Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 481 по 488 из 488.

Тема: Работа на Юге ( Черный Список и "welcome"!)

  1. #481
    Проходилмимонозадержался Аватар для leha3650
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    703
    Спасибо
    3,156
    Поблагодарили: 12,991
    в 649 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gibson_72 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Коллеги, кто работал сезон 2017 в Крыму, поделитесь впечатлениями. Есть ли смысл туда ехать в 2018году?
    Я отработал этот прошедший сезон в Крыму. Первый раз в жизни... и надеюсь - последний. Хоть и сезон был очень слабый, но хозяева точек добавляют гадостей. С питанием и жильём полный напряг. В кафешке кормят так, чтобы только не сдох. С жильём они конечно помогают, но всё-равно за свой счёт, хоть и дешевле немного. Я начинал сезон в Береговом, под Феодосией, но через неделю был уволен, с матами и криками. (людей ещё не было, но работать с 19 до 1.00 надо без остановки почти) Там всё лето менялись коллективы, причём хозюк вызывает людей и обещает золотые горы - через неделю-другую - следующих. Потом я оказался под Евпаторией. Там сезон и доработал, но под конец Начались косяки, мол сиди дома, мы вызовем. Я так просидел 5 дней (за жильё 300 руб. плюс еду покупал). Потом пришёл на разговор, а Хозяин говорит, мол людей мало, будешь работать в выходные, когда наплыв, я отказался, конечно, и уже 4-го сентября свалил оттуда. Больше не хочу. Там менталитет у людей другой. Они ещё живут по-украински. Больше взять и меньше дать. В материковой России тоже так, но всё-таки немного скромнее.
    Не в песне радость, а в её исполнении.
    Как споёшь - так и прозвучит
    .

    leha3650@mail.ru

    ЗАПЕЛ http://ok.ru/music/profile/329467237488

  2. Эти пользователи поблагодарили leha3650 за это сообщение:

    gibson_72 (04.01.2018)

  3. #482
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    2,311
    Поблагодарили: 199
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Немного не так...Менталитет остался чисто советско-крымский...

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили orfey_1954 за это сообщение:

    gibson_72 (04.01.2018),leha3650 (04.01.2018)

  5. #483
    Всегда на ВКМ Аватар для Labyx
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщения
    58
    Спасибо
    103
    Поблагодарили: 64
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ... выезжать "на моря" давно перестал. Работаю дома (азовское море) но всё тоже самое - "работай больше и ПОВЕСЕЛЕЙ" у на хозяева точек "братье-армяне" (похоже всю жизнь они здесь). Платят всем одинаково 1000- 1200 (хоть трое вас хоть один) за выход. Но здесь свое жилье !!! Приезжают украинцы "на заработки" пытаются "хозяевам ж.... лизать" но их тоже выгоняют как только народу становится меньше.

  6. Эти 3 пользователей поблагодарили Labyx за это сообщение:

    gibson_72 (06.01.2018),leha3650 (06.01.2018),orfey_1954 (06.01.2018)

  7. #484
    Проходилмимонозадержался Аватар для leha3650
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    703
    Спасибо
    3,156
    Поблагодарили: 12,991
    в 649 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так случилось,что я в этом году опять оказался в Крыму. Ещё в начале мая я нашёл кафешку, предоставил видео демки, их всё устроило, мне сказали чтобы приезжал к первому июня, типа начнём работать. Обговорили гарантию, жильё, питание, и я 30 мая припёрся за 500 км с аппаратом, а я ещё и без машины. Первого числа работать не начали, а начали аж третьего. до этого хозюк заставил поработать, мол типа ешь еду, спишь, вот и отрабатывай. (Короче 4 дня за еду) В общем третьего я отработал ( он начал гнать типа я тебя прослушиваю, хотя прослушивал ещё 8 мая и сам позвал на работу), но он мне ничего не заплатил, и на следующий день тупо выгнал, мол ещё рано музыкантов - людей ещё нет. Хотя они там между собой погыркали и придумали обвинить меня типа я ходил по всему пляжу и плакакся, что работаю за еду, дибилы б... Я так и не смог выяснить где и когда они это слышали. Просто честно вести себя - это не армянское дело... Тупо придумали причину, тупо наехали, и тупо вышвырнули как щенка. И первый официальный рабочий день так и не оплатили.
    Короче ИТОГ: Местонахождение - Крым - Ялта - пгт. Гаспра - Пансионаты Днепр и Родина, а под ними на пляже единственная кафешка - ЖЕМЧУЖИНА. И самое главное - ЭТО АРМЯНЕ. Эта подлая тварь так легко меня заманила и так же легко кинула, а у меня даже на обратную дорогу не осталось денег. Пока тормознулся у музыканта, нашего форумчанина. думаю как выбираться :( Армян предложил\разрешил шесть дней ещё можно у него пожить, и даже питаться, но за это по вечерам работать, в общем за еду,в рабстве это пока я типа найду работу. Короче это Тварь. Будьте осторожны, не попадитесь как я. И всем скажите., что там гнилые армяне.
    Не в песне радость, а в её исполнении.
    Как споёшь - так и прозвучит
    .

    leha3650@mail.ru

    ЗАПЕЛ http://ok.ru/music/profile/329467237488

  8. #485
    Всегда на ВКМ Аватар для Labyx
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщения
    58
    Спасибо
    103
    Поблагодарили: 64
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ...как в анекдоте "вчера шла по парку - изнасиловали... завтра опять пойду ...!"

  9. Эти 2 пользователей поблагодарили Labyx за это сообщение:

    Lazuriy (07.06.2018),leha3650 (07.06.2018)

  10. #486
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leha3650 Посмотреть сообщение
    Так случилось,что я в этом году опять оказался в Крыму. Ещё в начале мая я нашёл кафешку, предоставил видео демки, их всё устроило, мне сказали чтобы приезжал к первому июня, типа начнём работать. Обговорили гарантию, жильё, питание, и я 30 мая припёрся за 500 км с аппаратом, а я ещё и без машины. Первого числа работать не начали, а начали аж третьего. до этого хозюк заставил поработать, мол типа ешь еду, спишь, вот и отрабатывай. (Короче 4 дня за еду) В общем третьего я отработал ( он начал гнать типа я тебя прослушиваю, хотя прослушивал ещё 8 мая и сам позвал на работу), но он мне ничего не заплатил, и на следующий день тупо выгнал, мол ещё рано музыкантов - людей ещё нет. Хотя они там между собой погыркали и придумали обвинить меня типа я ходил по всему пляжу и плакакся, что работаю за еду, дибилы б... Я так и не смог выяснить где и когда они это слышали. Просто честно вести себя - это не армянское дело... Тупо придумали причину, тупо наехали, и тупо вышвырнули как щенка. И первый официальный рабочий день так и не оплатили.
    Короче ИТОГ: Местонахождение - Крым - Ялта - пгт. Гаспра - Пансионаты Днепр и Родина, а под ними на пляже единственная кафешка - ЖЕМЧУЖИНА. И самое главное - ЭТО АРМЯНЕ. Эта подлая тварь так легко меня заманила и так же легко кинула, а у меня даже на обратную дорогу не осталось денег. Пока тормознулся у музыканта, нашего форумчанина. думаю как выбираться :( Армян предложил\разрешил шесть дней ещё можно у него пожить, и даже питаться, но за это по вечерам работать, в общем за еду,в рабстве это пока я типа найду работу. Короче это Тварь. Будьте осторожны, не попадитесь как я. И всем скажите., что там гнилые армяне.
    Чего ждать аж 4-е и тем более больше дней... в таком случаи, чем больше дней, тем больше сам себя загоняешь ниже плинтуса... всякое бывает с кассой, но я сразу говорю хозяину: мы же не в доле, что когда касса есть, то делим пополам, а когда нет, то по нолям... и могу максимум подождать 1 день, и если на следующий день не рассчитываются, то тогда без предупреждения и раздумий ищу другую точку...
    Хотя, может мне не все и всех понять, так как в жизни бывало такое всего пару раз и с поиском другой точки проблем не было...

  11. Эти пользователи поблагодарили VitalMuz за это сообщение:

    leha3650 (08.06.2018)

  12. #487
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Labyx Посмотреть сообщение
    ...как в анекдоте "вчера шла по парку - изнасиловали... завтра опять пойду ...!"

  13. Эти пользователи поблагодарили VitalMuz за это сообщение:

    leha3650 (08.06.2018)

  14. #488
    Проходилмимонозадержался Аватар для leha3650
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    703
    Спасибо
    3,156
    Поблагодарили: 12,991
    в 649 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalMuz Посмотреть сообщение
    Чего ждать аж 4-е и тем более больше дней... в таком случаи, чем больше дней, тем больше сам себя загоняешь ниже плинтуса... всякое бывает с кассой, но я сразу говорю хозяину: мы же не в доле, что когда касса есть, то делим пополам, а когда нет, то по нолям... и могу максимум подождать 1 день, и если на следующий день не рассчитываются, то тогда без предупреждения и раздумий ищу другую точку...
    Хотя, может мне не все и всех понять, так как в жизни бывало такое всего пару раз и с поиском другой точки проблем не было...
    Я приехал за два дня до открытия, а открытия не состоялось, так как не готова была ещё кухня, а третьего вроде как всё было готово.
    А как попал туда.... Чувачёк позвонил и сказал, чтобы срочно приезжал, т.к. он нашёл работу и начинать надо первого мая. Я приехал, а там оказалось просто прослушивание, но раз уже оказался там, то прошёлся и нашёл... на свою голову....
    Не в песне радость, а в её исполнении.
    Как споёшь - так и прозвучит
    .

    leha3650@mail.ru

    ЗАПЕЛ http://ok.ru/music/profile/329467237488

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •