Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 201.

Тема: Украли туфельку.У невесты или жениха. И такое бывает))) Выкуп . У кого как проходит?

  1. #181
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я на кражу невесту делала сценку знакомство, у меня невеста работает в больнице, а жених сломал ногу, вот и разыграли как это было , смеялись все, можно так любое знакомство разыграть, вот и эпизод конкурса, уже концовка.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  2. Эти 4 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    Adovgerd (11.12.2014),И-РИ-ША (02.02.2015),НаталияЛазарева1312051113 (11.10.2015),nataliredel1212031508 (01.03.2015)

  3. #182
    Обожаю ВКМ Аватар для Елена...71
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Российская Федерация, Брянск
    Сообщения
    130
    Спасибо
    3,766
    Поблагодарили: 3,997
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги!!! Внесу малую лепту, прочла всё - не буду повторяться, делаю почти всё, что и Вы. Эпизод из зимней свадьбы по мотивам сказки "Снежная королева". Крал невесту Снежный человек - простой костюм: меховой комбез сшила за вечер, маска силиконовая гориллы, остатки меха в виде капюшона, тапки покупные обшила тем же мехом, а на носках сделала имитацию пальцев из телесной ткани.Выходил он под песню Челентано "Uh...uh" ,накидывал в танце дикой обезьяны вокруг невесты ей на руки "наручники с оплёткой" -лента атласная 5-7 метров, с одной стороны которой хвостик завязан бантом, куда потом просовывает руки сама невеста и обвязывает её длинным хвостом ленты по всему телу. Невеста оказывается в наручниках и связана. Далее (по моей просьбе заранее) Снежный человек произносит звуки обезьяны, бьёт себя руками в грудь -а я,как переводчик каждую его фразу объясняю, в пользу ситуации. Теперь 1.Конкурс - жених (можно свидетель, друзья жениха, все желающие гости)должен подружиться с гостем станцевать брачный танец, освоив его язык и жесты - в доказательство любви. Проще флешмоб -Снежный человек показывает,а все повторяют.
    2.Конкурс -"Растопи ледяное сердце" -заранее в формочки-сердечки наливаю воду и укладываю маленькую розочку. Снежный человек достаёт корзинку с ледышками и выдаёт гостям, а их задача растопить лёд, вернуть обратно цветочек, в обмен получить букву,нарисованную звериными следами на листе а4.Затем все гости, получившие буквы быстро выстраиваются так, чтобы получились слова:Катюха+Вовчик=Любовь.
    3.Конкурс -Жених кричит, как Тарзан:"Катюша, я тебя очень люблю и никогда ни кому не отдам!!!"
    4.Конкурс -жених разматывает ленту с невесты (наматывая ленту на палочку, а невеста при этом кружится).
    Конкурсы можно поменять местами,добавлять своё, импровизировать.Удачи всем!!!

  4. Эти 12 пользователей поблагодарили Елена...71 за это сообщение:


  5. #183
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена...71 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги!!! Внесу малую лепту, прочла всё - не буду повторяться, делаю почти всё, что и Вы. Эпизод из зимней свадьбы по мотивам сказки "Снежная королева". Крал невесту Снежный человек - простой костюм: меховой комбез сшила за вечер, маска силиконовая гориллы, остатки меха в виде капюшона, тапки покупные обшила тем же мехом, Проще флешмоб -Снежный человек показывает,а все повторяют.
    Лен,это действо по времени минут 20 -это минимум,..силикон.маска.меховой комбез...-там человек задохнётся за это время,ещё флеш-моб танцует....У меня в масках 3-5 минут,я больше не рискую...и то практически отказалась от них...плохо людям...задыхаются....

  6. Эти 11 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:


  7. #184
    Обожаю ВКМ Аватар для Елена...71
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Российская Федерация, Брянск
    Сообщения
    130
    Спасибо
    3,766
    Поблагодарили: 3,997
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана08 Посмотреть сообщение
    Спрашиваю у жениха, кого из его друзей можно вытащить переодеться 2 человека, далее иду одеваю их в юбку женскую, накладная грудь, маска ( красивая новогодняя) и парик на голову. Выхожу к гостям и говорю, что у жениха был мальчишник, на котором к сожалению не все могли присутствовать и поэтому мы сейчас покажем " как проходил мальчишник", а был он в сауне, где было много пива, затем водки и в заключение что...? Гости кричат - женщины! Я и говорю, что я с огромным трудом разыскала этих дам и пригласила их сюда, познакомить с вами. далее звучит эротичная музыка и эти 2 " дамы " выходят к жениху, который сидит в центре зала на стуле и начинают танцевать вокруг него ( прижимать к груди, крутить попой ну и т.д.) и все гости начинают падать со стульев в том числе и сама невеста. И всё, затем я говорю " спасибо девочки, что уделили нам внимание, до новых встреч!!!" Примерно так, как на фото. Только еще есть ажурные блузки, которые они расстегивают, но эти захотели так..
    Простите - Фуууу!!!А парад свадебной обуви, или ( конкурс для выпускного " Золушка") или хотя бы какие нибудь танцевальные конкурсы,песенные, любые театрализации?!!! ПРОСТИТЕ, могу быть не права!

  8. #185
    Всегда на ВКМ Аватар для Adovgerd
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщения
    3,496
    Спасибо
    22,070
    Поблагодарили: 21,607
    в 3,220 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сценка на свадьбу – “Кот и лиса”.


    ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛИСА АЛИСА И КОТ БАЗИЛИО


    ЛИСА:
    ШЕВЕЛИ ШУЗАМИ, КИСА,
    Я ГЕРЛА — ЛИСА АЛИСА,
    А ТО, ЧТО РЯДОМ, – МОЙ ГРЕЙФПУТ.


    КОТ:
    КАКОЙ ГРЕЙФРУТ?!
    Я ТВОЙ БОЙФРЕНД!


    ЛИСА:
    ПРИЛИП, БЛИН СЛОВНО КЛЕЙ «МОМЕНТ»
    МОЛЧИ!


    КОТ:
    НЕЛАДНО ЧТО?


    ЛИСА:
    Я ПРО ЛЯ-ЛЯ…
    ГАДАЙТЕ ЧЬЯ ТУФЛЯ? ПОКАЗЫВАЕТ ТУФЛЮ НЕВЕСТЫ.


    КОТ:
    ГОНИТЕ ДЕВЧОНКИ,ГОНИТЕ МАЛЬЧИШКИ,
    БАБКИ НОРМАЛЬНЫЕ, МОЖНО РУБЛИШКИ!


    ЛИСА:
    ЗАКЛАДЫВАЙ В ТУФЛЮ БУМАЖКИ,
    КАК МОЖНО КРУПНЕЕ ЛАВАШКИ.


    КОТ:
    НАЛИВАЛИ ПОДИ НЕ ГРАММУЛЬКИ!
    ЭЙ, КЛАДИТЕ МНЕ В ТУФЛЮ БАБУЛЬКИ!


    ЛИСА:
    КРЕДИТКИ! ДАБИ-МАРКИ!
    ДОЛЛАРЫ! ФРАНТИКИ!


    КОТ:
    ЕВРИКИ-БАКСИКИ!
    ТУГРИКИ-ФАНТИКИ!


    ЛИСА:
    (СОБРАВ ДЕНЬГИ, ЖЕНИХУ)


    КОЛЬ С МОЛОДОЮ НА РУКАХ СТОЛ ОБОЙДЕШЬ,
    ЭТУ ТУФЕЛЬКУ НЕВЕСТЕ ОТНЕСЕШЬ.


    ПОД МУЗЫКУ МОЛОДЫЕ СОВЕРШАЮТ ПУТЕШЕСТВИЕ ВОКРУГ СТОЛА.


    ЛИСА:
    А ПОЧЕМУ УЛЫБОК СТОЛЬКО,
    А НИКТО НЕ КРИКНЕТ «ГОРЬКО!»​​


    http://prazdnovik.ru/scenka-na-svadbu-kot-i-lisa.html

  9. Эти 2 пользователей поблагодарили Adovgerd за это сообщение:


  10. #186
    Всегда на ВКМ Аватар для Татьянка Божанова
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Московская обл. город Кашира.
    Сообщения
    211
    Спасибо
    7,888
    Поблагодарили: 1,196
    в 157 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dvorec Посмотреть сообщение
    http://yadi.sk/d/YgMOctsU7hHCg
    Нарезки к блоку "Прошляпили"
    Ирина, пожалуйста, обновите ссылку!!!! У меня не открывается!!!!

  11. Эти 4 пользователей поблагодарили Татьянка Божанова за это сообщение:


  12. #187
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщения
    53
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 283
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Давно уже хочу заменить свои выкупы туфельки и невесты на что-то более новое и интересное.
    Дорогие форумчане, если у кого-то есть идеи или готовые варианты проведения - просьба поделиться.
    Учитывая, что не все идеи отдаются в народ просто так, готова купить блок на выкуп за приемлемую цену.
    Одна лишь просьба ко всем - без стихов и костюмов!!!!!!
    Буду рада ответам с идеями и ссылкам на готовые блоки на продажу.

  13. Эти пользователи поблагодарили НадеждаСладковская1503161329 за это сообщение:


  14. #188
    Всегда на ВКМ Аватар для olya lya
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщения
    218
    Спасибо
    323
    Поблагодарили: 2,027
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не помню где взяла, скорее всего где-то здесь. Своровали туфельку, жених должен угадать размер, а потом жених целует невесту столько раз, какой размер туфли ( каждый раз в разное место, повторяться нельзя)

  15. Эти 14 пользователей поблагодарили olya lya за это сообщение:


  16. #189
    Всегда на ВКМ Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщения
    153
    Спасибо
    164
    Поблагодарили: 2,852
    в 138 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие мои!! В мультике про Тугарина есть фраза - -На кол, на кол их посади!!!

    Очень нужна!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!нужна на вопрос, что мы будем делать с похитителями!!??

  17. #190
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Дорогие мои!! В мультике про Тугарина есть фраза - -На кол, на кол их посади!!!Очень нужна!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!нужна на вопрос, что мы будем делать с похитителями!!??
    ИР! я так понимаю, что это мультик про ТУГАРИН ЗМЕЙ С АЛЁШЕЙ ПОПОВИЧЕМ? если никто эту фразу не скинет, то надо найти на ютюбе этот мультик и захватом видео с экрана вырвать этот момент с фразой НА КОЛ ИХ ПОСАДИ.. потом этот кусок видео перевести в МП3- Я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ, только проблема в одном- БИЛАЙН, СЦУКО,ЕЛЕ ТЯНЕТ... это ж надо просидеть час с лишним, поймать эту фразу....

  18. Эти 3 пользователей поблагодарили yurgesovna за это сообщение:

    иринахристова1407291410 (21.05.2015),Окрыленная (22.05.2015),PASHKOVA (20.05.2015)

  19. #191
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Дорогие мои!! В мультике про Тугарина есть фраза - -На кол, на кол их посади!!!

    Очень нужна!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!!нужна на вопрос, что мы будем делать с похитителями!!??
    Иришка, тут выложила http://forums.vkmonline.com/showthre...=1#post1621739
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  20. Эти 7 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    adamka_irina (03.03.2016),Бондарева Ксения (26.07.2017),Окрыленная (22.05.2015),larisaBoi4uk1307171226 (26.09.2017),Martisha78 (06.07.2017),СветланаНовикова1304121604 (18.09.2015),PASHKOVA (20.07.2015)

  21. #192
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщения
    4
    Спасибо
    14
    Спасибо 18 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена...71 Посмотреть сообщение
    А парад свадебной обуви,
    а что это за парад?

  22. #193
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да просто парад, сначала приглашаются пару парней, которые собирают эти туфли, а потом другие одевают эти же туфли обратно, всем девчонкам, мы это когда то проводили на выпускных, обычно наряжали гусаров.

  23. Эти пользователи поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  24. #194
    Всегда на ВКМ Аватар для неллидубограй1211051004
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщения
    56
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 744
    в 37 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от инна 123 Посмотреть сообщение
    У меня тоже-попами-а именно "мелом судьбы" пишут свидетели двухзначные цифры(которые придумывают гости)-а в конце-ДАТУ СВАДЬБЫ МОЛОДЫХ!
    Проходит хорошо-если свидетели весёлые...
    Вообще-сама ищу что-нибудь новенькое и интересное для свидетелей...
    Кто-то пробовал в ТВИСТЕР ( Twister) со свидетелями играть?
    довольно давно провожу Твистер...молодожены становятся спиной к залу, за их спинами на полу раскладываю в хаотичном порядке карточкт с цифрами от 1 до 8. потом по очереди спрашиваю у молодых, на какую цифру должна поставить свою правую ногу св-ца,(у него-свидетель),потом руку...тоже по очереди...и когда свидетели заняли позицию, прошу молодых повернуться, т.к. их лучшие друзья танцуют для них зажигательный р-н-р....
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  25. Эти 7 пользователей поблагодарили неллидубограй1211051004 за это сообщение:


  26. #195
    Всегда на ВКМ Аватар для неллидубограй1211051004
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщения
    56
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 744
    в 37 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а еще недавно проводила такой выкуп невесты: ей лавала свой мобильник и прятала недалеко от зала....а жениху и свидетелям предлагала мини-квест...увааемые гости родные и близкие жениха и невесты., молодожены. Все вы знаете, что номер мобильного телефона состоит из 10 цифр. сейчас свидетели и наш жених должны суметь набрать тот код от замка,который скрывает нашу невесту...если все цифры будут набраныправильно, у нее в руке мы услышим звонок....(ну как-то так)...и потом даю определения каждой цифры
    Первая-соответствует модели самой популярной отечественной машины конца 80-х - 9
    -количество волос на голове призывника -0
    -равняется количеству ножек у рояля-3
    -последняя цифра кмножения 7 на 8
    -первая карта которую сказала пиковая дама -3
    - кол- количество цветов радуги -7
    кол-во гномов у белоснежки -7
    , количество нот в октаве-8
    1,4 пальцев на руках молодоженов -5
    высший бал в школе-5
    -самая низкая оценка знаний-1
    -ну и т.д....

  27. Эти 18 пользователей поблагодарили неллидубограй1211051004 за это сообщение:


  28. #196
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    г.Уварово Тамбовской области
    Сообщения
    4
    Спасибо
    176
    Поблагодарили: 14
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. В моей "копилочке" на выкуп туфли, или шампанского со стола молодых, мы проводим подвижный конкурс. Свидетель со свидетельницей собирают свою команду, человек по 5. Каждой команде я выдаю контейнер с воздушными шариками двух цветов. Команды стоят друг против друга. Их разделяет натянутая веревка, которую держат помощники. По команде, под музыку необходимо открыть контейнеры и перебрасывать шарики через веревку, как в школе в «перестрелку». Когда остановится музыка, прошу всех широко расставить ноги и поднять руки (чтобы не продолжали активничать). Смотрим на чьей стороне больше шариков «вражеского» цвета. Затем по одному представителю от команды, либо сами свидетели, опять под музыку, перепрыгивают через веревку, которая превращается в скакалку. Первые прыжки пробные. Потом, кто первый зацепит веревку- проиграл. Следующее задание – выстроить свою команду в колонну по одному, друг за другом (первый свидетель и свидетельница). Веревочку помощники держат на уровне плеч свидетелей. Под музыку попарно проходят под веревочкой. С каждым кругом веревочка опускается ниже примерно на 15-20 см. Когда веревочка опускается до щиколоток – фантазия при преодолении препятствия разыгрывается и у парней, и у девушек.

  29. Эти 2 пользователей поблагодарили леналена121002307 за это сообщение:


  30. #197
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаАндреева1312221239
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщения
    114
    Спасибо
    507
    Поблагодарили: 1,282
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Люди добрый, прошу помощи, перечитала всю темку, но все же ....
    Я воровство проводила с султаном и гаремом, пошила сама костюмы,но 2017 год, повторяющиеся гости в нашем небольшом городке, соответственно нужно что то новое, жених отдувался с друзьями и попами танцевал или доказывал , что самец. Не могу ничего придумать, пробовала Труса, балбеса и бывалого не пошло, сейчас думаю, может ОМОН, но как провести, вернее какое задание дать жениху, помогите, кто как проводит выкуп. Буду очень благодарна за помощь

  31. #198
    Всегда на ВКМ Аватар для Adovgerd
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщения
    3,496
    Спасибо
    22,070
    Поблагодарили: 21,607
    в 3,220 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаАндреева1312221239 Посмотреть сообщение
    Люди добрый, прошу помощи, перечитала всю темку, но все же ....
    Буду очень благодарна за помощь
    так можно и денежной дорожкой, и серенадой для любимой ( типа мексиканцев) - недавно было видео. Про ОМОН писали в теме Воровство невесты. Гляньте ещё и там.

  32. #199
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаНачарова131106934
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Вышний Волочек Тверская область
    Сообщения
    30
    Спасибо
    372
    Поблагодарили: 63
    в 19 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Перечитала всю темку, спасибо за труды. Огрооооомное, спасибище за материал, идеи и пр. мой вопрос: На свадьбах кроме краж туфелек и невест частенько гости устраивают такую сцену.. и это для меня просто форс-мажор! пока молодожены немного расслабились и встали со своих почетных мест, их место вдруг занимают не трезвые, ложные жених и невеста. Как правило, роль ложной невесты исполняет мужчина, а ложного жениха - женщина! двое за этих местах делают что взбредет им в голову, начинаются иногда не очень приличные, мягко сказать, оргии, хохот... Меня это иногда раздражает, потеря драгоценного времени, но еще не знаешь что говорить, как это обыграть, и что придумать, чтобы они освободили священное место настоящих молодоженов. т.е достойно выкупить места... никто не встречался с такой темой? Посоветуйте!

  33. #200
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Обычно в таком случае задаются разные вопросы для них, если конечно они не сильно пьяные, к примеру- покажите своё свидетельство о браке, сделайте супружеский поцелуй, потанцуйте танец, как хорошо вы знаете друг друга по жестам, если всё таки приходится молодым откупаться, то обычно я прошу станцевать танец, показать влюблённую пару, попросить участвовать гостей , вместе показать свадебные подарки и т.д.

  34. Эти пользователи поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •