Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45.

Тема: Гангстерская свадьба

  1. #21
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщения
    9
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 56
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Фу-фу-фу!!!! Как нехорошо ругаться!!! И вот эти посты, скиньте мне, уже скинула тоже как-то не для форума, молодцы, кто сам выкладывает для общего обозрения. Это логично и правильно на форуме.

    Теперь по сути - я вот из всех конкурсов к "гангстерской свадьбе" такой слепила-придумала. Подводка: психологи нарисовали портрет самого изощренного и жестокого убийцы. Кто бы это мог быть? (гости отвечают свои варианты) Правильный ответ - женщина! Теперь вызываем девчонок штук 6. Первое задание - усыпить бдительность жертв (в переводе - обцеловать всех мужчин), первые три вырываются во второй тур. Второй тур - "собственно дело". И тут начинаем тырить "котлы", "лопатники", "голду", потом ботинки муж, туфли женские, сумки и плавно двигаемся к брюкам, а потом и еще одним (это уж конечно от градуса компании и ее тесноты зависит), короче, "незаметно" разоряем и раздеваем весь зал. Кто первая принесла последнюю вещь - та и выйграла. А по факту - смеемся над обнищавшим и раздеты-разутым народом (типа, Вот-так сходили на свадебку, нечего сказать!). Еще можно потом пошутить про общак... =))))

  2. Эти 11 пользователей поблагодарили _Sofie_ за это сообщение:

    Ксения08 (19.11.2013),ИринаЩукина1311111125 (27.08.2014),ИрусяНизиёва1301281141 (15.07.2014),Helenna (11.06.2014),мазепкина (31.03.2014),nat1111 (11.12.2014),nataliredel1212031508 (27.07.2015),Сержик 02 (03.11.2018),Спиридонова (24.09.2014),Таня-Матаня (19.11.2013),честель (20.09.2015)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сценарий "Гангстеркаявечеринка".
    Атмосферу тридцатыхпомогут воссоздать бармены в шляпах,похороны сухого закона, дегустациясигар, беспощадные гангстеры, витающийв воздухе запах больших денег и, конечноже, «отсутствие в меню алкоголя» – хотяразве такой пустяк остановит тех, ктохочет и умеет отдыхать?!


    Как вариант, сценарийможет быть следующим:


    Получение тайнойинформации о месте встречи (тайныепослания, записки в батонах,


    Загадочные телефонныезвонки…)


    доставка пассажировраритетными черными авто.


    На входе: пароль, обыск,отбор «оружия» (зажигалок, брелков, др.в качестве будущих «фантов»)


    Выдача знаков отличия:гвоздики в петлицы, браслеты для дам.




    Дамы выглядятсногсшибательно — шелковые платья,ретро-прически, меховые накидки илибоа, мундштуки для сигарет. Бриллиантыприветствуются.


    Форма одежды для мужчин:строгие костюмы в полоску для мужчин,белые рубашки, подтяжки, шляпы, сигары.Револьверы и автоматы Томсонаприветствуются


    welcome-drinks, свежие номерагазеты «Gangsters’ news»


    Дегустация сигар иалкогольных напитков (естественно, подэтикетками «кефир», «молоко», «сок» ипр.)


    Сигарные бои


    на длительность


    на самый длинный пепел


    на умение свернутьсигару на бедре красавицы из шоу-балета


    на умение пускатьтабачные кольца

  4. Эти 6 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    ЕленаКотова1606032317 (30.04.2018),ЛеликМалина1309171058 (21.08.2018),Ксения08 (04.12.2013),ИринаЩукина1311111125 (27.08.2014),Helenna (11.06.2014),Сержик 02 (03.11.2018)

  5. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщения
    5
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 45
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вот это от меня немножко )))
    В начале - «Прозвища гангстеров». У многих реальных гангстеров были прозвища. Можно провести небольшое развлечение: раздать гостям бумажные карточки, пустить по кругу ручку, и пусть каждый напишет на карточке сначала свое имя и фамилию, а затем придуманное для себя гангстерское имя или прозвище. Однако сделать это нужно так, чтобы для всех новое имя-прозвище оставалось секретом. Потом ведущий соберет карточки, а чуть позже проверит – насколько хорошо гости знают друг друга. Ведущий будет зачитывать с карточки придуманное имя, а присутствующие должны будут угадать, кто же за ним скрывается. Интересно будет узнать, кто же решил назвать себя «Большим Джо», «Рыжей бестией», «Малышом Карлито», «Ржавым» или «Джейн Золотой Ручкой». Пока идет свадьба или вечеринка в гангстерском стиле, можно называть друг друга придуманными именами.

    Карточный шулер». Участникам выдаем по колоде карт и просим быстро спрятать ее на себе, только не всей колодой а сразу, а по несколько штук и в разных местах – в карманы, в обувь, за шиворот, в шляпу, в рукав. Когда участники старательно и надежно упрячут всю колоду, попросите их быстренько найти и показать короля треф, например. Теперь участникам придется вытаскивать по одной всю упрятанную колоду в поисках одной карты. Кто первым ее покажет, то и победитель!

    «Болтун – находка для конкурента» (любой конкурс со скороговорками),

    «Преступная парочка». В игре участвуют пары. Участников нужно пристегнуть друг к другу наручниками (на худой конец, связать руки веревкой). Каждой паре выдаем по бутылке алкогольного напитка и яркой ленточке. Смысл игры вот в чем: друзья виновника торжества (то бишь Крестного отца) сбежали из тюрьмы, чтобы поздравить юбиляра. И подарок у них есть, только нужно упаковать соответственно. Задача друзей-преступников – завязать на бутылке ленточку бантиком. С завязанными руками задача является достаточно сложной. Как только подарок «упакован», он вручается адресату. А та парочка, которая управилась быстрее всех объявляется самой умелой.

    «Стрельба пульками» по сигаретным пачкам
    «Шаржисты» - две команды должны нарисовать шарж на юбиляра. Кто смешнее, тот победитель.
    «Обхитри «сухой закон». Вызывается 5 добровольцев-мужчин, которым раздаются по прозрачному бокалу, с налитой в него жидкостью и соломинке. Ведущий объявляет, что в 4 бокалах налита вода, а в одном – водка. Задача игроков – выпить через соломинку всю жидкость из бокала так, чтобы другие не догадались, что у него налито. Зрители должны угадать, у кого был бокал с водкой. В итоге выясняется, что водка была в бокалах у всех игроков.
    «Спрячь награбленное».
    Вызывается 2 пары добровольцев – 2 мужчины и 2 женщины. Каждая пара получает 20 долларов (должно быть 20 купюр по 1 доллару) и задание для девушек – как можно быстрее спрятать эти деньги в разных укромных местах на своем мужчине. В качестве укромных мест могут быть использованы карманы, лацканы, шляпа, ботинки, носки и т.п. Главное прятать в каждое «укромное место» только одну купюру. Кто сделает это быстрее – забирает деньги себе. Потом наоборот менять парами и вновь искать.

  6. Эти 13 пользователей поблагодарили Александринская за это сообщение:

    Александр Бочарин (28.07.2015),ЛеликМалина1309171058 (21.08.2018),Ксения08 (04.04.2014),ИринаЩукина1311111125 (27.08.2014),Helenna (11.06.2014),Надежда7771512212324 (29.02.2016),наталья севрюкова (06.04.2014),Ниночка П (21.02.2017),Iolanta (01.07.2015),natalka_79 (01.03.2016),Сержик 02 (03.11.2018),Спиридонова (24.09.2014),честель (20.09.2015)

  7. #24
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщения
    5
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 45
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Конкурс "Болтун - находка для шпиона". Проговорить скороговорки:
    1. Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я.
    2.Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.
    3.Кукушка кукушонку купила капюшон, так в капюшоне он смешон.

    4.Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.

    5.Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.

  8. Эти 9 пользователей поблагодарили Александринская за это сообщение:


  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    идеи для фототеатра ганстеров
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  10. Эти 6 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  11. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    и ещё немного.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  12. Эти 4 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  13. #27
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщения
    5
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 45
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Клипарт для гангстеров
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  14. Эти 5 пользователей поблагодарили Александринская за это сообщение:


  15. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаИванова1302102148
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Черемхово Иркутской обл.
    Сообщения
    13
    Спасибо
    1,360
    Поблагодарили: 50
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А вот еще ссылочка. Там, правда, регистрацию требуют, но она бесплатная .

    http://ve4ora.ru/

  16. Эти пользователи поблагодарили СветланаИванова1302102148 за это сообщение:

    natalka_79 (01.03.2016)

  17. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для Леонора
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Пермский край
    Сообщения
    135
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 2,587
    в 108 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет! Первый раз буду проводить гангстерскую свадьбу, купила рулетку, а вот конкурс довести до ума не могу. Думала, когда будут гости поздравлять - будем делать ставки (отгадывает - выпивает, нет - платит баксы в бюджет клана) Может у вас есть идеи? Сухой закон вы обозначали, клеили ли вы на бутылки этикетки молоко, лимонад и т.д.?
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  18. Эти 2 пользователей поблагодарили Леонора за это сообщение:


  19. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для лорчик24
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Заграница - Абакан
    Сообщения
    3,217
    Спасибо
    12,352
    Поблагодарили: 34,871
    в 3,037 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонора Посмотреть сообщение
    Всем привет! Первый раз буду проводить гангстерскую свадьбу, купила рулетку, а вот конкурс довести до ума не могу. Думала, когда будут гости поздравлять - будем делать ставки (отгадывает - выпивает, нет - платит баксы в бюджет клана) Может у вас есть идеи? Сухой закон вы обозначали, клеили ли вы на бутылки этикетки молоко, лимонад и т.д.?
    Я клеила ......вернее не клеила . а распечатала и отдала заказчице они с дочерьми приклеили . А ещё заказчица выслала мне фото гостей я их распечатала и заламенирывала в плакатики РОЗЫСКИВАЕТЬСЯ и они ими обклеили стены.
    эл.адрес : larissahenrichs@mail.ru
    скайп тоже есть, спрашивайте.......

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили лорчик24 за это сообщение:

    Леонора (01.08.2014),nataliredel1212031508 (27.07.2015)

  21. #31
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    За МКАДом
    Сообщения
    5
    Спасибо
    74
    Поблагодарили: 45
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я не клеила... Я вообще об этой теме забыла....

  22. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    31
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 88
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мой небольшой вклад)))Все взято с форума.Девчонки ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ вам спасибо за ваш труд)))
    Еще раз повторяю все взято с форума,если кто увидит свои наработки,не ругайтесь,вам низкий поклон))


    Вставить куда-то про книгу пожеланий, чтобы записывали пожелания) (Объявлю в начале стола)


    ВСТРЕЧА
    Виват молодые! Виват! Дорогие Кирилл и Мария!! Примите национальный пирог из рук ваших родителей в дань мира и соединения двух наших семей! Подходят к родителям с караваем и шампанским
    Дорогие Кирилл и Мария
    Сегодня у вас прекрасный торжественный день, вас встречают самые близкие и родные для Вас люди – это родители. Сегодня день такой чудесный, как в сказке и особенный такой, сегодня все слова сложатся в песню и льются не скудеющей рукой. Жизнь не сахар, это знаю, порой беда стучит в оконце, а мы встречаем Вас караваем – посмотрите, он совсем как солнце!
    А сейчас подарите пожалуйста поцелуи Вашим родителям, за то, что вырастили Вас, за бессонные ночи, за вечную любовь, за теплоту и ласку… и сегодня они Вас провожают в долгую дорогу под названием « семейная жизнь». Ваши аплодисменты господа!
    Примите, пожалуйста, благословение ваших родителей
    А теперь папы подадут бокалы нашим молодым! Теперь вы вместе, вы едины, сплелись навеки половины, и потому черед настал – вам первым осушить бокал! Ну а пока вы запиваете, свой кусочек каравая, послушайте наказ от ваших мам
    Разбейте бокалы на счастье
    А ты, невеста, заметай улики, чтобы не раскрыли нашу подпольную вечеринку, ведь в Чикаго свирепствует сухой закон!! Невеста заметает улики веником в совок и прячет в хлопчатобумажный мешочек с надписью «улики». Гости подбадривают её восклицаниями, свистом.
    . И я рада приветствовать сегодня две уважаемой семьи на нашей вечеринке и приглашаю всех в банкетный зал.
    Доброго времени суток дамы и господа, леди и джентельмены , судари и сударыни. Позвольте мне снова поприветствовать Вас на нашей тайной вечеринке посвященной такому событию как свадьба наших молодых!!! Не смотря на то, что в наши тяжелые 30-ые года на дворе царит сухой закон, на наших столах есть все для того, что бы его приступить!!! Господа открываем шампанское, виски и наполняем бокалы для нашего первого тоста.
    И прежде чем произнесу первый тост, уважаемые гости, предлагаю дружно поднять аплодисментами наших молодых
    - Сегодня тот день, который вы никогда не забудете. Ведь сегодня вы образовали новую семью. И сегодня в этом зале собралось много близких и дорогих вам людей. Сегодня в ваш адрес прозвучит много добрых, теплых слов. Я же в свою очередь хочу открыть этот вечер с первого праздничного тоста, и думаю, все гости присоединятся к моим словам.
    Тост «За молодых»
    Кирилл и Мария встаньте
    И в очи друг другу с любовью
    Вы гляньте
    За вас пьем мы стоя
    Всем праздничным пиром
    И городом всем и всем маленьким миром
    Поднимем бокалы
    Побольше вина за новобрачных
    Мы выпьем до дна
    И чтоб их союз был в радости только
    Мы в раз все вместе крикнем им ГОРЬКО!!!
    песенка
    Слайд-шоу
    Песенка
    Дорогие друзья ,а кто у самый счастливый???
    Счастливый гость
    А Вот и наш счастливчик. Давайте в овациях искупаем везунчика. Вот он наш самый счастливый гость. Это тот, кому везет в лотереях….. и вы теперь знаете, у кого можно занять денег при необходимости. Да потому что, ему просто так достаются, вот эти купюры, на которые в конце нашего праздника можно приобрести памятные сюрпризы из фонда наших молодых!!!
    Если вы заметили я сказала, что призы из фонда наших молодых….Сегодня, участвуя в играх и конкурсах, каждый из вас может уйти домой с праздника не с пустыми руками. Так что боремся и зарабатываем!!!
    Дамы и господа!!! - с чего начинается любой вечер, торжество? Со знакомства!!!
    Сейчас хотелось бы с вами буквально со всеми познакомиться, узнать кто вы, откуда , даже скажу больше – какие вы ???
    Презентация гостей
    Теперь, чтобы вы стали настоящей крепкой, дружной семьёй – нам нужно породниться!!
    Мужчины жмут руку, а дамы целуют – соседа справа
    Соседа слева, а теперь кто куда дотянется, а теперь обнимите себя – и скажите – какой я классный!!!

    А между первой и второй что????? О чем вы подумали???!!!! Правильно, пуля не пролетит!
    Какой праздник с пустыми бокалами, мужчины наполняем их сладким вином
    Во все времена – главное – семья! Вспомните знаменитую фразу незабвенного крестного отца Дона Карлеоне : «Много ли времени ты проводишь сын, со своей семьёй, детьми?». Потому что семья – это главное! В наших семьях воспитано – уважение к старшим представителям семейства, и в первую очередь, к родителям.
    Поэтому сейчас я с удовольствием предоставляю микрофон для поздравления и напутственных слов нашим уважаемым родителям. Поднять под аплодисменты родителей и молодых
    Тост «За родителей»
    Дорогие молодожены! Хочу пожелать вам соблюдать одну из десяти библейских заповедей: «Почитай отца и мать, как себя самого». Не забывайте о своих родителях, где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось! Для них ведь вы по-прежнему останетесь детьми, также они будут волноваться, и переживать за вас, их родительское сердце никогда не успокоится. Предлагаю поднять бокалы за родителей молодых!
    Рюмочно-закусочная пауза родительский дом
    Дорогие друзья!!!Давайте еще раз поднимем наши глазки на эту легендарную пару которая собрала нас всех в нашем зале!!!
    Давайте еще раз искупаем их в овациях.
    Какая это замечательная пара Вы знаете и без меня, поэтому я вам задаю вопросы а вы отвечаете!!!
    1)Сколько времени вместе? (3 года)
    2)Где познакомились?
    ( в университете, в РГГУ)
    3)Куда пошли на первом свидании? (Паб, ирландский паб)
    4)На каком факультете учились в РГГУ? ( факультет политологии)
    5)Какое любимое место отдыха у Кирилла? (Греция,Крит)
    6)Где мечтает побывать Мария? (Италия, Австрия-Вена)
    7)Какое блюдо, по мнению Кирилла, Мария делает лучше всего? (Бутерброды, сырники, Омлет)
    8)Какое блюдо лучше всего делает Кирилл? (Мясо, свинину в кисло-сладком соусе)
    9)Что Мария и Кирилл обожают делать вместе? (Готовить, конечно)

    10)Когда у Марии и Кирилла годовщина?(19 октября, день первого свидания).
    Выбор Молодожоноведа, вручение приза
    Истинная любовь всегда источает свет. Тому, кто любит и идет на встречу к своей любви не страшна даже самая темная ночь.

    Сейчас нашей невесте предстоит непростая задача: с закрытыми глазами, но с открытым сердцем, отыскать своего жениха с помощью силы мысли.

    Задача не из простых. Поэтому разрешим невесте пощупать руками нос того, кто будет перед ней сидеть. Потому что, привычка водить мужа за нос – это старинная женская традиция, помогающая держать семью в любви и достатке.
    Подставное лицо
    Истинная любовь всегда источает свет. Тому, кто любит и идет на встречу к своей любви не страшна даже самая темная ночь.

    Сейчас нашей невесте предстоит непростая задача: с закрытыми глазами, но с открытым сердцем, отыскать своего жениха с помощью силы мысли.

    Задача не из простых. Поэтому разрешим невесте пощупать руками нос того, кто будет перед ней сидеть. Потому что, привычка водить мужа за нос – это старинная женская традиция, помогающая держать семью в любви и достатке.
    ВОПРОСЫ ПОДСКАЗКИ:

    Любовь как лучик солнца свет!
    Ответь нам, это твой любимый?

    Любовь всегда вам даст ответ!
    Ответь нам, это твой любимый?

    Твоя любовь спасет от бед!
    Ответь нам, это твой любимый?

    Любовь дороже всех монет!
    Ответь нам, это твой любимый?

    Любовь переживет сто тысяч лет!
    Ответь нам, это твой любимый?

    Любовь как в темном небе яркая звезда!
    Ответь нам, это твой любимый?
    Дорогие молодожёны. Когда-то давно...хотя почему давно...не очень давно...-твой папа был очень счастлив от того, что твоя мама подарила ему тебя..
    а твоя мама стала самой счастливой женщиной на свете, потому что у неё появился ты.....
    А сегодня ваши родители счастливы вдвойне!!!Потому что в жизни их детей наступил самый важный день, день свадьбы. Вы такие красивые и такие взрослые....но для своих родителей вы навсегда останетесь маленькой принцессой (а лучше, если узнаешь, как ласково назвали родители невесту в детстве) и кирилленком .
    Жених на танец маму пригласи
    И на минуту в детство возврати.
    А невеста отца пригласит.
    И в свадебном танце
    С ним закружит.
    После танца
    Не волнуйся жених, цени супругу, храни,
    Спокойно и смело её руку бери.
    Любуйтесь же гости, поддержим их вместе
    Танцуют впервые жених и невеста!
    Да …..И читают клятвы и сразу же поют
    Перекур и дискотека
    Второй стол
    Знакомство со свидетелями
    дружку с дружкой предлагается по очереди называть молодых ласковыми словами не повторяясь и они должны начинаться только с буквы О (обалденные и.т.д. на одной свадьбе сказали описюнительные) когда слова закончились а закончатся они быстро , тогда блиц опрос для свидетелей
    дружка не думая отвечает на вопрос :
    какого цвета мука(белая)
    какого цвета фата у невесты (белая)
    какого цвета потолок в зале (если белый)
    еще пара вопросов и спрашиваешь в конце быстро
    Что пьет корова? (как правило отвечают молоко) хотя правильно воду
    ДЛЯ СВИДЕТЕЛЯ:
    повторяй за мной
    Нью
    Нью нью
    Нью нью нью нью
    нью нью нью нью
    Ибыстро вопрос СТОЛИЦА Америки (правильно будет Вашингтон, но отвечают не так)
    Танец свидетеля и свидетельницы
    Дорогие (Леди Джентельмены В наше время нас вокруг окружают одни мафиози и гангстеры. А у каждого гангстера есть что??? Конечно же прозвища. И сейчас каждый из вас придумает себе прозвища и запишет их(угадываем кто есть кто))
    Хорошие друзья – это самый лучший подарок, который жизнь может преподнести человеку. В нашем мире так мало истинного и настоящего.
    Нашим молодым очень повезло, потому что рядом с ними столько настоящих и истинных друзей.
    Жизнь хороша, когда в твоем доме есть, пять вещей: здоровье, мир, покой, достаток и рядом верный друг.
    За дружбу, что не разобьётся,
    За тех, кто рядом был и есть,
    За тех, кто к нам всегда вернётся,
    За вас, друзья, за тех, кто здесь! За настоящих и верных друзей!
    Рюмочно-закусочная пауза
    Танцпол
    Команда свидетеля и свидетельницы
    Повторить за актерами
    Дискотека,
    Поздравление гостей. Вручение подарков
    Похищение невесты.
    Шум, стрельба, крики – похищена невеста.
    - К нам пробрался какой-то вражеский синдикат, который похитил невесту. Только своих приглашали на эту подпольную вечеринку, а вот пробрались! Где эти ответчики?

    Выходит мафиози
    выдвигают требование:

    - Нам не нужны ваши меченые купюры, нам нужна невеста. А взамен предлагает шикарную замену.
    Выход Мерлин Монро
    Идут грабят по столам
    выход полицейских
    Завязываем виновных
    Конкурс с веревками распутаться
    Заначка со взяткой
    Появляется полицейский
    Откуп
    Перерыв
    Дискотека
    А сейчас наступает тот самый момент, когда каждая незамужняя девушка может поймать удачу. Я прошу всех незамужних девушек встать, а невесту подойти ко мне и повернуться спиной к девушкам. И так все готовы? Считаем на счёт «три» невеста бросает букет. 1,2,3!

    Стулья свидетельница пройти
    Ну, что ж а теперь я прошу встать также не женатых молодых мужчин. Кирилл, тебе предстоит угадать на какой ноге у твоей жены подвязка! А может, её и вовсе нет! Угадывай! Ну, что ж снимай! А теперь повернись лицом к невесте, а к молодым людям спиной и на счёт три, считаем хором, 1,2,3! Трек «Кидают подвязку»

    - Уважаемые гости, давайте поднимемся и все вместе сейчас трижды громко, скажем «Поздравляем!» Трек 1
    – Дорогие гости, какие вам известны художественные фильмы или мультфильмы, так или иначе связанные с кулинарной темой? («Официантка», «Тост», «Шоколад», «Повар для Президента», «1001 рецепт влюбленного кулинара», «Рататуй», «Шеф», «Вкус жизни» и др.)
    Манок (можно провести киновикторину «Кто ел за этим столом? и отбирать участников для конкурса) (это для тех, у кого есть проектор и экран). А можно отобрать только двоих участников (Гурманов), используя цитаты из художественных фильмов.
    – Есть такие советские фильмы, которые надёжно вошли в наше сознание, благодаря крылатым фразам.
    – Вот, например, из какого фильма эта фраза?
    «Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная» («Иван Васильевич меняет профессию»)
    – Следующая фраза… «Опять ты мне эту икру поставила? Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала» («Белое солнце пустыни»)
    (кто правильно ответил, тот выходит)
    – Дорогие гости, скажите, пожалуйста, без какого блюда не обходится ни одна свадьба? (без торта)
    – Поскольку именно эти гости на нашем празднике получают гордое звание Гурманы, им сегодня предстоит показать, на что они способны.
    ТОРТ
    – У нас получился действительно прекрасный праздничный торт! Спасибо всем участникам за помощь нашим шеф-поварам! Торт удался на славу! Ведь ваши эмоции были такими настоящими!!!
    – Ну, а сейчас под бурные аплодисменты выносим настоящий праздничный торт!!!
    Торт
    Часто говорят что торт - это символ семейной жизни - а я никогда не могла понять почему именно торт?Торт - это маленькое чудо на празднике, все его ждут и все им восхищаются особенно на свадьбе ! Говорят, что свадебный торт - это символ семейной жизни.
    и сейчас отрежьте первый сладкий кусочек ВАШЕЙ семейной жизни и отведайте его на вкус? Какой сладкий? такой же как сегодняшний день, правда?
    А теперь подарите по кусочку своим родителям, чтобы они отведали эту сладость. Ведь когда у детей сладкая жизнь - родителям в 3 раза слаще. Только никогда не забывайте о главном - о взаимопонимании, доверии и взаимоуважении! и тогда вы никогда не забудете вкус - сладкой семейной жизни! А чтобы и гости не забывали - они тоже сейчас отведают по кусочку вашей радости!
    Пока пьют чай- провести аукцион
    Меняем 100 долларов на действия, за рубли
    Я сегодня провела прекрасный день с очень открытыми людьми, я благодарю вас за то, что вы мне позволили сегодня разделить с вами ВАШУ радость. Напоследок я хотела бы вам что-то сказать...
    все мы начинаем свою жизнь с чистого листа( разворачиваем и показываем целую салфетку), но идет время и быт, недосказанность делают свое дело, мы закручиваемся в круговороте проблем и необдуманно делаем одну ошибку(отрываю один кусочек), очень часто мы проверяем на верность друзей и делаем вторую вторую(2), а еще бывает мы не находим времени чтобы позвонить нашим родным и близким и делаем ошибку третью(3 кусочек отрываю), а потом задумываемся над тем, что уже все, время обратно не вернуть и отношений тоже. Но знайте если ваша любовь настоящая, дружба верная а отношения искренние, помните всегда можно начать все с чистого листа!(разворачиваю ее невредимую салфетку) С вами были мы Татьяна и Виталий. И мы вас покидаем, но наша широкая душа и доброе сердце остается с вами. До встречи!

  23. Эти 4 пользователей поблагодарили golandetc за это сообщение:

    наталья севрюкова (30.03.2015),Iolanta (01.07.2015),МышкаПышка150929342 (04.08.2016),natalka_79 (01.03.2016)

  24. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для Edius
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщения
    160
    Спасибо
    58
    Поблагодарили: 170
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я звукооператор и ди-джей.
    Мне нужна подходящая по смыслу музыка в стиле Чикаго на юбилей 35 лет. Фоном, заставки, на конкурсы.
    Надеюсь на ваш опыт

  25. #34
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edius Посмотреть сообщение
    Я звукооператор и ди-джей.
    Мне нужна подходящая по смыслу музыка в стиле Чикаго на юбилей 35 лет. Фоном, заставки, на конкурсы.
    Надеюсь на ваш опыт
    http://pesni.fm/search/%D0%9C%D1%8E%...B0%D0%B3%D0%BE мюзикл "Чикаго" всем рекомендую
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  26. Эти 2 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  27. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для Ветаминка
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    138
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 832
    в 109 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    чарльстон хорошо для подложек на мероприятия типа "Мафия" Гангстеры"

  28. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для sashaman
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    258
    Спасибо
    1,271
    Поблагодарили: 1,421
    в 207 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Один из вариантов гангстерской свадьбы
    иɯʎdʞ ǝн ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  29. Эти 6 пользователей поблагодарили sashaman за это сообщение:

    Александр Бочарин (28.07.2015),Edius (06.12.2015),иринахристова1503261617 (26.02.2016),наталья севрюкова (22.05.2015),nataliredel1212031508 (27.07.2015),Viktory1 (26.02.2016)

  30. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вот я делала на выходные, не знаю какие получились
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  31. Эти 2 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  32. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для Iolanta
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщения
    69
    Спасибо
    2,106
    Поблагодарили: 2,014
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Делала свадьбу в стиле "Итальянская мафия". Материалы, конечно позаимствовала, а вот песенку "Феличита" переделала сама, чем и хочу поделиться:

    ФЕЛИЧИТА – Собрались мы сегодня все в этом зале
    ФЕЛИЧИТА – Чтобы нашу красивую пару поздравить.
    ФЕЛИЧИТА – Рождение новой семьи отмечаем,
    ФЕЛИЧИТА – Бокалы наполняем.

    ФЕЛИЧИТА – В мире огромном встретились двое,
    ФЕЛИЧИТА - Счастье семейное вместе построят.
    ФЕЛИЧИТА - Долгой любви молодым пожелаем
    ФЕЛИЧИТА - Вас поздравляем

    ФЕЛИЧИТА – Чувства глубокие время проверит.
    ФЕЛИЧИТА – В новую жизнь открываются двери
    ФЕЛИЧИТА – Счастье семейное - ваша судьба
    ФЕЛИЧИТА, ФЕЛИЧИТА

    Здесь собрались и друзья, и родные,
    Ваша большая семья-а-а-а
    И поздравленья готовы простые,
    Любви и тепла-а-а-а

    Пусть этот день станет доброю сказкой
    Грусти нет места нисколько.
    Гости, надеюсь, сейчас вы согласны
    Крикнуть веселое «Горько!»

  33. Эти 4 пользователей поблагодарили Iolanta за это сообщение:


  34. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для Viktory1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщения
    165
    Спасибо
    345
    Поблагодарили: 2,149
    в 144 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaman Посмотреть сообщение
    Один из вариантов гангстерской свадьбы
    нереально круто!!! Лаконично, стильно, богато, интересно! Настоящие петушиные бои!!! Мы пока только до тараканьих бегов доросли))) Спасибо! Вы - большоой молодец!!!

  35. Эти пользователи поблагодарили Viktory1 за это сообщение:

    честель (21.07.2016)

  36. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://www.babyblog.ru/community/post/sale/2603165/1 много всего для такой вечеринки

  37. Эти пользователи поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    разумница (02.02.2017)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •