Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 488.

Тема: Работа на Юге ( Черный Список и "welcome"!)

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для СЭР-ГУНя
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщения
    146
    Спасибо
    302
    Поблагодарили: 903
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    В Бэтте работал в 1986, ещё можно было что то заработать, щас там дискотека, да и вобще, это край земли,,,я не советую
    Спасибо за отзыв, может у кого-нибудь есть посвежее информация, буду очень благодарен!
    "Каждый хочет знать где и в чем его ремесло
    Я просто делаю свое МУЗЛО..."

  2. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ребята, все очень просто, не стоит даже пробовать работать: 1) у субарендаторов, 2) у так называемых малых народов, 3) в откровенных времянках типа копонир для танка ..., ну а в остальном, работа на сезон это БИНГО...

  3. Эти 3 пользователей поблагодарили panikovsky за это сообщение:

    Пашка-Америка (13.04.2013),Никуся (10.06.2013),serebahn (06.06.2013)

  4. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=panikovsky;1285056]ребята, все очень просто, не стоит даже пробовать работать: 1) у субарендаторов, 2) у так называемых малых народов, 3) в откровенных времянках типа копонир для танка ..., ну а в остальном, работа на сезон это БИНГО...[/
    как быть? у нас в Сочи малый народ-русские))) большинство кафе в аренде))) и сезона третий год нет) вот и Бинго)
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  5. Эти пользователи поблагодарили Анна Владимировна за это сообщение:


  6. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну значит не подписывайтесь к БОЛЬШИМ НАРОДАМ..., от перемены мест слогаемых - все одно гонорея...

    я работал на Ривьере..., моих нервов хватило лишь на месяц с небольшим..., хотя платили нам хорошо, но постоянные "пожеланья" (тихо, громко, весело, грустно..., истеричное заламование рук..., много на англиском, много на итальянском, много лирики, много быстрых, у т.д., и т. п.)..., достало так, что не пересказать, не прописать...

    а сезоны уже давно не те..., сейчас в Патай слетать на все готовое, дешевше, чем на 3 дня в Сочи..., пипл не дурак, вот и делайте выводы...
    Последний раз редактировалось panikovsky, 13.04.2013 в 15:40

  7. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    субарендатор - арендатор у арендатора..., вот это настоящий гемор...

  8. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panikovsky Посмотреть сообщение
    ну значит не подписывайтесь к БОЛЬШИМ НАРОДАМ..., от перемены мест слогаемых - все одно гонорея...

    я работал на Ривьере..., моих нервов хватило лишь на месяц с небольшим..., хотя платили нам хорошо, но постоянные "пожеланья" (тихо, громко, весело, грустно..., истеричное заламование рук..., много на англиском, много на итальянском, много лирики, много быстрых, у т.д., и т. п.)..., достало так, что не пересказать, не прописать...


    а сезоны уже давно не те..., сейчас в Патай слетать на все готовое, дешевше, чем на 3 дня в Сочи..., пипл не дурак, вот и делайте выводы...
    мы живем в Сочи,поэтому нам выбирать не приходится))) на "Ривьере" работа не пыльная на самом деле. на центральной набережной все гораздо сложнее... а гемор везде любят поустраивать... даже сами музыканты
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  9. #47
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    деревня Сочи
    Сообщения
    61
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 25
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    panikovsky я работал на Ривьере.. у кого если не секрет ---со всеми хозяевами знаком .могу рассказать о них (хотя сам не работал там)
    --------------------
    моё мыло-----ser7760833514@yandex.ru ////////skype---kavkas222

  10. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    лет 5ть назад, прям под Маяком, не помню как называется..., до нас там работала команда в живаго..., на сколько я помню, на всю Ривьеру один хозяин, все остальные арендаторы..., он кажный вечер проходил по пляжу со свитой и все кабаки замалкали..., типа: не люблю музыку..., меня это всеобщее лизато, просто сразило на повал...

  11. #49
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    деревня Сочи
    Сообщения
    61
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 25
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    так это на пляже? .а я подумал за парк "ривьера" ......теперь там ходит мэр и имеет кафе за музыку .....громко .....репертуар ....и теперь с этого года до 23 часов
    --------------------
    моё мыло-----ser7760833514@yandex.ru ////////skype---kavkas222

  12. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ser7760833514 Посмотреть сообщение
    так это на пляже? .а я подумал за парк "ривьера" ......теперь там ходит мэр и имеет кафе за музыку .....громко .....репертуар ....и теперь с этого года до 23 часов
    на набережной до 23??? утопия... весь прошлый сезон мэр ходил,но работали до 5 утра. убавляли звук, запрет на лезгинку, танцы народов кавказа... устроили маразм...
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  13. #51
    Друг ВКМ Аватар для Миф
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщения
    698
    Спасибо
    2,525
    Поблагодарили: 2,849
    в 438 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Владимировна Посмотреть сообщение
    весь прошлый сезон мэр ходил,но работали до 5 утра. убавляли звук, запрет на лезгинку, танцы народов кавказа... устроили маразм...
    Такая же история и в Геленджике,с той лишь разницей, что работать можно только до 2-х ночи! И так уже на протяжении 5 лет, а то и более...

  14. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
    Такая же история и в Геленджике,с той лишь разницей, что работать можно только до 2-х ночи! И так уже на протяжении 5 лет, а то и более...
    в Гелике легче(((( у вас есть сезон, а от нас отваживают на государственном уровне из-за олимпиады
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  15. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    o kak!, мы пахали до последнего клиента..., маразм редкосный..., заваливает в часа 3 пару старых пивососов, и до 7ми вспоминают былые сексуальные подвиги..., бредятина редкосная..., и так через раз с небольшими вариациями....

  16. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panikovsky Посмотреть сообщение
    o kak!, мы пахали до последнего клиента..., маразм редкосный..., заваливает в часа 3 пару старых пивососов, и до 7ми вспоминают былые сексуальные подвиги..., бредятина редкосная..., и так через раз с небольшими вариациями....
    на счет пивососов нужно разговаривать с администраторами. никому из персонала они не нужны. а бывают такие последние клиенты, что можно и до 8 утра посидеть,попеть,потанцевать... и на ушах для некоторых стояли. Потому что один человек мог недельную выручку сделать нам... поэтому каждому свое.. если вам сложно на Юге работать... зачем ехать?
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  17. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Геленджик, вооще отдельный прикол..., особенно начало сезона: нужно составить рапортичку по репертуару, заплатить несколько тысяч рупий, подать заявку на конкурс по предмету твоей профпригодности работать в этом славном, таежном городе - герое..., затем отдел культуры устраивает конкурс на выдачу индульгенции..., комиссия состоит из пару теток (спецов по вязанию крючком) и местного лабуха (при отделе..., слухал его, одно слово МЛЯ....)..., и вот свершилось, ты работаешь..., однако весь вечер по линейке ходят представители мэрии с ментами и выносят мозг: покажите разрешение на работу (типа я из Ферганы), почему громко, сейчас арестуем за неуважение, ты здесь не дома, что хотим то и наворотим...., потом могут появица представители майкрасофт опять же с ментами, опечатать ноут и отправить в Новоросийск на экспертизу...., а где регистрация на проживание?..., мораль проста - отсутствие всякой морали..., идея не нова - ОТСТЕГНИ БАБОСОВ И ТРИ ДНЯ ПРОЖИВЕШЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНО.....

  18. Эти 2 пользователей поблагодарили panikovsky за это сообщение:

    Никуся (10.06.2013),serebahn (06.06.2013)

  19. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    лапочка, мне не сложно даже воевать на юге, я пишу о том, что является, мягко говоря МАРАЗМОМ и реалиями работы, сезонной работы на югах..., бывают исключения, но они так редки....
    про админов вооще разговор отдельный..., они часто напоминают мне неадеквантных ведущих, которым и только им умнейшим известно, что клиент хочет..., а лабух просто кнопка в пипке..., хошь нажал, а хошь, так и отжал..., ну таких лично я сразу посылаю....
    Последний раз редактировалось panikovsky, 14.04.2013 в 13:40

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили panikovsky за это сообщение:

    Anitek23011990 (17.04.2013),Никуся (10.06.2013)

  21. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а мы на свой Сочи жалуемся......
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  22. Эти пользователи поблагодарили Анна Владимировна за это сообщение:

    Anitek23011990 (17.04.2013)

  23. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для Anitek23011990
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    21
    Спасибо
    282
    Поблагодарили: 27
    в 12 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Друзья! Коллеги! Доброго времени суток! Отличная тема! Всё прочитала, приму к сведению)) Ну и немного добавлю: п.Лазаревкое - Кафе Сандоронини - не советую ни кому. Хозяева греки, с разными взглядами на музыку, один хочет Современную+клубняк, второй хочет ретро и шансон...с персоналом, как с марионетками.....один говорит отнеси кирпичи туда, а второй подходит и говорит, что это за кирпичи, на фиг сюда принёс, неси туда, куда сам не знаю, так же и с музыкантами. В начале сезона (Первые 10 дней), даже на слабом аппарате гребли парнас лопатой, обрадовались с напарником, всё круто, через 10 дней приехал ведущий (Ведущий, конечно, профи - КЕША) и шоу программа, каждый день час работы, когда начинались заказы, у нас отобрали, а потом ещё и громкость после 23:00 ограничили...приходил хозяин гостевого дома близстоящего и грозил разнести аппаратуру, если услышит хоть один звук. В связи с этим, заказов в день дай Бог 2-3, это фигня полная, хотя гарантию мы выбили 3000 на двоих. В итоге мы не выдержали наездов от этих греков и молча после работы, собрали аппаратуру и уехали искать другое место. Тратить нервы за копейки, ещё чего не хватало.
    Рядом с Сандорини в начале набережной Лазаревки есть кафе Жемчужина, туда тож не советую, музыкантов меняют раз в неделю....
    Отличное место Тополь, Лето, больше по Лазаревке не могу сказать, не отложилось в памяти.
    Певица - на все руки мастерица...)

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили Anitek23011990 за это сообщение:

    ♫ Jannochka ♫ (18.04.2013),Никуся (10.06.2013)

  25. #59
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 6
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Планирую в этом году (в июле, в августе и началу сентября) в Сочи отработать, понимаю что обычно музыканта на летний сезон берут с мая до октября, но у меня получиться именно 2 или 2,5 месяца это лето, если будет предложении имейте в виду. За одно хочу отдыхать днем а вечером как говориться заработать много денег)) отправляю инфо о себе.!


    Здравствуйте! Меня зовут Тофик Гасансой, певец, 27 лет, рост 185 см. Имею профессиональное музыкальное образование. Эстрадно-джазовый баритон.
    Я являюсь исполнителем кавер- версий зарубежных и российских песен. В данный момент я живу в Москве и открыт к сотрудничеству. Репертуар у меня достаточно разнообразный, рассчитан на широкий круг зрителей. Лаунж музыка - джазовые стандарты, блюз, а также кавер - версии популярных зарубежных композиций, рок-н-ролл, диско 80-90-ых на разных языках (английском, португальском, итальянском, испанском, французском и т.д.), неаполитанские песни и качественный поп. А также советские, русские песни, танцевальные хиты. + всеми любимые музыкальные направлении как Русский и Кавказский шансон))) Обычно я работаю под "минус". Есть своя качественная аппаратура (колонки, пульт-микшер, шнуры т.д.).
    Ниже приведены ссылки на мои песни в Youtube, для ознакомления с тембром голоса и частью репертуара:


    http://www.youtube.com/watch?v=BhgdL26-jrI

    http://www.youtube.com/watch?v=hDUQKmcduag

    http://www.youtube.com/watch?v=9_7RaP5346A

    http://www.youtube.com/watch?v=JPnFoooUndo

    http://www.youtube.com/watch?v=HVcmSJdl_7Y

    http://www.youtube.com/watch?v=3LD85XivuH8

    Надеюсь, вам понравится мое исполнение. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Тофик Гасансой.
    Тел. для связи +7 925 022 83 81

  26. #60
    СЕРЁГА Аватар для serebahn
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщения
    487
    Спасибо
    2,343
    Поблагодарили: 1,740
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panikovsky Посмотреть сообщение
    Геленджик, вооще отдельный прикол..., особенно начало сезона: нужно составить рапортичку по репертуару, заплатить несколько тысяч рупий, подать заявку на конкурс по предмету твоей профпригодности работать в этом славном, таежном городе - герое..., затем отдел культуры устраивает конкурс на выдачу индульгенции..., комиссия состоит из пару теток (спецов по вязанию крючком) и местного лабуха (при отделе..., слухал его, одно слово МЛЯ....)..., и вот свершилось, ты работаешь..., однако весь вечер по линейке ходят представители мэрии с ментами и выносят мозг: покажите разрешение на работу (типа я из Ферганы), почему громко, сейчас арестуем за неуважение, ты здесь не дома, что хотим то и наворотим...., потом могут появица представители майкрасофт опять же с ментами, опечатать ноут и отправить в Новоросийск на экспертизу...., а где регистрация на проживание?..., мораль проста - отсутствие всякой морали..., идея не нова - ОТСТЕГНИ БАБОСОВ И ТРИ ДНЯ ПРОЖИВЕШЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНО.....

    Да да да,так оно и было!!!!!!! Только я в Дивноморском работал! Абсолютно непрофессиАнальные люди проверяют твою профпригодность за твои же бабки.

    СэрГуня на счёт Бетты! Работал у меня кент там,да и я ездил пару недель менял его,вроде как всё тихо (на счёт непорядочных хозяев),но особых денег он не заработал. (2010г.)
    Последний раз редактировалось serebahn, 06.06.2013 в 00:56
    serebahn@yandex.ru
    serebahn@mail.ru

    Оптимизм, это недостаток информации.(Ф.Г.Раневская)



  27. Эти пользователи поблагодарили serebahn за это сообщение:

    Никуся (10.06.2013)

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •