Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 96 из 96.

Тема: Говорим об Исполнителях радио ВКМ ))))))

  1. #81
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо за Ваши отзывы! Ждем Ваших предложений по развитию проекта!

    ---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от георгийсомов Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВО ПЕРВЫХ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО,ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕСНЮ,ПРАВДА ПЕСНЮ Я СВОЕЙ НАЗЫВАЮ С НАТЯЖКОЙ-ГАРМОНИЮ И МОТИВ МНЕ ПОДСКАЗАЛ МОЙ ДРУГ БОРЯ БИБИКОВ,Я РАЗВИЛ,НЕМНОГО ПО СВОЕМУ СДЕЛАЛ,НАПИСАЛ МИНУС,И ТД. РАДИО ВКМ Я ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ СЛУШАЛ,НЕ ЗНАЮ КАК(ТОРМОЖУ).НО ВСЁ ВПЕРЕДИ.УДАЧИ ВАМ.
    Простите, немного не понял - Вы рады, что это произведение взято в ротацию, или против? Если против - мы его снимем с ротации, если "за" - спасибо Вам, и ждем новых произведений!
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  2. Эти пользователи поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    Gagarin (18.12.2011)

  3. #82
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Георгий, можете "щелкнуть" правой клавишей мыши по этой ссылке? И в открывшемся меню выбрать "открыть в новом окне" или "в новой вкладке" - как Вам удобнее! После этого - если, конечно, у Вас стоит хотя бы последняя версия установленной у Вас операционной системы (Windows, Linux, MacOS X и т.д.) - нажать на кнопку > в плеере на странице - и начнется воспроизведение нашего радиоканала. Далеко не сразу Вы сможете поймать свой трек в эфире - придется послушать и подождать. Если будут технические вопросы по подключению - пишите, только подробно, постараюсь помочь.
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    Gagarin (18.12.2011),Miss Annie (18.12.2011)

  5. #83
    Всегда на ВКМ Аватар для георгийсомов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    г.Самара
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.КОНЕЧНО,Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО МОЙ ТРУД НЕ НАПРАСЕН И МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО ПОНРАВИТСЯ,А ТО СИЖУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ,ПИШУ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУЗЕЙКОММЕРЦИЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ПАХНЕТ).ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ ,ЧТО Я ЖАЛУЮСЬ-ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНО И ЕСЛИ УЧЕСТЬ,ЧТО Я НА ПЕНСИИ.....ДАЖЕ ПОЕСТЬ,ИНОГДА,ВРЕМЕНИ НЕТ. СПАСИБО,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА СЧЁТ РАДИО-ПОПРОБУЮ ВАШУ ПОДСКАЗКУ,А ТО,ЧТО ТРЕК СВОЙ НЕ СРАЗУ УСЛЫШУ,ТАК ЭТО ЯСНО,НО МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ КАК ЛЮДИ РАБОТАЮТ.Я ,с2009г,ЗАПИСАЛ ШЕСТЬ АЛЬБОМОВ,ТРИ ИЗ НИХ ВИДЕО .ПОКА МАЛО ЗАГРУЖАЮ В ИНТЕРНЕТ.САМЫЙ СЛОЖНЫЙ АЛЬБОМ-ВТОРОЙ,МНЕ ТАМ ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ РУССКИЕ ТЕКСТЫ И МИНУСЫ-Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ,ЧТО МИНУСЫ"БИ ДЖИЗ"СУЩЕСТВУЮТ.АЛЬБОМ НАЗЫВАЕТСЯ"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ "БИ ДЖИЗ"НА РУССКОМ.НАДО БУДЕТ ВЫЛОЖИТЬ.МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ КОМУ.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МНОГОСЛОВИЕ. УДАЧИ.

    ---------- Post added at 14:46 ---------- Previous post was at 14:30 ----------

    P.S.ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЗАГРУЛ 3 ПЕСНИ "БИ ДЖИЗ".КОГДА НЕ ПОМНЮ.

  6. Эти пользователи поблагодарили георгийсомов за это сообщение:

    Miss Annie (19.12.2011)

  7. #84
    Друг ВКМ Аватар для Юрий Ярыгин
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Unhappy Новобранцу требуется консультация

    Здравствуйте! Обращется к вам автор-исполнитель Юрий Ярыгин. Хотел побольше узнать про Сергея Камайкина и, в общем-то, случайно натолкнулся на ВКМ. Зарегистрировался только сегодня. То, что бегло удалось прослушать, понравилось. Но, к сожалению, много времени ушло на то, чтобы зарегистрироваться и закачать три песни на радио ВКМ. Многое до сих пор не понятно. Чувствую себя пока, как в глухом лесу. Может, подскажите. как, например, выставлять оценки? Где можно показать другие свои песни?

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Ярыгин за это сообщение:

    MebiusTrack (07.01.2012),Miss Annie (07.01.2012)

  9. #85
    Всегда на ВКМ Аватар для Miss Annie
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщения
    4,582
    Спасибо
    9,876
    Поблагодарили: 18,350
    в 3,129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Ярыгин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обращется к вам автор-исполнитель Юрий Ярыгин. Хотел побольше узнать про Сергея Камайкина и, в общем-то, случайно натолкнулся на ВКМ. Зарегистрировался только сегодня. То, что бегло удалось прослушать, понравилось. Но, к сожалению, много времени ушло на то, чтобы зарегистрироваться и закачать три песни на радио ВКМ. Многое до сих пор не понятно. Чувствую себя пока, как в глухом лесу. Может, подскажите. как, например, выставлять оценки? Где можно показать другие свои песни?
    Здравствуйте)))
    Спасибо вам за интерес к нашему Радио)))
    Чтобы поставить оценку какому-нибудь треку на Радио, вам нужно зайти на Главную страничку , нажав на шапке форума вверху кнопку Радио.
    Если потребуется, снова введите свой ник и пароль в специальные окошечки.
    После этого увидите на страничке рубрику Сейчас играет. Сразу можете поставить оценку играющей композиции. (кнопка ВАш рейтинг)
    Ниже расположен список песен, которые есть в данном плейлисте.

    Чтобы прослушать песни других исполнителей радио и поставить им оценки, в самом низу страницы есть рубрика Исполнители. Нажав на имя исполнителя, вы попадете на его профайл.

    ================================================== =====
    Чтобы показать другие свои песни, у нас есть раздел Творчество. (кнопка вверху на шапке форума)
    Слева вверху на страничке Творчество нажмите на линк Мое творчество, потом на кнопку Добавить.
    Выбираете трек на своем компьютере и загружаете.

    Есть еще раздел на форуме, где можно залить не только свои треки, но и дать ютубовские ссылки на свое видео - Наша жизнь на форуме.
    Есть подраздел Наша сцена - не для критики http://vkmonline.com/forumdisplay.php?f=26
    Есть подраздел Наши таланты - для критики http://vkmonline.com/forumdisplay.php?f=103

    (названия говорят сами за себя )

    А еще у нас есть Музыкальные Дуэли, где вы сможете посоревноваться с реальными исполнителями))) http://music.vkmonline.com/duel
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 07.01.2012 в 00:11
    ВКМ: ЧТО? ГДЕ? КАК?
    (о сайте, что исправить? что улучшить?)

  10. Эти 2 пользователей поблагодарили Miss Annie за это сообщение:

    Глая (03.04.2012),MebiusTrack (07.01.2012)

  11. #86
    Друг ВКМ Аватар для Юрий Ярыгин
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо за исчерпывающий ответ. С уважением, Юрий Ярыгин

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Ярыгин за это сообщение:

    MebiusTrack (07.01.2012),Miss Annie (07.01.2012)

  13. #87
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Аня, спасибо за комментарий! (это я, типа, как на "общепризнанных" новостных каналах...)
    Но нужно отметить еще один факт - еще недавно на нашем Радио ВКМ плейлисты монтировались ведущими в один файл, и после этого выдавались "в эфир". И эти плейлисты продолжают сейчас выходить в эфир, поэтому если Вы увидите надпись просто типа "Катя Плейлист 14" (например) - и без списка треков плейлиста, то это не значит, что глюк у Вас или на Радио... Радио с тех пор прошло большой путь. Но это путь от рождения через детский сад до поступления в школу. Сейчас мы - первоклассники! Но мы будем расти, учиться и развиваться дальше! И в этом нам нужна Ваша помощь - и участников, и слушателей! Нам дорог каждый!
    Последний раз редактировалось MebiusTrack, 07.01.2012 в 16:54
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  14. Эти пользователи поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    Miss Annie (07.01.2012)

  15. #88
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    736
    Спасибо
    331
    Поблагодарили: 1,052
    в 366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeffman Посмотреть сообщение
    Miss is Big - http://www.myspace.com/missisbig - Виктория Короткова - бас гитара,вокал.
    Некоторое время назад,этот человек покинул наш мир (((
    Человек ушел,но оставил после себя альбом хороших вещей.
    Не могло бы радио ВКМ взять эти 3 песни в ротацию,что бы больше людей могли познакомиться с ее творчеством.
    Супер! Такой уровень редко встретишь! Очень жаль, что не стало такого человека...
    Феномен недоразумения (с)

  16. Эти пользователи поблагодарили SemaRio за это сообщение:

    MebiusTrack (19.03.2012)

  17. #89
    Всегда на ВКМ Аватар для Borislebron
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Europe
    Сообщения
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 42
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Танечка, здравствуйте. Я тут новый человек и потому расспраишваю, собираю иноф

    Цитата Сообщение от Tanechka-BMW Посмотреть сообщение
    Ребята, какие вы МОЛОДЦЫ!!! Здорово, что у нас теперь есть ещё и радио!!! Просто супер!
    Танечка, здравствуйте! Вижу, вы модератор. Я тут новый человек и потому расспраишваю, собираю информацию. Уже узнал, как сделать свой профиль на радио и загрузить треки, но вот не знаю... как потом определить - что-то взято в ротацию или нет. Кстати, слуашть ваше радио у меня не получается, но хоть знать, что там из моего крутится (если выберут что-то). Не будете ли так добры подсказать, если конечно знаете.

    Заранее спасибо,
    с уважением,

    Boris Lebron

  18. #90
    Всегда на ВКМ Аватар для Miss Annie
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщения
    4,582
    Спасибо
    9,876
    Поблагодарили: 18,350
    в 3,129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Если ваша песня будет отобрана в ротацию, то вы получите на свой э-мэйл, указанный при регистрации, уведомление.
    ВКМ: ЧТО? ГДЕ? КАК?
    (о сайте, что исправить? что улучшить?)

  19. #91
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Ярыгин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обращется к вам автор-исполнитель Юрий Ярыгин... Чувствую себя пока, как в глухом лесу. Может, подскажите. как, например, выставлять оценки? Где можно показать другие свои песни?
    Друзья, доброго времени суток всем!
    Аналогично впервые на форуме, залил свой первый трек. Буду рад отзывам. Песня исполнялась на фестивале "Щит и Лира-2013" в г.Ижевске и в г.Барнауле.
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 19.06.2013 в 21:08

  20. #92
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex.novgorod Посмотреть сообщение
    Друзья, доброго времени суток всем!
    Аналогично впервые на форуме, залил свой первый трек. Буду рад отзывам. Песня исполнялась на фестивале "Щит и Лира-2013" в г.Ижевске и в г.Барнауле.
    Александр, спасибо Вам за Ваше творчество! Но для того, чтобы трек попал в эфир Радио, Вам нужно зайти на страницу Радио (вверху страницы форума пункт меню "Музыка", в выпадающем меню "Радио"), и на странице Радио нажать в верхнем правом углу кнопочку "Заявка на Радио". Внимательно читать там все соглашения, и только после согласия с ними залить свой трек туда. После прохождения модерации он появится в эфире.
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 19.06.2013 в 21:08
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  21. #93
    Всегда на ВКМ Аватар для георгийсомов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    г.Самара
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 4
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ выставил свои работы,но я не считаю их своими.Дело в том,что тексты стараюсь не писать,а если пишу,то для себя.Я ищу стихи которые меня цепляют,значит мелодия в башке звучит,делаю минус или беру понравившийся минус чужой,переделываю его,наигрываю какие надо мне,инструменты и тд.Сейчас пишу забытый текст для песни которую пели ещё в 70х,забыл откуда появилась в то время в башке,наш басист говорит,что моя,но надо проверить,правда не знаю как,спрашиваю у всех подрят,если не наюду протатипа ,то хочу выставить её,правда эта тема 70х годов.

  22. Эти пользователи поблагодарили георгийсомов за это сообщение:

    мишель дерю (17.08.2013)

  23. #94
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо за отзыв! Пробовал через заявку, но там "Упс!" и 79 программистов вторые сутки без устали трудятся.

  24. #95
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И всё-таки, заявки на радио будут приниматься (показывает ошибку)?

  25. #96
    Всегда на ВКМ Аватар для ola-lamur
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    15
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 33
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! скажите,пожалуйста как попасть на Ваше радио?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •