Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 170.

Тема: как ведущий выбирает ди-джея?

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talesya Посмотреть сообщение
    Да, я - дорогая ведущая....
    Вот это мне понравилось больше всего.....очень гордо прозвучало, и даже скромно))))))))(уже почти завидоваю)



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  2. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    Vera23 (05.10.2016)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для Talesya
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,848
    Поблагодарили: 1,602
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что под словами "не встречала" Вы не исключаете того, что Вам в этом просто не везло, что это не есть констатация факта их отсутствия. В Калининграде работа полносоставными свадебными коллективами (4-5 человек) "умерла" ещё 20 лет назад, а то и больше, поэтому аккуратнее нужно обращаться с собственными уверениями, хуля музыкантов города, хотя причина редко встречающихся коллективов кроется в их незаинтересованности и невостребованности именно на свадьбах.
    Опять же подчеркну - я ни словом, ни буквой не оскорбила музыкантов Калининграда. Я констатировала факт, что за 15 лет работы на свадебном рынке хороших музыкантов, поющих на свадьбах "вживую" не встречала, хотя работаю достаточно плотно и во многих ресторанах города, если не во всех. Или на свадьбы их не зовут, или поют они в иных местах. Поэтому и нет в моих словах фраз "нет совсем в городе хороших музыкантов", а есть "не встречала". Не нужно искать в чужих словах подтекстов и к ним же цепляться, пытаясь выяснить отношения. Я пишу конкретно и прямо то, что хочу сказать. Без двусмысленности и скрытых текстов, поэтому читайте так, как пишется, пожалуйста.
    Ну и буду Вам крайне признательна за хоть одно имя и ресторан или клуб, где можно встретить профи в нашем городе. Хотя бы буду иметь шанс услышать хорошую музыку в живую.

    ---------- Post added at 20:09 ---------- Previous post was at 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от goluba Посмотреть сообщение
    Вот это мне понравилось больше всего.....очень гордо прозвучало, и даже скромно))))))))(уже почти завидоваю)
    Я не скромничаю и не кокетничаю. Мой прайс достаточно высокий в рамках нашего региона, без работы не сижу, хотя есть огромное количество намного более дешевых по оплате вариантов. Ваше право относиться ко всему так, как считаете нужным. )))
    Улыбайтесь! Это всех раздражает!
    ================================


  4. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так, небольшое лирическое отступление...))
    Довелось как то работать на одной срочной свадьбе...почему срочной? потому что молодые очень спешили пожениться пока родители не узнали, а родители были против..ну не это суть важно...дело в том что ведущую(тамаду) они нашли и пригласили буквально за два часа до начала мероприятия...эта девочка прилетела вся в мыле но....я наблюдала за ней весь вечер- Она потрясно управляла всем залом(толпа была немалая) работала всю свадьбу на чистом экспромте, сыпала прибаутками, народными мудростями, соблюла все их национальные ритуалы и даже пела, и все на одном дыхании..и без бумажек, у нее просто не было времени их приготовить. Вот это был высший пилотаж...и совершенно неважно что свадьба была киргизская..))))))) Главное КАк она вела и работала-чистая артистка.



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  5. Эти 7 пользователей поблагодарили Никуся за это сообщение:

    dou (23.08.2012),ЛедиЛада (31.10.2011),prozerpina65 (05.10.2012),Rosich (19.09.2011),Talesya (19.09.2011),Vera23 (05.10.2016),Verdissima (12.12.2011)

  6. #24
    Друг ВКМ
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщения
    25
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    тема потихоньку переходить в срач чья же работа более важна, нужна и должна больше оплачиваться ))
    А изначально-то вопрос стоял совсем о другом. Talesya ответила со своей позиции. За что ей спасибо. А выяснять кто же должен получать больше можно бесконечно )

  7. Эти пользователи поблагодарили Mnogozvukoff за это сообщение:

    Talesya (19.09.2011)

  8. #25
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talesya Посмотреть сообщение
    Ну и буду Вам крайне признательна за хоть одно имя и ресторан или клуб, где можно встретить профи в нашем городе. Хотя бы буду иметь шанс услышать хорошую музыку в живую.
    О том, кого можно или нельзя называть профи, я говорить не буду из-за элементарной этики, а об уровне кого бы то ни было в какой-то мере говорит востребованность. Во многих ресторанах, клубах свадьбы вообще не играют. Возможно, что Вы имели ввиду музыкантов узкой специализации (свадебные команды), но из Вашего поста это не звучит однозначно, да и, как я уже писал, по причине невостребованности эти составы давно исчезли, остались (из музыкантов) только "поюще-играющие" диджеи.
    Реакция моя была только на конкретное заявление об отсутствии профессионалов. Удачи в работе и позитива в сотрудничестве с Музыкантами.

  9. Эти 4 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Никуся (20.09.2011),Rosich (19.09.2011),Talesya (19.09.2011),чат (29.10.2012)

  10. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для Talesya
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,848
    Поблагодарили: 1,602
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mnogozvukoff Посмотреть сообщение
    тема потихоньку переходить в срач чья же работа более важна, нужна и должна больше оплачиваться ))
    А изначально-то вопрос стоял совсем о другом. Talesya ответила со своей позиции. За что ей спасибо. А выяснять кто же должен получать больше можно бесконечно )
    Заметьте, из ведущих я ответила одна, а хотелось бы услышать мнение и остальных (как я полагаю, автор хотел именно этого), но в результате бОльшее количество музыкантов получило возможность выплеснуть в теме давно накипевшее чувство социально-финансового негодования во взаимоотношениях "ведущий-клиент-диджей/музыкант". Ну и в моем лице высказали это всем своим ведущим. )))) Замечательно, что это произошло здесь, а не на какой-то свадьбе, иначе клиенты бы испугались, а тут вроде и психологическая разрядка )))) Только, может быть, это оттолкнуло от высказываний в теме других ведущих. А жаль...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает!
    ================================


  11. Эти пользователи поблагодарили Talesya за это сообщение:

    Margo_ (22.10.2012)

  12. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для bl8
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщения
    1,384
    Спасибо
    1,039
    Поблагодарили: 13,754
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дело в том, что ведущие любого уровня не стараются подобрать по-настоящему профессионального диджея или музыканта, потому как хорошая музыка дорого стоит. Проще найти мальчика, и как обезьяну натренировать его в нужный момент включать кнопки за три копейки. Танцульки тоже в последнее время ставят ведущие. Да и звезда вечера длжна быть одна, и это тамада. Зачем ее оттенять владеющим словом диджеем? Talesya, все бы ничего, но между строк в вашем тексте читается эмоциональное: Я крутая тамада, а все вокруг - г...о. Вот что справедливо задело форумскую общественность.

  13. Эти 8 пользователей поблагодарили bl8 за это сообщение:

    Илья Сергеич (03.09.2012),Никуся (24.09.2011),Pavel84 (20.02.2013),Rosich (21.09.2011),SINT (18.04.2012),Vera23 (05.10.2016),Жека4ка (20.08.2014),чат (29.10.2012)

  14. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для Talesya
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,848
    Поблагодарили: 1,602
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ведущие любого уровня не стараются подобрать по-настоящему профессионального диджея или музыканта, потому как хорошая музыка дорого стоит. Проще найти мальчика, и как обезьяну натренировать его в нужный момент включать кнопки за три копейки. Танцульки тоже в последнее время ставят ведущие. Да и звезда вечера длжна быть одна, и это тамада. Зачем ее оттенять владеющим словом диджеем? Talesya, все бы ничего, но между строк в вашем тексте читается эмоциональное: Я крутая тамада, а все вокруг - г...о. Вот что справедливо задело форумскую общественность.
    Зачем говорить за всех ведущих, если Вы лично со всеми не работали?? Или Вы обладаете даром предвидения и абсолютной истины? Более того, скажу, что в нашем регионе ни один уважающий себя ведущий не работает с неквалифицированным диджеем, и уж, тем более, сам не ставит музыку - времена "2 в 1" у нас давно прошли, еще лет 8 назад. Да и звездой на вечере, как выразились, должны быть клиенты - молодожены, юбиляры, корпоративщики и т.д., но никак не тамада, если это профессиональная работа. И еще раз повторю - не нужно читать между строк то, что Вы сами себе придумали: никаких эмоций между строк у меня не было, более того, тех, что Вы указали. Вы лично меня не знаете, в работе не пересекались никогда, поэтому уж позвольте не делать выводов на пустом месте о том, что я и как я говорю и отношусь к людям. Думаю, что теперь уж точно дискуссия окончена, так как тема не обо мне, а о том, как ведущий выбирает диджея для работы. Нравится Вам или нет мой принцип выбора, но я его тут высказала, а аше личное ошибочное и ничем не обоснованное мнение обо мне как о ведущей меня не интересует в принципе. Хотите что-то персонально мне высказать, пишите в ЛС, коль желание есть - не засоряйте тему флудом.
    Последний раз редактировалось Talesya, 19.09.2011 в 12:41
    Улыбайтесь! Это всех раздражает!
    ================================


  15. #29
    Друг ВКМ
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщения
    25
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    да. Давайте жить дружно ))

  16. #30
    КОРОЛЕВА-МАТЬ Аватар для IDEA
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Кёниг
    Сообщения
    2,731
    Спасибо
    5,742
    Поблагодарили: 13,751
    в 2,243 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talesya Посмотреть сообщение
    Я не скромничаю и не кокетничаю. Мой прайс достаточно высокий в рамках нашего региона, без работы не сижу, хотя есть огромное количество намного более дешевых по оплате вариантов. Ваше право относиться ко всему так, как считаете нужным. )))
    Заинтриговали, однако))) Сколько, если не секрет?
    PS и это.....как вас зовут-то?
    "То, что обо мне говорят люди, никак не характеризует меня. Зато прекрасно характеризует их."
    "Если ты не думаешь перед тем, как сыграть фразу, это не импровизация, а просто упражнение"

    www.middleband.ru - сайт нашего коллектива
    пою на realmusic
    видео 2002
    \\\ видео 2011



  17. Эти 6 пользователей поблагодарили IDEA за это сообщение:

    Илья Сергеич (03.09.2012),Никуся (20.09.2011),Pavel84 (20.02.2013),Rosich (21.09.2011),Vera23 (05.10.2016),чат (29.10.2012)

  18. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для СЭР-ГУНя
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщения
    146
    Спасибо
    302
    Поблагодарили: 903
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Bl8 полностью поддерживаю и даже не из-за шовинизма, а потому, что так и есть, очень часто дамочки-тамады берут диджеями своих мужей, родственников и др. сомнительных личностей имеющим к музыке косвенное отношение, что меня чаще всего поражает, так это их наглость и умение себя продать, как хорошо они рассказывают про свой профессионализм, про эксклюзивный сценарий и подход к каждому клиенту, в итоге на свадьбе из конкурсов: салфетки, яйца в штанах, в прыжке поцелуи дружки и т.п., из обрядов: опостылевший-породнение(сношка), ползунки, букет, торт, танец со свечами, а, еще, поистине рак мозга это- СКАЗКА про этот бред даже писать не хочется, вот у нас и получился высокоинтеллектуальный профессионально эксклюзивный типовой сценарий свадьбы.
    ув.Talesya, я понимаю что у вас так уже лет 50 не делается и не сомневаюсь в вашей профпригодности и дорогом удовольствии лицезреть Вас на свадьбе, мне главное что бы в мире не было войны, что бы каждой женщине досталось по мужику и т. д. и т. п.

  19. Эти 8 пользователей поблагодарили СЭР-ГУНя за это сообщение:

    dinik003 (30.06.2013),Michael N (11.07.2014),Т. Вечера (17.04.2012),Pavel84 (20.02.2013),Rosich (21.09.2011),SINT (18.04.2012),Vera23 (05.10.2016),чат (29.10.2012)

  20. #32
    Друг ВКМ
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщения
    25
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А по теме еще кто-нибудь выскажется? или будем обсуждать отношения ди-джей - ведущий? ))

  21. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для СЭР-ГУНя
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщения
    146
    Спасибо
    302
    Поблагодарили: 903
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mnogozvukoff Посмотреть сообщение
    А по теме еще кто-нибудь выскажется? или будем обсуждать отношения ди-джей - ведущий? ))
    а по теме я уже писал-делаешь видео, даешь рекламу в "из рук в руки"-работаешь!!

  22. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для bl8
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщения
    1,384
    Спасибо
    1,039
    Поблагодарили: 13,754
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А автору темы совет такой: Если вы хотите быть свадебным диджеем и иметь более-менее постоянную работу, то женитесь на тамаде))), или на таком человеке, у которой есть потенциал ведущей. Потому как семейные подряды в нашей сфере вытесняют все остальные тандемы, трио и прочее. Сам лет шесть скитался по разным ведущим, с одной семьей проработал три года, позже узнал какой они процент берут за посреднические услуги, желание дальше работать пропало. Поступил, как я вам посоветовал, совсем другое дело.

  23. Эти 7 пользователей поблагодарили bl8 за это сообщение:

    dinik003 (30.06.2013),кап.НЭМО (08.01.2020),Pavel84 (20.02.2013),Rosich (21.09.2011),SINT (18.04.2012),Жека4ка (20.08.2014),чат (29.10.2012)

  24. #35
    Друг ВКМ
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщения
    25
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение
    женитесь на тамаде))), или на таком человеке, у которой есть потенциал ведущей.
    )))))))))))))))))

  25. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для СЭР-ГУНя
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщения
    146
    Спасибо
    302
    Поблагодарили: 903
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение
    то женитесь на тамаде))), или на таком человеке, у которой есть потенциал ведущей.
    )))))я об этом варианте как-то не подумал,мда, не вовремя я надумал жениться

  26. Эти пользователи поблагодарили СЭР-ГУНя за это сообщение:

    Rosich (21.09.2011)

  27. #37
    КОРОЛЕВА-МАТЬ Аватар для IDEA
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Кёниг
    Сообщения
    2,731
    Спасибо
    5,742
    Поблагодарили: 13,751
    в 2,243 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение
    позже узнал какой они процент берут за посреднические услуги, желание дальше работать пропало.
    Вот меня такие разговоры убивают.
    Накой черт лезть в чужой карман?
    У вас же есть определенная цена за услуги, вот её вы и получаете (надеюсь))), а сколько получают другие, считать не нужно -некрасиво это, имхо))))
    "То, что обо мне говорят люди, никак не характеризует меня. Зато прекрасно характеризует их."
    "Если ты не думаешь перед тем, как сыграть фразу, это не импровизация, а просто упражнение"

    www.middleband.ru - сайт нашего коллектива
    пою на realmusic
    видео 2002
    \\\ видео 2011



  28. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для bl8
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщения
    1,384
    Спасибо
    1,039
    Поблагодарили: 13,754
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    IDEA, это в мой карман лазили. Я цену не назначал, сколько давали, столько и брал. У меня не было другого выхода. А давали мне в те времена 5 тысяч, хотя людям озвучивали цену в 10-12 тысяч. Ну как вам расклад? И часть ведущих так всегда делает, типа деньги за успешные переговоры, и за то что дают работу.

    ps "лезть в чужой карман" универсальное выражение, зачастую малозаметные детали меняют смысл выражения на противоположный. )))
    Последний раз редактировалось bl8, 21.09.2011 в 14:19

  29. Эти пользователи поблагодарили bl8 за это сообщение:

    кап.НЭМО (08.01.2020)

  30. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Какие скромные у твас ведущие))))))))))) У меня вон один "знакомый" ведущий себе берет (как он сам заявил неосторожно) 27 000, а диджею(музыканту) предлагает 4-5 т.р грустно сетуя на малый бюджет))



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  31. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    SINT (18.04.2012)

  32. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для bl8
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщения
    1,384
    Спасибо
    1,039
    Поблагодарили: 13,754
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это не предел, у нас на крутых свадьбах бюджет ведения до 100 тысяч доходит. На этих же свадьбах музыка стоит в десять раз меньше.

  33. Эти пользователи поблагодарили bl8 за это сообщение:

    Rosich (21.09.2011)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •