Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 488.

Тема: Работа на Юге ( Черный Список и "welcome"!)

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для pandaand1
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Юг России
    Сообщения
    453
    Спасибо
    4,516
    Поблагодарили: 5,115
    в 392 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пюбвик "просто взял в аренду бывший повар, хозяева остались те же, он рулил сезон , изменений по сравнению с прошлыми годами не было я имею ввиду муыкантов. Прошлые года согласен перебивала Фортуна т к была полной а в этом сезоне "Фортуна " от........а" но видимых улучшений в "Любвике не наблюдалось. Нормально отработал "Причал" т.к. хозяин тм поменялся. Луксор красавцы вложили бабок открыли новый зал чисто клуб и в шоколаде а старый под караоке пустили. Пример когда хозяева что то делают для привлечения отдыхающих.
    http://www.youtube.com/watch?v=tE0qPhrlHwQ

  2. Эти пользователи поблагодарили pandaand1 за это сообщение:

    Карамельная (21.12.2011)

  3. #22
    Друг ВКМ Аватар для Миф
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщения
    698
    Спасибо
    2,525
    Поблагодарили: 2,849
    в 438 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    миссмарта, я так понял из ваших постов, что вы работали в кафе одна, без напарника.... Если да, то почему, а если нет, то как он отреагировал на такие закидоны хозяина кафе???

  4. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для миссмарта
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщения
    367
    Спасибо
    515
    Поблагодарили: 2,381
    в 256 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нет я работала с певцом , просто тот вечер так получилось как назло что он то ли заболел то ли что я уже честно говоря и не помню..Вот этот день и выдался такой ))Со следующего дня он уже заканчивал сезон без меня )

  5. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для pandaand1
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Юг России
    Сообщения
    453
    Спасибо
    4,516
    Поблагодарили: 5,115
    в 392 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А напарник случаем "не вечно молодой и вечно пьяный " Костя ?. Если он ,то был бы он,не был бы , все равно ничего не изменилось и реакции не было бы.. а если по правде очень тяжело там работать , примерно 7 случаев побега оттуда музыкантов с открытия .Правда причины мне не известны. Но по первому посту в теме можно догодаться.

    ---------- Post added at 04:00 ---------- Previous post was at 03:58 ----------

    А где еще товарищи коллеги по черноморскому побережью? Неужели нет опыта ни у кого раброты на морях?? Даже если все хорошо похвалите свои точки может на следующий сезон и мы рванем туда.

  6. Эти пользователи поблагодарили pandaand1 за это сообщение:

    74skaz (14.04.2012)

  7. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для миссмарта
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщения
    367
    Спасибо
    515
    Поблагодарили: 2,381
    в 256 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Костя который работал во Встрече?? Вообще изначально первый раз нас пригласили на юг и мы поехали не зная что и как , нам сказали проходитмое место мы вас ждем!!! Ну мы приехали какбак из серии " Будете проходить мимо проходите" Незнаю как он сейчас называется но он находится с права у дороги перед главной аркой , вот мы там прокуковали пол сезона , потом к нам приехал Эдисон из Элины и позвал , мы и поехали все таки Анапа , вообщем в Элине 2 сезона нервы трепали... Началось с того что мы пришли на Работу в элину , а там колонки на полу стоят , я говорю чьи? Он говорит не обращайте внимания!! Ну ладно думаем ... Через 10 минут приходят музыканты на работу ...Они в шоке ...Мы в шоке ...Вообщем я подошла к нему и Сказала что так не делается , мы все адекватные люди и цивилизованые люди по этому если что не так подходите и заранее просто говорите...В итоге устраивало их все!!! Люди пляшут , зажигают вообщем круто все ...Но надо же показатиь что они Хозяева , потише погромче все это руками машется....Ну если честно это ерунда все , можно было и закрыть глаза , но когда Он пьяный а это не так редко начинается просто вынос мозга!!!!!!В итоге все и кончилось так как я писала ..А на следующий год мы уже поехали в Любвик! Это единственное место где мы и заработали и приятное отношение получили от Хозяев....К чему я все это говорю - нервы расшатываются как минимум от пьяных гостей , каждый день какие то сюрпризы , а если еще сверху еще и Хозяева , то это уже не работа ...И этих денег это не стоит...Я так думаю

  8. Эти 5 пользователей поблагодарили миссмарта за это сообщение:

    74skaz (14.04.2012),Annon (24.12.2011),Никуся (10.06.2013),Миф (21.12.2011),СергейАлександров120928226 (04.12.2015)

  9. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для pandaand1
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Юг России
    Сообщения
    453
    Спасибо
    4,516
    Поблагодарили: 5,115
    в 392 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так было в "Элине" и в этом сезоне одних взяли, других слушают ,третьи ждут прослушки , а вокруг ходят музыканты кругами что работали в прошлом сезоне , не зная точных результатов ,кстати они в итоге и остались, но и одни из них так и не доработали. Вот где текучка . Рядом находиться кафе "Встреча " это на территории парка г Анапа ,там почти такая же история, только там хозяин не хочет платить гарантию .Все что то выдумывает.Там тоже текучка "кадров" весь сезон.

  10. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для миссмарта
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщения
    367
    Спасибо
    515
    Поблагодарили: 2,381
    в 256 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДАААА Ничего не меняется...Ничего не понимают....Думала уроком будет...А-ннет....Ну это не национальность- это состояние души...

  11. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго времени суток, дорогие коллеги! Работала сезон в Сочи на пляже "Ривьера" кафе "Славянский дворик". Точка сложная. У меня просто выбора не было. Была без аппарата и напарника. Хозяйка вынесла мозг капитально. Лезла в работу, накалывала с деньгами. Работала на входных, но и тут у нее вечно возникали проблемы. Неадекватное место для работы. Кому нужна напарница на сезон жду предложений. Я рабочая лошадка репертуар обширный.
    89628843475 Анна
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  12. Эти пользователи поблагодарили Анна Владимировна за это сообщение:

    ГАРРИ КОСМАК (16.02.2012)

  13. #29
    Друг ВКМ Аватар для 74skaz
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщения
    1
    Спасибо
    4
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Могу поделиться некоторой информацией о Джубге. про центральный пляж не скажу, а есть там такое место, если смотреть на море - слева от центрального пляжа за скалами, так вот, там несколько гостиниц, и при них кафешки. проходимость очень небольшая, людей нет - соответственно хозяева злые, и во всем виноваты музыканты...
    прошлый год, лето 20011 :кафе "Дом рыбака" - хозяева взяли в аренду, вместо обещаной гарантии после открытия кафе сократили сумму вдвое, тише-громче, веселее давай, зажигай и т.д. и при всем при этом начало работы в 18-00, а в 24 (или в 23, не помню уже) отбой, и еще армянский репертуар пойте - во как бывает!
    кафе при гостинице "У Давида" - там хозяин вообще не в адеквате - предоставлял только жилье и питание, а зарплату только обещал, там музыкант отработал за спасибо больше месяца, потом наконец то ушел, потом музыканты менялись каждые три дня, все уходили без зарплаты, одну девочку он вообще побил певицу, короче делать там нечего, там только армяне могут работать, русских за людей не считают, как-то так...
    и рядом с гостиницей "У Давида", поближе к морю - еще одна точка при гостинице, название не помню - там хозяева менялись все лето, музыкантам тоже не платили , с середины сезона на двоих 200 рублей, так они когда собрались уходить - хозяин аппаратуру закрыл, и вот так продержал их еще какое-то время, потом они как то все таки сбежали..
    а в целом - все знакомые музыканты жаловались на сезон 2011

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили 74skaz за это сообщение:

    Никуся (10.06.2013),maestro-valeri (14.04.2012)

  15. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для maestro-valeri
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщения
    36
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 22
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У Армяшек лучше не работать, они всегда в начале мягко стелят, а потом... наглеют. был в 2009 в Шепси под Туапсе, туда лучше не соваться, та же картина

    ---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 20:39 ----------

    Привет, Миссмарта! спасибо за информацию, собираюсь ехать на курортный сезон, думаю в Геленджик. Почему-то Анапа как город мне не нравится, на счет "Фортуна", "Любвик" это серьезно?
    С Уважением, Валерий.

    ---------- Post added at 21:13 ---------- Previous post was at 21:02 ----------

    Привет Анна! Зайди ВКонтакт- Валерий Кузнецов г. Альметьевск, пообщаемся...

    ---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 21:13 ----------

    МиссМарта, у тебя осталось не приятное впечатление, забудь. Если в первый вечер не платят, нужно уходить молча и жестко, а самое главное не поддаваться на провокации, т.е. не пить, не приближать, о себе ничего личного.

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили maestro-valeri за это сообщение:

    74skaz (15.04.2012),Никуся (10.06.2013)

  17. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для maestro-valeri
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщения
    36
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 22
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    МиссМарта, зайди ВКонтакт пообщаемся, Валерий Кузнецов г. Альметьевск или однокласники

  18. #32
    Друг ВКМ
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщения
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Интересная тема, могу рассказать про кафе агое" восточная сказка",чтото с чемто ) столовый вариант, готовят плохо, народу почти нет, хозяева адыгейцы, выносят мозг и тех денег не стоит, кафе солярис в туапсе в центре города, хозяин вообще приставучий, вплоть до забери зарплату у меня в кабинете,музыканты у него меняются а то и вообще никто не хочет с ним работать..между лермонтом и михайловкой неплохое кафе возле синего моря ресторана, если будут какие то предложения по югу, пишите muza_tv@bk.ru

  19. #33
    пИвец - DJедай - натурал Аватар для Serjik
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    256
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 156
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Прочитал впервые эту темку и ох..л(( Ребята так нельзя.
    Чем чаще вы говорите слово "хозяева" , тем больше сами себя загоняете в угол с клеймом на лбу "терпила". В виде самовнушения говорите себе "владелец заведения, кафе,ресторана", поверьте видение поменяется и решения об смене точки будет даваться легко. Пока вы даёте понять ,что вы зависимы от кабака владелец этого кабака будет использовать это. И говорить,что "кому я сделала(сделал) своим уходом плохо? Только себе" - это слова тех кто зависим. Когда унижают и оскорбляют, а самое главное что ты это понимаешь,можно сколь угодно говорить себе что "не буду обращать внимания,у всех свои закидоны" и т.д. вы этим уже показываете свою слабость и зависимость , а это уже на всю жизнь такое состояние. Да , жить реагируя правильно труднее , и не надо мне говорить что правильная реакция это та при которой вы молчите и терпите, не замечая и успокаиваете себя, но жить правильно всегда трудно и лично моё мнение, что это и делает нас людьми, а не тряпками.Всё ИМХО.
    Это "мыло":


  20. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для миссмарта
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщения
    367
    Спасибо
    515
    Поблагодарили: 2,381
    в 256 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вы правы отчасти , дело в том что некоторые люди рискуют , некоторые первый раз едут и потом становятся просто заложниками ситуации ...У медали две стороны ...

  21. #35
    пИвец - DJедай - натурал Аватар для Serjik
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    256
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 156
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я не могу быть отчасти правым в сказанном. При всём моём уважении миссмарта, у медали две стороны,а у людей должна быть одна , или лицо или попа. К сожалению сейчас "не модно" быть не рабом,нас этому воспитывают,обучают,заставляют и потом мы говорим (лабухи) "хозяин нас не любит". Какая тут другая сторона? Я приехал в Москву с женой ни с чем , два микрофона допотопных и две тетради со словами , из фонограмм по 5 минидисков на каждого. Приехали в никуда и к никому.Богатства не заработал, но есть что кушать и одеть и родители не бедствуют. И обзывали и бить-убить хотели не раз , всегда тут же уходили . Пословица "один раз - не пи.....ас" тут не работает. Подставился- терпи и получай удовольствие, а потом и детей этому учи , чтобы жЫлося удобно.Или не терпи и смотри на себя в зеркало как на человека.
    Простите может быть за эмоции,но мне эта тема очень знакома и вот из-за таких "терпил" многие музыканты не могут работать, потому что сейчас как правило лучше дешёвый и без принципов музыкант чем не позволяющий на себя х положить. И именно такие "терпила" еще больше распаляют эго царьков , которых величаво называют "хозяин".
    Это "мыло":


  22. Эти 2 пользователей поблагодарили Serjik за это сообщение:

    гладиатор (17.04.2013),Никуся (10.06.2013)

  23. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для Edvard Kornay
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    САМАРА - СОЧИ
    Сообщения
    27
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 9
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    хехе..))))) Натуль эт где??
    Нравится мне, когда ты голая...

  24. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для СЭР-ГУНя
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщения
    146
    Спасибо
    302
    Поблагодарили: 903
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет! Ребят, кто в Бэтте работал, можете рассказать как там?
    "Каждый хочет знать где и в чем его ремесло
    Я просто делаю свое МУЗЛО..."

  25. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для ♫ Jannochka ♫
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    251
    Спасибо
    39
    Поблагодарили: 147
    в 63 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие коллеги, в описываемых Вами краях только отдыхала. Жила в Анапе, поэтому ориентируюсь там более-менее, тем более, что с музыкантами некоторыми там знакома, в кафе многих была. Но информация всё равно очень-очень ценная! Спасибо Вам за неё! В Джемете, кроме пляжа, мало что успела изучить Но очень уж природа Джемете понравилась! Если по интернету не найду предполагаемое место работы, хочу начать живой поиск именно оттуда. Может быть, у Вас будет возможность рассказать примерно, как там дела обстоят?)

  26. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для Анна Владимировна
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    г.Сочи
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 22
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребята, продолжаю рассказ о заведениях Сочи. Мое любимое кафе "Морское". Адская работа нон-стоп по 8 часов. Но и заработок есть. Но убивают директора. Реальный "армянский вариант"... обещают одно - делают другое. хамят, повышают голос, с боем раз в месяц дают выходной... В этом году водили нас за нос 3 недели, потом через бармена передали, что музыкантов уже взяли.... Короче, лучше не связываться... прежних миллионов там уже не заработаешь, а нервы и здоровье угробите
    "И снова на пути стена...":girly: zosya84@mail.ru
    мой сайт с минусовками
    anyutka-zosya.mylivepage.ru

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили Анна Владимировна за это сообщение:

    ♫ Jannochka ♫ (11.04.2013),Никуся (10.06.2013)

  28. #40
    Друг ВКМ Аватар для valera
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    2,955
    Спасибо
    1,449
    Поблагодарили: 6,495
    в 1,193 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В Бэтте работал в 1986, ещё можно было что то заработать, щас там дискотека, да и вобще, это край земли,,,я не советую
    lera749@gmail.com
    ICQ 455 029 063
    Skype valera.alekseev7

  29. Эти 4 пользователей поблагодарили valera за это сообщение:

    ♫ Jannochka ♫ (11.04.2013),Никуся (10.06.2013),СЭР-ГУНя (12.04.2013),serebahn (06.06.2013)

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •