Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 920.

Тема: Детские Новогодние утренники

  1. #661
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 9
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Эстафету можно првести таким образом: дети остаются в кругу, но условно делятся на 2 команды, каждая команда - каждый полукруг держит длинную веревку и по веревке передает предметы с одного конца веревки на другой, нанизанные на нее, например буквы "О", "А" и т.п., что бы с отверстием. Потом можно спросить, какие слова получились, например "ведро", "дрова", "вода".

  2. Эти 6 пользователей поблагодарили pr22000 за это сообщение:


  3. #662
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщения
    14
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 70
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от татьянаастафьева121108542 Посмотреть сообщение
    эстафеты-это ад!!!. если у вас много помощников сделайте игровые площадки. или добавьте больше активизации. я сама так делаю всегда. у нас тоже маленький зрительный зал и фойе, где мы ставим елку. пока зрители смотрят сказку, я по максимуму их задействую: общение с героями,всякие игры с мест. а хоровод водите- в хороводе можно поиграть. вы правы, здесь на форуме кладезь талантов, много можно почерпнуть, только время нужно)))))(могу что-нибудь набросать на электронку)
    malinovskaia0313@yandex.ru

  4. #663
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщения
    14
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 70
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pr22000 Посмотреть сообщение
    Эстафету можно првести таким образом: дети остаются в кругу, но условно делятся на 2 команды, каждая команда - каждый полукруг держит длинную веревку и по веревке передает предметы с одного конца веревки на другой, нанизанные на нее, например буквы "О", "А" и т.п., что бы с отверстием. Потом можно спросить, какие слова получились, например "ведро", "дрова", "вода".
    Я против эстафет,так как многие приходят в костюмах на прокат. И мороки много,сначала все вокруг Ёлки,потом дели,потом опять...У меня много в запасе игротанцев.Я уже все песни фиксиков перетанцевала))))Но эти эстафеты...И говорят чтоб после каждого хоровода проводилось как минимум по две активных игры

  5. Эти 2 пользователей поблагодарили МБУКим.Буренкова140723039 за это сообщение:


  6. #664
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 9
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если вы внимательно перечитаете мое предложение, то увидите, что ни на команды делить не надо, ни костюмы не страдают. Так же, полагаю, что чем разнообразнее жанры развлечений для детей, тем им интереснее. Разумеется, при этом не должны страдать костюмы и исключаться долгие деления на команды. У нас Снеговик бегает за огромной морковкой, которую дети передают по кругу, а что бы он ее быстро не догнал, другой персонаж переносит ее на другую сторону круга; В "Заморожу" мы играем так: дети не вытягивают руки, а держатся за веревку двумя руками. Веревка совершенно изменяет традиционную игру. Попробуйте.

  7. Эти 3 пользователей поблагодарили pr22000 за это сообщение:


  8. #665
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщения
    21
    Спасибо
    1,125
    Поблагодарили: 155
    в 12 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот сценарий, который слепили для 9-11 кл.Искали по инету, в том числе кое -что и от коллег ВКМовцев, за что им спасибо.

    Сценарий проведения осенней вечеринки "Стиляги ШОУ" для учащихся 8-11 классов

    Ведущие: (закадровый текст) ЛАНА
    ЛАНАСтоп! стоп! Еще не начинаем!
    Савьен.Говорят, народу уже много собралось, пора начинать! Там у входа такая красотка стоит, закачаешься!
    ЛАНАЯ тебе сейчас закачаюсь! Вот именно, что не только наши здесь, смотри ползала идейных собралось, серая масса, никакого вкуса. Кто их только пустил без прикида, ой чует моя головушка, похиляем мы сейчас по домам.
    Савьен.Да ладно, пойдем! Все равно под вечер все нашими станут! (Ведущие, пританцовывая, выходят на сцену )
    Заставка перед выходом ведущих – гимн стиляг

    Савьен.Ого! Что мы слышим гимн всех стиляг! Всем привет! Вас приветствуем мы – поколение стиляг 21 века

    ЛАНАВсем добрый вечер! Мы рады видеть всех тех, кто пришёл сегодня кинуть брек

    Савьен.Мы приветствуем вас в новогоднем школьном зале!

    ЛАНАДавайте познакомимся . Меня зовут Светлана а буду я Лана! А Это Савьен..

    Савьен.Весь вечер с вами будем мы – ведущие нашей вечеринки .

    ЛАНАГотовясь к этой вечеринке, мы узнали многое о стилягах и хотим с вами этим поделиться

    Савьен.Стиля́ги — молодёжная субкультура в СССР. Субкультура стиляг явилась своеобразным стихийным протестом против принятых в советском обществе стереотипов поведения, а также против единообразия в одежде, в музыке и в стиле жизни. Долгое время стилягами в советской прессе именовали вообще молодых людей, следовавших модам


    ЛАНА: Невероятное ощущение яркости, безудержного счастья, свободы и драйва – вот, что отличает стиляжную вечеринку! Мы постарались создать для вас обстановку тех лет, когда наших родителей еще и в проекте не было! ЗатонасценеблисталЭлвисиМэрилин, авушахзвенело
    I wanna be loved by you, just you,
    And nobody else but you,
    I wanna be loved by you, alone!
    Boop-boop-be-doop!

    Савьен.Стиляги выделялись яркой одеждой, определённой манерой разговора (особый сленг). Им был присущ повышенный интерес к музыке и танцамиз-за рубежа.

    ЛАНАДа-а-а! рок-н-рол, буги-вуги, твист – наши бабули и дедули жгли по полной под эту музыку, конспирируясь от идейных комсомольцев.
    Савьен.А как должен выглядеть стиляга?
    ЛАНАО, это широкие яркие штаны, шляпы, немыслимых расцветок носки, галстук «пожар в джунглях», всё это стиляги. Кстати, девушка стиляги – называлась чувиха, а ты к слову чувак.

    Таня:А как у нас обстоят дела с прикидом?
    ЛАНАСумасшедшие галстуки, пышные юбки, оу! красные бусы. А в цветных носках кто-нибудь есть?
    Зал отвечает ….
    Женя:Ну тогда добро пожаловать!
    ЛАНАДобро пожаловать на главную вечеринку года!
    ЛАНА и Савьен говорят вместе: На стиляги шоу 2015

    Савьен.А теперь начинаются наши стильные конкурсы. Первый конкурс специально для чуваков и чувих, Просим вас выйти на сцену и показать свое мастерство. А теперь, стиляги, давайте выберем короля и королеву буги-вуги,
    ЛАНАА по вашим аплодисментам мы узнаем кто же они.

    Савьен.А сейчас мы приглашаем всех бейб показать свои обворожительные наряды
    За лучший образ будет вручен приз!
    Пускай девушки пройдутся в своих нарядах вокруг ели под музыку. По аплодисментам зрителей мы определим королеву нашей вечеринки.
    ЛАНААпполдисменты за самый лучший лук.
    Викторина по «Стилягам»
    (Ведущий приглашает выйти тех, кто хочет в этот вечер примкнуть к лагерю стиляг. Всего вызывается 4человека по 1 от каждой группы. Понадобится такое же количество дешевых галстуков, желательно ярких, которые повязываются добровольцам.
    Ведущий, надев на себя комсомольский значок и взяв в руки ножницы, )поясняет:
    Савьен.«Итак, вы уже почти стиляги, а я сейчас выступаю в роли жлоба, вернее, комиссара. А что делали жлобы со стилягами? Правильно, резали стилягам одежду. Этим я и займусь. Но резать я буду только галстуки на 2 см. и только тем, кто не сможет правильно ответить на мой вопрос».
    Викторина
    ЛАНА1. Какая отличительная черта стиляг? (Яркая, вызывающая одежда).
    2. Название ботинок на высокой каучуковой подошве? (Ботинки на «манной каше).
    3. Какой аксессуар, предпочитал стиляга, чего точно не было у обычных людей, было большим дефицитом? (Солнцезащитные очки).
    4. Самый любимый напиток стиляг? (Коктейль).
    5. Название модной прически стиляги – мужчины? (Кок).
    6. Что обычно дарили чуваки своим чувихам после совместо проведенной ночи? (Чулки).
    7. Кто такаядинамистка? (Девушка подарившая стиляге ложную надежду, а сама сбежала пораньше с вечеринки на такси. Такси назвали тогда «динамо-машина»).
    8. Слово «стиляги» носило оскорбительный характер. Как стиляги называли себя сами? (Штатники).
    Пообщаемся на нашем слэнге.
    По - стиляжьи - шузы, по - советски обувь......
    * Бродвей (или Брод) — как правило, центральная улица города, служившая для стиляг местом встреч. * Чувак — проверенный молодой человек, которого приглашали на «процесс» (узкую вечеринку) в «хату», Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру[6]..
    * Чувиха (чува) — девушка.
    * Хилять — ходить, фланировать.
    * Кинуть брэк — пройтись с целью «людей посмотреть — себя показать». Как правило, звучало, как «кинуть брэк по Броду».
    * Чуча — песня Поезд на Чаттанугу («ChattanoogaChooChoo…») из культовой картины «Серенада солнечной долины».
    * Совпаршив — искаженное от «СовПошив», отечественные изделия лёгкой промышленности.
    * Динамо, Динамо-машина — такси.
    * Шузы, шузня (англ. shoes — обувь) — ботинки стиляг на высокой подошве. Обычно можно было приобрести исключительно у фарцовщиков. Советский аналог «шузов» — так называемая «манная каша» — на советские ботинки наклеивался по форме толстый кусок пластмассы или резины.
    * Хата — квартира.
    * Фазер (англ. father — отец) — отец стиляги
    * Лукать (англ. look — взгляд, смотреть) — смотреть
    * Джакеток (англ. jacket — куртка, пиджак) — пиджак
    * Манюшки (англ. money — деньги) — деньги
    * Олдовый (англ. old — старый) — старый
    * Соксы (англ. socks — чулки, носки) — носки. Носки носили обязательно яркие, они должны были быть видны из-под брючины.
    * Стилять (англ. style — стиль, манера) — танцевать «стилем», имитируя «импортные» танцы или просто придумывая движения
    * Тренчкот (англ. trenchcoat — вид плаща) — плащ
    * Хэток (англ. hat — головной убор) — шляпа

    Савьен.Ну, чтож, участники молодцы, а теперь, когда мы вспомнили слэнг стиляг, давайте перейдем к более сложному, я зачитываю строчку, в которой зашифрована фраза из какой-либо песни. Кто первым угадывает правильную фразу и название песни, получает приз.

    Упал хэток, упал на пол (упала шляпа, упала на пол – гр. На-на)
    Герла моя синелукая (девочка моя синеглазая – Е. Белоусов)
    А я стиляю фольклорную в оранжевых шузах (а я танцую лезгинку в оранжевых ботинках – М. Гребенщиков)
    Стильный оранжевый таек мне верным чуваком стал (стильный оранжевый галстук мне верным спутником стал – «Браво»)
    Динамо-машина, динамо-машина, вези, вези (такси, такси, вези, вези – Николаев)
    А я хиляю, кидаю брэк по столице (а я иду, шагаю по Москве)
    Оу, Джон, лукай, какие смешные чуваки (ой, Вань, смотри, какие клоуны – В. Высоцкий)

    ЛАНАПоехали дальше! Согласен?
    Савьен.Оф кос, бейба! Я вообще уже устал болтать, пора пошевелить своим костями. Зал готов?
    Савьен.Все стиляги старались оторвать какие –нибудь вещички из-за бугра. Поэтому, когда фарцовщики привозили что-то, то борьба за трофей шла не шуточная. Итак, я приглашаю желающих. Игроки стоят вокруг, взяв друг друга "под ручки", т.е. зацепившись локтями. По команде необходимо взять приз, при этом круг разорваться не должен. Кто смог взять, тот и победил.
    ЛАНАНу, вот, а кто-то говорили, что танцевать не умеете, какие движения, какой накал! Призы участникам!
    ЛАНАА в продолжение этого конкурса, следующее задание для каждого класса.Как известно, стиляги любят все яркое, блестящее, не похожее на серый цвет будней. Вот и вам сейчас предстоит найти по залу кусочки ярко-желтой пряжи, она может оказаться в самых необычных местах, ведь найти такие вещи в обычных магазинах было практически не возможно. Музыка на старт.
    Испытание пятое, заключительное: «Я хиляю по Броду»

    Приглашаются те, кто еще не участвовал ни в одном конкурсе и не получил отличительной ленточки. Из пивных банок, пластиковых бутылок или одноразовых стаканчиков делается своего рода «бордюр» для узкой дорожки. Участникам по очереди завязывают глаза и отправляют «хилять по Броду» – то есть идти по импровизированной дорожке, причем так, чтобы не задеть бордюр. Кто задел – тот «не достоин» звания стиляги, а потому получает красную ленточку. Ну а тот, кто смог пройти, не задев бордюр, получает пеструю ленточку.
    (Над последним участником можно подшутить, убрав бордюр. Он постарается хилять аккуратно – его бессмысленные потуги будут забавны. Конечно, нужно оставить напоследок не обидчивого участника. Ему априори повязывается пестрая ленточка.

    Савьен.А может вальсик станцуем

    ЛАНАТы что, какой вальсик, ты же стиляга.Смотри, сейчас 10 класс покажет как отдыхать надо!
    Савьен.Так повторяем все за нами, а то все сейчас будете у нас вальс танцевать с посадоблем. Итак. Берем одну жвачку (делает вид, что достает жвачку изо рта – вместо жвачки будет скомканная бумажка), бросаем, берем вторую жвачку.
    ЛАНАВсе поняли?
    Зал отвечает ….
    Савьен. А. дальше говорит «Что там с музычкой, врубай погромче!». Так.ну давайте покажем, как надо зажигать

    ЛАНАА мы с продолжаем нашу стильную вечеринку. И объявляем следующий конкурс.

    Савьен.Да-да!!! Замечательный конкурс, тем более, что многие из нас даже и не встречались с этими атрибутами стиляг 50-60 годов. А ведь в то время , именно пластинка была главным источником стильной музыки.

    ЛАНАНаш конкурс называется «Пластинки- пластиночки», просим выйти от класса по три чувака и три чувихи.( когда выходят по 6 человек от класса, знакомят участников конкурса с правилами )

    ЛАНАУчастники команд делятся пополам и встают друг против друга к стульям . С началом звучания музыки нужно пластинку положить на голову и не держать, руками выполнять любые танцевальные движения и таким образом донести пластинку к противоположной группе своей команды, остаться там, а участник с той стороны возвращает пластинку назад уже известным способом.

    Савьен.Побеждает та команда, которая меньше раз уронит пластинку и быстрее поменяется местами
    ( звучит музыка, команды переносят пластинку и меняются местами)

    ЛАНАДа, сегодня все танцы зажигательные, яркие, просто клёвые!
    Мы предлагаем продолжить танцевальную тематику и просим выйти к нам по три - четыре пары от класса для танцевального конкурса, в котором опять будет участвовать знакомая нам уже пластинка.( Выходят пары, им вручаются пластинки.)

    Савьен.Условия конкурса следующие: Пары должны зажать пластинку указанной частью тела и протанцевать до окончания музыки. Если пластинка падает у пары до окончания музыки, пара выходит из конкурса. Жури называет часть тела, которой пара должна удерживать пластинку и при этом ещё и танцевать. Побеждает та пара, которая продержится дольше всех.(У жюри список: Лоб, левое плечо, ухо, локоть, колени, спина, бедро, затылок)

    Савьен.А сейчас делимся на 2 части. правая сторона чуваков – моя , а леваячувих – твоябейба.(Вместе с микрофонами разделяют зал на 2 половинки красной атласной лентой ,в конце ее надо будет забрать обратно)
    Савьен.Это развлечение было одним из самых любимых .По одному участнику от каждой команды враз проходят под лентой, не задев ее. (когда вся команда пройдет, лента опускается ниже, так до тех пор пока могут проходить-пролазить под нее)

    ЛАНАИтак, сейчас Ди-джей включает музычку.
    Савьен. «Апплодисменты! Мне очень понравилось, как стиляли девчонки
    ЛАНА отвечает: «Смотри осторожнее! А то ведь чулки всем придется покупать. Так было принято у стиляг. Признался в любви – покупай колготки»

    Савьен.Я так и знал!!!! Колготки не обещаю, а вот сладенького – получите.
    Подойдите к жюри и получите призы.

    ЛАНАЖень, как ты думаешь, у кого из парней сегодня самый крутой лук?

    Савьен.Не знаю, у кого самый крутой лук мы сейчас решим. Чуваки, объявляю конкурс «Король стиля 2015».
    Лана: А сейча мы предлагаем поиграть с новым годом. Вот вам фразу «С новым 2016 годом». Мы задаем вопросы, а вы вместо ответа должны выстроиться в нужном порядке.
    Телефон: пожарники 01, полиция -02
    Через сколько встретились мушкетеры: Двадцать лет спустя20
    Сколько негретят в известном литературном произведении: Десять негретят10
    количество цифр на циферблате? - 12
    4 раза по 15?........... или нам никогда не будет......60
    Когда человек ничего не знает про него говорят что он круглый и ли абсоблютный..(ноль)
    Про людей говорят..что они похожи как сколько капель воды? (Как две капли воды.)
    Сколько сапог пара? (Два сапога - пара.)
    Какое число в картах называется очко - 21
    мужчины достигают пенсионного возраста - 60
    Сколько друзей Оушена 12
    Сколько сколько живых существ тянули репку в сказке Репка- Бабка, дедка, внучка, Жучка, кошка, мышка -6
    Мы собрались сегодня вместе
    В чудесном и шикарном месте
    Он на пороге, к нам уже идет
    Две тысячи пятнадцатый ...ГОД

    Нас ожидает супер — вечер
    Мы Козочке готовим встречу
    Мы вместе, хорошо сидим
    Эх, не упиться бы нам в... ДЫМ

    Как встретишь год, так проведешь
    И это истина, не ложь
    Мы подведем итоги строго
    Ну а подарков будет..МНОГО

    Зальется детским смехом дом,
    А если нет детишек в нем,
    Иль ребятенок есть один,
    То пусть родится дочь иль...СЫН


    А если ты рыбак, то пусть
    Супер — улов развеет грусть
    И пусть порадует весь дом
    Большая рыба, рыба...СОМ

    А коль стремишься процветать
    Свой бизнес нужно открывать
    Пусть дело будет прибыльно
    Налогов меньше, это ж.. ВЫГОДНО

    Ну а когда домой идете,
    Лишь позитив с собой несете
    И проходящему народу
    Вы прокричите.. С НОВЫМ ГОДОМ!

    Играет там малыш с котом,
    Он – ваша крепость, это… ДОМ
    Вам нужно подружиться с ним,
    Живущим в доме… ДОМОВЫМ
    В спальне пусть не ходит он,
    Не тревожит чуткий…. СОН
    И чтобы грусти не нашелся повод,
    Пусть не жужжит над вами… ОВОД
    А то приедет дед Мороз,
    И отморозит грустным…. НОС
    Еще не сомневайтесь в том,
    Что дарит сказку добрый… ГНОМ
    Теперь дружному народу,
    Пожелаем…. «С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!»


    ЛАНАНу чтож, думаю все Вы сполна окунулись в атмосферу 50х. Жень, а чтоб ты сделал, если попал в те времена?
    Савьен.Я бы нашел свою молодую бабулю, сказал ей спасибо за то, какую историю они нам оставили в наследство, подарил бы ей розовые колготки и вернулся обратно в 21 век, чтобы (тон повышает) зажечь сегодня по-нашему!
    ЛАНАИ на прощание мы хотим пожелать вам счастливого нового года и рождества. Оторвитесь по полной, чуваки и чувихи. Главное, не забудьте загадать свои самые заветные желания!
    С Новым Годом! (вместе)

  9. Эти 5 пользователей поблагодарили ЕленаРасстрыгина130715819 за это сообщение:


  10. #666
    Всегда на ВКМ Аватар для Larisa79
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщения
    136
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 88
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Мармари;1691992]Самый непонятный возраст 5-7 классы они не дети, но и не взрослые. Поэтому их надо держать все мероприятие, никаких свободных танцев, они еще этого не могу. Предлагаю свой сценарий.
    Сценарий
    II-ой части губернаторской елки для детей.
    Игровая программа для детей среднего школьного возраста.
    Поделитесь,пожалуйста, если есть музыкальным оформлением этого мероприятия

  11. Эти 2 пользователей поблагодарили Larisa79 за это сообщение:


  12. #667
    МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ! Аватар для ТатьянаРудь130211818
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Байкальск
    Сообщения
    656
    Спасибо
    3,960
    Поблагодарили: 3,675
    в 570 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Про эстафеты хочу сказать... Последнее время заказывают детскую программу и просят, чтобы не делили детей на команды. У меня так же, игротанцы, всякого рода хлопалки и топалки ))) то есть, каждый ребёнок за себя. Просто веселятся дети и всё. И ни чуть не скучно получается )))
    Татьяна

  13. Эти 2 пользователей поблагодарили ТатьянаРудь130211818 за это сообщение:


  14. #668
    Всегда на ВКМ Аватар для тамадюля
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    г. Кемь Карелия
    Сообщения
    423
    Спасибо
    4,627
    Поблагодарили: 3,761
    в 393 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! Всем доброго времени суток. Есть ли у кого минус к игре "Части тела" ? Буду очень благодарна
    Меня зовут Юля.

  15. Эти пользователи поблагодарили тамадюля за это сообщение:

    Александр-1957 (22.12.2015)

  16. #669
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр-1957
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Могилёвская обл.
    Сообщения
    2,124
    Спасибо
    16,155
    Поблагодарили: 7,405
    в 1,514 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! Всем доброго времени суток. Есть ли у кого минус к игре "Части тела" ? Буду очень благодарна
    А какие там слова? Покажите плюсовку.
    Доброта в женщине, а не соблазнительные взоры завоюют мою любовь.

  17. #670
    Всегда на ВКМ Аватар для тамадюля
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    г. Кемь Карелия
    Сообщения
    423
    Спасибо
    4,627
    Поблагодарили: 3,761
    в 393 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр-1957 Посмотреть сообщение
    А какие там слова? Покажите плюсовку.
    Вот она
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Меня зовут Юля.

  18. Эти 41 пользователей поблагодарили тамадюля за это сообщение:

    Александр-1957 (22.12.2015),АлександровнаЛапина1212171211 (29.11.2016),АлександрЧебыкин140709317 (13.11.2016),Елена606 (14.11.2016),еленавасильева151202551 (23.11.2016),ЕленаПолищук121126635 (21.11.2018),АльфияCабирова1312221121 (08.11.2016),cebyuliya (06.12.2016),d1a (18.06.2016),КатеринаЗиновьева1611122141 (11.12.2016),goha (10.11.2016),gsirf (26.09.2017),halua (24.12.2015),павелбрусенцов160307358 (24.12.2017),НатаБГ (25.10.2016),Наталия Торопова (04.12.2018),МарьяИскустница140827937 (23.12.2015),ольгакитаева160328618 (17.10.2016),ОльгаЧеркасова1512021244 (03.12.2016),ольгачернобай131008015 (02.11.2016),Lekas (23.10.2016),СветланаВалова1608261055 (25.11.2019),СветланаИванова1510221347 (04.10.2016),СВЕТЛАНАЖИРОВА141217411 (02.12.2017),nataliredel1212031508 (22.12.2015),nina7400 (25.12.2015),ССтефания (02.10.2016),татьянаалексеева160410135 (18.07.2016),ТатьянаКалыкова161213322 (14.12.2016),ТатьянаПрошкина1309291149 (23.12.2015),OLGA++1977 (11.09.2016),Устинья (10.11.2016),osana777 (22.11.2017),r-ov (28.12.2015),rafael-ka (22.12.2015),Saturnilana (22.12.2015),Vaskova (10.10.2016),VIKA0606 (20.09.2016),VIKA14_09 (19.10.2016),YuShiba (14.12.2018),шмонина (13.12.2016)

  19. #671
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр-1957
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Могилёвская обл.
    Сообщения
    2,124
    Спасибо
    16,155
    Поблагодарили: 7,405
    в 1,514 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я попросил помощи на соседнем форуме. Если найдётся, то выставлю здесь. И сам поищу.
    Доброта в женщине, а не соблазнительные взоры завоюют мою любовь.

  20. Эти пользователи поблагодарили Александр-1957 за это сообщение:

    тамадюля (23.12.2015)

  21. #672
    Друг ВКМ
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброй ночи!ХОЧУ УСТРОИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК СВОЕЙ СЕМЬЕ 2 ДЕТЯМ И 3 ВЗРОСЛЫМ. ПОДСКАЖИТЕ СЦЕНАРИЙ ПРИХОД ДЕДА МОРОЗА БЕЗ СНЕГУРОЧКИ.

  22. #673
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,842
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    http://forums.vkmonline.com/showthre...=56709&page=12 вам сюда.
    Цитата Сообщение от ИринаЕфимова1512271040 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!ХОЧУ УСТРОИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК СВОЕЙ СЕМЬЕ 2 ДЕТЯМ И 3 ВЗРОСЛЫМ. ПОДСКАЖИТЕ СЦЕНАРИЙ ПРИХОД ДЕДА МОРОЗА БЕЗ СНЕГУРОЧКИ.

  23. Эти 3 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    Александр-1957 (28.12.2015),Lekas (23.10.2016),ТатьянаПрошкина1309291149 (30.12.2015)

  24. #674
    Всегда на ВКМ Аватар для Dilfini
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщения
    42
    Спасибо
    3,469
    Поблагодарили: 487
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://yadi.sk/i/ijBuxu4cmYfxd, наш праздник, детям и взрослым очень нравиться

  25. Эти 23 пользователей поблагодарили Dilfini за это сообщение:


  26. #675
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Можно ли найти что нибудь интересненькое к выпускному балу в начальной школе?

  27. Эти пользователи поблагодарили ЮлияМельникова160315850 за это сообщение:

    Александр-1957 (15.03.2016)

  28. #676
    Всегда на ВКМ Аватар для Элеонора Готт
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщения
    50
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 66
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки кудесницы ! Скоро елки) не могу определится с темой и героями ) кто, что в этом году делает ? всем спасибо за ответ)))

  29. Эти пользователи поблагодарили Элеонора Готт за это сообщение:

    Александр-1957 (28.09.2016)

  30. #677
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр-1957
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Могилёвская обл.
    Сообщения
    2,124
    Спасибо
    16,155
    Поблагодарили: 7,405
    в 1,514 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мы пока проводим День матери и Золотая осень. Потом уж возьмёмся за Новый год.
    Доброта в женщине, а не соблазнительные взоры завоюют мою любовь.

  31. #678
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщения
    4
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребятушки, подскажите, как в детсаду оригинально подарки можно подарить? Они уже их и "варили" в котле со снежинками, и превращали иголки в подарки....Поделитесь, как вы подарки преподносили?

  32. #679
    Всегда на ВКМ Аватар для НатталияМК
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщения
    83
    Спасибо
    456
    Поблагодарили: 366
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элеонора Готт Посмотреть сообщение
    Девочки кудесницы ! Скоро елки) не могу определится с темой и героями ) кто, что в этом году делает ? всем спасибо за ответ)))
    Я сегодня именно о НГ сказке и думала...подбирала героев и немного ход накидала... Из положительных конечно же ДМ и Снегурочка, также хочу Снеговика Оливера из (Холодного сердца) и полицейская Джуди (крольчиха из "зверополиса") из отрицательных Малефисента, (вместо ворона ее будет Волк, короче когда она его в волка превратила...просто костюм ростовой волка есть) и какая-то "болотная тина" заторможенная, как в Зверополисе ленивец...А замут такой: Малефисента разбивает свой посох и выбирает себе посох на замену (на экране, как на планшете листает разные варианты посохов короче там картинки разных героев с разными палками-посохами увеличивает их приближает и ей ничто не нравится) и вот наконец-то ВОНО!!!! ура выбрала и это именно посох ДМ оказался. Волк с этой Болотякой должны выкрасть у Оливера и Снегурочки и ей доставить этот посох, что они с успехом и делают, На помощь в обнаружении пропажи приходит супер-полицейская Джуди , которая находит пропажу и возвращает ДМ ! Все счастливы ДМ зажигает елку, танцы игры дискотека подарки...Вот как-то так. Напишу сценарий, если интересно - выложу сюда
    Последний раз редактировалось НатталияМК, 29.09.2016 в 22:45

  33. Эти 8 пользователей поблагодарили НатталияМК за это сообщение:


  34. #680
    Всегда на ВКМ Аватар для НатталияМК
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщения
    83
    Спасибо
    456
    Поблагодарили: 366
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В этом году буду заказывать сухой лед и с ним "фокус" мутить

  35. Эти 2 пользователей поблагодарили НатталияМК за это сообщение:


Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •