увидеть доказательства?)
    2. Надеюсь ты сможешь это подтвердить ВЕСКИМИ АРГУМЕНТАМИ!)
    3. Неужели только делать скрины ты научился у Игорька за столько времени?
    4. "несколько человеккоторым ты создал проблемы в реале" - это любопытно!!!)))

    А вот ещё к третьему пункту из следующего поста"Или может долой ЧС и в текстовой поговорим, если не страшно?" Интересно, а в чём разница? Мне и здесь не плохо наблюдать за тобой!))) А понял! Там можно будет подтянуть в комментарии фэйковые профили! Да это ещё одно твоё умение, которое ты однажды доказал выпустив в свет пару десятков сразу после угрозы "показать всем" что ты тоже умеешь сколько угодно их создать! Правда нужно отдать должное не стал ими пользоваться на постоянной основе!))
    Последний раз редактировалось evgenii19591, 10.07.2020 в 10:45

  12. #14772
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не вопрос. Давай у Марины поинтересуемся, были ЛИ когда нибудь у меня за все время такие профили. И если она скажет что да, я уйду с сайта. А если скажет что нет- ты уйдёшь. Годится?))

  13. #14773
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А все таки ты трясёшься Дженика. Погодь. Я только разминаюсь.

  14. #14774
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Эх ты Дженика. Вот она многолетняя привычка судить обо всех по себе)) Что там было про вора и шапку?)) Именно поэтому ты и влез в разговор в который тебя собссно и не звал никто. Ты настолько утратил чувство реальности здесь от безнаказанности своих действий, что палишься на каждом шагу)) Ладно. Долой пустые прелюдии. Вечером поговорим серьезно. Если такой разговор с тобой возможен в принципе. Посмотрим. Пока счёт не в твою пользу. Все мои предложения ты отметаешь, из чего я делаю вывод- ты затрясся. Правильно. Но поздно))

  15. #14775
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    )))))) Ну пока что кроме слов больного великовозрастного ребёнка я ещё ничего не услышал! И почему именно вечером?)) Сейчас похмелье после вчерашнего? Так это ты с похмелья что ли?))) Странно, что я не услышал пока про то, как ты приедешь и разберёшься со мной!) Помнится нечто подобное ты уже изрекал в чей-то адрес! Слушай Швед, а может тебе действительно без всей этой твоей пустой болтовни и детских страшилок приехать, да Херойски набить мне морду, чтоб я знал... и покоится себе на лаврах славы! А если как в поговорке - "... не помогут вам и Сочи" заказать меня, твой друг Игорёк в курсе как!)) А то уже литра два валерьянки выпил, а тряска не проходит!) Помру ещё со страху ненароком, где ж славу то брать будешь?))

    И ещё! Не думаю, что Марине больше нечем заниматься чем заниматься фейками! А то мог бы предложить тебе заодно и про Дженику узнать, кто создавал этот аккаунт, а то вас с Игорьком эта навязчивая идея на фоне развивающейся паранойи доконает окончательно!)
    Последний раз редактировалось evgenii19591, 10.07.2020 в 12:55

  16. #14776
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ты меня прямо радуешь. Ехать в турлы ради того чтобы бить подлую морду это мне дороговато, смекаешь? Если ты собираешься в наши края- я могу дать номер телефона, будет случай я его не упущу. В общем вижу трясёт тебя не по детски. И опять бла бла бла, все предложения по сути вопроса отметены. Не удивлён. Именно так трУсы и подлецы себя и ведут. Все верно. Уже боюсь спрашивать, может дуэль? На выбывание с сайта. Только честную, без левых аккаунтов. Проигравший уходит совсем)) Опять страшно?.. Ну на логорею про похмелье могу сказать только одно, возможно ты не в курсе, Дженика, но существует такая штука- работа. И ты не поверишь, её надо работать, а не рамсы вести с охреневшим от собственной безнаказанности маразматиком.

  17. #14777
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Ты меня прямо радуешь. Ехать в турлы ради того чтобы бить подлую морду это мне дороговато, смекаешь? Если ты собираешься в наши края- я могу дать номер телефона, будет случай я его не упущу. В общем вижу трясёт тебя не по детски. И опять бла бла бла, все предложения по сути вопроса отметены. Не удивлён. Именно так трУсы и подлецы себя и ведут. Все верно. Уже боюсь спрашивать, может дуэль? На выбывание с сайта. Только честную, без левых аккаунтов. Проигравший уходит совсем)) Опять страшно?.. Ну на логорею про похмелье могу сказать только одно, возможно ты не в курсе, Дженика, но существует такая штука- работа. И ты не поверишь, её надо работать, а не рамсы вести с охреневшим от собственной безнаказанности маразматиком.
    Из выделенного жирным шрифтом:

    1. Мне знакомо такое понятие как "телепатия" - читать мысли на расстоянии! Но видеть на расстоянии?!!!!!....
    Неужели у Шведа после смены Друзей появились паранормальные способности???
    2. Я не знал, что у гражданина Шведа работа называется "ДЕЖУРСТВО В РАЗДЕВАЛКЕ дуэлянтов"!))) Да не
    позавидуешь! По всему видно, что ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТНИКУ "рамсы вести с охреневшим от собственной безнаказанности маразматиком", НО РАБОТА ЕСТЬ РАБОТА - СВЯТОЕ ДЕЛО!)

    О Боже! Сколько же лет тебе, малец?! Может ты забыл какой возраст у тебя? Я пытаюсь найти хоть один аргумент в твою пользу....но тщетно, их просто нет!

  18. #14778
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Бредишь? Какая смена друзей? Какое дежурство? Не производи пустого, говори по делу. Хочешь проверить сколько мне лет? Я выдвинул массу предложений, ты их испугался. Вдвигай свои, я весь внимание.

  19. #14779
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    84
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    "Возлюби ближнего своего, как самого себя"....а кто твой ближний ? А тот, которого ты сейчас поносишь...а все вроде верующие .....

  20. #14780
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ты прав. Сегодня после тяжкого рабочего дня ещё тобой заниматься, как бы точнее сказать.. Подламывает меня. Там вон Игорь к тебе пришёл в аудиодуэлях, вдвоём и сразу не будем, а то ещё изобразишь из себя несчастную жертву, как ты обычно делаешь. Одно хочу сказать тебе, раз ты до сих пор сам не догнал.
    По поводу «смены друзей», которая тебе почему то так не даёт покоя. Понимаешь, когда долгое время обходишься с человеком не по- человечески, слушая всякие глупости от таких как ты, внутри что то начинает не давать покоя, задавать вопросы неудобные, типа «вот за что ты так с человеком?» «что он лично тебе плохого сделал?». И выясняется что ничего плохого. Тогда нужно пойти и попросить прощения у человека. И если человек даже тебя простил, то это не значит, что вы вдруг стали большими друзьями. Это значит, что у тебя на душе стало камнем меньше. А штука эта называется совесть. Ты спрашиваешь сколько мне лет? Отвечаю- 45 будет скоро. И я спрошу- а сколько же тебе, если мне приходится такие простые вещи тебе здесь объяснять?...

Страница 739 из 744 ПерваяПервая ... 239639689729737738739740741 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •