Страница 492 из 496 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 9916.

Тема: Юбилейная беседка. Спрашиваем, спорим, обсуждаем...

  1. #9821
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщения
    2
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо!

  2. #9822
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаТищенко
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщения
    171
    Спасибо
    1,859
    Поблагодарили: 3,994
    в 158 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭльзараАдигамова130522050 Посмотреть сообщение
    Добрый день Всем! Спасибо за такой прекрасный творческий союз! Нужна Ваша помощь---- заказали юбилей 60 лет, но будут только мужчины, что с ними делать... ума не приложу?
    Провести на юбилее "случай из жизни" (аналогично "девичьей памяти"), именинник должен вспомнить про каждого что-нибудь запомнившиеся, хорошее. Это сближает компанию. А вспомнить мужчинам обычно есть что. Как-то на одном юбилее именинник вспомнил как в молодости с другом нес стол через плотину, забавный случай, о котором уже все забыли.
    Еще можно провести конкурс-как я сфотографируюсь с юбиляром. Присутствие женщин в этом конкурсе необязательно.
    Встречу можно сделать с "клонами".
    Однажды юбилей я начинала так:
    Сегодня отмечает юбилей замечательный человек, высококлассный специалист своего дела, заботливый муж, любящий отец и обожаемый дед. Он же Димон, он же Демьян, он же Димуля, он же Димусик, он же Димульчик, он же Димончик, он же Димок, он же юбиляр, и он же просто хороший человек.
    Мужчины показывают лицо именинника на каждое имя.
    А хорошего человека должно быть много, поэтому в этот торжественный день мы и решили клонировать именинника, чтобы его хватило на всех друзей и родственников, чтобы он всем она смог отдать свою частичку любви и тепла. Тебе предоставляется возможность пожать руку своим клонам!!!
    Последний раз редактировалось СветланаТищенко, 18.03.2019 в 19:16

  3. Эти 12 пользователей поблагодарили СветланаТищенко за это сообщение:


  4. #9823
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер. Кто нибудь проводит эстафетные конкурсы?Нарыла вот такой конкурс.

    "Баба" на чайник".
    Это веселый конкурс. В нем могут участвовать две команды - по четыре мужчины и одной даме в каждой. Дама, естественно, будет той самой «бабой» на чайник, а мужчины будут ее наряжать. Заранее позаботьтесь о двух огромных юбках, сшитых по принципу «юбка-солнце», о двух чепцах, кокошниках или пышных бантах, также пригодятся шали и варежки – прихватки – все, чтобы «баба» получилась нарядная.
    Даму ставим на один конец зала или комнаты, а мужчины встают на другом. По сигналу ведущего первый игрок бежит к «бабе» и надевает на нее широченную юбку, после чего возвращается на «старт». Второй участник надевает кокошник или другой головной убор, возвращается. Третий накрывает «бабу» шалью и тоже возвращается к товарищам. Все вместе они опять бегут к «бабе» и лезут к ней под юбку – они ведь и есть те самые чайники, на которых восседают знаменитые «бабы» и, как сигнал о готовности, кричат «А мы уже чаевничаем!»
    Если народ не слишком пьяный, то условием конкурса можно сделать еще и такой момент: мужчины поднимают свою «бабу» и доносят ее до финиша (место, где изначально стояли мужчины). А уж, если кавалеры успели дойти до кондиции, то лучше здоровьем прекрасных дам не рисковать и ограничиться «залезанием под юбку».
    Побеждают, как и в любой эстафете – самые быстрые и ловкие.

    На мой взгляд можно попробовать среди молодёжи, как думаете?

  5. Эти 18 пользователей поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:


  6. #9824
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаИванова1510221347
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    г.Гагарин
    Сообщения
    120
    Спасибо
    293
    Поблагодарили: 3,046
    в 98 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаСальникова1310191319 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто нибудь проводит эстафетные конкурсы?Нарыла вот такой конкурс.

    "Баба" на чайник".
    Это веселый конкурс. В нем могут участвовать две команды - по четыре мужчины и одной даме в каждой. Дама, естественно, будет той самой «бабой» на чайник, а мужчины будут ее наряжать. Заранее позаботьтесь о двух огромных юбках, сшитых по принципу «юбка-солнце», о двух чепцах, кокошниках или пышных бантах, также пригодятся шали и варежки – прихватки – все, чтобы «баба» получилась нарядная.
    Даму ставим на один конец зала или комнаты, а мужчины встают на другом. По сигналу ведущего первый игрок бежит к «бабе» и надевает на нее широченную юбку, после чего возвращается на «старт». Второй участник надевает кокошник или другой головной убор, возвращается. Третий накрывает «бабу» шалью и тоже возвращается к товарищам. Все вместе они опять бегут к «бабе» и лезут к ней под юбку – они ведь и есть те самые чайники, на которых восседают знаменитые «бабы» и, как сигнал о готовности, кричат «А мы уже чаевничаем!»
    Если народ не слишком пьяный, то условием конкурса можно сделать еще и такой момент: мужчины поднимают свою «бабу» и доносят ее до финиша (место, где изначально стояли мужчины). А уж, если кавалеры успели дойти до кондиции, то лучше здоровьем прекрасных дам не рисковать и ограничиться «залезанием под юбку».
    Побеждают, как и в любой эстафете – самые быстрые и ловкие.

    На мой взгляд можно попробовать среди молодёжи, как думаете?
    Конкурс прикольный, но я бы поменяла ролями: 3 женщины наряжали бы мужчину, либо вообще одни мужчины, на мой взгляд это было бы смешней т.к. женщины приходят нарядные с причёсками и думаю не каждой женщине хотелось бы быть посмешищем.

  7. Эти 8 пользователей поблагодарили СветланаИванова1510221347 за это сообщение:


  8. #9825
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да Светлана, вы наверно правы. Я вчера этот конкурс выставила В "Игры и конкурсы для взрослых на вечеринке" и "Зажигай" тоже предложила такую идею, но есть участники форума, которые категорически против этого конкурса как с женщинами, так и с мужчинами.Мол, какой уважающий себя мужчина позволит себя наряжать и раскрашивать под "п. ииии.раса.А у меня на всех праздниках мужчины с удовольствием наряжаются в женские образы и все всегда довольны, и не разу не слышала в свою сторону упрёков или нарицаний по этому поводу.Вообще, я считаю, что мужчины всегда артистичней женщин и с ними всегда интересней работать, нежели с женщинами.Не знаю, это чисто моё мнение.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  9. Эти 3 пользователей поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:


  10. #9826
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаИванова1510221347
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    г.Гагарин
    Сообщения
    120
    Спасибо
    293
    Поблагодарили: 3,046
    в 98 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаСальникова1310191319 Посмотреть сообщение
    Да Светлана, вы наверно правы. Я вчера этот конкурс выставила В "Игры и конкурсы для взрослых на вечеринке" и "Зажигай" тоже предложила такую идею, но есть участники форума, которые категорически против этого конкурса как с женщинами, так и с мужчинами.Мол, какой уважающий себя мужчина позволит себя наряжать и раскрашивать под "п. ииии.раса.А у меня на всех праздниках мужчины с удовольствием наряжаются в женские образы и все всегда довольны, и не разу не слышала в свою сторону упрёков или нарицаний по этому поводу.Вообще, я считаю, что мужчины всегда артистичней женщин и с ними всегда интересней работать, нежели с женщинами.Не знаю, это чисто моё мнение.
    У мужчин в этом плане меньше комплексов и с чувством юмора получше, и если мужчины принимают участия в подобных конкурсах, я не считаю, что они тем самым себя уважают меньше, чем те, которые просто пришли поесть и со стороны понаблюдать за происходящим))

  11. Эти 2 пользователей поблагодарили СветланаИванова1510221347 за это сообщение:


  12. #9827
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщения
    33
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 381
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите пожалуйста песни или нарезки к музыкальным пожеланиям:
    1. кавказского долголетия
    2. приятных путешествий
    3. русской удали
    4. цыганской страсти
    5. порядка во дворе
    6. мордовского упорства
    7. таинственности
    8. азарта и верных друзей
    9. финансовой стабильности
    10. восточной мудрости
    11. спортивного задора
    12. быстрого решения любых проблем
    13. ни гвоздя ни жезла
    14. пионерского задора
    15. дружеского плеча и талии
    Буду очень признательна за вашу помощь)

  13. Эти пользователи поблагодарили ОльгаВечканова141202454 за это сообщение:


  14. #9828
    Всегда на ВКМ Аватар для racetchica
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщения
    42
    Спасибо
    551
    Поблагодарили: 638
    в 36 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    1. кавказского долголетия - за тебя калым отдам или др
    2. приятных путешествий - я сяду в машину, поеду по серпантину или Кабриолет
    3. русской удали - ах мамочка
    4. цыганской страсти - любую цыганскую
    9. финансовой стабильности - мани-мани (американская песня)
    Елена

  15. Эти 7 пользователей поблагодарили racetchica за это сообщение:


  16. #9829
    Всегда на ВКМ Аватар для annette392281
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Penza-c)))
    Сообщения
    58
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 837
    в 34 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!! SOS!!! Поступил заказ на проведение юбилея в стиле Иван Васильевич меняет профессию. Направьте, пожалуйста, куда нужно, может быть специальная тема есть на форуме?(не нашла) или подкиньте идеи, у кого был такой опыт. Спасибо большое заранее!

  17. #9830
    Всегда на ВКМ Аватар для Галина302012
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщения
    108
    Спасибо
    281
    Поблагодарили: 335
    в 43 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнжеликаПятковская140516203 Посмотреть сообщение
    Попробуйте сказку про Августину. Посмотрите в личке, пошлю туда текст сказки.
    Здравствуйте. поделитесь сказкой про Августину? Пожалуйста!!!!!!

  18. #9831
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина302012 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. поделитесь сказкой про Августину? Пожалуйста!!!!!!
    Вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/2Map/2K6fZbrUe

  19. Эти 32 пользователей поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:


  20. #9832
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщения
    43
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 115
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие тамадушечки! Подскажите пожалуйста как можно шутливо обыграть офисный костюм казначея. Спасибо большое.

  21. #9833
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,425
    Поблагодарили: 175
    в 27 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    здравствуйте уважаемые форумчане. может кто подскажет что за игра Волшебный зонтик? Может она есть на форуме? Поиск ничего не дал. Суть игры какая.

  22. #9834
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воробъянка Посмотреть сообщение
    здравствуйте уважаемые форумчане. может кто подскажет что за игра Волшебный зонтик? Может она есть на форуме? Поиск ничего не дал. Суть игры какая.
    Под музыку передаётся зонтик (шарик, шляпа…) Музыка останавливается и тот, у кого остался зонтик должен повторить слова из нарезки.

  23. Эти 3 пользователей поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:


  24. #9835
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер,поступил заказ юбилея девушки 30 лет, в программу хочу включить конкурсы из тимбилдига (сплочение),может подскажите что еще можно для молодежи придумать.

  25. #9836
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщения
    71
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 55
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго всем вечера))) Пригласили провести юбилей дорожнику. Фсю свою сознательную трудовую деятельность он занимался строительством дорог. Помогите пожалуйста, может у кого есть наработки, или в теме есть уже обсуждение такого юбилея?))) Ткните носом, плизззз)))

  26. #9837
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем добрый день. Заказали юбилей 80 лет женщине. Хочу провести юбилейный семейный очаг. Сначало выпустить ангела со свечой, которую он передаст юбилярше.А потом вызывать по очереди детей, внуков и правнуков, которые от этой свечи будут зажигать свои свечки.Тут всё понятно, только вот одна загвоздка: у бабушки юбилярши двое детей: дочь и сын. Но дочь к сожалению умерла 4 года назад.Что бы вы посоветовали? Может выйдет зять (муж дочери) или пусть выходит только сын и зажжёт одновременно две свечи за себя и за сестру?Или как? Ведь о дочери то тоже надо сказать какие то слова. Зашла в ступор в этой ситуации.

    Вы их растили, было трудно
    Теряли вы покой и сон
    За всю любовь за всю заботу
    От детей примите поклон.
    Подойдите к маме поближе
    И поклонитесь ей пониже
    Дорогие дети юбиляра
    Я прошу вас зажечь свечи, которые принадлежат вам
    от главной свечи вашей мамы.

    не знаю как здесь сказать.

    Потом ведь внуки должны зажечь свечу от своих родителей, а правнуки соответственно от своих.
    Последний раз редактировалось ЛюдмилаСальникова1310191319, 13.10.2019 в 14:50

  27. Эти пользователи поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:


  28. #9838
    Всегда на ВКМ Аватар для марина С
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Волгоградская область, г. Волжский
    Сообщения
    146
    Спасибо
    460
    Поблагодарили: 2,670
    в 129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаСальникова1310191319 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Заказали юбилей 80 лет женщине. Хочу провести юбилейный семейный очаг. ........только вот одна загвоздка: у бабушки юбилярши двое детей: дочь и сын. Но дочь к сожалению умерла 4 года назад.
    Людмила, я бы не стала делать такой семейный очаг.
    По той причине, которую вы сами и обозначили.
    Если уж хотите внести объединяющий момент, сделайте песочную церемонию.

  29. Эти 7 пользователей поблагодарили марина С за это сообщение:

    ЕленаЛобачева130219748 (13.10.2019),И-РИ-ША (13.10.2019),Ольга Фокина (13.10.2019),maralmak (23.10.2019),СветланаИванова1510221347 (18.10.2019),Славненько (13.10.2019),чупа (28.02.2020)

  30. #9839
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕленаЛобачева130219748
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщения
    78
    Спасибо
    427
    Поблагодарили: 692
    в 50 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаСальникова1310191319 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Заказали юбилей 80 лет женщине. Хочу провести юбилейный семейный очаг. Сначало выпустить ангела со свечой, которую он передаст юбилярше.А потом вызывать по очереди детей, внуков и правнуков, которые от этой свечи будут зажигать свои свечки.Тут всё понятно, только вот одна загвоздка: у бабушки юбилярши двое детей: дочь и сын. Но дочь к сожалению умерла 4 года назад.Что бы вы посоветовали? Может выйдет зять (муж дочери) или пусть выходит только сын и зажжёт одновременно две свечи за себя и за сестру?Или как? Ведь о дочери то тоже надо сказать какие то слова. Зашла в ступор в этой ситуации.

    Вы их растили, было трудно
    Теряли вы покой и сон
    За всю любовь за всю заботу
    От детей примите поклон.
    Подойдите к маме поближе
    И поклонитесь ей пониже
    Дорогие дети юбиляра
    Я прошу вас зажечь свечи, которые принадлежат вам
    от главной свечи вашей мамы.

    не знаю как здесь сказать.

    Потом ведь внуки должны зажечь свечу от своих родителей, а правнуки соответственно от своих.
    Согласна, тоже НЕ стала бы Делать!!! 80 лет, он ей на кой очаг этот.

  31. Эти 2 пользователей поблагодарили ЕленаЛобачева130219748 за это сообщение:


  32. #9840
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаИванова1510221347
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    г.Гагарин
    Сообщения
    120
    Спасибо
    293
    Поблагодарили: 3,046
    в 98 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаСальникова1310191319 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Заказали юбилей 80 лет женщине. Хочу провести юбилейный семейный очаг. Сначало выпустить ангела со свечой, которую он передаст юбилярше.А потом вызывать по очереди детей, внуков и правнуков, которые от этой свечи будут зажигать свои свечки.Тут всё понятно, только вот одна загвоздка: у бабушки юбилярши двое детей: дочь и сын. Но дочь к сожалению умерла 4 года назад.Что бы вы посоветовали? Может выйдет зять (муж дочери) или пусть выходит только сын и зажжёт одновременно две свечи за себя и за сестру?Или как? Ведь о дочери то тоже надо сказать какие то слова. Зашла в ступор в этой ситуации.

    Вы их растили, было трудно
    Теряли вы покой и сон
    За всю любовь за всю заботу
    От детей примите поклон.
    Подойдите к маме поближе
    И поклонитесь ей пониже
    Дорогие дети юбиляра
    Я прошу вас зажечь свечи, которые принадлежат вам
    от главной свечи вашей мамы.

    не знаю как здесь сказать.

    Потом ведь внуки должны зажечь свечу от своих родителей, а правнуки соответственно от своих.
    Вы меня конечно извините, дело Ваше проводить или нет такой обряд, но лично у меня сложилась такое впечатление, что этот ангел со свечой прилетел уже за юбиляршей. Поэтому думаю не стоит проводить этот обряд в такой театрализации. Ещё раз прошу прощение.

  33. Эти 2 пользователей поблагодарили СветланаИванова1510221347 за это сообщение:

    maralmak (23.10.2019),чупа (28.02.2020)

Страница 492 из 496 ПерваяПервая ... 392442482490491492493494 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •