Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 165 из 165.

Тема: Новогодние тосты, стихи, поздравления, шутки

  1. #161
    Всегда на ВКМ Аватар для gubans
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщения
    447
    Спасибо
    2,337
    Поблагодарили: 8,428
    в 425 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветланаВеселова1402041004 Посмотреть сообщение
    Тосты «С Новым годом!»
    (прикольные четверостишия)
    Целую попу в стрингах....Светкин нормальная подборка для лентяев типа меня.
    Очень удобно трепишь языком какунибудь фигню и в дагонку так раз.....и тост с твоей подборки.
    Спасибо всем моим любимым форумчанам, за подготовку меня к новому году.
    Юргесовну фоточку поместил на рабочий стол и каждый раз говорю - Здрасте!!! Ей огромнейшее спасибо. Такой поздравок от неё получил...крутяшный...


    Письмо ДМ, вдруг где надо отпустить шутку:

    - Дедушка Мороз, позапрошлый год я вел себя хорошо. Ты подарил мне ноутбук. Теперь целыми вечерами Папа играет на нём в Танки. Подари мне еще один ноутбук, или забери папу в армию, в которой он так еще и не служил.
    Последний раз редактировалось gubans, 19.11.2016 в 19:02
    gubans - это НИК, а в миру Сергей можно просто Юрич! Вдруг кто то меня захочет слышать, я тут 8-927-061-63-15, лучше СМС.


  2. Эти 8 пользователей поблагодарили gubans за это сообщение:


  3. #162
    Всегда на ВКМ Аватар для Людмила2
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Сахалинская область
    Сообщения
    81
    Спасибо
    88
    Поблагодарили: 368
    в 39 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, новогодний кавказский тост.

  4. #163
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    За красивых этот тост Полосатых кинозвёзд! Предприимчивых тигрят, Видеть каждый их здесь рад! За тигриное здоровье, Это щедрое застолье! Чтобы Тигр нам мурлыкал, А невзгодам грозно цыкал! Чтобы кризис расцарапал, Чтоб коронавирус сцапал! Скуку в когти чтоб поймал, А невзгодам в морду дал! Этот тост у нас за трезвых, На подхвате они резво Пост железно свой несут, Если что, то подвезут! Подольют вина в бокал, Тыркнут, если задремал. Не дадут уснуть в салате, С ними при любом раскладе. Ну никто не пропадёт. Одного хоть в Новый год. Трезвого всегда держите. Ну… бокалы поднимите! Тост за символ года этот! Пусть гуляет он по свету, Полосатый наш герой, Тигр! Пьём за статус твой! Поднимаем быстро тару За большущую кошару! Пьём бокалы за бокалом, Так китайцы нам сказали! За Тиграшин щедрый год, Каждый здесь сегодня пьёт! За тебя мы пьём, дружище! Обаятельный Тигрище! Пьём за яркую расцветку! Чтоб случайно в одной клетке, Нам с тобой не оказаться. Пьём за то, чтоб улыбаться! Пьём за то, чтоб много силы, У тебя Тигрище было! Пьём за солнце, пьём за водку! За хорошую проводку! Пьём за всех своих коллег, За всегда большой кэшбэк! Поднимаем свои стопки Чтобы Тигр не был робким! Собственно, за Тигра пьём, Мы за праздничным столом! Пьём за этот Новый год! Пьём за Тигра, что придёт! За безмасочный режим, Мы бокалы освежим! И за отдых за границей, Предлагаю всем напиться! За любовь, за тех, кто “за”, Пьём забыв про тормоза! Пьём за Тигров, пьём за год. За шикарный в банке счёт! За друзей и за соседей, За мужчин и за всех леди! За врачей, учителей… Ты себе ещё налей! Химиков, бухгалтеров, Финансистов, продавцов! Пьём за Вас, за нас, за год, И за Тигра, что придёт! Голубой и водяной, Тигр нынче вот такой! Пьём душевно за него, Мы спиртное вещество! За тигриное здоровье, Новогоднее застолье! Тару смело поднимаем, Символ года поздравляем! Между 5-й и 8-й, Здесь сегодня каждый свой! Если не залез на стол, Значит то, что не дошел Ты до правильной кондиции! Здесь тебе не репетиция! Здесь веселье полным ходом, Поздравляем с Новым годом! Срочно трезвым наливаем, Ведь Тиграшу мы встречаем! Тост за дружбу, тост за деньги, За удобные ступеньки, Лестницы карьерной той, Что поднимет статус твой! Тост за Тигра, символ года! За успех его прихода! Поднимаем стопку дружно, За Тиграшу пьём послушно! Ну ка, быстро, грозный вид! Тигр это нам велит! Вы, будто в прыжке готовы, Рюмку пойла жахнуть снова! Много рюмок мы подряд, Вдарим снова за Тигрят! Тост за радость, тост за пьянку, Тост за место на стоянке! Тост за дельные советы, Адекватные ответы! Тост за этот Новый год, И за Тигра, что придёт! Тост за то, что тосты есть! Их количества не счесть. Тосты позволяют звонко, Интересно за Тигрёнка Выпить зелья, и не мало! Снова всем поднять бокалы. Тост за денежные средства, Новогоднее кокетство! Тост за шутки и за флирт, За вино, коньяк и спирт! Тост за этот Новый год, За тигриный бойкий взвод! За удобство и комфорт, За любовь, добро и спорт! За соседа за столом, За всё это смело пьём! И за всех-всех-всех Тигрят, Выпить каждый будет рад! Наполняем срочно тару, Чтобы быть уже в ударе! Между 1-й и 9-й, Пили мы за полосатых! И сейчас не исключение, Поднимаем, без сомнения. Зелье отправляем в рот, За Тигрят и Новый год! За технический прогресс, Праздничный деликатес! За обед, за утро, ночь, Выпить тоже мы не прочь! Солнце, звёзды и луну, За хорошую волну! И за год, за этот Новый, Тигра, что придёт к нам снова! Тигара там, Тигара тут! Тигару выпить за стол все зовут! Тигара вах, за тебя этот тост. Пусть Новый год будет сказочно прост! Тосты на Новый год 2022, год Тигра: прикольные, смешные, веселые

  5. Эти 11 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    Demjan (17.11.2021),КлещёнокРезеда161011506 (26.12.2021),Hactya (23.11.2021),huvijuht (30.11.2021),ОксанаБурхан121217600 (17.11.2021),maralmak (17.12.2021),MURRA (04.12.2021),СветланаВийра150416847 (21.12.2021),равиль исангулов (04.12.2021),ЮЛИЯСТЕПАНОВНА121104017 (27.12.2021),ЮлияКислицына140123522 (17.12.2021)

  6. #164
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Тосты на новый год 2022 короткие в стихах

    Полны бокалы наши вновь
    Я в Новый год вам пожелаю
    Пускай в душе живет любовь!
    Целую! Крепко обнимаю!

    ***
    За Новый год бокалы вверх,
    Пусть ждёт нас впереди успех,
    И каждый день будет счастливым,
    И каждый будет пусть любимым!

    ***
    Скажу я тост за Новый год!
    Он будет короток и прост:
    За счастье, дружбу за успех
    За нежность, доброту и веру,
    За теплоту и за победу!

    ***
    За что нам выпить, вот вопрос?!
    Ведь наступает Новый год —
    Пусть славный Дедушка Мороз,
    Нам принесет подарков воз!

    ***
    Здоровья любви и счастья,
    Собравшимся здесь желаю,
    За ваши успехи и радость,
    Бокал я сейчас поднимаю!

    ***
    Позвольте мне поднять бокал
    За год прошедший, за минувший
    И осушить его до дна:
    За счастье и удачу,
    За новую машину, и денег чемодан в придачу!

    ***
    Пусть уходящий Новый год,
    С собою все проблемы заберет!
    А новый нам любовь и радость принесет!
    С праздником!

    ***
    Гулять беспечно хорошо,
    Шампанское пей смело!
    Валяться пьяным — не смешно,
    Чтоб напиваться в меру!

    ***
    Желаю всем я в Новый Год
    Испить напитков самых знатных,
    И целый год пусть весь пройдет
    В гулянках доблестных, приятных!

    ***
    Мой тост за славный Новый год!
    Который нам победу принесет,
    Здоровье счастье и удачу,
    Много друзей новых в придачу!
    Вы веселее Новый год встречайте
    Но и про старых друзей не забывайте!

    ***
    Желаю в Новый год
    Веселья, и ни каких забот!
    Улыбок светлых!
    Здоровья и успеха
    Я поднимаю свой бокал, и осушу его до дна!
    И все невзгоды убегут тогда!

    ***
    В даль уходит старый год,
    Унося с собой проблемы.
    Новый счастье принесет,
    И наступят перемены!

  7. Эти 9 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    huvijuht (30.11.2021),маринаильина1406241051 (25.11.2021),maralmak (17.12.2021),n-slavian1 (30.12.2022),тан сан (14.01.2022),ТатьянаКисеева1512211650 (30.11.2021),strani4ka (24.12.2022),равиль исангулов (04.12.2021),ЮлияКислицына140123522 (17.12.2021)

  8. #165
    Всегда на ВКМ Аватар для kalina krasna
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    таганрог
    Сообщения
    20
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 57
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а жаль,,,

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •