Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75.

Тема: Кто пользовался Dynacord PowerMate 1000-3 (1600-3)?

  1. #1
    Друг ВКМ Аватар для Сергей-007
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Дом
    Сообщения
    2,085
    Спасибо
    9,278
    Поблагодарили: 8,340
    в 1,745 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up Кто пользовался Dynacord PowerMate 1000-3 (1600-3)?

    Кто пользовался Dynacord PowerMate 1000-3 (1600-3)?Какие у него сильные и слабые стороны? Подумываю о покупке.1600-2 на продажу,а этот купить.Кто о нем что скажет?Спасибо.

  2. #2
    Шоу-проект "Аншлаг" Аватар для anshlag
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Спасибо 3 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Smile dynacord powermate 1000-3

    Цитата Сообщение от Сергей-007 Посмотреть сообщение
    Кто пользовался Dynacord PowerMate 1000-3 (1600-3)?Какие у него сильные и слабые стороны? Подумываю о покупке.1600-2 на продажу,а этот купить.Кто о нем что скажет?Спасибо.
    Сам пользуюсь третьим с нового года. Вещь достойная. Ревера чище и удобней, работать приятней. Сравнивали со вторым на одинаковой акустике – второй: низа больше, третий: и низ и остальная частотка чище и прозрачней. Особой разницы в мощности не чувствуется. Чуть мощнее - ожидали большего. В третьем удобней и более продуманней выходы ауксов и мониторов. USB вход-выход и звуковая карта на борту – отдельная тема. Раньше приходилось подбирать кодеки, а сейчас работает идеально чистенько с любым проигрывателем. Ну, вес само-собой приятный.
    Качество пластмассы лучше, а вот шкала быстро вытирается под пальцами, чего нет на втором (на котором я проработал 6 лет). Ну, вот вроде и всё, может что-то упустил, - допишу. В общем немцы хорошо постарались – третий на голову, а то и на две лучше.
    Последний раз редактировалось anshlag, 19.07.2011 в 14:59

  3. Эти 3 пользователей поблагодарили anshlag за это сообщение:

    alekseymih (02.01.2012),Артист22 (16.12.2011),Peyko55 (24.07.2012)

  4. #3
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщения
    771
    Спасибо
    1,729
    Поблагодарили: 3,462
    в 594 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anshlag Посмотреть сообщение
    Сам пользуюсь третьим с нового года. Вещь достойная. Ревера чище и удобней, работать приятней. Сравнивали со вторым на одинаковой акустике – второй: низа больше, третий: и низ и остальная частотка чище и прозрачней. Особой разницы в мощности не чувствуется. Чуть мощнее - ожидали большего. В третьем удобней и более продуманней выходы ауксов и мониторов. USB вход-выход и звуковая карта на борту – отдельная тема. Раньше приходилось подбирать кодеки, а сейчас работает идеально чистенько с любым проигрывателем. Ну, вес само-собой приятный.
    Качество пластмассы лучше, а вот шкала быстро вытирается под пальцами, чего нет на втором (на котором я проработал 6 лет). Ну, вот вроде и всё, может что-то упустил, - допишу. В общем немцы хорошо постарались – третий на голову, а то и на две лучше.
    Согласен с Вами на все 100!...Третий современней и продуманней...Слов нет...НО!!!...Статистика говорит вот о чем...Буквально два мес.назад беседовал с диллерами московскими, которые торгуют постоянно данными аппаратами...Заметно повысился спрос на вторые Дины...А от третьих начали отказываться...Дело в том, что вторые выпускают немцы а вот третьи стали делать и китайцы...Компания Динакорд недавно продала китайцам лицензию...Сейчас примерно 40% третьих китайской сборки...Качество заметно ухудьшилось...Причем, китайские ни чем не отличаются внешне и внутренне от немецких...Вы же все знаете, что китайцы самые искустные "копировальщики" в мире)))...Вот и надейся на "счастье"...Какой попадется...Или "немец" или "азиат"...Лоторея одним словом...

  5. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщения
    294
    Спасибо
    2,175
    Поблагодарили: 293
    в 129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Dynacord Power Mate 1000 (1600, 2200) - 3 производятся в Гармании,
    а вот микшеры без усилителя Dynacord CMS 1000 (1600, 2200) - 3 производятся в Китае.
    Краска на разметках панели у DPM -3 действительно быстро стирается.
    Не удивлюсь тому, что пластмассовые корпуса для них изготавливаются в Китае.

  6. Эти пользователи поблагодарили Серёжа за это сообщение:

    Михаил (20.07.2011)

  7. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для Андрей_Саванд
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    752
    Спасибо
    206
    Поблагодарили: 855
    в 384 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rosich Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами на все 100!...Третий современней и продуманней...Слов нет...НО!!!...Статистика говорит вот о чем...Буквально два мес.назад беседовал с диллерами московскими, которые торгуют постоянно данными аппаратами...Заметно повысился спрос на вторые Дины...А от третьих начали отказываться...Дело в том, что вторые выпускают немцы а вот третьи стали делать и китайцы...Компания Динакорд недавно продала китайцам лицензию...Сейчас примерно 40% третьих китайской сборки...Качество заметно ухудьшилось...Причем, китайские ни чем не отличаются внешне и внутренне от немецких...Вы же все знаете, что китайцы самые искустные "копировальщики" в мире)))...Вот и надейся на "счастье"...Какой попадется...Или "немец" или "азиат"...Лоторея одним словом...
    Думаю свой дин 1600 менять на 1000 3, но после разговора с прокатчиками Москвы практически все в один голос говорили что и не думай..... усилители импульсные не могут нормально и бархатно раскачать ..... И что старый аппарат на много грамотнее и приятнее звучит.... Пока думаю, а еще думаю взять просто у друга на пару дней и поработать.... всем удачи...

    ---------- Post added at 21:36 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Rosich Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами на все 100!...Третий современней и продуманней...Слов нет...НО!!!...Статистика говорит вот о чем...Буквально два мес.назад беседовал с диллерами московскими, которые торгуют постоянно данными аппаратами...Заметно повысился спрос на вторые Дины...А от третьих начали отказываться...Дело в том, что вторые выпускают немцы а вот третьи стали делать и китайцы...Компания Динакорд недавно продала китайцам лицензию...Сейчас примерно 40% третьих китайской сборки...Качество заметно ухудьшилось...Причем, китайские ни чем не отличаются внешне и внутренне от немецких...Вы же все знаете, что китайцы самые искустные "копировальщики" в мире)))...Вот и надейся на "счастье"...Какой попадется...Или "немец" или "азиат"...Лоторея одним словом...
    Думаю свой дин 1600 менять на 1000 3, но после разговора с прокатчиками Москвы практически все в один голос говорили что и не думай..... усилители импульсные не могут нормально и бархатно раскачать ..... И что старый аппарат на много грамотнее и приятнее звучит.... Пока думаю, а еще думаю взять просто у друга на пару дней и поработать.... всем удачи...

  8. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для odissey
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщения
    1,064
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 1,021
    в 442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rosich Посмотреть сообщение
    ...Дело в том, что вторые выпускают немцы а вот третьи стали делать и китайцы...Компания Динакорд недавно продала китайцам лицензию...Сейчас примерно 40% третьих китайской сборки...Качество заметно ухудьшилось...Причем, китайские ни чем не отличаются внешне и внутренне от немецких...Вы же все знаете, что китайцы самые искустные "копировальщики" в мире)))...Вот и надейся на "счастье"...Какой попадется...Или "немец" или "азиат"...Лоторея одним словом...
    Вы знаете!Я например занимаюсь продажами различных брендов среди которых EV Dynacord и чёт не разу не встретил китайца!!!Вы лично встречали хоть одного мадэ ин Китай???

  9. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для Андрей_Саванд
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    752
    Спасибо
    206
    Поблагодарили: 855
    в 384 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
    Вы знаете!Я например занимаюсь продажами различных брендов среди которых EV Dynacord и чёт не разу не встретил китайца!!!Вы лично встречали хоть одного мадэ ин Китай???
    Не знаю как где, но в Москве есть эти ужасные копии

  10. #8
    Всегда на ВКМ Аватар для odissey
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщения
    1,064
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 1,021
    в 442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрей_Саванд;1049651] Пока думаю, а еще думаю взять просто у друга на пару дней и поработать.... всем удачи...[COLOR="Silver"]

    это самый идеальный вариант!...импульсник хорошо это всё,но транс.даёт свою плотность в любом случае;тут кому какой компромис ближе(другие говорят да ну его я так уже натаскался,что готов пренебречь НЕБОЛЬШОЙ разницей)

  11. Эти пользователи поблагодарили odissey за это сообщение:

    Артист22 (16.12.2011)

  12. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для Андрей_Саванд
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    752
    Спасибо
    206
    Поблагодарили: 855
    в 384 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=odissey;1049680]
    Цитата Сообщение от Андрей_Саванд Посмотреть сообщение
    Пока думаю, а еще думаю взять просто у друга на пару дней и поработать.... всем удачи...[COLOR="Silver"]

    это самый идеальный вариант!...импульсник хорошо это всё,но транс.даёт свою плотность в любом случае;тут кому какой компромис ближе(другие говорят да ну его я так уже натаскался,что готов пренебречь НЕБОЛЬШОЙ разницей)

    меня не парит носить мой пульт ... если он устраивает меня по звуку.... бывает ...но не часто ...но и живагу смогу отстроить))))

  13. #10
    Всегда на ВКМ Аватар для odissey
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщения
    1,064
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 1,021
    в 442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_Саванд Посмотреть сообщение
    Не знаю как где, но в Москве есть эти ужасные копии
    не ну я про официальные веду разговор!подделки и копии нельзя сюда мешать и разговаривать о том шо ой!мол не то пальто...

  14. #11
    Друг ВКМ
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так немцы же официально объявили,что пассивный и активный пульт ДИНАКОРД
    может быть собран и в Германии и в Китае. Тут секрета никакого нет.Разница
    в цене около 700евро.Главное чтоб вместо немца китайца не подсунули

  15. #12
    Всегда на ВКМ Аватар для Андрей_Саванд
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    752
    Спасибо
    206
    Поблагодарили: 855
    в 384 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=odissey;1049680]
    Цитата Сообщение от Андрей_Саванд Посмотреть сообщение
    Пока думаю, а еще думаю взять просто у друга на пару дней и поработать.... всем удачи...[COLOR="Silver"]

    это самый идеальный вариант!...импульсник хорошо это всё,но транс.даёт свою плотность в любом случае;тут кому какой компромис ближе(другие говорят да ну его я так уже натаскался,что готов пренебречь НЕБОЛЬШОЙ разницей)
    Вот и я думаю....было б много банкетов как раньше.... можно было б махнуться, а так пусть стоит и работает...

  16. #13
    Всегда на ВКМ Аватар для odissey
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщения
    1,064
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 1,021
    в 442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я вот пассивный CMS1000-3 взял хотя и краска облазит быстро знаю слышал сам продавая об этом и собран в Китае,но меня это не смущает ни чуть...а Пауэрмэты Германия!

  17. #14
    Коренной дружбан ВКМ Аватар для alekseymih
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    986
    Спасибо
    2,365
    Поблагодарили: 4,345
    в 378 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anshlag Посмотреть сообщение
    В общем немцы хорошо постарались – третий на голову, а то и на две лучше.
    ..это что, так и есть на самом деле? ....то пишут чуть-чуть...то-наоборот, мол второй предпочтительнее.....так как же на самом деле то?...мне ваще один владелец дина-3 сказал, что он в 2 раза мощнее, но юсб глючит....
    Последний раз редактировалось alekseymih, 02.01.2012 в 17:24
    С уважением Алексей!
    Mail:mai949@yandex.ru

    ---------------------------------------------------------------




  18. Эти пользователи поблагодарили alekseymih за это сообщение:

    Muzykant2003 (09.01.2012)

  19. #15
    Всегда на ВКМ Аватар для odissey
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщения
    1,064
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 1,021
    в 442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Лёш,привет!С Новым Годом тебя!...ты знаешь каждый будет говорить по-своему и по слухам не поймёшь!:-) по мощи конечно 3-й само собой и три режима есть и ТАП класс и ЮСБ всё это выигрывает крути не крути,а вот сам характер звука (если принебречь мощностью)у 2-го плотнее(более теплее как-то) вот такое ИМХО!

  20. Эти пользователи поблагодарили odissey за это сообщение:

    Михалычь (10.01.2012)

  21. #16
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщения
    137
    Спасибо
    896
    Поблагодарили: 270
    в 61 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А Может кто-то имеет Руководсто пользователя 3 Дин'а?

  22. #17
    Всегда на ВКМ Аватар для andreyko
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщения
    280
    Спасибо
    2,077
    Поблагодарили: 1,956
    в 187 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот здесь можно скачать http://www.dealer-center.ru/get.asp?id=C218

  23. Эти 5 пользователей поблагодарили andreyko за это сообщение:

    bollan (15.09.2013),edco11 (19.01.2012),Peyko55 (24.07.2012),vitorio69 (20.01.2012),чат (16.11.2015)

  24. #18
    Всегда на ВКМ Аватар для Анатолий
    Регистрация
    12.06.2007
    Сообщения
    1,213
    Спасибо
    395
    Поблагодарили: 2,268
    в 655 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    .это что, так и есть на самом деле? ....то пишут чуть-чуть...то-наоборот, мол второй предпочтительнее.....так как же на самом деле то?..
    На самом деле так:
    третий на голову, а то и на две лучше.

  25. #19
    Всегда на ВКМ Аватар для andreyko
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщения
    280
    Спасибо
    2,077
    Поблагодарили: 1,956
    в 187 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Внимание!!!Будьте осторожны при подключении к Dynacord PowerMate-3 активных колонок!!!У меня пульт проработал ровно год с пассивными колонками и я не имел к нему никаких претензий,за исключением работы через USB,но это другая тема,а как только человек взял у меня пульт и подключил активные колонки,аппарат приказал долго жить!!!И это уже не первый случай!!!Именно при подключении активных колонок!!!Сценарий один и тот-же- вечер проработал как часы,а на другой день не включился,вернее включился,но работать не работает! И у меня,и у моего знакомого,только у него он частично работал,а у меня вообще полный кочум!!!Всё загорается,за исключением,реверных кнопок,а звука ноль!!!Может у кого-нибудь была подобная проблема-отпишитесь,пожалуйста!!!

  26. #20
    Коренной дружбан ВКМ Аватар для alekseymih
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    986
    Спасибо
    2,365
    Поблагодарили: 4,345
    в 378 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyko Посмотреть сообщение
    Внимание!!!Будьте осторожны при подключении к Dynacord PowerMate-3 активных колонок!!!
    ...интересно, в чем осторожность то? Не включать. что ль?
    С уважением Алексей!
    Mail:mai949@yandex.ru

    ---------------------------------------------------------------




Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •