Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52.

Тема: Выставлйте демки сразу

  1. #21
    Друг ВКМ Аватар для Сергей-007
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Дом
    Сообщения
    2,085
    Спасибо
    9,278
    Поблагодарили: 8,340
    в 1,745 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всех с праздником!А вот мы публику воспитывали(правда если точка не на рынке или вокзале-вы понимаете),и воспитывали с успехом.Тихо-тихо проталкивали хорошие вещи.У одного "чеха" вдруг стала любимой песня Sorry seems to be the hardest word(!!!).А был случай,когда я работал в Олимпик-пента на банкете у "чисто конкретных пацанов" с голдами в палец,с поломанными ушами и т.д. Не зная их вкусов и шансона в частности стал петь хороший совок-отторжения нет,но и реакции тоже.Бежит ко мне посредник-администратор с бледным лицом-пой шансон.Команда была "полуживая",но с клавишником,и я стал что-то петь,по памяти.Но поверьте прилично.Поднимается "браток",косолапой походкой идет ко мне,администратор вжимается.А он говорит:"Братан,пой то что ты раньше пел,так эта фигня уже достала".Я стал петь совок.Получили премиальные.В "Спутнике"-смотрящие из Солнцева,обслуга бледная,шухер....говорю:"Ребята,а по романсам?"Сопли-слезы-деньги.Так что от нас тоже немало зависит.Недаром в мое время говорили:"Музыканты точку опустили.....".

  2. Эти 5 пользователей поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),мишель дерю (07.01.2011),Олюня (10.01.2011),igord (10.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  3. #22
    Друг ВКМ - идеалист Аватар для Олюня
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Пока Земля :)
    Сообщения
    29
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 66
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я с работой... хочу банкетов и по-больше
    И общения с нормальными музыкантами хочется. А чё зацикливаться на общении с одними и теми же людьми,
    развитие должно быть! Что нибудь новое узнаёшь. Общение - это важно!

    ---------- Post added at 03:58 ---------- Previous post was at 03:51 ----------

    Сергей-007
    А вот мы публику воспитывали(правда если точка не на рынке или вокзале-вы понимаете),и воспитывали с успехом.Тихо-тихо проталкивали хорошие вещи.

    - Да-да, Сергей, так и надо!!!!!!!! Это правильно!!!!!

    Сергей-007
    Так что от нас тоже немало зависит.Недаром в мое время говорили:"Музыканты точку опустили.....".

    -- А это - ГОРЬКАЯ ПРАВДА!

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили Олюня за это сообщение:

    arxiwarius (07.01.2011),Никуся (06.04.2012),мишель дерю (07.01.2011)

  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для Iuliana
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    168
    Спасибо
    386
    Поблагодарили: 277
    в 94 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ко мне частенько подходят и просят...мужской репертуар...Обязательно "что-нибудь из Круга, Шуфутинского, Воровайки и т.д..." предлагаю поставить "плюс", многие обижаются... А почему не понмают, что женщина не магнтофон и что исполнение Шуфутинского в ее варианте будет не совсем красиво смотреться...

    Но зато когда поешь реально красивые русские или иностранные песни, хлопают, аплодируют. таких людей, конечно, больше. Но когда на столе водки много и под Сердючку пляшут ТАК...или начинают в караоке орать...

  6. #24
    Друг ВКМ - идеалист Аватар для Олюня
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Пока Земля :)
    Сообщения
    29
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 66
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Скажите, АвариЯ, а Вы одна работаете? У Вас очень красивый и сильный голос.
    Последний раз редактировалось Олюня, 07.01.2011 в 14:43

  7. Эти 4 пользователей поблагодарили Олюня за это сообщение:

    arxiwarius (07.01.2011),мишель дерю (08.01.2011),Iuliana (07.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  8. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для Iuliana
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    168
    Спасибо
    386
    Поблагодарили: 277
    в 94 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Скажите, АвариЯ, а Вы одна работаете? У Вас очень красивый и сильный голос.
    Спасибо, стесняюсь)

    Если что, я Юлиана. (никак не могу ник сменить
    Я работаю или одна или с напарником, смотря что требуется, куда и к кому. Вдвоем легче и веселей работается. В последнее время одна.

  9. Эти пользователи поблагодарили Iuliana за это сообщение:

    steoriks (12.04.2011)

  10. #26
    СЕРЁГА Аватар для steoriks
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщения
    611
    Спасибо
    13,937
    Поблагодарили: 19,804
    в 601 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ссылочка в самом сообщении.оленька-супер!!!мои аплодисменты,давненько достойных не слышал,где в прячетесь?

  11. Эти 4 пользователей поблагодарили steoriks за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),Миф (08.01.2011),мишель дерю (08.01.2011),Олюня (08.01.2011)

  12. #27
    Друг ВКМ - идеалист Аватар для Олюня
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Пока Земля :)
    Сообщения
    29
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 66
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steoriks Посмотреть сообщение
    ссылочка в самом сообщении.оленька-супер!!!мои аплодисменты,давненько достойных не слышал,где в прячетесь?
    Привет, Серенький!!! С прошедшими праздниками!!!
    Мы не прячемся работаем в поте лица...
    А где Вы, уважаемый, прячетесь?
    Спасибо за добрые слова!!! Могу то же самое отметить в твой адрес!!!
    Последний раз редактировалось Олюня, 08.01.2011 в 19:33

  13. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для TSV
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщения
    125
    Спасибо
    233
    Поблагодарили: 454
    в 41 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сергей-007,
    Послушал Ваш трек-лист с огромным удовольствием. Это просто высший класс, нет слов!!! Жаль, что сейчас такие талантливые исполнители оказываются не у дел.
    tsv83 [собака] mail.ru

  14. Эти 4 пользователей поблагодарили TSV за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),Миф (10.01.2011),Сергей-007 (10.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  15. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для Katty Fly
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщения
    4,647
    Спасибо
    15,606
    Поблагодарили: 16,989
    в 3,986 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Так что, дорогие мои, виноваты во всём деньги... С чего всё началось? "Музыканты", которые хотели оч.много заработать - "в одно лицо" шли в кабак, становились и работали (мне больше будет, на одного лучше делится) Приучали народ (и хозяев) к такой недорогой раб.силе... отсюда и дискотеки стали в кабаках практиковаться. Одному петь весь вечер, шутка ли. Но есть ещё много достойных кабаков, которые не приемлют такую работу(халтуру).
    Лично я за качество!
    Да никто здесь и не в чём не виноват..Время - оно,многое меняет в этой жизни,и ставит всё по своим местам..
    От своего опыта так же добавлю.. пели и командой,и не одной..а развалились,да потому что на 4х и 5х делить уже нечего было...когда в кабаки народ стал приходить только кушать,а не гульбанить, так стал и уменьшаться парнас..а жить и содержать аппарат - на что то надо было..
    вот и весь ответ..
    Последний раз редактировалось Katty Fly, 09.01.2011 в 03:04
    Певица-педагог,даю частные уроки вокала по Skype...
    Педагог по вокалу
    https://www.youtube.com/watch?v=jUb6C3_7nSs

  16. Эти пользователи поблагодарили Katty Fly за это сообщение:

    steoriks (12.04.2011)

  17. #30
    Друг ВКМ Аватар для Варюха
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    119
    Спасибо
    867
    Поблагодарили: 382
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Прогресс виноват. Драм-машина "убила" ритм-секцию, а синтезатор вообще весь ансамбель. Прогресс виноват, этточно. Каждый, у кого есть какаоке - певец. А девушка, "поставившая" у препода по вокалу несколько песен для конкурса, считает возможным предлагать себя в качестве певицы в ресторан. И ведь берут! Хозяин скажет: петь не надо, ты ходи туда-сюда. Ай, харашо!
    На самом деле, я учу песни, которые мне нравятся, но пытаюсь чувствовать, где место и время их петь. Компромисс - то, что помогает выжить. Дао Дэ Цзин: мягкое побеждает твердое, вода камень точит, если по-русски.
    Это я про то, что крепкие певцы сидят без работы, может, просто лень или деньги не нужны.
    Я тоже сейчас без постоянки, на замены выхожу и в приличное место, и в шалман, думаю, что от работы отказываться - грех, а не спеть песню, которую заказывает клиент, считаю проявлением непрофессионализма. Никто не виноват, что клиента интересуют "Кайфуем" и "Черные глаза". Сфера обслуживания, тудыть ея.
    Последний раз редактировалось Варюха, 09.01.2011 в 04:15

  18. Эти 7 пользователей поблагодарили Варюха за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),Миф (10.01.2011),мишель дерю (09.01.2011),Олюня (09.01.2011),igord (10.01.2011),Katty Fly (09.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  19. #31
    Друг ВКМ - идеалист Аватар для Олюня
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Пока Земля :)
    Сообщения
    29
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 66
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варюха Посмотреть сообщение
    Прогресс виноват. Драм-машина "убила" ритм-секцию, а синтезатор вообще весь ансамбель. Прогресс виноват, этточно. Каждый, у кого есть какаоке - певец. А девушка, "поставившая" у препода по вокалу несколько песен для конкурса, считает возможным предлагать себя в качестве певицы в ресторан. И ведь берут! Хозяин скажет: петь не надо, ты ходи туда-сюда. Ай, харашо!
    На самом деле, я учу песни, которые мне нравятся, но пытаюсь чувствовать, где место и время их петь. Компромисс - то, что помогает выжить. Дао Дэ Цзин: мягкое побеждает твердое, вода камень точит, если по-русски.
    Это я про то, что крепкие певцы сидят без работы, может, просто лень или деньги не нужны.
    Я тоже сейчас без постоянки, на замены выхожу и в приличное место, и в шалман, думаю, что от работы отказываться - грех, а не спеть песню, которую заказывает клиент, считаю проявлением непрофессионализма. Никто не виноват, что клиента интересуют "Кайфуем" и "Черные глаза". Сфера обслуживания, тудыть ея.
    Варюха молодец!!!

    ---------- Post added at 01:40 ---------- Previous post was at 01:16 ----------

    Кто не смотрел - Для общего развития!
    http://rutube.ru/tracks/1182050.html
    Чистая душа видит чистое и в грязном, а грязная и в чистом грязь найдет...

  20. Эти 4 пользователей поблагодарили Олюня за это сообщение:

    Варюха (09.01.2011),мишель дерю (09.01.2011),Iuliana (09.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  21. #32
    СЕРЁГА Аватар для steoriks
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщения
    611
    Спасибо
    13,937
    Поблагодарили: 19,804
    в 601 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Привет, Серенький!!! С прошедшими праздниками!!!
    Мы не прячемся работаем в поте лица...
    А где Вы, уважаемый, прячетесь?
    Спасибо за добрые слова!!! Могу то же самое отметить в твой адрес!!!
    да нигде не прячусь,работаю в саянах на щелчке,но ищу чё-нить получше и поближе,"хозяева"-директора на голову садиться начали,за новый год предложили мне двойную гарантию,т.е.2000,я вежливо отказался,сказал,что меньше пятнашки не выду,ну и встретил новый год,как белый человек,за много лет первый раз дома с друзьями,но теперь директора даже здороваются со мной по другому,пряча гпаза.и я уверен,что если я буду работать в этом кабаке следующий новый год,в чём я очень сомневаюсь,то тогда уже торги будем начинать не с двушки а с пятнашки!надо их ставить на место,хватит пресмыкаться,года уже не те,просто самому перед собой чтоб не было стыдно .олюня заезжай в выходной в гости потрещим!

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили steoriks за это сообщение:

    мишель дерю (09.01.2011),Олюня (09.01.2011)

  23. #33
    Друг ВКМ - идеалист Аватар для Олюня
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Пока Земля :)
    Сообщения
    29
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 66
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию !

    Серенький, обязательно заеду...
    Чистая душа видит чистое и в грязном, а грязная и в чистом грязь найдет...

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили Олюня за это сообщение:

    мишель дерю (09.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  25. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для Iuliana
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    168
    Спасибо
    386
    Поблагодарили: 277
    в 94 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варюха Посмотреть сообщение
    А девушка, "поставившая" у препода по вокалу несколько песен для конкурса, считает возможным предлагать себя в качестве певицы в ресторан. И ведь берут! Хозяин скажет: петь не надо, ты ходи туда-сюда. Ай, харашо!
    Обычно такие долго не задерживаются на месте с парой песен... Вся эта пара песен так и остается хорошо "поставленной", а остальные песни не звучат.
    Цитата Сообщение от Варюха Посмотреть сообщение
    думаю, что от работы отказываться - грех, а не спеть песню, которую заказывает клиент, считаю проявлением непрофессионализма. Никто не виноват, что клиента интересуют "Кайфуем" и "Черные глаза". Сфера обслуживания, тудыть ея.
    Я, например, петь не отказываюсь такие песни. Но, по моему, получаются они не совсем хорошего качества. А к своему пению я отношусь подозрительно и всегда жду чего-то большего...
    Так что лучше хороший "Шуфутинский", чем плохая Юлиана. Хоть и есть у меня в репертуаре мужские песни, которые я давно пою и они хорошо воспринимаются публикой.
    Знавала певцов, которые могут петь что угодно и кого угодно...но это...кхм...я бы как слушатель это не восприняла...

    Может у меня вкус слишком извращенный?
    Последний раз редактировалось Iuliana, 09.01.2011 в 21:15

  26. Эти 4 пользователей поблагодарили Iuliana за это сообщение:

    Варюха (09.01.2011),мишель дерю (09.01.2011),Нурсет (12.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  27. #35
    Друг ВКМ Аватар для Варюха
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    119
    Спасибо
    867
    Поблагодарили: 382
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АвариЯ Посмотреть сообщение
    Обычно такие долго не задерживаются на месте с парой песен... Вся эта пара песен так и остается хорошо "поставленной", а остальные песни не звучат.
    Не обязательно, у меня был случай, когда меня мулатка подсидела с 10 джазовыми композициями за душой. Звучат песни или нет, не важно - экзотика. Заболела я, называется... Хотя я ей даже благодарна теперь, пришлось расти.

    Я отдаю себе отчет в том, что мужская песня у женщины не каждая получается, но те, где позволяют петь текст и тональность, специально исполняю, когда одна работаю, для разнообразия.
    А уж заказ - не знаешь песню, предлагай другую. Упускать заказ - роскошь не всегда позволительная.
    Последний раз редактировалось Варюха, 09.01.2011 в 21:32

  28. Эти 7 пользователей поблагодарили Варюха за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),Миф (10.01.2011),мишель дерю (09.01.2011),Олюня (10.01.2011),igord (10.01.2011),Iuliana (09.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  29. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для Iuliana
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    168
    Спасибо
    386
    Поблагодарили: 277
    в 94 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варюха Посмотреть сообщение
    Не обязательно, у меня был случай, когда меня мулатка подсидела с 10 джазовыми композициями за душой. Звучат песни или нет, не важно - экзотика. Заболела я, называется... Хотя я ей даже благодарна теперь, пришлось расти.
    Видимо, не сколько талантом, сколько цветом кожи... Жаль, что многие люди падки больше на обертку, чем на суть...

    Цитата Сообщение от Варюха Посмотреть сообщение
    Я отдаю себе отчет в том, что мужская песня у женщины не каждая получается, но те, где позволяют петь текст и тональность, специально исполняю, когда одна работаю, для разнообразия.
    А уж заказ - не знаешь песню, предлагай другую. Упускать заказ - роскошь не всегда позволительная.
    А когда клиент ни в какую? Вот хочется ему "Наколочку" и все тут... Хоть разбейся... Спела один раз... Ну такая гадость. Не исполнение, сам факт и как смотрится со стороны...Лучше бы плюс поставила... А клиент ничего, знай себе водочку хряпает и громко заигрывает с женщинами...

  30. Эти 2 пользователей поблагодарили Iuliana за это сообщение:

    мишель дерю (09.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  31. #37
    Друг ВКМ Аватар для Варюха
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    119
    Спасибо
    867
    Поблагодарили: 382
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АвариЯ Посмотреть сообщение


    А когда клиент ни в какую? Вот хочется ему "Наколочку" и все тут... Хоть разбейся... Спела один раз... Ну такая гадость. Не исполнение, сам факт и как смотрится со стороны...Лучше бы плюс поставила... А клиент ничего, знай себе водочку хряпает и громко заигрывает с женщинами...
    Честно говоря, я по ситуации смотрю - что хуже спеть или не спеть, и выбираю то, что в данный момент кажется правильным. Еще раз говорю, без компромиссов протянешь ножки.
    Конечно, я понимаю другую точку зрения - со сцены должен выходить только качественный товар, но если клиент "сам обманываться рад" и требует подделку, нельзя ему отказать - ведь он всегда прав! (Ха-ха) Главное, чтобы с интересами других клиентов не очень пересекалось. Как-то так, я думаю.

  32. Эти 7 пользователей поблагодарили Варюха за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),Миф (13.01.2011),мишель дерю (09.01.2011),Олюня (11.01.2011),igord (10.01.2011),Iuliana (10.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  33. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для Iuliana
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    168
    Спасибо
    386
    Поблагодарили: 277
    в 94 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варюха Посмотреть сообщение
    со сцены должен выходить только качественный товар, но если клиент "сам обманываться рад" и требует подделку, нельзя ему отказать - ведь он всегда прав! (Ха-ха) Главное, чтобы с интересами других клиентов не очень пересекалось. Как-то так, я думаю.
    А самое главное, стыдно не ему...Мне стыдно =)

  34. Эти 2 пользователей поблагодарили Iuliana за это сообщение:

    мишель дерю (10.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  35. #39
    Все птицы летят на ЙУХ Аватар для AlSe
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Не Лужкоград
    Сообщения
    741
    Спасибо
    927
    Поблагодарили: 1,681
    в 333 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АвариЯ Посмотреть сообщение
    Вот хочется ему "Наколочку" и все тут... Хоть разбейся... Спела один раз... Ну такая гадость. Не исполнение, сам факт и как смотрится со стороны...Лучше бы плюс поставила... А клиент ничего, знай себе водочку хряпает и громко заигрывает с женщинами...
    Не, ну реально ГАДОСТЬ! Где-то уже писал про это! Я, как человек, который достаточно неплохо относится к КАЧЕСТВЕННОМУ русскому шансону, не хотел бы слушать её, ни в женском, ни в мужском, ни в исполнении самого Шуфутинского, ни петь (хотя она есть в моём репертуаре).
    З.ы. Влез... торкает мну это "произведение"!
    Туда, я обязательно хочу вернуться... ... ... .. .. .. . . .


    О, Боже! Как же бьют по глазам орфографические ошибки...

  36. Эти 4 пользователей поблагодарили AlSe за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),мишель дерю (10.01.2011),igord (10.01.2011),steoriks (12.04.2011)

  37. #40
    Друг ВКМ Аватар для Сергей-007
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Дом
    Сообщения
    2,085
    Спасибо
    9,278
    Поблагодарили: 8,340
    в 1,745 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
    Сергей-007,
    Послушал Ваш трек-лист с огромным удовольствием. Это просто высший класс, нет слов!!! Жаль, что сейчас такие талантливые исполнители оказываются не у дел.
    Спасибо большое!

    ---------- Post added at 01:54 ---------- Previous post was at 01:35 ----------

    "Это я про то, что крепкие певцы сидят без работы, может, просто лень или деньги не нужны." Я не могу подсиживать коллег по цеху,какими бы они не были.Недавно выступил на Дне Рождения товарища в одном приличном месте,пришла обслуга и хозяин.Пригласили на переговоры:"Выходи-круто,банкеты на откуп....".А у него музыканты сидят,и....А потом,кому я нужен в шалманах?Был случай с полгода тому назад-возле рынка на метро Коньково есть ресторанчик,товарищ знаком с хозяином и,зная мою проблему,попросил за меня.Тот говорит:"Пусть придет,споет.".Я человек не гордый,пришел,спел.Хозяин подходит,зовет в кабинет,садимся,он:"Супер!Но я не могу вас взять.". Я:"Почему?".Он:"Потому,что столько платить,сколько я плачу нынешним музыкантам у меня язык не поворачивается вам предложить. А больше-не в состоянии".Дружим до сих пор.

  38. Эти 7 пользователей поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:

    Никуся (06.04.2012),Миф (10.01.2011),мишель дерю (10.01.2011),Олюня (10.01.2011),igord (10.01.2011),Iuliana (10.01.2011),steoriks (12.04.2011)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •