Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33.

Тема: Армянская и Русско-армянская свадьбы

  1. #21
    Друг ВКМ
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Армянская свадьба!

    Ребят, у близкого друга свадьба скоро, он Армянин, она Русская. Я мне выпала честь вести это мероприятие. До этого вел различного рода праздники и вечера, но не армянские свадьбы. Может у кого нибудь есть какой нибудь материал или сценарий. нужна отправная точка...

  2. #22
    Друг ВКМ
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Армянская свадьба!

    Ребят, у близкого друга свадьба скоро, он Армянин, она Русская. Я мне выпала честь вести это мероприятие. До этого вел различного рода праздники и вечера, но не армянские свадьбы. Может у кого нибудь есть какой нибудь материал или сценарий. нужна отправная точка...

  3. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для Гайдаровна
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщения
    192
    Спасибо
    916
    Поблагодарили: 1,076
    в 175 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АрменГригорян150419346 Посмотреть сообщение
    Ребят, у близкого друга свадьба скоро, он Армянин, она Русская. Я мне выпала честь вести это мероприятие. До этого вел различного рода праздники и вечера, но не армянские свадьбы. Может у кого нибудь есть какой нибудь материал или сценарий. нужна отправная точка...
    Посмотрите в http://ok.ru/profile/116444395369, прекрасный ведущий! У меня была такая свадьба, полностью консультировал... Благодаря ему получилась хорошая, правильная свадьба. И видео на его странице посмотрите.
    Последний раз редактировалось Гайдаровна, 19.04.2015 в 14:58

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили Гайдаровна за это сообщение:


  5. #24
    Друг ВКМ
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо большое, но он не выходит на связь

  6. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаша Славовна
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщения
    215
    Спасибо
    2,756
    Поблагодарили: 749
    в 154 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я в прошлом году вела такую свадьбу. Девушка тоже русская, а жених - армянин. Запасайтесь музыкой армянской. Они очень любят танцевать под свои напевы ( хотя нам такая музык кажется немного заунывной) . Проведите пару армянских обрядов. Их полно в иннете. Я проводила обряд отмывания жениха, так папа жениха спросил, откуда я про этот обряд знаю. А мне на форуме Светлана Веселова подсказала. А игрульки проводи, как обычно. Но есть сложность - обязательно выказывай почтение старейшинам рода. Современные армяне с удовольствием танцевали под наши хиты. Удачи!!!

  7. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для vlanna
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщения
    144
    Спасибо
    339
    Поблагодарили: 2,780
    в 113 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребятки, привет)) Весь форум перерыла, может мне "повылазило", но не найду ничего по армянским свадьбам. Музыка-да, по сценарию-нет((( Кто проводил: дайте пару советов, а то я чет очкую

  8. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для КатеринаЛунева130805820
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщения
    49
    Спасибо
    395
    Поблагодарили: 103
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlanna Посмотреть сообщение
    Ребятки, привет)) Весь форум перерыла, может мне "повылазило", но не найду ничего по армянским свадьбам. Музыка-да, по сценарию-нет((( Кто проводил: дайте пару советов, а то я чет очкую
    Дорого дня. Это смотря какие Армяне, если "обрусевшие", то проводите все как обычно, и только национальной музыки процентов на 30 больше, а если поддерживают свои традиции, то из моего опыта получилось (правда на юбилее) так - они приволокли музыкантов с дудукой и скрипкой и постоянно танцевали. Под каждый вынос блюда, а блюда выносили каждые 10-15 минут все дамы бросались в пляс с платочками, потом либо сами гости брали микрофон каждый раз по пять, либо юбиляр просил в очередной раз давать слово, то одному, то другому, т.е. проводить какие-то конкурсы или традиции практически не представлялось возможности. А уж увидев моего стройного диджея армянки не могли смотреть на него спокойно))) и постоянно кормили...кормили...кажется даже тормозок собрали.

  9. Эти 2 пользователей поблагодарили КатеринаЛунева130805820 за это сообщение:

    ТАТЬЯНА 55 (23.06.2017),vlanna (04.07.2017)

  10. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для vlanna
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщения
    144
    Спасибо
    339
    Поблагодарили: 2,780
    в 113 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Потерялася я вся, закрутилася((

    Невеста обрусевшая, но родственники все из Армении. Меня вот тоже насторожила сказанная женихом раз 5 фраза "если будут танцевать, то ты их не останавливай". Они много танцуют, так? И меня очень беспокоят конкурсы... Целоваться на свадьбе жениху с невестой нельзя. Я вот думаю, конкурсы нужны, что бы не было физического контакта, и самое важное, что бы никого из горячих парней не обидеть)) На ум приходят всякие танцы-перетанцовки, батлы... Сказка... викторины не люблю... Что же еще?

  11. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для nyrochka
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пензенская область
    Сообщения
    98
    Спасибо
    1,183
    Поблагодарили: 3,446
    в 87 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlanna Посмотреть сообщение
    Потерялася я вся, закрутилася((

    самое важное, что бы никого из горячих парней не обидеть))
    сказки- переодевашки я бы не рискнула....
    в юбилейной беседке Юргесовна хорошо все описала про армянские застолья(пост 9255), а она ГУРУ!
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую - путной старухи из меня не выйдет)))

  12. Эти пользователи поблагодарили nyrochka за это сообщение:

    vlanna (05.07.2017)

  13. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для vlanna
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщения
    144
    Спасибо
    339
    Поблагодарили: 2,780
    в 113 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нижайший поклон!!)))) Я ничего не могла найти по армянским свадьбам, пошла к Юргесовне!!))

  14. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для pavluk
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщения
    87
    Спасибо
    399
    Поблагодарили: 1,837
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!!!! Просьба к тем, кто ведет АРМЯНСКИЕ СВАДЬБЫ. Не могли бы вы поделиться треком хорошей, заводной армянской лезгинки. В интернете огромное количество треков с названием армянская лезгинка, но на практике оказывается, что это вовсе и не армянская лезгинка. Короче нужна лезгинка, которую реально оценят армяне. Заранее очень благодарна всем кто откликнется на мою просьбу. Свадьба у меня 20.01.

  15. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для Kudesnik76
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщения
    82
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 2,029
    в 62 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!!!! Просьба к тем, кто ведет АРМЯНСКИЕ СВАДЬБЫ. Не могли бы вы поделиться треком хорошей, заводной армянской лезгинки. В интернете огромное количество треков с названием армянская лезгинка, но на практике оказывается, что это вовсе и не армянская лезгинка. Короче нужна лезгинка, которую реально оценят армяне. Заранее очень благодарна всем кто откликнется на мою просьбу. Свадьба у меня 20.01.
    Мы недавно работали на армянской свадьбе и были приглашенные гости из Еревана.
    Заказчики сами принесли их армянские лезгинки. На них выходили все армяне.
    А также поделюсь армянским песнями, в которых прослеживается тема лезгинки. Не знаю почему, но под них гости радовались кипятком ))
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  16. Эти 5 пользователей поблагодарили Kudesnik76 за это сообщение:

    ЛюдмилаЕрмолина1501111101 (18.01.2018),наталья севрюкова (18.01.2018),Слана72 (20.10.2020),ТАТЬЯНА 55 (18.01.2018),pavluk (18.01.2018)

  17. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для Kudesnik76
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщения
    82
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 2,029
    в 62 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    к предыдущему сообщению обязательно добавлю еще две песни
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  18. Эти 5 пользователей поблагодарили Kudesnik76 за это сообщение:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •