Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 811.

Тема: КАКИЕ КОНКУРСЫ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО(И почему?)

  1. #81
    Всегда на ВКМ Аватар для ИваннаЭсти
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщения
    187
    Спасибо
    3,698
    Поблагодарили: 1,625
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена рощина Посмотреть сообщение

    Пы Сы
    Ещё хотела спросить вашего совета(находчивые вы мои!!!)в прошлую субботу на свадьбе брат жениха меня попросил провести именно тот конкурс,из за которого я и завела эту тему(ну тот ,где девушки в юбках переступают через мужчин лежащих на полу)и я ему категорически отказала,сказав ,что таку пошлятину я проводить не буду,за что он мне потом жестоко отомстил и доставал меня с музыкой всё оставшееся время,постоянно раздражённо подходя ко мне и говоря ,что я не то пою и не то ставлю,наверное надо было как то по другому сделать-посоветуйте!!!!
    Скорее всего он слышал звон,да не знает откуда он!Это же тот самый конкурс,когда девочки с завязанными глазами проходят ручей,а когда снимают повязки,то на место ручья быстро ложатся мужики.Девочки в шоке.
    А я от яиц не могу отбиться.Гости как помешались.И если я отказалась-сами тащат яйцо в наглую.

    ---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Вот кстати еще один конкурс....
    Итак,парней строю прошу одной рукой обняться(как братья)и гордо, не опуская взгляда,склониться в поклоне перед женихом и невестой.Перед этим прошу свидетельницу забраться на стул и по спинам на четвереньках пройти слезть(извените слово не то)на другом фланге на стул и под крики пей до дна осушить бокал,который находится в руках свидетеля(он в шеренге тоже).Потом прошу ребят вернуть девушку на место передавая ее из рук в руки.... .
    Гена,я лет шесть назад тройку раз провела этот конкурс,тоже выхватив из "Сам себе..".На одной свадьбе построила две колоны парней:одни раздвинули ноги,а другая колона в наклон.И предложила свидетельнице либо под ногами,либо по спинам.Она,ест-но,выбрала спины.Но,чуть не свалилась и я,испугавшись,отказалась от конкурса.

  2. Эти 4 пользователей поблагодарили ИваннаЭсти за это сообщение:

    елена рощина (16.02.2011),Ингуша (15.02.2011),Поющая Ведущая (15.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  3. #82
    Всегда на ВКМ Аватар для Поющая Ведущая
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    ЮГ (Архангельской области)
    Сообщения
    234
    Спасибо
    762
    Поблагодарили: 1,649
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=ИваннаЭсти;868631]Скорее всего он слышал звон,да не знает откуда он!Это же тот самый конкурс,когда девочки с завязанными глазами проходят ручей,а когда снимают повязки,то на место ручья быстро ложатся мужики.Девочки в шоке.
    А я от яиц не могу отбиться.Гости как помешались.И если я отказалась-сами тащат яйцо в наглую.[COLOR="Silver"]


    Не давать им , гадам, опомниться и вести конкурс за конкурсом. отвести в сторонку и сказать что жених, невеста или их родители категорически против этого. Ну а если не действует то сделать все что бы они сами и разыгрывали эти яйца! отойти в сторону и не мешать !
    Последний раз редактировалось Поющая Ведущая, 15.02.2011 в 16:46

  4. Эти 6 пользователей поблагодарили Поющая Ведущая за это сообщение:

    елена рощина (16.02.2011),ИваннаЭсти (16.02.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (03.12.2012),Ингуша (15.02.2011),Ирэнчик (23.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  5. #83
    Всегда на ВКМ Аватар для Ингуша
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    461
    Спасибо
    3,624
    Поблагодарили: 1,105
    в 178 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Леночка! Спасибо,что пригласила в тему! Спасибо всем ,кто участвует в ее обсуждении,потому что мнение каждого имеет место быть.... У меня не слишком много опыта,увы..... добавить пока от себя нечего,но зато есть чему поучиться.Спасибо!!!

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили Ингуша за это сообщение:

    елена рощина (16.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  7. #84
    Друг ВКМ Аватар для МаруSя
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 269
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [Сейчас пишу и вспомнила , однажды невесту украли и катали 3,5 часа.... Жених потом ее чуть не прибил... Гости были в шоке , танцевали , играли..... Нормально ? Своровал братик невесты родной.... Сьездили в соседний город , по кафешкам проехались ...А вы на свадьбе гуляйте вальсом.... У нас у всех свои методы ведения , но я считаю , что каждый имеет право написать что нравится , а что нет.... Читайте , анализируйте и думайте ! Удачи ![/QUOTE]]

    Здравствуйте все!!! Тема очень интересная и нужная... У вас хоть украли, у меня на последней свадьбе невеста сама срулила, а мы её потом 2 часа искали и никто не знал где она, так что в нашем деле бывает по всякому)))
    А так, я считаю, что конкурсы связанные не только с напитками, но и с едой нужно вообще запретить, очень уж это опасно...Тем более когда народ в пьяном виде...
    Последний раз редактировалось МаруSя, 15.02.2011 в 22:05

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили МаруSя за это сообщение:

    елена рощина (16.02.2011),ИваннаЭсти (16.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  9. #85
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщения
    210
    Спасибо
    600
    Поблагодарили: 1,302
    в 119 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    абсолютно согласна с Вами, МаруSя.
    А у меня на свадьбе тоже невесту украли и увезли за 2 км от ресторана в отель. Когда я начала предпринимать шаги по поиску невесты, меня схватили на руки, посадили в машину и увезли к невесте в тот же отель))) весело? мне было не очень. Хорошо, что все обошлось, и мы с невестой уломали "злостных похитителей" вернуть нас в ресторан. Да и с гостями остался мой верный и опытный музыкант, который временно взвалил банкет на свои плечи, не поднимая паники в зале. Оказалось, что это "мероприятие" по похищению невесты и тамады придумал сам жених. Смекалистый какой, так ведь профессор университета.
    А еще была одна свадьба, на которой "сбежал" жених... перед этим подошел ко мне и твердо так заявил: без меня свадьбу не продолжай, буду через 3 часа. Как вам происшествие? Конечно, я выкрутилась, конечно, гости почти не заметили отсутствия жениха. Правда, невеста была вся на иголках, ведь он ей ничего не сказал. Потом вернулся, как ни в чем не бывало))) И это, на первый взгляд, адекватные, грамотные, образованные и состоятельные мужчины!!!! Что уж говорить про нариков и алкашей, которые тоже женятся/, и я вела у них свадьбы (невесты приходили на встречу без них). Так что, Ирэнчик (спасибки большое за интерпретацию розыгрыша жениха), думаю, что даже в случае с встали-сели, потянулись и т.д. из его уст звучали те же самые матершиные слова.
    Вывод сделала для себя давно: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ С ОБОИМИ МОЛОДОЖЕНАМИ, чтобы хотя бы знать, что можно ожидать от главных героев праздника.
    А гости, они очень изобретательны))) особенно те, которые каким-то образом пытаются именно тамаду задеть, зацепить, мол, покажи, на что ты способна... и таких людей с каждым годом становится все больше и больше, к моему дикому сожалению.
    Так что, коллеги дорогие, побольше Вам работы, хороших заказчиков и добрых и веселых гостей. Потому что, если человек пришел искренне порадоваться за своих друзей, вступивших в брак, он не будет ни воровать невесту на 3-4 часа, ни ковырять тамаду, ни напиваться в хлам. А нам остается просто не обращать внимание на таких выскочек, или, наоборот, сделать на них огромнейший акцент, подарить лучший приз, заставить станцевать стриптиз вместе со свидетелями (если он его заказал) и т.д.

  10. Эти 8 пользователей поблагодарили чупа за это сообщение:

    елена рощина (16.02.2011),allina170 (26.12.2011),ИваннаЭсти (17.02.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (03.12.2012),irixa41 (01.12.2011),nataliredel1212031508 (17.09.2015),olechkagaechka (16.02.2011),YLKE (15.09.2011)

  11. #86
    Друг ВКМ
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    РФ, Волгоград
    Сообщения
    13
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 150
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение

    Кстати, если кому пригодится: " Жених подъезжает к подъезду, я со свидетельницей плачу ( т.к. невесту украл Кощей).Жених должен заработать меч кладинец ( надувной резиновый) и должен ехать туда где находится логово, для чего дается карта. Невеста находится где-то в красивом месте,( чтобы была красивая сьемка), прикованная к дереву цепью ( не забудьте обматать ствол дерева пищевой пленкой, чтоб не испачкать платье). У места куда подъезжает жених встречаю его я в образе ведьмы со свидетельницей, он проходит испытание, дальше по дороге он встречает кикимору, проходит испытания с ней. А дальше он видит свою невесту прикованную к дереву бежит ее спасать, а чтобы ее спасти надо сразится с кощеем. Они дерутся на мечах, враг повержен. Он спасает невесту. Все выпивают шампанское и все счастливы.
    Здравствуйте! Я так поняла Вас Оля зовут! Хотела попросить вас (ЕСЛИ МОЖНО) поделиться фотками и информацией по самому выкупу. Очень понравился! Я делала так - Ангела и Демона, и делала дуэль ковбоев))). Вышлите на почту, пожалуйста. Жду очень! Заранее спасибо. Побольше отзывчивых клиентов! olechkagaechka@yandex.ru
    Последний раз редактировалось olechkagaechka, 16.02.2011 в 23:18

  12. #87
    Всегда на ВКМ Аватар для orlenok
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщения
    133
    Спасибо
    392
    Поблагодарили: 772
    в 127 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зиа3 Посмотреть сообщение
    Я как правило подводку к этому выходу делаю так. вызываю в центр зала НАСТОЯЩИХ мужчин, которые я уверена есть на этой свадьбе(юбилее), но и приговариваю кучу комплементов....все мужики выходят, а дальше....выдаю атрибуты..вообщем танцуют "Канкан". ...
    Сам люблю массовые(я их называю корпоративные)конкурсы,хотелось бы с Вами в личке по ним пообщаться(если Вы не против).Н о ! Вот какой вопрос хотелось бы обсудить:Есть ли разница между набором конкурсов ,которые может провести мужчина ведущий и девушка?
    Пример.1.(видел на видео вроде в Сибири свадьба)Одевает дама ведущий в колготки отцов молодых,или в памперсы.(УЖАС имхо!)
    Пример2.(местный-орловский)Трое мужиков не стульях прыгая попами на резиновых(для лодок)насосах надувают надетые на наконечники... не падайте...-презервативы.Выйграл тот у кого он лопнул раньше!
    И говорят ничего-катит.Если я такие проведу-меня жена домой врядли дождется после свадьбы.
    Этото-же к вопросу какие НЕ надо прводить!
    Последний раз редактировалось orlenok, 17.02.2011 в 08:51

  13. Эти пользователи поблагодарили orlenok за это сообщение:

    irixa41 (01.12.2011)

  14. #88
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет. я вот тут о чем подумала. Может раз уж есть такая темка, как плохие конкурсы, то можно сделать и хорошие конкурсы. конкурсы на ура!, такие именно хитовые, от которых весело всем, не пошлые, не травмоопасные, а именно классные и прикольные. как идея??? поддерживаете или согласны?


    olechkagaechka ответ выслала, если не дойде, напиши отправлю повторно
    Последний раз редактировалось olya lya, 17.02.2011 в 11:24

  15. Эти 10 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:

    Дама Икс (03.10.2011),елена рощина (17.02.2011),Allasong (17.02.2011),зиа3 (17.02.2011),ИваннаЭсти (17.02.2011),irixa41 (01.12.2011),olechkagaechka (17.02.2011),wes_natochka (05.04.2012),yurgesovna (04.07.2011),чупа (23.02.2011)

  16. #89
    Захожу иногда Аватар для елена рощина
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Г.Конаково Тверская обл.
    Сообщения
    3,405
    Спасибо
    23,647
    Поблагодарили: 38,537
    в 2,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlenok Посмотреть сообщение
    Пример2.(местный-орловский)Трое мужиков не стульях прыгая попами на резиновых(для лодок)насосах надувают надетые на наконечники... не падайте...-презервативы.Выйграл тот у кого он лопнул раньше!
    И говорят ничего-катит.Если я такие проведу-меня жена домой врядли дождется после свадьбы.
    Этото-же к вопросу какие НЕ надо прводить!
    проводила на новый год конкурс с насосами,только ,естессно,надуваем не презеры а шарики,с соответствующей подводкой-типа-наступил год кролика ,а они быстро размножаются,вот мы сейчас и будем кроликов производить,вызываю парами-он надувает шарики-она завязывает и кладёт в сторону(музыку ставлю"Мы насосы мы насосы")-потом считаем какая команда больше произвела кроликов,та и победитель,может кому то покажется конкурс пошлым,но я лично ,считаю его-с перчинкой-не более ИМХО!Идёт на ура,может я не права?Но это же моё мнение!

    olya lya
    Олечка,а что-идея не плохая,только нужно хорошо подумать,как назвать тему,и какую анотацию темы написать в первом посте,чтобы туда не валили всяко-разно!Может что нить типа-Только самые забойные конкурсы и объяснить посетителям,чтобы они выкладывали,самые весёлые,популярные,проверенные много раз на народе,непошлые,универсальные(подходящие под все праздники)и нетравмоопасные конкурсы!
    Последний раз редактировалось елена рощина, 17.02.2011 в 12:26

  17. Эти 6 пользователей поблагодарили елена рощина за это сообщение:

    ИваннаЭсти (17.02.2011),irixa41 (01.12.2011),olechkagaechka (17.02.2011),olya lya (17.02.2011),Zabanka (10.03.2011),Романова (11.03.2011)

  18. #90
    Друг ВКМ Аватар для зиа3
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщения
    111
    Спасибо
    1,088
    Поблагодарили: 780
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=orlenok;870129]Сам люблю массовые(я их называю корпоративные)конкурсы,хотелось бы с Вами в личке по ним пообщаться(если Вы не против).Н о ! Вот какой вопрос хотелось бы обсудить:Есть ли разница между набором конкурсов ,которые может провести мужчина ведущий и девушка?

    Без проблем пообщаться по конкурсам хоть в личку, хоть обсудить конкурсы в открытую... только в какой теме? Наверняка не здесь... Сама с удовольствием узнаю какие-нибудь новые конкурсы, и своими поделюсь. А может у нас они одинаковые! И не важно кто проводит конкурсы, важно как и какие!

    ---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 14:46 ----------

    [QUOTE=olya lya;870227]Всем привет. я вот тут о чем подумала. Может раз уж есть такая темка, как плохие конкурсы, то можно сделать и хорошие конкурсы. конкурсы на ура!, такие именно хитовые, от которых весело всем, не пошлые, не травмоопасные, а именно классные и прикольные. как идея??? поддерживаете или согласны?


    Я думаю такая тема пойдет на УРА!!! будем ждать новую Вашу тему и поделимся чем можем.
    Последний раз редактировалось зиа3, 17.02.2011 в 13:52

  19. Эти 3 пользователей поблагодарили зиа3 за это сообщение:

    ЛарисаАникеева1210282234 (03.12.2012),irixa41 (01.12.2011),olya lya (17.02.2011)

  20. #91
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребята готово, тема называется 100% ЗАБОЙНЫ КОНКУРСЫ!!! http://vkmonline.com/showthread.php?...413#post870413. Пойду пока там наслежу.

  21. Эти 4 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:

    елена рощина (17.02.2011),зиа3 (18.02.2011),ИваннаЭсти (17.02.2011),чупа (23.02.2011)

  22. #92
    Всегда на ВКМ Аватар для ИваннаЭсти
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщения
    187
    Спасибо
    3,698
    Поблагодарили: 1,625
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена рощина Посмотреть сообщение
    проводила на новый год конкурс с насосами,только ,естессно,надуваем не презеры а шарики,с соответствующей подводкой-типа-наступил год кролика ,а они быстро размножаются,вот мы сейчас и будем кроликов производить,вызываю парами-он надувает шарики-она завязывает и кладёт в сторону(музыку ставлю"Мы насосы мы насосы")-потом считаем какая команда больше произвела кроликов,та и победитель,может кому то покажется конкурс пошлым,но я лично ,считаю его-с перчинкой-не более ИМХО!Идёт на ура,может я не права?Но это же моё мнение!

    olya lya

    Может я сейчас Геннадия разочарую,но я тоже на Новый год вела "насосы",но с шариками-зайцами!Так сама давно не смеялась-чуть не лопнула!

  23. Эти 3 пользователей поблагодарили ИваннаЭсти за это сообщение:

    елена рощина (17.02.2011),irixa41 (01.12.2011),Романова (11.03.2011)

  24. #93
    Всегда на ВКМ Аватар для regina-dor
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщения
    28
    Спасибо
    169
    Поблагодарили: 483
    в 20 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию про стриптиз

    Здравствуйте всем.Видимо про стриптиз тема вообще наболевшая)Очень интересно проводит этот конкурс мой хороший друг ведущий. Он вызывает свидетеля,заранее его подготавливая ну и сам готовится. Короче,с абсолютно серьезным выражением дица под соответствующую музыку свидетель снимает ботинок,потом носок,но он тянется-тянется-тянется (типа белый эластичный чулок),а под костюмом ведущего пояс,кторый замотан в несколько раз,один конец держит свидетель и разматывает его. потом снимается еще что-то (уже не помню),потом пиджаки и все!оле-хоп!публика в истерике,очень интелигентно,может выглядит скучно,но я видела,гости оч хорошо реагируют.

  25. Эти 2 пользователей поблагодарили regina-dor за это сообщение:

    ИннаШершнева1412172205 (05.05.2016),irixa41 (01.12.2011)

  26. #94
    Друг ВКМ Аватар для зиа3
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщения
    111
    Спасибо
    1,088
    Поблагодарили: 780
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сейчас подарю всем свой "номер" с раздеванием....гостя! свого рода как я называю "Стрептиз для скромных". Сейчас...сейчас... конечно, этот номер готовится заранее. Выделяю для себя,в поцессе празднования (свадьбы, юбилея) мужчину (обязательно), который одет в пиджак, галстук... брюки. (надеюсь, что прийти в брюках на мероприятие это нормально!!!) Главное, чтобы никто из гостей не увидел, как готовится сюрприз. Итак подготовка: снимаем с муж. пиджак. галстук. рубашку... теперь рубашку надо надеть так, чтобы вся рубашка оказалась за спиной, а воротничок и несколько пуговиц впереди застегиваем как обычно.. теперь рукова... руки в рукова не одеваем, только застегиваем манжеты на руках( когда пиджак оденете, будет казаться, что, руки в руковах)
    Теперь надеваем на мужчину пиджак, застегиваем на все пуговицы, затем галстук. (внешне должно казаться, что все как было).. Если у мужчины брюки позволяют (широкие, то я еще ему под брюки трусы прикольные таким образом укладываю( не одеваем), чтобы можно было гостям показать кусочек, и затем удобно вытащить.... Теперь сам номер. гость сидит за столом, ничем себя не выдает, ест, пьет... Я объявляю, что : - Солнце спасобно раздеть женщину до купальника, Женщина мужчину до трусов... А я умею раздевать мужчину таким образом, что он окажется без трусов...но в брюках и т.д. Включаю музыку... делаю вид, что выбираю самого скромного мужчину на мероприятии...выбираю того кого подготовила к номеру (гости все принимают за чистую монету), усаживаю его на стул в центре зала. теперь главное. Пиджак застегнут, галстук на месте. начинаю медленно расстегивать манжеты рубашки на одной руку, другой... затем красиво.. снмаю с шеи галстук.... Затем медленно расстегиваю пуговицы на рубашке... одну за одной (помните, что пиджак застегнут, и вам надо сделать вид, что пуговицы застегнуты все. поэтому лезу рукой под пиджак...). Все вроде все пуговицы расстегнуты. (когда расстегиваете пуговицы лучше находться за спиной мужчины).Теперь аккуратно беремся за воротничок рубашки и тянем.... Со стороны кажется, что вы снимаете рубашку через пиджак, который остается на мужчине(застегнутым)..... Вообще-то это фокус..... Теперь переходим к трусам..... У меня всегда проходит этот стриптиз на ура! Если это хоть кому-нибудь пригодится, то я напишу дальше как с трусами продолжить "стриптиз". Музыка тоже очень важна при исполнении этого номера.
    Здесь главное правильно все выполнить, и успех Вам обеспечен!
    Последний раз редактировалось зиа3, 18.02.2011 в 08:45

  27. Эти 15 пользователей поблагодарили зиа3 за это сообщение:

    елена рощина (18.02.2011),artyuli (11.02.2012),ИваннаЭсти (18.02.2011),ИннаШершнева1412172205 (05.05.2016),ИринаС1 (02.10.2015),ирис кис-кис (30.10.2011),Кристина Вишенка (21.07.2014),Ирэнчик (23.02.2011),irixa41 (01.12.2011),larisaBoi4uk1307171226 (13.08.2013),priluca (07.09.2011),sashaska (19.10.2012),svparty (31.08.2012),yurgesovna (04.07.2011),чупа (23.02.2011)

  28. #95
    Друг ВКМ Аватар для зиа3
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщения
    111
    Спасибо
    1,088
    Поблагодарили: 780
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Извините, я похоже не в ту тему выложила " Стриптиз для скромных". Еще раз извините....[COLOR="Silver"]
    Если я непонятно описала как рукава рубашки застегивать, то я еще раз все опишу...
    Вчера до 2 ночи юбилей проводила.... Пока аппаратуру собрали... до дома доехали, разгрузились....Мозги кипят! если надела ошибок будьте снисходительны. хотелось как лучше, получилось как всегда!
    Последний раз редактировалось зиа3, 18.02.2011 в 09:35

  29. Эти 3 пользователей поблагодарили зиа3 за это сообщение:

    ИринаС1 (02.10.2015),irixa41 (01.12.2011),sashaska (19.10.2012)

  30. #96
    Всегда на ВКМ Аватар для vitorio69
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кубань
    Сообщения
    315
    Спасибо
    482
    Поблагодарили: 1,510
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь остановите меня*lol2*, смотрю видео и тихо сползаю под стол от смеха. http://rutube.ru/tracks/3480484.html...bmstart=145543 Да уж действительно как верно написано в этом ролике в плакате на заднем плане "Счастье вам, водку нам!" Водки было выпито судя по всему не мало, чтоб такое творить, я бы еще хотела посмотреть на внешний вид гостей после того как они развяжут свою одежду. А свидетельница то трули не сняла, а ведь дорога любви могла быть еще длиннее

    ---------- Post added at 18:15 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

    Искала, да не смогла найти видео про спиртное. Помню, что там конкурс выглядел как эстафета, первый подбежал открыл бутылку водки, второй налил в рюмку, третий выпил, четвертый закусил и так до тех пор пока бутылка не опустошится. Кошмар, а не конкурс, спаивание какое-то
    работаю на свадьбах в качестве музыканта уже 20 лет.и последние 10-ещё и провожу их.так вот не раз приходилась работать и с такими"ведуньями-тамандуньями"как вы оля.народу нравиться в большинстве своём некоторая "перчинка"в конкурсах.мне интиресно -а чем же вы гостей то можете развлечь и сплотить?занудными стишками и играми для"детей младшего школьного возраста"?иногда люди в нагрузку к музыкантам(мне и солистке)приглашают таких вот как вы тамадюх-воспитанниц Института благородных девиц а через три-четыре часа их работы(когда гости начинают засыпать от их занудства)выгоняют с тысячей на такси мешалкой под жопу!и всё это после того как я проведу парочку своих фирменных конкурсов!причём публика на свадьбах далеко ни из"мухасранска"а профессора вузов врачи учителя и люди пожившие и повидавшие многого на белом свете!плохо вы уважаемая знаете традиции и обычаи РУССКОГО народа,где было место и скабрезным частушкам и конкурсам!а вам советую учиться и учиться у ведущих тех роликов ,котрые вас так шокировали!

    ---------- Post added at 11:46 ---------- Previous post was at 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    Уважаемые, все внимательно перечитала. Тема для начинающих? Кто поработал, тот и сам знает, что и как делать. К тому же каждый из нас наверное должен согласовывать. По-моему начали с травматизма и все больше нагнитаете. Так гляди кому и поручение для свидетелей-перецеловать гостей покажется не гигиеничным. Сколько больных гепатитом!Хорошо кто отбивает купленную свинку, а тем, кто на эконом класс работает, что порекомендуете? Так рьяно осуждать не надо. Если быть честным, то каждый допускал ошибки. На приведенных в роликах конкурсах ковалась профессия затейника для взрослых. Разного рода раздевания десятки лет практикуются аниматорами всех или очень многих зарубежных отелей(по 5 звезд).И люди отдыхают разных сословий и разных конфессий. и все зависит от аниматора. Как подаст. У каждого свой вкус.Извините, я не верю. когда рассказывают, что только я желтый и пушистый. Да в этой работе как по минному полю. все время выбираешь, как лучше.Чего хаять, расскажите, как удалось кому ретировать ситуацию.Извините...
    вот сразу видно что умнуй и действительно понимающий человек пишет !а то тут похоже что это "сайт благородных девиц"а не ведущих.всегда необходимо соизмерять количество выпитого гостями с тем конкурсом который хочешь провести.ну и конечно же смотреть на самих гостей(готовы ли они для того чтобы их кошмарить)не бывает двух одинаковых свадеб!!!!!!!!а профессионализм ведущего как раз и заключаеться чтобы :1-консолидировать незнакомых людей2-быть психологом и выбирать на конкурс гостей которым это дело нравиться3--и самое главное--чтобы никто себе во время конкурса ничего не сломал и не поколечился!

  31. Эти 8 пользователей поблагодарили vitorio69 за это сообщение:

    Ленусико (28.11.2011),Лариса Жихарева (19.02.2011),Ирэнчик (23.02.2011),irixa41 (01.12.2011),Nortelius (15.12.2013),orlenok (18.02.2011),Женюлька (06.04.2011),юлияузенбаева1210031608 (24.01.2013)

  32. #97
    Друг ВКМ Аватар для зиа3
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщения
    111
    Спасибо
    1,088
    Поблагодарили: 780
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Только вчера проводила юбилей. Хозяйка попросила конкурсы с изюминкой. Просила провести конкурс с яйцами (катать в штанах). И я провела! хотя делаю такие конкурсы ОЧЕНЬ редко! Но юбилярша убедила меня, что это то, что ее гости любят. Я яйца заменила на некрупные апельсины. Прошел на УРА! Очень много значит музыкальное сопровождение. Я использую для конкурса 4 композиции. Участвуют много пар.... (вчера 8 пар). народу было весело.... И я осталась довольна. а самое главное я убедилась еще раз насколько талантливые бывают гости...

  33. Эти 3 пользователей поблагодарили зиа3 за это сообщение:

    ИваннаЭсти (18.02.2011),Ирэнчик (23.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  34. #98
    Всегда на ВКМ Аватар для vitorio69
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кубань
    Сообщения
    315
    Спасибо
    482
    Поблагодарили: 1,510
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    живу на кубани и у нас не редкость смешанные свадьбы(русско-армянские,русско-адыгейские)и т.д.по своему большому опыту знаю что ничего хорошего не из свадьбы не в жизни молодых не получаеться и это практически в ста процентах случаев!НО!так ка это мой единственный зароботок то частенько если нет нормальных(русских)свадеб приходиться брать и такие.чтобы вы были в курсе сразу отмечу что на кавказских свадьбах конкурсы категорически не проводяться!а у некоторых народностей(карачаевцы-например)дома у себя мужчины женщин вообще не садят за один стол!и конечно гости не кричат ГОРЬКО!ни в коем случае!а вот теперь рассмотрим одну из свадеб где мне "посчастливилось"петь и быть ведущим.невеста русская-жених осетин.любимый младший сын папы генерал-лейтинанта одной из силовых структур.свадьба гулялась в 2 этапа.1-й в осетии(там было 750чел)2-й на кубани(в следующую субботу-150чел). теперь вопрос ко всем "специялисткам"на этом посте :что вы будете делать с такими гостями на свадьбе?и пршу учесть ещё что (воровство невесты )на кавказе это довольно не безобидная шутка!а могут и зарэзать!(кстати гости с кавказа почти все были с оружием боевым).вот где может и должен показыватьсвой класс ведущий!что я и делаю!а кто хочет себе посчикотать нервы и заработать хорошие деньги могу подогнать свадебку наподобие этой!вот там и поумничаете себе на одно место(если живыми с работы вернётесь!)

  35. Эти 4 пользователей поблагодарили vitorio69 за это сообщение:

    Ленусико (28.11.2011),Ирэнчик (23.02.2011),irixa41 (01.12.2011),ТатьянаБухгаммер131119546 (29.11.2013)

  36. #99
    Друг ВКМ Аватар для зиа3
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщения
    111
    Спасибо
    1,088
    Поблагодарили: 780
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=vitorio69;871191] Виктор, Вы настоящий ГЕРОЙ! Я скажу за себя. не берусь за мероприятия, которые понимаю, что не потяну. Я самоедка, и всегда себя съедаю, что делаю все не так... А на такие свадьбы по 100 и больше человек, я считаю, обычно приглашают 2 и более ведущих плюс артистов ... и т.д. Надо реально силы расчитывать, работать надо так, чтобы и заказчики и гости остались довольны!!!! А потом, мы на сайте пытаемся научиться у таких как Вы профессионалов. Поэтому, если чему научите и поделитесь будем очень благодарны.

  37. Эти 4 пользователей поблагодарили зиа3 за это сообщение:

    елена рощина (18.02.2011),ИваннаЭсти (18.02.2011),Ирэнчик (23.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

  38. #100
    Всегда на ВКМ Аватар для монечка2
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщения
    36
    Спасибо
    693
    Поблагодарили: 23
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Smile

    Привет всем! Если так посмотреть, это пошлятина, то пошлятина, а что же тогда проводить? а если гостей прёт дальше некуда? Посмотреть с другой стороны, конкурс с шарами, почти тоже самое, что лопнуть шарик зажав между животами. Другой вопрос смешно или нет? и как его коментируют.
    Вся Россия смотрет Камиди Павлу Воля можно пошлятить на всю страну и ни чё!!!

    Конечно, же я тоже против пошлятины. В первую очередь нужно знать где можно а где нельзя. Бывает гости на 2 день такое тврят
    Последний раз редактировалось монечка2, 18.02.2011 в 13:47

  39. Эти 2 пользователей поблагодарили монечка2 за это сообщение:

    Ирэнчик (23.02.2011),irixa41 (01.12.2011)

Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •