Страница 634 из 744 ПерваяПервая ... 134534584624632633634635636644684734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,661 по 12,680 из 14866.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #12661
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Олег, я с большим уважением к Вам, но поверьте мне, надо сильно довести чтоб так постить у меня есть основания=)))))))многое терплю, когда люди выкладывают ссылки там где учебный материал и поверьте -это всё было тут на вкм ..........я как женщина имею право на своё ИМХУ
    На ИМХУ имеешь право Нина, кто спорит, но когда совершаешь поступок, подумай хорошенько, а правильно ли ты поступаешь... не к лицу женщине поддерживать срач, это её унижает и дискредитирует больше чем мужика. А Владу хочу сказать, что если такие слова говорятся не в лицо, а "из за угла", то здесь мужиком и близко не пахнет

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    сержик (02.09.2015),Robertino-Lavrentiy (01.09.2015)

  3. #12662
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я Евгений, срач не поддерживаю, а хочу поставить точки на ды.образно я против срача, просто товарищ во многом не прав и это читаемо -образно Вы как музыкант тем более понимать должны.... Вы прекрасно понимаете всё ....Евгений.

  4. #12663
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    На ИМХУ имеешь право Нина, кто спорит, но когда совершаешь поступок, подумай хорошенько, а правильно ли ты поступаешь... не к лицу женщине поддерживать срач, это её унижает и дискредитирует больше чем мужика. А Владу хочу сказать, что если такие слова говорятся не в лицо, а "из за угла", то здесь мужиком и близко не пахнет
    Жень, и ведь самое то главное что Влад пышет злобой на меня за то, что я не разделил его фашистских, анти-Российских взглядов, и когда он перешёл все границы дозволенного понося мою Родину, я удалил его из друзей. И в отместку я почему то ни слова не сказал плохого про Украину! Почему, да потому что в Украине живут такие же люди как и везде, акромя фашистских гадов!!!
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  5. #12664
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А на большом общественном форуме, тем более музыкантов, кто нибудь когда нибудь бывал прав?)) вот то то и оно. Но сказать "ты не прав" и сказать "ты мудак" это две большие одесские разницы))

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    сержик (02.09.2015),Robertino-Lavrentiy (01.09.2015)

  7. #12665
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Я Евгений, срач не поддерживаю, а хочу поставить точки на ды.образно я против срача, просто товарищ во многом не прав и это читаемо -образно Вы как музыкант тем более понимать должны.... Вы прекрасно понимаете всё ....Евгений.
    Может от голословия перейдём к делу, и приведём ссылочку?
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  8. #12666
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я Сергей, в отличии от Вас ,не собираюсь ссылочки приводить....считайте что это моё ИМХА......... про всё сразу....

  9. #12667
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    поговорили и слава Богу....

  10. #12668
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Я Евгений, срач не поддерживаю, а хочу поставить точки на ды.образно я против срача, просто товарищ во многом не прав и это читаемо -образно Вы как музыкант тем более понимать должны.... Вы прекрасно понимаете всё ....Евгений.
    Нет Нина, к сожалению Вас я понимаю не всегда, но то что я сказал, не поменяю, для меня есть определённый образ женщины, который я уважаю

  11. Эти пользователи поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    Robertino-Lavrentiy (02.09.2015)

  12. #12669
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    поговорили и слава Богу....
    Хрена се "поговорили"? И опять к поддержанному хамству Бога приплетает. Нина, не следует забывать "Когда усиленно стараешься обделать кого то, вместо этого от перенапряжения можешь обделаться сам по самые помидоры!" Что и случилось. И Бога оставь в покое.
    Последний раз редактировалось Robertino-Lavrentiy, 02.09.2015 в 00:07
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  13. #12670
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Все понял Серый?)) а ты говоришь "поддержать" "пообщаться". Дело хорошее, только как и в реале так и тут- основной вопрос-С КЕМ общаться а кому "здравствуйте" и тут же "до свидания" и дешевле обойдется))

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    Robertino-Lavrentiy (02.09.2015),us5lct (04.09.2015)

  15. #12671
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    да=)))кто видет , да узнает , а кто мыслит услышит и подумает=)))))))

  16. #12672
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Все понял Серый?)) а ты говоришь "поддержать" "пообщаться". Дело хорошее, только как и в реале так и тут- основной вопрос-С КЕМ общаться а кому "здравствуйте" и тут же "до свидания" и дешевле обойдется))
    Что понимать? Олег? давайте на чистоту????? Что в дуэлях такая прям объективность? Вот по звуку все голосуют и никому в голову не прийдет, что надо каждого по индивидуальности судить в пении и многие благодаря сайту на прогресс...... есть да профи ,но там есть и любители и есть просто люди поющие,но не записывающиие -это про дикцию....давайте смотреть правде в глаза, Сергей, я не против Вас я против вашего метода из подтишка-как Вы соблаговолили со мной местами поступить=)вот и всё а где гарантия что Вы последняя инстанция??????

  17. #12673
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Все понял Серый?)) а ты говоришь "поддержать" "пообщаться". Дело хорошее, только как и в реале так и тут- основной вопрос-С КЕМ общаться а кому "здравствуйте" и тут же "до свидания" и дешевле обойдется))
    Олег, да ладно тебе, ты же светлый человек. Хороших людей на сайте полно, гораздо больше чем "недоразумений". Часто бывает когда люди сперва ссорятся, а потом дружатся. далеко ходить не надо, мы с Женей тоже с начала поссорились, с Толей Каллафом. Мне кажется как бы там ни было нормальные люди всё равно свои отношения устаканят. И пообщаться со многими мне например в кайф. Я вааще рад, что я когда то набрёл на этот сайт!!!
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  18. Эти пользователи поблагодарили Robertino-Lavrentiy за это сообщение:

    kallaf (04.09.2015)

  19. #12674
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robertino-Lavrentiy Посмотреть сообщение
    Жень, и ведь самое то главное что Влад пышет злобой на меня за то, что я не разделил его фашистских, анти-Российских взглядов, и когда он перешёл все границы дозволенного понося мою Родину, я удалил его из друзей. И в отместку я почему то ни слова не сказал плохого про Украину! Почему, да потому что в Украине живут такие же люди как и везде, акромя фашистских гадов!!!
    Серёжа, ты знаешь, что это больной вопрос, пропаганда, это целая отрасль, которая придумана, чтобы мутить людям мозги, тут наши прения бессильны, но в конечном итоге время расставляет всё по своим местам

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:


  21. #12675
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Нет Нина, к сожалению Вас я понимаю не всегда, но то что я сказал, не поменяю, для меня есть определённый образ женщины, который я уважаю
    да Евгений, но дело том что у Рубенса был один образ , а у Модильяни свой длинношеей=)поэтому должен быть консенсус в муз плане =)ИМХА

  22. #12676
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Что понимать? Олег? давайте на чистоту????? Что в дуэлях такая прям объективность? Вот по звуку все голосуют и никому в голову не прийдет, что надо каждого по индивидуальности судить в пении и многие благодаря сайту на прогресс...... есть да профи ,но там есть и любители и есть просто люди поющие,но не записывающиие -это про дикцию....давайте смотреть правде в глаза, Сергей, я не против Вас я против вашего метода из подтишка-как Вы соблаговолили со мной местами поступить=)вот и всё а где гарантия что Вы последняя инстанция??????
    Я ни как не возьму толк, из какого "подтишка" я Вам чего написал? Года три-четыре назад я мог, обращаю внимание МОГ, что то прокоментировать по поводу Вашего исполнения как раз как Вы просите:

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Что понимать? Олег? давайте на чистоту????? Что в дуэлях такая прям объективность?
    Вы хоть сами то найдите ту дуэль где это было, а то уж я начинаю сомневаться - а было ли?
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  23. #12677
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Серёжа, ты знаешь, что это больной вопрос, пропаганда, это целая отрасль, которая придумана, чтобы мутить людям мозги, тут наши прения бессильны, но в конечном итоге время расставляет всё по своим местам
    Жень, а я по поводу сегодняшней политики никаких иллюзий и не строю. Не вся картина нам видна. А вот по поводу людей, это проще, и ясней!!!
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  24. #12678
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robertino-Lavrentiy Посмотреть сообщение
    Я ни как не возьму толк, из какого "подтишка" я Вам чего написал? Года три-четыре назад я мог, обращаю внимание МОГ, что то прокоментировать по поводу Вашего исполнения как раз как Вы просите:



    Вы хоть сами то найдите ту дуэль где это было, а то уж я начинаю сомневаться - а было ли?
    Сергей, как литературовед литературоведу-)))))))))) пусть останется на Вашей совести и в Вашей памяти .....заодно профилактика =)))))))))))

  25. #12679
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нина я Вам про общение а Вы мне опять про судить,профи,любители блин.нету тут никаких профи и не было никогда о чем речь?профи что ли есть время постить на сайтах? Кто тут может кого судить? Судьи блин. Судят в суде (сорри за тавтологию) да на футбольном поле судят и то как показывает практика,судят как то все коряво а Вы все про объективность опять... Как дети Чесс слово... Тут нет не было и быть не может ничего объективного просто площадка для общения и развлекухи. Че Вы все то объективность Вам какая то, то судейство то рост какой то придумали )) хотите судейства-идите в суд, хотите профессионального роста-занимайтесь с преподами, какого лешего вы за этим претесь в интернет?детишек учу-не относитесь к интернету как к чему то серьезному,потому что там любой любую хрень может назвать истиной-не вздумайте этому верить))Вы же взрослый человек ей Богу. Искать в сети объективность всё равно что искать не знаю-жену по фотографии))) шансов-один на миллион))

  26. Эти 2 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    мурдугов юра (11.09.2015),Robertino-Lavrentiy (02.09.2015)

  27. #12680
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Серег, еще пару месяцев в раздевалке и я стану социопатом))

  28. Эти 4 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    Александр Михайлович (08.09.2015),мурдугов юра (11.09.2015),Robertino-Lavrentiy (02.09.2015),ufovitamin (07.09.2015)

Страница 634 из 744 ПерваяПервая ... 134534584624632633634635636644684734 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •