Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119.

Тема: ВНИМАНИЕ АФЕРИСТ!!!!!!!!

  1. #41
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotnik68 Посмотреть сообщение
    Я с вами на брудершафт не пил
    Твои проблемы. Настоятельно рекомендую - целее будешь...
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  2. #42
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotfinboy Посмотреть сообщение
    Твои проблемы. Настоятельно рекомендую - целее будешь...
    Слушай, хамло, вы уже напрягаете. Будьте так любезны, ИНХ.(((

  3. #43
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пиши в личку - договоримся кто куда пойдет!
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  4. #44
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotfinboy Посмотреть сообщение
    Пиши в личку - договоримся кто куда пойдет!
    Значит так.
    Ни на одного казанцевского тролля больше не реагирую. Был неправ: повелся сам, каюсь. Эти тролли здесь будут появляться время от времени, чтобы "замылить" тему, превратив ее в банальный срач.

  5. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для A1L9E6X1
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщения
    327
    Спасибо
    1,446
    Поблагодарили: 493
    в 126 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotnik68 Посмотреть сообщение
    Значит так.
    Ни на одного казанцевского тролля больше не реагирую. Был неправ: повелся сам, каюсь. Эти тролли здесь будут появляться время от времени, чтобы "замылить" тему, превратив ее в банальный срач.
    ЭТО КТО ТРОЛЛЬ? ХОТФИНБОЙ? ВЫ СМОТРИТЕ НА ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ. 2009Г. Я ЗНАЮ ЕГО ЛИЧНО. И НА БРУДЕРШАФТ НЕ РИСКНУЛ БЫ С НИМ... ТРАГИЧНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ОСОБЕННО ДЛЯ ПОЧЕНИ. ЗАКАЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОВЕРТЕ, ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ. ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО - НАДОЕЛИ УЖЕ ЭТИ РАЗБОРКИ В ТЕМЕ О РАБОТЕ. МЕНЯЙТЕ МЕСТО ИЛИ В ЛИЧКУ. С УВ. Я.

    П.С. СОВЕТ - НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОСКОРБЛЕНИЯ В ВИРТУАЛЕ СХОДЯТ С РУК. ЕСТЬ МНОГО СПОСОБОВ ВЫВЕСТИ В РЕАЛ И НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА, ЧТО ОН ДАЖЕ И НЕ ЗАПОДОЗРИТ ПОДВОХ. БЫЛИ СЛУЧАИ. ТАК ЧТО, РЕБЯТА НЕ СОРТЕСЬ И БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ В ВЫРАЖЕНИЯХ. МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ТЕСНО СВЯЗАНЫ, МОСКВА И ЗЕМЛЯ ТЕСНАЯ. С УВ. ОПЯТЬ Я.
    Последний раз редактировалось A1L9E6X1, 15.02.2012 в 19:06
    http://www.realmusic.ru/hohoi_mojahed/

    почта A1L9E6X1 @ MAIL.RU

    тел. +7.903 101 90 99
    тел. +7.(495) 529 29 27

    Алексей ( для своих - МОДЖАХЕД )

  6. Эти 3 пользователей поблагодарили A1L9E6X1 за это сообщение:

    hotfinboy (16.02.2012),igord (25.05.2012),swet1305 (16.02.2012)

  7. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для anettt
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва, Щёлковская
    Сообщения
    241
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 259
    в 96 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1L9E6X1 Посмотреть сообщение
    ЭТО КТО ТРОЛЛЬ? ХОТФИНБОЙ? ВЫ СМОТРИТЕ НА ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ. 2009Г. Я ЗНАЮ ЕГО ЛИЧНО. И НА БРУДЕРШАФТ НЕ РИСКНУЛ БЫ С НИМ... ТРАГИЧНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ОСОБЕННО ДЛЯ ПОЧЕНИ. ЗАКАЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОВЕРТЕ, ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ
    ну не знаю, вчера пили (правда без брудершафта)))жива) здорова) добра и весела))))))))

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили anettt за это сообщение:

    hotfinboy (16.02.2012),Никуся (17.02.2012),swet1305 (16.02.2012)

  9. #47
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anettt Посмотреть сообщение
    ну не знаю, вчера пили (правда без брудершафта)))жива) здорова) добра и весела))))))))
    Анют, это как раз потому, что без брудершафта
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  10. Эти 2 пользователей поблагодарили hotfinboy за это сообщение:

    anettt (16.02.2012),swet1305 (16.02.2012)

  11. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для anettt
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва, Щёлковская
    Сообщения
    241
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 259
    в 96 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а, ну наверно))))))

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили anettt за это сообщение:

    hotfinboy (26.02.2012),swet1305 (16.02.2012)

  13. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДО чего же дружно и одновременно " нарисовались" именно тут дружные братаны)))) не, я ничего не хочу такого сказать -просто констатирую факты, которые в принципе можно и проверить, например проверить айпишники. Но не в этом суть...просто наверное легко наезжать и гнуть пальца на всех, спрятавшись за безличностью пришли три "крутых перца" и друг другапиарят типа мы знаем за кого впрягаемся...а то что тут люди знакомы и общаются тоже не один год и ТОже друг друга знать могут-это как бы не в счет?)))) странные у вас " понятия"))))))Ничего личного.



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  14. Эти 4 пользователей поблагодарили Никуся за это сообщение:

    anettt (17.02.2012),hotfinboy (17.02.2012),p-elena (18.02.2012),swet1305 (17.02.2012)

  15. #50
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    ДО чего же дружно и одновременно " нарисовались" именно тут дружные братаны)))) не, я ничего не хочу такого сказать -просто констатирую факты, которые в принципе можно и проверить, например проверить айпишники. Но не в этом суть...просто наверное легко наезжать и гнуть пальца на всех, спрятавшись за безличностью пришли три "крутых перца" и друг другапиарят типа мы знаем за кого впрягаемся...а то что тут люди знакомы и общаются тоже не один год и ТОже друг друга знать могут-это как бы не в счет?)))) странные у вас " понятия"))))))Ничего личного.
    Извините, но если "феня" ("братаны" и проч.) для Вас органична, то не надо мерить всех по себе, ок?
    С каких это пор защита своего доброго имени стала вдруг чем-то предосудительным? Аферюга украл деньги у девушек. У меня он планомерно крадет мое доброе имя - уже на протяжении 5 лет. Вы смотрели приведенные мной ссылки? Разумеется, я отправил ссылку на эту тему своим знакомым, чтобы они ее потом максимально распространили, потому что такое поведение Казанцева - не просто детские шалости.
    Вместо того, чтобы записать меня в союзники, Вы пытаетесь облить меня грязью. Извините, но очень напоминает шизофрению...

  16. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    МИнуточку! Интересно где это вы, уважаемый , умудрились вычитать в моем сообщении поливание грязью?? И кстати эта самая " феня" употреблялась изначально не мною, а теми самыми вашими знакомыми которых вы " призвали")))
    А что касается шизофрении-то покажите плиз ваш диплом медицинского образования по специальности врач -психиатр, дающий право вам даже виртуально ставить диагнозы)))) НЕту???? ах как жаль...тогда простите но вы тролль))))

    Как распознать тролля
    Если вы замечаете, что ваш оппонент:
    - бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу вопросах;
    - переходит на личности в стиле «сам дурак»;
    - делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным в этом вопросе;
    - вещает тоном превосходства в стиле «все вокруг фекалии, а я Д’Артаньян в белом плаще»;
    - делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки – дуры», «эта женская манера…» и т.п.);

    Еще признак молодого и неопытного тролля - он боится обвинений в троллизме, и всегда развернуто отвечает на такие обвинения. Тогда как нормальный человек их пропускает. ))) Ничего личного...

    Пыса: Кстати если вы так и не обратили внимания то у нормальных обитателей форумчан есть лица, и реальная статистика посещений, общений и жизни на форуме-а это значит что есть и очень большой круг людей которые из знают и не только виртуально....все тут варятся в одной сфере, в одной кухне... и об этом вам как раз и писалось изначально, а вы пришли дружно втроем и с порога без здрасьте начали качать права, кто таке? как звать, откуда пришли, зачем с какими целями..фантомы без лиц..и с поспешностью , которая говорит о временности посещения...я не могу осуждать людей за то что они настороженно относятся к подобным фантомным визитам , потому что знаем...проходили, наелись....)))



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  17. Эти 4 пользователей поблагодарили Никуся за это сообщение:

    anettt (17.02.2012),hotfinboy (17.02.2012),p-elena (18.02.2012),swet1305 (17.02.2012)

  18. #52
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    МИнуточку! Интересно где это вы, уважаемый , умудрились вычитать в моем сообщении поливание грязью?? И кстати эта самая " феня" употреблялась изначально не мною, а теми самыми вашими знакомыми которых вы " призвали")))
    А что касается шизофрении-то покажите плиз ваш диплом медицинского образования по специальности врач -психиатр, дающий право вам даже виртуально ставить диагнозы)))) НЕту???? ах как жаль...тогда простите но вы тролль))))

    Как распознать тролля
    Если вы замечаете, что ваш оппонент:
    - бесконечно придирается к словам, заостряя тему на не относящихся к делу вопросах;
    - переходит на личности в стиле «сам дурак»;
    - делает догадки о вашем душевном состоянии и здоровье, не будучи компетентным в этом вопросе;
    - вещает тоном превосходства в стиле «все вокруг фекалии, а я Д’Артаньян в белом плаще»;
    - делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки – дуры», «эта женская манера…» и т.п.);

    Еще признак молодого и неопытного тролля - он боится обвинений в троллизме, и всегда развернуто отвечает на такие обвинения. Тогда как нормальный человек их пропускает. ))) Ничего личного...

    Пыса: Кстати если вы так и не обратили внимания то у нормальных обитателей форумчан есть лица, и реальная статистика посещений, общений и жизни на форуме-а это значит что есть и очень большой круг людей которые из знают и не только виртуально....все тут варятся в одной сфере, в одной кухне... и об этом вам как раз и писалось изначально, а вы пришли дружно втроем и с порога без здрасьте начали качать права, кто таке? как звать, откуда пришли, зачем с какими целями..фантомы без лиц..и с поспешностью , которая говорит о временности посещения...я не могу осуждать людей за то что они настороженно относятся к подобным фантомным визитам , потому что знаем...проходили, наелись....)))
    И - ни слова по существу.
    Процитирую незабвенного Шерлока Холмса: "Да, Ватсон, вы сделали верный вывод. Только вместо того, чтобы поставить "плюс", поставили "минус". Я, действительно, имею отношение к криминальному миру. Я - сыщик..."
    Итак, что мы имеем? Вместо того, чтобы отреагировать на существенное предложение, потерпевшие предпочли промолчать, а на того, кто предлагает, накинулись люди, которым не понравилась "форма обращения". А вы не думали о том, что за 5 лет существования Казанцева-Сотника мне изрядно надоел этот персонаж? Повторяю: враг моего врага - мой друг. Я готов к действиям. Проблема в том, что в нашем, прости Господи, "суде" мой вопрос рассматриваться не будет: я же не Михалков... А вот если добавить к моему Заявлению еще и заявления тех, кто финансово пострадал - получится вполне живописная картина процветания рецидивиста. Улавливаете? И мы сообща сможем закрыть историю вместе с фигурантом Казанцевым. Лет на 7.
    И резюме: до тех пор, пока мы способны только плакаться по форумам да кухням, нас "имели" и будут "иметь" криминальные господа - от Путина до Казанцева. Мы для них - "бандерлоги" и "терпилы". При чем тут Путин? - спросите вы. Отвечу. При том, что именно при нем в невероятных масштабах утвердилось презрение к Закону и к людям. Сверху донизу.
    Будете молчать? - не обижайтесь. И ждите, когда вас "кинут" в очередной раз. В масштабах семьи, компании, где вы работаете; страны, наконец...
    Всего доброго.
    А моя рука так и остается протянутой для тех, кто пострадал. Почтовый адрес есть на форуме. Или пишите в личку.
    И еще.
    Извините, если кого-то обидел. Честное слово, не хотел. Просто достало...

  19. Эти пользователи поблагодарили sotnik68 за это сообщение:


  20. #53
    Друг ВКМ Аватар для p-elena
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    42
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 69
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotnik68 Посмотреть сообщение
    И - ни слова по существу.
    Процитирую незабвенного Шерлока Холмса: "Да, Ватсон, вы сделали верный вывод. Только вместо того, чтобы поставить "плюс", поставили "минус". Я, действительно, имею отношение к криминальному миру. Я - сыщик..."
    Итак, что мы имеем? Вместо того, чтобы отреагировать на существенное предложение, потерпевшие предпочли промолчать, а на того, кто предлагает, накинулись люди, которым не понравилась "форма обращения". А вы не думали о том, что за 5 лет существования Казанцева-Сотника мне изрядно надоел этот персонаж? Повторяю: враг моего врага - мой друг. Я готов к действиям. Проблема в том, что в нашем, прости Господи, "суде" мой вопрос рассматриваться не будет: я же не Михалков... А вот если добавить к моему Заявлению еще и заявления тех, кто финансово пострадал - получится вполне живописная картина процветания рецидивиста. Улавливаете? И мы сообща сможем закрыть историю вместе с фигурантом Казанцевым. Лет на 7.
    И резюме: до тех пор, пока мы способны только плакаться по форумам да кухням, нас "имели" и будут "иметь" криминальные господа - от Путина до Казанцева. Мы для них - "бандерлоги" и "терпилы". При чем тут Путин? - спросите вы. Отвечу. При том, что именно при нем в невероятных масштабах утвердилось презрение к Закону и к людям. Сверху донизу.
    Будете молчать? - не обижайтесь. И ждите, когда вас "кинут" в очередной раз. В масштабах семьи, компании, где вы работаете; страны, наконец...
    Всего доброго.
    А моя рука так и остается протянутой для тех, кто пострадал. Почтовый адрес есть на форуме. Или пишите в личку.
    И еще.
    Извините, если кого-то обидел. Честное слово, не хотел. Просто достало...
    Уважаемый литератор, до тех пор, пока Вы не приплели Ваши политические взгляды в данную дискуссию, я была во многом с Вами согласна. Но после Вашего последнего поста я осознала, что степень Вашего раздражения лежит не в морально-правовой плоскости конфликта интересов двух однофамильцев, а в общей неудовлетворенности Вашей личности существующим жизненным строем нашего Великого государства. Воспользуйтесь советом и продолжайте вести агитационные риторики, допустим, на сайте "Эхо Москвы" -это наиболее удобная для Вас и Вашего мировоззрения площадка. Здесь форум музыкантов, ставящих во главу угла процесс творческого созидания.


  21. Эти 2 пользователей поблагодарили p-elena за это сообщение:

    anettt (18.02.2012),Никуся (18.02.2012)

  22. #54
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    p-elena,
    ну вот о чем с Вами говорить? Вы же дальше собственного носа не видите... Впрочем, я не к Вам обращался...

  23. #55
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julliyah Посмотреть сообщение
    ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ПРЕДЛАГАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО НЕКИЙ АЛЕКСАНДР СОТНИК (ОН ЖЕ КАЗАНЦЕВ). ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ПРОДЮСЕРОМ, ПРЕДЛАГАЕТ ЗАПИСАТЬ АЛЬБОМ ЕГО ШАНСОНОВСКИХ ПЕСЕН, РОТАЦИЮ НА ИЗВЕСТНЫХ РАДИОСТАНЦИЯХ, КОНЦЕРТЫ, ГОНОРАР ОТ 60 000 р. НО!!!!ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО ГДЕ-ТО САМОЙ НАЙТИ, ГДЕ ЗАПИСАТЬ ЭТИ ПЕСНИ, по условию контракта(который с ним нужно заключить),исполнитель оплачивает единовременно 30.000 руб,за все композиции,т.к якобы материал проекта(тексты,аранжировки в колич.12 шт.)будут принадлежать вам по договору о передачи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ авторск.прав сроком на 50 лет.
    Это ладно!! он кинул недавно моего отца Ваганова Владимира. (При этом он не знал, что мы родственники!через этот сайт меня нашел.) ВЛАДИМИР сделал ему аранжировку и Сотник уговорил сразу ему выслать минус, а деньги после концерта какого-то божился отдать..ТАК ВОТ КИНУЛ!!!! НА ЗВОНКИ ПОСЫЛАЕТ НА Х"""!!!! ТИПА ЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЫСЫЛАЛ, кидает трубку!!!!

    будте аккуратны,
    вот его телефоны и сайт
    8-952-895-79-74
    8-903-954-78-22.
    http://aleksander-sotnik.narod2.ru
    Да, я тоже попался на его удочку, и когда МР3-скинул ему, решил его здесь пробить - и на тебе - какой у него богатый послужной список!!!

  24. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для ALEXAR50
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщения
    288
    Спасибо
    1,183
    Поблагодарили: 2,535
    в 248 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Внимание: ПРАВИЛА ФОРУМА
    1. Запрещаются оскорбления других участников форума, - за исключением юмористическо-саркастических тем в свободном общении, более свободных от условностей, не переходя грани эротики и этики.
    7. За нарушение правил форума пользователь получает предупреждение.Три предупреждения - удаление с форума, без всяких разборок.
    8. Администрация оставляет за собой право на свое усмотрение удалить или заблокировать учетную запись, без каких-либо обьяснений, если посчитает, что данный пользователь негативно влияет на атмосферу портала.



    Лояльность и уважение к собеседнику - свойства сильной натуры

  25. Эти 2 пользователей поблагодарили ALEXAR50 за это сообщение:

    Никуся (26.02.2012),stepanenkostepan (26.05.2012)

  26. #57
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    martminus, написал Вам в личку.

  27. Эти пользователи поблагодарили sotnik68 за это сообщение:

    ALEXAR50 (20.02.2012)

  28. #58
    Друг ВКМ
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщения
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 13
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotnik68 Посмотреть сообщение
    Аферюга украл деньги у девушек. У меня он планомерно крадет мое доброе имя - уже на протяжении 5 лет.
    Как можно украсть то, чего нет? Кто вас знает, кроме ваших знакомых? А вашим знакомым вы и так все объясните, без форумов и полиции. И вообще - о каком вашем добром имени вы говорите, когда вы как только пришли на форум, так сразу принесли негатив на него? Даже модератору пришлось вмешаться. Думаю, что и в реале вокруг вас негатив и раздражение.
    То, что вы (sotnik68), Dmitry Konstantinov, Alex-nik одновременно зарегились и появились здесь, это, конечно же, не случайно. Это или один человек, или "группа поддержки". Стиль один - хамский и заносчивый - "ну что, зассавшие хомячки, слабо вам написать заяву? Сразу не ответили? Засомневались во мне? Значит ИНХ, шизофреники и тролли!".
    Очевидно, что Сотник А.В. - не аферист, этот не тот Сотник, потому что аферист и мошенник должен быть обаятельным, контактным человеком, чтобы люди ему верили и несли деньги. А Сотник А.В., судя по его постам (и постам группы поддержки), просто хам с неудовлетворенными амбициями. Только зарегился с двумя непонятными помощниками и сразу назвал местных старожилов троллями. Цирк. О репутации своей он беспокоится... Показал себя здесь во всей красе, лучше бы не поднимал тему - вас не знали до этого, а теперь знают с отрицательной стороны.

  29. #59
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzoteka Посмотреть сообщение
    Как можно украсть то, чего нет? Кто вас знает, кроме ваших знакомых? А вашим знакомым вы и так все объясните, без форумов и полиции. И вообще - о каком вашем добром имени вы говорите, когда вы как только пришли на форум, так сразу принесли негатив на него? Даже модератору пришлось вмешаться. Думаю, что и в реале вокруг вас негатив и раздражение.
    То, что вы (sotnik68), Dmitry Konstantinov, Alex-nik одновременно зарегились и появились здесь, это, конечно же, не случайно. Это или один человек, или "группа поддержки". Стиль один - хамский и заносчивый - "ну что, зассавшие хомячки, слабо вам написать заяву? Сразу не ответили? Засомневались во мне? Значит ИНХ, шизофреники и тролли!".
    Очевидно, что Сотник А.В. - не аферист, этот не тот Сотник, потому что аферист и мошенник должен быть обаятельным, контактным человеком, чтобы люди ему верили и несли деньги. А Сотник А.В., судя по его постам (и постам группы поддержки), просто хам с неудовлетворенными амбициями. Только зарегился с двумя непонятными помощниками и сразу назвал местных старожилов троллями. Цирк. О репутации своей он беспокоится... Показал себя здесь во всей красе, лучше бы не поднимал тему - вас не знали до этого, а теперь знают с отрицательной стороны.
    Не уводите тему в сторону. Мне все равно, что вы обо мне думаете: я о вас вообще не думаю. Моя задача - собрать людей, пострадавших от Казанцева, и посадить фигуранта. Ферштеен?

  30. #60
    Всегда на ВКМ Аватар для Евгения
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    4,719
    Спасибо
    21,247
    Поблагодарили: 23,905
    в 4,269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotnik68 Посмотреть сообщение
    А моя рука так и остается протянутой для тех, кто пострадал. Почтовый адрес есть на форуме. Или пишите в личку.
    Почтовый адрес ваш, о котором вы уже несколько раз упомянули, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ!Нет такого в мэйл ру. И информации о вас тоже пшик-только то, что вы здесь сами пишете ,а так, ни лица, ни контактов-ничего, наговорить я тоже могу с три короба. Мой настоятельный совет, как модератора, завязывайте, как с обсуждением политики на форуме:
    И резюме: до тех пор, пока мы способны только плакаться по форумам да кухням, нас "имели" и будут "иметь" криминальные господа - от Путина до Казанцева. Мы для них - "бандерлоги" и "терпилы". При чем тут Путин? - спросите вы. Отвечу. При том, что именно при нем в невероятных масштабах утвердилось презрение к Закону и к людям. Сверху донизу.
    ,
    так и с агитацией людей присоединиться к вам с коллективной жалобой на кого-то там.


    — Знаете, — вспоминала через полвека Раневская, — когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.





  31. Эти 4 пользователей поблагодарили Евгения за это сообщение:

    ALEXAR50 (26.02.2012),Никуся (26.02.2012),Soundbreeze (26.02.2012),Tanechka-BMW (02.03.2012)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •