Страница 3 из 97 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1922.

Тема: Обсуждение Конкурса ВКМ 2010 - 2 Тур

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    гражданин Ларус-вот только не надо теперь открещиваться от своих слов и тем более пытаться переводить с больной головы на здоровую.
    А уж если кого и обвинять в провокациях, так это скорее к вам относится-вы и в теме обсуждения 1 тура конкурса пытались "засветиться" своей псевдооригинальностью взглядов и как раз посеять ту самую смуту демонстрируя свю неприязнь к иностранным песням, а значит получается и к участникам, которые их исполняли, невзирая ни на какие их достоинства.
    Просто какое то вопиющее колхозное дилетанство а щас даже уже граничащее и с нахальством. Манеры банального тролля, ФИ! Вы категорически неприятный человек, непонятно только зачем вы тут

    Пы сы ! так как я категорически не перевариваю человеческую глупость в любых ее проявлениях, а вы к сожалению ее уже проявили немало, то можете не трудиться , не пыжиться и не тужиться, пытаясь из себя изобразить тут нечно значимое и привлечь таким образом к себе внимание))))) поскольку дураки внимания не заслуживают, вас теперь просто нет. Главное я сказала в личку, большего вы не заслуживаете.
    Последний раз редактировалось Никуся, 01.08.2010 в 21:05



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  2. #42
    Просто любитель Аватар для pit65
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    191
    Спасибо
    1,312
    Поблагодарили: 624
    в 144 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Первый день голосования во втором туре, а страсти уже накаляются! Откуда такая нетерпимость, Дамы и Господа?
    С уважением: pit.65@mail.ru

  3. Эти 4 пользователей поблагодарили pit65 за это сообщение:

    Бэкхам (02.08.2010),Одри (01.08.2010),Ja.franz (02.08.2010),Larus193 (01.08.2010)

  4. #43
    Желтые штаны - 2 раза "КУ" Аватар для Larus193
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщения
    430
    Спасибо
    2,933
    Поблагодарили: 1,235
    в 275 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Откровенно говоря с малограмотной и невоспитанной женщиной, как вы, совершенно не хочется вступать в диалог... Ваша манера разговаривать с людьми напоминает мне крики хабалки с рынка, и это уже заметили многие форумчане!:sleepy: и обозвав меня дураком вы лишний раз подтвердили, что упали ниже плинтуса...
    Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться!!! Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить!

  5. Эти 9 пользователей поблагодарили Larus193 за это сообщение:

    Бэкхам (02.08.2010),Dachnik (02.08.2010),georgij2ru (05.08.2010),Одри (01.08.2010),Iuliana (07.08.2010),Ja.franz (02.08.2010),NEZABYDKA (02.08.2010),Soul (02.08.2010),Waleria (02.08.2010)

  6. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да вот, как всегда, когда идет нормальное общение, почему-то вдруг появляются мелкие провокаторы, которые вечно стараются кого нибудь задеть, поддеть, плюнуть в каждую тарелку. Видимо это от какой-то неудовлетворенности...жизнью, или просто человеку внимания не хватает в жизни вот он и пытается то запечатлеться на фоне кордебалета в перьях, как на аватаре, то встрять в чейто разговор и потом как в том анекдоте про Одесситов заявить "Ай , не морочьте мне голову" . Жаль только дальше не идет, а так и продолжает ошиваться там , где он других позваляет себе оговаривать или даже хамить))) видать имеет от этого моральое удовлетворение, развлекается так, самоутверждается...Ну так и..."С новым годом и... на фиг")) мы вернемся к нашим конкурсантам..

    Я для себя отметила еще два номерочка, которые порадовали ну прям очень. 14 - Великолепное исполнение!!!!!Браво. Участник 15-произвел тоже сильное впечатление, очень достойная работа, заслушалась



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили Никуся за это сообщение:

    Ольгуша (04.08.2010),wiikkii000 (02.08.2010)

  8. #45
    Костик из будущего... Аватар для artist0224
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Италия
    Сообщения
    787
    Спасибо
    1,358
    Поблагодарили: 2,259
    в 611 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    и это уже заметили многие форумчане!
    Согласен. Советую задуматься...

    Ничего личного. Извините.
    artist0224@yandex.ru

    Я - диез, в полтона гордый
    Знак, сгорающий пожаром.
    Иногда бемоль покорный,
    Только бы не быть бекаром!

  9. Эти 5 пользователей поблагодарили artist0224 за это сообщение:

    Бэкхам (02.08.2010),Dachnik (02.08.2010),Iuliana (07.08.2010),Larus193 (01.08.2010),NEZABYDKA (02.08.2010)

  10. #46
    Статус не определен Аватар для Одри
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщения
    630
    Спасибо
    740
    Поблагодарили: 2,916
    в 408 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    87 Takes a Woman To Know тоже понравилось исполнение!

  11. Эти 5 пользователей поблагодарили Одри за это сообщение:

    artist0224 (01.08.2010),Ja.franz (02.08.2010),Larus193 (01.08.2010),wiikkii000 (02.08.2010),zexe (02.08.2010)

  12. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для ahmaria
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    369
    Спасибо
    1,574
    Поблагодарили: 2,771
    в 350 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi Cha El Посмотреть сообщение
    Интересно... а кто это наехал и чем?

    Интересно... а как это Вы проголосовали, когда сами являетесь участницей конкурса?
    Отвечаю по пунктам:
    1). Ваш пост №29. Ощущение, что вы пытаетесь меня в чем- то уличить.
    2). Участники конкурса МОГУТ голосовать. Просто их голоса потом не засчитываются. Все очень просто.
    Вот опять вы меня в чем- то подозреваете... То голосую за английские песни, то, видимо, обманываю всех, что участвую в конкурсе... Людям надо доверять, ИМХО.
    Последний раз редактировалось ahmaria, 01.08.2010 в 22:20
    ahmaria@yandex.ru
    Моя студия: www.peter-pan-studio.ru




    11 сентября

  13. #48
    Статус не определен Аватар для Одри
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщения
    630
    Спасибо
    740
    Поблагодарили: 2,916
    в 408 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    53 Show must go on здорово получилось

  14. Эти 7 пользователей поблагодарили Одри за это сообщение:

    Iuliana (07.08.2010),Ja.franz (02.08.2010),Polina700 (04.08.2010),Waleria (02.08.2010),wiikkii000 (02.08.2010),zexe (02.08.2010),Черная Кошка (02.08.2010)

  15. #49
    Просто любитель Аватар для pit65
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    191
    Спасибо
    1,312
    Поблагодарили: 624
    в 144 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    №7 "Я падаю в небо" - безусловно ДА! Завидую белой завистью обладателю такого голаса.
    №2 "Still Got The Blues" - прослушал несколько раз. Голос сильный, нет слов. И исполнение на высоте, но вот на мой взгляд не для этой песни.
    С уважением: pit.65@mail.ru

  16. Эти 4 пользователей поблагодарили pit65 за это сообщение:

    georgij2ru (05.08.2010),Ja.franz (02.08.2010),nerpa (04.08.2010),Waleria (02.08.2010)

  17. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для bugmenotplease
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщения
    8
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 7
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! SUPER!

  18. #51
    Костик из будущего... Аватар для artist0224
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Италия
    Сообщения
    787
    Спасибо
    1,358
    Поблагодарили: 2,259
    в 611 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
    53 Show must go on здорово получилось
    А мне как то не очень. Спето хорошо, но накала нет и мощи. Все же не женская это песня. Мое мнение.
    artist0224@yandex.ru

    Я - диез, в полтона гордый
    Знак, сгорающий пожаром.
    Иногда бемоль покорный,
    Только бы не быть бекаром!

  19. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для ahmaria
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    369
    Спасибо
    1,574
    Поблагодарили: 2,771
    в 350 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот, прослушала еще двадцатку С 51-го по 70-й. Скажу прямо, улов у меня получился не богатый. Тем не менее, вот те, кто мне понравился:
    № 51 Я пiду в далекi гори- Единственный минус: не хвтает развития, кульминации вообще нет, хотя должна быть. Все слишком ровно, но, тем не менее, все равно красиво. Спасибо.
    №59 Little toy gun- Вот что-то есть в этой песне... Широкое, цыганское... Мне понравилось.
    №70 Is it true- Приятно слушать. Даже прицепиться не к чему. Спасибо.

    Пока все. Осталось мне 25 конкурсантов прослушать. Завтра закончу.

    ---------- Post added at 13:12 ---------- Previous post was at 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
    53 Show must go on здорово получилось
    Одри, вроде эта песня под номером 43... Я все-таки тоже остаюсь при мнении, что это не подходящая песня для девушек. Если бы эта исполнительница взяла какую-нибудь другую песню- она бы, несомненно выиграла от этого.
    ahmaria@yandex.ru
    Моя студия: www.peter-pan-studio.ru




    11 сентября

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили ahmaria за это сообщение:

    artist0224 (01.08.2010),wiikkii000 (02.08.2010)

  21. #53
    Рок - дело тонкое, Петруха! Аватар для Mi Cha El
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщения
    932
    Спасибо
    100
    Поблагодарили: 3,280
    в 804 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ahmaria Посмотреть сообщение
    Отвечаю по пунктам:
    1). Ваш пост №29. Ощущение, что вы пытаетесь меня в чем- то уличить.
    2). Участники конкурса МОГУТ голосовать. Просто их голоса потом не засчитываются. Все очень просто.
    Вот опять вы меня в чем- то подозреваете... То голосую за английские песни, то, видимо, обманываю всех, что участвую в конкурсе... Людям надо доверять, ИМХО.
    Да ладно... не пытаюсь... просто соотношение 9 к 4... это же немудрено, мировой хит он и есть - хит! Его трудно испортить! Он же наслуху и с первых же звуков уже узнаваем и влияет положительно на оценку... вот и весь сказ... а по поводу голосования... зачем же голосовать если голос все равно не засчитывается? Да бог с Вами... я Вам полностью доверяю, как и всем оcтальным ... кстати, хотите верьте, хотите не верьте, но Вы как две капли воды похожи на мою бывшую жену... я даже был в шоке когда увидел Ваш аватар... поразительное сходство!

    ---------- Post added at 22:24 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
    53 Show must go on здорово получилось
    Вот, этот костюмчик тебе клицу! а по поводу "Show must go on"... если ужь браться за подобные шедевры, то так, чтобы Фрэди на том свете "в гробу не переворачивался"... хотя он и был сожжен...
    Я хороший...
    Господа, посетите мой сайт www.pachmanov.de если интересуетесь...

  22. Эти 4 пользователей поблагодарили Mi Cha El за это сообщение:

    Одри (01.08.2010),Larus193 (02.08.2010),pit65 (02.08.2010),Tanechka-BMW (07.08.2010)

  23. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для ahmaria
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    369
    Спасибо
    1,574
    Поблагодарили: 2,771
    в 350 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi Cha El Посмотреть сообщение
    Да ладно... не пытаюсь... просто соотношение 9 к 4... это же немудрено, мировой хит он и есть - хит! Его трудно испортить! Он же наслуху и с первых же звуков уже узнаваем и влияет положительно на оценку... вот и весь сказ... а по поводу голосования... зачем же голосовать если голос все равно не засчитывается? Да бог с Вами... я Вам полностью доверяю, как и всем оcтальным ... кстати, хотите верьте, хотите не верьте, но Вы как две капли воды похожи на мою бывшую жену... я даже был в шоке когда увидел Ваш аватар... поразительное сходство!
    У меня такая карма... Я все время кому- то напоминаю бывших жен... Честно, вы не первый.
    Насчет хита- я не согласна. Чем узнаваемее песня и исполнитель- тем сложнее ее петь и слушать. Петь тяжело, потому что лучше оригинала не споешь, снимать один в один не хочется, хочется спеть по- своему, а по- своему слушателю не надо. Слушатель хочет то, к чему он привык.
    Даже тот же наш разговор про Show must go on. Лучше Меркури не споешь по- любому. Любой, кто попытается ее перепеть автоматически получит минус. От меня, по крайней мере.
    А вы говорите "хит"...
    ahmaria@yandex.ru
    Моя студия: www.peter-pan-studio.ru




    11 сентября

  24. Эти 4 пользователей поблагодарили ahmaria за это сообщение:

    Larus193 (02.08.2010),pit65 (02.08.2010),Tanechka-BMW (07.08.2010),valera (02.08.2010)

  25. #55
    Рок - дело тонкое, Петруха! Аватар для Mi Cha El
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщения
    932
    Спасибо
    100
    Поблагодарили: 3,280
    в 804 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ahmaria Посмотреть сообщение
    У меня такая карма... Я все время кому- то напоминаю бывших жен... Честно, вы не первый.
    Значит у Вас этакий "соберательный ораз"... главное дело, чтобы сходство не вызывало отрицательных эмоций...
    Я хороший...
    Господа, посетите мой сайт www.pachmanov.de если интересуетесь...

  26. #56
    Статус не определен Аватар для Одри
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщения
    630
    Спасибо
    740
    Поблагодарили: 2,916
    в 408 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ahmaria Посмотреть сообщение
    Одри, вроде эта песня под номером 43...
    Да, действительно, я случайно не на ту клавишу нажала))

  27. #57
    Костик из будущего... Аватар для artist0224
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Италия
    Сообщения
    787
    Спасибо
    1,358
    Поблагодарили: 2,259
    в 611 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Лучше Меркури не споешь по- любому. Любой, кто попытается ее перепеть автоматически получит минус. От меня, по крайней мере.
    А вы говорите "хит"...
    Не считаю, что эти мысли написаны "творцом" в искусстве. Стереотип и консерватизм не лучшие советчики в этом деле.)))
    artist0224@yandex.ru

    Я - диез, в полтона гордый
    Знак, сгорающий пожаром.
    Иногда бемоль покорный,
    Только бы не быть бекаром!

  28. Эти 2 пользователей поблагодарили artist0224 за это сообщение:

    Dachnik (02.08.2010),Polina700 (04.08.2010)

  29. #58
    Рок - дело тонкое, Петруха! Аватар для Mi Cha El
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщения
    932
    Спасибо
    100
    Поблагодарили: 3,280
    в 804 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ahmaria Посмотреть сообщение
    Лучше Меркури не споешь по- любому. Любой, кто попытается ее перепеть автоматически получит минус. От меня, по крайней мере.
    А вы говорите "хит"...
    Я послушал Ваши песни... от обсуждения воздержусь, но думаю что Вы оцениваете участников в определенном спектре... например классический рок получит от Вас "нет" в любом случае, как бы не было спето... или я ошибаюсь?

    ---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:37 ----------

    Кстати, народ, в любом случае, решает все - народное жюри... я в этом убедился после первого тура... так что, если кто получит от пишущих коментарии "нет" - не огорчайтесь... особенно если эти "нет" все равно - не засчитываются...
    Я хороший...
    Господа, посетите мой сайт www.pachmanov.de если интересуетесь...

  30. Эти пользователи поблагодарили Mi Cha El за это сообщение:

    Larus193 (02.08.2010)

  31. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для ahmaria
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    369
    Спасибо
    1,574
    Поблагодарили: 2,771
    в 350 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi Cha El Посмотреть сообщение
    Я послушал Ваши песни... от обсуждения воздержусь, но думаю что Вы оцениваете участников в определенном спектре... например классический рок получит от Вас "нет" в любом случае, как бы не было спето... или я ошибаюсь?

    ---------- Post added at 22:49 ---------- Previous post was at 22:37 ----------

    Кстати, народ, в любом случае, решает все - народное жюри... я в этом убедился после первого тура... так что, если кто получит от пишущих коментарии "нет" - не огорчайтесь... особенно если эти "нет" все равно - не засчитываются...
    Ошибаетесь. Во-первых, я воспитывалась на классике и роке во всех его разновидностях. Во- вторых, я достаточно давно преподаю вокал, сижу в жюри разных конкурсов и давно приучила себя лояльно относиться к любым стилям и жанрам. Как говорит один мой знакомый: "если мне не нравится музыка- это еще не означает, что она плохая. Может быть Я слишком старый, или слишком глупый, чтобы понять её". Поэтому никаких "определенных спектров" в оценке я не придерживаюсь.
    Кстати, мои авторские песни (которые вы слушали), практически не отражают в полной мере ни моих вокальных способностей ни моих музыкальных пристрастий, хотя это, наверное, странно звучит...

    ---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от artist0224 Посмотреть сообщение
    Не считаю, что эти мысли написаны "творцом" в искусстве. Стереотип и консерватизм не лучшие советчики в этом деле.)))
    Я думаю, здесь тема для обсуждения 2-го тура конкурса, а не для обсуждения конкретно меня. Это раз.
    Покажите мне хотя бы одно исполнение песни Show must go on, которое было бы хотя бы не хуже оригинала.Может быть, можно сравниться с Меркури в плане вокала, но в плане ЛИЧНОСТИ- с ним сравниться не возможно (если вы понимаете о чем я). И стереотипы тут совершенно не причем. Это два.
    ahmaria@yandex.ru
    Моя студия: www.peter-pan-studio.ru




    11 сентября

  32. Эти пользователи поблагодарили ahmaria за это сообщение:

    Larus193 (02.08.2010)

  33. #60
    Злая фея Аватар для maylee
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Пришла в себя
    Сообщения
    186
    Спасибо
    96
    Поблагодарили: 450
    в 103 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Насчёт русскоязычных песен-да,не хотят конкурсанты петь по-русски...Их право,конечно.Видимо,сложился таки стереотип,что на неродном языке звучишь лучше.
    и слушатели к этому привыкли.На английском поёшь,да ещё и стандарт известный-это круто!!!(как бы).Как спел,зачем спел,почему не сымпровизировал-никого не волнует.Зато Гершвина,джаз!Или фирму.Я специально не отправляла ничего из своего нерусскоязычного репертуара(ибо пою не только на английском),хотела посмотреть,как публика отреагирует,которая тебя не видит и не знает.Результат 50/50.Думаю,если бы в первом туре от меня была зарубежная песня,то результат был бы намного выше.
    Жаль,что мы не любим родной язык.Это не только на конкурсе видно,общая тенденция,к сожалению...Не умеем мы своими корнями гордиться.
    Так,мысли вслух...
    С уважением,Анна
    mayleee@mail.ru

  34. Эти 6 пользователей поблагодарили maylee за это сообщение:

    Бэкхам (02.08.2010),Larus193 (02.08.2010),marinik (02.08.2010),pit65 (02.08.2010),Soul (02.08.2010),Tanechka-BMW (07.08.2010)

Страница 3 из 97 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •