Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: London Solo Strings

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для reper
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщения
    668
    Спасибо
    239
    Поблагодарили: 1,263
    в 412 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию London Solo Strings

    24-bit collection available for GigaSampler, Kontakt Player, DXi2, VST, RTAS, and AU от Big Fish Audio. Множество приемов звукоизвлечения, шумовых эффектов и т.д. В архив (4.26 Гб) включено несколько инсталляций Kontakt разных версий.
    http://warezplus.org.ua/softmusic/sa...s-kontakt.html
    Вельми понеже...

  2. Эти пользователи поблагодарили reper за это сообщение:

    RockMeister (18.09.2010)

  3. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    reper, на рутрекере сборка через полчаса требует активации под 3 и 4 Контактом. В этой сборке то же самое или исправлено?
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  4. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для reper
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщения
    668
    Спасибо
    239
    Поблагодарили: 1,263
    в 412 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    RockMeister - я сразу открыл в 4-м, но долго не игрался - отвлекли. Сейчас опять открыл - через 10 минут требует активации самогО Контакта. Зачем - то в архиве вложено 4 инсталляции Контактов - попробую их..

  5. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот с рутрекера:

    Цитата Сообщение от wolffriend1
    Цитата Сообщение от FelixBM
    3 и 4 демка отпад)))) качаю)

    Там 3 версии контакта, при чём две из них есть как в запакованном так и в распакованном вариантах! Зачем так сделал? чтобы люди лишнего качали?
    Я это не специально, просто как у меня лежали эти версии контакта такими я их и скинул, просто не заметил там архивов :blush:

    :!: Теперь по поводу проблем с демо....этот плагин выпустили когда еще даже контакта 3тьего небыло в помине эта библиотека предназначена вообще для Kontakt Player 2 но путём доработки эти скрипки заиграли на Kontakt 2 и Kontakt 3 по этому так как я не разработчик а сборщик то в других версиях контакта работоспособность не гарантирую :!: пользуйтесь теми контактами которые у меня в Раздаче перепроверив все на несколько раз у меня все прикрасно работает в Kontakt 3 который присутствует в раздаче.....

    :arrow: Я могу лишь надеяться на то что ктонить из вас преобразует сие чудо для 4той версии контакта, так как я практически на 90 процентов уверен ошибки в библиотеке именно из за версии контактов :arrow2:

    Спасибо за понимание
    Это сообщение за 18 марта 2010 г. Такая сборка у тебя?
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  6. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для reper
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщения
    668
    Спасибо
    239
    Поблагодарили: 1,263
    в 412 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Похоже, не такая. Вот FAQ от 5,09,2010:
    все очень просто устанавливаем контакт из папки multi_Kontakt у меня стоит второй и третий...выбирать вам...нуи запускаем выбранный инструмент...если заматериться что мол покажи где вавки лежат показываете путь где лежат файлы Lond_S_Strings_Lib_part1 и Lond_S_Strings_Lib_part2 ну вот и всё ))

    Наслаждайтесь с Уважением звукорез Werewolf
    http://realmusic.ru/werewolf_studio/

    Да и если интересно то прочитайте историю создания этого диска, а для тех кому очень интересно то оставляю оригинальный файл Violin Pizz.nki чтобы вы сами попробывали то что я сделал в истории :
    Кроме того, я загрузил в 3-й Контакт, и она у меня уже минут 50 работает звучит, загружается-выгружается.
    И частей у меня не две, а одно целое.
    Последний раз редактировалось reper, 18.09.2010 в 14:13
    Вельми понеже...

  7. Эти пользователи поблагодарили reper за это сообщение:

    RockMeister (18.09.2010)

  8. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С летитбитом я не дружу, рискну скачать с рутрекера. Хорошие скрипки на демках, спасибо!
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  9. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для reper
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщения
    668
    Спасибо
    239
    Поблагодарили: 1,263
    в 412 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А с летитбитом дружить и не надо - отправляешь СМС(там все указано), при этом с твоего моб счета снимают 8 гривень(!), и тут же получаешь Голд аккаунт на двое суток. Причем аккаунт начинает отсчитывать время с момента активации, т.е. начала скачки. Я этот Лондон качал с очень хорошей скоростью (не помно точно), но процесс длился около 2-х часов (зависит еще от провайдера). Можно качать в несколько потоков - я как-то качал в 8! Но скорость пропорционально уменьшается.
    И еще. Только что установил Контакт 2 из архива, и усьо работает.
    Последний раз редактировалось reper, 18.09.2010 в 15:55

  10. #8
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    reper, не в том дело. С моей скоростью вообще ничего выкачать нельзя. Я качаю удалённо, через сервер знакомого. Кидаю в его качалку торрент-файлы и ссылки на файлообменники. А вот ******** его качалка не принимает, и я не могу просить его что-то другое ставить.

    P.S.: Только что облажали эту библиотеку на RMM, я попросил сравнить её относительно LASS, Garritan Stradivari Violin, Garritan Gofriller Cello - посоветовали оставаться на последних. :(
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •