Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 681 по 693 из 693.

Тема: Сценарии Новогодних праздников, корпоративов(ТОЛЬКО СЦЕНАРИИ!!!)

  1. #681
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщения
    3
    Спасибо
    478
    Поблагодарили: 20
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день всем.
    Пользуюсь ресурсом второй год.Благодаря материалам этого сайта провела два НГ корпоратива(для узкого круга , второй год в одном и том же составе).
    Всех благодарю за ваш опыт и щедрость.
    В этом году часть сценария писала уже сама. Набросок( канву ) выложу,вдруг кому то из начинашек( как и я ) пригодится.Мы проводили одну репетицию для вальса ,и главным участницам раздавала канву сценария.Коллективу 2 года ,народ творческий - бальники: сами придумываем-сами воплощаем.

    В прошлом году проводили кастинг Снегурочек (Дед мороз нас всех возьмёт в личные Снегурки!)Была выбрана Снегурочка которая озвучила: Я не мёрзну на снегу,и в тепле практична,я Снегурочкой могу быть круглогодично!
    Вот вокруг этого куплета и была построена наша НГ суматоха.В сценарии- суть, по факту мы импровизировали ,и даже сломали волшебную палочку в борьбе)))
    ************************************************** *************

    Вед :Разнарядка из Новогодней канцелярии получена. На наступающий 2018 год Снегурочкой назначается наша Юлия.
    Попрошу Снегурочку года 2017(теперь уже экс Снегурочке) предать волшебную палочку преемнице! Юлия, приступайте к выполнению своих волшебных обязанностей. Нам пора начинать наш банкет.
    Снегурочка 2107: Я хочу Вам всем напомнить! За что меня выбрали?
    Я-не мерзну на снегу,и в тепле практична,я Снегурочкой могу быть Круглогодично!
    Поэтому… и год 2018 я тоже буду Снегурочкой!Я так ХОЧУ!

    Вед: Экс Снегурочка, получена разнарядка из канцелярии ДМ, передай волшебную палочку новой Снегурочке и мы начнём банкет. Вспомни: Основное занятие деда Мороза - укутывать землю снегами, серебрить инеем ёлочки и деревья, рисовать узоры на окнах, его помощниками являются: метель, пурга и вьюга и снежинки. А управляют Снежинками при помощи волшебной палочки!

    Снегурочка 2017 .Я не мерзну на снегу
    и в тепле практична
    я Снегурочкой ХОЧУ быть каждогодично!
    Не отдам я волшебную палочку –никому! И буду сама праздновать НГ.

    Вед :Мда, ситуация. Впервые за все годы, что я помню Сказочное Королевство случается такая накладка—у нас нет волшебной палочки, а значит Снегурочка не сможет выполнять свои обязанности: запрягать и распрягать лошадей, проводить ежегодный техосмотр саней. Разбирать письма детей, придумывать оригинальные подарки , а главное заботиться о деревьях в лесу—прикрывать их снегом от холода!
    Но, мы всё же в сказке? Значит…значит мы можем волшебничать, или колдовать.
    Вед :Старшая статс Снежинка , посмотрите в книге волшебных заклинаний –Как усыпить Снегурку на целых 365 дней( может она за год помудреет ,или через год я уйду в отпуск!) .Помнится мне, что это заклинание на странице 575…
    Старшая статс Снежинка : Да,я посмотрела, сейчас сделаем! Снежинки, за мной!

    Вальс.(Для вальса приготовили красивые веера ,и танцевали сначала вокруг Экс Снегурочки-усыпляя её,а потом вокруг Снеурочки 2018 -передавая ей волшебные атрибуты) Во время вальса ( пока танцуют вокруг экс Снегурки ,она пытается кричать :Хочу!,Хочу!До момента пока её не прикрыли веерами. Всё,заколдована. Но, в последний момент экс Снегурочка кричит: я ВАМ отмщу!Вы ещё меня запомните! Я обязательно вернусь!)
    ВЕД:Замечательно, экс Снегурка спит… вот только что то я теперь сомневаюсь ,точно ли мы выбрали заклинание? Кажется ,всё таки сон на 365 дней …на странице 757…
    Ну ладно, спит экс Снегурочка,и будем надеяться что проснётся помудревшей и сговорчивой!

    ЭКС Снегурочка кричит : я ещё вернусь. Я вам отомщу!


    Снегурочка ,теперь вся власть в твоих руках
    Сн: Веселись честной народ.(сидячая разминка) и прочее из инета .
    Паровозик.
    ********************
    Гости сидят за столом , врывается БЯ и оповещает-я вернулась!
    Поёт Рэп. (Украду ДМ,слышь ты ЧЁ такая дерзкая))

    Ведущая: да что же это такое? Мы точно перепутали заклинание,почему вернулась экс Снегурочка,она же должна спать?. Что с нашей волшебной книгой?!Праздник в разгаре, мы не можем остаться без нашего ДМ!
    Старшая Снежинка ,скорее ,скорее, пока Бя не увезла нашего ДМ…. превратите БЯ в какую –нибудь кошечку, или Зайку.
    СТ Снежинка проводит заклинание по волшебной книге…
    И, вдруг, неожиданно в зайца превращается ДМ превращается.
    БЯ хохочет.(так вам и нужно, это я поменяла страницы в вашей волшебной книге, я знала, что вы выберете другую Снегурочку! А я ХОЧУ быть Снегурочкой!)
    Снегурочка Юля( 2018) бегает вокруг ДМ,и плачет.

    ВЕД: Ну что ж…что бы спасти наш праздник наши отважные мужчины совершат путешествие в страну лютых зайцев ( Платный материал Дуэта Д Евочки) . А отправится с ними в это опасное путешествие-только наша Снегурочка!
    При помощи Снегурочки был проведён блок "зайцы"
    Она зажигала перед парнями и показывала хореографию.
    Получились очень красивые фотографии коллектива,и настроение!
    ************************************************** ********
    Играли две сказки : выложенную здесь сказку года 2018 (Снегурочка-парень). Наши грациозные олени провели шикарный ШМЯК)), парни уже сутки об этом шмяке говорят))( репетировали,давала девочкам фрагмент"на лёд копыта нарвались")
    И отправились в путешествие к братьям по разуму)) у кого ёлка -кактус--сказка Кончита.

    Плюс наш творческий коллектив самостоятельно поставил два танц номера (квик степ(в образах Лисы Алсиы и кота Базилио) ,и джайв в стиле Чикаго )(Мы бальники,поэтому с танцами-проще)

    Желаю всем прекрасного года.Спасибо за Ваши труды!
    Последний раз редактировалось ЕленаИванова1606081323, 31.12.2017 в 06:00

  2. Эти 8 пользователей поблагодарили ЕленаИванова1606081323 за это сообщение:


  3. #682
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    17
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 11
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation

    Уважаемые, дорогие коллеги.Позвольте и мне поздравить Вас с Новым Годом. Пусть Новый Год принесет множество положительных моментов, и большое количество заказов, а также доброжелательных клиентов.

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили ЮлияПотапенко130917759 за это сообщение:


  5. #683
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщения
    23
    Спасибо
    274
    Поблагодарили: 11
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, поздравляю всех с наступившим Новым годом....
    Пусть этот год особым станет,
    Ведь символ года — верный Пес!
    Пускай он вас оберегает
    От всех несчастий и угроз!

    Пускай хвостом своим виляя,
    Приносит счастье и успех,
    И пусть, покой ваш охраняя,
    Он радость принесет для всех!

    Пускай в своих пушистых лапах
    Он вам уют приносит в дом,
    Тепло, здоровье и достаток,
    Веселья и любви кругом!

  6. Эти 3 пользователей поблагодарили ТатьянаКисеева1512211650 за это сообщение:


  7. #684
    Всегда на ВКМ Аватар для ТамараТолкачева1309111425
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    г. Ухта Р.К.
    Сообщения
    153
    Спасибо
    1,703
    Поблагодарили: 502
    в 102 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    с Новым годом! Наступил Новый год,

    А кого он нам ведет?

    Символ года — лучший друг,

    Это знают все вокруг!



    Пусть собачка на хвосте

    Добрых принесет вестей,

    Верных приведет друзей,

    А еще ― мешок рублей!

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили ТамараТолкачева1309111425 за это сообщение:


  9. #685
    Всегда на ВКМ Аватар для torenka85140709520
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    14
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 500
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С помощью наработок выложенных на сайте собрала сценарий корпоратива. Мы веселый коллектив сотрудников колледжа спасателей... и корпоративы приввкли отмечать, чтоб как на банкетах.... делюсь с вами

    Сценарий нового года 2019 г.
    «В мире иллюзий»

    Ведущий: Добрый вечер, коллеги, друзья, дамы и господа! Позвольте вас всех поприветствовать и начать столь долгожданную развлекательную программу.
    Для начала я должен сказать пару слов о технике безопасности нашего мероприятия.
    10 заповедей корпоратива
    1. Во избежание получения ожогов не допускается опускать лицо в тарелку, не убедившись, что в тарелке не горячее.

    2. При танце на столе применимы требования, аналогичны требованиям при работе на высоте, а также должно быть учтено следующее:
    - расчет предельной нагрузки на поверхность и ножки стола с учетом массы танцующего;
    - обязательное наличие не менее чем двух страхующих, а также страховочного пояса и веревки, протянутой через карабин, закрепленный на потолке здания.

    3. Не допускается использовать источники открытого огня (зажигалки, свечи) в непосредственной близости от причесок собравшихся здесь дам.

    4. В случае возгорания волосистой части головы не допускается тушение огня напитками с большим содержанием спирта, рекомендуется воспользоваться подручными средствами (скатерть, соки и т.д.), допускается применение слабоалкогольных напитков (пиво, шампанское, коктейль), после тушения потерпевшего рекомендуется остатки прически привести в исходное состояние подручными средствами (вилки, ножи).



    Мудрые люди говорят: хорошая работа - это хороший коллектив. Думаю, что вы согласитесь именно с этим утверждением? Вы знаете, друзья, я тут подумал(а)... и в этом главная наша беда. На праздниках всегда звучат хорошие и добрые слова. Как жаль, что в обычной жизни нам этого частенько не хватает. То вторая половинка ругает, то начальство отчитывает…
    В последнее время стало модно посещать всякие психологические тренинги. И сейчас мы изучим способ, который в течение следующего года поможет нам избежать неприятностей. Все готовы? ...
    Поднимите ручки над головой. Сделайте крышу.
    А теперь глазки в кучу, бровки домиком и громко крикните – ЧУР Я В ДОМИКЕ! И ещё раз! Молодцы у всех получилось.
    Как только вы встанете в такую позу перед начальником, завучем… Никаких претензий к вам не будет. Это я вам гарантирую.
    Ну и поскольку зашел разговор о начальнике, а застолье, как известно без торжественной части теряет свое воспитательное назначение, я с удовольствием предлагаю предоставить слово руководителю отделения И.Н.

    Годовой отчет, юмористическая речь

    За истекающий год сотрудниками отделения:
    • Исписано 12 тонн бумаги, 757 шариков ручек, 111 гелиевых, 444 простых карандаша, стерто 72 ластика
    • Испорчено 935 листов белой офисной бумаги на учебную документацию
    • Вывезено 5 тонн мусора
    • Выпито 230 пачек чая и 220 банок кофе
    • Съедено 214 кг сахарного песка, 462 кг конфет и пуд соли
    • 518 литров пива, 519 литров водки
    • Выкурено в производственном корпусе 3 789 пачек сигарет в рабочее время
    • И 7 343 пачек сигарет выкурено студентами в обеденный перерыв
    • 987 211 раз упоминалась «чья-то мать» и 237 546 применялась ненормативная лексика (слова разные)
    • В общей сложности сотрудники опоздали на работу на 245 часов, в том числе 198 часов по неуважительной причине
    • Отправлено 989 СМС (на личные темы)
    • 145 часов проговорено по рабочему телефону друзьям и 290 часов подругам
    • Выпито 300 таблеток от головной боли и 578 таблеток от похмелья
    • Съедено 270 кг колбасы и 178 батонов хлеба
    • Рассказано 589 анекдотов, из них 588 – матерных
    • Изношено 50 пар обуви, из которых 2 пары женских и 48 мужских
    • 50 дней сотрудники были на больничных, из них 15 дней симулировали

    Ведущая (метелица):
    Здравствуйте! Здравствуйте!
    Вы узнали меня!?
    Метелица снежная я.
    Дед Мороз, мой отец, весь в работе,
    Снегурку- дочку тоже дома не найдете.
    Они на елках с детьми, на банкетах...
    Шлют вам всем свои приветы....
    Очень скучно стало мне
    В ледяной моей стране.
    Засиделась, заскучалось...
    Вот на праздник к вам примчалась
    В сказку мы вас отведем...
    Ну, так что, друзья? Начнем?
    Будем весело гулять,
    Петь, смеяться, танцевать?


    ИНТЕРАКТИВ 1

    А теперь все наполните бокалы. Будем поздравлять друг друга с Новым годом.

    Руки дружно все подняли,
    Правой ручкой помахали.
    Ну а левая рука опускается пока
    На колено….. Не своё….. а соседа своего!
    Правой ручкой горячо
    Мы соседское плечо
    Обнимаем неприлично.
    Вам понравилось? Отлично!
    Покачались влево, вправо.
    Качаетесь отлично! Браво!
    Теперь погладим свой живот.
    Улыбнёмся в полный рот.
    Соседа справа подтолкнём.
    Соседу слева подмигнём.
    Продолжаем мы забаву-
    Чокнемся с соседом справа!
    Рюмка чтоб не запотела,
    Чокнемся с соседом слева!
    И с соседом супротив,
    Поддержать чтоб коллектив!
    Крикнем громко:"По-здрав-ля-ем!"
    И до дна всё выпиваем!
    Не забудьте закусить и опять себе налить.

    ИНТЕРАКТИВ 2

    Ведущий: Давайте друг друга поблагодарим и сделаем это все вместе. Вас прошу мне помочь, левая сторона будет громко кричать за Новый год, а правая за коллектив! Давайте потренируемся! (репетируем кричать)

    Сегодня все вместе коллеги -друзья,
    Мы дружные, цельные, мы - как семья!
    Спасибо за труд, за Ваш позитив,
    Все: ЗА НОВЫЙ ГОД! ЗА КОЛЛЕКТИВ!
    Все ваши затеи, мечты о прекрасном,
    Нелёгкий Ваш труд - это всё не напрасно!
    Забудем ненастье, печаль, негатив.
    Все: ЗА НОВЫЙ ГОД! ЗА КОЛЛЕКТИВ!
    Мужчины - полнее бокалы нальём,
    И вместе с дамами дружно встаём!
    Друг друга поздравьте, ведь праздник красив -
    Все: ЗА НОВЫЙ ГОД! ЗА КОЛЛЕКТИВ!

    ИНТЕРАКТИВ 3
    Ведущая: Я смотрю тут такая теплая компания, что захотелось мне с вами поделиться своим секретным ритуалом на привлечение удачи, счастья и богатства в новом году. Волшебство начинается! Хотите попробовать?
    В одной руке бокал – в левой, ближе к сердцу, а правой делаем фигуру из 3-х пальцев, эта фигура всем бедам и ненастьям в Новом году, фига называется. И зажимаем ее между колен. Да не своих…, соседских!
    И повторяйте за мной заклинание:
    «Мы даём себе обет:
    Новый год прожить без бед!»
    Три-четыре: «Мы даём себе обет: Новый год прожить без бед!»

    А теперь пригубите, вверх поднимите правую руку и помашите вслед всем несчастьям.
    «Улетай туча!» - Улетайте все беды и напасти, прошлогодние ненастья!!!

    Ведущий:
    Мне кажется Метелица пришла и стало только как-то холоднее… не забываем о технике безопасности и главное у нас что? Правильно! Предупреждение ЧС! Охлаждения присутствующих мы не допустим!
    Поэтому предлагаю незамедлительно поймать волну и погрузиться в атмосферу азарта и беззаботного веселья! Итак, приступим! Давайте сейчас раскачаем этот зал. Для этого, берём соседа справа и слева за ту часть тела, которую я называю.

    1. Что бы носики не спали, раскачаем их вначале! (трек)
    2. Что бы тост нам не прослушать, надо раскачать нам надо уши! (трек)
    3. Нам сегодня не до скуки, раскачаем наши руки! (трек)
    4. Что бы ноги танцевали, мы коленки раскачали. (трек)
    5. Чтобы гибким в танце было наше тело, за талию возьмите вы друг друга смело! (трек)
    6. Что б весёлым был наш вечер, раскачаем наши плечи! (трек)
    7. Раскачались мы на Ура, аплодисменты всем нам, господа! (трек)

    Ведущая: Ух! Кирилл, я бы даже сказала не просто раскачал, раскалил до красна…
    Ведущий: Метелица, а вот скажи, когда начнутся твое волшебство, мы как-то вот ждем все-таки деда Мороза – привычнее. Подарки в конце концов мы тоже ждем. Нам тут еще всяких леших и кощеев не хватало.
    Ведущая: Ну значит так: Я делегирована официально! И хотите волшебства? Хорошо. Будет!
    (пошла в зал)
    Вы сидите такие все довольные, разогретые, а мысли забегали быстрее… что она там придумала, сочинила, кого будет в сосулек превращать… а вот не буду, сегодня у меня хорошее настроение, но чтобы впредь меня не обижали, что я неволшебница всем расскажу, о чем вы думаете, все ваши секреты раскрою (далее импровизация)
    Конкурс «Шляпа»

    Ведущий: Приношу свои извинения. А что насчет подарков?
    Ведущая: (возмущенно) Ну, знаешь что! Ну раз подарки, то и соответствующую атмосферу классическую давай создавай: чтоб новогодняя сказка про добро и зло, чтоб дед Мороз и Снегурочка и чтоб снежинки кружились и зайчики пробегали.
    Ведущий: (Чешет затылок). Вот это, конечно, задачку мне поставила. Ну с другой стороны, я ж не один, мы вот они все! Мы команда!
    (В зал) Требуются добровольцы для 5 мужчин и 1 девушка.
    (раздача реквизита) Итак, внимание «Сказка про трех поросят»

    Метелица: Аплодисменты актерам! Справились
    Ведущий: Так теперь выберем Снегурочку и Деда Мороза. Кого же выбрать? А давайте позовем по 5 кандидатов.
    (конкурс дедов Морозов и снегурочек)

    Метелица: Вы всегда так слаженно работаете? Засчитывается! Ну а самое сложное? Снежинки чтобы кружились и зайки пробегали?
    Ведущий: Это вообще самое простое! (в зал) Поднимите руку те, кто в детстве был снежинкой? А зайчиком? А кто не был, но просто хотел? Выходите ко мне у кого-то сейчас мечта исполнится, а кто-то на бис.
    Метелица: Раз у вас команда такая слаженная, то помогу я вам. Повторяем за мной.
    (флешмоб)
    Ведущий: Ну что? Все твои желания выполнили? А теперь подарки?
    Метелица: Итак, от имени и по случаю. Всем подарки от нашего волшебного царства.
    Ведущий: Ну что ж, наступило время последнего на сегодняшний вечер конкурса, конечно же командного и конечно же танцевального. Предлагаю батл между мужской и женской частями нашего коллектива! Итак, команды, придумайте себе названия. Правила, думаю, понятны всем. Нужно танцевать стенка на стенку под определенную композицию. Начинаем!

    - Танцы «Стенка на стенку»

  10. Эти 28 пользователей поблагодарили torenka85140709520 за это сообщение:


  11. #686
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребятушки, друзья - коллеги! Я победил! Наполнение Новогодней программы наконец-то в полном Мешочке Деда Мороза 2019. Уфффф!

    Информацию обновил, надеюсь что окажусь полезным, как уже не впервые.... :

    https://yadi.sk/i/YYEY7XTXRP-FSA

    РаБоТаЕм!
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  12. Эти 18 пользователей поблагодарили Вадим Чупров за это сообщение:

    абба 85 (25.12.2018),Валентина + (14.12.2018),Aliona (21.12.2018),Alla Mihailova (09.12.2020),dalila-junost (22.12.2018),Лапуня (24.12.2018),ЛюдмилаНиколаенко170515655 (15.12.2019),НаталияАртемьева1311211020 (25.12.2018),маринаникандрова130623916 (28.12.2018),Lekas (14.12.2018),maria63 (30.12.2018),СветланаВалова1608261055 (16.12.2018),ТатьянаАндреева1312221239 (21.12.2018),olgamurka (22.12.2018),Я Ленка (21.12.2018),sеmas82 (23.12.2018),shev (08.01.2020),юбочка (31.12.2018)

  13. #687
    Всегда на ВКМ Аватар для Я Ленка
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщения
    148
    Спасибо
    1,496
    Поблагодарили: 5,766
    в 111 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вадим, мешочек супер, практически буду использовать всё, я прям в восторге!!! СПАСИБО!
    Цитата Сообщение от Вадим Чупров Посмотреть сообщение
    Ребятушки, друзья - коллеги! Я победил! Наполнение Новогодней программы наконец-то в полном Мешочке Деда Мороза 2019. Уфффф!

    Информацию обновил, надеюсь что окажусь полезным, как уже не впервые.... :

    https://yadi.sk/i/YYEY7XTXRP-FSA

    РаБоТаЕм!

  14. Эти пользователи поблагодарили Я Ленка за это сообщение:

    Вадим Чупров (21.12.2018)

  15. #688
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мешочек супер пупер!! Вадим молодец, респект и уважуха!! Спасибо огромное за такую проделанную работу.

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  17. #689
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    385
    Поблагодарили: 325
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем доброй ночи, пожалуйста помогите...был на форуме такой сценарий по путишествия, там и стюардесса была в начале показывала как сеья вести...люди кто может помогите с этим матерьялом! спасибооо!

  18. #690
    Всегда на ВКМ Аватар для ТАТЬЯНА 55
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,480
    Поблагодарили: 2,462
    в 173 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ТОСТЫ
    Когда Дед Мороз слепил Снеговика у него осталось немного снега и он спросил, что ему еще нужно. Снеговик не смог ответить на вопрос, мудрый создатель отдал ему снежный комок и предложил ему самому слепить то, что он посчитает нужным. Поднимаю этот бокал за то, чтобы каждый из нас имел возможность самостоятельно строить свою жизнь....

    Все в жизни имеет свой цвет и чем больше цветов, тем она ярче и счастливее картина жизни. Монохромный вариант с белыми и черными полосами – конечно, классика, но в данном случае она вышла из моды навсегда. Давайте выпьем за радужные краски нашей жизни и яркие события!...

    Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Ребята, у нас еще пока есть шанс превратить эти посиделки в настоящую веселую вечеринку....

    Давайте проводим год уходящий и пожелаем, чтобы собачья жизнь осталась в году Собаки! А сами поднимем бокалы за то, чтобы в год Свиньи произошло тотальное искоренение свинства!.

    Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их!

    Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!

    Встреча Нового года – это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!» Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

    Вот переделала тост,кто приглашает живность на фотоссет ,можно как подводку

    Водитель грузовика накануне нового года получил задание забрать из аэропорта груз с породистыми миниПигами и доставить их в зоопарк. Он погрузил их и поехал, но внезапно мотор заглох. Что делать? Зима, Новый год на носу, а он еще и полпути не проехал. Находчивый водитель решил посадить миниПигов на попутки. Он быстро распихал Пигов по машинам, осталось только пара.
    Тут подъезжает новый русский на «мерседесе» и спрашивает, куда отвезти скотинку. Водитель объяснил, как доехать до зоопарка, погрузил Пигов в машину и принялся за починку грузовика. К вечеру удалось наконец устранить неисправность, и водитель приехал в зоопарк. Пересчитал МиниПигов – двух не хватает.
    Стал искать того нового русского. А Новый год уже на носу, повсюду народ веселится и развлекается, как может. Водитель заглянул в одно казино, в другое, третье… Наконец в одном ночном клубе увидел миниПигов и нового русского, которые ели мороженое и запивали его коньяком. Уставший от поисков водитель с негодованием набросился на нового русского:
    – Я же просил отвезти их в зоопарк!
    – Я возил их и в зоопарк, и в кинотеатр! Может, их еще в салон красоты отвезти? Давайте выпьем за то, чтобы в новом году побывать везде, где нам хочется!

  19. Эти 18 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА 55 за это сообщение:


  20. #691
    Всегда на ВКМ Аватар для ТАТЬЯНА 55
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,480
    Поблагодарили: 2,462
    в 173 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Анекдоты
    - Кто нажирается водкой - тот свинья.
    - А кто коньяком?
    - Обеспеченная свинья.

    - Кум, ты свинью заколол?
    - Да.
    - А поросят зажарил?
    - Нет.
    - Напрасно, вырастут - будут мстить!

    — Что такое корпоратив?
    — Как утренник, только ты не зайчик, а свинья.

    Каждая свинья должна- построить хлев, вырастить поросенка и посадить дуб.

    Детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну,
    поросёнок в свинью,
    ослёнок в осла, козлёнок в козла...
    и только человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных.

    Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и: 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3.

    Разговор мужа и жены:
    - Котик, когда ты приедешь домой?
    - Ошибаешься, зая. Котика сегодня не будет. Приедет пьяная свинья, которая после работы посидит с друзьями!

    Одно из самых полезных животных — свинья.
    От неё можно использовать абсолютно всё
    — мясо для пищи, шкуру для кожи,
    щетину для щёток, название для оскорблений.

    Свинарник. У длинного корыта с объедками сидит интеллигентного вида поросёнок и аккуратно ест ножом и вилкой. Рядом с ним необъятная свинья стоит передними ногами в корыте и, повернув к поросёнку перемазанную в объедках морду, ехидно спрашивает:
    — Что, думаешь из тебя получится не колбаса, а ванильное пирожное?

    — Человек — это звучит гордо! — А свинья — сытно.


    Свиньи — это гламурные животные. Они розовые, и вокруг них столько грязи, что желтой прессе и не снилось.

    Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора
    фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
    С уважением, отдел кадров.

    Каждая свинья в банановой республике мечтает выйти замуж за квалифицированного специалиста, хорошо разбирающегося в апельсинах !

    Волнуюсь как свинья в мешке.

    Свинья увидела на стене сарая электророзетку:
    — Что, дохрюкалась? Замуровали?

    Идет человек вдоль макового поля.
    Вдруг с поля ему навстречу выползает осоловевшая свинья и говорит:
    — Гав! Ой, шо я гоню?..

    Приезжий спрашивает у колхозника:
    — Мужик, у тебя свиньи курят?
    — Нет.
    — Тогда у тебя свинарник горит!

  21. Эти 13 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА 55 за это сообщение:


  22. #692
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕленаЕфремова140407800
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщения
    211
    Спасибо
    850
    Поблагодарили: 4,068
    в 200 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что Дедушка Мороз очень любиттанцы и стишки! Пока дедушка готовится,давайте мы с вами разучим его любимый танец ДМ.
    «потолокледяной» - руки домиком над головой,
    «дверьскрипучая» - одной рукой движения отсебя и к себе.
    «за шершавой стеной»- потирают руки,
    «тьма колючая» -закрывают ладонями глаза,
    «какшагнешь за порог» - шаги правой и левойногой вперед на пятки, одновременнораскрывая руки,
    «всюду иней» -поворот вокруг себя,
    «а из оконпорог синий, синий» - бег на месте.
    Здравствуйте. Обратите внимание на последнюю строчку :
    А из окон ПАРОК (ОТ СЛОВА ПАР) синий-синий.
    Спасибо за ваши сценарии,игры,тосты. Я не для работы ищу материал,а для новогоднего вечера с друзьями, но все равно-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  23. Эти 3 пользователей поблагодарили ЕленаЕфремова140407800 за это сообщение:


  24. #693
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Город Енакиево, Донецкая область
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4,345
    Поблагодарили: 21
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ксения, а можно мне музычку?! Tokar69@bk.ru

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •