Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117.

Тема: НАЛОГОВАЯ, КАРАУЛ!?

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для L-a-b-u-x
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщения
    38
    Спасибо
    254
    Поблагодарили: 63
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    УВАЖАЕМЫЕ, здравствуйте ВСЕМ еще раз!
    Получается я бегу впереди паровоза, тему открыл,
    а вот сколько в Украине будет стоить оформить лицензию
    и какой налог на занятие ЧП деятельностью не удосужился выяснить.
    В ближайшее время уточню и поделюсь впечатлениями.
    Уважаемый boki, в Украине это далеко не в Беларуси, 1000$ в месяц
    минус 44 евро налога - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Скорее всего Вы на
    постоянном хорошо "прикормленном" месте, а не на выездах.
    У нас город небольшой и кто работает в данном направлении, их уровень,
    уровень аппаратуры друг друга знаем. Между ведущими существует некая
    договоренность, что менее означенной суммы (скажем 175$) на проведение
    торжества не соглашаться и стараемся этого придерживаться, пляшем от 2000гр.,
    если сойдемся на 1600гр(200$), заказчик доволен, отвоевал 400гр, ну и мы.
    Не трудно посчитать, при самом благоприятном раскладе четыре свадьбы в месяц,
    что не всегда даже в сезон свадеб, актив - 800$ на двоих.
    Может конечно не корректно о деньгах, но для ясности примерно так.

  2. Эти 5 пользователей поблагодарили L-a-b-u-x за это сообщение:

    djvasiliy (22.01.2014),KLESHH (19.08.2010),Скрипач (24.06.2011),tp-20 (24.11.2012),vasili4 (04.08.2010)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для cosmov
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщения
    240
    Спасибо
    241
    Поблагодарили: 1,750
    в 115 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L-a-b-u-x Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ, здравствуйте ВСЕМ еще раз!
    Получается я бегу впереди паровоза, тему открыл,
    а вот сколько в Украине будет стоить оформить лицензию
    и какой налог на занятие ЧП деятельностью не удосужился выяснить.
    В ближайшее время уточню и поделюсь впечатлениями.
    Уважаемый boki, в Украине это далеко не в Беларуси, 1000$ в месяц
    минус 44 евро налога - это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Скорее всего Вы на
    постоянном хорошо "прикормленном" месте, а не на выездах.
    У нас город небольшой и кто работает в данном направлении, их уровень,
    уровень аппаратуры друг друга знаем. Между ведущими существует некая
    договоренность, что менее означенной суммы (скажем 175$) на проведение
    торжества не соглашаться и стараемся этого придерживаться, пляшем от 2000гр.,
    если сойдемся на 1600гр(200$), заказчик доволен, отвоевал 400гр, ну и мы.
    Не трудно посчитать, при самом благоприятном раскладе четыре свадьбы в месяц,
    что не всегда даже в сезон свадеб, актив - 800$ на двоих.
    Может конечно не корректно о деньгах, но для ясности примерно так.
    отвечаю на ваш вопрос я узнавал за чп в налоговой это стоит 200 грн вид деятельности называется (организация развлекательных мероприятий фото усуги и услуги фото-кино лабораторий и другие виды услуг ) я так понял что они свели в одно музыку видео тамаду и берут максимальный единый налог наверное считая что музыканты в шампанском купаются))))))

  4. Эти 5 пользователей поблагодарили cosmov за это сообщение:

    L-a-b-u-x (03.08.2010),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),Скрипач (24.06.2011),Талика! (25.06.2013),tp-20 (24.11.2012)

  5. #23
    Аранжировщик ВКМ Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Kharkov Ukraine
    Сообщения
    1,477
    Спасибо
    3,518
    Поблагодарили: 21,013
    в 1,209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cosmov Посмотреть сообщение
    отвечаю на ваш вопрос я узнавал за чп в налоговой это стоит 200 грн
    А это, позвольте поинтересоваться, окончательная сумма, или ещё приплетут пенсионный фонд и прочие разводы педалей? Или это только за оформление ЧП?
    Композитор, автор-исполнитель. Запись минусовок, аранжировки на заказ!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=39027
    Тема с моими авторскими минусовками на ВКМ http://vkmonline.com/showthread.php?t=43195
    Почта: magnusstudio76@gmail.com


  6. Эти пользователи поблагодарили magnusstudio за это сообщение:


  7. #24
    Друг ВКМ Аватар для boki
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    belarus
    Сообщения
    114
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 541
    в 65 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У нас(в Беларуси) это называется услуга тамады.Пенсионный фонд(около 30$)платишь если ни где не оформлен кроме ИП.Мы работаем вдвоём с женой .Она тамада,я всё остальноеПоём живьём,да всякие конкурсы-хохмы-переодевалки.Имея более 30летний опыт кабацко-свадебной деятельности в рекламе не нуждаемся,но и ценой не давим.Двухдневная свадьба от 350$,банкет-от 250,так что жаловаться грех.Постоянное обновление репертуара и развлекалок-вот и выбирают нас,а не бухих кнопочников c кетайскими КАЛонками.И ещё,я не понимаю как можно быть просто тамадой,без помощника-лабуха
    Вот смотрю-
    1.на каравай меньше 50$с гостя не кидают.
    2.платье невесты на прокат меньше 300$ не бывает.
    2.Видео берёт тоже от 200$
    3 Фото-не меньше.
    ИТОГО-лабухи,уважайте свой труд!!!!
    А ещё,писалось выше по поводу перебива(нехорошими коллегами).Я задаток никогда в таком случае не отдаю,а отдаю хозяину отрывной талон на сумму предоплаты.А потом в зависимости от наглости перебивщего(да они старые, и алкаши, и испортят вам свадьбу,а возьмите меня хорошего) ,могу позвонить в налоговую и сказать где и какого числа меня лишили работы.Был однажды претендент.Будем жалеть ушлёпков-будем страдать.*Клиент только в процессе понимает что облажался,но ничего изменить уже не сможет*-так мне однажды хвастался такой вот кнопочник..
    Последний раз редактировалось boki, 04.08.2010 в 00:55
    ElektroVoice рулит

  8. Эти 6 пользователей поблагодарили boki за это сообщение:

    Сергей Борисович (04.08.2010),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),Скрипач (24.06.2011),Talesya (04.08.2010),vab78 (07.02.2012),vitorio69 (27.06.2011)

  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для Talesya
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,848
    Поблагодарили: 1,602
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnusstudio Посмотреть сообщение
    Потому как все диджеи восновном крутят стандартный репертуар, который людям приедается. А мы эти стандарты ломаем своими подборками репертуара. В итоге публика на ушах. И часто (даже наверное каждую шабашку) говорят, что им очень понравилось, а не то что диджей со своим буц-буц по голове.
    Я бы сказала, что в данном случае речь идет о таких же "лабухах" как и непроф.музыканты с ограниченным репертуаром, так как толковый диджей также отслеживает новинки и меняется. Мой диджей еще помимо работы на свадьбах работает в одном из ночных клубов города и в ресторане, поэтому знает вкусы и новинки и молодежи и тех, кто постарше.
    Улыбайтесь! Это всех раздражает!
    ================================


  10. Эти пользователи поблагодарили Talesya за это сообщение:


  11. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для cosmov
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщения
    240
    Спасибо
    241
    Поблагодарили: 1,750
    в 115 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnusstudio Посмотреть сообщение
    А это, позвольте поинтересоваться, окончательная сумма, или ещё приплетут пенсионный фонд и прочие разводы педалей? Или это только за оформление ЧП?.
    это называется единый налог и платится раз в месяц либо 600 грн в квартал. но говорят что скоро будет ( или уже есть не могу точно сказать) 200грн единого налога + 200 в пенсионный фонд
    Последний раз редактировалось cosmov, 04.08.2010 в 11:08

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили cosmov за это сообщение:

    magnusstudio (06.08.2010),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013)

  13. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для saxoboy
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщения
    214
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 645
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да, необъятна наша Россия-матушка!!! У нас в приморье наши с женой услуги (свадьбы, юбилеи и т.д.) стоят 12 500 рублей. И не важно-свадьба это или банкет. Меньше я от этого не работаю. Некоторым дороговато-отказываются, но у меня аппаратуры тыс на 300, один сакс 65 стоит, дешевле не выгодно.Хотя сказать, мы далеко не самые дорогие. есть и 18 и 20 и 3 тыс р. Кто как себя оценивает. Но не смотря на это редко выходные выпадают, что бы от работы отдохнуть. Что касается репертуара, то не считаю, что он должен быть огромный. Сколько раз видел в ресторанах спрятавшихся за стойками лабухов, читающих по книжкам тексты песен. Ни каких эмоций не вызывает такая музыка, пускай у них репертуар и несколько тысяч песен. Гораздо лучше когда каждая песня вылизана, присутствует и драматургия, и игра. В общем работа с залом. Для этого у меня несколько папок-эстрада, шансон, шлягеры, и тд. В которых песен по 40-50. Конечно они со временем растут, но в меру. Зато я могу играть этими вещами. А что касается налоговой, то мне кажется , ну не слишком я выгодный для них клиент. У нас масса предпринимателей с которых можно поиметь больше и постоянно. Вспоминается анекдот про вора, когда он забрался в дом и заплакал... Вот если бы я ездил на БМВ, тогда можно было бы и спросить - от куда?
    Последний раз редактировалось saxoboy, 04.08.2010 в 14:04

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили saxoboy за это сообщение:

    костя66 (21.03.2011),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013)

  15. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для Talesya
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,848
    Поблагодарили: 1,602
    в 145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
    Вот если бы я ездил на БМВ, тогда можно было бы и спросить - от куда?
    Для налоговой мы-то как раз самые выгодные клиенты - те, кто ворочает кучами денег, откупятся, а статистику "пойманности" на ком-то делать и надо. Так что вопрос "откуда" они задавать не утруждаются. Увы...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает!
    ================================


  16. Эти 2 пользователей поблагодарили Talesya за это сообщение:

    djvasiliy (22.01.2014),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013)

  17. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для saxoboy
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщения
    214
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 645
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Может и так, но нехочется думать о плохом. Будет проблема-буду решать))

  18. Эти пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение:

    KLESHH (19.08.2010)

  19. #30
    Друг ВКМ Аватар для boki
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    belarus
    Сообщения
    114
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 541
    в 65 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    За взятку от лабуха получить лет 10 с полной конфискацией ???Садят нещадно-врачей,чиновников, директоров.Недавно начальника гаи за 200$(покрывал пьяного) в наручники и...!!!
    Незаконная предпринимательская деятельность-на первый раз могут предупредить или 300$,на второй 3000$ и может быть похуже
    Пару лет назад, всех городских лабухов собрала зам.начальница налоговой в актовом зале и попросила работать законно,разъяснив + и -нашего дальнейшего существования.Видео операторов и фотографов в загс без *бумажки*давно уже не пускают.
    Последний раз редактировалось boki, 04.08.2010 в 17:50
    ElektroVoice рулит

  20. Эти 3 пользователей поблагодарили boki за это сообщение:

    gross78 (03.12.2013),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),vab78 (07.02.2012)

  21. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для saxoboy
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщения
    214
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 645
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    жуть!!!И это после стольки лет мучений? (я имею в виду музыкальный опыт) По хорошему они мне должны приплачивать.

  22. Эти пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение:


  23. #32
    Аранжировщик ВКМ Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Kharkov Ukraine
    Сообщения
    1,477
    Спасибо
    3,518
    Поблагодарили: 21,013
    в 1,209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talesya Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что в данном случае речь идет о таких же "лабухах" как и непроф.музыканты с ограниченным репертуаром, так как толковый диджей также отслеживает новинки и меняется. Мой диджей еще помимо работы на свадьбах работает в одном из ночных клубов города и в ресторане, поэтому знает вкусы и новинки и молодежи и тех, кто постарше.
    Ваш Диджей хоть работает в клубе. А у нас восновном клубные диджеи стоят дорого и работают у себя в клубах. Тут речь о выездных обслуживающих недорогие банкеты. Те крутят то. что и по ФМ. Вот представьте, со всех сторон, с мобилок, в маршрутках, в маркетах, в салонах и по телику с утра до ночи одни и те же песни. Причем их-хитовых не так и много. Десяток-два от силы(именно танцевальных и чтоб угодить всем). И тут вы приходите с пухлой головой от этого всего шума на банкет, а вам диджей с умным видом натыкает полный пакет этого Г. по новой. Нет, конечно супер хиты-это беспроигрышный вариант, но это когда касаемо работы диджея. Но когда мы вживую даём людям пройтись по всем известным песням, то люди открывают для себя старое как что-то новое и благодарны нам за это. Единственное скажу это то, что мы все же пытаемся преподать все эти песни более в осовремененном варианте, что бы интересно было всем возрастам. Это творчество, это радость.
    А вот диджеи, которых я видел. Это тупо отработать бабки и свалить пораньше, потому что завтра тоже банкет. Как то раз приехал один на пару-тройку часов. Аппарат-это сборная гаража его дедушки. Че попало-абы дуло. Тупо парень поставил заготовленный плейлист и пошел за стол угощаться. Так он там и провел весь банкет. То выпить, то покурить, то пальцы там поразгибать. В итоге чере 3 часа пришел уже навеселе и со словами я отработал быстренько удалился. А мы потом еще часов 6 развлекали публику, которая кстати при его музыке даже не танцевала.
    Обидно было только за то, что ему как заказному оговоренную сумму заплатили, а мы в тот вечер просто в кабаке за гарантию играли.(нет, ну парнас конечно был, но немного).Вот уж поистине - Кто работает,а кто и зарабатывает.
    Последний раз редактировалось magnusstudio, 06.08.2010 в 01:05
    Композитор, автор-исполнитель. Запись минусовок, аранжировки на заказ!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=39027
    Тема с моими авторскими минусовками на ВКМ http://vkmonline.com/showthread.php?t=43195
    Почта: magnusstudio76@gmail.com


  24. Эти 5 пользователей поблагодарили magnusstudio за это сообщение:

    KLESHH (19.08.2010),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),nessi (30.08.2010),SVMihailovka (26.03.2013),Talesya (07.08.2010)

  25. #33
    Друг ВКМ Аватар для boki
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    belarus
    Сообщения
    114
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 541
    в 65 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    печально
    ElektroVoice рулит

  26. #34
    Друг ВКМ
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщения
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 11
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Налоговая декларация заполняется в конце года, так? Кто мешает дать ответ на любой вопрос: "Я - частное лицо. В конце года этот мой дополнительный доход будут внесён в декларацию, в соответствии с Законодательством".

  27. Эти 3 пользователей поблагодарили evenk за это сообщение:

    СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),vab78 (07.02.2012),vasili4 (06.08.2010)

  28. #35
    Друг ВКМ Аватар для boki
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    belarus
    Сообщения
    114
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 541
    в 65 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    evenk,немного не так.Раньше когда мы оказывали музуслуги предприятиям-учреждениям(новый год и пр.)надо было (у нас к апрелю)заполнить декларацию если сумма заработка за год превысила допустимые рамки и уплатить какие то деньги.Но если сумма была небольшой налоговая говорила-нет проблем

    ---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:35 ----------

    Просто я не думаю что с этой конторой можно шутить.У нас парни гоняли автосы из Литвы-Германии,считали себя самыми*умными* и в итоге когда налоговой была дана команда:-фас!!!!!ребятам посчитали за пару лет назад интенсивной работы и......суды повесили иски парням некоторым за 100 000$(это не опечатка).Так что кто знает что нашим(постсоветским)правительствам стукнет в голову.Нас (лабухов)особо не контролируют,но иногда в каком нибудь заведении-кафе заведующая просит записаться в журнале проверок.
    Таксистов-бомбил у нас вывели за месяц.Садиться*подстава*и .....водилу под роспись предупреждают,что ещё раз и будет 3000$+ конфискация авто.А потом по телику показывали особо ретивых.(без автоса и денег).
    Ну если вас особо не *дручат*,то думаю бояться пока не нужно.Должны собрать-объяснить-предупредить
    ElektroVoice рулит

  29. Эти 2 пользователей поблагодарили boki за это сообщение:

    СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),vab78 (07.02.2012)

  30. #36
    Аранжировщик ВКМ Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Kharkov Ukraine
    Сообщения
    1,477
    Спасибо
    3,518
    Поблагодарили: 21,013
    в 1,209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Скажу честно, работал официально только на пол ставки. Поэтому в налоговой был всего 2 раза для заполнения декларации. И оба раза налоговая возвращала мне деньги, т.к. получалось, что они снимали с зарплаты слишком много. Коллеги еще прикалывались, типа все несут бабки в налоговую, а ты с налоговой с бабками...вот такие труселя.
    Композитор, автор-исполнитель. Запись минусовок, аранжировки на заказ!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=39027
    Тема с моими авторскими минусовками на ВКМ http://vkmonline.com/showthread.php?t=43195
    Почта: magnusstudio76@gmail.com


  31. Эти пользователи поблагодарили magnusstudio за это сообщение:


  32. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для Dachnik
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщения
    780
    Спасибо
    692
    Поблагодарили: 2,360
    в 451 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boki Посмотреть сообщение
    evenk,немного не так.Раньше когда мы оказывали музуслуги предприятиям-учреждениям(новый год и пр.)надо было (у нас к апрелю)заполнить декларацию если сумма заработка за год превысила допустимые рамки и уплатить какие то деньги.Но если сумма была небольшой налоговая говорила-нет проблем

    ---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:35 ----------

    Просто я не думаю что с этой конторой можно шутить.У нас парни гоняли автосы из Литвы-Германии,считали себя самыми*умными* и в итоге когда налоговой была дана команда:-фас!!!!!ребятам посчитали за пару лет назад интенсивной работы и......суды повесили иски парням некоторым за 100 000$(это не опечатка).Так что кто знает что нашим(постсоветским)правительствам стукнет в голову.Нас (лабухов)особо не контролируют,но иногда в каком нибудь заведении-кафе заведующая просит записаться в журнале проверок.
    Таксистов-бомбил у нас вывели за месяц.Садиться*подстава*и .....водилу под роспись предупреждают,что ещё раз и будет 3000$+ конфискация авто.А потом по телику показывали особо ретивых.(без автоса и денег).
    Ну если вас особо не *дручат*,то думаю бояться пока не нужно.Должны собрать-объяснить-предупредить
    Крут, Батька, крут. Может так и надо, но популярности такие меры не прибавляют.
    Удачи

  33. #38
    САМОДОСТАТОЧНЫЙ:р Аватар для vasili4
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Рядом с Днепропетровском
    Сообщения
    104
    Спасибо
    1,099
    Поблагодарили: 1,096
    в 87 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Интересно, а налоговики, случайно, нашу переписку не читают? А то как бы мы сами не рассказали им все наши увертки и хитрости!
    ПРИВЕТ! Всем УДАЧИ!
    ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
    НУ ЧТО, ЕЩЕ ПО
    50г?


    sirotiukav@mail.ru

  34. Эти 2 пользователей поблагодарили vasili4 за это сообщение:

    СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),zvukach (19.03.2011)

  35. #39
    Друг ВКМ
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщения
    6
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 11
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    boki, извиняюсь, не понял: что незаконного в таком объяснении с налоговой? "Бумажка" - дговор с Заказчиком? Гражданский кодекс предусматривает любые формы договора, в т.ч. и устный. И какая при этом разница - беру я предоплату или нет, платят мне в руки или "подкладывают, а я нашел". Или я не о том?

    vasili4 Да читают, наверное, скорее из интереса. У них проблемы покруче, чем 5-10 тыс.рублей, заработанные кем-то на свадьбе. Предприятия миллионные доходы скрывают. Вот там, - да, поле для работы и реальная поддержка госказны. На таксистов "Фас!" был, видимо, чисто коммерческий: кто-то проталкивал "свой официальный" таксопарк. А такой мелочевкой заниматься - гемор - от старух с семечками-орешками до фотографа с мыльницей.

  36. Эти пользователи поблагодарили evenk за это сообщение:


  37. #40
    Друг ВКМ Аватар для boki
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    belarus
    Сообщения
    114
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 541
    в 65 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    По поводу заключения договора-,с учреждением понятно,а как быть с частным заказчиком,-оно должно за тебя платить налог и авторские,кто этим будет заниматься.И если я ИП то нахрена мне договор.
    По поводу тасистов,то меня выкашивают наглые дядьки на ржавых*жигулях*хватающие за рукав с лозунгом:-такси,куда едем., на вокзалах и местах скопления народа.Как то приятнее позвонить с мобильника в службу такси и через минуту ехать в чистой и просторной иномарке с НЕ дебилом водилой.Так же ситуация с межгородом.Регулярно ходят междугородние маршрутки с PROводителями и адекватным ценником.И эти преобразования нормального человека реально радуют,если сравнивать как сейчас и как было раньше(вам ехать или шашечки).А чей это коммерческий интерес-рядовому пользователю. как то всё равно.
    ElektroVoice рулит

  38. Эти пользователи поблагодарили boki за это сообщение:


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •