Занятия вокалом по оригинальной методике, ориентированные на получение устойчивой техники исполнения, западного уровня качества.
Курс обучения включает в себя: постановку дыхания; развитие певческого диапазона; обучение использованию своих резонаторов; постановку артикуляции, дикции; изучение основ актерского мастерства; постановку (коррекцию) английского произношения; постановку гроулинга, скрима, расщепленного вокала (при необходимости).
Обучение пению в стилях: pop, ethnic, rock, alternative, brutal-metal, rap, rap-core, latino, jazz, death-metal, progressive metal.

Занятия проводятся у меня на дому индивидуально. Территориально - метро Каховская.

Также проводятся занятия по сольфеджио и элементарной теории музыки как для вокалистов, так и для инструменталистов. Уровень подготовки не имеет значения - занятия проводятся как для поступающих в музыкальные училища, так и для начинающих.


Стоимость стандартного урока без учета скидок:

800R/60m,
1000R/90m,
1200/120m


Помимо всего прочего, я занимаюсь написанием музыки и текстов (на английском языке), а также аранжировками на заказ.

Всю интересующую Вас информацию вы можете получить по телефону: 8985-249-8038
Также Вы можете отправить мне сообщение на сайте vkontakte.ru


либо на почту: ladycatherinecorelli@gmail.com


C примерами моей музыки и моего вокала Вы можете ознакомиться здесь.



Система скидок:


- Первый урок бесплатно при единовременной оплате последующих пяти занятий (минимальный расчет стоимости из стандартного 60-минутного урока, максимальный - из 120-минутного);

- Два урока бесплатно при единовременной оплате десяти (минимальный расчет стоимости из стандартного 60-минутного урока, максимальный - из 120-минутного);

- Недельная скидка. Эта скидка включается, если у вас получается три занятия (!!!) в неделю вне зависимости от предмета. Расчет стоимости:
первого урока - 800R/60m, 1000R/90m, 1200R/120m;
второго урока - 700R/60m, 875R/90m, 1050/120m;
третьего урока - 600/60m, 750/90m, 900/120m.

(в случае, если каким-то чудом у вас получится четвертое и пятое занятия, то логика остается той же - цена часа уменьшается соответственно на 100R, а каждые последующие полчаса стоят 25% от стоимости конкретного часа).

- Система экзаменов. Экзамены не являются обязательным условием обучения, однако, если вы хотите подвести определенную черту после первых трех месяцев обучения, а также получить 10% скидку на все последующие занятия предметом, вы можете использовать эту возможность. Полученная в случае успешной сдачи экзамена 10% скидка является общей, а значит будет суммироваться с любыми другими в пределах сданного предмета. Т.е. если вы сдали вокал, и у вас в связи с тремя уроками в неделю работает недельная скидка, общая 10% скидка добавится к недельной.
Для того, чтобы сдать первый вокальный экзамен вам потребуется подготовить три песни разного характера:
- усредненную по скорости и активности песню,
- активную песню (подразумевается что-то моторное, зажигательное)
- медленную песню (с более-менее напевной мелодией)
Выбор репертуара зависит одновременно и от вкусов учащегося (я никого не обязываю петь то, что не хочется петь), и от конкретных педагогических целей. Подготовка песен, естественно, проходит со мной на уроках в том числе.
Каждая песня на экзамене будет оценена мной по трем критериям:
- музыкальность (образность, выразительность) исполнения,
- техничность исполнения,
- умение вывернуться из ошибок или из сложной ситуации в процессе пения (например: вы забыли пару слов или строчку и на ходу сымпровизировали, поняли, что не сможете сегодня взять высокую ноту и спели хорошую замену пониже и т.д.)
Итого, по каждой песне вы будете иметь три оценки (по 10-ти балльной шкале). При конечном подсчете итогов все оценки суммируются. Экзамен засчитывается, если вы набрали от 60 до 90 баллов.
В процессе исполнения вы можете получить бонусные баллы, например, за вокальную импровизацию.

Точно так же вы можете сдать экзамен по сольфеджио и теории музыки. Экзаменационные требования могут быть высланы вам на email, либо записаны вами непосредственно на одном из уроков.
Если по каким-то причинам вы не сдали экзамен, у вас есть возможность пересдать его через месяц..

По прошествии следующих трех месяцев после успешной сдачи первого экзамена, вы можете сдать следующий и, соответственно, получить еще одну 10% скидку, которая автоматически суммируется с первой.




Система штрафов:

- Получасовое опоздание на урок без предупреждения с вашей стороны об этом несчастье - допускается единожды, при повторении того же самого вы просто занимаетесь оставшееся время, а платите за все время, которое было отведено на ваш урок.
- Неявка на урок без предупреждения с вашей стороны (при предварительной договоренности о том, что урок будет) - на следующем уроке вы оплачиваете пропущенное занятие.
- В случае, если я забыла (не успела) предупредить вас об отмене занятия в назначенный день самое позднее за два часа до назначенного времени - следующий урок я занимаюсь с вами бесплатно.



Совершенно бесплатно вы всегда можете рассчитывать на чай, кофе и что-нибудь вкусненькое (если у меня это есть, либо если вы сами что-то принесли) и т.д., Экзамены, а также любые ваши вопросы по телефону-почте-вконтакте тоже совершенно бесплатны.
Постоянные ученики всегда имеют возможность заниматься в долг, а также получать бесплатные консультации по всевозможным музыкальным вопросам, связанным со своими группами, песнями, аранжировками и прочим. Для постоянных учеников любые заказные аранжировки, написание текстов, сведение делаются со значительной скидкой, а в некоторых случаях и бесплатно.



Так что все, что от вас требуется - это просто учиться и заранее предупреждать, если вы не можете приехать или вам неудобно. Вот и все!