Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Из MP3 в CD

  1. #1
    Друг ВКМ Аватар для Наталья Жадан
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщения
    60
    Спасибо
    498
    Поблагодарили: 41
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Из MP3 в CD

    Для конкурса нужна песня.записанная в формате CD,а у меня она записана в MP3 и поменять никак не получается.Пробовала в NERO и в jetAudio и в CDBurnerXP-не могу даже найти упоминание о формате CD!!!! Я вообще не специалист в этом,разбиралась всегда методом тыка,но сейчас очень прошу вашей помощи!!!! Как мне поменять формат?!!*???*

  2. #2
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Den-J-212
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    487
    Спасибо
    541
    Поблагодарили: 3,691
    в 372 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравструйте! В любом Nero открываем -> Mero Express -> Музыка -> Аудио CD -> В открывшемся окне -> Добавить -> находим и добавляем (столько сколько необходимо, но чтобы лимит всех песен не превышал 80 минут, а с программным учетом где-то 74 минуты) -> можно поставить галочку Нормализовать все звуковые файлы -> Вставляем диск CD-R (не путаем с CD-RW и т.п.) -> Жмем Далее -> жмем Запись и... ждём!!!
    В результате на диске бутет(ут) трек(и) в формате CD.

    Вот и всё! Пробуйте!!!
    Последний раз редактировалось Den-J-212, 18.10.2010 в 22:28
    На то она и МУЗЫКА, чтоб с нею быть на ВЫ...


  3. Эти пользователи поблагодарили Den-J-212 за это сообщение:


  4. #3
    Аранжировщик ВКМ Аватар для yamaha55
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщения
    480
    Спасибо
    3,665
    Поблагодарили: 13,403
    в 431 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добавлю ещё немного:
    Скорость записи выставить самую минимальную или !
    И лучше всего диск закрыть,т.е снять галочку(если была поставлена) на Разрешить добавление файлов(мультисессионный диск).
    Диск будет читаться в любом СD проигрывателе,как в старых и очень старых ,так и в новых и в любом компьютере, что иногда очень важно.
    Звукорежиссер,аранжировщик и худрук народного коллектива эстрадной песни "cтудия СТО" Колесников Сергей yamaha55@mail.ru
    НАШ САЙТ: http://studia-sto.ucoz.ru

  5. Эти пользователи поблагодарили yamaha55 за это сообщение:


  6. #4
    Деятель Аватар для sensei
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ростов Великий
    Сообщения
    85
    Спасибо
    165
    Поблагодарили: 540
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Наталья,упомянутый Вами jetAudio - мультимедиакомбайн легко всегда вас выручит.Для создания аудиодиска жмем кнопочку (Burn) находится в верхней части основного окна программы, в русс. версии "Создать".Перетягиваем в открывшееся окно требуемый(е) файл(ы).В нижней части окна(если хотите) выставляем время паузы между треками и галочку нормализации "выравнивания" громкости треков. Всё готово жмем Начать (Create).Далее просто соглашаемся на все предложения программы, говоря "Ok" и "Next". В Итоге мы получаем аудио компактдиск доступный для чтения во всех современных аудиоустройствах. Примечание: Используйте CD-R болванки, ибо старые модели проигрывателей компакт-дисков не поддерживают проигрывание(чтение) перезаписываемых CD-RW дисков

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили sensei за это сообщение:

    Наталья Жадан (19.10.2010),Skorik (20.10.2010)

  8. #5
    Друг ВКМ Аватар для Наталья Жадан
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщения
    60
    Спасибо
    498
    Поблагодарили: 41
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем,кто не пожалел времени ответить мне!!! Самым большим удивлением стало то,что оказывается нельзя записать на CD-RW. Я то уже сама покопалась и записала именно на него..... Теперь перепишу на CD-R прямо по вашим инструкциям!!! Ещё раз огромное спасибо! Чувствуются профессионалы,очень приятно!!!

  9. Эти пользователи поблагодарили Наталья Жадан за это сообщение:

    yamaha55 (03.01.2011)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •