Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119.

Тема: ВНИМАНИЕ АФЕРИСТ!!!!!!!!

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для Julliyah
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщения
    632
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 78
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемы друг!!!Вы наверно не на ту тему зашли, прочитайте все комменты выше!ПРИ ЧЕМ ТУТ УЖЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И Ф-Е-Й-С К-О-Н-Т-Р-О-Л-Ь??????????!! ЭТОТ ЧУВАК АФЕРЮГА, МОШЕННИК, УГОЛОВНИК И ПРОСТО МУУУУУДААААК!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Julliyah, 22.12.2011 в 10:13

  2. Эти пользователи поблагодарили Julliyah за это сообщение:

    Хамзина Айна (21.02.2012)

  3. #22
    Друг ВКМ Аватар для Leka-ly
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    16
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 15
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation

    Ребят, поднимаю тему, позвонил вчера мальчик знакомый из студии - вновь пришла новая девочка с этими же песнями(хоть новые уж придумал, что ли...), от А.Казанцева(Сотника). Так что бизнес его процветает всё так же!
    Фраза: "милый, подай цветные невидимки" может убить напрочь мужскую логику ))

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили Leka-ly за это сообщение:

    Никуся (10.01.2012),Секунда (27.01.2012),steoriks (11.01.2012),Villinka (26.01.2012)

  5. #23
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    +1 я тоже попалась. Переписка вся есть и смс и электронка. Если надо будет подтвердить в милиции я подпишусь. Меня он раскрутил больше чем на 300 тыс. И брат его якобы в аварию попадал, и денег в долг просил на новый год и т.д. и т.п. Если интересно можем как то объединиться и коллективно написать на него заявление в милицию. Нужно что-то делать, что бы остановить этого человека.

  6. Эти пользователи поблагодарили Villinka за это сообщение:

    несущий (18.05.2012)

  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для Svetl
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщения
    39
    Спасибо
    116
    Поблагодарили: 65
    в 21 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    во аферюга .... блин , а на видео видно , что нос у него перепаханый .... сада-маза чтоли ?
    Последний раз редактировалось Svetl, 27.01.2012 в 01:14

  8. Эти пользователи поблагодарили Svetl за это сообщение:

    несущий (18.05.2012)

  9. #25
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну... Аватар для Секунда
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщения
    908
    Спасибо
    2,728
    Поблагодарили: 3,664
    в 782 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetl Посмотреть сообщение
    во аферюга .... блин , а на видео видно , что нос у него перепаханый .... сада-маза чтоли ?
    Ужасно.

  10. #26
    Друг ВКМ Аватар для p-elena
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    42
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 69
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villinka Посмотреть сообщение
    +1 я тоже попалась. Переписка вся есть и смс и электронка. Если надо будет подтвердить в милиции я подпишусь. Меня он раскрутил больше чем на 300 тыс. И брат его якобы в аварию попадал, и денег в долг просил на новый год и т.д. и т.п. Если интересно можем как то объединиться и коллективно написать на него заявление в милицию. Нужно что-то делать, что бы остановить этого человека.
    Да не нужно никого искать себе в компаньоны для похода в полицию! Идите и пишите заявление в дежурную часть полиции! Чего стесняться-то! Вы же хотите вернуть себе деньги и наказать ******а?! Тут 159-я УК РФ для этого чмыря напрашивается. Идите и пишите

    ---------- Post added at 13:57 ---------- Previous post was at 13:49 ----------

    А если не хватает духу пойти, накрутите себя мыслью о том, что этот бродяжка переломаный сидит, читает ваши посты в этой теме и усмехается! Теме-то уже пол года, а пострадавшие все прибавляются!


  11. #27
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию От Саши Сотника по поводу Казанцева

    Здравствуйте.
    Я - тот самый настоящий Александр Сотник (литератор, автор-исполнитель и т.д.), с которым часто (уже - неприлично часто) путают г-на Казанцева. Оставляю выпады против меня ("типок в очках" и т.д.) на совести тех, кто, не разобравшись, навешивает ярлыки на честных людей. Возможно, кого-то и знает "каждая собака", а меня знает огромное количество приличных, уважаемых и известных людей, отношениями с которыми я дорожу. Для меня нет ничего дороже репутации. В этом смысле появление на горизонте приблатненного "клона" стало для меня большой проблемой именно в плане репутационных потерь: ведь мне не приходило в голову регистрировать свою реальную фамилию как брэнд.
    Итак, я вижу, что аферист Александр Юрьевич Казанцев успел нагадить слишком многим людям. Как говорят в таком случае в Италии, "у меня камень в ботинке", и я готов вместе с Вами и с другими пострадавшими направить Заявление (в моем случае - о защите чести, достоинства и деловой репутации) в соответствующие органы и выступить в суде, если это потребуется.
    Свяжитесь со мной по почте:
    a-sotnik@mail.ru
    Буду рад помочь и Вам, и себе. И, разумеется, наказать рецидивиста.
    С уважением,
    Сотник Александр Владимирович.

    ---------- Post added at 14:30 ---------- Previous post was at 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Villinka Посмотреть сообщение
    +1 я тоже попалась. Переписка вся есть и смс и электронка. Если надо будет подтвердить в милиции я подпишусь. Меня он раскрутил больше чем на 300 тыс. И брат его якобы в аварию попадал, и денег в долг просил на новый год и т.д. и т.п. Если интересно можем как то объединиться и коллективно написать на него заявление в милицию. Нужно что-то делать, что бы остановить этого человека.
    Ну, и кто нам мешает объединиться и отправить прощелыгу обратно на нары, где ему с его песенками - самое место?

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили sotnik68 за это сообщение:

    Alex-nik (14.02.2012),несущий (18.05.2012),Никуся (17.02.2012)

  13. #28
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну и дела творятся, товарищи... Обязательно объединяйтесь, и попытайтесь восстановить справедливость. Сколько людей этот Казанцев ещё кинет? Да и каково будет вам, если вы так и останетесь "лохами", которых тупо развели на бабки?...
    Саша Сотник (не путать с Казанцевым-Сотником) - порядочный человек, не отождествляйте пожалуйста его со всякими проходимцами и гопниками. Проверяйте информацию!

  14. #29
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Как-то странно, и упомянутый г-н Сотник, и его новоиспеченный защитник г-н Alex-nik зарегились почти одновременно. Ни на какие мысли, господа лабухи, вас это не наталкивает?
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  15. Эти 2 пользователей поблагодарили hotfinboy за это сообщение:

    anettt (16.02.2012),DGK (21.02.2012)

  16. #30
    Друг ВКМ Аватар для p-elena
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    42
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 69
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotfinboy Посмотреть сообщение
    Как-то странно, и упомянутый г-н Сотник, и его новоиспеченный защитник г-н Alex-nik зарегились почти одновременно. Ни на какие мысли, господа лабухи, вас это не наталкивает?
    Еще как наталкивает! Аж смешно, ей-Богу)))
    И думается мне, что и отстаивающий свое доброе имя г-н Сотник, и его новоиспеченный защитник г-н Alex-nik, и Казанцев-Сотник - 200% одно лицо!!! Просто, видимо, лохов,которые ему с радостью свои деньги несут, становится меньше, вот и решил агит-кампанию провести))))


  17. #31
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-elena Посмотреть сообщение
    Еще как наталкивает! Аж смешно, ей-Богу)))
    И думается мне, что и отстаивающий свое доброе имя г-н Сотник, и его новоиспеченный защитник г-н Alex-nik, и Казанцев-Сотник - 200% одно лицо!!! Просто, видимо, лохов,которые ему с радостью свои деньги несут, становится меньше, вот и решил агит-кампанию провести))))
    Послушайте, мне оправдываться не в чем. Вот я:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...F0%EE%E2%E8%F7
    http://newlit.ru/~sotnik
    И вот - Казанцев:
    http://aleksander-sotnik.narod.ru/
    Похожи? Ну, близнецы, не правда ли?..
    Я этому "джентльмену" уже уведомление посылал о том, чтобы он прекратил "пользовать" мое имя. Молчит...
    Вы любите конспирологию? А Вам не кажется, что иногда совпадения - это просто совпадения?
    Я повторяю свое предложение: давайте объединимся и посадим этого "пассажира": что-то он засиделся в нашем теплом вагоне...

  18. #32
    Друг ВКМ Аватар для p-elena
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    42
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 69
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я, конечно, прошу прощения, если это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...F0%EE%E2%E8%F7 - вы. Речь, разумеется, идет не о вас, а о мошеннике со второй ссылки... Могу только посочувствовать - не повезло с однопсевдонимцем


  19. #33
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-elena Посмотреть сообщение
    Еще как наталкивает! Аж смешно, ей-Богу)))
    И думается мне, что и отстаивающий свое доброе имя г-н Сотник, и его новоиспеченный защитник г-н Alex-nik, и Казанцев-Сотник - 200% одно лицо!!! Просто, видимо, лохов,которые ему с радостью свои деньги несут, становится меньше, вот и решил агит-кампанию провести))))
    Серьёзно? А почему так мало - 200%? Почему не тысяча?
    Я Вам вот что скажу, уважаемые Шерлоки Холмсы - если Вас лично это кидалово не коснулось, и Ваши интересы не задеты (а это очевидно, иначе Вы бы тут в конспирацию не играли) - то нечего куражиться. В следующий раз - на удочку какого-нибудь Козланцева попадётесь Вы, и я посмотрю, что Вы тогда запоёте.
    А если кто-то в отстаивании своих прав готов пойти дальше этой форумной ветки - это действительно будет заслуживать уважения.

  20. #34
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p-elena Посмотреть сообщение
    Я, конечно, прошу прощения, если это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%...F0%EE%E2%E8%F7 - вы. Речь, разумеется, идет не о вас, а о мошеннике со второй ссылки... Могу только посочувствовать - не повезло с однопсевдонимцем
    Спасибо, конечно, за сочувствие, но хотелось бы узнать реакцию пострадавших.
    Я - не "терпила", и долго наблюдать этот вертеп не намерен. Хотят получить сатисфакцию? - пусть пишут мне на почту. Встретимся, переговорим, подадим заявления, пойдем в суд и выиграем это дело. Я - человек действия, а не нытья.

  21. #35
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    A, A
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем зассавшим хомячкам и, особенно, хомячихам.

    Сашу Сотника (настоящего, по паспорту, который тут уже отписался) знаю не один год.
    На протяжении двух прошлых недель записывал и сводил вместе с ним его новый альбом.

    О проблеме репликанта узнал от него. Обидно, что от действий какого-то мудилы страдает талантливый, честнейший творческий человек.
    Это, безусловно, дико напрягает.

    По сему, те, кто пострадал от действий вышеупомянутого лица - объединяйтесь, встречайтесь с Сашей лично, я тоже могу прийти.
    Пишите заявления в ментуру, прокуратуру, куда угодно - только не бездействуйте и не выжигайте пиксели мониторов никому не нужной писаниной на форумах.

    Все в наших руках. Санек сам без вашей помощи, т.е. без помощи и заявлений РЕАЛЬНО потерпевших граждан, не сможет предъявить что-то более или менее вменяемое и внятное полицменам.

    Слабо?

  22. #36
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Konstantinov Посмотреть сообщение
    Всем зассавшим хомячкам и, особенно, хомячихам.

    Сашу Сотника (настоящего, по паспорту, который тут уже отписался) знаю не один год.
    На протяжении двух прошлых недель записывал и сводил вместе с ним его новый альбом.

    О проблеме репликанта узнал от него. Обидно, что от действий какого-то мудилы страдает талантливый, честнейший творческий человек.
    Это, безусловно, дико напрягает.

    По сему, те, кто пострадал от действий вышеупомянутого лица - объединяйтесь, встречайтесь с Сашей лично, я тоже могу прийти.
    Пишите заявления в ментуру, прокуратуру, куда угодно - только не бездействуйте и не выжигайте пиксели мониторов никому не нужной писаниной на форумах.

    Все в наших руках. Санек сам без вашей помощи, т.е. без помощи и заявлений РЕАЛЬНО потерпевших граждан, не сможет предъявить что-то более или менее вменяемое и внятное полицменам.

    Слабо?
    Вчера написал в личку автору первого поста. Указал свои координаты, дал даже номер мобильного телефона. Молчание. Значит, слабо...
    Ребята, тогда засуньте языки сами знаете куда, и не верещите, когда вам хвосты на мордочки натягивают.
    Адьё.

  23. #37
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Konstantinov Посмотреть сообщение
    Всем зассавшим хомячкам и, особенно, хомячихам.
    Братан, кого имеешь ввиду? За подобные слова недолго и по лицу... Обоих касается...
    Я если что говорю, так это думаю, и готов повторить!!! Так что осторожнее на поворотах...
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  24. #38
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotfinboy Посмотреть сообщение
    Братан, кого имеешь ввиду? За подобные слова недолго и по лицу... Обоих касается...
    Я если что говорю, так это думаю, и готов повторить!!! Так что осторожнее на поворотах...
    Вам по существу есть что сказать? Нечего? Не к вам обращались. Так что лучше помалкивайте - за умного сойдете.

  25. #39
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotnik68 Посмотреть сообщение
    Так что лучше помалкивайте - за умного сойдете.
    А ты видать себя здесь самым умным назначил?
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  26. #40
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotfinboy Посмотреть сообщение
    А ты видать себя здесь самым умным назначил?
    Вы мне не тычьте. Я с вами на брудершафт не пил, ясно?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •