Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 322.

Тема: Ансамбль казачьей песни "КРИНИЦА" - ищем/предлагаем*

  1. #301
    Всегда на ВКМ Аватар для lubasha124
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщения
    19
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 7
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть полный плюс "Как пойду я", ну и конечно минус

  2. Эти пользователи поблагодарили lubasha124 за это сообщение:

    ssangyong (31.08.2016)

  3. #302
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костюк30 Посмотреть сообщение
    Очень и очень жаль... что стало тому причиной?
    Прошу прощения за задержку с ответом...
    Если хотите узнать причину и моё мнение, то придётся почитать, как говорится в Интернете, "многабуков"...
    Начну чуток издалека. Я звукорежиссёр, работаю со многими коллективами разных жанров. Но как-то так сложилось, что первой моей серьёзной школой в плане звукорёжа стали народные хоры и вокальные ансамбли. 15 лет уже мы работаем и дружим с Народным вокальным ансамблем "Раздолье" (г.Темрюк Краснодарского края). Его руководитель и хормейстер Сергей Ковин всегда экспериментировал с вокальными аранжировками ансамбля, даже тогда, когда из инструментов был один баян - он же на нём и играл. Но он делал аранжировки для своего ансамбля свои, собственные - исходя из вокальных возможностей каждого участника коллектива. Потом, когда появилась возможность писать инструментальные минусовки, он к аранжировке инструментальных минусовок подошёл так же - сначала вокальная аранжировка под свой ансамбль, затем инструментальная аранжировка с учётом вокальной.
    Да, я потом выложил сюда наше с ним творчество. А потом начался АдЪ и Израиль...
    У нас в городе и районе проходят несколько фестивалей, в том числе краевые фестивали в этнокультурном комплексе "Атамань", и Международный фестиваль "Голоса традиций". И стали приезжать ансамбли с нашими минусовками. Я пытался просто для начала по-хорошему объяснять - простите, Вы приехали на родину того коллектива, чьи минусовки вы используете. Здесь этот коллектив очень хорошо знают и любят, и ваше выступление под известную здесь минусовку будет выглядеть, как минимум, странно... На что мне почти все отвечали - "А мы споём лучше!"
    На закрытии Фестиваля "Голоса традиций" на сцену вышел женский вокальный ансамбль "Берегиня", тоже из Краснодарского края. Я их неоднократно, и несколько лет просил не использовать наши минуса у нас. Но они вышли с песней "Кубань-гармонь" под нашу минусовку, но при этом с лажей и косяками, записанными в ГАЛИМОМ "плюсе". А в это время за кулисами (простите за мат) ОХУЕВАЛО "Раздолье", которое собиралось с этой же песней выйти на сцену. В итоге - скандал, слёзы, расстройство коллектива. Правда, удалось убедить их выйти, и спеть эту же песню, под этот же минус, но живьём, дабы посрамить...
    В Атамани то же самое - "а вдруг мы споём лучше?"
    Не споёте. Попробуйте приехать в Краснодар, и в одном концерте с Кубанским казачьим хором и "Криницей" спеть под их же минусовки. Сможете лучше? Вряд ли. Хотя бы потому, что хоровые аранжировки пишутся под коллектив, а инструментальные - под хор.
    А люди не захотели даже прислушаться к просьбам и пожеланиям...
    Ну да Бог им всем Судья. Просто наш коллектив пошёл дальше - но уже безо всякого желания делиться с кем-то своим творчеством.
    И ещё раз посмотрите: когда хоровая партитура делается под коллектив, а инструментальная - под хоровую, то это и выглядит, как "казак, да на казачьем на седле, да на вороном коне"! А когда берётся чужая инструментальная аранжировка, но при этом хоровую пытаются натянуть из оригинальной от тех же ККХ или Криницы, то и выглядит это, как немец в казачьем седле, надетом на свинью. Извините за резкость...
    Последний раз редактировалось MebiusTrack, 09.09.2016 в 00:02
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  4. Эти 12 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    adonaya (09.09.2016),atalon (09.09.2016),bereginya (18.06.2019),костюк30 (03.10.2016),Elena 44 (11.09.2016),Марина Дятлова (09.09.2016),krasvol (22.01.2017),Таняя (16.01.2019),ssangyong (09.09.2016),Tanechka-BMW (02.10.2016),vitorio69 (17.10.2017),Vlad_belgorod (09.09.2016)

  5. #303
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    2
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте, а есть у кого-нибудь "Куманек, побывай у меня"?..... именно в обработке Капаева

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили Михаил Белоногов за это сообщение:

    ssangyong (12.09.2016),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  7. #304
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нужна минусовка песни "Кубанские синие ночи " Буду очень благодарен.

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили Евгений Порох за это сообщение:

    ssangyong (03.10.2016),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  9. #305
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    93
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 554
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    тоже прошу прощения за задержку, очень жаль, что из-за собственного интереса люди просто забывают об элементарном уважении к творчеству и авторству других. огромный минус всей нашей работы с коллективами в досуговых учреждениях - отсутствие специалистов, которые смогли бы как Ковин аранжировать, записать и пр., приходится довольствоваться тем, что есть на просторах Инета... но и борзеть, считаю, тоже не нужно, на крайний случай можно было же узнать на этом фестивале об участии Раздолья с этой песней у организаторов и сменить свой репертуар, ведь, действительно, лучше первоисточника (первоисполнителя, назовем так ) это врядли кто-то сможет сделать лучше, а хуже - лучше не начинать... но сам факт того, что мы больше не сможем наслаждаться хорошими минусовками, очень прискорбен...

  10. Эти 5 пользователей поблагодарили костюк30 за это сообщение:

    лорентина (24.11.2016),Elena 44 (04.10.2016),MebiusTrack (12.10.2016),ssangyong (03.10.2016),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  11. #306
    Всегда на ВКМ Аватар для гелягельсина1210051210
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    93
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 135
    в 49 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MebiusTrack Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за задержку с ответом...
    Если хотите узнать причину и моё мнение, то придётся почитать, как говорится в Интернете, "многабуков"...
    Начну чуток издалека. Я звукорежиссёр, работаю со многими коллективами разных жанров. Но как-то так сложилось, что первой моей серьёзной школой в плане звукорёжа стали народные хоры и вокальные ансамбли. 15 лет уже мы работаем и дружим с Народным вокальным ансамблем "Раздолье" (г.Темрюк Краснодарского края). Его руководитель и хормейстер Сергей Ковин всегда экспериментировал с вокальными аранжировками ансамбля, даже тогда, когда из инструментов был один баян - он же на нём и играл. Но он делал аранжировки для своего ансамбля свои, собственные - исходя из вокальных возможностей каждого участника коллектива. Потом, когда появилась возможность писать инструментальные минусовки, он к аранжировке инструментальных минусовок подошёл так же - сначала вокальная аранжировка под свой ансамбль, затем инструментальная аранжировка с учётом вокальной.
    Да, я потом выложил сюда наше с ним творчество. А потом начался АдЪ и Израиль...
    У нас в городе и районе проходят несколько фестивалей, в том числе краевые фестивали в этнокультурном комплексе "Атамань", и Международный фестиваль "Голоса традиций". И стали приезжать ансамбли с нашими минусовками. Я пытался просто для начала по-хорошему объяснять - простите, Вы приехали на родину того коллектива, чьи минусовки вы используете. Здесь этот коллектив очень хорошо знают и любят, и ваше выступление под известную здесь минусовку будет выглядеть, как минимум, странно... На что мне почти все отвечали - "А мы споём лучше!"
    На закрытии Фестиваля "Голоса традиций" на сцену вышел женский вокальный ансамбль "Берегиня", тоже из Краснодарского края. Я их неоднократно, и несколько лет просил не использовать наши минуса у нас. Но они вышли с песней "Кубань-гармонь" под нашу минусовку, но при этом с лажей и косяками, записанными в ГАЛИМОМ "плюсе". А в это время за кулисами (простите за мат) ОХУЕВАЛО "Раздолье", которое собиралось с этой же песней выйти на сцену. В итоге - скандал, слёзы, расстройство коллектива. Правда, удалось убедить их выйти, и спеть эту же песню, под этот же минус, но живьём, дабы посрамить...
    В Атамани то же самое - "а вдруг мы споём лучше?"
    Не споёте. Попробуйте приехать в Краснодар, и в одном концерте с Кубанским казачьим хором и "Криницей" спеть под их же минусовки. Сможете лучше? Вряд ли. Хотя бы потому, что хоровые аранжировки пишутся под коллектив, а инструментальные - под хор.
    А люди не захотели даже прислушаться к просьбам и пожеланиям...
    Ну да Бог им всем Судья. Просто наш коллектив пошёл дальше - но уже безо всякого желания делиться с кем-то своим творчеством.
    И ещё раз посмотрите: когда хоровая партитура делается под коллектив, а инструментальная - под хоровую, то это и выглядит, как "казак, да на казачьем на седле, да на вороном коне"! А когда берётся чужая инструментальная аранжировка, но при этом хоровую пытаются натянуть из оригинальной от тех же ККХ или Криницы, то и выглядит это, как немец в казачьем седле, надетом на свинью. Извините за резкость...
    в принципе вы правы..но чтобы не было дублей на фестах нужно в заявке указывать песни..как делается везде.Спасибо за работу-творчество и любовь к песне

  12. Эти 4 пользователей поблагодарили гелягельсина1210051210 за это сообщение:

    dimalisthov (21.01.2020),костюк30 (04.10.2016),ssangyong (05.10.2016),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  13. #307
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так ведь заявка от них была изначально другая. При этом фестиваль шёл неделю, и они выступали на закрытии фестиваля. А тут бывают другие вопросы...
    В Атамани на главной сцене комплекса (на Майдане) был момент, когда программу самодеятельных коллективов заканчивал ансамбль "Славица", и программу профессиональных коллективов начинала "Криница". И оба с песней "Кубанцы-молодцы"...
    При этом "Славицу" с оркестром писал я же...
    Я Капаеву на это указал, будучи звукорежиссёром Майдана. Он сначала напрягся. Потом спросил о музыкальном сопровождении у "Славицы". Когда я сказал, что у них в качестве минуса запись своего ансамбля народных инструментов - он расслабился и выдохнул. Всё равно "Криница" сделала это лучше.
    Последний раз редактировалось MebiusTrack, 12.10.2016 в 18:24
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  14. Эти 5 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    adonaya (25.01.2018),Таняя (16.01.2019),ssangyong (14.10.2016),vitorio69 (12.01.2018),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  15. #308
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    93
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 554
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну дык понятно, что Криница это сделала лучше... как видите, то о чем я писала - отсутствие собственного материала, аранжировщиков, оркестра и пр. - это бич сегодняшней культуры. то, что еще как-то где-то теплилось, теперь уничтожено в целях оптимизации, а коль оптимизировали - показывайте лучшую работу, замкнутый круг... и никого не волнует, где и каким образом это будет происходить, вот и приходится "тырить" из интернета все, что есть... если государственные или более менее крупные коллективы имеют поддержку и могут себе позволить делать СВОИ ВЕЩИ, то всем остальным только и остается, что смахивать эти крохи творчества и как-то пытаться выкрутиться. Но если ты знаешь, что первоисточник будет с тобой в одной программе - верх глупости пытаться его превзойти, мне кажется! я в своем коллективе также использую минусовки и Криницы, и Раздолья и много чего еще. Но только по месту, там, где этих коллективов не будет, как-то в голову не приходило даже состязаться с этими коллективами, глупость какая! не очень приятно, конечно!

  16. Эти 5 пользователей поблагодарили костюк30 за это сообщение:

    ЕленаДолгова1310141047 (10.07.2018),dimalisthov (21.01.2020),ssangyong (14.10.2016),vitorio69 (12.01.2018),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  17. #309
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну так опять же - голь на выдумки хитра. Вы слышали и используете минусовки того же "Раздолья". А знаете ли Вы, что в этих минусовках живые только баяны (вернее, один баян в исполнении Сергея Ковина, прописывавший по две или три партии баяна), и... бубен. Всё остальное - струнные, перкуссия, бас и ударные - всё озвучивалось программными инструментами на компьютере. В настоящее время это происходит примерно так: Сергей Ковин в программе Finale прописывает нотами партии всех "компьютерных" инструментов, затем я их опытно подобранными виртуальными инструментами озвучиваю, потом он приходит ко мне в студию с баяном и бубном, и мы прописываем все остальные инструментальные треки. И потом вместе сводим и обрабатываем. Это всё, простите, на базе Районного Дома культуры, где райцентр - город с населением 38 тысяч. И "Раздолье" является самодеятельным коллективом (ни государственным, ни хотя бы муниципальным) - зарплату получает только руководитель коллектива.
    Но мы нашли способ развития в наших условиях. Что мешает всем остальным хотя бы попробовать? Тем более, если что, я готов поделиться своим опытом и наработками в компьютерно-звукорежиссёрском плане. Музыкантов, я думаю, хватает, и пользоваться компьютером тоже многие умеют.
    "Надо только захотеть и сделать шаг к своей мечте"...
    Ну или, простите, обратиться за отдельную "мзду" к специалистам. Мы в этом тоже можем помочь (да не убьёт меня модератор за рекламу)... )))
    Последний раз редактировалось MebiusTrack, 15.10.2016 в 20:12
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  18. Эти 5 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    adonaya (25.01.2018),atalon (16.10.2016),ssangyong (17.10.2016),vitorio69 (12.01.2018),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  19. #310
    Всегда на ВКМ Аватар для Tanechka-BMW
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Южное побережье, но уже не Северного Ледовитого океана
    Сообщения
    2,193
    Спасибо
    11,326
    Поблагодарили: 10,650
    в 1,897 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MebiusTrack Посмотреть сообщение
    Ну так опять же - голь на выдумки хитра. Вы слышали и используете минусовки того же "Раздолья". А знаете ли Вы, что в этих минусовках живые только баяны (вернее, один баян в исполнении Сергея Ковина, прописывавший по две или три партии баяна), и... бубен. Всё остальное - струнные, перкуссия, бас и ударные - всё озвучивалось программными инструментами на компьютере. В настоящее время это происходит примерно так: Сергей Ковин в программе Finale прописывает нотами партии всех "компьютерных" инструментов, затем я их опытно подобранными виртуальными инструментами озвучиваю, потом он приходит ко мне в студию с баяном и бубном, и мы прописываем все остальные инструментальные треки. И потом вместе сводим и обрабатываем. Это всё, простите, на базе Районного Дома культуры, где райцентр - город с населением 38 тысяч. И "Раздолье" является самодеятельным коллективом (ни государственным, ни хотя бы муниципальным) - зарплату получает только руководитель коллектива.
    Но мы нашли способ развития в наших условиях. Что мешает всем остальным хотя бы попробовать? Тем более, если что, я готов поделиться своим опытом и наработками в компьютерно-звукорежиссёрском плане. Музыкантов, я думаю, хватает, и пользоваться компьютером тоже многие умеют.
    "Надо только захотеть и сделать шаг к своей мечте"...
    Ну или, простите, обратиться за отдельную "мзду" к специалистам. Мы в этом тоже можем помочь (да не убьёт меня модератор за рекламу)... )))
    Модератор не убьёт)))) Ты мне ещё живой нужен)))
    ТАНЕЧКА

    BMW19690000@rambler.ru
    Артиста куда не поцелуй, всё одно задница!!! (И.Крутой)


    к нам в гости http://vkmonline.com/showthread.php?t=47085




    http://img0.liveinternet.ru/images/a...74571_185a.swf

  20. Эти 3 пользователей поблагодарили Tanechka-BMW за это сообщение:

    костюк30 (16.10.2016),ssangyong (17.10.2016),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  21. #311
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    93
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 554
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    38 тыщ населения - это уже показатель! да у вас созданы еще очень крутые условия для деятельности!)))) обычно, когда приходишь со своими творческими идеями к дирехторам, они сразу рисуют себе красивую картинку, но только начинаешь заводить про необходимость приобретения, например, звуковой карты для записи, приема на работу специалиста , владеющего работой со звуком, приобретением инструментов и тд и тп, в итоге вся беседа заканчивается чем-то типа "да нам дешевле вас разогнать, чем что-то из этого реально сделать"... но если только ты сам начинаешь двигать свой коллектив к мечте, приобретать, договариваться, заказывать за свою "мзду" специалистам, короче, двигаться - число желающих влелеть в рай на чужом, извините, органе возрастает и начинают эти халявщики совать коллектив во все дыры и прикрывать им свое безделье, мол, смотрите все, каких мы взрастили... Ковин - великий человек, фанатик, поражаюсь его долголетней преданности своему делу, уверена, за не сильно-то большие деньги... и наличие вас, достаточно грамотного звукаря - большая удача, на самом деле! а вот вам ситуация: на моем коллективе (хор) много лет оформлен хормейстером друг дирехтора, психолог, представляете! а звукарежиссером и звукооператором (2 ставочки) - дирехтора муж, который от звука далек, как я от луны! я уже молчу за какую-никакую оркестровую группку - это недостигаемая мечта (хотя собрать -не проблема)... идет жестокая война за то, чтоб были специалисты ( а они есть, их просто не берут!),но... такое потребительское отношение к творчеству напрочь отбивает у желание творить((( отсюда и вышеописанные реалии...это бесконечная тема ...

  22. Эти 8 пользователей поблагодарили костюк30 за это сообщение:

    ЕленаДолгова1310141047 (10.07.2018),Elena 44 (17.10.2016),Марина Дятлова (17.10.2016),severnoe1987 (17.10.2016),ssangyong (17.10.2016),Tanechka-BMW (17.10.2016),vitorio69 (17.10.2017),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  23. #312
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Жаль...
    Но и спасибо за оценку наших скромных возможностей.
    А специалистов - от звукаря до директора - надо воспитывать...
    Последний раз редактировалось MebiusTrack, 17.10.2016 в 19:00
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    ssangyong (20.10.2016),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  25. #313
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    93
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 554
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ))) заниматься воспитанием всех случайных товарищей в нашей сфере - на творчество времени не останется, а ежели их еще и крышуют такие же господа - мартышкин труд выходит...поэтому репертуар все сужается, количество хороших коллективов уменьшается катастрофически, а нарисованные в отчетах показатели, как ни странно, растут... вот так и живем)))

  26. Эти 4 пользователей поблагодарили костюк30 за это сообщение:

    СергейГончар1603261509 (21.10.2016),ssangyong (20.10.2016),vitorio69 (17.10.2017),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  27. #314
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я просто о себе... В 70-х годах моя мама ходила в наш РДК, пыталась участвовать в Народном театре. Будучи тогда десятилетним пацаном, я излазил всю сцену РДК, все кулисы и подъёмные механизмы. В 1992 году тогдашняя директриса РДК приняла меня на работу в качестве руководителя дискотеки...
    В 1997 году вернулся - мою тогдашнюю жену приняли в РДК в качестве эстрадной вокалистки. 1 сентября был, типа, её показательный концерт. Но перед концертом звукооператор РДК послал директора РДК по самое "Нехочу", и свалил в закат...
    Так как концерт был под угрозой срыва, то директриса РДК обратилась ко мне с просьбой о помощи. Концерт я худо-бедно отработал, и тут же она предложила мне должность звукооператора. Так как на тот момент я уже имел постоянную работу, согласился на работу по совместительству.
    Вот так до сих пор и работаю - основная работа сутки через трое, в остальное время звукорежиссёрствую в двух учреждениях культуры параллельно...
    Вот, в частности, моё звукорежиссёрское творчество. Кстати, в записи участвовала и "Модератор Хорового раздела" Tanechka-BMW...
    http://vkmonline.com/musicperformanc...B1%D1%8B%D0%BB
    http://vkmonline.com/music/file/1959...8B%D0%BA%D0%B8
    Последний раз редактировалось MebiusTrack, 21.10.2016 в 19:58
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  28. Эти 7 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    adonaya (24.10.2016),Alexandriv (22.10.2016),Марина Дятлова (21.10.2016),krasvol (22.01.2017),ssangyong (23.10.2016),valerischa (22.10.2016),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  29. #315
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  30. Эти 3 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    ssangyong (23.10.2016),Tanechka-BMW (28.09.2017),Vlad_belgorod (24.10.2016)

  31. #316
    Всегда на ВКМ Аватар для колюнчик
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Армавир
    Сообщения
    26
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Приветствую всех! Я хотел бы выразить своё мнение, читая пост №302 не во всём я соглашусь,уж слишком строги вы ребята.Сам являюсь руководителем самодеятельного коллектива и кстати работали в Атамани на Майдане и пели песню любимого нашего коллектива "Раздолье",и до сих пор с удовольствием поём "Ехали казаки над Кубань рекой" ну и насколько помню, уважаемого звукорежиссёра мы не разозлили, а поём мы всегда в живую.После исполнения нашей программы я конечно спросил:как спели? Ответ:нормально,но не совсем как "Раздолье"
    Ну меня лично устроила оценка моего труда,звукаря MebiusTrack(извинюсь не помню имени) работавшего с ансамблем "Раздолье".Да и вообще мы многие песни поём,да и не только мы, наших прекрасных коллективов, и думаю чем больше коллективов поёт наших песен Кубани,тем больше прославляет тот же ансамбль "Раздолье", ну и других так же. Это своего рода реклама коллективу,так что ребята побольше хороших песен и качественных минусовок,ну а мы конечно будем стараться делать свою работу хорошо.Лично я горжусь многими коллективами,нашего Краснодарского края.Ну а судить сильно строго наверное не стоит,все коллективы достойны уважения за свой труд,за любовь к музыке. Так что побольше доброты, и уважения.Слава Краснодарскому краю,и всем нашим прекрасным коллективам!Горько!
    С ув.Николай. г.Армавир. нар. вок.анс."Реченька"

  32. Эти 6 пользователей поблагодарили колюнчик за это сообщение:

    adonaya (28.09.2017),ОльгаПавлова130403121 (25.10.2017),MebiusTrack (28.09.2017),ssangyong (05.10.2017),Tanechka-BMW (28.09.2017),Vlad_belgorod (19.02.2017)

  33. #317
    Всегда на ВКМ Аватар для SPIGIN
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    недалека от японского моря
    Сообщения
    104
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 1,717
    в 88 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Во саду вишенка цветет

    Криница - Во саду вишенка цветет

    Во саду вишенка цветёт ёй, да казак у поход идёть. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да казак у поход идёт. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да казак у поход идёт.

    Да казак у поход идёт ёй, да за ним девка слёзы льёт. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, а за ним девка слёзы льёт. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, а за ним девка слёзы льёт

    Да не плачь, девка, да рыдай, да кари очи не стирай.
    Раз-два, эх, горе не беда, да кари очи не стирай. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да кари очи не стирай.

    Да тогда, девка, да заплачешь, да как у строю побачешь. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да как у строю побачешь. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да как у строю побачешь.

    Да как у строю, у строю, да на вороненьком коню. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да на вороненьком коню. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да на вороненьком коню

    Да на вороненьком коне, да на казачем на седле.
    Раз-два, эх, горе не беда, да на казачем на седле. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да на казачем на седле.

    Проигрыш:

    Рай-рай-рай. Ай-ай-ай-ай-ай - ( 4 раза )
    Раз-два. Ай-ай-ай - ( 2 раза )

    Проигрыш:

    Рай-рай-рай. Рай-рай-рай.

    Во саду вишенка цветёт ёй, да казак у поход идёть. Эх
    Раз-два, эх, горе не беда, да казак у поход идёт. Эх – ( 4 раза )

    Любо. Любо
    Ай-ай-ай-ай-ай. Рай-рай-рай. – ( 4 раза )
    Раз-два. Рай-рай-рай. – ( 4 раза )

  34. Эти 6 пользователей поблагодарили SPIGIN за это сообщение:

    Лоракузя (28.07.2018),Elena 44 (27.09.2017),Марина Дятлова (30.09.2017),ssangyong (05.10.2017),Tanechka-BMW (28.09.2017),Valli (27.09.2017)

  35. #318
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от колюнчик Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Я хотел бы выразить своё мнение, читая пост №302 не во всём я соглашусь,уж слишком строги вы ребята.Сам являюсь руководителем самодеятельного коллектива и кстати работали в Атамани на Майдане и пели песню любимого нашего коллектива "Раздолье",и до сих пор с удовольствием поём "Ехали казаки над Кубань рекой" ну и насколько помню, уважаемого звукорежиссёра мы не разозлили, а поём мы всегда в живую.После исполнения нашей программы я конечно спросил:как спели? Ответ:нормально,но не совсем как "Раздолье"
    Ну меня лично устроила оценка моего труда,звукаря MebiusTrack(извинюсь не помню имени) работавшего с ансамблем "Раздолье".Да и вообще мы многие песни поём,да и не только мы, наших прекрасных коллективов, и думаю чем больше коллективов поёт наших песен Кубани,тем больше прославляет тот же ансамбль "Раздолье", ну и других так же. Это своего рода реклама коллективу,так что ребята побольше хороших песен и качественных минусовок,ну а мы конечно будем стараться делать свою работу хорошо.Лично я горжусь многими коллективами,нашего Краснодарского края.Ну а судить сильно строго наверное не стоит,все коллективы достойны уважения за свой труд,за любовь к музыке. Так что побольше доброты, и уважения.Слава Краснодарскому краю,и всем нашим прекрасным коллективам!Горько!
    С ув.Николай. г.Армавир. нар. вок.анс."Реченька"
    Николай, спасибо Вам! Меня зовут Дмитрий, и именно я являюсь звукорежиссёром ансамбля "Раздолье", я же работал с Вами в Атамани, и я выкладывал наше творчество здесь. Простите за столь частое упоминание местоимения "Я"...
    Лично я не против использования нашего материала. Я против того (о чём я и писал выше), что наше творчество используется другими коллективами у нас же на родине. Причём даже после предупреждения!
    Вот, скажем, Вам бы сказали, что Вы используете минусовку "Криницы" или "ККХ" - а Вам бы ответили - "А мы споём лучше!"
    Причём - ещё раз говорю - наши минусовки использовали коллективы, прямо противостоявшие нам в конкурсах и фестивалях. Не наглость ли?
    Последний раз редактировалось MebiusTrack, 28.09.2017 в 21:43
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  36. Эти 2 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    adonaya (02.10.2017),ssangyong (05.10.2017)

  37. #319
    Аранжировщик ВКМ Аватар для valerischa
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщения
    374
    Спасибо
    2,225
    Поблагодарили: 4,266
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дмитрий, вы абсолютно правы. Это просто не обсуждаемо.
    vculikow@gmail.com
    Мой скайп - toma2109

  38. Эти 2 пользователей поблагодарили valerischa за это сообщение:

    MebiusTrack (02.10.2017),ssangyong (05.10.2017)

  39. #320
    Всегда на ВКМ Аватар для Elena 44
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщения
    72
    Спасибо
    870
    Поблагодарили: 300
    в 27 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Коллеги, может, кто встречал плюс "В поле у лесочка" в исполнении "Криницы"?

  40. Эти пользователи поблагодарили Elena 44 за это сообщение:

    ssangyong (14.01.2018)

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •