Страница 209 из 744 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #4161
    Друг ВКМ Аватар для BerеTTa
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Wild Wild West
    Сообщения
    185
    Спасибо
    593
    Поблагодарили: 526
    в 161 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonkikh Посмотреть сообщение
    ИгрЪ, сунулся в чужой двор, - так будь ты хоть трижды семи пядей во лбу и четырежды терминатором, - всё равно шапками закидают)) Ничего не изменить. Даже если ты к ним с конфетами пришёл. Отнимут и люлей навешают)) Люди непробиваемы. Всем спасибо, было весело. Непродуктивно, но забавно. Кое-что для себя вынес. Особенно радуют "спасибки", кочующие хороводом от одного старожила к другому)) И стайка "невидимок", активно появляющаяся после каждого поста от меня, ИгрЪ'я, Лизы)) Прям как ждут)) Цирк заканчиваю. Интерес потерян.
    Так и подумалось что это был цирк Без обид ладно? сами напомнили

    Леденящий душу восторг!

  2. Эти 9 пользователей поблагодарили BerеTTa за это сообщение:

    AlexGancho (17.09.2013),AUDRUS (17.09.2013),ИгрЪ (17.09.2013),Никуся (17.09.2013),marinik (17.09.2013),Miss Annie (17.09.2013),Rybik007 (18.09.2013),sanshai 57 (24.09.2013),scibauscas (17.09.2013)

  3. #4162
    Друг ВКМ Аватар для BerеTTa
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Wild Wild West
    Сообщения
    185
    Спасибо
    593
    Поблагодарили: 526
    в 161 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Леденящий душу восторг!

  4. Эти 6 пользователей поблагодарили BerеTTa за это сообщение:

    AlexGancho (17.09.2013),AUDRUS (17.09.2013),Никуся (17.09.2013),igord (17.09.2013),мурдугов юра (17.09.2013),Miss Annie (17.09.2013)

  5. #4163
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
    Игорь))) Согласна.. исковеркала))) индейское жилище не ФиКвам, а ВиГвам))) Приношу свои искренние извинения... Больше не буду, только не бросайте меня в терновый куст)))))))))))



    Абсолютно))) Но не здесь, а в реале, чего и Вам искренне желаю)))
    Нет, правда? ) О.К. Очень рад. Да что Вы, не стоит извиняться. Пустяки.
    Вы только своим по системе ЛС) мой привет передайте. Но позовите туда незаметно... Шифровкой. " Эй, 321! ( так одна муз.группа называется)...Старый, ты оглох? Давай, в личку смотри !!!" Спасибо.
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 17.09.2013 в 10:20

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  6. #4164
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PearlBlack Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно, специально для Вас выделяю, чтобы не было перевода стрелок.
    1. Где я написала, что инициаторами являетесь Вы или кто-то из модераторов?
    2. А вот и инициатор такой идеи, спасибящие = солидарные по этиму вопросу, там есть и ответы, если Вам интересно открывайте страницы и почитайте. Надеюсь я удовлетворила Ваш интерес.
    1. Тогда почему подобные вопросы обращены ко мне? Спрашивайте у них)))
    2. Это даже не малочисленная группа, это отдельно взятый пользователь))
    А вот по поводу "спасибо = солидарность по данному вопросу", не всегда верно. Сам ставлю "спасибо" в нескольких случаях, пояснить?
    Напимер Вам спасибо за удовлетворенный интерес))
    Вы к этому предложению о разделении на лиги действительно всерьез отнеслись? О сколько нам открытий чудных...

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  7. Эти 4 пользователей поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    AlexGancho (17.09.2013),BerеTTa (17.09.2013),Никуся (17.09.2013),marinik (17.09.2013)

  8. #4165
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    To BereTTa

    "Вы читали ответ Юры?????? Человек все объяснил!!! ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ ЭТО ШУТКИ! уймитесь уже в поисках чувства юмора это вам в начальные классы ИгрЪ " (с)

    А ведь это верно... Конечно, уймусь...((

    "Юра! Вы со мной решили УСТРОИТЬ ДИСПУТ в области Риторики и Диалектики? (!!!)
    Глупейшее занятие...((( Сливайте воду...))))))) (НЕ соперник)"


    Вы напоминаете мне плохого вагонного каталу, которого "кинул" на "17-ти" (на казне)
    обыкновенный плацкартный (сладкий) лох. Если я начну "метать" фишки из рукава, вам МАЛО не
    покажеЦЦа. Рекомендую "завязать" наш совершенно бесполезный "базар".)))))))))
    (пустой, как три диеза в кучу в тональности Ша-мозоль)))))))))

    Неужто я НЕ по-русски попросил НАЗВАТЬ конкретные примеры (Ники) с кем я скандалил в Раздевалке?
    Или я на каком-то "тарабарском" языке ПРЕДЛОЖИЛ вам "не дёргать крестовых Вальтов из дырявого рукава"?))))
    Я же по-русски написал: Наш "базар" пустой, как три диеза в кучу!)))))) Ваше МНЕНИЕ в приоритете?
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

    Последний раз обращаюсь к вам НА русском языке.

    "Общаясь" с Юрой Мурдуговым я пришёл к одному НЕУТЕШИТЕЛЬНОМУ выводу. Человек не понимает
    НИ русский язык, НИ язык фактов. И, как НИ странно, понимает "феню". С ним - на "фене".

    Но, ЛИЧНО я, сначала БЫ почитал, что пишет
    (а не только, как поёт) тот или иной пользователь. Так сказать, "понюхал" БЫ, чем он "дышЫт". И, такие
    темы, как Раздевалка, Свободное и, даже, Творческие разделы, тому, - хорошая "дидактическая литература")))
    (да, сОбСССно, и сами комменты в Дуэлях)"
    (с) ( стр.192-193)


    Беретта!!! А знаете, Вы правы. Вот перечитал написанное, и только теперь дошло, это все шутки были!!!
    И ничего обидного в этом быть не может. Раз Юра не соперник в диспуте в области риторики( это безоговорочно)его и пригласили поучаствовать в другом диспуте, с легким стебом. Типа, реванш взять. И что МУРДУГОВ русский не понимает, это вывод шутейный. А "неутешительный" это по приколу сказали, да?
    А я-то не понял!!! Эх... Как маленький, правда...
    Вот только на счет воздуха... и чем кто дышит...я тут ссылочку приводил. Вот лично я бы это нюхать не стал. Дурно пахнет...
    А в остальном, прекрасная Беретта...все хорошо. Все хорошо. Спасибо за критику, виноват. Я больше не буду....



    "Вы наверное не в курсе. Правила на всех уважающих себя сайтах находятся внизу на главной странице мелкими буквами подписана ссылка на правила пользования сайтом
    Продолжения не надaaaaaaaa [/QUOTE] "

    И тут верно...какое продолжение. И правила найти легко. Да вот же они!!!
    http://forums.vkmonline.com/misc.php?do=showrules

    Я исправляюсь, Беретта!!! )
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 17.09.2013 в 11:29

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  9. #4166
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хорошая ссылка. Для тех, кто понимает. В "теме" (я имею в виду). Ты - ОДНОЗНАЧНО не в теме!)))
    Приоткрою небольшую "занавесочку". Ты видел пользователя Михаила в Дуэлях, в Раздевалке?
    Полагаю, НЕТ. Я, тоже. А, вот, "спасибки" его видел. Полагаешь, он ЧИТАЕТ эту тему, что БЫ сообразить
    в ЧЁМ суть спора, или какая-то "истина" на дне стакана? Сумлеваюсь...
    Там "спасибки" под моими ОППОНЕНТАМИ. Шоб я - ВИДЕЛ. Такая (себе) деЦЦкая мстя.)))))))
    Чувак он такой. Над ним стремается НЕМАЛО форумчан, потому ШО, поводов он даёт - НЕМЕРЯННО!))))
    (А, в целом, НЕ особо злобный чувак. Базар фильтровать не умеет, вот и приходится ему потом, - ужом,
    на горячей сковородке, за свою поспешность отгавкиваться. Пальцы по Клаве бегут впереди "кумекалки")
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  10. Эти пользователи поблагодарили AlexGancho за это сообщение:

    ИгрЪ (17.09.2013)

  11. #4167
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexGancho Посмотреть сообщение
    Хорошая ссылка. Для тех, кто понимает. В "теме" (я имею в виду). Ты - ОДНОЗНАЧНО не в теме!)))
    Приоткрою небольшую "занавесочку". Ты видел пользователя Михаила в Дуэлях, в Раздевалке?
    Полагаю, НЕТ. Я, тоже. А, вот, "спасибки" его видел. Полагаешь, он ЧИТАЕТ эту тему, что БЫ сообразить
    в ЧЁМ суть спора, или какая-то "истина" на дне стакана? Сумлеваюсь...
    Там "спасибки" под моими ОППОНЕНТАМИ. Шоб я - ВИДЕЛ. Такая (себе) деЦЦкая мстя.)))))))
    Чувак он такой. Над ним стремается НЕМАЛО форумчан, потому ШО, поводов он даёт - НЕМЕРЯННО!))))
    (А, в целом, НЕ особо злобный чувак. Базар фильтровать не умеет, вот и приходится ему потом, - ужом,
    на горячей сковородке, за свою поспешность отгавкиваться. Пальцы по Клаве бегут впереди "кумекалки")
    Саня! Ну, дык... Фишку просек! Михаилу придется здесь ответить. Дело чести. Обсудим -ка национальный вопрос! С легким стебом!
    Приглашали меня в СО, а я всё не иду...
    " Тогда МЫ идем к вам"... Понимаю...
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 17.09.2013 в 11:36

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  12. #4168
    Никто не забыт,ничто не забыто Аватар для PearlBlack
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщения
    2,908
    Спасибо
    5,662
    Поблагодарили: 12,258
    в 2,656 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUDRUS Посмотреть сообщение
    1. Тогда почему подобные вопросы обращены ко мне?
    Андрей, изначально стоял вопрос о позиционировании Вашего отзыва как истины в последней инстанции, кстати, Вы мне на него так и не ответили, а далее тема развилась, благодаря тому, что своими утверждениями о том, что в дуэлях есть бесталанные исполнители, и Вы, с высоты своей образованности будете делать им внушение, что им нужно заниматься другими делами, а не петь. Я на все Вам отвечала. переписывать посты я не буду, если Вы потеряли нить разговора, вернитесь к 205 странице и перечитайте наш диалог сначала. В противном случае, я Ваши претензии буду расценивать как демагогию, но со мной этот номер не проходит.
    Цитата Сообщение от AUDRUS Посмотреть сообщение
    2. Это даже не малочисленная группа, это отдельно взятый пользователь))
    Вы к этому предложению о разделении на лиги действительно всерьез отнеслись?
    А что? Мне нужно было посмеяться? Этот пользователь как раз таки и представляет ту часть форумчан, до которой и пытаются достучаться дуэлянты.
    И неоднократно в Ваших постах прослеживается классовость среди пользователей ВКМ. А это равносильно мысли того самого отдельно взятого пользователя, или Вы хотите с этим поспорить?
    Давайте не будем из черного делать белое. Мне Ваша позиция абсолютно ясна была еще несколько постов назад. Вы совершенно не собираетесь идти на компромиссы с дуэлянтами, Вы будете продолжать оставлять комментарии, так, как сочтете нужным, даже, если это вызовет заведомо негативную реакцию у того, кого Вы комментируете.
    Я никогда в своих постах не назвала Вас модератором и вела с Вами диалог исключительно как с пользователем, а не представителем власти на ВКМ.
    Если же оттолкнуться от количества модераторов, которые отспасибили Ваши посты, они разделяют Вашу точку зрения.
    Посему, в заключении, мне хотелось бы немного подытожить сказанное.
    На мой взгляд, не только в дуэлях, но и в обсуждениях различных подфорумов произошел раскол активной части зарегистрированных пользователей портала ВКМ на две касты, одна из которых, активно поддерживаемая большей частью модераторского (прошу заметить не всей) состава позиционирует себя, как передовую часть музыкантов, обладающих, по сравнению с представителями другой касты, превосходящими качествами, в сравнении с последними. По этой причине они позволяют себе нелестные отзывы, высказывания, представляющие собой умаление достоинств и возвеличивание недостатков как дуэлянтов, так и людей, просто участвующих в обсуждениях, намеренно вызывая к себе негативное отношение. Отсюда и масса претензий к богемной касте, периодически возникающие провокационные дуэли, склоки и ругань в них. Настойчивое нежелание верхов пойти на компромиссы, выдвигаемые низами, лишь усугубляет ситуацию.
    Я ничего не хочу прогнозировать, у меня есть свой круг общения, и он меня вполне устраивает. Если ко мне обращаются с просьбами, я, по мере возможности, стараюсь их выполнить.
    Повторяю, это было мое личное мнение по ситуации в дуэлях и общении на форуме, в частности, и оно ни коим образом не претендует на мнение в последней инстанции.
    Спасибо за внимание. «Всем удачи, любви и терпения!»(с)

  13. Эти 5 пользователей поблагодарили PearlBlack за это сообщение:

    alexskorpik (17.09.2013),ИгрЪ (17.09.2013),Hirsl (17.09.2013),мурдугов юра (17.09.2013),kallaf (17.09.2013)

  14. #4169
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ИгрЪ! Всё "пережОвываешь" мои "дадзыбао"? Силёёёёёёён...))))))) (в цитировании)
    (кстати, ТАМ имеется один вопросец "на засыпку", на который мне ТАК и не ответили)
    ИгрЪ! Если не сложно (а, тебе - НЕ сложно) укажи ТО КОНКРЕТНОЕ МЕСТО где я -
    ОСКОРБИЛ какого-нибудь участника "диспута" в Раздевалке? Слово-оскорбление.
    (о "фене" - мы УЖЕ выяснили. Зря повторяешься)
    Я тебе сказал (словами другого пользователя): Нравится носить воду решетом? Носи на
    здоровье!!!))) Только не забывай: Решетом НЕ наносишь.))))))
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  15. #4170
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexGancho Посмотреть сообщение
    ИгрЪ! Всё "пережОвываешь" мои "дадзыбао"? Силёёёёёёён...))))))) (в цитировании)
    (кстати, ТАМ имеется один вопросец "на засыпку", на который мне ТАК и не ответили)
    ИгрЪ! Если не сложно (а, тебе - НЕ сложно) укажи ТО КОНКРЕТНОЕ МЕСТО где я -
    ОСКОРБИЛ какого-нибудь участника "диспута" в Раздевалке? Слово-оскорбление.
    (о "фене" - мы УЖЕ выяснили. Зря повторяешься)
    Я тебе сказал (словами другого пользователя): Нравится носить воду решетом? Носи на
    здоровье!!!))) Только не забывай: Решетом НЕ наносишь.))))))
    На засыпку??? Ну да, я его задавал. Ща... мы ево, быренько... опа-на! Туточки!

    http://forums.vkmonline.com/showthre...61500&page=193

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  16. #4171
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Саня! Ну, дык... Фишку просек! Михаилу придется здесь ответить. Дело чести. Обсудим -ка национальный вопрос! С легким стебом!
    Приглашали меня в СО, а я всё не иду...
    " Тогда МЫ идем к вам"... Понимаю...
    Повторюсь: НЕ просёк.)))))) Национальный вопрос мы (как-раз) с ним и НЕ "обсуждаем".
    (это у нас "личностные" реномЭ. Я - индеец. Он - не еврей.))))))))))))
    Второе: Михаил - НЕ дуэлянт (по сути), поэтому - врядли...
    Третье: Как сказал Аудрус (О, сколько нам открытий чудных...) - в ЭТОЙ жизни и не такое
    возможно...
    П.С.
    А, вот, документально подтверждённый факт, что с участием Михаила происходила
    одна "милая" беседа на ДРУГОМ форуме (на котором я - НЕзарегистрированный) и где
    меня охарактеризовали, как "жлоба, хама и антисемита", вобщем - ничтожество, - имеет место.
    Так ШО, ты плаваешь мелко-мелко... Как дитЁ. (в пределах деЦЦких буйков - до пояса)
    Последний раз редактировалось AlexGancho, 17.09.2013 в 11:54
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  17. #4172
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexGancho Посмотреть сообщение
    Повторюсь: НЕ просёк.)))))) Национальный вопрос мы (как-раз) с ним и НЕ "обсуждаем".
    (это у нас "личностные" реномЭ. Я - индеец. Он - не еврей.))))))))))))
    Второе: Михаил - НЕ дуэлянт (по сути), поэтому - врядли...
    Третье: Как сказал Аудрус (О, сколько нам открытий чудных...) - в ЭТОЙ жизни и не такое
    возможно...
    Принято!
    А у модератора (хорошая певица) подпись красивая:
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; созданная для свободы, как Porsche))).

    И все это верно. Вопрос: " Ну почему, ПОЧЕМУ модераторы предпочитают ездить на "шестерках" ???!!!
    Вот тебе вопрос на засыпку, Саня. Ты покумекай покуда, а мне пора! Ну, покеда!

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  18. #4173
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Принято!
    А у модератора (хорошая певица) подпись красивая:
    Притягательная, как Ferrari;экстравагантная, как Lamborghini; знающая себе цену, как Aston Martin; изысканная, как Bentley; созданная для свободы, как Porsche))).

    И все это верно. Вопрос: " Ну почему, ПОЧЕМУ модераторы предпочитают ездить на "шестерках" ???!!!
    Вот тебе вопрос на засыпку, Саня. Ты покумекай покуда, а мне пора! Ну, покеда!
    Мне, ТОЖЕ, пора. Работы - ВАЛОМ.
    Кстати, я дружу с ЭТИМ модератором. Причём, ЗАДОЛГО до её модераторства. Считаю, что у нас
    ДОСТАТОЧНО хорошие взаимоотношения. Мне - приятно с ней общаться.))))))))
    Да и модератором она стала (на мой взгляд) по трём причинам:
    1. Прекрасная певица.
    2. Легка в общении. Толерантна. С чувством юмора.
    3. Владеет несколькими иностранными языками.
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  19. Эти 4 пользователей поблагодарили AlexGancho за это сообщение:

    AUDRUS (17.09.2013),BerеTTa (17.09.2013),Rybik007 (18.09.2013),Юрий7777 (17.09.2013)

  20. #4174
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта


  21. Эти 3 пользователей поблагодарили Александр Михайлович за это сообщение:

    мурдугов юра (17.09.2013),kallaf (17.09.2013),Юрий7777 (17.09.2013)

  22. #4175
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    На засыпку??? Ну да, я его задавал. Ща... мы ево, быренько... опа-на! Туточки!

    http://forums.vkmonline.com/showthre...61500&page=193
    Ни пойняв...((((( Открывается 193-я страница. Там - 20 постов. Какой (чей) пост? В каком месте?
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  23. #4176
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexGancho Посмотреть сообщение
    Danshov2007!
    Выходит, я Никусин кентуха? Браво! Апплодирую стОя!
    (сидя - ниЗЗя, тапки обоссу)))))))))

    Сань, там баа-аальшие буквы такие...

    Слушай, а СО помогает. Оттачивает ЧЮ. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, ПАЦАНЫ!!!

    В поздний вечер, или в рань
    Комменты- сплошная срань
    А теперь вот есть и ссань...
    Эта я шуткую,... Сань.))

    Ну, вот. Я работаю над ошибками, Саня. Прошу прощения, надо людям о дуэлях побалакать. Перетереть темку.
    Зарамсить тама...чутка... Лошков опустить.
    Я посторонюсь. Дела...
    Последний раз редактировалось ИгрЪ, 17.09.2013 в 12:27

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  24. #4177
    Друг ВКМ Аватар для BerеTTa
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Wild Wild West
    Сообщения
    185
    Спасибо
    593
    Поблагодарили: 526
    в 161 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    To BereTTa

    "Вы читали ответ Юры?????? Человек все объяснил!!! ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ ЭТО ШУТКИ! уймитесь уже в поисках чувства юмора это вам в начальные классы ИгрЪ " (с)

    А ведь это верно... Конечно, уймусь...((

    "Юра! Вы со мной решили УСТРОИТЬ ДИСПУТ в области Риторики и Диалектики? (!!!)
    Глупейшее занятие...((( Сливайте воду...))))))) (НЕ соперник)"


    Вы напоминаете мне плохого вагонного каталу, которого "кинул" на "17-ти" (на казне)
    обыкновенный плацкартный (сладкий) лох. Если я начну "метать" фишки из рукава, вам МАЛО не
    покажеЦЦа. Рекомендую "завязать" наш совершенно бесполезный "базар".)))))))))
    (пустой, как три диеза в кучу в тональности Ша-мозоль)))))))))

    Неужто я НЕ по-русски попросил НАЗВАТЬ конкретные примеры (Ники) с кем я скандалил в Раздевалке?
    Или я на каком-то "тарабарском" языке ПРЕДЛОЖИЛ вам "не дёргать крестовых Вальтов из дырявого рукава"?))))
    Я же по-русски написал: Наш "базар" пустой, как три диеза в кучу!)))))) Ваше МНЕНИЕ в приоритете?
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

    Последний раз обращаюсь к вам НА русском языке.

    "Общаясь" с Юрой Мурдуговым я пришёл к одному НЕУТЕШИТЕЛЬНОМУ выводу. Человек не понимает
    НИ русский язык, НИ язык фактов. И, как НИ странно, понимает "феню". С ним - на "фене".

    Но, ЛИЧНО я, сначала БЫ почитал, что пишет
    (а не только, как поёт) тот или иной пользователь. Так сказать, "понюхал" БЫ, чем он "дышЫт". И, такие
    темы, как Раздевалка, Свободное и, даже, Творческие разделы, тому, - хорошая "дидактическая литература")))
    (да, сОбСССно, и сами комменты в Дуэлях)"
    (с) ( стр.192-193)


    Беретта!!! А знаете, Вы правы. Вот перечитал написанное, и только теперь дошло, это все шутки были!!!
    И ничего обидного в этом быть не может. Раз Юра не соперник в диспуте в области риторики( это безоговорочно)его и пригласили поучаствовать в другом диспуте, с легким стебом. Типа, реванш взять. И что МУРДУГОВ русский не понимает, это вывод шутейный. А "неутешительный" это по приколу сказали, да?
    А я-то не понял!!! Эх... Как маленький, правда...
    Вот только на счет воздуха... и чем кто дышит...я тут ссылочку приводил. Вот лично я бы это нюхать не стал. Дурно пахнет...
    А в остальном, прекрасная Беретта...все хорошо. Все хорошо. Спасибо за критику, виноват. Я больше не буду....



    "Вы наверное не в курсе. Правила на всех уважающих себя сайтах находятся внизу на главной странице мелкими буквами подписана ссылка на правила пользования сайтом
    Продолжения не надaaaaaaaa

    И тут верно...какое продолжение. И правила найти легко. Да вот же они!!!
    http://forums.vkmonline.com/misc.php?do=showrules

    Я исправляюсь, Беретта!!! )
    Цитата Сообщение от PearlBlack Посмотреть сообщение
    Андрей, изначально стоял вопрос о позиционировании Вашего отзыва как истины в последней инстанции, кстати, Вы мне на него так и не ответили, а далее тема развилась, благодаря тому, что своими утверждениями о том, что в дуэлях есть бесталанные исполнители, и Вы, с высоты своей образованности будете делать им внушение, что им нужно заниматься другими делами, а не петь. Я на все Вам отвечала. переписывать посты я не буду, если Вы потеряли нить разговора, вернитесь к 205 странице и перечитайте наш диалог сначала. В противном случае, я Ваши претензии буду расценивать как демагогию, но со мной этот номер не проходит.

    А что? Мне нужно было посмеяться? Этот пользователь как раз таки и представляет ту часть форумчан, до которой и пытаются достучаться дуэлянты.
    И неоднократно в Ваших постах прослеживается классовость среди пользователей ВКМ. А это равносильно мысли того самого отдельно взятого пользователя, или Вы хотите с этим поспорить?
    Давайте не будем из черного делать белое. Мне Ваша позиция абсолютно ясна была еще несколько постов назад. Вы совершенно не собираетесь идти на компромиссы с дуэлянтами, Вы будете продолжать оставлять комментарии, так, как сочтете нужным, даже, если это вызовет заведомо негативную реакцию у того, кого Вы комментируете.
    Я никогда в своих постах не назвала Вас модератором и вела с Вами диалог исключительно как с пользователем, а не представителем власти на ВКМ.
    Если же оттолкнуться от количества модераторов, которые отспасибили Ваши посты, они разделяют Вашу точку зрения.
    Посему, в заключении, мне хотелось бы немного подытожить сказанное.
    На мой взгляд, не только в дуэлях, но и в обсуждениях различных подфорумов произошел раскол активной части зарегистрированных пользователей портала ВКМ на две касты, одна из которых, активно поддерживаемая большей частью модераторского (прошу заметить не всей) состава позиционирует себя, как передовую часть музыкантов, обладающих, по сравнению с представителями другой касты, превосходящими качествами, в сравнении с последними. По этой причине они позволяют себе нелестные отзывы, высказывания, представляющие собой умаление достоинств и возвеличивание недостатков как дуэлянтов, так и людей, просто участвующих в обсуждениях, намеренно вызывая к себе негативное отношение. Отсюда и масса претензий к богемной касте, периодически возникающие провокационные дуэли, склоки и ругань в них. Настойчивое нежелание верхов пойти на компромиссы, выдвигаемые низами, лишь усугубляет ситуацию.
    Я ничего не хочу прогнозировать, у меня есть свой круг общения, и он меня вполне устраивает. Если ко мне обращаются с просьбами, я, по мере возможности, стараюсь их выполнить.
    Повторяю, это было мое личное мнение по ситуации в дуэлях и общении на форуме, в частности, и оно ни коим образом не претендует на мнение в последней инстанции.
    Спасибо за внимание. «Всем удачи, любви и терпения!»(с)
    Как же людям должно не хватать внимания в реале, чтобы вот так здесь всех задрать!!!!!
    Леденящий душу восторг!

  25. Эти 11 пользователей поблагодарили BerеTTa за это сообщение:

    Евгения (17.09.2013),AlexGancho (17.09.2013),AUDRUS (17.09.2013),ИгрЪ (17.09.2013),Никуся (17.09.2013),igord (17.09.2013),marinik (17.09.2013),Rybik007 (18.09.2013),scibauscas (17.09.2013),SHARKKK (17.09.2013),Юрий7777 (17.09.2013)

  26. #4178
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Сань, там баа-аальшие буквы такие...

    Слушай, а СО помогает. Оттачивает ЧЮ. ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, ПАЦАНЫ!!!

    В поздний вечер, или в рань
    Комменты- сплошная срань
    А теперь вот есть и ссань...
    Эта я шуткую,... Сань.))

    Ну, вот. Я работаю над ошибками, Саня. Прошу прощения, надо людям о дуэлях побалакать. Перетереть темку.
    Зарамсить тама...
    Я посторонюсь. Дела...
    А ты БЫ круче сыграл в "Dumb & Dumber", чем Джим Кэрри.
    Ты полагаешь, я Владу Даньшову собрался в тапки нассать??? )))))))))))
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  27. Эти пользователи поблагодарили AlexGancho за это сообщение:

    Никуся (17.09.2013)

  28. #4179
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BerеTTa Посмотреть сообщение
    Как же людям должно не хватать внимания в реале, чтобы вот так здесь всех задрать!!!!!
    500 процентоФФ !!!!!!!
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  29. Эти 2 пользователей поблагодарили AlexGancho за это сообщение:

    BerеTTa (17.09.2013),Никуся (17.09.2013)

  30. #4180
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexGancho
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщения
    17,036
    Спасибо
    33,758
    Поблагодарили: 43,925
    в 12,072 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Саня! Ну, дык... Фишку просек! Михаилу придется здесь ответить. Дело чести. Обсудим -ка национальный вопрос! С легким стебом!
    Приглашали меня в СО, а я всё не иду...
    " Тогда МЫ идем к вам"... Понимаю...
    А, вообще, провокаторские "методы" - ВИДНЫ невооружённым глазом.
    Не проканало с Юрой Мурдуговым, думаешь с Михаилом проканает? ))))))
    (или с Даньшовым?)
    Я же тебе писал: Адвокат из ТЕБЯ - никудЫшний...((((( Слабоват...
    Русско-Украинско-Испанскоговорящий Лабух





    Если газеты станут писАть, что надо бросить курить, я лучше брошу читать (У.Черчилль)






  31. Эти пользователи поблагодарили AlexGancho за это сообщение:

    Никуся (17.09.2013)

Страница 209 из 744 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309709 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •