Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 811.

Тема: КАКИЕ КОНКУРСЫ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО(И почему?)

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для Anoli
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    35
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 312
    в 31 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Лена, и правда хорошая тема, особо для не особо опытных и для опытных, у которых глаз замылился
    Мы пытаемся конкурсы, с явным намёком как "ниже плинтуса", вообще не трогать...хотя и правда, бывают компании, когда им надо что-то погорячей:40:, особенно если люди хорошо знают друг друга

  2. Эти 6 пользователей поблагодарили Anoli за это сообщение:

    ЛарисаАникеева1210282234 (03.12.2012),Ингуша (15.02.2011),Поющая Ведущая (08.02.2011),irixa41 (01.12.2011),Скрипач (02.06.2011),vasili4 (09.02.2011)

  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В межсезонье готовлю новую программу, прошу рецензии. На выкуп быков для свидетелей. Дружка пропускает рюмочку водки через штанины свидетеля(разумеется при согласии)Это не яйцо, ледяная горячит так, что понтомима забойная-все ухахатываются.Свидетель выпивает бокал шампанского, зажатый коленками шаферинки.Оставшееся распивают на брудершафт, не быкуя, а демонстрируя крепкий союз. Ребята, это на каком уровне от плинтуса?

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    Ингуша (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  5. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для Поющая Ведущая
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    ЮГ (Архангельской области)
    Сообщения
    234
    Спасибо
    762
    Поблагодарили: 1,649
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Рощиной Елена !А все таки актуальная тема!Всех по хорошему "ПРЕТ"от ее своевременности!Это ведь,как внутренние НАШИ барьеры или совесть,или работа над ошибками.Простите за пафос.С нами оч.уважаемые форумчане,например классно видеть Звездочку!А молодежь жжет не по детски,ругается и это выдает ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ и искренность в деле проведения свадеб.
    По делу. вот какую фигню выдавали мои гости(убедить на другое не удалось):Свидетель на стуле ,между ног банан,был вариант гроздь винограда,дальше ясно,писать про это и то стремно.Или ;свидетели напротив друг друга сидят на стульях бананы зажаты высоко в ногах,едят по очереди...
    Да и Иренчика поддерживаю!тема объемная,расскажу про свои косяки(а идут хорошо!)позже!

    Сколько ж надо выпить, что бы этот конкурс стал казаться смешным и милым?????? Смотреть неприятно, факт!

  6. Эти 5 пользователей поблагодарили Поющая Ведущая за это сообщение:

    елена рощина (08.02.2011),ИваннаЭсти (08.02.2011),ЛЯЛЯКИ (06.11.2013),irixa41 (01.12.2011),УДАЧА (08.02.2011)

  7. #44
    Захожу иногда Аватар для елена рощина
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Г.Конаково Тверская обл.
    Сообщения
    3,405
    Спасибо
    23,647
    Поблагодарили: 38,537
    в 2,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Знаете ,что я скажу вам ,дорогие мои-считаю,что у каждого на видение этого всего-свой,настроенный лично на него БАРОМЕТР!!!Одному кажется,что конкурс забойно-прикольный,а другому-пошлятина МРАЧНАЯ!!!Простите,но мой барометр против всяких намёков на малейшую пошлятину(В моём пониманиии - ИМХО)настоен резко отрицательно,Иришка Ирэнчик,извиняй ,дорогая,но я не стану проводить,то ,что ты описала через пост выше,и вы -orlenok(хотелось бы ваше имя узнать,коли мы так часто общаемся)тоже извините меня-бананы между ног,тоже проводить не буду!всё понимаю,надо бабки зарабатывать,сама живу только тем,что зарабатываю пением в кабаке и проведением банкетов,но,блин,лучше буду последний хрен без хлеба доедать,но через себя переступать не буду и вообще люблю конкурсы на грани-чтобы только один намёк был,считаю их более интересными и интригующими,это как например считается,что полуодетая женщина намного более сексуальна,чем обнаженная,потому ,что есть возможность пофантазировать ,а не просто тупо наблюдать голое и доступное тело-вот как то так!!!Ещё раз ГОВОРЮ-Это только моё мнение,никому его не навязываю и уважаю мнения и решения других коллег!!!И очень рада,что тема посещаема и востребована!!!Всем всегда добро пожаловать!!!

  8. Эти 17 пользователей поблагодарили елена рощина за это сообщение:

    allina170 (26.12.2011),ИваннаЭсти (08.02.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (03.12.2012),лорчик24 (23.09.2012),Ирэнчик (08.02.2011),МаруSя (15.02.2011),Поющая Ведущая (08.02.2011),irixa41 (01.12.2011),УДАЧА (08.02.2011),olya lya (08.02.2011),showwomen (16.10.2011),ЯнаПожарицкая130219540 (15.04.2013),vasili4 (09.02.2011),wes_natochka (05.04.2012),Zabanka (10.03.2011),юрийзинин1410241314 (28.11.2014),чупа (08.02.2011)

  9. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для УДАЧА
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщения
    252
    Спасибо
    2,311
    Поблагодарили: 4,499
    в 221 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Леночка - поддерживаю! Прежде чем людей играть заставить попробуй игру на себе..... И не важно новичок ты или бывалый ведущий! Еда и питье в конкурсах - для меня табу! Когда то проводила , теперь НЕТ! Однажды на моей свадьбе , в смысле , я ее вела, осколок от бокала разбитого очень сильно порезал ногу гостье. отлетел достаточно далеко и вот.... у людей праздник ., а даме ногу зашивали в больничке.....
    Елена .....Всех люблю ! А кого не люблю . того просто АБАЖАЮЮЮ!!!! ......

  10. Эти 8 пользователей поблагодарили УДАЧА за это сообщение:

    елена рощина (08.02.2011),ИваннаЭсти (08.02.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (03.12.2012),Ингуша (15.02.2011),Поющая Ведущая (08.02.2011),irixa41 (01.12.2011),olya lya (08.02.2011),vasili4 (09.02.2011)

  11. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для Поющая Ведущая
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    ЮГ (Архангельской области)
    Сообщения
    234
    Спасибо
    762
    Поблагодарили: 1,649
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена рощина Посмотреть сообщение
    Знаете ,что я скажу вам ,дорогие мои-считаю,что у каждого на видение этого всего-свой,настроенный лично на него БАРОМЕТР!!!Одному кажется,что конкурс забойно-прикольный,а другому-пошлятина МРАЧНАЯ!!!Простите,но мой барометр против всяких намёков на малейшую пошлятину(В моём пониманиии - ИМХО)настоен резко отрицательно,Иришка Ирэнчик,извиняй ,дорогая,но я не стану проводить,то ,что ты описала через пост выше,и вы -orlenok(хотелось бы ваше имя узнать,коли мы так часто общаемся)тоже извините меня-бананы между ног,тоже проводить не буду!всё понимаю,надо бабки зарабатывать,сама живу только тем,что зарабатываю пением в кабаке и проведением банкетов,но,блин,лучше буду последний хрен без хлеба доедать,но через себя переступать не буду и вообще люблю конкурсы на грани-чтобы только один намёк был,считаю их более интересными и интригующими,это как например считается,что полуодетая женщина намного более сексуальна,чем обнаженная,потому ,что есть возможность пофантазировать ,а не просто тупо наблюдать голое и доступное тело-вот как то так!!!Ещё раз ГОВОРЮ-Это только моё мнение,никому его не навязываю и уважаю мнения и решения других коллег!!!И очень рада,что тема посещаема и востребована!!!Всем всегда добро пожаловать!!!

    Лена, а вот если действительно разобраться. вот обычная свадьба,первый танец молодых. Я пою чаще Ивушки или Голуби Бандеры. Песни красивые настраивают на душевность всего мероприятия. И тут я встряхиваюсь и дурным голосом ору Что сейчас будем есть бананы между ног или извиняюсь трахаться через шарик(уж называю своими словами). Согласитесь бред! продумывашь всю линию свадьбы и свой настрой уже передаешь остальным.
    Дорогие, многоуважаемые коллеги давайте помнить что свадьба это очень важный день для двоих людей и не стоит опошлять его такими конкурсами.
    пусть будет что то и на грани - все мы взрослые люди, но мое мнение у этого праздника должна быть душа, а не только гениталии.

  12. Эти 9 пользователей поблагодарили Поющая Ведущая за это сообщение:


  13. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Еще раз извиняюсь если кого обидела своим предыдущим сообщением. Ругаться ни с кем не хотела

    ---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

    А вот, если кому-то показалось, что я диферамбы себе пою, то расскажу как я и лажаю*lol2* я все же человек. Решила сделать конкурс, как в "хорошие шутки". Там вызывается человек и он должен рассказать сказку любую, но при этом вставлять в свою сказку слова которые показывают на экране. Ну я думаю вы видели. Сделала я слайд из смешных слов, и о чудо парень вроде самый говорливый вызвался. Я ему сказала, что надо будет сказать тост молодым и переодически в свой тост вставлять слова с экрана. объясняла вроде нормально, то ли алкоголь повлиял то ли, что но парень стал просто зачитывать слова. Пришлось в срочном порядке сворачивать такую затею, хотя на друзьях проверяла шло нормально. Но мне было не по себе

  14. Эти 4 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:

    елена рощина (08.02.2011),Ингуша (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011),Скрипач (02.06.2011)

  15. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена рощина Посмотреть сообщение
    Знаете ,что я скажу вам ,дорогие мои-считаю,что у каждого на видение этого всего-свой,настроенный лично на него БАРОМЕТР!!!Одному кажется,что конкурс забойно-прикольный,а другому-пошлятина МРАЧНАЯ!!!Простите,но мой барометр против всяких намёков на малейшую пошлятину(В моём пониманиии - ИМХО)настоен резко отрицательно,Иришка Ирэнчик,извиняй ,дорогая,но я не стану проводить,то ,что ты описала через пост выше,и вы -orlenok(хотелось бы ваше имя узнать,коли мы так часто общаемся)тоже извините меня-бананы между ног,тоже проводить не буду!всё понимаю,надо бабки зарабатывать,сама живу только тем,что зарабатываю пением в кабаке и проведением банкетов,но,блин,лучше буду последний хрен без хлеба доедать,но через себя переступать не буду и вообще люблю конкурсы на грани-чтобы только один намёк был,считаю их более интересными и интригующими,это как например считается,что полуодетая женщина намного более сексуальна,чем обнаженная,потому ,что есть возможность пофантазировать ,а не просто тупо наблюдать голое и доступное тело-вот как то так!!!Ещё раз ГОВОРЮ-Это только моё мнение,никому его не навязываю и уважаю мнения и решения других коллег!!!И очень рада,что тема посещаема и востребована!!!Всем всегда добро пожаловать!!!
    Елена, я благодарна тебе за прямолинейность и всем, девочки и мальчики. Вот только в толк не возьму тон. Я за советом обратилась. хотела бы и слышать: Ирэн, это плохо.Зачем все эти послесловия.Сожалею, что вызвала такой резонанс.Стучи-и откроют, ищи и найдешь. Успехов1

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    Ингуша (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  17. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для ИваннаЭсти
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщения
    187
    Спасибо
    3,698
    Поблагодарили: 1,625
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Рощиной Елена !А все таки актуальная тема!Всех по хорошему "ПРЕТ"от ее своевременности!Это ведь,как внутренние НАШИ барьеры или совесть,или работа над ошибками.
    Геннадий как всегда на высоте и в точку!Леночка Рощина завела тему,у которой есть второе название-"РАБОТА НАД ОШИБКАМИ"!Да,кто-то увидел,как мальчики носят девочек на руках и в разных позах,и сделали вывод:ФУУУУУУУ.Неправда!!!Просто этот конкурс по-другому приподносится!Главное:НЕ НА СКОРОСТЬ!У меня таким образом свидетели отрабатывают туфель(уже 3 года).Уже хотела его поменять,как 15 января свидетели показали такой номер-я сама была в приятном шоке.И поняла-эту отработку пока не поменяю!А вот по поводу танца невесты с фатой и подругами.....Вот это вопрос вопросов!На одной свадьбе подбежала сестра жениха,вырвала фату и закричала,что плохая примета свою фату примерять другим.Согласна с коллегой,которая написала:"давайте подумаем,как выйти с достоинством из таких ситуаций".Как бы коллеги-профессионалы повели себя в таком случае???У меня лично раз и навсегда вычеркнут момент,когда невеста на свадьбе называет свекровь мамой.

    ---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    В межсезонье готовлю новую программу, прошу рецензии. На выкуп быков для свидетелей. Дружка пропускает рюмочку водки через штанины свидетеля(разумеется при согласии)Это не яйцо, ледяная горячит так, что понтомима забойная-все ухахатываются.Свидетель выпивает бокал шампанского, зажатый коленками шаферинки.Оставшееся распивают на брудершафт, не быкуя, а демонстрируя крепкий союз. Ребята, это на каком уровне от плинтуса?
    Ирэнчик,это будет ниже плинтуса,если тамада растеряется!Я стараюсь перевести стрелки в нужном направление.Сразу понимаю-гости должны знать,что этот момент не из моей программы,его требует толпа.Обязательно подзываю умников,говорю им на ушко,что это старое и избитое и не в моде, и если не могу отговорить,объявляю,что эти люди целую ночь готовили конкурсы на свадьбу и очень хотят,чтобы молодые порадовались за друзей.Но во время перетягивания стопки из штанины в штанину много говорю и внимание больше перевожу на шутки.Н-р,стопка-это паровозик,который едет по тоннелю и тутукает(дружка изредка говорит"ту-ту").Обращаю внимание гостей на дружка,чтобы меньше стеснять дружку.Ненавижу этот конкурс,но,если настаивают, всегда сама выхожу на высоте и стараюсь,чтобы дружке не было стыдно за содеянное.

  18. Эти 8 пользователей поблагодарили ИваннаЭсти за это сообщение:

    АленаСелезнева1405271623 (03.06.2014),Ленусико (28.11.2011),Ингуша (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011),manager-ip (03.11.2012),Скрипач (02.06.2011),Фарагонда (16.01.2013),wes_natochka (05.04.2012)

  19. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для ИваннаЭсти
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщения
    187
    Спасибо
    3,698
    Поблагодарили: 1,625
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    В межсезонье готовлю новую программу, прошу рецензии. На выкуп быков для свидетелей. Дружка пропускает рюмочку водки через штанины свидетеля(разумеется при согласии)Это не яйцо, ледяная горячит так, что понтомима забойная-все ухахатываются.Свидетель выпивает бокал шампанского, зажатый коленками шаферинки.Оставшееся распивают на брудершафт, не быкуя, а демонстрируя крепкий союз. Ребята, это на каком уровне от плинтуса?
    Ирэнчик,это будет ниже плинтуса,если тамада растеряется!Я стараюсь перевести стрелки в нужном направление.Сразу понимаю-гости должны знать,что этот момент не из моей программы,его требует толпа.Обязательно подзываю умников,говорю им на ушко,что это старое и избитое и не в моде, и если не могу отговорить,объявляю,что эти люди целую ночь готовили конкурсы на свадьбу и очень хотят,чтобы молодые порадовались за друзей.Но во время перетягивания стопки из штанины в штанину много говорю и внимание больше перевожу на шутки.Н-р,стопка-это паровозик,который едет по тоннелю и тутукает(дружка изредка говорит"ту-ту").Обращаю внимание гостей на дружка,чтобы меньше стеснять дружку.Ненавижу этот конкурс,но,если настаивают, всегда сама выхожу на высоте и стараюсь,чтобы дружке не было стыдно за содеянное.

  20. Эти 4 пользователей поблагодарили ИваннаЭсти за это сообщение:

    елена рощина (08.02.2011),зиа3 (16.02.2011),Скрипач (02.06.2011),vasili4 (09.02.2011)

  21. #51
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщения
    210
    Спасибо
    600
    Поблагодарили: 1,302
    в 119 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    Уважаемые, все внимательно перечитала. Тема для начинающих? Кто поработал, тот и сам знает, что и как делать. К тому же каждый из нас наверное должен согласовывать. По-моему начали с травматизма и все больше нагнитаете. Так гляди кому и поручение для свидетелей-перецеловать гостей покажется не гигиеничным. Сколько больных гепатитом!Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо. Если быть честным, то каждый допускал ошибки. На приведенных в роликах конкурсах ковалась профессия затейника для взрослых. Разного рода раздевания десятки лет практикуются аниматорами всех или очень многих зарубежных отелей(по 5 звезд).И люди отдыхают разных сословий и разных конфессий. и все зависит от аниматора. Как подаст. У каждого свой вкус.Извините, я не верю. когда рассказывают, что только я желтый и пушистый. Да в этой работе как по минному полю. все время выбираешь, как лучше.Чего хаять, расскажите, как удалось кому ретировать ситуацию.Извините...
    Ох, уж эти понты))) Темка чисто посмеяться от души
    И почему, вдруг, для начинающих? Я, что 10 лет назад, что сейчас такое убожество с шариком сзади и сковородкой между ног даже и не подумала бы провести.

    ---------- Post added at 14:35 ---------- Previous post was at 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    Елена, я благодарна тебе за прямолинейность и всем, девочки и мальчики. Вот только в толк не возьму тон. Я за советом обратилась. хотела бы и слышать: Ирэн, это плохо.Зачем все эти послесловия.Сожалею, что вызвала такой резонанс.Стучи-и откроют, ищи и найдешь. Успехов1
    Так с миром надо стучать, Ирэнчик, а не с наездами

    ---------- Post added at 14:51 ---------- Previous post was at 14:35 ----------

    Сейчас, сейчас. Готовы? Расскажу одну историю. Прошлой зимой стоял сильный мороз, такой мороз стоял, что на одной из моих свадеб не стоял практически никто из гостей. Точнее, они такими уже "пришли" (приползли). Не хочу описывать всю свадьбу, очень красочно, очень долго, и, честно говоря, очень противно... Но, вот какой выкуп за возвращение туфельки потребовала одна из гостей (лет 50-55-ти женщина, видимо, массовик-затейник в прошлом) : готовы? (Слава Богу, что я разрешила ей сама провести конкурс, тем более, что она изо всех сил вырывала у меня из рук микрофон)
    Она дала в руки жениху огурец, он должен был приставить его ТУДА, естественно, а невесте - ПРЕЗЕРВАТИВ. Но это еще не всё: невеста должна была одеть презерватив на огурец. И вот эта кроха, в белоснежном платье, вынуждена была совершать этот акт на глазах у 130 в дюбель пьяных гостей. Как вам конкурс?
    Последний раз редактировалось чупа, 08.02.2011 в 23:34

  22. Эти 9 пользователей поблагодарили чупа за это сообщение:

    елена рощина (11.02.2011),ИваннаЭсти (09.02.2011),Ингуша (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011),Харьковчанин (26.05.2011),olya lya (09.02.2011),vasili4 (09.02.2011),wes_natochka (05.04.2012),юрийзинин1410241314 (28.11.2014)

  23. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИваннаЭсти Посмотреть сообщение
    Ирэнчик,это будет ниже плинтуса,если тамада растеряется!Я стараюсь перевести стрелки в нужном направление.Сразу понимаю-гости должны знать,что этот момент не из моей программы,его требует толпа.Обязательно подзываю умников,говорю им на ушко,что это старое и избитое и не в моде, и если не могу отговорить,объявляю,что эти люди целую ночь готовили конкурсы на свадьбу и очень хотят,чтобы молодые порадовались за друзей.Но во время перетягивания стопки из штанины в штанину много говорю и внимание больше перевожу на шутки.Н-р,стопка-это паровозик,который едет по тоннелю и тутукает(дружка изредка говорит"ту-ту").Обращаю внимание гостей на дружка,чтобы меньше стеснять дружку.Ненавижу этот конкурс,но,если настаивают, всегда сама выхожу на высоте и стараюсь,чтобы дружке не было стыдно за содеянное.
    Спасибо, вам большое, так вот по дружески.Описание ситуации, аргумент в плюс, в минус-решение.Кто хочет-запомнит.Прекрасный алгоритм.

    ---------- Post added at 02:06 ---------- Previous post was at 01:54 ----------

    -[/SIZE]

    [/COLOR]
    Так с миром надо стучать, Ирэнчик, а не с наездами[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]Уважаемая, вы где были в вышеизложенном, не разобрала?Но сходство увидела -мультик маугли.Впрочем не важно какая плохая тетя была, а как тамада разрулила бы при повторе? Будет по делу.
    Посмотрите тему про выскочек: " Давайте вы не будете указывать что мне делать, а я не скажу куда вам идти!"

  24. Эти 5 пользователей поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    ИваннаЭсти (09.02.2011),Лариса Жихарева (09.02.2011),Ингуша (15.02.2011),nessi (04.07.2017),ТАНЮЛЬКА))))))))) (11.04.2013)

  25. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не было бы так смешно, если б не было так грустно!

  26. Эти 2 пользователей поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    Ингуша (15.02.2011),nessi (04.07.2017)

  27. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для Jenifer29
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Россия г.Сарапул
    Сообщения
    757
    Спасибо
    4,512
    Поблагодарили: 19,216
    в 581 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мы как-то не проводим пошлые конкурсы, отпроводились уже))). Но есть конкурсы, который мне не нравится, это "налей выпей закуси", после него все блевать бегут в туалет. И еще конкурс когда гостей делят на две команды и на одного человека надевают все, что только можно снять с гостей, получается две команды и два одетых во всякую фигню человека, мы это конкурс называем "Чучело", а потом снимают по дной вещичке, с одного-со второго, и у кого останется, значит на нём больше надето, команда победила. Мне это не нравится, что это очень долго проходит, никакого зрелищъного эффекта, к конце все мужики с голыми торсами, а некоторые даже без штанов(и такое бывает). А в последний раз вообще конфликт, переходящий в драку произошёл. Ужас! Запретила моей тамаде проводить такое!!!
    моя почта: www.jenifer.ru@mail.ru

  28. Эти 7 пользователей поблагодарили Jenifer29 за это сообщение:

    елена рощина (11.02.2011),ИваннаЭсти (09.02.2011),Ингуша (15.02.2011),Ирэнчик (09.02.2011),Наталья Эфрон (27.07.2011),УДАЧА (14.02.2011),vasili4 (09.02.2011)

  29. #55
    Друг ВКМ Аватар для зиа3
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщения
    111
    Спасибо
    1,088
    Поблагодарили: 780
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена рощина Посмотреть сообщение
    DJANDRE
    Вы всё правильно поняли-вызываю свидетелей и выдаю им по комплекту резинок-сшила по 4 резинки,разного объёма,одевают они на ногу на руку на грудь и бёдра а потом под музыку начиниют их снимать с себя или друг с друга-здесь полный экспромт,получается здорово!!!
    Я тоже делаю такое развлечение, но в компаниях (чаще на день рождения и юбилей) в которых все хорошо друг друга знают. Иногда на свадьбах молодежь с шуткой требует - Стриптиз. Только я использую черную широкую резинку, украшенную стразами. одевают ее дамы выше груди. Включаю свет(стробоскоп. надеюсь что правильно написала название), музыку... и все воспринимается на Бис! Иногда мужчины присоединяются и начинают снимать рубашки и .... Но это уже их желание. Как правило это развлечение проходит уже в конце вечера.

    ---------- Post added at 13:20 ---------- Previous post was at 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от тихо Посмотреть сообщение
    насчет пошлости: ужасно не нравится этот конкурс: http://video.yandex.ru/search.xml?te...Id=82468914-00
    подружка посоветовала для проведения, сказала круто будет
    Посмотрел только начало и сразу же отключил.... Содом и Гомора! Такое ни в каком виде и нигде проводить нельзя!!!
    СОГЛАСНА на все 100 !!!! Это даже смотреть невозможно, а как люди учавствуют?

    ---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:20 ----------

    А у меня Был такой случай. На свадьбе Свидетель долго зудел мне в ухо, что у него есть супер - пупер конкурс. И атрибуты у него тоже есть, что я должна только подружек невесты вызвать в центр зала. (невесте 18 только только стукнуло, а подругам наверное тоже по столько) и включить музычку по сексуальней (цитирую). я повелась и вызвала девочек в центр зала. И .... свидетель достает бананы и баночки с пудингом... И мне так весело:- попросите что бы они обмакивали бананы в пудинг и обсасывали... Девочки уже в центе зала. пьяный свидетель хихикает, у девочек в глазах шок. У меня еще больший. я тогда подвела свидетеля к девушкам, и объявила, что сейчас наш свидетель готов ради прекрасных дам совершить подвиг, обязуется в присутствии всех гостей, съесть все бананы, которые он приготовил. обмакивая в пудинг и ..... Свидетель на отрез.... Гости визжат.. девчонки хихикают. С девчатами провела развлечение (султан и гарем).

  30. Эти 14 пользователей поблагодарили зиа3 за это сообщение:

    АлександраВалерьевна (03.12.2011),елена рощина (11.02.2011),ИваннаЭсти (09.02.2011),Ленусико (28.11.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (03.12.2012),Ингуша (15.02.2011),лорчик24 (23.09.2012),irixa41 (01.12.2011),Natalka (05.05.2013),Скрипач (02.06.2011),olya lya (09.02.2011),wes_natochka (05.04.2012),yurgesovna (04.07.2011),чалыкушу (11.09.2012)

  31. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для ИваннаЭсти
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщения
    187
    Спасибо
    3,698
    Поблагодарили: 1,625
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сообщение от зиа3:
    /COLOR]я тогда подвела свидетеля к девушкам, и объявила, что сейчас наш свидетель готов ради прекрасных дам совершить подвиг, обязуется в присутствии всех гостей, съесть все бананы, которые он приготовил. обмакивая в пудинг и ..... [/QUOTE]


    А темка-то нашла свой окрас!Умничка!
    1)Этот конкурс нельзя проводить(либо, смотря где?)!2)Настоящий тамада всегда найдёт красивый выход!!!
    Последний раз редактировалось ИваннаЭсти, 09.02.2011 в 12:59

  32. Эти 7 пользователей поблагодарили ИваннаЭсти за это сообщение:

    елена рощина (11.02.2011),зиа3 (10.02.2011),Ингуша (15.02.2011),Ирэнчик (09.02.2011),irixa41 (01.12.2011),nataliredel1212031508 (17.09.2015),olya lya (09.02.2011)

  33. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Allasong
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Ялта
    Сообщения
    61
    Спасибо
    216
    Поблагодарили: 194
    в 38 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Тема называется" Какие конкурсы проводить не надо".Чтобы ответить на этот вопрос , нужно уточнить где не проводить.
    Работая в ночном клубе на берегу моря,куда съезжаются люди со всего СНГ,чтобы отдохнуть от забот и расслабиться, проводила конкурсы с эротическим уклоном.Пробовала и другие, но они проходили незамеченными и не вызывали восторг.
    Работая на свадьбе, естественно, придерживаюсь каких -то рамок. Конкурсы приличные.Исключение делаю по просьбе заказчиков, если свадьба молодежная. Но не люблю зачитывать множество грамот, уставов( для молодоженов, свидетелей, тестя и тещи, свекра и свекрови) Это очень сильно утомляет гостей.

    ---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:19 ----------

    "
    !А вот по поводу танца невесты с фатой и подругами.....Вот это вопрос вопросов!На одной свадьбе подбежала сестра жениха,вырвала фату и закричала,что плохая примета свою фату примерять другим.Согласна с коллегой,которая написала:"давайте подумаем,как выйти с достоинством из таких ситуаций".Как бы коллеги-профессионалы повели себя в таком случае???"

    Я сама верю в эту примету,поэтому, обговаривая свадьбу с заказчиками,не советую этого делать.За все годы работы ни разу у меня невесты не одевали свою фату на других. Но если заказчики настаивают,таким " недовольным гостям" всегда есть ответ: " Так хотят молодожены, сценарий свадьбы полностью утвержден ими"...

  34. Эти 7 пользователей поблагодарили Allasong за это сообщение:

    ИваннаЭсти (09.02.2011),Ленусико (28.11.2011),Ингуша (15.02.2011),МаруSя (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011),Скрипач (02.06.2011),vasili4 (09.02.2011)

  35. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Чупа поздравляю!!! очень за тебя рада!!! Какое же это счастье

  36. Эти пользователи поблагодарили olya lya за это сообщение:

    чупа (09.02.2011)

  37. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мне так понравилась тема, по моему это не только способ увидеть себя со стороны, но и поднять себе настроение*lol2*. Вот ребята смотрите, что нашла
    http://video.mail.ru/mail/krona.rnd/86/98.html А, что дальше будет? Кто быстрее применит клизму на скорость?
    Последний раз редактировалось olya lya, 09.02.2011 в 18:35

  38. Эти 5 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:

    CMEJIOCTb (27.06.2016),ИваннаЭсти (09.02.2011),Ингуша (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011),vasili4 (09.02.2011)

  39. #60
    САМОДОСТАТОЧНЫЙ:р Аватар для vasili4
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Рядом с Днепропетровском
    Сообщения
    104
    Спасибо
    1,099
    Поблагодарили: 1,096
    в 87 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
    Лена, и правда хорошая тема, особо для не особо опытных и для опытных, у которых глаз замылился
    Мы пытаемся конкурсы, с явным намёком как "ниже плинтуса", вообще не трогать...хотя и правда, бывают компании, когда им надо что-то погорячей:40:, особенно если люди хорошо знают друг друга
    ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! Горячее или прохладное блюдо подавать - во многом зависит от "ширины" компании! А всем заинтересовавшимся и не безразличным - РЕСПЕКТ!
    ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
    НУ ЧТО, ЕЩЕ ПО
    50г?


    sirotiukav@mail.ru

  40. Эти 5 пользователей поблагодарили vasili4 за это сообщение:

    елена рощина (11.02.2011),ИваннаЭсти (09.02.2011),Ирэнчик (09.02.2011),irixa41 (01.12.2011),olya lya (09.02.2011)

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •