Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158.

Тема: Открытие и юбилеи торговых центров, фитнес-клубов, ресторанов и т.д.

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для BIANCA11
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    419
    Спасибо
    2,689
    Поблагодарили: 6,554
    в 358 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо Алёночка, полистаю чё нить почерпну, только хозяйка хочет это всё сделать в канун Дня нефтяника и Дня города 3 сентября, а презентация в целях привлечения публики и типа открытия 2го....То есть приурочить это всё... поэтому и обратилась.....Может чё склею, нарою, обязательно тогда поделюсь

  2. Эти пользователи поблагодарили BIANCA11 за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаня Праздник
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    489
    Спасибо
    5,339
    Поблагодарили: 9,056
    в 480 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талуся Посмотреть сообщение
    Попросили провести открытие деского магазина, с таким сталкиваюсь в первые, как лучше и правильней это сделать. Каким должен быть план проведения.....Подскажите, пжл.
    Сколько этажей в магазине, отделов? Сколько часов должна длиться программа по открытию детского магазина?

    Мы делали детскую программу, когда открывался магазин МЕТРО. Устанавливали сцену, оформляли её. Задачи такие ставил перед нами Заказчик: программа на сцене 40 мин., путешествие по магазину (три группы по очереди проходили три больших отдела, с конкурсами и призами), 30 мин., затем чаепитие в большом зале столовой с фокусником и Джеком Воробьём. Всего программа шла 2 часа. И, конечно же, фирменный торт. Решили делать пиратскую программу "Сокровища острова МЕТРО". Фотки можно посмотреть на нашем сайте: http://www.artkeys.ru в разделе Детские праздники.

    Персонажи: Пират Джек Воробей, три Пирата-аниматора.

    Перед началом праздника у входа в магазин детей встречают три Пирата. Они приветствует детей дружным рукопожатием, представляют себя, заявляют о тематике сегодняшнего праздника (путешествие за сокровищами), наклеивают на лицо или руки пиратские наклейки.

    На сцене появляется Джек Воробей и пираты.
    Пират: Я и моя команда приветствуем вас, гости острова сокровищ МЕТРО! В честь прибывших на наш остров праздничный салют!
    Три Пирата-аниматора взрывают бумфети.
    Пират: Сказочный остров METRO хранит удивительные тайны и несметные богатства! Хотите получить эти сокровища? (да). ХА-ХА-ХА! Вы надеялись так просто получить сокровища? НЕ ВЫЙДЕТ!
    Я надёжно спрятал ключи от сундука! Но я согласен отдать вам ключи,
    если вы докажете, что достойны звания «НАСТОЯЩИЙ ПИРАТ».
    Для этого вам нужно пройти испытания. Вы согласны? (да)
    Но для начала вам необходимо приготовиться к путешествию. Сейчас мы с вами посвятимся в настоящих пиратов, придумаем для себя пиратские клички.
    - Придумывают пиратские клички (пират-крюк, пират хромая нога, пират-чёрная роза, пират-акула и т.д. Аниматор помогает детям придумать себе клички.)
    - Ритуал посвящения в пираты (повязывают пиратские повязки). Учатся пиратскому кличу: «Гип-гип-ура!»
    Пират: Ну что, я вижу вы готовы к приключениям? (ответ детей). Тогда вперёд!
    Ребята, а вы знаете, что в море нас подстерегают куча опасностей. Ну, например коварные акулы. Сейчас я вам преподам мастер класс по отпугиванию акул.
    Игра: «Пугалки для акулы» (реквизит не требуется, игра вербальная. Аниматор задаёт тон игре:
    Посмотрите направо (дети смотрят).
    Посмотрите налево (дети смотрят).
    Это вам не шуры- муры.
    Там самые кровожадные,
    Настоящие морские АКУЛЫ!
    А что бы их отпугнуть, надо громко закричать: «А-а-а-а-а-а-а-а-а!» (дети должны громко-громко крикнуть).
    Пират: Я вижу, вы не боитесь акул. А хотите на них покататься? (да)
    Сейчас мы с вами разделимся на две команды. Первый участник должен оседлать акулу и удерживая ее между ногами добежать до буйка. В роли буйка будут пираты «Колючка» и «Злючка». Затем надо развернуться, добежать до своей команды и передать акулу следующему участнику.
    Чья команда закончит первой кататься на акуле, та и победила.
    Игра «Прокатись на акуле». Команде-победительнице вручаются призы, проигравшим – утешительные.
    Пират: Чтобы плавать на кораблях, нужно уметь сохранять равновесие во время шторма.
    Ваша задача – пройти по канату и не упасть!
    Конкурс «Пройди по канату».
    Пират: Испытания продолжаются. Каждый пират должен уметь вязать настоящие морские узлы.
    Конкурс: «Вязание морских узлов» (Реквизит: нарезанные верёвочки (из бельевой верёвки) по 30 см. Каждому ребёнку раздается по одной верёвке. Задача: навязать как можно лучше, интереснее, оригинальнее морской узел. После конкурса Пират комментирует: а тут можно было потолще, побольше, покрепче).
    Пират: Настоящий пират должен уметь вылечить друга.
    Ваша задача – вылечить друга-пирата с помощью медицинских пиявок!

    Конкурс «Вылечи пирата». Выбираются 6 детей. Им раздаются морские пиявки (стикеры). Пираты-аниматоры вытягивают руки в стороны. Задание: надо вылечить руку пирата – облепить его морскими пиявками (стикерами). Кто поставит больше пиявок за 1 минуту, тот и победил.
    Пират: Задание выполнено! Молодцы!
    Я поймал в море бутылку, а в ней листок с загадками. Но я не смог их разгадать, потому что мало читал книг.
    Помогите мне разгадать загадки!!
    Пират загадывает морские загадки, вручает призы тем, кто первым догадался.

    Пират: Да вы просто умники! Вы ответили почти на все вопросы правильно.
    Конкурс: «Корабли на абордаж» (выстраиваются две команды друг против друга, в равном количестве. Им выдаются листы газеты или бумаги. По заданию Пирата листы необходимо смять в комок (сделать бомбочку). На счёт 1,2,3 дети начинают закидывать палубы своих кораблей. Кто забросил больше бомбочек, тот победил.)
    Пират: Ну что же, вы все самые активные, смелые, хитрые, как настоящие пираты…
    А хотите отправиться в путешествие по острову METRO? (да). Для этого мы разделимся с вами на три команды. После путешествия по острову я жду вас на пиратскую пирушку, где мы и поделим наши сокровища.
    Путешествие по магазину проводят три Пирата-аниматора.
    Через 30 мин. всех детей приводят в столовую, где накрыты столы.
    Пират: Ребята, наш главный кондитер острова приготовил для вас сюрприз.
    Выносят торт с лого МЕТРО. Угощают детей.
    Пират: Сейчас перед вами выступит главный волшебник острова сокровищ МЕТРО. Давайте встретим его дружными аплодисментами.
    Выступление детского фокусника.
    Пират: Ну что ж, мои юные друзья. Вы прошли сегодня все испытания. Вот он – ключ от сундука с сокровищами!

    Выносят сундук с сокровищами. Пират по-братски угощает всех шоколадными монетами (медальками).

    Пират: Ребята, вам понравилось путешествовать с нами по острову сокровищ МЕТРО? (да). Нам бы очень хотелось, чтобы вы оставили нам что-нибудь на память.
    Сейчас мы раздадим вам маркеры и бумагу для рисования. Нарисуйте то, что вам больше всего понравилось на нашем острове.

    Ребята дарят Пирату свои рисунки. Он делает им из шаров ШДМ подарки (фигурки животных, цветочки и т.д.)
    Последний раз редактировалось Любаня Праздник, 18.04.2012 в 17:03

  4. Эти 17 пользователей поблагодарили Любаня Праздник за это сообщение:

    ЕленаЕфремова140407800 (12.10.2016),АннаБарко (19.04.2012),горикок (20.05.2012),BIANCA11 (22.09.2015),Ксения08 (19.07.2012),Малфрида (09.01.2015),НаТа-11 (04.07.2012),наталья севрюкова (23.09.2021),Ольга Фокина (10.11.2018),ольгаосинцева131209515 (04.01.2018),монечка2 (07.08.2012),СветланаВеселова1402041004 (15.03.2014),Nadezda Petrovna (12.05.2012),СергейКРАЕВ121113236 (01.08.2013),СпиридоноваЕлена (19.04.2012),NOSTALGIA (19.04.2012),чайникус (02.05.2012)

  5. #23
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Приходите в ресторан
    Рекламные материалы для открытия ресторана (кафе).
    Хвалебная
    Эх, какого дал я в жизни маху!
    Больше маху я уже не дам:
    Заложу последнюю рубаху
    И штаны последние продам.
    Буду я трудиться дни и ночи
    И в ломбард последнее снесу,
    Потому что хочется мне очень
    В... (название кафе) прийти, и я приду.
    Буду жить, одну мечту лелея:
    Я войду туда, да будет так!
    Ведь нигде я не поем вкуснее,
    Там лишь встретишь настоящий смак!
    Я приду сюда — откройте двери! —
    И подряд все блюда закажу,
    Выпью все и съем все — я сумею,
    А потом, быть может, и спляшу.
    Есть ведь... (название кафе), чего
    еще мы ищем?! Кто бывал здесь раз, тот будет снова. Россиянин! Ты достоин вкусной пищи! И она здесь для тебя готова!
    Не бери, студент, из дома
    Ты котлеты мамины.
    Только в... (название кафе) кто кушал,
    Тот и сдаст экзамены!
    Эй, в... (название кафе) заходи скорей, Сюда направь свой след! Всего за... (количество) рублей Тут комплексный обед!
    Будет дважды два четы ре, Пятью девять — сорок пять. Будем в... (название кафе)'обедать, Веселиться, отдыхать!
    Все, что есть в российской кухне, Все природные дары Есть в меню у... (название кафе) Для взрослых и для детворы.
    Слава доблестным воинам!
    Они в... (название кафе) быть достойны.
    Они имеют честь.
    А мы имеем право есть.
    Сеанс гипноза
    (Гипнотизируя.) Господа, когда вы просыпаетесь — не думайте о кафе... (назвоние)\ Когда идете на работу — не думайте о кафе... (название). Когда работаете — ни в коем случае не думай*те о кафе... (название). И особенно сегодня... (называет дату) категори*чески не думайте... (Гипнотизируя.) Не думайте... не думайте! А просто прихо*дите! Потому что кафе... (название) уже подумало о вас! Вечер или обед у нас — лучшая рекомендация!
    Игра с воображаемым маленьким человечком
    Господа, осторожней, осторожней! Разойдитесь, расступитесь. Дайте прой*ти человеку. Проходите, проходите... Ой, осторожно! Не наступите на ма*ленького! О... о... вон, побежал... Ху*денький какой, бежит, шатается! Разойдитесь, расступитесь, дайте ему побольше воздуха — видите, какой бледный? Видите? Не видите? Вот и я его почти не вижу. А знаете, почему он такой малехонький, такой незаметный? Иди ко мне, мой маленький. (Как бы поднимает человечка с земли к себе на ладонь.) Потому его не видно, что он в... (название кафе) не ходил. (Во*ображаемому человечку. /Не ходил?.. «Не ходил», — говорит, Не едал... (перечисляет блюда)!' «Неедал», — говорит. Эх ты.., (Как бы отпуская с ладони на землю-) Потому и не вырос. Кто же теперь тебя такого заметит? Недаром же говорится: лучше один раз побывать в... (название кафе), чем сто раз пройти мимо, А до хорошей пищи, до того, чтоб тебя стали замечать, всего-то.., (Отмеряет шаги.) Пять шагов. Вот так! Входишь в... (название ка*фе) — выходишь в люди!
    Классик о кафе
    Товарищ! Кафе этим гордись! Подобных ему нету! К любым чертям с матерями катись Любой ресторан, но не этот. На... (название) глядят как
    на чудо света. Откуда взялось в городе это?! Вопросы задают коварные: Откуда, мол, что за новости кулинарные? А блюда-чудо ждут вас здесь! Отпробовал бы каждое раз по пять. А ну-ка подайте мне список весь! Я буду заказывать опять и опять. И, засунув руки в карманы штанин, Скажу вам, товарищ, и вам, господин: Тот нужды не ведает, Кто в... (название) обедает.
    Время — начинаю про...
    (название кафе) рассказ, Но не потому, что нету темы более. (Название кафе) потому, что по еде тоска Стала общею российскою болью. Время, новый лозунг развихрь! Нам ли травиться? Пусть других поищут! Если хочешь быть в числе живых — Принимай экологически чистую пищу! Здесь, в... (название кафе), —
    нет пищи чище! — Есть тунец и икра, рыба-меч и так далее. Разных блюд здесь, наверно,
    больше тыщи, И все это вкусно! А вы едали ли?
    Когда на столе одно и то же
    И чай в стакане давно остыл,
    То мысль свербит: бездарно, мол, прожил, Раз даже в... (название кафе) не сходил!
    Есть у нас средство от житейского груза. Заходи!
    Накормим, напоим от души и от пуза!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  6. Эти 20 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    BIANCA11 (22.09.2015),КатеринаЛунева130805820 (18.10.2017),Elena_73 (12.11.2015),elvir (30.08.2014),Ксения08 (19.07.2012),Кудряшечка (31.10.2012),ИринаЛарюшкина121004858 (23.11.2012),надежда 1978 (13.11.2013),наталья севрюкова (23.09.2021),Мисс Удача (25.03.2014),Ольга Фокина (10.11.2018),ОльгаКазарина121015749 (06.12.2012),ольгаосинцева131209515 (04.04.2014),klinovska_galina (12.08.2013),СветланаСамодурова1609261401 (29.06.2018),СергейКРАЕВ121113236 (01.08.2013),NikolashinG (06.12.2013),тан сан (10.02.2015),тамадагалина (06.12.2013),Smi-best (13.01.2015)

  7. #24
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мини-спектакль «отличный ресторан»
    Правила конкурса следующие: у каждого из вас будет соё имя, услышав его, вам необходимо очень быстро встать со стула повернуться на 360® и снова сесть на своё место
    • Ресторан
    • Милиционер
    • Борщ
    • Официант
    • Таракан
    Однажды мне друзья рассказали, что в нашем городе есть отличный ресторан, а в ресторане фирменное блюдо борщ, хороший украинский борщ. Вот и я решила зайти в ресторан и попробовать этот замечательный борщ, подойдя к ресторану я увидела милиционера и подумала, что у двери хороших ресторанов стало модным ставить милиционеров, милиция у нас вежливая, милиционеры приветливые, все хотят быть милиционерами потому, что у милиционеров зарплата высокая, в милиции работать комфортно и престижно. Милиционер открыл двери ресторана передо мной, и я вошла. А в ресторане красиво, видно, что в ресторане сделали недавно евроремонт. Сейчас всех ресторанах делают евроремонт, чтоб привлечь побольше клиентов и профессиональных официантов в рестораны. Ко мне подбежал официант, проводил за свободный ресторанный стоик, подал меню и спросил: «что вы будете заказывать?»
    И так, я ещё раз хочу напомнить Ресторан Милиционер Борщ Официант Таракан……
    Итак, официант спросил: «что вы будете заказывать?» Я заказала фирменное блюдо украинский борщ, официант убежал с заказом, долго ждать официанта не пришлось, он принёс мне фирменное блюдо ресторана украинский борщ. Я стала кушать борщ, ох и борщ, хороший борщ, наваристый борщ, борщ действительно был хорош. И тут я замечаю что в борще, так же как и я наслаждаясь борщом, плавает таракан. Бессовестный таракан шевелил своими тараканьими лапками, и тараканьими усиками. Что это за ресторан, если в борще плавает таракан, куда смотрит официант, где милиционер. На мой крик быстро прибежал официант, я спросила, почему в шикарном ресторане, где у входа стоит милиционер, а по ресторану бегает официант в моём борще балдеет таракан. На что он мне ответил: «Это не таракан а заграничная приправа, я подумала, что это за шикарный ресторан по которому бегает официант, у входа стоит милиционер, а в борще приправа так похожа на таракана.


    Возможно провести аукцион на тему синоним к слову "отличный" ресторан! Кто последний говорит синоним тот и получает приз!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  8. Эти 21 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    БАЗАНЮРА (18.11.2016),Аудриэлла (19.07.2012),BIANCA11 (22.09.2015),Лара-Лара (09.06.2015),Ксения08 (19.07.2012),ИринаБарышникова131121516 (03.12.2013),ЛюдмилаМойсеева140406558 (14.05.2015),надежда 1978 (13.11.2013),наталья севрюкова (23.09.2021),НатальяНаталья1306181904 (28.08.2019),НИКОЛКА (25.10.2016),Мисс Удача (25.03.2014),Ольга Фокина (10.11.2018),klinovska_galina (12.08.2013),СветланаСамодурова1609261401 (29.06.2018),тан сан (10.02.2015),тамадагалина (06.12.2013),Танюшка74 (12.01.2017),Фатимуша (14.05.2015),Popovka (20.01.2016),zilya sirgalina (12.11.2014)

  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для milka40
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    109
    Спасибо
    1,955
    Поблагодарили: 179
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день дорогие форумчане! Помогите мне пожалуйста! Нужен сценарий для открытия салона красоты "Креатив"(через одну неделю).

  10. Эти пользователи поблагодарили milka40 за это сообщение:


  11. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для milka40
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    109
    Спасибо
    1,955
    Поблагодарили: 179
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Ищу сценарий открытия салона красоты!!!Присоединяйтесь!!!

    Дорогие форумчане! Через две недели состоится презентация и открытие салона красоты "Креатив". Помогите пожалуйста сценариями!!! Программа примерно на 2 часа , 10-15 человек!

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили milka40 за это сообщение:


  13. #27
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Гороскоп для покупателей

    Игра на открытии магазина.

    Магазин откроет двери,
    Чтоб покупателей принять.
    Что вас ожидает скоро,
    Мы готовы рассказать.



    Вы по сторонам смотрите.
    Коль стоит мужчина справа,
    То сегодня ожидает
    Всенародная вас слава!


    А соседка слева — дама?
    Повезло вам просто!
    Здесь оставите вы за год
    Тысяч девяносто.


    На плече у вас висит
    Сумочка на длинной ручке?
    В магазине ждет покупка
    До следующей получки.


    В руках держите пакет?
    Продавцы-то знают:
    Такие люди долго смотрят,
    Но редко покупают.


    Вы пришли сюда вдвоем?
    Значит, без сомнения,
    Здесь найдете что хотите
    За смешные деньги.


    Если нет в руках барсетки,
    Папки нет — они пусты,
    То дарить аплодисменты
    Вы на празднике должны.


    Автор: Елкина П.
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  14. Эти 19 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  15. #28
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Лето в джинсах


    Открытие магазина.
    Звучит музыка, Ведущий зазывает прохожих.
    Ведущий. Заходите к нам на праздник!
    Мы сегодня ждем друзей
    И прохожих самых разных!
    Приходи сюда скорей!




    Дети подросли за зиму,
    Надо срочно их одеть,
    А у нас товаров классных
    Самых разных вам не счесть!


    Модный мир нам двери открывает,
    Одеваться по-особому велит.
    Музыка у нас уже играет,
    Магазин вам «здравствуй» говорит!


    Здесь одежда всех размеров
    Для детей, и пап, и мам,
    Заходите и примерьте,
    Мы поможем в этом вам!


    Расцвели на лужайке цветочки,
    Значит, лето стучится к нам в дверь.
    Здесь подарки для мамы и дочки...
    Приходи к нам на праздник скорей!


    Это не сказка, это не сон —
    Модные вещи на новый сезон!
    В конкурсах участвуй, призы получай,
    Смело выигрывай и не скучай!
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы открываем новый магазин одежды. Вы сможете принять участие в розыгрыше отличных призов, в веселой конкурсной программе, в народном показе моделей. А конкурс частушек про отличную качественную одежду мы начинаем в эту минуту! Сочините частуш­ку и выиграйте приз! Кроме того, у вас есть возможность выиграть глав­ный приз праздника! Друзья, тех, кто носит нашу одежду, можно приметить издалека! Они не только модно выглядят, у них всегда отличное настро­ение, глаза горят и улыбка не покидает лица! Это дети солнца! И я приглашаю на сцену совсем маленьких детей до пяти лет, можно с мамами, тех, кто хочет принять участие в народном показе моделей!


    Дети вместе с родителями уходят, чтобы примерить наряды.

    Пока наши участники готовятся к народ­ному показу одежды, я хочу спросить у собравшихся: кто эта дамочка, которая преследует меня весь день, а теперь стоит у меня за спиной?


    Появляется Лето в ярком платье.

    Лето. Я Лето! Здравствуйте! В этом году меня не пришлось долго ждать. В новой коллекции нашего магазина учтена эта особенность сезона.
    Ведущий. Те вещи, которые вы сейчас увидите, можно приобрести в новом магазине, а мы сейчас пригласим самых маленьких модников и одарим их подарками!
    Лето. Подарки — это здорово, а я буду сегодня дарить самые настоящие веночки из полевых цветов! Чем не летний подарок?


    Ассистенты предлагают гостям праздника примерить венки из полевых цветов. Показ одежды начинают дети, подготовленные заранее. Затем появляются дети, участвующие в народном показе одежды.

    Ой, как здорово! И венки всем, и подар­ки! Всех, кто постарше, но кому еще не исполнилось 12 лет, мы приглашаем принять участие в народном показе моделей.

    Детей уводят для примерки нарядов.

    Ведущий. А мы напоминаем, что по-прежнему проходит конкурс частушек про модную отечественную одежду. Победителей ждет приз! Активно сочи­няйте веселые и душевные четверо­стишия, которые мы споем в конце праздника.
    Лето. Вот это ты правильно сказал — душевные! Горожане любят магазины не только за хорошую и доступную одежду, но и за душевное обслу­жи­вание!
    Ведущий. И в чем душевность заключается?
    Лето. Как это в чем? Наши продавцы — эксклюзивные! И стиль вам помогут изменить, и выслушают, что наболело. На руках носят! Конечно, в переносном смысле. Где еще такое встретишь?
    Ведущий. Вот так, значит: и психолог, и стилист, и продавец, и няня… Апло­дисменты продавцам!
    Лето. Можно я поиграю с ребятами?
    Ведущий. Так за чем же дело стало?! Приглашаем двух ребят, которые паль­цы размять хотят.
    Лето. В магазин как раз курточки краси­вые привезли! Кто же из вас сейчас быстрее эту курточку наденет и все кнопочки да молнии застегнет?


    После конкурса дети получают призы. В народном показе одежды участвуют дети от 5 до 12 лет. Лето спрашивает у моделей, понравились ли им наряды.

    У нас сегодня очаровательные дети, которым нравится все то, что предла­гает наш магазин. А как же не пригла­сить для участия в народном показе летних моделей женщин? Ведь для них столько самой разной одежды можно найти в магазине.
    Ведущий. Женщина в нашей одежде всегда молода и восхитительна! Просим вас подняться на сцену.


    Женщин приглашают для примерки одежды.
    А пока дамы преображаются, мы готовы делиться радостью и, конечно, подар­ками. Я просто уверен, что мужчин в одежде нашего магазина дамы готовы задушить в объятиях.
    Лето. Откуда такая уверенность?
    Ведущий. Я готов это доказать! Мод­ных мужчин внести!


    Ассистенты выносят кукол, собранных из воздушных шаров. На куклах одежда class='normal'> магазина.

    А встать рядом с модными мужчинами мы попросим тех дам, которые вспомнят и назовут хотя бы один джинсовый стиль.


    Варианты: мешковатый (широкие со спущенной талией), классический (прямой покрой), обтягивающий (зауженный книзу), кантри (клеш), рабочий (с большим количеством карманов), просторный (широкий от бедра). Дамы стараются быстрее лопнуть все шары, обнимая «манекены». Вручаются призы.

    Друзья, не понимаю, а где Лето, куда пропало? Надеюсь, что ненадолго! А мы с вами приветствуем аплодисментами участников народного показа одежды!


    Звучит музыка, проходит показ женских моделей, который начинают профессиональные манекенщицы. Вручаются призы и венки. Появляется Лето в фирменной одежде магазина.

    Лето. А я тут не удержалась, попросила что-нибудь модненькое!
    Ведущий. Друзья! Это исторический момент: Лето в джинсах! И не просто в джинсах, а в джинсах из нашего магазина!
    Лето. А теперь пришла пора сильной половине человечества заявить о себе и показать, что одежда нашего магазина сидит прекрасно не только на жен­щинах! Мужчин, которые готовы при­нять участие в народном показе одеж­ды, мы приглашаем для примерки моде­лей.
    Ведущий. Вы заметили, насколько красивее стали женщины в фирменной одежде нашего магазина? Так и хочется сделать для них что-то приятное, напри­мер, собственными руками изготовить подарки. Мужчины! Всего лишь два легких вопроса, и вам представится эта возможность! Какого цвета были пер­вые джинсы? (Коричневого.) Как назы­вали джинсы до того, как появилось это слово? (Комбинезон без верха.) Наде­ваем наши фирменные футболки, рисуем сами на себе портрет любимой.


    Мужчины рисуют портрет маркером, не снимая футболку с себя. Мужчины получают призы, дамы, чьи портреты были нарисованы, — венки.

    Лето. А наши мужчины уже готовы! Заходите!


    Звучит музыка, проходит показ муж­ской одежды. Вручаются призы и венки.

    Ведущий. Все ближе и ближе розыгрыш главного приза от нашего магазина.
    Лето. Подождите! Мы еще не наградили наших частушечников! Приглашаем их на сцену!


    Проходит конкурс частушек об одежде, магазине. Начинают Ведущий и Лето.

    Ведущий, Лето. Мы на праздник прибыли,
    Сделали открытие:
    Появился магазин
    И есть в нем посетители!


    Припев. Опа-опа, Америка-Европа,
    Азия-Евразия,
    Дайте больше юбок нам,
    Не будет безобразия!

    Праздник этот самый лучший,
    Вещи — заглядение!
    Не найдешь одежды круче,
    Чем в этом заведении.


    Припев. Опа-опа, Америка-Европа,
    Азия-Евразия,
    Дайте больше брючек нам,
    Не будет безобразия!


    А одежда просто супер!
    Мы всем юбочки накупим.
    От подарков жарко тут,
    А товары все несут.


    Припев. Опа-опа, Америка-Европа,
    Азия-Евразия,
    Дайте больше платьев нам,
    Не будет безобразия!


    Про большой ассортимент
    Всем расскажу скорее.
    Знаю, где теперь искать
    Мужа помоднее!


    Припев. Опа-опа, Америка-Европа,
    Азия-Евразия,
    Дайте больше блузок нам,
    Не будет безобразия!


    Вручаются призы победителям конкурса частушечников.

    Лето. И наконец-то пора узнать, кто же сегодня станет обладателем главного приза. А разыграем мы его по-летнему. Сегодня всех присутствующих на празд­нике украсили венки из полевых цветов. Прошу вас всех взглянуть на обратную сторону венка.
    Ведущий. Только у одного из вас на венке есть кодовое слово! А какое, мы сейчас узнаем... Итак, у нас есть победитель! И это слово — «лето»!


    Вручается главный приз.

    Друзья! Мы говорим вам: добро пожа­ловать в наш магазин! Пусть каждый найдет себе вещи по вкусу. Лето уже в джинсах! А вы?

    Автор: Крюкова Е. В.
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  16. Эти 15 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    ЕленаГичева140409433 (14.06.2014),ЕленаМамаджанова1505152249 (20.10.2017),BIANCA11 (22.09.2015),ЛедиЛада (13.09.2012),КатеринаЛунева130805820 (28.08.2018),Ксения08 (06.09.2012),овсюшка (25.05.2018),наталья севрюкова (23.09.2021),Ольга Фокина (10.11.2018),nataliredel1212031508 (20.09.2015),СергейКРАЕВ121113236 (01.08.2013),nickolka-parovoz (27.10.2012),OksanaZayatc (17.04.2013),Selena 09 (05.08.2013),violina218 (17.09.2013)

  17. #29
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщения
    33
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 40
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    девочки держите мой сценарий открытие приемного покоя.....Пользуйтесь на здоровье))))))


    Сценарий открытия приемного покоя.


    (ЗВУЧИТ ТОРЖЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА)
    ВЕД. 1: Приветствуем вас и желаем
    Счастья, здоровья, успехов, побед.
    Всем жителям и гостям Новошешминска района
    Мы посылаем горячий привет!
    ВЕД. 2: Добрый день, уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас в здании нового отремонтированного приемно - диагностического отделения!
    Благодаря реализации федеральной программы здравоохранения.
    Наших пациентов мы будем встречать в уютном, удобном, комфортном и оснащенном современной аппаратурой, в помещении приемного отделения.
    Мы долго ждали этого замечательного события, и вот оно свершилось!

    Вед 1: Мы сердечно поздравляем всех присутствующих с этим знаменательным событием и искренне благодарим всех, кто пришел на наш праздник - праздник открытия отреставрированного приемного покоя.

    В.1. Торжественная встреча, посвященная открытию приемного покоя, объявляется открытой.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда тонкая нить между жизнью и смертью находится в заботливых руках наших врачей. Пожалуй, не один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы часто спасаете наши жизни и помогаете нам снова вступить на путь выздоровления. Только вы способны внушить человеку надежду и поверить в их выздоровление!!!
    Спасибо вам, за то,
    Вы выбрали нелегкий путь, и все же,
    Идете, не свернув с него смелей,
    Для вас является всего дороже
    Здоровье всех, без исключения людей,
    Лечить людей не легкая задача,
    И ошибаться вам ни как нельзя,
    Так пусть же вам сопутствует удача,
    И процветает радостью Земля.


    Фан-фары.
    Вед. А сейчас мы хотим предоставить слово главе Новошешминского района Вячеславу Михайловичу Козлову…
    (Фан-фары)
    Профессия медицинский работник
    Не знает случайных людей,
    Она собирает ответственных, честных
    И преданных клятве своей.
    Слово предоставляется преданному, ответственному, главному врачу _______________________________.

    Строитель – вот истинный труд,
    Который почета достоин!
    Строители мир создают,
    Он крепок, прекрасен и строен!
    Сегодня Вас поблагодарить тоже мы хотим.
    А также поблагодарить за ценную работу!
    Вы делаете мир прекрасней и светлей.
    Спасибо Вам, за прекрасную работу !

    Слово предоставляется строителю_________________________________________ ___________________________


    И вот настал торжественный момент, право перерезать красную ленточку предоставляется ___________________________________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________________
    фанфары)

    Ведущая - Примите наши поздравленья
    А так же дружеский привет.
    Любви, здоровья, пожеланья,
    Его дороже в мире нет.
    Удачи, нежности и веры
    Улыбок, радости, мечты.
    И громовых аплодисментов
    Все, как один, достойны вы!

    Наша Встреча завершается. Пусть у всех как можно дольше, сохранится хорошее настроение, пусть будет мир и счастье в вашем доме, успехов и терпения в работе, спокойных пациентов и крепкого здоровья всем нам!

    песня "Ангелы в белых палатах"

  18. Эти 7 пользователей поблагодарили nata15 за это сообщение:

    BIANCA11 (05.12.2012),elva74 (31.03.2015),наталья севрюкова (23.09.2021),larisabutolina (25.08.2022),nataliredel1212031508 (20.09.2015),Таня-Матаня (12.09.2012),zews (05.02.2013)

  19. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаня Праздник
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    489
    Спасибо
    5,339
    Поблагодарили: 9,056
    в 480 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Открытие фитнесс-клуба

    Открытие элитного фитнесс-клуба

    Торжественная церемония открытия одного из элитных оздоровительных клубов
    Задачи
    • Проведение торжественной церемонии открытия Клуба - в ключе раскрытия позитивной известности
    • Акцентировать внимание гостей на премиальности услуг Клуба: центральное местоположение, оригинальность архитектурных решений, элитарность, новый взгляд на качество, уникальность услуг, эксклюзивность оборудования
    • «Заложить» устойчивый интерес гостей к услугам Клуба
    • «Ориентировать» гостей прийти в Клуб еще раз в качестве Клиента
    • «Стимулировать» гостей приобрести «Клубную карту»
    Целевая аудитория
    • Потенциальные клиенты - Главы/владельцы крупных российских и зарубежных компаний и их супруги
    • Celebrities , лидеры мнений
    • Представители целевых СМИ
    • Деловые партнеры компании - инвестора
    Тактика
    Эксклюзивность:
    • Ознакомление гостей с возможностями Клуба и демонстрация:
    • Оригинальных дизайнерских идей и решений, воплощенных в архитектуре и интерьере Клуба
    • Установленного в Клубе современного оборудования
    • Последних технологий, используемых Клубом
    • Обеспечения высочайшего качества услуг
    • Предоставление печатных рекламных материалов с описаниями услуг Клуба
    • Демонстрация доброжелательности, компетентности и высокого уровня профессионализма персонала Клуба (персонал - в эксклюзивной униформе)
    Концепция
    «ART HOUSE»
    Мир современного искусства
    Галерея творчества
    Данная концепция проведения торжественной церемонии открытия позиционирует деятельность Клуба, как новый творческий подход к фитнес и SPA услугам
    КАК НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В МИРЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
    «ART HOUSE»
    • Галерея, освещающая Современное искусство – оздоровлять, совершенствовать и делать незабываемо прекрасными и привлекательными проявления человеческой красоты – тела и духа
    • «Творцы - Художники, Дизайнеры» – Мастера Клуба, использующие новый, совершенный дизайнерский подход
    • «Материалом» - для работы Мастеров Клуба служит сам человек (Гость/Клиент)
    • «Результат совместного творчества» - Мастеров Клуба и Гостя /Клиента – обновленный « Art » - имидж Клиентов, состоящий из прекрасного самочувствия, великолепного настроения, душевного равновесия и гармонии - красоты тела и духа
    Приглашение
    Описание
    Пригласительный билет
    • Разработка оригинальных приглашений – производится профессиональными дизайнерами в ключе общей концепции PR – кампании
    • Возможный вариант:
    В фоновом режиме – существительные, ассоциирующиеся с Клубом: человек, здоровье, красота, комфорт, радость, искусство, гармония, активность…
    На переднем плане: Клуб приглашает Вас в мир гармонии…
    Исполнение
    • Гостям заранее высылается приглашение на церемонию открытия Клуба
    • Прилагается информационный буклет о Клубе
    • Для изготовления пригласительного билета используются материалы наивысшего качества (дизайнерская бумага, оригинальное оформление)
    Оформление Клуба – «outside»
    • Формируется пространство перед входом в Клуб:
    • Перекрывается улица, на которой располагается здание Клуба (150 – 300м по протяженности улицы, от входа в клуб - для парковки автомобилей гостей)
    • У входа в клуб устанавливается изящная тентовая конструкция VIP класса, в виде шатра, где происходит:
    • performance в виде проекции на своды купола шатра - визуального ряда сменяющихся световых картин - поддерживая концепцию творческого созидания, а именно олицетворяя предмет нового искусства:
    «возникновение, создание» - «Art – образа» человека в завораживающем зрелище формировании четырех стихий:
    • огонь (феерия света, танцующих искр) преображающийся в «Art – образ» человека
    • воздух (лазоревое небо, плывущие облака) преображающийся в «Art образ» человека
    • воду (изумрудные озера, каскады водопадов) преображающуюся в «Art – образ» человека
    • землю (цветущие райские сады) – ассоциативный образ среда жизни человека
    • performance дополняется элементами «Водного шоу» - каскады фонтанов, «играющие» в световых лучах
    Оформление Клуба – «inside»
    Ассоциации в оформлении
    интерактивно - развлекательное наполнение происходит в стиле и в соответствии с предлагаемыми услугами
    Reception = Доброжелательность
    Фитнес = Здоровый образ жизни
    SPA = Аквадизайн
    • Флористический дизайн – оформление композициями из живых цветов
    • Аура ароматов – легкий запах благовоний и диковинных цветов
    • Фоновая музыка – создается «виниловым» DJ в луче лазерных прожекторов в сопровождении живой музыки – скрипки, саксофона…
    • Фуршет – предлагаемая форма не требует сложной организации, оформление закусок – с использованием «шпажек», возможно в виде «канапе»
    Легкие закуски и аперитивы, гостям предлагается:
    минеральная вода, соки (свежевыжатые), безалкогольные коктейли, холодный чай, легкие вина, оригинальные фруктовые и овощные закуски, морепродукты
    = соответствие здоровому образу жизни (поддержка философии Клуба)
    = использование натуральных продуктов
    Необходимое техническое оборудование
    • Плазменные мониторы
    • Видеокамеры, установленные на каждом этаже, транслирующие происходящее в режиме « live picture »
    • Световое оборудование
    • Звуковое оборудование
    • Установка «падестов» - (возвышений)
    • Организация цифровой фотостудии
    = использование последних разработок в области новейших технологий
    Программа
    Каждый номер программы:
    • символизирует одну из ключевых ассоциаций Клуба
    • соответствует услугам, предлагаемым на данном этаже
    Проведение «виртуального» открытия Клуба:
    • Церемония открытия происходит в интерактивном виде - транслируется видео роликом (ранее созданном), на плазменных мониторах установленных на всех этажах, на протяжении всего вечера
    • Плюсы: гости не только участвуют в открытии Клуба, но и заинтересовываются происходящим в других помещениях, что стимулирует их на «экскурсию»
    • Видео-ролик создан, как фильм – с «включениями» образов двух Виртуальных ведущих (профессиональные актеры – имидж которых, соответствует философии Клуба)
    Посредством видео-ролика – Виртуальные ведущие:
    • рассказывают гостям о том, какое интерактивное действие (номер программы) их ждет на каждом из этажей здания Клуба
    • в непринужденной форме информируют об эксклюзивных принципах работы клуба и приглашают гостей обращаться к менеджерам клуба за дополнительной информацией о деятельности Клуба
    Краткий сценарный план:
    • приезд Гостей
    в пригласительных билетах необходимо указывать время начала мероприятия с интервалом в 10 минут, для 6-ти заблаговременно поделенных групп гостей, для удобства входа, посещения гардероба и планомерности заполнения помещения
    • трансляция официальной части церемонии открытия
    • общее ознакомление гостей с Клубом, участие в интерактивных программах
    • продолжение программы с участием пары по синхронному плаванию
    • продолжение интерактивных программ и выступление ВИ группы
    • планомерный отъезд гостей, с вручением подарков Клуба на выходе
    Развернутый сценарный план:
    • Встреча Гостей – три девушки, в костюмах с оригинальными элементами дополнений к костюму и аксессуаров (соответствующим трем направлениям сферы услуг Клуба – фитнес, SPA , салон красоты – декоративная косметика…) приветствуют гостей на входе в здание Клуба и проверяют приглашения. (Необходимо предусмотреть гардероб для гостей)
    • Далее гости осматривают Клуб, общаются, участвуют в интерактивных программах «каждого этажа» с перманентной трансляцией видео ролика, также на протяжении всего мероприятия работает профессиональный фотограф с цифровой фотокамерой. Фотографии готовы в течение трех минут (в специально оборудованной цифровой фотостудии), их презентуют гостям в бумажном паспорту с дизайном соответствующим философии клуба
    Программа и ее креативное наполнение
    На установленных на каждом из этажей «падестах», декорированных флористическими композициями и светом, с некоторой периодичностью происходят действия, отражающие выбранную концепцию, по сути перекликающиеся с философией Клуба:
    • Экспозиция шедевров оригами. Несколько специалистов по оригами делают для гостей интересные бумажные украшения
    = Гармония, Творчество, Оригинальность
    • Девушка/юноша демонстрируют художественно выполненные тату на теле. Желающим гостям специалист делает тату хной (держатся две недели)
    = Мастерство специалиста и натуральный продукт
    • Аниматор помогает гостям собрать оригинальные пазлы (с логотипом Клуба). Гости, которым удалось собрать одну из картинок, получают ее в подарок на память
    = Искусство, Творчество, Личность
    • Танцует красивая девушка – негритянка в национальном стиле
    = Фитнес, Аэробика
    • Два маленьких мальчика-акробата демонстрируют уникальную гибкость и синхронность исполнения программы
    = Фитнес, Спорт
    • Девушки плетут веночки/бутоньерки из живых цветов для гостей. Гости сами могут поучаствовать в этом творческом процессе
    = Использование натуральных препаратов, Искусство, Творчество, Личность
    • Девушки-модели демонстрируют флористические купальники
    = Использование натуральных препаратов, Искусство, Творчество, Личность
    • В бассейне, декорированном кувшинками, представляет свою программу пара по синхронному плаванию
    = SPA
    • Выступление модной ВИ группы, работающей, например, в стиле регги
    = Мода, Современность
    Окончание и Follow - up мероприятия
    • Каждый уходящий гость получает сувенир-подарок от Клуба.
    • Наиболее важным гостям, в пределах недели, высылаются их фотографии с мероприятия, благодарственные письма.
    • По итогам Открытия Клуба создается динамичный видео ролик.
    Последний раз редактировалось Любаня Праздник, 18.09.2012 в 16:21

  20. Эти 6 пользователей поблагодарили Любаня Праздник за это сообщение:


  21. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаня Праздник
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    489
    Спасибо
    5,339
    Поблагодарили: 9,056
    в 480 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Открытие магазина "Компьютерные сети"

    Сценарий
    открытия магазина Компьютерные сети

    Вход в магазин украшен гирляндой из шаров в корпоративных цветах.
    За полчаса до открытия магазина звучат фонограммы с приглашением.

    Фонограмма № 1. Уважаемые новосибирцы! Через несколько минут состоится открытие магазина «Компьютерные сети». Спешите стать свидетелем этого события! Вы сможете стать обладателями памятных подарков и сюрпризов от магазина! Ждем вас, уважаемые покупатели!

    Фонограмма № 2. Дорогие новосибирцы! Испытайте свою судьбу! Посетите новый магазин Компьютерные сети! Сегодня вас ждет много призов и подарков от магазина! Пусть счастье улыбнется вам!

    Фонограмма № 3. Внимание! Внимание! Внимание!
    До открытия нового магазина осталось времени мало,
    Постарайтесь не опоздать на его начало!
    Спешите увидеть! Услышать! Купить!
    Покупкой близких, родных удивить!
    Наш товар современен, хорош,
    В других магазинах его не найдешь!
    Так что время не тяните,
    К нам на праздник приходите!


    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ.

    Звучат фанфары. Появляется ведущий.

    Ведущий: Добрый день, уважаемые покупатели! Мы приветствуем вас на открытии магазина. Как вы уже заметили, это событие не оставило равнодушным многих горожан. Среди почетных гостей сегодняшнего праздника ___________________________. Вам слово…


    Выступление почетного гостя.

    Ведущий: Поистине сегодня – праздничное событие. А в праздник без подарков, как известно, не обойтись. Они бывают разные: большие и маленькие, долгожданные и неожиданные, сугубо личные и для целого коллектива. Вот таким большим подарком для всех стало открытие в нашем городе нового магазина …. (ФИО учредителя). Я думаю, им есть что сказать своим будущим покупателям.

    Выступление учредителей.

    Ведущий: Спасибо, ________. Хотим пожелать вам хорошего спроса на ваши товары, много покупателей и благополучия во всем!
    А теперь наступает самый торжественный момент.

    Двое девушек растягивают ленту.

    Ведущий: По традиции я предлагаю перерезать ленту …

    Звучит торжественная музыка. Девушка подает на подносе ножницы – 2 шт. Учредитель и директор магазина под аплодисменты присутствующих отрезают себе по кусочку ленты и кладут в карман.
    Взрыв бумфети или взрыв шара, внутри которого спрятаны 25-30 шаров.

    Ведущий: Пусть отрезок этот ленты напоминает вам о сегодняшнем событии.

    Ведущий приглашает всех пройти в помещение магазина.

    ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАГАЗИНА.

    Ведущий: Уважаемые посетители! Предлагаем вам окунуться в мир компьютерного товара (перечисление ассортимента).
    Первому, кто приобретет товар в нашем магазине, будет вручен памятный приз этого дня. Спешите стать его обладателем!

    Музыкальная пауза.

    Ведущий: Уважаемые посетители! Первым покупателем нашего магазина стал (а) … Наш подарок нашел своего хозяина. Представьтесь, пожалуйста.
    Поздравляем! Надеемся, что вы будете постоянным посетителем этого магазина.
    Я хочу заметить, что приз ожидает и того, кто станет третьим, пятым, седьмым и десятым покупателем в нашем магазине. Спешите делать покупки!

    Музыкальная пауза. Реклама товара и производителей.

    Ведущий: Дорогие покупатели! И снова приятный момент нашего праздника. Я обещал вам, что призы ждут тех, кто станет третьим, пятым, седьмым и десятым покупателем в нашем магазине. Если такие есть, то я прошу их подойти и получить свои призы.

    Знакомство с покупателями. Вручение призов.

    Ведущий: Вот такие приятные моменты будут на протяжении всего нашего праздника. Думаю, они поднимут вам настроение и воодушевят вас на приобретение компьютерной техники. При этом не забудьте обратить внимание на сопутствующие товары. Ведь средства ухода за монитором, а также ____________________ – это гарантия сохранения вашей техники на длительный срок.
    Дорогие покупатели! Того, кто сегодня приобретет шесть наименований сопутствующих товаров одновременно, получит в подарок вот этот замечательный приз (демонстрация приза). «А почему шесть?» - спросите вы. Ответ прост. Наш магазин открылся в июне месяце. А это шестой месяц по счету. Всех желающих получить этот уникальный приз мы приглашаем совершить покупки.

    Музыкальная пауза.

    Ведущий: Дорогие покупатели. Мы приглашаем тех, кто уже приобрел шесть наименований сопутствующих товаров. Вас ждет приз.

    Если подошли несколько покупателей, то ведущий произносит следующий текст: «Сейчас нам необходимо определить, кто же из этих покупателей получит приз. «Счастливчиком» станет тот, кто предъявит чек на большую сумму».

    Знакомство с покупателем. Вручение приза.
    Остальным можно вручить поощрительные призы.

    Ведущий: Мы рады, что цифра «6», присутствующая в вашем домашнем адресе, помогла стать вам обладателями этих замечательных призов. Но надеюсь, что адрес нашего магазина вы будете помнить, как и свой, потому что он сделал вас счастливыми, хотя бы на один миг!
    Уважаемые покупатели! Мы уверены, что наш магазин, находящийся по адресу: ул… будет радовать вас обилием своего товара и разумными ценами.

    Музыкальная пауза.

    Ведущий: Я приветствую всех, кто переступил порог нашего магазина. С этой минуты вы становитесь покупателями и нашими желанными гостями. Приобретайте предлагаемый товар и включайтесь в праздничный розыгрыш призов и подарков!
    Уважаемые посетители! Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашей мини-викторине. Победителя ждет супер-приз.

    Проводится мини-викторина. Победителю вручается приз.

    Ведущий: Дорогие гости! Если праздник застал вас врасплох и у вас остались считанные часы, а вы еще не запаслись подарком, то поспешите в магазин Компьютерные сети. Здесь вы сможете найти решение на любой случай. Наши сотрудники помогут вам выбрать подарок на любой вкус и стоимость. Но это будет в будущем. А сейчас мы узнаем имя следующих счастливчиков. Ими станут самый маленький по возрасту посетитель нашего магазина и самый большой по росту. Посмотрите вокруг и найдите этих счастливчиков.

    Вручение двух подарков. Музыкальная пауза.

    Ведущий: Уважаемые покупатели! Я приглашаю трех человек, которые успели приобрести любой товар нашего магазина для дальнейшего розыгрыша призов.

    Выходят покупатели. Знакомство.

    Ведущий: Для начала я хочу поблагодарить вас за покупку. Скажите, пожалуйста, что вы приобрели в нашем магазине? (ответы). Поздравляем вас с приобретенной покупкой. Нам очень интересно узнать, чем привлек ваше внимание данный товар. Попробуйте в нескольких словах описать его достоинство. Кто из вас укажет их больше, тот и получит приз.

    Конкурс «Расхвали товар». Итоги. Вручение подарка.

    Ведущий: Я рад приветствовать тех, кто впервые посетил наш магазин. Познакомьтесь с предлагаемой продукцией разных производителей и приобретите то, что вам по душе и по карману!
    Мы окажем вам радушный прием и постараемся удовлетворить спрос каждого из вас! Приобретите то, о чем давно мечтали! Доставьте себе радость!

    Музыкальная пауза.

    Ведущий: На протяжении трех часов с начала открытия нашего магазина мы постарались для всех посетителей устроить настоящий праздник. Учредители магазина … приготовили для посетителей много различных подарков, призов.
    Открытие это мы все не забудем!
    О празднике нашем рассказывать будем!
    Поздравить хотим сотрудников всех:
    В работе пусть прибыль вас ждет и успех!

    Уважаемые покупатели! Наш магазин будет всегда доставлять вам радость в приобретении покупок, удивлять большим ассортиментом товара.
    Коллектив магазина ждет вас каждый день с … до … Для вас всегда открыты двери! Добро пожаловать!
    Еще раз поздравляем всех с открытием замечательного магазина!

    Музыкальная пауза.

  22. Эти 25 пользователей поблагодарили Любаня Праздник за это сообщение:

    АйгульБаймурзина1310252128 (12.02.2014),Алиса!!! (30.12.2013),BIANCA11 (22.09.2015),Dilfini (06.08.2016),КатеринаЛунева130805820 (28.08.2018),клеопатра-29 (05.12.2012),halua (06.09.2013),НаталияЛазарева1312051113 (31.01.2015),наталья севрюкова (23.09.2021),НатальяКудряшова140321221 (20.01.2016),ольгаосинцева131209515 (04.04.2014),Iolanta (19.11.2017),jenkat (29.10.2018),Lekas (17.05.2018),madam-inna (14.10.2012),nat1111 (05.11.2014),nataliredel1212031508 (20.09.2015),СергейКРАЕВ121113236 (01.08.2013),nickolka-parovoz (25.09.2012),тамадагалина (06.12.2013),Центр-Лира (06.04.2013),таньго1 (11.12.2014),shurik25 (18.02.2013),ЭлинаКостина1309041435 (04.01.2016),ЮлияСиренко130803415 (10.12.2014)

  23. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для Славненько
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    642
    Спасибо
    2,049
    Поблагодарили: 5,806
    в 468 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бродячие музыканты, катания на лодках, стрельба по мишеням и настоящее гангстеры.....

  24. Эти пользователи поблагодарили Славненько за это сообщение:


  25. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для Славненько
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    642
    Спасибо
    2,049
    Поблагодарили: 5,806
    в 468 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Может кто поделится мыслью как интересно провести презентацию ресторана в итальянском стиле!

    Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бродячие музыканты, катания на лодках, стрельба по мишеням и настоящее гангстеры.....

  26. Эти 2 пользователей поблагодарили Славненько за это сообщение:


  27. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для Славненько
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    642
    Спасибо
    2,049
    Поблагодарили: 5,806
    в 468 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Может кто поделится мыслью как интересно провести презентацию ресторана в итальянском стиле!
    Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бродячие музыканты, катания на лодках, стрельба по мишеням и настоящее гангстеры............
    Гости перевоплощаются в настоящих итальянских мачо и прекрасных сеньорит.
    Для развлечения клиентов, можно пригласить музыкантов умеющих исполнять джаз. Подберите конкурсы в стиле итальянцев. Например, макаронный конкурс - гости составляют самую длинную макаронину из соломок для коктейля. Установите рулетку, на которой вместо чисел будут различные смешные задания, романтическое путешествие гостей, маршрут которого тщательно засекречен. В конце вечера они дают клятвы верности делу сицилийского клана и о посещении ресторана в какие-то определенные праздники.
    Последний раз редактировалось Славненько, 07.10.2012 в 20:33

  28. Эти 3 пользователей поблагодарили Славненько за это сообщение:


  29. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для yury.borisevich
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    145
    Поблагодарили: 83
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation ИЩУ СЦЕНАРИЙ К ДНЮ ПИЩЕВИКА. СРОЧНО!!!!!!!!!!! ХОТЬ ЧТО- НИБУДЬ!!!!

    Уважаемые коллеги, срочно нужен сценарий к дню пищевика, а если точнее, то намечается корпоратив работников маслосырзавода. Помогите кто чем может. Спасибо всем откликнувшимся.

  30. Эти пользователи поблагодарили yury.borisevich за это сообщение:


  31. #36
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    зачем было новую тему то открывать? не много в ней будет материала.... не стандартный, не распространенный праздник.
    есть тема Открытие торговых центров, фитнес-клубов, ресторанов и т.д. может быть, в ней что-то подберете?
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  32. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Ксения08 (13.11.2012),klinovska_galina (12.08.2013),СергейКРАЕВ121113236 (01.08.2013)

  33. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для yury.borisevich
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    145
    Поблагодарили: 83
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    спасибо за тему, поищу там

  34. Эти пользователи поблагодарили yury.borisevich за это сообщение:


  35. #38
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Может быть у Вас есть сценарий проведения конкурса продавцов? Буду очень благодарна, если поделитесь

  36. Эти пользователи поблагодарили ОльгаКалиман121203619 за это сообщение:


  37. #39
    Друг ВКМ Аватар для клеопатра-29
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщения
    28
    Спасибо
    1,241
    Поблагодарили: 74
    в 20 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго времени дорогие мои !Поступил заказ на 14.12. открытие кафе ,а я даже подступиться не знаю как.Из приглашенных ни кого лишнего так сказать ,администрация,учередители и их родственники(45 человек)ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

  38. Эти пользователи поблагодарили клеопатра-29 за это сообщение:


  39. #40
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клеопатра-29 Посмотреть сообщение
    Доброго времени дорогие мои !Поступил заказ на 14.12. открытие кафе ,а я даже подступиться не знаю как.Из приглашенных ни кого лишнего так сказать ,администрация,учередители и их родственники(45 человек)ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!
    ну для начала посмотрите внимательно материал в этой теме. инет пошерстите.
    ищите!!!! пробуйте!!!!!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  40. Эти пользователи поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •