Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 138.

Тема: ОБРЯД ВЫКУПА НЕВЕСТЫ ПЕРЕД РОСПИСЬЮ

  1. #41
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    нужно какое-то прикольные незатянутые задания от свидетельницы.... вся надежда на форум!! ,( ПОЧТИ СКОПИРОВАЛА ИЗ SOSA,зная,что креативщики все тутА)
    Ира, эмоций много, но плохо понятно, чего тебе надобно, золотая рыбка???
    недавно видела на видео танец на выкупе женихи и его друзей в БАХИЛАХ.
    вот тогда мне подумалось: прикольно, особенно, если жених или невеста в медицине бы работали.... заставить свиту жениха покупать бахилы, и потом в них станцевать....
    вот это для меня ново.... делюсь...
    больше - не знаю, чем тебе помочь...
    денег нет, а хотят НЕЧТО.... это сложно...
    опять же, на видео 1 раз видела: пока свидетель и его друзья толкутся в подъезде, - жених подгоняет машину со стрелой и люлькой, и входит к невесте через балкон. там полный отпад, конечно!!!!!!!!!! нанять на час машину электросети, я думаю, не оч.дорого будет стоить....
    на вертолетной площадке.... мне пока только какие-то поиски сокровищ видятся.... ну. и волшебник в голубом вертолете, канешна! иначе, на кой ляд ехать на вертолетку, если вертолета не будет???????????????? моя не понимает....
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  2. Эти 7 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Ксения08 (08.08.2012),СветланаПолякова121126834 (19.05.2013),Тамадюлькина (05.01.2013),Я Ленка (15.05.2013),sokolinka (28.08.2018),svparty (27.06.2013),женщина-праздник (08.08.2012)

  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня-Матаня Посмотреть сообщение
    Ира, эмоций много, но плохо понятно, чего тебе надобно, золотая рыбка???
    недавно видела на видео танец на выкупе женихи и его друзей в БАХИЛАХ.
    вот тогда мне подумалось: прикольно, особенно, если жених или невеста в медицине бы работали.... заставить свиту жениха покупать бахилы, и потом в них станцевать....
    вот это для меня ново.... делюсь...
    больше - не знаю, чем тебе помочь...
    денег нет, а хотят НЕЧТО.... это сложно...
    опять же, на видео 1 раз видела: пока свидетель и его друзья толкутся в подъезде, - жених подгоняет машину со стрелой и люлькой, и входит к невесте через балкон. там полный отпад, конечно!!!!!!!!!! нанять на час машину электросети, я думаю, не оч.дорого будет стоить....
    на вертолетной площадке.... мне пока только какие-то поиски сокровищ видятся.... ну. и волшебник в голубом вертолете, канешна! иначе, на кой ляд ехать на вертолетку, если вертолета не будет???????????????? моя не понимает....
    пытаюсь перевести: вертолётка -удобное место проведения городских мероприятий, красивое место на берегу канала , выходящего в море, аквапарк и памятник Елизавете, военные дела немецкие( я ж в ПИЛЛАУ живу)теперь всё стилизованно, АбАлденное место!!!!! колорит так и ПРЭ!!Ностальгический туризм..... тут же кладбище погибшему немецкому десанту при взятии Пиллау( ЛЮДИИИИИ!!! такой красоты и умиротворения я ещё не виделааааа!!!! весь Балтийск там шалеет,не знаю кто эту территорию обслуживает,но немецкий педантизм там присутствует;!!! когда подъезжаю на пляж на стоянку ну просто тянет завернуть направо на немецкий схрон1 НО РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ!!! Если у кого-то есть мысль о динамичном выкупе невесты из авто на пару-тройку минут -ПОМОГИТЕ СЛЕПОГЛУХО-НЕМОМУ ИМПОТЕНТУ!!!!

  4. #43
    Друг ВКМ Аватар для Yanosh
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщения
    35
    Спасибо
    1,076
    Поблагодарили: 557
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ира,значит вам нужны немцы! ))) Машина невесты в сопровождении немецких солдат на старом мотоцикле с коляской ))) Может у кого-то из гостей есть дома,можно договорится на выкуп(за могар)Военная форма,я думаю не проблема ,если есть ДК. Да еще если рупор взять ! Ахтунг!Ахтунг! давай за невесту яйко,млеко )))

  5. Эти 5 пользователей поблагодарили Yanosh за это сообщение:

    Тамадюлькина (05.01.2013),Таня-Матаня (09.08.2012),Я Ленка (15.05.2013),yurgesovna (09.08.2012),женщина-праздник (09.08.2012)

  6. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для И-РИ-ША
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщения
    1,271
    Спасибо
    12,023
    Поблагодарили: 22,419
    в 1,156 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanosh Посмотреть сообщение
    Ира,значит вам нужны немцы! ))) Машина невесты в сопровождении немецких солдат на старом мотоцикле с коляской ))) Может у кого-то из гостей есть дома,можно договорится на выкуп(за могар)Военная форма,я думаю не проблема ,если есть ДК. Да еще если рупор взять ! Ахтунг!Ахтунг! давай за невесту яйко,млеко )))
    Ой ржу, не могу, и хжеж жених то яйко возметь?

  7. #45
    Друг ВКМ Аватар для Yanosh
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщения
    35
    Спасибо
    1,076
    Поблагодарили: 557
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    пускай купит курицу гриль ))) там-же ,на природе и закусят (гости) )))
    Такого креатива точно нигде не видели ))) ну пару заданий,конечно. Сами хотят-пускай потеют)))
    Последний раз редактировалось Yanosh, 09.08.2012 в 00:31

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили Yanosh за это сообщение:

    Таня-Матаня (09.08.2012),yurgesovna (09.08.2012),женщина-праздник (09.08.2012)

  9. #46
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanosh Посмотреть сообщение
    Ира,значит вам нужны немцы! ))) Машина невесты в сопровождении немецких солдат на старом мотоцикле с коляской ))) Может у кого-то из гостей есть дома,можно договорится на выкуп(за могар)Военная форма,я думаю не проблема ,если есть ДК. Да еще если рупор взять ! Ахтунг!Ахтунг! давай за невесту яйко,млеко )))
    прикольно!!!!!!!!!!
    а невеста в янтарной комнате! и пошли на ее поиски!!!!!!!! (все же не могу от поиска сокровищ отойти...)
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  10. Эти пользователи поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    гунька (09.08.2012)

  11. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщения
    153
    Спасибо
    164
    Поблагодарили: 2,852
    в 138 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я сейчас помешалась на креативных выкупах, никакиз тупых спичек, тазов, губ и отпечатков... А ТОПКУ ВСЁ!!!!
    Вот один из моих сценариев в сказочном стиле
    АлёшаАлександрович против сказочной братвы

    Сказочный выкуп
    Подъезжает кортеж жениха, жених выходит, но путь емузакрывают два чертика –дубинками.(2)
    Мычертята - реальные пацанята,

    Охраняем этухату.

    Тамкрасавица томится,

    Принцприехать должен к ней жениться.

    Ктотакой? Не уж жених?

    (шепчут на ухо)

    Можетпередумать вдруг решишь?

    В клубсегодня мы завалим потусить

    Цыпочкитам ждут. Ты при деньгах и можешь угостить!

    ( жених отвечает)
    А клубок есть у тебя? Он укажет путь всегда! ( жених бросает клубок до ворот)
    Сказительница
    А чтоб черти пропустили – дай им пиво, чтоб не жарко было.

    Возле ворот жениха и свиту встречает Сказатильница и Буратино.
    Приветствуютебя, добрый молодец в новой сказочке « Алеша Александрович против сказочнойбратвы»
    Чтоб невесту получить, нужно право заслужить.

    Принц ей нужен не простой, самый лучший. Ты такой?

    Вот даю тебе зеркало -

    оно прибавит оптимизма для начала.

    Ты в него вмиг посмотри и о главном попроси!
    Женихпроизносит знаменитую фразу « Свет мой зеркальце, скажи!Да всю правду доложи! Я ль на свете всех милее, всех красивей и добрее?» Зеркальце отвечает(ведущая) – Ты прекрасен, спору нет, но ведь Женявсех милее, всех румяней и белее!»
    Женихотвечает - Я согласен, однозначно! Но и Леха- просто мачо!этот диалог будет вестись напротяжении всего выкупа
    Далее жениху пересекает путь Буратино, укоторого в руках « Волшебная азбука».
    Путьзакрыт, дороги нет,

    Я злойБуратино и вот мой совет!

    Гр*****отсюда, пока не влетело,

    Там Баба-Ягауж совсем озверела,

    Метлупотеряла и крик подняла

    И нетникому в этом мире житья!
    Сказительница
    Метла у Русалки в противномболоте,

    Но только так просто туда непройдете,
    Буратино.
    Слово видишь – молодец, сложи признанье длялюбимой, удалец

    На воротах вразброс –слова: камыш, мерзкая. Похмелье, понедельник, офигеть, носки, ящик водки
    Сказательница
    А теперь не поленись, своих друзей представь героями со сказочныхстраниц

    Даздравствует жених и вся его родня!

    А зазнакомство предлагаю опрокинуть стопоря!

    ( сваты наливают по рюмке всем желающим)
    Буратинодает стрелы и говорит, что стрела должнаупасть возле водоема.( тазик с водой), там и Русалка появится. Жених стреляет ипоявляется соблазнительница-Русалка.
    Истрадалась,извелась,

    НаРублевку б подалась,

    Векмужчины не видала,

    Дайпощупаю слегка я..
    Бицепсы, трицепцы… Что вы хотели? Небось, за метлою пришли. Обнаглели.. Без взятки ее неотдам никогда.. А взятка большая.. Мужчина. Не против тебя.. ( показывает на жениха)Гости говорят, что онзанят.. собирается жениться.. Русалка в слезы..
    Сказательница
    А если свободный мужчина в наличье?

    Чтоб был побогаче и фейсомприличный?

    Русалка заинтересовалась.. прислушалась.. и показывает на свидетеля…

    Вот этогомачо хочу на болото,
    Сказательница
    Оставь номерок! Ну не бойся! Чего ты?
    РусалкаПостойте, так просто вы все не уйдете!

    Сказательница
    Сейчас репетицию мы проведем- высший класс

    Сыграйте же гости Нам( беретсвид-ля под руку) Свадебный марш!

    Раздаются музыкальные инструменты, Русалка отдает метлу. Машет платочкомсвид-лю.

    Ты метлу скорее оседлай

    И в Бабье царство прилетай!
    Баба- Яга
    Вот тераз моя метла,

    Какогочерта у тебя?

    Ты жепринц! Где жеребец?

    Всемкранты и всем…Пипец!

    ( достает игрушечныйавтомат и как бы начинает стрелять в гостей)
    Сказательница
    Не пугай Бабуся тыгостей

    Они при бабках, всёокей!

    Ищем мы царевну Женю,

    Не подскажешь?
    Баба-Яга ( возле двери в дом)
    Обнаглели…

    Что внатуре, вы решили?

    Держитекарманы пошире!

    У менясегодня СПА,

    Пилинг,татуаж и сауна!

    ( собирается уходить…потом оборачивается… )
    Не морочьтемне мозги, у принца должен быть жеребец.. А где он? Нет его!!! Значит вовсе ине принц, а китайская подделка.

  12. Эти 22 пользователей поблагодарили Окрыленная за это сообщение:

    Алексушка (09.12.2012),ЕленаВавилова141221940 (24.09.2017),ЕленаКрылова1212091015 (20.05.2014),Angel SW (16.05.2013),гунька (09.08.2012),Ксения08 (09.08.2012),Gabava (21.09.2014),hrizantema19 (17.05.2013),наталья севрюкова (05.08.2013),НатусикПоповочка1304162126 (13.10.2014),оленькафокина (03.08.2018),Миленка81 (24.05.2013),ПУФЫСТИК:) (06.09.2012),Ljubash (13.04.2019),СветланаПолякова121126834 (19.05.2013),natalneverova (24.04.2014),Тамадюлькина (05.01.2013),Я Ленка (15.05.2013),sokolinka (28.08.2018),Yanosh (30.08.2012),yurgesovna (09.08.2012),юлия кравцова (18.05.2013)

  13. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщения
    153
    Спасибо
    164
    Поблагодарили: 2,852
    в 138 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Продолжение


    Жених должен оседлатьсвидетеля, надеть корону, взять меч
    Че!Красавчик! Богатырь!
    Заподсказку – жду калым!
    Беруживым мясом, а лучше свининкой,
    Сказательница
    Имеются три поросенка сжиринкой.
    Баба- Яга проситпоказать товар налицо – чтоб станцевали танец маленьких поросят. Танцуют Жених,свид-ль и друг.
    Далее Яга даетковер-самолет( половик). Жених с дружком визуально летят.. Ведущийкомментирует. Ветер.. Облака.. Птицы… Зима..
    Летели реки и моря,
    И прилетели вот сюда.
    К невестиному теремку,
    Жених, а ну кричи «Люблю!»
    ( дверь открывается)
    Домовой ( спит)
    Долго ждал вас Домовой, что уснул…Надо его разбудить.. А как? Конечно песней…
    ( на любой мотив поетсяимя Женя)
    Наконец-то.Ждал я вас…
    Чтобы попасть втеплицу, где живет твоя царица, нужно описать ее, поподробнее.. Какие глаза?Улыбка? Чем она отличается от других красавиц.
    ( делает вид, чтозаписывает)
    Вот даю тебе то, что поможет обрести ее.
    ( дарит портретневесты, сделанный в фотошопе, но он запакован)
    Сказательница
    Прошел ты испытаниймного,
    Сейчас ты у ее порога,
    Сегодня с детством ты прощаешься,
    И напоследок предлагаюпозабавиться
    ( надевается чепчик,слюнявчик, соска. Проводится игра « Мыльные признанья»)
    Вопросы
    · Сколько норковых шуб обещаешь купить Жене?
    · Сколько лет будешь носить на руках?
    · Сколько детей сможешь прокормить?
    · Сколько литров водки ты выпьешь сегодня?
    · Как сильно ты любишь свою любимую?
    ( возле комнаты невесты)
    Вперед! Смелее! Ждет она!
    Твоя любимая, твоя невеста, в будущем жена!
    Беречь ее ты обещай!
    Создай ты для нее не жизнь, а рай!
    ( входят в комнату)
    Сей принц, признаю, высший класс,
    Внимательный, красивый в профиль и в анфас.
    Непьющий, щедрый, заводной
    И верен только лишь тебе одной.
    Силен и боевой настрой в наличье,
    Короче, кандидат приличный!
    Еще имеется Родня,
    Семейка дружная и ей кричим УРА!
    Прошел все испытанья быстро и легко,
    Ну что решила? – Да!! МОЁ!Моё!
    ( обращается к жениху)
    Но прежде чем ееобнять,
    Ты должен ее подарок передать
    Все должны вспомнить о свертке Домового. Жених вручает портрет. И читаетстихи..
    Спасиботебе ... что ты есть ...
    Не всемтак везет ... понимаю ...
    А мне вотза что ... я не знаю ...
    Спасибоза то ... что ты есть ...
    Спасиботебе ... что ты есть ...
    Мыссоримся ... это бывает ...
    Но после... душа повторяет ...
    С п а с иб о за то, что ты есть ...
    Спасиботебе ... что ты есть ...
    Не надо... чтоб было иначе ...
    НИЧТО безтебя жизнь НЕ ЗНАЧИТ ...
    Спасибоза то ... что ты есть ...
    Желаю Вам жизнисказочной и чтоб про вас говорили И ЖИЛИОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!
    На улице молодые налюбом деревце завязывают две красных ленточки на счастье

  14. Эти 30 пользователей поблагодарили Окрыленная за это сообщение:

    Алексушка (09.12.2012),ЕленаВавилова141221940 (24.09.2017),ЕленаКрылова1212091015 (20.05.2014),ЕленаСерёгина1211181445 (01.09.2013),Angel SW (16.05.2013),гунька (09.08.2012),Зуляф (02.09.2012),клеопатра-29 (13.07.2013),Ксения08 (09.08.2012),КСЕНЬКА* (01.02.2014),наталья севрюкова (05.08.2013),НатусикПоповочка1304162126 (13.10.2014),оленькафокина (03.08.2018),Миленка81 (24.05.2013),Ольга9 (21.04.2016),ПУШИСТАЯ (29.08.2012),kejtlin (22.01.2013),klinovska_galina (19.10.2014),Ljubash (13.04.2019),Markiza7759 (06.02.2014),СветланаПолякова121126834 (19.05.2013),Тамадюлькина (05.01.2013),Я Ленка (15.05.2013),sokolinka (28.08.2018),TatochkaSweetheart141215815 (14.03.2017),Yanosh (30.08.2012),yurgesovna (09.08.2012),ЖеняЖеня130627318 (28.06.2013),юлия кравцова (18.05.2013),честель (15.05.2013)

  15. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну вот как вам всем не признаться в любви!!!!! пришла с дежурства и к вам сразу, ЗНАЛА,ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЮ!!!!!

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    ПУФЫСТИК:) (06.09.2012),Yanosh (30.08.2012)

  17. #50
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Выкуп в парке.

    Сказочное царство

    Проявив мудрость, смекалку, ловкость, смелость, знания, жених проходит испытания, получая за каждое фрагмент сердца и подписывая Сертификаты обещаний невесте. По окончании выкупа из полученных фрагментов складывается сердце, а Сертификаты передаются невесте.
    Выкуп проводится в парке.

    За 2 часа до выкупа водитель передает жениху письмо от невесты, в котором указано место (парковая зона) и время начала выкупа. Ведущая встречает свиту жениха у ворот парка, на которых висит плакат «Сказочное царство».

    Ведущая. Приветствую тебя, о долгожданный хранитель кольца! Наконец-то ты добрался до этих врат, чтобы исполнить свою великую миссию и надеть кольцо на палец возлюбленной. И тогда развеется мрак одиночества, чары падут и вы наконец предстанете в загсе перед Властелином Колец. Но испытания еще только начинаются! Достоин ли ты нести бремя кольца?

    Жених отвечает.

    Так пусть твои друзья помогут тебе доказать это. Побывал в наших краях Кощей Бессмертный. Все царство нечистой силой опутал, все пути-дороги перекрыл, невесту твою украл, в темнице запер, сон недобрый на нее напустил. Готов ли ты с нечистой силой сразиться, невесту отвоевать? Если готов, то пойдем со мной.

    Свита оказывается возле указателя дорог («Женитьба от скуки», «Женитьба по любви», «Женитьба по необходимости»).

    Выбирай дорогу! Сейчас мы узнаем, с какими мыслями ты пришел, с чистым ли сердцем к милой идешь.

    Жених выбирает дорогу.

    По любви так по любви. Отгадай мои загадки, и я поведаю тебе легенду о прекрасной девушке.
    Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на «а», либо на «я». Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на «я», ни на «а». Назовите его. (Любовь.)
    Ни огня, ни света, а огнем горит. (Сердце.) Вариант загадки: у всех одно, а у вас по половинке.

    За каждую правильную отгадку жених получает фрагмент сердца.

    Не на море — на суше, в башне, томится твоя невеста. Нарисовали тебе маршрут до нее, но вот незадача: унесли бумагу с собой дикие гуси-лебеди. Случись тебе их встретить и угадать во время их полета под облаками, у которого из лебедей клочок маршрута до башни возлюбленной, — увидишь яркое превращение лебедя… Ступай же скорей — собирай фрагменты сердца и давай обещания невесте.

    Свита идет по тропинке и встречает танцующих восточных женщин.

    По легенде, красивый, эротичный и полезный для здоровья танец появился совершенно случайно.
    Шахерезада. А виной тому пчела, которую привлек аромат благовоний, исходивших от молоденькой танцовщицы. Пчела залетела ей под одежду, и, чтобы не сорвать выступление, девушка изо всех сил стала вращать бедрами и производить движения животом, пытаясь выгнать непрошенную гостью. Эмоциональность, пластичность и изящество, с которыми проделывала это юная артистка, пленили окружающих и вызвали бурю восторга. Тебе со своей свитой предстоит станцевать не хуже нее. Но прежде назови танцы, чтобы из первых букв сложилось имя невесты.

    Жених танцует. По окончании он подписывает Сертификат («Отпускать с подружками в клуб, кино, погулять…»).

    Доказал ты, что подвижен, теперь покажи, какой ты воин. Перед тобой волшебные шары, в двух из них — частички одного сердца. Только отыскав их, сможешь двинуться дальше. Это испытание на время, и оно уже пошло.

    Жених ищет фрагменты сердца в воздушных шарах, лопая их. Свита и Ведущая идут по тропинке к следующему испытанию.

    Ведущая. Сразу видно — драконова работа. Все пожег и порушил, ни единого человечка не оставил. До дракона рукой подать, но не переправиться без подсказки.

    Необходимо по следам, выложенным на дороге через овраг и мостик, перебраться на другую сторону водоема, где находится фрагмент сердца. Жених подписывает Сертификат («Обязуюсь всю жизнь носить на руках и подарить самую яркую звезду»). Далее свита и Ведущая выходят на прямую тропинку, где по обеим сторонам установлены белые искусственные розы (или другие цветы). Навстречу им выбегает Алиса.

    Алиса. Все любопытственнее и любопытственнее! Все страннее и страннее! Чем дальнее, тем странше! Наконец-то вы прибыли, мне так нужны художники! (Подает жениху реквизит — баллончики с краской.)
    Ведущая. Всем известно, что в этой сказке художники перекрашивали белые розы в красный цвет.
    Алиса. На счет «раз, два, три» художники начинают покраску цветов.

    Последний цветок будет в виде фрагмента сердца, его жених забирает с собой. Окрашенные цветы можно собрать в букет, и невеста бросит его на свадьбе. Алиса вручает для подписи Сертификат («Обязуюсь ежедневно (-недельно, -месячно, -годно) угадывать любые желания жены, осыпать цветами, подарками и бриллиантами»). Свита направляется к карусели «Лебеди». Жених пытается угадать, у кого из катающихся лист с маршрутом. После правильного ответа сидящий на карусели взрывает хлопушку и вручает жениху послание. В послании указано, что невеста находится в башне у родителей. Тут же появляется Цыганка.

    Цыганка. Подходи, позолоти ручку, все расскажу, что есть, что было, что будет, чего опасаться надо, каких даров ждать от судьбы... А ты настоящий принц? Если настоящий, то почему без коня? Давай помогу приобрести белого коня…

    Жених дает небольшой выкуп, и ему говорят, что за такие денежки он может получить только старую клячу. После торга ему выводят настоящего белого (черного) коня. Необходимо проехать по тропинке до выхода из парка. Здесь жених подписывает Сертификат («Обязуюсь дарить овации и комплименты, поцелуи и жаркие объятия в неограниченном количестве»). Свита и жених садятся в машины и едут к дому невесты.

    Ведущая. Путь наверх очень сложен и опасен. Там тебя подстерегают грозные драконы, а в некоторых местах ветхая лестница просто обвалилась. Так что если ты хочешь побыстрее попасть к своей возлюбленной, воспользуйся этим чудо-подъемником. Но, чтобы его двери раскрылись, нужно нажать на правильную кнопку, на которой оставлен отпечаток губ твоей невесты. Но помни: с каждой попыткой шансов и денег у тебя остается все меньше!

    Над кнопкой лифта висит плакат с отпечатками губ. С обратной стороны плаката указаны номера этажей. Указав на губы, жених, сделав ошибку, платит, а угадав, поднимается на нужный этаж. В лифте находится последний, седьмой, фрагмент сердца. На двери квартиры прикреплен контур этого сердца и приклеены 7 кусочков двойного скотча. Жениху останется только правильно приклеить все 7 частей, чтобы собрать его. Жених подписывает Сертификат («Обязуюсь превратить каждый день семейной жизни в сказку, открыть царство любви и нежности и привести семейную лодку к тихой бухте счастья»).

    Ты преодолел все препятствия в нашем сказочном царстве. Теперь для тебя должна начаться сказочная жизнь. Но для того чтобы попасть в квартиру, надо достать ключ.

    Выносится блюдо с огромным куском льда, в котором заморожен ключ. Жених, не мудрствуя, бросает его на пол, разбивает и достает ключ.

    Ведущая. Этот ключ откроет тебе дверь к сердцу возлюбленной!

    Жених открывает дверь ключом, заходит в комнату к невесте и вручает ей Сертификаты-обещания.
    Автор: Коновалова Н.
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  18. Эти 7 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Angel SW (16.05.2013),Ксения08 (23.08.2012),Миленка81 (24.05.2013),Онохин (17.07.2014),Тамадюлькина (05.01.2013),sokolinka (28.08.2018),TatochkaSweetheart141215815 (14.03.2017)

  19. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для Талуся
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    1,127
    Спасибо
    1,609
    Поблагодарили: 14,042
    в 842 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ....Всем добрый вечер...)))...Наконец-то отпуск закончился...))...Начинаются ( продолжаются) будни,а это свадьбы...
    Моя кресница выходит замуж, хочет выкуп невесты в стиле "кавказской пленницы"... есть кунаки переодетые (Вицын, Моргунов и Никулин), может кто-то проводил выкуп в подобном стиле, буду признательна за идейку.....)))

  20. Эти пользователи поблагодарили Талуся за это сообщение:

    ПУФЫСТИК:) (06.09.2012)

  21. #52
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талуся Посмотреть сообщение
    ...Моя кресница выходит замуж, хочет выкуп невесты в стиле "кавказской пленницы"... есть кунаки переодетые (Вицын, Моргунов и Никулин), может кто-то проводил выкуп в подобном стиле, буду признательна за идейку.....)))
    сама не проводила, но испытания не долго накидать. наверное, проводить непосредственно выкуп должны именно эти трое, Трус, Балбес и Бывалый. ну, а испытания для жениха и свиты примерно такие:
    - станцевать твист с окурками
    - спеть песнь про медведей.
    - пройти вакцинацию от бешенства))))
    - с со спальниками. либо на время упаковаться в него (по фильму), либо отгадать, в каком из них невеста (во всех лежат парни, но у одного часть фаты невесты).

    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  22. Эти 5 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    ЕленаСерёгина1211181445 (01.09.2013),Ксения08 (23.08.2012),мельниковаов (02.07.2013),irus1 (22.08.2012),Я Ленка (15.05.2013)

  23. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для юлия кравцова
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщения
    15
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 82
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    привет всем! вот мой сказочный выкуп, как говорится на ваш суд.
    материал брала и в книгах,и в инете. и здесь на форуме всем авторам огромное спасибочки, без вас я бы не справилась.

    жениха встречаю с костюмом в руках (плащ и шапка как у Ивана царевича)
    Тили- тили
    трали-вали
    Прямо в сказку вы попали
    Вот одежда не робей
    Одевайся поскорей

    Вижу я пришел с дружиной
    Ну, тады начнем скорей
    Раз с дружиной боевой
    Вот что миленький усвой
    Побеждать сегодня надо
    не мечем, а головой.

    Есть у нас одна девица,
    Но сидит она в светлице.
    Чтоб ее освободить
    Ключик надо бы добыть,
    Не один, а целых пять
    дружина будет помогать.

    Я маленько подмогну
    Этот маленький клубок
    Приведёт тебя не к дубу
    Что коряв и толстобок
    Приведет тебя к невесте
    Ну, хватай же и вперед.

    (даю большой клубок 200 метров)

    испытание 1 ( цыгане)



    1" цыганка:

    3дравствуй, сокол сизокрылый !
    Дай поворожу
    Что было, что будет
    Все расскажу
    Ручку мне позолоти
    и в глаза мне загляни
    Ох, пылает в них огонь,
    Протяни свою ладонь:
    Ждет жизнь тебя счастливая
    Жена твоя будет умная и красивая
    Чтоб ее тебе забрать
    На картах надо погадать

    2 цыганка:

    Сдвинь-ка левою рукой
    Бери карты по одной
    На картах масти разные
    Черные и красные
    На каждую масть придумай ты
    слово
    Так, коли масть будет бубнова
    Ты тещу нежно назови
    И комплиментом одари
    Если масть будет червей -
    Слово ласково скажи невестушке
    своей
    Если будет карта-крести
    То не теще, не невесте
    Похвалу себе скажи
    Про себя нам расскажи
    А если пики попадутся
    То слова сразу найдутся
    Поругай ты сам себя
    Ничего тут не тая



    А коль до розы ты дойдешь
    К невесте дальше ты пройдешь.

    Идет гадание

    1 цыганка:
    Ох, барин, зря поверил нам
    Кругом обман, кругом дурман
    Невесту я те не отдам
    Понравилась невеста нам
    Ее в наш табор заберем
    И на рассвете мы уйдем.

    2 цыганка:

    Коль хочешь ты её забрать
    Сейчас ты должен станцевать
    Пусть помогают все друзья
    Лихие танцы танцевать.

    Жених с друзьями танцует

    1 цыганка:

    Постарался ты сполна
    Ключ возьми и не спеша
    проходи, она твоя!
    Береги, храни, лелей,
    любви и ласки не жалей.

    2 цыганка:

    Пусть счастья будет на года
    Чтоб были вместе вы всегда!

    2 испытание (пираты)

    1 пират

    Мы пираты, ну и что ж,
    В рукавах запрятан нож.
    В дело пустим мы его,
    уж такое ремесло

    2 пират

    что ж , красавец женишок
    ты отсыпь-ка табачок!
    3олотишко, ром, кафтан
    " Раскошелься, капитан!

    1 пират

    Ну а лучше если дашь
    Ты не злато, а рассказ
    Что тебя ведет жениться
    в этот день и в этот час

    2 пират

    свиток ты дружок срывай
    Строчки про любовь читай
    расскажи нам так и так
    для чего вступаешь в брак.

    (жених срывает свиток и читает,
    за каждый промах берется «штраф»)








    1 пират

    добрый молодец ………………. ,
    Докажи, что ты умен,
    Меткостью своей похвастай,
    Силушкою залихвастой

    2 пират

    С нами в бой сыграй морской,
    Слово нужное открой.
    Коль промажешь так и знай,
    Яблочки ты нам подай.


    1 пират

    ты красавец спору нет
    На вопросы дал ответ
    знаю, ключик тебе нужен
    Сам достань, коль сможешь ты,
    Пусть друзья тебе помогут
    И водичку выпьют всю


    (пират дает банку с водой на дне
    ключ)

    2 пират

    Ну что ж жених ты молодец
    Теперь уж можно под венец
    Проходи скорей вперед
    Там тебя ………………….. ждет

    3 испытание (кощей стоит за дверью)

    вед. Ну здесь уж ждет кощей
    Главный стражник у дверей


    кощей
    Енто хто ето такой
    Нарушаить мой покой?
    И в ворота тарабанить
    И ногою и рукой?

    3дравствуй молодец ……………………
    В дом тебя я не пущу
    3анят, семечки лущу
    Пока жив, бяги отседа
    А не то, собак спущу

    мне вот-вот моя невеста
    Принесет пирог из теста
    У меня полдённый отдых
    У меня чечас фиеста

    Так что, паря, не дури
    Чаво, надо, говори
    А не то, совсем остынет
    На столе картошка фри

    жених отвечает


    Видно даже со спины
    ты ко мне не на блины
    Ну на кой, тебе жена
    С ней по швам трещит казна
    С ней, ……………., одни убытки
    А доходов, ни хрена

    Хоть, я шибко занятой
    И урчит живот пустой
    Дать могу совет последний
    дать могу совет простой
    я жанюся на …………………….
    А ты, бегай холостой

    (Жених отвечает нет...)

    Ну что ж твоя взяла.
    Чтоб добыть те нужный ключик
    Ты меня лишь одолей.
    Да не грубой только силой
    А мозгами без друзей.

    Коль на мой вопрос ответишь
    Пропущу тебя я к ней.
    Даш не правильный ответ
    Вот тебе один совет
    Чтоб продолжить испытанья
    Вкруг друзей ты дай забег.

    ( кощей задает З вопроса жених отвечает за каждую ошибку обегает вокруг всех друзей.)


    Что ж пущу тебя к …………………….
    Забирай ты нужный ключ.


    Кощей отдает ключ жених идет дальше

    4 испытание (баба-яга)

    вед.Ну а тут жених Яга (Баба Яга)
    Нет опаснее врага
    Пред нею сам горыныч
    Так не зверь а мелюзга



    Баба Яга:
    Русским духом, как-то пахнёт,
    А, ………………………., енто ты?
    Чаво стоишь? Поди сюды
    я ешо не оклемалась
    От куриной слепоты

    (Осматривает, ощупывает жениха)

    Ты смотри, как нарядился
    Чем-то сильно надушился ?

    (Кокетничает,)
    Не меня ль ты милый ищешь
    не меня ли любишь ты?

    (Ответ жениха.)

    Баба Яга {сердится):

    Раз таких не любишь дам,
    Службу я тебе задам!
    Крикни-ка на целый свет,
    Что любишь ……………… больше всех!

    Жених кричит громко, можно несколько раз

    А теперь всем докажи
    слово ты люблю, сложи.
    Из мешков достань ты буквы
    Слово нам изобрази.

    (Баба яга зачитывает название мешков(пиявки, сушеные тараканы, змеи ,сушеные мухи сопли маленьких детей, но не дает заглянуть туда ,
    Жених достает буквы из мешков на ощупь и составляет слово люблю.)

    Ну, жених, теперь держись!
    дело верное, кажись!
    Вот уж энтого заданья
    ты не выполнишь не в жисть!

    Вот тебе моя метла,
    К ней инструкция дана:

    (Жених читает инструкцию которая написана на метле)

    Будешь щас на ней летать
    И дорожку подметать.
    Взмахнув метёлкой говори,
    как жене поможешь ты!

    (подметает и говорит на каждый взмах слово)


    Ну, красавец молодец
    Что ж ты делаешь стервец
    Мне теперь еще жальчее
    Что идешь ты под венец
    Ну, коль слово я дала
    Ключ отдам, ступай любя.


    Отдает ключ жених идет дальше

    5 испытание (али баба и его жены)

    ВЕД.В нашей сказочной стране на восточной стороне


    Ждет тебя Али Баба
    С испытаньем для тебя


    Али баба:
    Здравствуй, дорогой жених !
    Только нас тебе одних
    Поприветствовать осталось.

    (жена Али бабы держит на подносе кусок льда)

    1-я жена

    Пред тобой кусочек льда
    Ключ что нужен, вот беда
    3аморожен в глыбе льда.
    Лед любовью растопи
    Ключ заветный ты найди

    (жених достает ключ любым способом, можно разбить, но лучше растопить)

    Али баба:
    Что ты видишь пред собой?
    тут висит замок большой.
    Если ключик подберешь,
    То замочек отопрешь!

    (жених подбирает ключ из всех что добыл за все испытания и открывает замок)

    Али баба:
    Молодец! Открыл ты дверь
    Что ж скажу тебе теперь
    Не прошу с тебя баранов,
    Полных злата караванов,
    хоть калым мог быть большой -
    За ……………………. дорогой!








    1-я жена

    3аплати нам пощедрей!
    Нет невесты красивей!
    Ты глаза свои закрой
    И ступай за красотой
    В эти чудные моменты
    Говори ты комплименты.
    Чтоб быстрей дойти могли
    3а шаг по слову говори.

    (Али баба с женой завязывают жениху глаза, он идет по путеводной ниточке и говорит за каждый шаг по комплименту)

    Дойдя до невесты не снимая повязки с глаз

    Али баба:
    Вот она, ее светлица.
    3десь невестушка томится.
    Все преграды ты прошел.
    Для себя ее нашел.

    1-я жена

    Ты глаза не открывай
    Лучше милый угадай
    Где рука твоей невесты
    Что томится тут без места.

    (Жених угадывает руку которые ему подают)

    Али баба:
    Молодец угадал ручку любимой
    Забирай свою красавицу.

    Дальше поцелуй,шампанское,едут в загс.

    вот как-то так хотелось бы услышать ваше мнение дорогие коллеги

  24. Эти 8 пользователей поблагодарили юлия кравцова за это сообщение:


  25. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для vlanna
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщения
    144
    Спасибо
    339
    Поблагодарили: 2,780
    в 113 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А кто подскажет, какие тосты можно толконуть когда невесту уже выкупили и в ЗАГС молодых отправляют? Что бы дорога была гладкой, а ещё? Чёт на ум не приходит, у меня не часто выкупы просют, я чёт растерялася

  26. Эти пользователи поблагодарили vlanna за это сообщение:

    ПУФЫСТИК:) (06.09.2012)

  27. #55
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlanna Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, какие тосты можно толконуть когда невесту уже выкупили и в ЗАГС молодых отправляют? Что бы дорога была гладкой, а ещё? Чёт на ум не приходит, у меня не часто выкупы просют, я чёт растерялася
    я, мне кажется, выкладывала уже здесь... только чота найти не могу....
    тосты? зачем они? ну, за удачную покупку (невесту ведь как товар предлагали, жених - купец)

    я, если на выкупе присутствую, особенно, если со стороны жениха, после выкупа немного "издеваюсь" над невестой.
    типа, хвалили, хвалили товар. пусть покажет, какая она хозяйка!
    спрашиваю: Маша, ты когда борщ варишь, сколько риса кладешь?
    а когда пол моешь, где тщательнее протираешь: по углам или в середине?
    ну, и прошу назвать 5 вещей, которые можно найти в гараже.
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  28. Эти 5 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  29. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для vlanna
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщения
    144
    Спасибо
    339
    Поблагодарили: 2,780
    в 113 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня-Матаня Посмотреть сообщение
    я, мне кажется, выкладывала уже здесь... только чота найти не могу....
    тосты? зачем они? ну, за удачную покупку (невесту ведь как товар предлагали, жених - купец)

    я, если на выкупе присутствую, особенно, если со стороны жениха, после выкупа немного "издеваюсь" над невестой.
    типа, хвалили, хвалили товар. пусть покажет, какая она хозяйка!
    спрашиваю: Маша, ты когда борщ варишь, сколько риса кладешь?
    а когда пол моешь, где тщательнее протираешь: по углам или в середине?
    ну, и прошу назвать 5 вещей, которые можно найти в гараже.
    Спасибо))) Про рис мне понравилось))) А на счёт тостов, ну так принято у нас парочку тостов в доме невесты сказать. Да и на выкупе меня нет, просто даю невесте приблизительный план-сценарий. Сама бы я та придумала, а так молодёжи надобно конкретно.

  30. Эти пользователи поблагодарили vlanna за это сообщение:

    ПУФЫСТИК:) (06.09.2012)

  31. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Mamaika
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщения
    374
    Спасибо
    1,777
    Поблагодарили: 3,746
    в 312 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Медицинский сценарий выкупа невесты

    Вы когда-нибудь слышали, что любовь - это болезнь, которая не вылечивается? Думаю, что да! Но лучше жениха и невесты этого никто не знает. Любовь имеет свойство обостряться и усиливаться, особенно заметным это становится в разлуке с любимой. Сердце начинает сильно биться, пульс учащаться, а зрение становиться рассеянным. Ожидание встречи с возлюбленной, может значительным образом сказаться на нервной системе жениха. Его состояние здоровья может заметно ухудшиться, если процесс прохождения испытаний и выкупа его возлюбленной затянется надолго.


    По статистике многие женихи не выдерживают испытаний. Они утверждают, что выкуп - это серьезная психологическая нагрузка! Нервная система на выкупе начинает барахлить, и женихи сбегают прямо с букетом невесты так далеко, что даже не видно сверкающих пяток! Особо волнующимся женихам, этот сценарий выкупа подойдет как нельзя лучше. Вас будут поддерживать не только родные и близкие, но и медицинский персонал высокого уровня. Врачи помогут не только установить диагноз, но и найти метод и способы лечения. Помните! Что тщательное прохождение медосмотра поможет в дальнейшем вам родить здоровых и счастливых деток.

    Реквизит: Понадобится 4 белых халата (можно и два, просто ими меняться), шприц без иголки. Из детской больнички (не знаю, как правильно называется этот прибор) - в общем тот, которым прослушивают спину и грудь (прикольней будет, если он будет как у доктора Айболита), палочка, чтоб горло смотреть, палочка с кружочком, с помощью которой зрение проверяют, молоточек, которым по коленке стучат. Далее - дартс, маркер, лист бумаги, конфетка, морковка, витаминка, немного сока. Можно ещё для врачей, если найдётся - очки одеть, чтобы зрение лупой не портить - можно оправу только одну. В общем, здесь уже дело фантазии.

    I этап - Приезд к дому

    Жених со свидетелем приезжают к дому - на двери висит табличка "Карантин" и стоит доктор (терапевт).

    Терапевт: Вы зачем сюда приехали? Здесь карантин. Если вам нужно зайти - необходимо пройти дезинфекцию. (Впрыскивают в горло из шприца какой-нибудь сок и дает витаминку для профилактики). А этот товарищ, кажется, тоже нездоров. (Смотрит на свидетеля). Надо и его продезинфицировать. (Наливает ему 50 грамм водки).

    Терапевт: Ой, что-то вы бледны (осматривает лицо жениха), глаза грустны (смотрит в глаза), сердце часто бьётся (прослушивает грудь), пульс учащённый (прослушивает пульс).

    Терапевт: Да у вас, похоже, приступ тоски. Вам срочно нужно пройти медосмотр. (И даёт направление к трём врачам: - окулисту, невропатологу и "ухогорлоносу").

    II этап - Медосмотр у окулиста

    Жених заходит в подъезд и поднимается на этаж. Там его ожидает первый врач - окулист, который собирается проверить ему зрение.

    Окулист: Держите инструмент! Прикройте глаз! Если хотите, то прикройте два! (Даёт палку с кружочком)

    Окулист: Такс! Держите дротик и попробуйте попасть в центр мишени! И не халявте мне тут! Жених закрывает сначала один глаз, а другой рукой кидает дротики в дартс, потом другой глаз и кидает дротик.

    Окулист: Так… По результатам хочу сказать, что имеется явное отклонение. Отметим это в вашей карточке. Окулист начинает писать в карточке жениха.

    Окулист: Ставлю вам диагноз. По итогам бросков, выявлено волнение, вызвавшее ухудшение зрения. Предварительный диагноз - влюблённость. Вручаю вам морковку для улучшения остроты глаза.

    III Этап - Медосмотр у невропатолога

    Жених со свидетелем доходят до квартиры. Там его ждёт невропатолог.

    Невропатолог: Добрый день, нервный жених! Жалобы имеются? Дайте ваше колено. Врач начинает стучать по коленке, ощупывает пульс, просит проследить глазами за движением его руки.

    Невропатолог: Любезный, вы случайно не художник?

    Жених: Нет!

    Невропатолог: Еще лучше! Держи бумагу и карандаш. Проверим, как у вас с памятью! Давай-ка, нарисуй невесту свою! Только глазки давай я завяжу! А то срисуешь еще с моей медсестры! copyright - http://sc-pr.ru (Стоит полная медсестра с объемным рыжим париком). Жениху завязывают глаза и он должен нарисовать невесту. Конечно, у него это получится ужасно.

    Невропатолог: Так я и думал! "Влюблённость"! Это не входит в мои обязанности, отправляйтесь к следующему врачу!

    IV Этап - Медосмотр у ЛОРа

    Жених со свидетелем заходят в квартиру невесты. Там его встречает ЛОР, на груди у него написано на бейджике "Ухогорлонос".

    ЛОР: Здравствуйте! Жалобы есть?

    Жених: Нет!

    ЛОР: Такого не бывает! От меня вы просто так не уйдете! Откройте рот! Врач смотрит горло с задумчивым лицом.

    ЛОР: Давайте-ка, проверим ваши гланды! Ну-ка песню спойте задушевную, для своей милой! Да на колено стань, чтоб слышимость была то, что надо! А ты товарищ (свидетелю) можешь бек-вокалистом быть! Жених встает на колено, свидетель сзади него стоит сложа руки на груди, и дружная компания начинает петь душераздирающую песню, приготовленную соответственно заранее.

    ЛОР: Так я и думал! Всё с вами понятно, раз песня про любовь, значит, скорее всего, вы влюблены. Мое заключение - "Влюблённость".

    V этап - Лечение невестой

    Терапевт проходит вместе с женихом и свидетелем к невесте.

    Терапевт: Уважаемый жених у вас диагноз "Хроническая ЛЮБОВЬ навеки". Вам пожизненное лекарство - невеста. Врач проводит жениха к невесте.

    Терапевт: Невеста! Вам выписываю главный рецепт здоровья для вашего жениха. Пишет рецепт и зачитывает.

    Терапевт: 1. Делать жениху искусственное дыхание при учащенном сердцебиении ежедневно и как можно чаще! 2. Кормить вкусной и здоровой пищей. 3. Уделять как можно больше внимания, чтобы не наступил приступ тоски! Всего вам доброго. Врач уходит. Выкуп закончен.

  32. Эти 18 пользователей поблагодарили Mamaika за это сообщение:

    Алексушка (09.12.2012),ЕленаСерёгина1211181445 (01.09.2013),Angel SW (16.05.2013),И-РИ-ША (11.09.2012),Ленок19 (06.09.2012),павелбрусенцов160307358 (03.08.2018),НаталияЛазарева1408261242 (26.08.2014),НатальяБеднякова1411111110 (01.05.2015),Миленка81 (24.05.2013),Оксана Ананьева (09.02.2017),jenkat (18.04.2017),СветланаПолякова121126834 (19.05.2013),Тамадюлькина (05.01.2013),Таня-Матаня (07.09.2012),tbilkova (27.09.2012),weather (31.07.2014),Шулльц (11.01.2014),честель (15.05.2013)

  33. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для Талуся
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    1,127
    Спасибо
    1,609
    Поблагодарили: 14,042
    в 842 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В субботу проводила выкуп невесты в стиле "Кавказской пленницы", очень классный получился, главное найти подходящих кандидатов на роль Вицына, Моргунова и Никулина...)
    Конкурсы самые разные, но "Твист " в исолнении женеха и песня "Еслиб я был султан...." просто бомба.. Музыку брала из фильма...

    На улице ставили магнитлфон ( на батарейках)...нашли нужный минус песни и танец, кторый танцевал Моргунов в фильме на дискотеке..))))

    Сценарий данного выкупа составлен по мотивам фильмов "Кавказская пленница" и др. приключений Шурика

    Реквизит:
    Костюмы для персонажей,
    переносная магнитола с батарейками
    Стол
    Прейскурант

    Муз.материал:
    Песня из к/ф "Кавказская пленница" "Где-то на белом свете"
    Муз. тема из к/ф "Кавказская пленница" в ремиксе от DJ Грува
    Фонограмма песни "Если б я был султан"




    НАЧАЛО
    На входе
    Жениха встречают 3 персонажа – Трус- Рома(Георгий Вицин), Балбес- Игорь(Юрий Никулин) и Бывалый- Дядя Вася(Евгений Моргунов)

    Бывалый:
    - Бамбардия керкуду!

    Балбес :
    - Что в переводе означает - опоздал ты! Нашу невесту товарищ Саахов сватать пришел.
    Много вас тут женихов ходит, молодых, да зеленых, нашей +(имя невесты) жених нужен
    солидный, уважаемый человек.

    Трус:
    - Между прочим, в другом районе жених украл члена партии, так что мы тебя во избежание
    недоразумений не пустим.

    Бывалый:
    - Мы невесту охраняем,
    Женихов всех отгоняем.

    Балбес (вполголоса, прикрывая рот рукой):
    - Чтобы эту дверь открыть,
    Надо денег заплатить.
    Товарищ Саахов 25 баранов дал!!!!

    Трус:
    - Мы тебе, для ясности,
    Служба безопасности.

    После того, как жених заплатил, вручить бэйджик- пропуск.
    Ф
    И ФОТО
    О
    Время визита
    Цель визита:


    Балбес:
    - Девушка у нас симпатичная, спортсменка, комсомолка и просто красавица, а красота,
    как известно, требует вложений.

    Трус:
    - Огласите весь список, пжалуста!

    Балбес:
    - Пожалуйста! (начинает читать прейскурант)

    Кто-нибудь из гостей невесты ( с кавказским акцентом) : Еслы вы нэ согласытэсь, онывас зарежут. Шютка.




    (жених расплачивается по прейскуранту, который висит на стене:
    салон красоты++++руб
    фитнес-клуб+++++руб.
    модный бутик++++руб.
    косметика+++++.руб. и т.п.)

    КОНКУРС №1
    жениху выдается нарядный мешочек, в котором лежат предметы: тональный крем. бигуди,
    пинцет ,бусы, тени, карандаш, блеск для губ, помада, тушь, румяна, лак для ногтей
    щеточка для ресниц , клипсы и т.п.).
    Он должен на ощупь угадать предмет и объяснить, как им пользоваться. Можно запутать,
    к примеру, положить прибор для завивки ресниц. Пусть голову поломают.

    Бывалый:
    - Тут проблемка вышла, не пришел визажист, вся надежда на тебя. Продемонстрируй свои способности визажиста.



    ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА №1
    На стене висит лист бумаги, можно сделать заготовку под портрет. Очертания головы, уши (сделать прорези для клипс). Жених, используя косметику из мешочка, должен
    сделать свадебный "макияж"

    Трус за прилавком
    (на столе сделать импровизированный прилавок, как в к/ф "Операция Ы")
    В качестве картинвыступают рисунки невесты!

    Трус:
    - Налетай, не скупись,
    Покупай живопись.
    Не пропускать делегацию, пока не купят хотя бы одной картины.
    Сердце невесты ты уже покорил, теперь тещу задобри, она у нас хочет чтобы дочь её в руках ХОРОШИХ оказалась.

    КОНКУРС №2
    Ведущий задает жениху (от имени невесты) вопросы о невесте и будущей семейной жизни. Жених вытягивает наугад карточку и читает вслух написанный на ней ответ. Если ответ не устраивает гостей, платится выкуп и задается следующий вопрос. Чем смешнее сочетание вопросов-ответов, тем веселее пройдет конкурс.

    Примеры вопросов жениху:
    Будешь ли ты каждый день дарить мне дорогие подарки?
    Собираешься ли ты проводить каждый отпуск со мной на Канарах?
    Будешь ли ты выполнять всю работу по дому?
    Хочешь ли ты, чтобы у нас было много детей?
    Собираешься ли ты провести медовый месяц, не выходя из спальни?
    Ответы жениха:
    Мечтай, мечтай, любимая
    Только ради большой любви
    Все зависит от размера моих доходов
    Только при полноценном питании
    Я мечтаю об этом ночами

    Трус:
    - Видим, ты жених не жадный,
    Так давай-ка поскорей
    Имя выложи невесты из купюр,
    Да покрупней!


    КОНКУРС №3
    Танцевальный.
    Проводит Бывалый. Танц-класс по обучению твисту. Для муз.сопровождения подойдетпесня "Где-то на белом свете"

    Бывалый:
    - Дайте сигаретку пожалуйста!
    (кидает на пол, топчет ногой, далее обучает жениха и гостей танцу (по фильму)

    Балбес:
    - Коль пройти вам в двери надо,
    Исполняйте серенаду,
    Чтобы было интересней,
    Нам нужна не просто песня,
    Вот тебе листок-шпаргалка,
    Заплати и пой, не жалко!

    КОНКУРС №4
    Если б я был султан+
    На листе бумаги написать текст песни-серенады для жениха.. Продумайте
    муз.сопровождение - или минусовку, или гитару.


    СЛОВА ПЕСНИ:
    Жених:
    Если б я был султан,
    Жен бы не искал,
    Нежность всю и любовь
    *** (имя невесты)отдал.

    Ищет пусть три жены
    Для себя маньяк,
    Ну, а мне хорошо
    С милою и так.

    Пр. Свои романсы невесте пою,
    При всех гостях ей скажу, что люблю!

    Трус, Балбес и Бывалый подпевают:
    Свои романсы невесте поет,
    И все финансы нам щас отдает!

    Жених:
    Если б я был султан,
    Не скупился бы,
    Я б жене подарил
    Сразу шубы три
    Кольца и жемчуга
    Каждый день дарил,
    И ее лишь одну
    Только бы любил!

    Пр. Свои романсы невесте пою,
    При всех гостях ей скажу, что люблю!

    Трус, Балбес и Бывалый подпевают:
    Свои романсы невесте поет,
    И все финансы нам щас отдает!

    Трус, Балбес и Бывалый :
    (перед дверью)
    - Испытаниям конец,
    Ты прошел их, молодец,
    Тещу у дверей встречай,
    Ей подарок свой вручай!
    (шампанское)

    Теща:
    - Дочь тебе свою вручаю,
    Любишь ты ее, я знаю,
    Будь с ней долгие года,
    Береги ее всегда,

    А внучата как родятся,
    Приводите их ко мне,
    Сами можете в кафешке
    Вместе отдохнуть вполне.
    И в кино сходить, и в парк,
    Я же теща, как никак!

    Трус, Балбес :
    - Хороша невеста наша!
    Ух, и повезло тебе.

    (Заводят в маленькую комнату к ЛЖЕ-невесте и показывают Артема переодетого)

    Бывалый (обращаясь жениху и свидетелю):
    - Ну как невеста наша Вам?
    Так и быть жениху отдам!

    (жених говорит что не его невеста и т.д)

    Трус:
    - Коль невесту хочешь ты покраше,
    То придется тебе еще одно испытание пройти!

    КОНКУРС №5
    Невесту, двух-трех подружек и бабушку закрывают в комнате. Когда жених подходит к запертой комнате, он видит несколько ниточек (их количество зависит от количества человек, находящихся в комнате), которые выглядывают из-под закрытой двери комнаты. Другим концом эти ниточки привязаны к пальцам находящихся в комнате людей. Когда жених дергает за ниточку, к нему подходит та, к которой была привязана данная нитка. Ведущий конкурса говорит: "Бери ее в жены или плати дань". Конкурс продолжается до тех пор, пока жених не угадывает свою невесту или не принимает новое решение: жениться на подружке невесты.
    КОНЕЦ

  34. Эти 27 пользователей поблагодарили Талуся за это сообщение:


  35. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для Талуся
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    1,127
    Спасибо
    1,609
    Поблагодарили: 14,042
    в 842 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мы проводиле эти конкурсы...можно заменить и другими...))

  36. #60
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаня Праздник
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    489
    Спасибо
    5,339
    Поблагодарили: 9,056
    в 480 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Конкурс на выкуп.
    Одного из гостей невесты наряжают ГАИ-шником. Его задача- принять вождение у жениха. Жениху выдают транспорт- детский велосипед и предлагают сдать экзамен на вождение – преодоление препятствий. Препятствиями могут служить любые предметы, расставленные на пути к дому. За каждое задетое или сбитое препятствие жениху прибавляется новое испытание. Например, заехать на горку, припарковаться в песочницу.

  37. Эти пользователи поблагодарили Любаня Праздник за это сообщение:


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •