Страница 729 из 744 ПерваяПервая ... 229629679719727728729730731739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,561 по 14,580 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #14561
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я хочу разобраться в ситуации вот и все.

  2. #14562
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Я хочу разобраться в ситуации вот и все.
    Аааа! Ну тогда распроси по подробней форумчанина Игръ! Он наверняка лучше других знает, в чём кто "виноват"! Лишь только у него есть "документальные" тому подтверждения. Остальные лишь "мучаются" предположениями!)

  3. #14563
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нет уж. Если хотите расспрашивайте этого форумчанина о чем угодно. Я пас.

  4. #14564
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    URA. ЦРУ рассекретило. URA. ru публикует.

    https://ura.news/news/1052355417

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  5. #14565
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Заглянул в дуэли и обратил внимание на комментарий форумчанина. Не скажу, что он вызвал у меня удивление, не имением отношения к сути дуэлей...вовсе нет, это у него в порядке вещей! И даже не тем, что сей форумчанин весь свой "ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ" использует сугубо на поиск любых, даже самых мелких изъянов у других форумчан... "мастерство" его в этой области хорошо известно здесь и думаю что и за пределами ВКМ... И вовсе не тем, что он с ДЕТСКОЙ НАИВНОСТЬЮ полагает, что своей подобной деятельностью он возвышает себя над другими, заставляя всех трепетать!...)) Ну и пусть себе - будем снисходительны)... А тем, что обвиняя других в чём-то часто =ПОЗОРНО= прокалывается сам! Вот только один из примеров: http://vkmonline.com/duel/details/47...B2%D0%B5%D1%80
    ИгрЪ 18.10.2018 8:21
    Спасибо, порадовали. Вижу, у нас не только ссылки на правила русского языка запрещены,
    но и веселые картинки повырезали. Не огорчаюсь. Все что нужно было доказать- давно
    доказано. Никто больше не помешает резвиться в дуэлях этой веселой потешной компании.
    Образованые,грамотные, остроумные, хорошо организованные творческие люди. Всегда готовые поговорить
    о психических заболеваниях, тупых комментах, и много о чем еще. Поверьте, всех, что
    хоть немного в этом смыслит, вы продолжаете приятно радовать. Вот только удивить это уже никого не сможет. Что бы вы еще не вытваряли- не получится. Всего хорошего!
    Понравился смайлик в конце цитаты!)

    Я специально выделил два слова, где только в одном единственном комментарии были сделаны две грамматические ошибки - "Образованые" почему-то с одним =н=...и "вытваряли" вместо =вытвОряли=

    Полагаю, что в "ТВОРЧЕСТВЕ" форумчанина произошёл сбой программы! ... Может пора ему уже задуматься! А нужно ли кому-то его так называемое "творчество"?! А ведь =сбоя программы= без причины не бывает!
    Последний раз редактировалось evgenii19591, 18.10.2018 в 13:19

  6. #14566
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта


    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  7. #14567
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да да, спасибо за ссылку, это только дополняет информацию о "ТВОРЧЕСКОМ ПОИСКЕ" форумчанина!

  8. #14568
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Да да, спасибо за ссылку, это только дополняет информацию о "ТВОРЧЕСКОМ ПОИСКЕ" форумчанина!
    Не стоит благодарности) Грешен, так и не приобрел привычку отказываться от своих слов. Вы меня этому уже не научите.

    Относительно вот этого поста : http://forums.vkmonline.com/showthre...=1#post1723448
    Хотел как лучше). Признаюсь, вы были более убедительны. Убедили всех сразу. Меня, к сожалению, переубедить никогда не удастся. Смиритесь Считайте, ВАША взяла. ВАША правда в том числе.

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  9. #14569
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Не стоит благодарности) Грешен, так и не приобрел привычку отказываться от своих слов. Вы меня этому уже не научите... Меня, к сожалению, переубедить никогда не удастся. Смиритесь ...
    Ну да, ну да))) кто бы спорил!) Вот только подсказал бы кто - как поступить с "ГРАМОТНОСТЬЮ" форумчанина в русском-то языке... не учить же его этому деревенскому молдаванину!?)...

  10. #14570
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да))) кто бы спорил!) Вот только подсказал бы кто - как поступить с "ГРАМОТНОСТЬЮ" форумчанина в русском-то языке... не учить же его этому деревенскому молдаванину!?)...
    …. про АДЕКВАТНОСТЬ которого ВСЕ СКАЗАНО И ДОКАЗАНО на предыдущей странице)) Да отчего же нет? Пусть по- прежнему всех поучает.

    Как говорил раньше, по моему мнению ВКМ это не форум веселящихся крезанутых молдован. Это как-то иначе расшифровывается.

    Относительно, якобы, " столичного" снобизма, и неуважения к селу или деревне- вот только этого мне клеить не надо. Не получится. Среди моих друзей немало тех, кто в такой глухомани живет, что.... Это не мешает быть им адекватными людьми.
    Про нормальных жителей Молдовы тоже добавлю. У меня как раз непринятый запрос на дружбу висит. Почитал парень, что я пишу, послушал треки. Решил подружиться, он не знает, что я список друзей давно не пополняю. Не хочу, чтобы всех ИХ тоже коллективно преследовали. Кстати, тот кто мне прислал запрос- очень сильный профессиональный музыкант. И, очевидно, человек вполне нормальный. Такие дела.

    Добавлю. Не раз публично предлагал каждому из вас- хватит постить бред. Хватит втягивать меня в этот бессмысленный треп. Есть что сказать- говорите! По сути дела. Создавал ТЕКСТОВЫЕ дуэли. Просил: избавьте форум от мусора. Каждый из вас в ответ повел себя по-мужски, не правда ли?
    Согласилась и проявила смелость и достоинство только одна женщина. И никто кроме. Умейте достойно проигрывать.
    Господа дуэлянты.
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 18.10.2018 в 14:13

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  11. #14571
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так ты для начала сам прекрати постить бред а заодно и втягивать всех в свои бредовые дискуссии. И да)) Ждём новых РАБОТ) Если то что сейчас выставляется можно назвать таким громким словом)) Работничек)

  12. #14572
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Маринова упоминает... Ты то к нему каким боком? Витамин конечно комплимент отвесил дааа- ждём новых РАБОТ)) То есть если какое то то ли пьяное, то ли обдолбанное орание во встроенный микрофон от ноута, произведённое за 3 минуты одним дублем это РАБОТА... Ну тогда да... Чего тогда рассуждать об АДЕКВАТНОСТИ. Адекватность как и параллельность подразумевает вопрос- ЧЕМУ? Если я должен быть адекватным вот таким «работам» и вот такому «мужскому» поведению форумчанина на протяжении 6-ти (!!!!!!) лет. Нет спасибо. Я лучше буду НЕадекватным. К вопросу об ответе за слова. Ты знаешь это очень просто. Отвечают обычно либо перед тем, кого уважают, либо перед тем, кого боятся. Вывод сам сделай.

  13. #14573
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нет ничего проще.
    http://forums.vkmonline.com/showthre...=1#post1723701

    http://forums.vkmonline.com/showthre...=1#post1210900

    Вот, собственно и все.
    На протяжении шести календарных лет вам добавить нечего.
    Между постами, которые цитирую можно знак равенства поставить.
    Еще раз повторю. " Скажите, в этой канители кроме скуки и стыда нет ли чего нибудь еще?"
    Мне не стыдно за себя. За вас стыдно. И за то, во что вы превратили это место.
    Вам за это стыдно не будет. У вас много что атрофировалось за эти годы. Не только стыд и совесть.
    Надеюсь, вам все-таки однажды предложат остановиться...

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  14. #14574
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    ... Добавлю. Не раз публично предлагал каждому из вас- хватит постить бред. Хватит втягивать меня в этот бессмысленный треп. Есть что сказать- говорите! По сути дела.
    ))))))))))Ну и ну!!! Это ж надо такое ляпнуть! Картина даже тех постов форумчанина, не считая стёртых им самим, оставленных в дуэлях не требует никаких доказательств! А следовательно слова форумчанина - НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!! (впрочем как всегда)
    Создавал ТЕКСТОВЫЕ дуэли. Просил: избавьте форум от мусора. Каждый из вас в ответ повел себя по-мужски, не правда ли?
    К счастью у нас разное понимание понятия "повел себя по-мужски" Форумчанин вероятно полагает, что вся его "ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" это не что иное, как "мужское поведение"!)
    Согласилась и проявила смелость и достоинство только одна женщина. И никто кроме.
    Что же тут такого...мужчины в большинстве своём не столь любопытны!)
    Умейте достойно проигрывать.
    (знать бы кому)Ну вот типичный пример "ОБДУЭЛИВШЕГОСЯ" форумчанина!)))

  15. #14575
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Надеюсь что тебе тоже предложат остановиться и очень скоро. Хотя конечно странно что не предложили до сих пор.. Работник.. Клавиатуры и орала)) Романтик с большой дороги)

  16. #14576
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Просьба. Хватит публично лгать о том, что я стираю свои комменты, получаю деньги за повышение интереса к дуэлям, и о том, что делаю клоны, оскорбляющие вашу безупречную репутацию.
    Хватит манипулировать кнопкой " ответить" в дуэлях. Не выдавайте свои СОБСТВЕННЫЕ мысли за мои цитаты.
    Заранее благодарен.

    Видите ли, господа, я читал ИМЕННО ваши восторженные комплименты о моем скромном творчестве.
    Избавьте от ЦИТАТ ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ)
    Не хотелось бы быть нескромным... Поймите правильно, вы имеете право высказывать собственное мнение.
    Говорить о том, насколько оно для меня важно и ценно я не буду. Все сказано.
    Так вот о творчестве, уж простите, не сочтите за похвальбу))
    Получил я коммент от семьи уважаемых дуэлянтов. Музыканты со стажем, прекрасные исполнители,
    имеющие педагогическое образование и огромный стаж работы. Именно потому я доверяю их мнению.
    Такого комплимента я больше никогда не получу. Простите, поэтому и не хотел возвращаться к дуэлям.
    Реально опасался, что у меня может от ваших похвал башню сорвать.)) Прецедентов достаточно.
    Легко убедиться)
    http://vkmonline.com/duel/details/47...звиняюсь_Кавер

    Лично я поставил точку в наших диалогах много лет назад. Зачем вы хотите их продолжения известно лишь тем, кто ВНИМАТЕЛЬНО читает наши диалоги. Извините, что вам это напомнил. Я про цитату... На латинском языке. Посвященные все поняли)) Да и вы- тоже.
    Мне за вас неловко. Давайте остановимся. Да и денек сегодня не совсем подходящий... Как-то так.
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 18.10.2018 в 15:28

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  17. #14577
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Статистика вещь упрямая. Ну что, посчитаем сколько ещё ты напишешь постов после слов «давайте остановимся» или «я поставил точку»? Ну давай. Ты даже этой элементарной вещи не способен понять. Слишком твёрдый Ъ.... Твердодобый я бы сказал. 6 лет одно и то же гундосить разным людям и каждый раз говорить «я поставил точку».

  18. #14578
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Статистика вещь упрямая. Ну что, посчитаем сколько ещё ты напишешь постов после слов «давайте остановимся» или «я поставил точку»? Ну давай. Ты даже этой элементарной вещи не способен понять. Слишком твёрдый Ъ.... Твердодобый я бы сказал. 6 лет одно и то же гундосить разным людям и каждый раз говорить «я поставил точку».
    http://vkmonline.com/duel/details/47...имке_Авторский

    ??? )

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  19. #14579
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Номер 1. Это я ещё только здесь считаю. Не беру в расчёт дуэли и СО

  20. #14580
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Официальное заявление. В моей дуэли Швед утверждает, что ознакомился с темой " Война и Мир" в
    "Свободном Общении".
    http://forums.vkmonline.com/showthre...t=92513&page=2

    Дословно цитирую выводы, сделанные оппонентом:

    " Войну и мир... ПРОЧЕЛ с интересом. Кусочек общения местной ФАБРИКИ ТРОЛЛЕЙ.
    Кисловато конечно.
    ... будешь утверждать, что ЕЕ ТУТ НЕТ? ВЫ в одну игру играете ты что же предаешь товарищей?"
    В эти игры я не играю. Мнение оппонента не разделяю. Нет на ВКМ никакой фабрики троллей и клонов.
    Если бы она была- должностные лица отреагировали бы моментально.
    Дискуссию покинул. Публично заявляю- утверждение оппонента противоречит правилам форума.
    Нажимаю на треугольник публично. Все добросовестные пользователи, полагаю, сделают то же самое.
    Остальные пусть продолжают обсуждать то, что обсуждению не подлежит. Точка.
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 18.10.2018 в 18:08

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

Страница 729 из 744 ПерваяПервая ... 229629679719727728729730731739 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •