Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Группа "ManSound" ищет вокалиста

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для jazz_cat
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщения
    3,511
    Спасибо
    2,222
    Поблагодарили: 7,100
    в 2,049 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Группа "ManSound" ищет вокалиста

    Всем привет!
    Известному вокальному секстету требуется вокалист
    КОГО МЫ ИЩЕМ
    Мужчину между 25-35 годами (обсуждается!)
    Музыкально одаренного и образованного человека, который любит работать с другими людьми и экспериментировать в развитии саунда.
    Первого тенора с высоким рабочим диапазоном (предпочтительно си первой октавы голосом, плюс наличие микста). Также для нас важно Ваше умение читать ноты с листа.

    КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
    Просто отправьте следующее на этот адрес: mansound.kiev@gmail.com
    - CV / Профиль говорящий нам о Вашем музыкальном бекграунде, опыте и амбициях.
    - Цифровое демо вашего голоса (аудио или видео) - это не должны быть высокого качества, даже клип, записанный на Ваш мобильный подойдет.
    - Фото или два
    Прослушивание только по приглашениям. Все заявители будут проинформированы заранее о времени и месте.

    ПРОСЛУШИВАНИЕ
    Первый тур прослушивания будет проходить в Киеве 1 марта.
    Вам будет предложено спеть (без сопровождения) то, что вы думаете, будет наилучшим образом представлять ваш голос и несколько предложенных нами произведений.
    Мы постараемся сделать все, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно.
    подробнее здесь

  2. #2
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Очень известный секстет!!! Все ломитесь, обязательно!!!! Только я о вас ничего не слышал... равно как и все, у кого я ни спрашивал...
    А еще больше веселит, как вы себе представляете определение "бекграунд"; получив полное муз. образование, этого термина не встречал ни разу, хотя владею английским достаточно изящно, и музыкальной терминологией владею в совершенстве... Как-то уныло становится от того, что кто-то ничего не смыслящий в нашей работе пытается нами рулить... известные они... ИМХО
    Последний раз редактировалось hotfinboy, 26.02.2011 в 01:04
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для jazz_cat
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщения
    3,511
    Спасибо
    2,222
    Поблагодарили: 7,100
    в 2,049 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotfinboy Посмотреть сообщение
    Только я о вас ничего не слышал... равно как и все, у кого я ни спрашивал...
    В гугле элементарно можно послушать,при желании.
    На счету коллектива – неоднократное участие в Lionel Hampton Jazz Festival (США), Гран-при на международном конкурсе а’капельных групп “Vokal.Total” - 2002 (Грац, Австрия), участие в лучших европейских фестивалях вокальной и джазовой музыки, в том числе “Vokal Total” (Мюнхен, Германия) и “Voice Mania” (Вена, Австрия). В 2001 году ManSound были номинированы как «Лучшая вокальная группа» в рамках All American Entertainment Awards (Бренсон, США). В 2005 году ManSound был признан «ShowBiz Award» Лучшей джазовой группой Украины.

    Сольная программа ManSound была с успехом представлена в Голландии, Италии, Франции, Австрии, Швейцарии, Хорватии, Словении, Эстонии, Литве, Белоруссии, Казахстане, России, и США.
    Не совсем понятно к кому Вы здесь обращаетесь Вся информация взята с официальной страницы группы,и с соблюдением оригинальной орфографии,как говорится

  4. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hotfinboy Посмотреть сообщение
    Очень известный секстет!!! Все ломитесь, обязательно!!!! Только я о вас ничего не слышал... равно как и все, у кого я ни спрашивал...
    А еще больше веселит, как вы себе представляете определение "бекграунд"; получив полное муз. образование, этого термина не встречал ни разу, хотя владею английским достаточно изящно, и музыкальной терминологией владею в совершенстве... Как-то уныло становится от того, что кто-то ничего не смыслящий в нашей работе пытается нами рулить... известные они... ИМХО
    Совершенно верно, мало кто знает колектив ManSound... Так же, как не знают группы Maraca, Deep Forest; творения Дмитрия Носкова, пение "Пикардийской терции", Wes Welenga и игру гитариста со сложным непонятным именем Джанго Рейнхардт. Однако, это нисколько не мешает им дарить своё творчество узкому кругу поклонников, быть востребованными и получать миллионные гонорары. Убогость людей, которые их не знают не в том, что они их не знают, а в том, что не хотят знать и отрицают их.
    Поверьте мне, ManSound замечательно обойдётся без Вас, hotfinboy, и найдёт верхнего тенора; или уже нашёл.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  5. Эти 2 пользователей поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    jovani68 (14.08.2014),trofi83 (06.04.2011)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •