Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Cockos.REAPER.v3.1415. - вопрос/ответ

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для КультШура
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    173
    Спасибо
    403
    Поблагодарили: 175
    в 51 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Cockos.REAPER.v3.1415. - вопрос/ответ

    Коллеги, кто нибудь пользовался этой программой? Какие впечатления, хотелось бы услышать отзывы.
    Вам песня строить,а нам жить помогает!

    Да, с профессией вышла промашка...

    shura.malaj@yandex.ua

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для jazzman174
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщения
    45
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 37
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КультШура Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто нибудь пользовался этой программой? Какие впечатления, хотелось бы услышать отзывы.
    Нормальная программа-секвенсор. Универсальная - использует как ДХ-инструменты, так и ВСТи!
    В моем личном рейтинге 3-я:
    1. Cubase 5
    2. Presonus Studio One 1.6.3
    3. Reaper 4.0.2
    4. Sonar X1
    Это не для полемики!!! У кого-то другие приоритеты.
    Советую посетить Интернет-клуб пользователей REAPER. Так как ссылки запрещены, советую набрать в строке поиска (Google) Всё о Reaper. Это будет самая первая ссылка. Там же есть ссылка на полный русский мануал (версии 3.2), что немаловажно для освоения!
    Последний раз редактировалось jazzman174, 27.08.2011 в 16:45

  3. Эти пользователи поблагодарили jazzman174 за это сообщение:

    КультШура (27.08.2011)

  4. #3
    Деятель Аватар для sensei
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ростов Великий
    Сообщения
    85
    Спасибо
    165
    Поблагодарили: 540
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Reaper(уже в 4-й версии) - Отличная программа малого размера и большого функционала.
    "Делай хорошо, плохо само получится!"

  5. Эти пользователи поблагодарили sensei за это сообщение:

    КультШура (28.08.2011)

  6. #4
    Василий Соловарь Аватар для SoloVS
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    32
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 188
    в 21 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет, несколько месяцев уже работаю в Reaper, много лет работал в Cubase. О достоинствах и недостатках уже всё сказал Andi Vax в своих видео. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=NcVk_7HkClo Он кстати тоже перешел на эту программу и поверьте не зря. От себя добавлю, 64 бит это возможность видеть всю оперативную память компьютера. При сведении и мастеринге она ой, как нужна. Пустая программа у меня грузится 2-3 секунды, поиск плагинов просто супер. Да, по началу непривычные названия, но быстро привыкаешь. Я приспособил эту программу так же для обработки вокала в живую. Как известно, обработка на выезде оставляет желать лучшего. Можно конечно купить Voice Live 3 или 2 и будет счастье, но не у всех есть финансы. Я купил простенькую карту Tascam US-144 включаю в неё ноутбук по usb, в карту микрофон, открываю программу, создал в ней трек на который повесил все что требуется для качественного звучания и посыл на трек с delay, reverb. Выставил маленькую латенсию и теперь радуюсь, что мой голос звучит, как в студии, а при желании можно еще что то наворотить. В Cubase это тоже возможно, но его открытие со сканированием dll, любого доведет до... Одним словом советую осваивать. Весит программа совсем чуть чуть, а вот функционала в ней просто неимоверно. И кстати, проверял. Проект в кубе с теми же плагинами вис даже при большой 2500 латенсии, а на Reaper и при 250 работает. программа полностью настраивается под себя. Никак не мог вот курсор сделать под кубейс. Привык, и считаю это удобным. Написал Вахненко, но какой то смутный ответ получил, как он это сделал. Одним словом, раскопал сам. На ютубе по ссылке выше, есть моё пояснение. Успехов.

  7. Эти пользователи поблагодарили SoloVS за это сообщение:

    Misha60 (09.09.2016)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •