Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84.

Тема: Фальш-торт с сюрпризом. Делимся идеями изготовления и использования....)))))

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для Эвелина Чка
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Татарстан г.Набережные Челны
    Сообщения
    168
    Спасибо
    2,072
    Поблагодарили: 965
    в 142 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Фальш-торт с сюрпризом. Делимся идеями изготовления и использования....)))))

    Спасибо,такая оживленная переписка!А торт тканевый кто-нибудь использует,если-ДА,то как храните и транспортируете,ах,да и обыгрываете?Я недавно заполучила эту фишку,но танцовщица (настоящая) не ОЧ. обыграла.....

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили Эвелина Чка за это сообщение:

    наталья севрюкова (06.07.2015),yurgesovna (27.10.2011),Юляшка1979 (26.10.2011)

  3. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эвелина Чка Посмотреть сообщение
    Спасибо,такая оживленная переписка!А торт тканевый кто-нибудь использует,если-ДА,то как храните и транспортируете,ах,да и обыгрываете?Я недавно заполучила эту фишку,но танцовщица (настоящая) не ОЧ. обыграла.....
    ЭВЕЛИНА,давай вместе всех клевать будем по поводу фальш-торта,пару дней назад задавала вопрос -пока молчёк,вот меня интересует,как его обыграть,а не вынести ,уронить,подмести.нам надо с тобой в другую тему переползти, на видеороликах пока ничего интересного не нашла. я торт из пенопласта мастерю, никак не добью, может потому, что пока не греет,загорелась сначала,как с этой песочной мандулой(что-то мы её так с некоторыми девочками прозвали)несколько раз провела- красиво, но вот не греет. Слушай, а может темку открыть ФАЛЬШ-ТОРТ? ТАК ...к АЛЁНЕ НАДО СТУЧАТЬСЯ!

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Эвелина Чка (26.10.2011),Юляшка1979 (26.10.2011)

  5. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки, а что за фишка с фальш-тортом?? Я пока не использую, надо придумать конструкцию* придумаем! Эх-ух!!! Для чего, в чем фишка?


    Re: Приготовить сюрприз на собственной свадьбе для гостей

    А как вам такое предложение (оно сейчас становится всё более используемым, но не настолько, чтобы о нём знали все и везде):при встрече с молодыми тамада заранее договаривается о так называемом фальш - торте (кидают же невесты фальш - букет), который выносит кто - либо из гостей, заранее предупреждённый о Финале действа (оптимально, это брат или сестра с любой стороны). Ведь торт, как правило, вносится в полутьме в свете специальных свечей или фонтанов, да и происходит это уже в конце торжества, когда гости уже в хорошем подпитии, а значит особого внимания на внешний вид торта не будет. Его, кстати, не обязательно делать абсолютной копией настоящего, достаточно купить или заказать обычный одноярусный. И вот в самый кульминационный момент, где - то на середине зала, несущий поскальзывается и падает вместе с тортом, либо просто смачно роняет его. Тут, пожалуй, даже "датые" гости протрезвеют. Причём молодые делают вид, что сами в шоке, мамы - папы охают - ахают...И тамада, сам "находясь в шоке" успокаивает гостей, говоря, что это его(её) оплошность и что готов за свой счёт возместить причинённый ущерб. После чего под звуки фанфар свидетели вносят (или ввозят) в зал уже настоящий торт. Чем не сюрприз?!

    Это -это или стриптиззз из большого муляжного торта?
    я теперь не засну..........
    Последний раз редактировалось Юляшка1979, 26.10.2011 в 01:29

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили Юляшка1979 за это сообщение:

    ОксанаСавочкина1403171103 (18.03.2014),shedevr (14.11.2011),yurgesovna (26.10.2011),женщина-праздник (24.08.2012)

  7. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    всё поняла! Эвелина писала про торт-сюрприз с танцовщицей,это как из фильма ЗАХВАТ ,КОГДА из огромного торта вылезает стриптизёрша, ездила я года 3 назад в Калининград заказывать такой,не потянула по2 причинам:1 -цена,2- время сборки почти2 часа,но там на колёсах платформа и дизайн -не отличишь от настоящего, потом списывалась с Кемерово с ГЕЛИОСОМ где надувные костюмы, хотела свадебный салон раскрутить на аренду этого торта,я их там на всякие мыльные снеговые машинки раскрутила а с тортом не смогла, а сама каждый раз собираюсь завязывать с этим делом,но затянуло,только и живу мероприятиями .А я писала про фальш-тортик ,который роняют,но все варианты выноса и падения которые приходят на ум -скушноваты,здесь нужно что-то другое,какой-феерверк, репризка какая-то ,шоу, надо думать,тортик почти готов,только лютики-цветочки не могу подобрать,всё какие-то похоронные и всё-таки я пока прокручиваю про себя слои тортика на резинках а не зубочистках, и не ронять а запеньдюрить его в гостей,на стол,замутив перед этим скандальчик какого-нибудь хлопца из-за стола и выносящего торт,надо всё просчитать ,что-бы резинки отпружинили назад ,ой , ну не знаю что придумать с этим тортом ,вот хочу что-нибудь бредовое.НЕЕЕЕ!!!НЕ ВЫШЛО С МЕНЯ ПУТЁВОЙ , СЕРЬЁЗНОЙ СТАРУХИ!!!!!

  8. Эти 4 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:


  9. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О, хороший замут. Оба! Я не могу себе представить сколько этот торт стоит, Но вот, что в разы можно увеличить гонорар, да и на прокат можно в надежные руки- а что пафосно, красиво-стриптиз свидетельницы! конечно, не ново, но ЭФФЕКТНО!!!Так можно с этим тортом с одной свадьбы ездить на другую!!!(уже в собранном состоянии).
    А вот про каравай-торт,(свидетели или др) крестные выносят, роняют, заводят драку и кидаются этим тортом, нужно разговаривать с театральными бутафорами, художниками-кукольниками, они мастера на все руки! из ничего делают такие шедевры, тем паче что сейчас в строительных супермаркетах есть все. он должен быть легким , и распадаться на несколько частей, и форма деформироваться и собираться до бесконечности??? Что это может быть?[COLOR="Silver"]

    ---------- Post added at 12:18 ---------- Previous post was at 12:17 ----------

  10. Эти пользователи поблагодарили Юляшка1979 за это сообщение:


  11. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    По поводу таких вот разводов, у меня знакомый , так далекий, когда то снегурила с ним, так вот он рассказывал, что вел свадьбу с приколом, молодые решили развети родственников. И в один прекрассный торжественный момент, он-тамада (какая-то была подводка) достает пистолет- стреляет в молодого, у молодого районе сердца взрывается пакетик с краской, истекает кровью. крик, паника, все броились метелить ведущего, все даже старые бабушки, и не один из присутствующих в этот момент не сообразил вызвать скорую помощь.
    не знаю как с тортом- эта развязка тоже может быть не предсказуемой-от громких выражений-до рукоприкладства, работаем в разных компаниях, в общем-то и безобидно, но я ЛИЧНО на себя бы вынос не брала, в это заманивать нужно свидетелей, а то ведь и глазом не моргнешь, как с фонарем! вообще жестко-это ведь первая доля молодых. Вот чувствую, прокатывать хорошо, без посдествий будет через раз!

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили Юляшка1979 за это сообщение:

    yurgesovna (26.10.2011),женщина-праздник (24.08.2012)

  13. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ЮЛЬ,с тортом для стриптиза,в смысле увеличения гонорара можно тонко обставить. Когда ты обговариваешь свой гонорар, ты говоришь стоимость своей работы сначала,ну рассказала,показала,заинтриговала,согласились,чувс твуешь-они твои,начинаешь,вот если-бы мы с вами ещё чуть-чуть разорились и пошла рассказывать про этот торт-стриптиз показывай фото видео,напомни про фильм, расскажи про реакцию гостей на прошлой свадьбе,если бабосики у них есть,можно туда и настоящего стриптизёра посадить ,мужика-если на свадьбе тётки одни,можно .....да кого хочешь, хоть дядю васю пожарника НО АРЕНДА ЭТОГО ТОРТА БУДЕТ СТОИТЬ СТОКА-СТОКА-СТОКА.ведь предлагаем же мы им и фонтаны в аренду и файер- шоу и артистов.чувствуешь,что свадьба эконом-класс -думай,может и так проведёшь,качество работы ведь всё равно не меняешь,какая-бы оплата не была,но это я тебе о нашем неплатёжеспособном городе рассказываю, с дешёвыми поточными свадьбами вот и ищешь любой способ подороже продать свой труд но менеджер по продажам с меня хреновый,поэтому я вышла на эту схему ,вроде сытнее получается а тортик на выброс неплохой из толстого пенопласта получается с монтажной пеной вместо крема ,но у меня ещё всё сырое как всегда всё недаделано,но слои бросала на пол ,вроде не бьются,сын предлагает сверху слоя армирующую сеточку на степплер и зашпаклевать,надо пробовать,просто я ещё не созрела

    ---------- Post added at 03:31 ---------- Previous post was at 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от Юляшка1979 Посмотреть сообщение
    По поводу таких вот разводов, у меня знакомый , так далекий, когда то снегурила с ним, так вот он рассказывал, что вел свадьбу с приколом, молодые решили развети родственников. И в один прекрассный торжественный момент, он-тамада (какая-то была подводка) достает пистолет- стреляет в молодого, у молодого районе сердца взрывается пакетик с краской, истекает кровью. крик, паника, все броились метелить ведущего, все даже старые бабушки, и не один из присутствующих в этот момент не сообразил вызвать скорую помощь.
    не знаю как с тортом- эта развязка тоже может быть не предсказуемой-от громких выражений-до рукоприкладства, работаем в разных компаниях, в общем-то и безобидно, но я ЛИЧНО на себя бы вынос не брала, в это заманивать нужно свидетелей, а то ведь и глазом не моргнешь, как с фонарем! вообще жестко-это ведь первая доля молодых. Вот чувствую, прокатывать хорошо, без посдествий будет через раз!
    ну с пистолетом жесть,конечно,это чёрный юмо какой-то,а развязкой торта-говорю же НЕ СОЗРЕЛА,ой,вспомнила,в сауне 2 день юбилея проводили, так мыльце в душик с приколиста положили ,да знаешь такое-намыливаешься и весь чёрный грязный,но это-то прокатило,а вот одному с эффектом кровищи попало,отвратительная скажу тебе картина была,благо идея с была жены юбиляра,мать её ,моей крёстной дочери . поэтому с тортиком нкжно всё тонко обставить

  14. Эти 4 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:


  15. #8
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну, да! с кровищей-то , да перебор. А что это за мыльце-то, где может продаваться? ой, вот развести своего, обхохочусь!

  16. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для Эвелина Чка
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Татарстан г.Набережные Челны
    Сообщения
    168
    Спасибо
    2,072
    Поблагодарили: 965
    в 142 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юляшка1979 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что за фишка с фальш-тортом?? Я пока не использую, надо придумать конструкцию* придумаем! Эх-ух!!! Для чего, в чем фишка?


    Re: Приготовить сюрприз на собственной свадьбе для гостей

    А как вам такое предложение (оно сейчас становится всё более используемым, но не настолько, чтобы о нём знали все и везде):при встрече с молодыми тамада заранее договаривается о так называемом фальш - торте (кидают же невесты фальш - букет), который выносит кто - либо из гостей, заранее предупреждённый о Финале действа (оптимально, это брат или сестра с любой стороны). Ведь торт, как правило, вносится в полутьме в свете специальных свечей или фонтанов, да и происходит это уже в конце торжества, когда гости уже в хорошем подпитии, а значит особого внимания на внешний вид торта не будет. Его, кстати, не обязательно делать абсолютной копией настоящего, достаточно купить или заказать обычный одноярусный. И вот в самый кульминационный момент, где - то на середине зала, несущий поскальзывается и падает вместе с тортом, либо просто смачно роняет его. Тут, пожалуй, даже "датые" гости протрезвеют. Причём молодые делают вид, что сами в шоке, мамы - папы охают - ахают...И тамада, сам "находясь в шоке" успокаивает гостей, говоря, что это его(её) оплошность и что готов за свой счёт возместить причинённый ущерб. После чего под звуки фанфар свидетели вносят (или ввозят) в зал уже настоящий торт. Чем не сюрприз?!

    Это -это или стриптиззз из большого муляжного торта?
    я теперь не засну..........
    Торт мне сшили-ОБАЛДЕТЬ!!!из ткани белого цвета высотой 180см,я покупала для прочности подюбник в свад.салоне,изготовила сама розочки из органзы,получилось как из крема,а подумываю переодевать мужчину и пусть исполняет танец живота(на большее не хватает...),ведь не всегда же настоящие танцовщицы бывают.А на прокат у меня его уже спрашивали.Кстати,обошёлся не так дорого.
    Последний раз редактировалось Эвелина Чка, 26.10.2011 в 20:25 Причина: не печатается ъ

  17. Эти 10 пользователей поблагодарили Эвелина Чка за это сообщение:

    И-РИ-ША (28.10.2011),ЛедиЛада (28.10.2011),Ксения08 (06.07.2012),ЛюсиКузина1308221220 (22.08.2013),наталья севрюкова (06.07.2015),Светлана Линенко (04.11.2012),СпиридоноваЕлена (18.03.2012),yurgesovna (27.10.2011),женщина-праздник (24.08.2012),Юляшка1979 (27.10.2011)

  18. #10
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эвелина Чка Посмотреть сообщение
    Торт мне сшили-ОБАЛДЕТЬ!!!из ткани белого цвета высотой 180см,я покупала для прочности подюбник в свад.салоне,изготовила сама розочки из органзы,получилось как из крема,а подумываю переодевать мужчину и пусть исполняет танец живота(на большее не хватает...),ведь не всегда же настоящие танцовщицы бывают.А на прокат у меня его уже спрашивали.Кстати,обошёлся не так дорого.
    ЭВЕЛИНОЧКА,ПО ВОЗМОЖНОСТИ,СКИНЬ НАМ ФОТО ТОРТА, МОЖЕШЬ ПРО КОНСТРУКЦИЮ РАССКАЗАТЬ

  19. Эти пользователи поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    Юляшка1979 (27.10.2011)

  20. #11
    Всегда на ВКМ Аватар для Эвелина Чка
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Татарстан г.Набережные Челны
    Сообщения
    168
    Спасибо
    2,072
    Поблагодарили: 965
    в 142 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я в компе-"чайник",хотела кусок видео вставить-не могу,научите....!!!!!!!!!!

  21. Эти пользователи поблагодарили Эвелина Чка за это сообщение:

    Юляшка1979 (27.10.2011)

  22. #12
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эвелина Чка Посмотреть сообщение
    Торт мне сшили-ОБАЛДЕТЬ!!!из ткани белого цвета высотой 180см,.А на прокат у меня его уже спрашивали.Кстати,обошёлся не так дорого.
    'Эвелиночка! Пожалуйста, скиньте фото и опишите конструкцию этого сооружения , как оно работает, пожалуйста!


    Эвелиночка! 1-ответить в теме
    2 -расширенный режим
    3 в первой колоночке по горизонтали значок СКРЕПОЧКА, жмем и загружаем файл с компа (фото, музыку я загружала)
    4 во второй длинной колоночке есть вставить видео, но я не пробовала еще. Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось Юляшка1979, 27.10.2011 в 11:09

  23. #13
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не вижу, но очень хочу-хочу!!!!

  24. #14
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    Не вижу, но очень хочу-хочу!!!!
    А Я И ХОЧУ, И НЕ ВИЖУ,НЕ МОЛЧУ!!!!'Эвелинка!фото давай или рассказывай как твой торт устроен!!!!!

  25. #15
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    целый день тут сижу, жду , по-жду! Эвелиночка, пожалуйста, просим.

  26. #16
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Фальш-торт с сюрпризом. Делимся идеями изготовления и использования....)))))

    Девочки, вот такую прелесть нашла...
    http://www.boom-show.ru/tort-surprize.html
    и еще... http://artnexx.ru/profil-25385.html
    Последний раз редактировалось гунька, 27.10.2011 в 20:53



  27. Эти 11 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:

    Елена...71 (23.08.2015),Аудриэлла (10.07.2012),И-РИ-ША (28.10.2011),Ксения08 (06.07.2012),ЛюсиКузина1308221220 (22.08.2013),маринатокарь1212171037 (11.02.2016),ОльгаКорохова1412152339 (28.07.2015),Светлана Линенко (04.11.2012),ynotiha (25.08.2014),женщина-праздник (24.08.2012),Юляшка1979 (27.10.2011)

  28. #17
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот как его сделать?, да чтобы собирался, да разбирался, стирался, места не занимал? как сделать каркас (обручи)? Что же там у Эвелины за юбка?

  29. #18
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юля, там кртинка , как делается, листы жестянка(нужен жестянщик, он нарежит обручи, потом дело швеи и фурнитуры.)Это бомба. По моему будет стоить не дорого, если ткань на опте брать, белый атлас или креп(руб 60-80 ткань. Я бы туды молодых впендюрила. Вывозят торт(да. это надо каталку ешо, это промышленная дрянь. пойду на мясокомбинат узнаю, мож либо колеса, либо готовая осталась(камбинат стоит).Если вывозить на сервировочном столике, то никого не запрячешь...А если ронять, то надо чем-то брызгать. А может и нет, так роняешь(выносит переодетая гостья припередничке и кокошничке, все рады, а она бах. Все замерли...Дробь барабанов и фанфары на вынос настоящего!!!Девочки, напишите свои конструктивные мысли за каталку.Это надо постамент, чтоб они -молодые сидя вместились, потом, встает, ей до колена и перешагивает. Двоих сложно, надо тока невесту. Вынесли все сбежались фоткать, а я стойте, а гдеж невеста. Ну, что ты будешь делать, молодо, зелено, отлучилась, а мож украли. Вот досада, всем ужо не нужен тор, начинают искать, а тут. так режем без нее и она вылезает. Я уписыва...от восторга. Алена, спасибо, шо показала шедевр. Я сделаю на след.сезон!!!!

  30. Эти 5 пользователей поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    гунька (27.10.2011),ЛедиЛада (28.10.2011),Ксения08 (06.07.2012),женщина-праздник (24.08.2012),Юляшка1979 (27.10.2011)

  31. #19
    Всегда на ВКМ Аватар для Эвелина Чка
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Татарстан г.Набережные Челны
    Сообщения
    168
    Спасибо
    2,072
    Поблагодарили: 965
    в 142 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Все ссылочки-замечательны,но...как эту бандуру перетаскивать,не...на такое даже замахиваться не буду,торт можно глянуть в одноклассниках,но не у меня,есть группа "организатор торжеств",если честно,там подсмотрела.Только забыла,как тамаду зовут,она живёт в Германии,вроде бы -агентство"Белые ночи".Тамада с творческим подходом.А мой торт из 3-х ярусов,в каждом ярусе-проволока от под(почему-то твёрдый знак не пробивается)юбника от свадебного платья,как появится возможность-сразу же выставлю,понимаю Ваше нетерпение,сама бы уже лопнула от любопытства.

  32. Эти 2 пользователей поблагодарили Эвелина Чка за это сообщение:

    Ксения08 (06.07.2012),Юляшка1979 (27.10.2011)

  33. #20
    Всегда на ВКМ Аватар для Эвелина Чка
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Татарстан г.Набережные Челны
    Сообщения
    168
    Спасибо
    2,072
    Поблагодарили: 965
    в 142 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию торт не знаю как получится

    что-то не вставляется.....
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  34. Эти 20 пользователей поблагодарили Эвелина Чка за это сообщение:

    Базека (24.06.2013),баурсак (15.08.2012),Елена Весёлая (21.02.2012),елена135 (19.06.2013),АленаТимошенко130905122 (12.09.2013),Аудриэлла (10.07.2012),И-РИ-ША (28.10.2011),ЛедиЛада (28.10.2011),клеопатра-29 (03.04.2012),ElenaBektasova140116741 (01.02.2015),Ксения08 (06.07.2012),Helenna (06.07.2015),НатальяАнтонович1210031545 (05.10.2012),Мурмузетка (12.08.2012),ТАНА140115144 (15.06.2015),ТатьянаГоликова1510301507 (12.12.2015),svparty (06.11.2012),ЖаннаИванова1301072211 (08.01.2013),женщина-праздник (24.08.2012),Юляшка1979 (28.10.2011)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •