Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 801 по 811 из 811.

Тема: КАКИЕ КОНКУРСЫ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО(И почему?)

  1. #801
    Всегда на ВКМ Аватар для Kostyans
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Томск, Россия
    Сообщения
    65
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 657
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=nfnf1973;1680586]
    Цитата Сообщение от Kostyans Посмотреть сообщение
    Очень внимательно прочитала ваш пост. Возник логический вопрос: "А каким вы, собственно, конкурсам отдаёте предпочтение?"
    Какая ваша концепция праздника?
    Татьяна, ну давайте немного теории:
    Концепция ЛЮБОГО праздника - ПРАЗДНИК. А дальше смотрим - теоретически построения праздничного мероприятия строится параболически (синусоидально, но не Суицидально), и это не значит что внизу параболы (синусоиды) должны быть слезно сопливые а вверху беготно-прыготные конкурсы. Парабола блока это от посадки гостей с постепенным поднятием (решайте сами градуса, сложности, веселости конкурса), т.е. примерно: говорилка (подводка к... традиционному конкурсу или тосту или моменту), дальше берем рассуждалку, потом игровой момент - конкурс который ОБЯЗАТЕЛЬНО выстрелит, но в тематике блока (он станет пиковой точкой параболы), и опять по низпадающей, а нижней точкой блока станет приглашение гостей на танцевательнокурительный межблочный момент. И так блок за блоком на 25-30 минут каждый с перерывом на 15 минут.
    ПРИМЕР (свадьба):
    1. ТОСТ ЗА МОЛОДЫХ
    2. ТОСТ ЗА РОДИТЕЛЕЙ даже на примере одного тоста строим параболку (нижняя точка - рассуждалка по поводу неполучилась бы такая пара без родителей, чем занимаются родители в молодой семье, у кого какие звания, [постепенное нагнетание увидели], наказы самое главное короткие и веселые, в пике танец или брудершафт жениха с тещей, и сам тост). Едем дальше...
    3. СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ (только коротко, встали, взяли, зажгли, выпили, если хотят конечно его зажигать, то есть момент необязательный, и мое мнение, зажигать в начале, потому что в конце гостям уже пофиг что вы там зажигаете)
    4. КОНКУРС ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ (что нибудь статичненькое).
    и далее чтоб не гонять молодых из-за стола за стол все на танцполе.
    5. ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ
    6. БРАТАНИЕ (или знакомство, если хотите, но обязательно на танцполе и вокруг молодых)
    МУЗЫКАЛКА 15 минут.
    ================================================== ===============
    Вот как то так
    Теперь по конкурсам: я буду считать что Вы знаете, что все конкурсы придуманы в древнем Риме, а мы с Вами занимаемся их интерпретацией. А соответственно в КАЖДОЙ семье (ну практически) есть свои традиции, или у народности, или в местности, соответственно отталкиваемся от этих (особенно для свадеб) МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫХ моментов.
    Помним - взрослых надо сначала вывести для экзекуции, а потом объяснять что мы будем с ними делать, а с детьми наоборот.
    Помним - конкурсы для взрослых подразделяются:
    ЗАСТОЛЬНЫЕ
    ТРАДИЦИОННЫЕ (соблюдение традиций хоть на 10 процентов)
    МУЗЫКАЛЬНЫЕ
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ
    ВОКАЛЬНЫЕ
    ТЕАТРАЛЬНЫЕ
    БЕГОТНО-ПРЫГОВЫЕ.
    ЭРОТИЧЕСКИЕ
    СЛЕЗНО-СОПЛИВЫЕ
    =================
    А так же дебильные, алкогольные, банные, викторины, лотереи, гороскопы и прочешняжные от которых хочется заснуть или напиться - специально выделяю в отдельный пункт. Теперь надеюсь понятно каким конкурсам я отдаю предпочтение.
    Последний раз редактировалось Kostyans, 17.11.2015 в 00:42

  2. Эти 13 пользователей поблагодарили Kostyans за это сообщение:

    Ленусико (17.11.2015),ЛарисаИванова130321725 (01.12.2015),ElenaBorisovaBorisova1603021546 (18.01.2017),gubans (21.01.2016),Наивная (20.01.2017),наталья севрюкова (06.08.2017),Поющая Ведущая (23.11.2015),LEMUR 2117 (08.01.2016),maralmak (10.03.2017),nfnf1973 (17.11.2015),SvetlanaZasidkevich (06.01.2016),vitorio69 (17.11.2015),yurgesovna (17.11.2015)

  3. #802
    Всегда на ВКМ Аватар для ТАТЬЯНА 55
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,480
    Поблагодарили: 2,462
    в 173 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Kostyans так уж сложилось,что Татьяны учредительницы-устроительницы проще говоря прирождённые Организаторы(не важно чего)
    Вот прочла всё выше написанное и захотелось показать на явные заблуждения..только понимаю,напрасно всё это."Всё смешалось в доме Облонских..."
    Всего одна цитата :Конкурсами не являются любые акции и мероприятия, в которых участники не проходят оценку экспертной комиссии или по отношению к которым не проводится процедура голосования. : Не следует путать - игры и конкурсы,традиции и обряды. И ещё много чего,чем может быть наполнен ПРАЗДНИК!

  4. #803
    Всегда на ВКМ Аватар для зажигай
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщения
    1,233
    Спасибо
    5,841
    Поблагодарили: 41,757
    в 1,198 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Конкурс не нов. Но реакция у гостей разная: кто-то заливается от хохота,а кто-то открыл широко рот и глазья от такого безобразья)))))))))))))



  5. Эти 2 пользователей поблагодарили зажигай за это сообщение:


  6. #804
    Всегда на ВКМ Аватар для КонстантинПодъяблонский1601211301
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщения
    498
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 3,290
    в 336 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ездец просто)

  7. Эти 4 пользователей поблагодарили КонстантинПодъяблонский1601211301 за это сообщение:


  8. #805
    Всегда на ВКМ Аватар для АннаБарко
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщения
    142
    Спасибо
    996
    Поблагодарили: 1,161
    в 127 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это что за №ахуй??? Просто слов нет... приличных...

  9. Эти пользователи поблагодарили АннаБарко за это сообщение:


  10. #806
    Всем удачи! Аватар для ЕленаМамаджанова1505152249
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    Город Мечта
    Сообщения
    508
    Спасибо
    4,059
    Поблагодарили: 4,144
    в 392 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зажигай Посмотреть сообщение
    Конкурс не нов. Но реакция у гостей разная: кто-то заливается от хохота,а кто-то открыл широко рот и глазья от такого безобразья)))))))))))))
    Фуууууууууу.......

  11. Эти 3 пользователей поблагодарили ЕленаМамаджанова1505152249 за это сообщение:


  12. #807
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга*****
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщения
    83
    Спасибо
    686
    Поблагодарили: 716
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кошмар какой... У нас на Кавказе ведущая его и провести бы не успела. С первых слов про петухов просто бы выгнали
    Ольга*****

  13. Эти 2 пользователей поблагодарили Ольга***** за это сообщение:

    елена рощина (02.11.2016),vitorio69 (01.11.2016)

  14. #808
    Захожу иногда Аватар для елена рощина
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Г.Конаково Тверская обл.
    Сообщения
    3,405
    Спасибо
    23,647
    Поблагодарили: 38,537
    в 2,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена рощина Посмотреть сообщение
    Да !да!Точно!Как же я забыла про штанишки???Мрак вообще какой то!!!А ещё катание яиц через штанины!!!Где то мы это уже обсуждали!Провела один раз-давно,по просьбе молодых и катали не яйца а теннисные шары-посмотрела я на это действо и зареклась!!!На фиг!!!Масса других,весёлых и уморных конкурсов!!!И ещё - про яйца-Один раз нас с партнёром пригласили только как певцов на день рожденья,я не проводила,так дэушки там сами затеяли игру-взяли в целлофановые пакеты положили по 2 сырых яйца,привязали их мужикам к ремням на самое причинное место и заставили ими биться.типа у кого яйца не разобьются,тот и победил!!!Я вам скажу -это был театр абсурда!!!Конечно же мужики все их побили,пакеты все прорвались,они все перемазались в яйцах!!!Работники кабака в шоке были и специально не вытирали полы долго,так девушка одна подскользнулась на этом всём и чуть ногу себе не сломала!!!
    Я уже тоже рассказывала про это .....,не знаю как назвать,приходят на ум только матерные слова!!!Вот я думаю,если бы мужа тамады заставили участвовать в этом "конкурсе"Как бы она на это среагировала,всегда нужно конкурс на себя примерять,если мне самой он нравится ,то я его с удовольствием провожу на мероприятии!!!И что бы мне кто не говорил,что желание клиента -закон,тогда нах.... мне такой клиент!!!

  15. Эти 4 пользователей поблагодарили елена рощина за это сообщение:

    АннаБарко (06.11.2016),наталья севрюкова (15.01.2017),Ольга***** (05.11.2016),maralmak (10.03.2017)

  16. #809
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщения
    28
    Спасибо
    202
    Поблагодарили: 128
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=nfnf1973;1680586]
    Цитата Сообщение от Kostyans Посмотреть сообщение

    Очень внимательно прочитала ваш пост. Возник логический вопрос: "А каким вы, собственно, конкурсам отдаёте предпочтение?"
    Какая ваша концепция праздника?
    !!!Татьяна Бронзенко, если вышеупомянутый бред, называется конкурсами, то вы не тамада.

    Концепция такова, что конкурсы должны быть целый свадебный вечер для гостей, молодожёнов и к Вашему может удивлению, гости даже могут и не подозревать что они сейчас участвуют в конкурсе. Потому что всё нужно подносить аккуратно, УМЕЛО, осторожно, не навязчиво, как монолит свадьбы. Перед основным конкурсным блоком, а это после 3 застолья, можно сказать, что вы скажите, а какая свадьба без свадебных конкурсов, оъбявляю конкурсную программу. И тут проведите 3--5 конкурсов, но они должны быть в тему. Тут пойдут и танцевальные, и определение крутого парня, или на ловкую девушку, определение почётного гостя свадьбы, тут проведите и проверки для тёщи, для жениха, невесты, свидетелей.... но не более 30 мин, блок займёт. Дальше перед последним танцевальным болоком проведите ещё один конкурс что бы завести гостей и дальше до конца свадьбы они будут танцевать все.

  17. #810
    Всегда на ВКМ Аватар для nfnf1973
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    431
    Спасибо
    2,657
    Поблагодарили: 5,474
    в 381 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=ElenaBorisovaBorisova1603021546;1794590]
    Цитата Сообщение от nfnf1973 Посмотреть сообщение

    !!!Татьяна Бронзенко, если вышеупомянутый бред, называется конкурсами, то вы не тамада.
    Все правильно! Я не ТАМАДА, я - ВЕДУЩАЯ!
    Спасибо за ваши ценные советы! Уж я без них бы не справилась! Прям полегчало как-то сразу)))
    Татьяна Бронзенко

  18. Эти 2 пользователей поблагодарили nfnf1973 за это сообщение:


  19. #811
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщения
    35
    Спасибо
    100
    Поблагодарили: 25
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие друзья. Простите, что не в теме!!!!! Очень нужно. Закинула вопрос везде!!!
    Подскажите, есть ли где то на форуме конкурс "Как я веду себя после 5 рюмки"?
    Дело в том, что веду огонёк своему начальству уже в 13 раз. Всегда люди те же. БОЖЕ УПАСИ какие то активные (с их стороны)действия. Только слушать и улыбаться - вот все, что будут делать. 20 человек из них 3 женщины. Все надутые, как индюки. Каждый раз вылезаю из штанов, что бы раздобыть какие то новые нарезки. А тут прочитала про конкурс "Как я веду себя после 5 рюмки" и поняла, что если бы было время посидеть, то насобирала бы и сама, но огонёк уже завтра в 17.00. Просто не успею.
    Если знаете где можно найти уже заготовленные нарезки--пните в нужном направлении. Спасибо заранее.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •