Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: Фазировка!

  1. #21
    Аранжировщик ВКМ Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Kharkov Ukraine
    Сообщения
    1,477
    Спасибо
    3,518
    Поблагодарили: 21,013
    в 1,209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnusstudio Посмотреть сообщение
    Мы живём во времена подмены понятий... напоминает фильм "Волшебный голос Джельсамино"...Пьём пиво в котором нет пива, едим мясо в котором нет мяса, слушаем музыку в которой нет музыки, снимаем телку, а у неё яйца...*poveshen*
    Если кто не понял, это было написано не в оправдание такого положения дел, а наоборот с гневным неприниманием ложных понятий. Я уж сам сколько раз людям объяснял, но всё бесполезно. Судя по масштабу распространения ложного определения для мастеринга в сети(и в жизни), думаю через время слово мастеринг в конце концов возымеет совсем другой смысл.
    Примеров таких перемен полно.
    Дополню только, что я забыл поставить в сообщении P.S. и эти строки уже к вам уважаемый Ето не относилось. Просто реплика в зал...
    Последний раз редактировалось magnusstudio, 26.06.2011 в 05:47
    Композитор, автор-исполнитель. Запись минусовок, аранжировки на заказ!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=39027
    Тема с моими авторскими минусовками на ВКМ http://vkmonline.com/showthread.php?t=43195
    Почта: magnusstudio76@gmail.com


  2. Эти пользователи поблагодарили magnusstudio за это сообщение:

    yamaha55 (26.06.2011)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для Evil_Falcon
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщения
    152
    Спасибо
    83
    Поблагодарили: 4,295
    в 94 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию мастеринг

    Я считаю, что главный принцип мастеринга это - "НЕ НАВРЕДИ"! Бывали такие случаи, когда сырая фанера звучала гораздо лучше чем облизаная! Поэтому считаю, что чем меньше мы мастерим - тем лучше! Качество фанеры надо закладывать ещё с самого начала, в нотном редакторе! И на каждом этапе записи контролировать! Если у вас изначально идёт тембровое несоответствие двух инструментов (например флейта играет в унисон с гармошкой), То не думаю что в последствии это сможет исправить какая-то самая навороченная обработка!
    Художник должен быть голодным, но он не должен голодать...

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили Evil_Falcon за это сообщение:

    magnusstudio (28.06.2011),RockMeister (28.06.2011),yamaha55 (28.06.2011)

  5. #23
    Аранжировщик ВКМ Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Kharkov Ukraine
    Сообщения
    1,477
    Спасибо
    3,518
    Поблагодарили: 21,013
    в 1,209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evil_Falcon Посмотреть сообщение
    Я считаю, что главный принцип мастеринга это - "НЕ НАВРЕДИ"! Бывали такие случаи, когда сырая фанера звучала гораздо лучше чем облизаная!
    Постоянно ловлю себя на этой мысли. Когда сведенка сырая. то звучит всё намного разборчивей. Но как только на мастере сатуратор какой и плющилка, всё! Пишут что звук становится собранным. А мне он наоборот размазанным кажется, он достигает плотности за счет мутности. Нет у инструментов былой четкости. Но ничего поделать не могу с собой. Все мастерят и мне типа нада...
    Последний раз редактировалось magnusstudio, 28.06.2011 в 15:52
    Композитор, автор-исполнитель. Запись минусовок, аранжировки на заказ!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=39027
    Тема с моими авторскими минусовками на ВКМ http://vkmonline.com/showthread.php?t=43195
    Почта: magnusstudio76@gmail.com


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •