Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 811.

Тема: КАКИЕ КОНКУРСЫ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО(И почему?)

  1. #201
    Захожу иногда Аватар для елена рощина
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Г.Конаково Тверская обл.
    Сообщения
    3,405
    Спасибо
    23,647
    Поблагодарили: 38,537
    в 2,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да кукушка,после просмотренного ролика у меня теперь под большим вопросом,больше время ушло у этой псевдо сердючки на объяснения,а эта затянутость на свадьбе-хуже некуда-может быть надо было заранее вызвать участников и объяснить всё толком или надо фотки иметь,чтобы народ сразу въежжал,что от них хотят,вобщем хрень какая то!!!ИМХО!!!
    А тот конкурс ,где мужики пролезают между ног у девичьего строя,как раз и явился толчком к открытию этой темы!!!
    А насчёт сексуальной озабоченности тоже согласна!Как говорил Дима Харатьян в фильме"Мордашка" - "...Это всё от неудовлетворённости!"ИМХО!!!
    ВСЕХ С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

  2. Эти 5 пользователей поблагодарили елена рощина за это сообщение:

    гунька (03.05.2011),Лариса Жихарева (10.07.2011),ПУФЫСТИК:) (23.12.2011),УДАЧА (04.05.2011),olya lya (03.05.2011)

  3. #202
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Оля, а у тебя не случалось ошибок? Как -то ты от третьих лиц в эту тему, не отказывая себе в удовольствии коментировать чужие признания.Кукушке уже 10 лет , как минимум, знаешь, ли, ну. не было тогда нета, и практиковали все, кто, что знал!А мне вот разного рода раздевания отвратительны(на 16 букв или вообще без них!)Есть хорошая мудрость: Самые рьяные критики, обычно, сами не способные к действию.Без обид!

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    ПУФЫСТИК:) (23.12.2011),olya lya (05.05.2011),ЭльвираБабка1401131858 (14.12.2019)

  5. #203
    Всегда на ВКМ Аватар для УДАЧА
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщения
    252
    Спасибо
    2,311
    Поблагодарили: 4,499
    в 221 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Еще "кукушка" http://www.youtube.com/watch?v=EBRGo...eature=related .

    Ирэнчик - не стоит обижаться, мы на этом форуме ищем золотую середину , и слава богу , если кого то оградим от ошибок , ведь подобные конкурсы не только травмоопасны , они неэстетичны ! Я тоже никогда никого не раздевала и не собираюсь , не кормила и не поила , не заставляю целоваться.... Компании , конечно разные бывают , но ....но...но..... Я например , иногда вообще обхожусь без игр ,гости танцуют , поют , я с ними разговариваю " про жизнь " - это плохо ?
    Елена .....Всех люблю ! А кого не люблю . того просто АБАЖАЮЮЮ!!!! ......

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили УДАЧА за это сообщение:

    елена рощина (05.05.2011),Лариса Жихарева (10.07.2011),ПУФЫСТИК:) (23.12.2011),olya lya (05.05.2011)

  7. #204
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А сколько стоит ведение, когда ничего не делать, только говорить?

  8. Эти пользователи поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    ПУФЫСТИК:) (23.12.2011)

  9. #205
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Ирэнчик;929168]А мне вот разного рода раздевания отвратительны(на 16 букв или вообще без них!)

    Ну как это не ошибалась??? Все мы люди, все мы человеки!) Раздевания отвратительны СОГЛАСНА!!! Ирэнчик, наверно я совсем не внятно объяснила конкурс, важно не снять вещь с себя А!!! ИЛИ снять или принести из зала. Не обязательно, что на "О" будут именно Очки, катит и Оливье, да и Олю можно поставить, ведь тоже на О начинается. А вот мужчина между ног у девушки, пошловато. И я не обижаюсь, не умею. А мы здесь, чтобы все таки определить, что для кого лучше. ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

  10. Эти 4 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:

    елена рощина (05.05.2011),Лариса Жихарева (10.07.2011),Ирэнчик (06.05.2011),ПУФЫСТИК:) (23.12.2011)

  11. #206
    Захожу иногда Аватар для елена рощина
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Г.Конаково Тверская обл.
    Сообщения
    3,405
    Спасибо
    23,647
    Поблагодарили: 38,537
    в 2,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Деуки,лан, хва вздорить, лучш приколитесь кака у мню в субботу свадьба была,кароч попался жоних ваще неадекватный,прикиньте я произношу тост за родителей все сидят в рот мне смотрят и вдруг в такой тишине раздаётся реплика энтого пэрца в мою сторону-"...Ты чёёё несёёёшь????Пить меньше нада!!!!Встал и ушёл!!!"Я чуть не охренела!!!!У меня такого ишо не было!!!Кароч всю свадьбу он уходил приходил когда хотел а невеста тоже всё время бегала реветь и приходила вся зарёванная и растрёпанная!!!А мама её ваще в голос рыдала как на похоронах всю свадьбу !!!Зато свидетели и гости были классные и всё время меня поддерживали и просили прощения и молили чтобы я не уходила!!!Кое как довела свадьбу!!!В конце все гости до одного ещё раз ко мне подошли и просили прощения и благодарили!!!Вот таки пироги с котятами их едят -они пищат!!!


    ---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от УДАЧА Посмотреть сообщение
    ФУУУ,это не кукушка,это отвратно ваще!!!Совсем охерели!!!
    Последний раз редактировалось елена рощина, 05.05.2011 в 21:24

  12. Эти 6 пользователей поблагодарили елена рощина за это сообщение:


  13. #207
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Недавно проводила свадьбу Не пойму, что не так. вроде конкурсы проверенные, а реакция не та да и мало мало мало, не сидят ребята ни секунды. А потом в конце вечера спрашиваю, кто будет пить чай, кто кофе? а ребята отвечают: ФЕН ЕСТЬ ( наркотик синтетический такой) ну и тогда все стало на свои места, поняла я почему они такие резвые, шустрые были.

    А еще один парень под этим делом себя певцом почувствовал. сказал, чтоб ему дали микрофон, он петь будет. Он поет, я в шоке, гости в шоке, кое-как забрала, а его и НЕ УНЯТЬ. еще говорит петь будет. Муж мой говорит дай, я звук на пульте выключу и все. Так и сделали. Играет песня "зеленоглазое такси" боярского, а тот типок стоит с микрофоном, думает по ходу: здорово у меня петь получается, даже люди на танец вышли. И надо же этому Баскову было замолчать, а Боярский все поет и поет. Он к нам идет, взгяд вооообще не добрый и говорит ( извиняюсь слова не мои): "вы че это суки меня нае...ть решили". но тут подошел жених взял микрофон, муж звук сделал, ну и тот певец видит, что звук проходит. он еще больше загордился от того, что певец он отменный НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ НАРКОМАНСКУЮ СВАДЬБУ!!! но как ее распознать???? у молодых то не спросишь: здравствуйте у вас друзья случайно не нарики??? жесть

  14. Эти 7 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:

    елена рощина (06.05.2011),Ленусико (28.11.2011),Лариса Жихарева (10.07.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (04.12.2012),ПУФЫСТИК:) (23.12.2011),wes_natochka (05.04.2012),честель (20.08.2011)

  15. #208
    Всегда на ВКМ Аватар для vitorio69
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кубань
    Сообщения
    315
    Спасибо
    482
    Поблагодарили: 1,510
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    Оля, а у тебя не случалось ошибок? Как -то ты от третьих лиц в эту тему, не отказывая себе в удовольствии коментировать чужие признания.Кукушке уже 10 лет , как минимум, знаешь, ли, ну. не было тогда нета, и практиковали все, кто, что знал!А мне вот разного рода раздевания отвратительны(на 16 букв или вообще без них!)Есть хорошая мудрость: Самые рьяные критики, обычно, сами не способные к действию.Без обид!
    ай,молодца землячка!всётаки есть и в этом посте здравомыслящие женщины!

    ---------- Post added at 23:31 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    А сколько стоит ведение, когда ничего не делать, только говорить?
    ага!потом жди разборки с заказчиком на предмет-"свадьба не весело прошла" или "вы не смогли зажечь публику"! не проще ли оговорить ещё во время приёма заказа свадьбы все нюансы"на бэрэгу"?клиэнт всэгда прав!хош на свадьбе веселуху и удаль молодецкую с элементами эроса?получите!хош свадьбу в стиле "а ля институт благородных девиц"?пожалуйста!только все момэнты вашего соглашения положите на бумагу в 2х экземплярах!вот и всё!

    ---------- Post added at 23:34 ---------- Previous post was at 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
    Недавно проводила свадьбу Не пойму, что не так. вроде конкурсы проверенные, а реакция не та да и мало мало мало, не сидят ребята ни секунды. А потом в конце вечера спрашиваю, кто будет пить чай, кто кофе? а ребята отвечают: ФЕН ЕСТЬ ( наркотик синтетический такой) ну и тогда все стало на свои места, поняла я почему они такие резвые, шустрые были.

    А еще один парень под этим делом себя певцом почувствовал. сказал, чтоб ему дали микрофон, он петь будет. Он поет, я в шоке, гости в шоке, кое-как забрала, а его и НЕ УНЯТЬ. еще говорит петь будет. Муж мой говорит дай, я звук на пульте выключу и все. Так и сделали. Играет песня "зеленоглазое такси" боярского, а тот типок стоит с микрофоном, думает по ходу: здорово у меня петь получается, даже люди на танец вышли. И надо же этому Баскову было замолчать, а Боярский все поет и поет. Он к нам идет, взгяд вооообще не добрый и говорит ( извиняюсь слова не мои): "вы че это суки меня нае...ть решили". но тут подошел жених взял микрофон, муж звук сделал, ну и тот певец видит, что звук проходит. он еще больше загордился от того, что певец он отменный НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПРОВОДИТЬ НАРКОМАНСКУЮ СВАДЬБУ!!! но как ее распознать???? у молодых то не спросишь: здравствуйте у вас друзья случайно не нарики??? жесть
    "ну что? все по вене попали?!тоды-горько!!!!!!!! эт как в аникдоте про торчков!у меня и такое было в пору моей мятежной молодости!

  16. Эти пользователи поблагодарили vitorio69 за это сообщение:

    Ирэнчик (06.05.2011)

  17. #209
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitorio69 Посмотреть сообщение
    ай,молодца землячка!всётаки есть и в этом посте здравомыслящие женщины!
    Ай какой ты молодец: двое на одного А я тебе вот что скажу: глупые учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Так вот для того эта тема и создана, что, если кто что где увидел или сам оступился, написал и люди не повторяли ошибок. А ВЫ ЗЛЮКИ Вот когда я оступлюсь, обязательно отпишусь и тогда БУДЕТ ВАМ ПРАЗДНИК. Я ВАС ЛЮБЛЮ, А БУДЕТЕ НА МЕНЯ РУГАТЬСЯ БУДУ ТАКОЙ КАК НА АВАТАРКЕ

    vitorio69 это наш не первый конфликт, но мне нравится, смотрели мультфильм: МАУГЛИ, там такая фраза была:" а мы пойдем на север, а мы пойдем на север и еще он обозвал тебя земляным червяком, да да земляным червяком " ВНИМАНИЕ ВОПРОС: кого напоминает этот герой???


    Я вообще добрая и хорошая и еще крестиком вышиваю.

    ---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

    И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

  18. Эти 4 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:

    елена рощина (06.05.2011),Лариса Жихарева (10.07.2011),vasili4 (10.10.2012),wes_natochka (05.04.2012)

  19. #210
    Всегда на ВКМ Аватар для vitorio69
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кубань
    Сообщения
    315
    Спасибо
    482
    Поблагодарили: 1,510
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну спасибо за комплимант,ольга!(в жизни я не похож на шакала,а скорее на волка,который любит лишь свежее мясо а не падаль!)я просто пытаюсь донести простые истины.желает клиент на мероприятии игровые конкурсы с порнушкой?да и хрен с ним!пускай получит!не желает-всё будет цивильняк!вот и всё!у меня вот была свадьба 30 апреля где папа жениха был гэнерал-лейтенантом мвд и преподом одногоиз вузов мвд юга росиии и деканом соответствующего факультета!так вот он ещё во время переговоров и заказа музыки и ведения пересмотрел фрагменты роликов с конкурсами из свадеб ,где я работал!хохма в том,что и он и жена заказали как раз самые критикуемые здесь конкурсы и веселушки!(социальный статус гостей на свадьбе-мчс края мвд,фсб,и медицинская профессура клиник рая!)как миленькие и прыгали мужики и в одних труселях(кстати с лампасами!)и всё далее по списку!они этого хотели!!!!!!!!!!!ведь не я же им это всё рекомендовал.я просто предложил варианты!единственное табу для меня-травмоопасные конкурсы и всё что связано с едой!кстати на свадьбу ещё приглашали и 3 танца стриптизёрш(топлес) парные номера-лесби,и ласковых мальчишек из клуба"помадка"с пародиями на звёзд!вот там и была порнуха!а мы здесь просто"плюшками балуемся"!
    Последний раз редактировалось vitorio69, 05.05.2011 в 23:01

  20. Эти 3 пользователей поблагодарили vitorio69 за это сообщение:

    ЛарисаАникеева1210282234 (04.12.2012),olya lya (05.05.2011),vab78 (01.02.2012)

  21. #211
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так я ж не про это. хотят да и ладно, мы же тут общаемся про то, что мы бы делать не стали. так сказать обмениваемся опытом, пытаемся найти какие-то новые идеи для создания смешного и лицеприятного. КОРОЧЕ: МИРУ МИР, а мне жевачка

  22. Эти пользователи поблагодарили olya lya за это сообщение:

    Ольга***** (06.05.2011)

  23. #212
    Всегда на ВКМ Аватар для vitorio69
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кубань
    Сообщения
    315
    Спасибо
    482
    Поблагодарили: 1,510
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olya lya Посмотреть сообщение
    Так я ж не про это. хотят да и ладно, мы же тут общаемся про то, что мы бы делать не стали. так сказать обмениваемся опытом, пытаемся найти какие-то новые идеи для создания смешного и лицеприятного. КОРОЧЕ: МИРУ МИР, а мне жевачка
    я между прочим с миром и пришёл сюда!эт просто вы здесь без мужской ласки "озверели"!!!

  24. Эти пользователи поблагодарили vitorio69 за это сообщение:

    Ленаmixart (29.08.2012)

  25. #213
    Всегда на ВКМ Аватар для УДАЧА
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщения
    252
    Спасибо
    2,311
    Поблагодарили: 4,499
    в 221 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А вот " когда ничего не делать... только говорить " - самые дорогие мои свадьбы..... Как не странно....Ребята - не всем нужны шоу-балаганы, у вас никогда таких клиентов не было ? Мы начинали работать практически без костюмов , я правда, сама любила переодеваться в образы , сейчас не переодеваюсь и меня например , радует , когда люди просят , не нужно ваших тряпок.... Элементы какие то шляпки , галстуки , это да.....И артистов на свадьбы поменьще стали звать , бывали и такие "концерты" у меня на практике , 10-15 коллективов , дурдом , выпить некогда людям , не то что закусить ..... танцоры...жонглеры......клоуны.
    Елена .....Всех люблю ! А кого не люблю . того просто АБАЖАЮЮЮ!!!! ......

  26. Эти 8 пользователей поблагодарили УДАЧА за это сообщение:

    геркулес (21.08.2012),елена рощина (06.05.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (04.12.2012),Natsel (08.05.2011),olya lya (06.05.2011),orlenok (06.05.2011),vasili4 (10.10.2012),wes_natochka (05.04.2012)

  27. #214
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УДАЧА Посмотреть сообщение
    А вот " когда ничего не делать... только говорить " - самые дорогие мои свадьбы..... Как не странно....Ребята - не всем нужны шоу-балаганы, у вас никогда таких клиентов не было ?
    У меня пока одна была-русско-армянская, где ораторские способности были востребованы.

  28. #215
    Захожу иногда Аватар для елена рощина
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Г.Конаково Тверская обл.
    Сообщения
    3,405
    Спасибо
    23,647
    Поблагодарили: 38,537
    в 2,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Большая просьба ко всем,РЕБЯТА!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
    Давайте поддерживать миролюбивую обстановку в моей теме,а кому не нравится,прото будьте умнее нас "ДУРОЧЕК",и промолчав уйдите!!!Иначе тему (Если она никому не нужна!)прийдётся закрыть!!!А смуту чинить здесь не надо!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!
    Надеюсь на понимание!!!

  29. Эти 6 пользователей поблагодарили елена рощина за это сообщение:

    Ирэнчик (06.05.2011),Ольга***** (06.05.2011),Natsel (08.05.2011),УДАЧА (06.05.2011),olya lya (06.05.2011),чупа (08.05.2011)

  30. #216
    Всегда на ВКМ Аватар для vitorio69
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кубань
    Сообщения
    315
    Спасибо
    482
    Поблагодарили: 1,510
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УДАЧА Посмотреть сообщение
    А вот " когда ничего не делать... только говорить " - самые дорогие мои свадьбы..... Как не странно....Ребята - не всем нужны шоу-балаганы, у вас никогда таких клиентов не было ? Мы начинали работать практически без костюмов , я правда, сама любила переодеваться в образы , сейчас не переодеваюсь и меня например , радует , когда люди просят , не нужно ваших тряпок.... Элементы какие то шляпки , галстуки , это да.....И артистов на свадьбы поменьще стали звать , бывали и такие "концерты" у меня на практике , 10-15 коллективов , дурдом , выпить некогда людям , не то что закусить ..... танцоры...жонглеры......клоуны.
    вот и я не сторонник разных там"тряпок и костюмов" этим всегда грешат те,у кого словарный запас и неумение работать с публикой прикрываеться этими костюмами!настоящие мастера своего дела "держат зал"практически не прибегая к тряпкам и прочей ерунде!но народ очень часто просит чтобы тряпки были!нравиться им это!видимо от недостатка ума и воспитания!

  31. Эти 3 пользователей поблагодарили vitorio69 за это сообщение:

    ЛарисаАникеева1210282234 (04.12.2012),Ирэнчик (06.05.2011),orlenok (06.05.2011)

  32. #217
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга*****
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщения
    83
    Спасибо
    686
    Поблагодарили: 716
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitorio69 Посмотреть сообщение
    вот и я не сторонник разных там"тряпок и костюмов" этим всегда грешат те,у кого словарный запас и неумение работать с публикой прикрываеться этими костюмами!настоящие мастера своего дела "держат зал"практически не прибегая к тряпкам и прочей ерунде!но народ очень часто просит чтобы тряпки были!нравиться им это!видимо от недостатка ума и воспитания!
    Не согласна! Особенно с фразой "от недостатка ума и воспитания"! Только что говорили о том, что конкурсы с "перчинкой" заказывают люди с наличием этого самого ума и воспитания... Так же и в этом случае: те же самые профессора с удовольствием перевоплощаются в героев ну той же сказки!
    НО!!!!!!!!
    Согласна вот с чем: при малом "словарном запасе" ведущей таких переодевалок всегда много и народ от этого устанет!

    А вот если с "запасом" все в порядке, переодевалка одна-единственная, с прекрасными костюмами (которые еще и после каждой свадьбы СТИРАЮТСЯ!!!) - то это то, что народу надо! И еще! У меня костюмы такие, которые надеваются НА ОДЕЖДУ сверху! И еще никто и никогда не испытывал дискомфорта! И парики я тоже стираю, поэтому и их надевают абсолютно спокойно!
    Ольга*****

  33. Эти 7 пользователей поблагодарили Ольга***** за это сообщение:

    елена рощина (08.05.2011),лорчик24 (23.09.2012),Ирэнчик (06.05.2011),Natsel (08.05.2011),olya lya (08.05.2011),vasili4 (10.10.2012),чупа (08.05.2011)

  34. #218
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщения
    210
    Спасибо
    600
    Поблагодарили: 1,302
    в 119 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всех с наступающим Днём Великой Победы! Наши деды и не думали, что они положат свои жизни ради такого беспредела, который творится сейчас в нашей жизни! Давайте поддерживать атмосферу дружелюбия, мира и терпимости друг к другу! И не проводить всяких дурацких конкурсов с "элементами" порнографии и нецензурной лексики. Кто со мной?

  35. Эти 10 пользователей поблагодарили чупа за это сообщение:

    елена рощина (08.05.2011),гунька (08.05.2011),ЛарисаАникеева1210282234 (04.12.2012),ЛЮСЬЕНОЧКА (08.05.2011),Floksa (01.10.2011),Ольга***** (08.05.2011),Natsel (08.05.2011),УДАЧА (08.05.2011),olya lya (08.05.2011),orlenok (11.05.2011)

  36. #219
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирэнчик
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    61 регион
    Сообщения
    867
    Спасибо
    1,218
    Поблагодарили: 10,287
    в 737 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Миру мир! Войны не нужно-вот девиз ведущих дружных!Интересно, что последует от победителя?

  37. Эти пользователи поблагодарили Ирэнчик за это сообщение:

    orlenok (11.05.2011)

  38. #220
    Всегда на ВКМ Аватар для vitorio69
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    кубань
    Сообщения
    315
    Спасибо
    482
    Поблагодарили: 1,510
    в 235 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирэнчик Посмотреть сообщение
    Миру мир! Войны не нужно-вот девиз ведущих дружных!Интересно, что последует от победителя?
    не в том мы положении,чтобы воевать!клиент вот с каждым годом всё сложнее и сложнее становиться!лет этак 10 назад заморочек то поменьше было-и всех всё устраивало!

  39. Эти пользователи поблагодарили vitorio69 за это сообщение:

    orlenok (11.05.2011)

Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •