Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24.

Тема: Помогите выбрать синтезатор

  1. #21
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Ивановская обл.
    Сообщения
    45
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 50
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Брутальный Посмотреть сообщение
    Товарищи музыканты, выручайте. Надумал купить синтезатор, посоветуйте. Что лучше взять в пределах 10-15 т.р. Цель - научиться играть, по-возможности, творить что-то свое, иметь хороший звук, приближенный максимально к пианино, ну и конечно же, чтобы был определенный банк звуков, ритмов и т.д. Сам пою, хочу еще и аккомпанировать себе. Спасибо за внимание! Пошел изучать вопрос, надеюсь и на Вашу помощь!
    Олег 99 уже упоминал эту модель - Ямаха ПСР-530. Проста и понятна, очень оперативна в управлении, я за ночь по 2 фонограммы записывал. Стили к ней сам записывал - можешь глянуть у меня в творчестве. Сейчас она наверно не выпускается, но купить можно. Считаю, что с этой модели и надо начинать осваивать синтезаторы, потом работал на Корге, Роланде -мне очень помогал опыт работы на 530-й.

  2. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для Lenatamada
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщения
    82
    Спасибо
    1,724
    Поблагодарили: 1,221
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    продам синтезатор ямаха пср 450 ето украина т 0677464899 т 0505648797

  3. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для RU-SLAN
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщения
    76
    Спасибо
    562
    Поблагодарили: 737
    в 35 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем Привет) У меня дилемма, хочу взять инструмент что бы накрывать сверху на минус хорошим звуком и конечно что бы был автоаккомпанемент (работаю в кабаке) склоняюсь к korg i30 но руками его не щупал, в своё время нравилась клавиатура korg M1.Кто юзал или юзает клаву откликнитесь -Просветите))))) п.с Друзья говорят возьми Па 50 но ощущения именно от игры чет не очень ....лично моё мнение...........

  4. #24
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщения
    28
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    бери roland или kurcwaili остальное можешь и не слушать проверено многолетним опытом роланд и курц звучат плотно красиво поёшь кайфуешь играет саксофонист или скрипач инструченталисты кто играл в восторге всё остальное звучит но нет плотности и прозрачности звука работали с коргами с ямахами дорогими и не очень не то обсалютно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •