Страница 703 из 744 ПерваяПервая ... 203603653693701702703704705713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,041 по 14,060 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #14041
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В плане отношения к дуэлям, мне, пожалуй, ближе позиция Саши)) Игрушка это для взрослых вот и все)) Типа ответ на извечный русский вопрос- кто круче, слон или акула))) Мне просто это откровенно до лампочки)) Всегда есть кто то, кто круче крутого))) Про так называемое "развитие" тут я уже говорил)) Тоже утопия)) Кто то, не помню кто, говорил мне "Как же, интересно послушать других то, фишечки вдруг с кого то поснимать, вот оно и развитие")) Думал об этом... Понял- фигня... Фишечки одного исполнителя, которые у него сидят как влитые, могут вдруг совершенно не пойти тому, кто их снял и звучать будет конопатая пародия. Есть здесь целый большой пласт людей, которым можно хочется сказать что то может нужное, может нет, но когда в личку приходит письмо в ответ со словами "Я тут заш(ел)(ла) в твоё творчество, послушать тя, а у тя там фигня кака та, "Лебедя на пруду" нету и "Ах какая женщина, я б такую" тоже нету, и ваще поешь ты без души.... Есть ещё вариант- Я тут на днях бухал с (варианты) Клаусом Майне, Кеном Хенсли, Дэвидом Кавердейлом, Фридериком Шопеном, Спасом Михайловым (нужное подчеркнуть), люди, которые это пишут, просто говорю чтоб вы знали- я эту хрень удаляю не читая)))

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    kallaf (17.11.2016),vladistas (17.11.2016)

  3. #14042
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    В плане отношения к дуэлям, мне, пожалуй, ближе позиция Саши)) Игрушка это для взрослых вот и все)) Типа ответ на извечный русский вопрос- кто круче, слон или акула))) Мне просто это откровенно до лампочки)) ...
    Олег, вероятно так оно и есть! Однако и ты, и Саша принимали участие и даже довольно активное в своё время, да и сейчас не прекращаете! Кроме того не возможно не заметить и наблюдательную позицию. Без интереса всё это не возможно! Понятно, что интереса в дуэлях сейчас практически нет по понятным причинам, однако так же понятно, что интерес это дело каждого из нас, если конечно не лень и есть время! Я например участвовал бы почаще, и есть материал и интерес его делать и выставлять, но к сожалению нет времени, основная работа отнимает практически всё время, в том числе и вне рабочее. Она мне тоже очень интересна, поэтому разорваться сложно, редко удаётся потратить время на собственные записи. А к завсегдатаям дуэлей претензий и не может быть, они выставляют что им по силам. На счёт "игрушка для взрослых" или"кто круче"- конечно для многих и это, не спорю, но на мой взгляд есть и просто интересные работы, которые и самому хочется попробовать сделать по своему, хотя бы для самого себя - очень часто такое случается. Ну а если кому-то облом что-то делать, то вряд ли реально найти от этого лекарство!

  4. Эти пользователи поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    kallaf (17.11.2016)

  5. #14043
    Друг ВКМ Аватар для Саша
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    10,154
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14,840
    в 5,748 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    многие зарабатывают музицированием
    вот в этом - то и лажа что щас многие именно зарабатывают музыцированием

    к музыке у меня нормальное отношение а вот так называемые тутошние дуэли мне смешны и особенно серьёзное к ним отношение ))))))))))))
    всё ровненько

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

  6. #14044
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Tonkikh
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщения
    1,719
    Спасибо
    1,328
    Поблагодарили: 9,873
    в 1,475 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Щас разрыдаюсь. И смешно, и глупо, и неинтересно, и непрофессионально, и научиться нечему... А пасутся тут каждый день по несколько часов. В тюрьме столько не сидят, сколько вы на ВКМ)))
    Фишка в том, что услышанными так или иначе хотят быть все. А тут именно слушателей практически нет. Все сами поют и сами хотят быть услышанными и похваленными. Прокомментил кого-то, похвалил, получил плюсик к карме, похваленный пошёл похвалил тебя.
    Перестал комментить и хвалить - сиди в пустой непосещаемой дуэли. Бартер)
    А правды тут никто не скажет, если не хочет быть посланным, занесённым в чс и т.д. Борменталей плодят, чтобы вылить негатив...

  7. Эти 3 пользователей поблагодарили Tonkikh за это сообщение:

    evgenii19591 (17.11.2016),kallaf (17.11.2016),LeoFrum (17.11.2016)

  8. #14045
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну тут положим Паша ты загнул))Я тебе ни разу неправды не сказал, и никакого бартера от тебя никогда не ждал и даже рядом не было)) И дуэлей у меня чуть за сотню перевалило, к вопросу о том, что я активный их участник))Так что передергиваете, господа))

  9. Эти 3 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    мурдугов юра (18.11.2016),kallaf (17.11.2016),LeoFrum (17.11.2016)

  10. #14046
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    ...а вот так называемые тутошние дуэли мне смешны ...
    Зачем же тогда участвовать в них? Это всё равно что подставлять себя под смех других - какой же в этом резон, Саша?)))

  11. #14047
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Паша, думаю, что под этот шаблон таки не все подходят, в смысле "ты мне, я тебе", это больше для тех, кому нужно "громко заявить о себе", к музыкантам это отношения не имеет! Ну а похвала... никому не мешает, это нужно признать всем, глупо отрицать очевидное. К тому же музыканту очень легко разобраться где похвала по делу, а где нет. Если работа действительно достойная, интересная, то почему бы и не похвалить, а по поводу замечаний, рекомендаций - как взгляд со стороны иногда имеет смысл...если имеет смысл, ну и если у чела реакция адекватная разумеется

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    мурдугов юра (18.11.2016),kallaf (18.11.2016)

  13. #14048
    А я живу в России! Аватар для LeoFrum
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщения
    1,708
    Спасибо
    15,725
    Поблагодарили: 11,399
    в 1,507 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда участвовать в них? Это всё равно что подставлять себя под смех других - какой же в этом резон, Саша?)))
    Женя,себя он конечно в ввиду не имел!))..
    Я б,например слушая в ресторане такое музыкальное сопровождение(как у автора поста на который ты ответил)попросил бы еду завернуть с собой и свалил бы по быстрому!))..Впрочем и здесь иза-за таких вот певецов я стал редким гостем(((
    А ведь судя по всему не один год "музицирует" по кабакам?Типа от"скуки ради"))
    Последний раз редактировалось LeoFrum, 17.11.2016 в 23:45

  14. Эти 3 пользователей поблагодарили LeoFrum за это сообщение:

    evgenii19591 (18.11.2016),мурдугов юра (18.11.2016),kallaf (18.11.2016)

  15. #14049
    Всегда на ВКМ Аватар для мурдугов юра
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщения
    323
    Спасибо
    1,092
    Поблагодарили: 1,059
    в 261 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хе! Вот такая раздевалка мне нравится!Главное пока без скандала и разговор по теме! Почитал .... и задумался,, а почему я здесь? В смысле в дуэлях. Давно очень попал сюда в поисках минусовок. Затем совсем случайно увидел дуэли заглянул, послушал, поучаствовал. Конечно на полную ни как не думал сражаться. Хотя победы всегда приятнее поражения. И что бы не проиграть в следующей дуэли, как не крути "нормальному" человеку хочется делать лучше.Почитав ваши посты на тему дуэлей первое, что пришло на ум, дуэли - это вообще плохо или хорошо? Ну плохого я ни чего сразу и не нашел!
    ХОРОШЕЕ- познакомился с многими хорошими музыкантами, хорошими людьми. Узнал что в домашних условиях можно записаться не хуже чем на студии. Немного подтянулся(как мне кажется) в этом вопросе (опять же спасибо хорошим людям). В плане репертуара иногда тут угадывают раньше что будет хорошо идти на публике. Что тоже не плохо для лабуха.
    А минусы сидят наверное в нас самих. Одни критики не могут перенести, другие вообще считают себя самыми крутыми, третьи от зависти с ума сходят, четвертые просто свою злобу тут срывают итд итп. А куда деваться, такие уж мы ЧЕЛОВЕКИ.
    В общем надо над собой работать и усё будет ХОРОШО!Я так думаю!))))))

  16. Эти 7 пользователей поблагодарили мурдугов юра за это сообщение:

    киповез (20.11.2016),evgenii19591 (18.11.2016),kallaf (18.11.2016),ufovitamin (21.11.2016),xe ze (09.06.2017),Yakysh34 (18.11.2016),Швед (18.11.2016)

  17. #14050
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeoFrum Посмотреть сообщение
    ...А ведь судя по всему не один год "музицирует" по кабакам?Типа от"скуки ради"))
    Лео, к сожалению у многих людей складывается на мой взгляд не правильное представление о "музыкантах"(здесь же подойдёт любой представитель мира искусства и творчества). Почему-то принято считать если человек зарабатывает при помощи музыки, или имеет соответствующее образование значит он музыкант. Да ничего подобного, можно иметь и консерваторское образование(сейчас при бабках это уже не проблема...) и всю жизнь "музицировать" и возможно даже иметь какую-то свою публику, но при этом быть далёким от сущности! И наоборот - не иметь ни этой профессии, ни образования, но быть им! Ведь музыкант это не тот, кто нажимает клавиши, дёргает струны, выдавливает звуки из горла и разное другое, вынужденный таким образом зарабатывать себе на жизнь и ждать, когда уже наконец тебе отстегнут причитающееся и ты свалишь по быстрому домой, или тут же "нажрёшься", залив свою тоску, а тот, у кого есть творческое начало, особое чутьё и даже я бы сказал менталитет, готовые работать для людей и не всегда за плату, но конечно и не без этого, совсем не плохо когда твоё творчество кроме морального удовлетворения ещё получает зарплату и другие материальные поощрения)!

  18. Эти 2 пользователей поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    kallaf (18.11.2016),vladistas (19.11.2016)

  19. #14051
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уууу... Эва куда Вы хватанули, Евгений)) Я не берусь ни в коем разе щас защищать людей, которые работают в кабаках, но я бы не стал так категорично как Вы Евгений говорить)))Вот Вы вроде дипломатично, а так щас всех под одну то гребенку. А как Вы думаете, Вы познали Сущность или нет?)) Предвосхищая вопрос скажу сразу- мне как до Пекина гуськом, да и не мое это дело.. Мое дело честно делать своё дело и все)) А Вам пусть останутся высшие материи, но, скажу честно- людей, кто хотя бы лет пяток отработал в таком режиме, как Вы говорите, я пожалуй буду Уважать в разы больше.. Да, нажираются, да ждут причитающиеся и валят по- быстрому... Так ведь в каких условиях работают люди?))

  20. Эти пользователи поблагодарили Швед за это сообщение:

    мурдугов юра (18.11.2016)

  21. #14052
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Уууу... Эва куда Вы хватанули, Евгений)) Я не берусь ни в коем разе щас защищать людей, которые работают в кабаках, но я бы не стал так категорично как Вы Евгений говорить)))Вот Вы вроде дипломатично, а так щас всех под одну то гребенку. А как Вы думаете, Вы познали Сущность или нет?)) Предвосхищая вопрос скажу сразу- мне как до Пекина гуськом, да и не мое это дело.. Мое дело честно делать своё дело и все)) А Вам пусть останутся высшие материи, но, скажу честно- людей, кто хотя бы лет пяток отработал в таком режиме, как Вы говорите, я пожалуй буду Уважать в разы больше.. Да, нажираются, да ждут причитающиеся и валят по- быстрому... Так ведь в каких условиях работают люди?))
    - А кого это всех, Олег? Предвосхищая ответ, вопрос тебе - а к кому ты(или уже Вы?) сам себя относишь?
    А могут ли =честно= делать своё дело те кто ждут конца рабочего дня как Бога?(это о тех, кого я имел ввиду)
    - на счёт "познал ли сущность" я уже ответил, возможно ты невнимательно прочитал
    - "Так ведь в каких условиях работают люди?))" - Наверное в таких какие выбрали сами! Выбор всегда есть!
    Напрасно ты считаешь меня эдаким интеллигентишкой, начитавшимся романтических книжек))) Довелось пощупать и кабак в том числе! Да что там кабак, кое что хочется начисто стереть из памяти, но вот к сожалению не дают, напоминают иногда!

  22. #14053
    Всегда на ВКМ Аватар для мурдугов юра
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщения
    323
    Спасибо
    1,092
    Поблагодарили: 1,059
    в 261 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот понесло вас.... Леня всего навсего сказал, что от некоторых исполнителей у него может быть несварение желудка. И еду он в таких случаях забирает с собой. А вы тут о высоких материях)))гыгы!

  23. Эти 2 пользователей поблагодарили мурдугов юра за это сообщение:

    kallaf (18.11.2016),Швед (18.11.2016)

  24. #14054
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Евгений, ты или Вы не имеет большого значения в данном случае, всего лишь субординация, я помладше буду, да и мы особо близко не дружим))Сам себя я не склонен никуда относить и ни к кому причислять- во- первых это не моя епархия, во- вторых я очень не люблю табели и ранжиры в принципе)) У меня бывают моменты, когда все так достало, что очень хочется окончания рабочего дня)) Выбор есть всегда, а жить и работать очень часто приходится в жопе)) И я не считаю Вас тем, кем Вы написали, но мнение сказать могу- я отдал кабакам 15 лет в своё время, всякое было, но что то вычеркивать из памяти или как страшный сон- не хочу, поскольку и люди попадались хорошие и научило чему то. Исходя из этого могу сделать вывод- раз у Вас такой негатив к такого рода работе значит либо Вам не повезло, либо не тот кабак Вы пощупали))Кабаки тоже разные)) Можно петь под минус можно под живой аккомпанемент))

  25. #14055
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юр, ну какие высокие материи? Это Олег почему-то узрел их, а для меня всё просто - работать, как сказал Олег, честно, НО получая при этом удовольствие от результатов своего труда, а в конце рабочего дня, да забараный, но довольный, с хорошим настроением. Бывают конечно иногда "менее удачные дни"), но разве они могут испортить общую картину!?

    Олег, вот уже который раз ты видимо невнимательно читаешь, или я не очень доходчиво излагаю! "Хотелось бы забыть" - не о кабаке речь, есть много другой музыкальной практики. Вроде знаки препинания правильно ставлю. Или может ты чтобы тема не угасла, просто для общения?

  26. #14056
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Евгений, не знаю о чем Вы в таком случае, но касательно музыки, у меня нет просто ничего, что хотелось бы забыть. Наоборот. Я сейчас работаю в сфере, с музыкой вообще никак не связанной, и все равно продолжаю репетировать и концертировать с двумя составами. Не Бог весть,какие это приносит деньги, жена говорит- брось, не рвись, не тот выхлоп. А я думаю, что если я это брошу, то просто отупею и сдохну с тоски. А тема эта вечная, она не угаснет))

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    evgenii19591 (18.11.2016),kallaf (18.11.2016)

  28. #14057
    Всегда на ВКМ Аватар для мурдугов юра
    Регистрация
    12.10.2008
    Сообщения
    323
    Спасибо
    1,092
    Поблагодарили: 1,059
    в 261 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хотелось бы в строиться как то в вашу дискуссию. Но ни фига не пойму вы о чем? Похоже каждый о своем!

    Если про удовольствие от работы? Да оно конечно хорошо но думаю только тогда когда это не ради заработка.
    На то она так и называется РАБОТА от неё устают. То есть поработал , устал отдохнул и ни кто тебе ни чего не скажет и ни кому ни чем не обязан. Когда тебе могут сказать "паши за что я тебе плачу" удовольствие не очень большим получается. А для совершенного удовольствия это ХОББИ. Конечно тему развить можно еще страниц на десять. Философия - будь она не ладна!
    Последний раз редактировалось мурдугов юра, 18.11.2016 в 13:30

  29. Эти 2 пользователей поблагодарили мурдугов юра за это сообщение:

    evgenii19591 (18.11.2016),Швед (18.11.2016)

  30. #14058
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И слава Богу, что нет, Олег! Может и я не прав, может всё, что случается негативного на нашем поприще делает нас закалённее! А в остальном очень рад за тебя, не бросай ни в коем случае, что бы кто не говорил.

    Да Юра, так оно и есть, каждый о своём, о наболевшем
    Последний раз редактировалось evgenii19591, 18.11.2016 в 13:22

  31. Эти пользователи поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    мурдугов юра (18.11.2016)

  32. #14059
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юр, да мы как обычно- в огороде бузина,а в Киеве дядька)) Встраивайся)) Как говорится- вступай, как чувствуешь))

  33. Эти пользователи поблагодарили Швед за это сообщение:

    мурдугов юра (18.11.2016)

  34. #14060
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О поначиталась тут=)))))))))))))) решила свою имху вставить, у нормальных музыкантов вообще бывает понимание без слов если что, за один аккорд бывает может торкнуть =))из моего опыта или за звук какой красивый=)))))))) я вообще против счета в дуэлях, потому как все в разных условиях по записи=)это моё личное мнение, надо быть супер профи чтоб иногда среди реверообразии голос понять=)))))))))))))))))) оставила бы только коменты на сегодняшний день, потому как комп технологии и цифровая запись в переди планеты всей на сегодняшний момент ,даже уже нашли зеркальные нейроны учёные, а самое главное при всем при этом оставаться людьми , вот моя имха=)))))))))))))))))))

Страница 703 из 744 ПерваяПервая ... 203603653693701702703704705713 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •