Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 229 из 229.

Тема: гадание на первенца

  1. #221
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕкатеринаКатерина1411131229
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщения
    100
    Спасибо
    473
    Поблагодарили: 711
    в 63 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Давно здесь никто ничего не писал. Провела такой вариант на двух свадьбах. На одной свадьбе не смогла поднять гостей танцевать но блоком гадания на первенца подняла абсолютно всех!!!
    Блок гадания на первенца:
    1. В костюмах малышей с петушками во рту (либо соски) под танец маленьких утят выбегают двое переодетых гостей (предварительно напоминаю движения этого танца).
    2. Выдаю ведра (у меня они в форме сердца) для сбора денег. Начинают бегать собирать деньги
    3. ПОДСЧЕТ НЕ ДЕЛАЮ!! ТАК КАК ДОЛГО ВСЁ ЭТО!! Высыпаю всё в одно ведро с комментарием, что тут поровну и мы продолжаем гадать. Деньги отдаю молодым
    4. Под ламбаду малыши собирают две команды кто за мальчика, а кто за девочку. У кого больше тот получает еще одно победное очко.
    5. После того как команды готовы делаю танцевальный батл, НО!!!! Движения показывают малыши. Например танцует команда девочек, девочка в костюме показывает движения а все за ней повторяют. После танцует команда мальчиков, также, мальчик в костюме танцует а все за ним повторяют.
    Все пляшут пытаясь повторить движения! В общем проходит круто! Говорю, что в конце концов у молодоженов будет двойня

  2. Эти 18 пользователей поблагодарили ЕкатеринаКатерина1411131229 за это сообщение:


  3. #222
    Всегда на ВКМ Аватар для Марусяка
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщения
    9
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 47
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Никто не сталкивался при голосовании на первенца с наклеиванием денег на липкую ленту?А потом эта лента теряет свои свойства и денежки спокойно отлипают. Я предложила 2 ленты с прищепками, но идея с липкой лентой не дает мне покоя. Может кто использовал? буду очень благодарна.

  4. #223
    Всегда на ВКМ Аватар для maxona12
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермский край
    Сообщения
    254
    Спасибо
    813
    Поблагодарили: 9,066
    в 197 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марусяка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Никто не сталкивался при голосовании на первенца с наклеиванием денег на липкую ленту?А потом эта лента теряет свои свойства и денежки спокойно отлипают. Я предложила 2 ленты с прищепками, но идея с липкой лентой не дает мне покоя. Может кто использовал? буду очень благодарна.
    покупаю искусственные деньги приколы - свидетели одну настоящую купюру меняют на ненастоящую и ненастоящие приклеиваем к ленте
    Борисова Виктория Моя полянка http://pyzuri.ru/15846

  5. Эти пользователи поблагодарили maxona12 за это сообщение:


  6. #224
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А мне нравится вот такой ещё момент, Приглашаются папочки, спрашиваю, у вас дети есть? А другие дети есть, а откуда знаете, может и есть, они согласны, два помощника два эксперта, так вас зовут- эти люди прекрасно знают, как рождаются дети, давайте проверим, , я им дам два пакетика, у кого сын я даю первый пакетик, с голубым бантиком, а второй пакетик с красным бантиком , а , и машем крылышками, мы летим медленно , красиво, нам не нужны недоношенные дети, красиво и качественно, летим 9 месяцев, а вот когда вы прилетите, тогда и начнёте свой свадебный полёт, т.е кто это сделает интереснее и медленнее тот и победит, можно это провести, когда уже собрали денежки.

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  8. #225
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщения
    15
    Спасибо
    120
    Поблагодарили: 65
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день.

    Я сталкивалась с таким)
    Берёте малярный скотч, выбираете 2-х гостей(парня и девушку, например), липкой стороной вверх обматываете их. Далее под зажигательную музыку они бегают по залу, и, соответственно, кто хочет девочку, денежку лепит на девушку, кто мальчика-на парня. Когда сборы окончены, молодые легко эти денежки смогут отсоединить и посчитать)

  9. Эти пользователи поблагодарили Готовчик за это сообщение:


  10. #226
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщения
    15
    Спасибо
    120
    Поблагодарили: 65
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Прошу прощения, забыла процитировать, к какому сообщению это относится)

    Цитата Сообщение от Марусяка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Никто не сталкивался при голосовании на первенца с наклеиванием денег на липкую ленту?А потом эта лента теряет свои свойства и денежки спокойно отлипают. Я предложила 2 ленты с прищепками, но идея с липкой лентой не дает мне покоя. Может кто использовал? буду очень благодарна.
    Я сталкивалась с таким)
    Берёте малярный скотч, выбираете 2-х гостей(парня и девушку, например), липкой стороной вверх обматываете их. Далее под зажигательную музыку они бегают по залу, и, соответственно, кто хочет девочку, денежку лепит на девушку, кто мальчика-на парня. Когда сборы окончены, молодые легко эти денежки смогут отсоединить и посчитать)
    Последний раз редактировалось Готовчик, 04.07.2017 в 12:54

  11. Эти 2 пользователей поблагодарили Готовчик за это сообщение:


  12. #227
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    14
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 4
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Про недоношенных ненужных...желательно не озвучивать совсем)
    Ольга

  13. Эти пользователи поблагодарили О.Коваль за это сообщение:


  14. #228
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщения
    25
    Спасибо
    104
    Поблагодарили: 602
    в 21 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если молодожены не хотят гадания денежного на детей, то делаю с карточками. Гости пишут свои номера. собираем все карточки и молодые вытягивают любую и набирают номер. Если женский голос взял трубочку, то девочка родится и по аналогии с мужским голосом. Карточки - гадания на детей.doc

  15. Эти 15 пользователей поблагодарили крисостапенко130727245 за это сообщение:


  16. #229
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщения
    11
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 20
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    Согласна. Я уже села шить,думаю у меня получиться. Покупать не хочу,да и надоел этот китай одноразовый.у меня балкон завален в прямом смысле реквизитом,накупила-раз,два сделал-на фиг-надоело....потом покажу в мастерской или здесь.
    А как вы шили? поделитесь?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •