Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68.

Тема: Военные тоже любят праздновать....))))

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annT Посмотреть сообщение
    зацените друзья начало корпоратива для военных связистов:
    Пишу вам,как человек отслуживший 20 лет в рядах Вооружённых сил России, именно ,как мы говорим "на связи!.Я была и телефонистом, и радистом, и линейным надсмотрщиком, телеграфистом, и на ЗАСе........да и кем тока не была.
    У вас полная мешка в вступлении, военных должностей, относящихся к связи много, и мешать азбуку морзе сюда не надо - это радисты, коммутатор обслуживают - телефонисты,передают сообщения
    -телеграфисты...перечислять все специальности не к чему.Связисток в армии нет - только связисты.Шифруют - шифровальщики, это немного другое...."Сложите руки на груди...работяги...начальники ....сначала наливают начальникам?????потом себе????? - это убрать......вот это совсем ни к чему....Военные люди особые и братство военное ещё никто не отменял....не зависимо от званий и звёзд на погонах. Наша связь была,как одна семья, а на отдыхе начальников и работяг не было!!! Это первая ваша серьёзная ошибка.
    Не надо углубляться в специфику профессий, кто что делает, на связи много чего делают, и у каждого своя работа.Я не могу вам помочь с началом вечера, я не знаю кто у вас там будет,и вечер посвящён празднику военного связиста???...так он уже прошёл....и не надо весь вечер посвящать армии...поверьте им её на службе хватает.

  2. Эти 11 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для annT
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщения
    185
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 2,230
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А сейчас мы узнаем, кто в вашей части самый красноречивый???Ваша задача продолжить предложение: «Наша часть самая …..». За самое яркоевысказывание будет вручен приз. Победителя определит самое строгое жюри –командир части

    ЗАСТОЛЬНАЯ ИГРА -"сигнал" ( с двух противоположныхсторон к центру, где сидит руководство предприятия, участники корпроративнойвечеринки передают друг другу-сигнал, т.е. поцелуй или рукопожатие, чья командабудет первой-та выигрывает бонусы)

    -........................,несколько лет назад вы приняли на себя большую ответственность, ставзаместителем командира по работе с личным составом. Скажите, за эти годы вы,наверное, выучили всех своих сослуживцев и можете каждого узнать по походке, пошагам, по голосу, с закрытыми глазами?? Так ли это?? А сейчас мы это узнаем!
    - Я приглашаю вас кнам поближе. (вручаю микрофон). Конкурс называется: узнай меня по голосу!(Вручаю залу 2 возд. гелевых шара)

  4. Эти 5 пользователей поблагодарили annT за это сообщение:


  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annT Посмотреть сообщение
    так как мои связисты еще и разведка хочу предложить найти "жучок"(приклееный из бумаги под тарелкой)
    можно озадачить тем кто назовет правильное количество камер наблюдений в помещении
    Ужас...какой жучок???? при чём тут связь???? ну а нашедшему предоставиться слово для эксклюзивного тоста: лазутчик, громоотвод, возьмем на вилочку,большие расстояния, ну и т.п.; ????????????а это что?????? вы только поймите меня правильно, я пытаюсь вам помочь......а то сами понимаете, помидоры на столе стопудово будут....

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:

    Adovgerd (01.07.2014),MATAXARN (19.06.2022),Татьяна Красникова (02.02.2014),ТатьянаГоликова1510301507 (09.02.2016)

  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для annT
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщения
    185
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 2,230
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ёршик, огромное спасибо!!! Вот и я всю голову сломала заказчики сказали что они разведка, но отмечать будут день связиста, т.к. войска связи! Вторые сутки сижу и разбераюсь чем кто занемается! Вот и намешала пипец!

    все щас заплачу или пойду застрелюсь что же с ними делать то!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    Да , кстати мы увлеклись......наша переписка не по теме!!!!
    буду очень благодарна если с ориентируете меня как человек знающий

    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    Да , кстати мы увлеклись......наша переписка не по теме!!!!
    подскажите можно ли вам в личку написать и как?
    Последний раз редактировалось гунька, 26.10.2013 в 19:09

  8. Эти пользователи поблагодарили annT за это сообщение:


  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да , кстати мы увлеклись......наша переписка не по теме!!!!

  10. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для annT
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Забайкальский край
    Сообщения
    185
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 2,230
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    Да , кстати мы увлеклись......наша переписка не по теме!!!!
    вылаживаю начало праздника для связистов, огромное спасибо всем кто помог, а в особенности Инночка вам!!!!! Все прошло на ура!!! углубляться на военную тему не стала.
    Фанфары или торжественная музыка на выход, и такие слова:
    Добрый вечер дорогие друзья! Добрый вечер...послушайте как сегодня по-особому торжественно и радостно звучат эти, всемпривычные нам слова - добрый вечер! С профессиональным праздников всехсвязистов!
    Ну а для начала давайте проведемперепись населения нашего праздника, а вернее перехлопь!
    Кто пришёл сюда на праздник? -Хлопайте в ладоши. А кто просто отдохнуть - Не стесняйтесь тоже. Кто пришёлсюда с женой - Хлопайте в ладоши. Кто сегодня холостой? Не стесняйтесь тоже.Кто пришёл сегодня в брюках? - Хлопайте в ладоши. Ну, а в юбке кто пришёл? Нестесняйтесь тоже. Кто приехал на такси похлопайте в ладоши, а кто пешком сюдапылил не стесняйтесь тоже!а теперь те, кто пришел, приехал в этот зал, чтобыпоздравить друг друга с праздником, хлопайте в ладоши!!!

    Ну что ж а я надеюсь что сегодня спраздничной связью между мной и вами все будет отлично, я буду шутить , выбудете смеяться, я буду тамадить, а вы будете играться, я буду предлагатьналить а вы будете....(в рифму напеваться, правильно-наполнять бокалы)
    И я предлагаю наполнить бокалы дабыприготовиться к первому праздничному тосту
    Отношение к связистам всегда былонеординарное, одних поговорок сколько – Кто … в дожь и в грязь…, Не шумипехота, не пыли танкист, где-то под кустами тихо спит связист, Кабель тащитсяпо грязи, а за ним начальник связи… Конечно все эти поговорки только из-забольшой любви к данному роду войск и ни как иначе.
    Хочется пожелать, Пусть на ваш вопросвсегда приходят ответы, ваши запросы всегда удовлетворяются, а мечты осуществляются.Хорошей вам работы и спасибо за то, что осуществляете связь там, где она нужнеевсего.
    Без обрывов, шумов и бесперебойно,
    Чтобы вам на радость служилось спокойно!
    Мы Вас сегодня поздравляем громко,
    И в вашу честь звенят бокалы звонко!

    застолка массаж
    В честьоткрытия праздничного вечера слово предоставляется командиру части_____________________________________________ ____________
    Поддержим________________________и выпьем додна!!! За праздник прекрасный гиб гиб ура!!!

    застолка чур я в домике
    Сегоднясуббота
    Позадизабота.
    Вы пришли кнам отдыхать
    Ипоздравленья принимать.
    иследующее праздничное слово провозгласит
    лицокомандного состава
    наш дорогой начальник штаба_____________________________________________ ______

    ну а сейчас я предлагаю узнать с каким настроем каждый изприсутствующих пришел на праздник.
    (знакомство по цифрам)
    Дорогиедрузья, предлагаю отгадать небольшую загадку
    Кто всегда с солдатом вместе,
    Погутарит обо всем,
    Кто расскажет честь по чести,
    И об этом и о том.
    Кто вам даст совет толковый,
    Доброй шуткой взбодрит,
    Мы ответ вам дать готовы,
    Ну, конечно,(замполит).


    __________________________________________________ _________,сколько лет назад вы приняли на себя большую ответственность, став заместителемкомандира по работе с личным составом. Скажите, за эти годы вы, наверное,выучили всех своих сослуживцев и можете каждого узнать по походке, по шагам, поголосу, с закрытыми глазами?? Так ли это?? А сейчас мы это узнаем!
    - Я приглашаю вас к нам поближе. (вручаюмикрофон). Конкурс называется: узнай меня по голосу! (Вручаю залу 2 возд.гелевых шара)

    словопредоставляется зам.по работе с личным составом_____________________________

    Сценка «фейерверк»
    Дорогие друзья, какойже праздник бывает, без праздничного салюта
    Есть ли в вашейкомпании мужчина "Фейерверк"? (гости называют, мужчина выходит).
    Вы"фейерверк", ваша задача показать,как вы сработаете, с криком, с бабахом, с хлопками, так, чтобы все видели ислышали, что у нас сегодня праздник, ( он Хлопает в ладоши, подпрыгивает)
    но это еще не все,потому что не один фейерверк не сработает, если у него внутри не будетпорошочка, как он называется? (гости отвечают),
    ну конечно- порох,(приглашаю к себе даму,легкую как порох"порох" Вы "порох, вашазадача, пробежать вокруг"фейерверка" и ударить его по попке, послеэтого он делает"бабах!" (Делают).
    но и это не все,потому что у фейерверка есть длинная веревочка , как она называется? ну конечнофитиль. (выбираю самого высокого мужчину, он будет "Фитиль")
    Вы"фитиль", ваша задача взять на руки наш очаровательный"порох", бежите с ней вокруг"Фейерверка", затем ставите еена пол, потом она бежит сама, и бьет"фейерверк" по попке! (делают).
    Но и это не все, потомучто нам нужен полыхающий огонь. Есть ли у вас в компании девушка-огонь?(приглашаю девушку)
    Вы "огонь",вы будете сейчас зажигать наш фитиль страстным поцелуем, в щечку. После того,как вы его поцелуете , он "фитиль" берет на руки"порох" ивсе с начала. (делают)
    но и это не все,потому что для того, чтобы был огонь, нужна хотя бы одна спичка (выбираю одногосамого тощего мужчину, он будет спичкой)
    Но вы"Спичка" один не справитесь, вам необходимо взять в помощь двепрекрасные дамы(которые любят поговорить все новости перетереть)-терки. Приглашайте дам.
    Итак,"Спичка" становится возле "Огня, а "терки" однапозади"спички", другая спереди него. Вы "терки должны потеретьсяо"Спичку", чтобы ему захотелось сказать "О-го-го!!!",только после этого "Огонь" целует "Фитиль","фитиль"берет на руки "Порох", "порох" бежитвокруг"Фейерверка", а "фейерверк" делает"Бабах!", а лучше в конце бахает хлопушку.
    И тутподключаются те, кто остался за столами.
    Наши женщины, именно вы изобразите всю красоту«фейерверка», для чего нужно всем встать и, раскинув руки, покружиться наместе. (если не позволяют условия зала, - просто сделать детсадовский"фонарики" ручками)
    Мужчины в благоговении от неописуемой красоты,аплодируя, кричат «Ура!»
    Всем понятно?
    За работу!
    Салют удалсяна славу. Всем спасибо за доставленное удовольствие.

    Нечасто приходится собираться вместе, но для встречи всегдаможно найти причину. И такую причину вы нашли, вернее не вы её нашли, а это онасама вас нашла. А сейчас мы узнаем, кто в вашей части самый красноречивый???Ваша задача продолжить предложение: «Наша часть самая …..». За самое яркоевысказывание будет вручен приз. Победителя определит самое строгое жюри –командир части _______________________________________.






    День -деньской по пыльной дивизии бегая,
    Достаёт иль это, иль то.
    Поздравленияпринимайте от заместителя по МТО_______________________________________________ _________

    КТО КАК НАПИВАЕТСЯ:
    ПЛОТНИК - В ДОСКУ,
    САПОЖНИК - В СТЕЛЬКУ,
    ПОРТНОЙ - В ЛОСКУТЫ,
    СТЕКОЛЬЩИК –ВДРЕБЕЗГИ,
    ПОЖАРНЫЙ – В ДЫМИНУ,
    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК – В ДРЕЗИНУ,
    ФУТБОЛИСТ – В АУТ,
    а как напивается связист?
    КТО КАК ЛЮБИТ:
    ПОЖАРНЫЙ – ПЛАМЕННО,
    ФОТОГРАФ – МОМЕНТАЛЬНО,
    КОНДИТЕР – СЛАДКО,
    АДВОКАТ –КРАСНОРЕЧИВО,
    БАНЩИК – ЖАРКО,
    РЫБАК – ХЛАДНОКРОВНО,
    БУХГАЛТЕР –РАСЧЕТЛИВО,
    а как любит связист?
    тост за любовь.....................и за точтобы сегодня не напиться..............................




  11. Эти 16 пользователей поблагодарили annT за это сообщение:


  12. #27

  13. Эти 3 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:


  14. #28
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    31
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 88
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Попросили провести Обмывание звезд. Старлеи и капитан.Героев 17 чел.Кто сталкивался???Чтоб все по правилам получилось?Девчонки,спасите.аааа

  15. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golandetc Посмотреть сообщение
    Попросили провести Обмывание звезд. Старлеи и капитан.Героев 17 чел.Кто сталкивался???Чтоб все по правилам получилось?Девчонки,спасите.аааа
    АААААААААААА.АРМИЯ!!!!!Лучшие годы.......Ну как обмывали.Мы это делали так. Старший из присутствующих сообщает, что все собрались по поводу представления такого-то и наливает стакан водки и бросает туда звезды. Виновник випивает, выплевывает звезды в ладонь и объявляет: " Товарищи офицеры! Лейтенант (старлей, капитан...) такой-то! Представляюсь по случаю присвоения очередного специального звания!" После этого, по команде старшего "За новоиспеченного лейтенанта (старлея, капитана...)" присутствующие троекратно вместе кричат " Кааак жахнем!" и звучит троекратное "Ура!" (два коротких, одно- протяжное). После этого все выпивают и виновник принимает поздравления.Но а самый писк - звезды выплевывают по одной на каждое плечо...

  16. Эти 5 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:

    golandetc (22.10.2014),ольгаосинцева131209515 (09.12.2017),ТатьянаГоликова1510301507 (09.02.2016),sibir (23.10.2014),честель (02.02.2015)

  17. #30
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    31
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 88
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Ёршик;1534209]АААААААААААА.АРМИЯ!!!!!Лучшие годы.......Ну как обмывали.Мы это делали так......

    Если я правильно понимаю,в начале вечера я объявляю вечер посвященный Представлению по случаю присвоения очередного воинского звания,передаю микрофон старшему по званию......и не трогаю пока процедура закончиться.Или мне самой каждого представлять??Я ТААААК далека от всего этого.........

  18. #31
    Меня зовут Ольга Аватар для solovei58
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    КМВ
    Сообщения
    450
    Спасибо
    8,194
    Поблагодарили: 2,280
    в 323 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=golandetc;1534771]
    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    АААААААААААА.АРМИЯ!!!!!Лучшие годы.......Ну как обмывали.Мы это делали так......

    Если я правильно понимаю,в начале вечера я объявляю вечер посвященный Представлению по случаю присвоения очередного воинского звания,передаю микрофон старшему по званию......и не трогаю пока процедура закончиться.Или мне самой каждого представлять??Я ТААААК далека от всего этого.........
    Офицеры обычно сами проводят эту процедуру, так как бывают мелкие нюансы, поэтому лучше эту процедуру наблюдать со стороны! А потом....... все наше!!!!!
    Меня зовут Ольга

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили solovei58 за это сообщение:


  20. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    31
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 88
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо,вам девочки!!!!Вечер уже сегодня в голов сумбур.....Хотя заказчики ребята веселые))))Надеюсь все супер будет)))

  21. Эти пользователи поблагодарили golandetc за это сообщение:

    solovei58 (24.10.2014)

  22. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golandetc Посмотреть сообщение
    Спасибо,вам девочки!!!!Вечер уже сегодня в голов сумбур.....Хотя заказчики ребята веселые))))Надеюсь все супер будет)))
    От души желаю вам удачи!!!Эх мне бы туда!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот бы мы с вами замут сделали...офицеры офигели б.....И ещё если успеете прочитать моё сообщение,не забудьте про песню "Офицеры". ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Если есть кому петь-это ваще улётно,но а если нет-то плюс!!!

  23. Эти 4 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:


  24. #34
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    31
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 88
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня муж (звукарь) ее поет))))Обязательно будет))))Волнуюсь......начало в 7...НЕ ПУХА!!!

  25. Эти пользователи поблагодарили golandetc за это сообщение:

    Ёршик (24.10.2014)

  26. #35
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщения
    11
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 4
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А у меня задачка - юбилей у авиатехника... Просит сделать чтобы все про самолеты, полеты, летчиков... Пока ничего подходящего не нашла. Думаю, может " Поезд жизни" переделать в " Самолет жизни"? Надо яркое хорошее начало, а там все пойдет как надо!

  27. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюбовьКсенофонтова150523319 Посмотреть сообщение
    А у меня задачка - юбилей у авиатехника... Просит сделать чтобы все про самолеты, полеты, летчиков... Пока ничего подходящего не нашла. Думаю, может " Поезд жизни" переделать в " Самолет жизни"? Надо яркое хорошее начало, а там все пойдет как надо!
    А может-НЕБО,САМОЛЁТ ,ДЕВУШКА,или ОТ ВИНТА,...второе наверно ближе к авиамеханику.Но и фантазируйте. Поищите,что входит в обязанности механика,привлеките к этим обязанностям гостей. Ведь он может быть техник-механик,да и авиамеханики с разной спецификой. всё спрашивайте у юбиляра,а потом танцуйте.
    Уточните яркие,запоминающиеся моменты в работе. Сделайте акцент на этом. И яркое начало сочинять и писать только вам. И без обид-вы ничего подходящего не найдёте. Только сама...сама....Удачи. Выкладывайте свои мысли,а там посмотрим,подскажем.

  28. Эти 2 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:


  29. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщения
    3,888
    Спасибо
    6,357
    Поблагодарили: 35,187
    в 3,595 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюбовьКсенофонтова150523319 Посмотреть сообщение
    А у меня задачка - юбилей у авиатехника... Просит сделать чтобы все про самолеты, полеты, летчиков... Пока ничего подходящего не нашла. Думаю, может " Поезд жизни" переделать в " Самолет жизни"? Надо яркое хорошее начало, а там все пойдет как надо!
    в личку залезь....

  30. #38
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщения
    11
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 4
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В личке не смогла прочитать, может дочь поможет прочитать. А расспросить не получается... Заказывает праздник его 2-родный брат, хочет ему праздник сделать. Тонкостей его работы он не знает, я пыталась узнать. Сказал, главное, чтобы весело было и про самолеты!.. Сам юбиляр прилетит на свой день рождения из Москвы, он там живет. А начало думаю сделать вход " радуга" ( это же небо), затем избрать юбиляра командиром корабля, главным пилотом его супругу, бортпроводница - я ведущая, бортрадист - диджей. Сделать можно полет вокруг света...
    Последний раз редактировалось ЛюбовьКсенофонтова150523319, 01.06.2015 в 19:52

  31. Эти пользователи поблагодарили ЛюбовьКсенофонтова150523319 за это сообщение:


  32. #39
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщения
    11
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 4
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ответа не дождалась... Но спасибо и на этом! "Вылазила" по разным темам, что-то нашла, что-то додумала, праздник получился!!! Юбиляр не ожидал такого веселья, заказ был на 3 часа, отработала 6 часов Самое главное быть самой в хорошем настроении и "заразить" всех!

  33. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для milka40
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    109
    Спасибо
    1,955
    Поблагодарили: 179
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер форумчане. 25 июля провожу корпоратив "День образования ракетно-артиллерийской части"(74 года).Буду очень благодарна, если поможете советом или наработками. Заранее спасибо!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •